Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Турецкие инвесторы не хотят покупать интернет-провайдер «Воля»

Ссылка на пост #511 Добавлено: 24 декабря 2017 13:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Отмечайте новогодние праздники вместе с компанией ВОЛЯ

Уже совсем скоро начнутся празднования Нового года и Рождества и радостные предчувствия чуда царят везде! ВОЛЯ также желает создать сказочное настроение для своих абонентов и подготовила для них приятный подарок – открытие доступа ко всем телеканалам и онлайн-кинотеатру «ВОЛЯ Cinema».

С 30 декабря 2017 до 7 января 2018 года включительно абонентам всех пакетов цифрового и ОТТ телевидения будет предоставлен бесплатный доступ ко всем телеканалам *.

Одновременно, с 30 декабря по 7 января включительно , для любителей кинолент ВОЛЯ открывает доступ к онлайн-кинотеатру «ВОЛЯ Cinema». Ведь так приятно собраться зимним вечером в семейном кругу, взять чашку с горячим какао и насладиться просмотром захватывающего фильма! Компания ВОЛЯ помогает сделать это желание реальностью. У всех абонентов ОТТ телевидения будет возможность просмотреть хиты кинопроката и сериалы лучших мировых киностудий. Веру в чудеса возродит эмоциональный приключенческий фильм «Рождественская история», а новогоднее настроение вам создадут три части непревзойденного «Санта Клауса».

Поклонники фантастики смогут провести вечер за просмотром американского боевика «Мир забвения», где главные роли играют мировые звезды: Том Круз, Ольга Куриленко и Морган Фримен. А для ценителей захватывающих шпионских историй будет доступен просмотр первого и второго сезонов «Агента Картера», где воспроизведена неповторимая атмосфера послевоенной Америки.

Для своих самых младших телезрителей ВОЛЯ подготовила отдельный подарок. С 25 декабря 2017 до 7 января 2018 года включительно абонентам цифрового и ОТТ телевидения будет предоставлен доступ ко всем richi телеканалам CINE+ Kids. На новогодние и рождественские праздники компания ВОЛЯ подготовила 4 премьеры на канале CINE + Kids. Детей ждет встреча с героями приключенческого мультфильма «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры», на плечах которых лежит миссия по спасению галактики, и они отважно преодолевают все трудности на своем пути.

Окунуться в мир сказочной анимации станет возможно вместе с мультфильмом «Монстры на острове», получивший Премию японской киноакадемии за лучший анимационный фильм в 2013 году. Картина поднимает тему дружбы и прощения, имеет интересный непредсказуемый сюжет и полна таинственных секретов и магических созданий. Кроме этого, наших маленьких зрителей ожидает много других интересных лент, среди которых «Реальная белка», «Монстр в Париже», «Гадкий Я» (две части), Миньоны, Балто, Балерина, Никита Кожемяка и др.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

Наслаждайтесь просмотром любимого кино, сериала или мультфильма вместе с компанией ВОЛЯ!

* доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной» для абонентов, которые получают в цифровом формате услугу доступа к пакетам телепрограмм и услугу «ТВ + Интернет», а также в библиотеку «ВОЛЯ Cinema» для пользователей интерактивного телевидения

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #512 Добавлено: 24 декабря 2017 22:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ дарит бесплатный Wi-Fi на Софиевской площади

Компания стала Генеральным Интернет-партнером НеоГода 2018 на Софии

Приближается самый волшебный и сказочный праздник – Новый год – время загадывать желания, дарить улыбки и ставить новые цели.

ВОЛЯ как Генеральный Интернет-партнер праздника НеоГод 2018 на Софии и главной елки страны приглашает всех киевлян и гостей города в исторический центр Киева – на Софиевскую площадь, где состоятся удивительные празднования Нового года и Рождества.

В этом году организаторы подготовили грандиозную программу, которая объединила лучшие украинские и европейские традиции. Все желающие, заглянув на Софиевскую площадь, смогут весело провести время в лучах настоящей Рождественской ярмарки, принять участие в предновогоднем веселье, насладиться атмосферой счастья и добра, которую подарят со сцены популярные украинские артисты.

Темой праздников этого года является «Neo – Зима», поэтому все локации новогоднего городка будут сиять красками неонового света, а главная красавица-елка каждый день будет сверкать разными цветами, даря незабываемые впечатления и невероятные эмоции. Вас ждут праздничные концерты с участием главных звезд страны, развлекательные площадки для детей, огромное количество фотозон, бесплатный Wi-Fi на территории всего зимнего городка от Генерального Интернет-партнера НеоГода 2018 – компании ВОЛЯ.

23 декабря для гостей со всех уголков Украины будут выступать KISHE, Наталья Валевская, Александр Павлик и другие популярные артисты. Кроме этого, в программу фестиваля входят: Праздник встречи Нового года в ночь на 1 января, Рождественское шествие звездочетов и Рождественский концерт, Народное гуляние на Старый новый год, Украинская музыка от оркестров и хедлайнеров украинской эстрады.

- И у детей, и у взрослых Рождество и Новый год вызывают только теплые эмоции, ведь это самое волшебное время, полное магии и добра. Мы очень хотим, чтобы все гости фестиваля имели возможность делиться фотографиями и видео с Главной елки со своими друзьями и родными в социальных сетях, благодаря открытому доступу к Интернету. - комментирует Инна Калинина, PR-менеджер компании ВОЛЯ.

С 19 декабря по 14 января организаторы подготовили 12 концертов, фестиваль иллюминации с арт-объектами, колесо обозрения, фестиваль ледяных скульптур, киевскую карусель и др.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #513 Добавлено: 29 декабря 2017 21:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Турецкие инвесторы не хотят покупать интернет-провайдер "Воля"


Крупнейший украинский интернет-провайдер “Воля” в скором времени может поменять собственников. Ранее потенциальным владельцем активов компании СМИ называли мобильного оператора Lifecell, который принадлежит Turkcell.

Однако, по данным портала турецкого издания, инвестор отказался покупать активы украинского провайдера. Среди целого ряда причин называют недобросовестную политику компании и менеджмента, завышенную стоимость акций украинского телеком-оператора. В материнской кампании подозревают руководство «Воли» и украинской дочки мобильного оператора в сговоре, с целью продать актив по завышенной цене. В Turkcell отказались давать комментарии, пока ведется служебное расследование инцидента.

Конкуренты считают, что "Воля" давно перестала быть инвестиционно привлекательным активом. Участники рынка считают, что, вложив в "Волю" 300 млн долларов собственники не захотят продавать ее в минус. При этом финансовые показатели результатов демонстрируют отрицательную динамику. Ряд вопросов есть и к отчетности, методология которой нацелена исключительно на замыливание глаз потенциального инвестора и далека от реалий и стандартов. Так что, с профессиональной точки зрения, отсутствует элементарная целесообразность в покупке «привлекательного» интернет-провайдера, от которого с завидной стабильностью уходят клиенты и деньги, пишет издание.

СМИ также отметили, что количество негативных посылов от абонентов занимают лидирующие позиции в антирейтингах. Не придает уверенности «Воле» и тот факт, что руководство компании находится в поисках работы, а иностранные топ-менеджеры сидят «на чемоданах». Например, резюме технического директора оператора можно найти на сайтах соискателей.

Не обошли «Волю» и скандалы, связанные с продажей сетей в Крыму русским. Еще в июне 2017г. издание AIN.UA опубликовало свое расследование этой загадочной сделки. Представители “Воли” заявляли, что продали крымский актив еще в 2014 году. Согласно последних данных, сделка состоялась только в прошлом месяце. Причем, сначала акции перешли в управление отца экс-главы компании Юлию Бойко. Но уже через пару недель, после скандальных материалов в СМИ по этому поводу, он внезапно перепродал их второму бенефициару - Евгению Попову. Крымский актив теперь на 100% принадлежит россиянам.

Вопрос о том, кто в ближайшем будущем возьмет в свои руки бразды правления крупнейшим украинским интернет-провайдером и купит его, - остается открытым.

Напомним, что среди других покупателей называли и экс-главу Администрации Президента Украины Бориса Ложкина. Он также отказался инвестировать запрашиваемую сумму.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #514 Добавлено: 5 января 2018 19:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

10 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 10 января с 01:00 до 03:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы по оптимизации частотного ресурса цифрового телевидения. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #515 Добавлено: 11 января 2018 16:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВОЛЯ добавляет в пакеты канал Paramount Comedy

ВОЛЯ заботится не только о том, чтобы предоставлять зрителям топовый украинский и международный контент в лучшем качестве, но и о хорошем настроении своих пользователей. Именно поэтому с 10 января компания добавляет в свои пакеты молодежный развлекательный канал Paramount Comedy. Это украинская адаптация международного канала Comedy Central, который получил популярность среди зрителей благодаря ситкомам, скетчам, комедийным и анимационным сериалам.Права на контент канала принадлежат медиагруппе "1+1 медиа".

Paramount Comedy предлагает аудитории известные мировые сериалы и фильмы, дублированные на украинский. Среди флагманских проектов канала, признанные критиками и зрителями "Друзья (Friends)", "Теория большого взрыва" (The Bing Bang Theory), "Как я встретил вашу маму" (How I met your mother), "Американская семейка" (Modern Family), "Новенькая" (New Girl), "Две девицы на мели" (2 Broke Girls), "Сообщество" (Community), "Последний настоящий мужчина" (Last Man Standing), "Южный парк" (South Park) и другие.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #516 Добавлено: 12 января 2018 13:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРАЗДНУЕМ ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ВМЕСТЕ!



Мы благодарны вам за использование Портала абонента «Мой кабинет» на протяжении этих лет!
По вашим советам мы дополняли портал новыми функциями, интересными статьями и продолжаем это делать ежедневно.

Благодаря вам «Мой кабинет» стал любимым каналом обслуживания, в котором 86% пользователей решают все свои вопросы.

Конкурс поздравлений
Все, кто поздравил Портал абонента приняли участие в розыгрыше Планшета Prestigio Multipad Visconte S.

Победитель - Глазунов Владимир Анатольевич, г.Сумы



Конкурс среди пользователей мобильного приложения My Volia
Все пользователи My Volia, которые в акционный период совершили любое действие в приложении участвовали в розыгрыше жесткого диска SanDisk Portable Extreme 500.

Победитель - Иванова Евгения Валериевна, г.Днепр



Конкурсы проводятся с 1 декабря 2017г. по 10 января 2018 г. на территории Украины, в городах предоставления услуг ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ». Участниками конкурсов могут стать физические лица, в возрасте от 18 лет, которые являются абонентами ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ». В розыгрышах призов принимают участие абоненты, которые выполнили условия конкурсов. Абоненты, которые написали поздравление Порталу абонента в период с 1 декабря 2017г. по 10 января 2018 г. принимают участие в розыгрыше Планшета Prestigio Multipad Visconte S (PMP1020CESR). Абоненты, которые использовали мобильное приложение My Volia в период с 1 декабря 2017г. по 10 января 2018г. принимают участие в розыгрыше внешнего жесткого диска SanDisk Portable Extreme 500 500GB USB 3.0 MLC (SDSSDEXT-500G-G25). Победители будут определены методом случайного выбора через сервис random.org 12 января 2018г. ФИО победителей будут опубликованы на этой странице.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #517 Добавлено: 15 января 2018 16:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал “Натали” добавлен в пакеты ВОЛЯ

С 15 января новый телеканал «Натали» становится доступным для абонентов ВОЛЯ во всех городах присутствия компании

ВОЛЯ уделяет особое внимание качеству и разнообразию каналов в своих пакетах, чтобы каждый зритель нашел интересный и полезный контент по своему вкусу.

Телеканал «Натали» – это возможность удобно совершить покупки, отдыхая дома и не тратя время на длительные поездки в торговые центры. На канале представлены отечественные и мировые бренды, рассчитанные на самую широкую зрительскую аудиторию. Заказать товар можно в любое время по телефону. Кроме этого зрители могут получить подробную экспертную консультацию от продавца о производителе.

15.01.2018 телеканал «Натали» включен во все пакеты цифрового и интерактивного телевидения (ОТТ IP), начиная с пакета «Стартовый» и выше.

Наслаждайтесь просмотром и покупками качественных товаров и подарков на телеканале «Натали» вместе с компанией ВОЛЯ!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #518 Добавлено: 16 января 2018 14:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

17 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 17 января с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета. Во время проведения работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге около 20 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #519 Добавлено: 17 января 2018 09:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Персональные данные десятков тысяч абонентов «Воли» ушли в сеть

В результате халатности скомпрометированными оказались персональные данные более 45 тысяч абонентов компании «ВОЛЯ».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил консультант по кибербезопасности Егор Папышев, передает InternetUA.

Данные об абонентах включают ФИО, актуальный адрес, контактный телефон, тариф и сведения по некоторым платежам.

Кроме личных данных абонентов, в общей сети, утверждает Папышев, оказались документы, касающиеся финансов, зарплат, продаж и планов, а также рабочая документация и отчетности провайдера.

– Сегодня, в ходе мониторинга киберугроз, я обнаружил серьезную проблему с информационной безопасностью у известного провайдера «ВОЛЯ» и телеком-партнеров. В результате, по халатности сотрудников, слитыми в общедоступную сеть оказались не только некоторые документы, касающиеся финансовой части, зарплат, продаж и планов, рабочей документации, разнообразной отчетности и прочего, но и скомпрометирован реестр с персональными данными более чем 45 000 абонентов этой организации (включая ФИО, актуальный адрес, контактный телефон, тариф, некоторые платежи) из разных городов и регионов. Цифра очень приблизительная, т.к. документов много и оценить реальный объем данных сложно. Подробности позже, – написал консультант. – Становится понятно, каким образом персональные данные клиентов становятся доступны другим "желающим" для последующего прозвона, навязчивой рекламы своих услуг и т.д.

В комментарии для нашего издания эксперт уточнил, что речь идет о халатности сотрудника компании-партнера «Воля» в одном из регионов, имеющего доступ к служебным данным, реестрам и прочей «внутренней» информации провайдера. Сотрудник открыл полный доступ к своему персональному компьютеру (без авторизации и каких-либо механизмов защиты), на котором хранилась информация - в частности, файлы Excel c данными абонентов.

Папышев отметил, что «Воля» достаточно оперативно отреагировала на инцидент:

– Достаточно высоко оцениваю уровень реагирования персонала «ВОЛЯ» на инцидент: судя по всему, они мониторили текущие подключения, нашли искомое и вышли на основную проблему. Об этом говорят и косвенные признаки, например – добавившиеся в Фейсбуке сотрудники «Воли» из конкретного региона (где и была локализована проблема). Дыра явно закрыта на текущий момент, что, впрочем, никак не уменьшает объема вытекшей информации в течение всего того времени, пока доступ к ней существовал.

InternetUA обратился в пресс-службу «Воли» за комментарием. Официальная позиция провайдера по этому вопросу будет опубликована позже.

Из собственных источников нашему изданию стало известно, что скомпрометированы, в большинстве своем, данные абонентов «Воли» в городе Ровно и области, однако также в документах имеются сведения об абонентах из других регионов Украины.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mihael_k
Ссылка на пост #520 Добавлено: 19 января 2018 11:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Абоненты ВОЛЯ смогут смотреть все этапы Формулы- 1

Мир цифровых развлечений от компании «ВОЛЯ» в этом году пополнится просмотром увлекательных автогонок Формула- 1 (Formula 1).

Трансляцию этапов Формула-1 будет осуществлять телеканал «Первый автомобильный» , который доступен абонентам пакета «Стартовый» в цифровом, интерактивном IP/ОТТ телевидении и мобильном приложении ВОЛЯ ТВ.

Возвращение трансляций Формула-1 в украинское телевидение после длительного перерыва стало результатом сотрудничества медиа группы «Автоцентр» и компании Renault Украина. «Первый автомобильный» планирует транслировать этапы Формулы-1 в полном объеме в прямом эфире, включая три свободных практики, квалификацию и гонку. Имя комментатора трансляций Формулы-1 в Украине еще не известно. Эта действительно почетная миссия, которую ранее исполнял профессиональный комментатор Максим Подзигун и основатель сообщества F1UA Роман Гончаров.

Дебют «украинской» Формулы-1 на «Первом автомобильном» состоится 23 марта на Гран-при Австралии в Мельбурне.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:08 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...