Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Китайцы отменили паспорта

Ссылка на пост #4791 Добавлено: 28 декабря 2017 22:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китайцы отменили паспорта



Самый многочисленный народ отказался от бумажных удостоверений личности

Человечество входит в цифровую эпоху. Каждый из нас оставляет разнообразные цифровые следы. И скрыть их уже нельзя. Системы идентификации лиц привязывают наши биометрические данные к банковским счетам, страницам в социальных сетях, историям болезни и коммунальным платежам. В этой ситуации бумажные удостоверения личности начинают выглядеть архаичным пережитком. И Китай сделал первый шаг к устранению этого анахронизма. Как сообщает сайт Контракты –Ua, руководство Поднебесной приняло решение использовать ID-страницы в популярном мессенджере вместо паспортов.

Одним из самых популярных мессенджеров в Китае признан принадлежащий компании Tencent мультиплатформенный WeChat. За шесть лет мессенджер сумел завоевать львиную долю рынка. Аудитория WeChat насчитывает около 980 млн активных пользователей. Теперь же власти страны планируют использовать его в качестве идентификационной системы. С помощью WeChat можно будет покупать билеты, оформлять номера в отелях и получать доступ к государственным услугам. Другими словами, мессенджер сможет полностью заменить традиционное бумажное удостоверение личности.

К тестированию сервиса идентификации разработчики WeChat приступят уже в январе 2018 года. Первым городом, в котором мессенджер заменит паспорт, станет Гуанчжоу (население 14 млн человек). Всего будет предусмотрено две версии виртуальных ID-карт:
упрощенная, с помощью которой можно проводить простые регистрации в интернет-кафе и сервисах;
расширенная, открывающая доступ даже к регистрации бизнеса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4792 Добавлено: 29 декабря 2017 09:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Найден способ зарядить смартфон за 5 минут


Революционный материал находит себе новые применения

Смартфоны дают нам массу новых возможностей. Однако у большинства из них есть один ощутимый минус. В отличии от более ранних моделей телефонов, средний смартфон может работать около суток, а при интенсивном использовании он может разрядиться и до конца дня. Во время перемещения по городу это может создать дополнительные сложности. Выходом стали портативные батареи, но они заряжают гаджет довольно долго. Как сообщает портал Digital Trends, новые графеновые аккумуляторы могут справиться с зарядкой смартфона ужа за 5 минут.

Компания Elecjet, специализирующаяся на универсальных переходниках и адаптерах для портативных устройств, разработала универсальный портативный аккумулятор емкостью 6 тыс. мАч. Аккумулятор поддерживает зарядку до 60 Вт, что позволяет заряжать не только смартфоны, но и ноутбуки. По словам разработчиков, с помощью нового устройства энергоемкие iPhone X и iPhone 8 будут полностью заряжаться за 90 минут, тогда как обычно для этого требуется около трех часов. Менее требовательные модели iPhone 5, 6, 7 и SE заряжаются всего за 5-10 минут. Важно, что сам аккумулятор заряжается быстрее всех существующих аналогов на рынке: за рекордные 20 минут.




Теоретически, он сможет зарядиться, пока вы пьете кофе в перерыве между поездками по городу, после чего у вас целый день с собой будет полноценная розетка для ноутбука и телефона. Аккумулятор имеет разъем USB-C, делая его совместимым с адаптерами питания для Nintendo, MacBook, Lenovo, Dell и HP. Специальный адаптер позволяет работать даже со старыми зарядными устройствами для ноутбуков или адаптерами MagSafe. "Ключевой частью этого проекта является аккумуляторная батарея, — говорит Уэйд Лам, менеджер по продукции Elecjet. — Наш партнер CellsX 13 лет специализируется на производстве композитных батарей на основе графена".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4793 Добавлено: 29 декабря 2017 15:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Инопланетяне посетили МКС

Уфологи изучили снимки

Уфологи убеждены, что 26 декабря Международную космическую станцию посещал корабль инопланетян. К такому выводу охотники за НЛО пришли благодаря одному из снимков, попавших в сеть. Снимок был сделан во время проведения плановых работ по замене наружного оборудования. Сотрудники МКС меняли фотоэлектрические преобразователи (ФЭП) в солнечных панелях, однако на фоне ремонтных работ в кадр попала светящаяся сфера. Как сообщает портал facenews, уфологии убеждены, что инопланетяне прилетали посмотреть на наших астронавтов.

Охотники за НЛО акцентировали внимание на том, что НЛО напоминало светящуюся сферу. Она в свою очередь была огромных размеров. Уфологам удалось получить один снимок из космоса, сделанный, когда астронавт совершал замену нестабильно работающих ФЭП. Такие преобразователи необходимы для работоспособности солнечных панелей в космосе. Благодаря этому МКС получает электроэнергию, необходимую для проведения исследований.


Около закрылков НЛО находился порядка 20 минут, после чего исчез. Некоторые учёные предположили, что это является следствием так называемого "солнечного миража". Если это действительно так, то никакого объекта не было, а это лишь галлюцинация из-за отражения солнечного спектра лучей от панелей МКС. Но, по версии уфологов, НЛО является кораблём пришельцев, на борту которого были инопланетяне, наблюдающие за работой астронавтов в космосе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4794 Добавлено: 29 декабря 2017 23:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стало известно, как майнить криптовалюту с iPhone


Приложение может работать 24/7


Идея майнить криптовалюты с помощью смартфонов не новая. Но теперь, для этого появилось специализированное программное обеспечение. Программист Элиас Лимнеос создал специальное приложение MobileMiner. Приложение находится в открытом доступе, хоть и не поддерживается репозиторием App Store. Испытатели сообщают, что приложение прошло проверку, однако спешат заметить, что смартфону приходится тратить много энергии и работать на повышенных оборотах. Как сообщает сайт СтранаUa, при круглосуточном майнинге владельцы минифермы смогут зарабатывать около 12 долларов в месяц.

Программа недоступна для широкого круга пользователей iPhone, так как предусматривает длительную фоновую работу, что запрещено правилами App Store. Поэтому приложение приходится устанавливать на смартфон в обход репозитория, имея аккаунт разработчика приложений. Сам MobileMiner бесплатен и находится в открытом доступе. По словам разработчика, приложение особенно эффективно на новых смартфонах с современным процессором — iPhone 7, iPhone 8 или iPhone X. После установки программы нужно выбрать, какую валюту будет майнить айфон. На выбор предлагаются биткоин, монеро, Bytecoin, эфириум и прочие валюты. Также необходимо выставить время работы приложения, доступна опция майнинга в течение 24 часов.




Издание 9to50mac проверило приложение, заставив его майнить валюту Electroneum. Оказалось, смартфон прилично нагревается в процессе работы и сильно разряжает батарею. Например, аккумулятор iPhone X "умер" за четыре-пять часов. По приблизительной оценке, в режиме майнинга 24/7 в месяц можно заработать $12 (без учёта расходов на электричество). Очевидно, что, несмотря на высокую производительность современных смартфонов, майнить с их помощью не очень эффективно. Кроме изнашивания батареи есть реальный риск поломки процессора, который вынужден в режиме майнинга постоянно работать на повышенных оборотах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4795 Добавлено: 30 декабря 2017 14:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создатель криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин обещает уйти с крипторынка, «если он не повзрослеет»


Основатель второй по популярности криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин заявил в твиттере, что устал от инфантильности криптосообщества. Он обещает уйти, если люди не готовы объединяться ради общей цели, вместо того пересчитывать деньги на криптосчете.

«Всем криптокомьюнити, включенным в Ethereum, необходимо учесть эти слова предостережения. Нужно понимать различия между сотней миллиардов долларов состояния и реальным достижением чего-то нужного обществу», - написал Бутерин в твиттере. Он так же добавляет, что криптосообщество разбаловали свалившиеся в с неба деньги. Дескать, несколько лет назад все в этой отрасли были идейные, а теперь думают о новых Ламборгини.

Впрочем, для подписчиков Бутерина это не стало новостью. Глядя на надувшийся до $20 000 курс биткоина, он начал задавать неудобные вопросы. Сколько на самом деле стоит рынок криптовалют? И действительно ли он заработал эти деньги? И вообще насколько у них получилось улучшить, «устаревшую монетарную систему». Ведь ради этого и собирались.

Напоминаем, что Ethereum занимает 2 место после Bitcoin по капитализации на рынке криптовалют и торгуется по цене в районе 740 долларов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4796 Добавлено: 30 декабря 2017 18:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Производители смартфонов клянутся, что не замедляют старые устройства, как Apple


После недавнего громкого признания Apple о специальном замедлении работы старых смартфонов другие производители смартфонов рассказали, используют ли они подобную стратегию. Напомним, в Apple заявили, что намеренно снижали производительность iPhone 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE и 7 с изношенными аккумуляторами, чтобы продлить «жизнь» батареи.

Ситуацию прокомментировали в HTC, Motorola, LG Electronics и Samsung Electronic. Эти компании уверяют, что за ними такого «греха» нет. Так, HTC и Motorola подчеркнули, что это не их метод. «Мы не снижаем производительность ЦПУ из-за изношенного аккумулятора», — сказал представитель Motorola.

В LG Electronics уверяют, что никогда не замедляли старые устройства и не намерены в дальнейшем практиковать такой способ сохранения аккумулятора. «Нам не все равно, что думают наши клиенты», — подчеркнули в компании.

В свою очередь, в Samsung рассказали, что берегут батареи более «гуманными» способами: например, с помощью программных алгоритмов, регулирующих ток заряда аккумулятора и продолжительность зарядки. «Для Samsung Mobile вопрос качества продукции всегда был и всегда будет стоять во главе угла», — подытожили в компании.

Напомним, в прошлом году Apple решила схитрить и в обновлении iOS научила айфоны снижать частоту процессора, чтобы избежать пиковых потреблений энергии и предотвратить преждевременное отключение смартфона. После громкого признания на Apple посыпались обвинения и судебные иски.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4797 Добавлено: 31 декабря 2017 00:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple будет продавать батареи для iPhone со скидкой, чтобы извиниться перед покупателями


Apple опубликовала письмо с извинениями за историю с искусственным замедлением процессов в старых iPhone. Компания назвала случившееся недоразумением и пообещала клиентам небольшие подарки.

Что пообещали
Весь следующий год Apple будет делать скидку на замену вышедшей из строя батареи владельцам iPhone 6, 6S или SE. Обещают брать по $29 вместо $79, что весьма и весьма приятно. Также Apple добавит в обновление в iOS подробную информацию о состоянии аккумулятора, чтобы пользователи знали, когда ее пора заменить.
Акция начнется в конце января 2018 года. Более подробную информацию Apple обещает опубликовать позже.

Что за история с замедлением айфонов?
Литий-ионные батареи аккумуляторы со временем теряют емкость из-за чего смартфон может плохо «держать» зарядку, быстро садиться или отключаться раньше времени. Поэтому в прошлом году Apple решила схитрить и в обновлении iOS 10.2.1 научила айфоны 6-й серии снижать частоту процессора, чтобы избежать пиковых потреблений энергии и предотвратить преждевременное отключение смартфона. Патч работал довольно аккуратно и конкретные изменения частоты процессора можно отследить только в синтетических тестах. Заметить на глаз его фактически невозможно. И все бы ничего, если бы Apple не умолчала этот факт. После этого в нее полетела пачка исков от недовольных клиентов. Вот эти ребята из Израиля объединились и требуют от Apple $125 млн компенсации. А вот эта скромная женщина попросила сразу $999 999 999.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4798 Добавлено: 31 декабря 2017 10:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Правительство Китая будет контролировать QR-коды


В Китае сильно распространены QR-коды: начиная от покупки продуктов до заказа такси или аренды велосипеда. Чуть ли не бомжи на улицах используют QR-коды, чтобы попросить пару юаней на выпивку.

На данный момент почти треть всех платежей в Китае производится с помощью этих кодов. Из-за того, что миллионы людей пользуются данной технологией для платежей каждый день, стало необходимым, чтобы финансовые учреждения Китая начали регулировать этот способ оплаты, во избежание мошенничества и отмывания денег.

В связи с этим, центральный банк Китая объявил о планах начать контролировать платежи, совершаемые QR-кодами, штрих-кодами и другими способами оплаты, посредством сканирования, сохраняя начальный лимит платежа в размере 500 юаней (около $77) на человека в день. А также банк будет давать дополнительные дневные лимиты в размере 1000 юаней (около $154).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4799 Добавлено: 31 декабря 2017 14:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple признала свое поражение

Компания однозначно приняла правильное решение

Apple опубликовала письмо, в котором принесла извинения всем владельцам iPhone за то, что их гаджеты со временем начинают работать медленнее. Напомним, что речь идёт об искусственном ограничении частоты процессора смартфона для обеспечения стабильной работы мобильного устройства с изношенным аккумулятором.
Производитель пообещал добавить в iOS средство, которое позволит диагностировать состояние батареи и оценить необходимость её замены. Интересно, что десять лет назад во время анонса первого iPhone компания утверждала, что большинству пользователей iPhone никогда не придётся менять аккумулятор в своём смартфоне.
Apple объявила, что в течение всего 2018 года владельцы iPhone смогут поменять аккумулятор в случае его износа всего за 29 долларов, тогда как ранее эта процедура обходилась им в 79 долларов. Пока что не понятно, будет ли эта акция действовать в Украине.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4800 Добавлено: 31 декабря 2017 19:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

“Steve Jobs” — итальянская компания по решению суда


После нескольких лет, судебные разбирательства двух братьев Винченцо (Vincenzo) и Джакомо Барбато (Giacomo Barbato) с компанией Apple за торговую марку «Steve Jobs» подошли к завершению. По сообщению la Repubblica Napoli, суд позволил итальянцам назвать свою фирму именем основателя компании Apple.

Борьба началась еще в 2012 году. Предприимчивые братья занимались производством одежды и аксессуаров, создавая их для других брендов. Когда проныры выяснили, что у Apple нет зарегистрированного товарного знака с именеем её основателя, они решили открыть компанию под названием «Steve Jobs».

Компания Apple, естественно, не могла проигнорировать это и подала в суд за использование товарного знака. Но так как логотип итальянцев не был украден у Apple, суд разрешил его использовать.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:49 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...