Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал «Интер» устроит «Рождественские чудеса» в программе «Касается каждого»

Ссылка на пост #791 Добавлено: 30 декабря 2017 15:28
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     


"112 Украина" продолжает серию эксклюзивных интервью с президентами
.

Что рассказал ведущей проекта "112 International Insight" Элине Бекетовой Президент Польши 1990-1995 годов, Человек года (1981) по версии The Times, лауреат Нобелевской премии мира, и человек, которого считают символом развала коммунистической системы в Европе - Лех Валенса, зрители телеканала увидят уже в эту субботу в 14:15.
"Мне посчастливилось взять интервью у Леха Валенсы - не только Президента Польши, но и одного из самых влиятельных политиков XX века. О встрече мы договаривались несколько месяцев, постоянно общаясь с офисом президента. Наконец, она состоялась в символическом месте - "Европейском центре солидарности" в Гданьске - музее, посвященном профсоюзному движению, где сейчас и находится офис Валенсы. Прикоснулись к истории - именно там, в здании, где находилась знаменитая Гданьская судоверфь, в 1980 году появился польский профсоюз, который потом превратился в противостояние коммунистическому режиму", - рассказывает ведущая проекта "112 International Insight" Элина Бекетова.
С Президентом Валенсой ведущая говорила о том, почему Украина не в ЕС, как решить исторический конфликт с Польшей, по каким причинам Бальцеровичу удалось сделать прорыв в Польше и не удалось - в Украине; чего ждать от Путина, и кто должен защищать Украину от внешней агрессии. Также зрители узнают, почему, по мнению Леха Валенсы, мир был бы другим, если бы Украина была вместе с Польшей и в Европейском союзе, и в НАТО, и почему нет свободной и безопасной Польши без свободной и безопасной Украины.
"В конце Президент задал вопрос: сколько из отснятого мы покажем, ответила - все, на что президент сказал: "Есть такая вольность?", - вспоминает ведущая Елена Бекетова.
"112 Украина" покажет все. Смотрите в 14:15 в проекте "112 International Insight" в эту субботу.
Анонс программы 112 International Insight с Лехом Валенсой: https://www.youtube.com/watch?v=nq6wzNyl-80&feature=youtu.be
"112 International Insight" стартовал в эфире "112 Украина" 14 июня с интервью с бывшим первым заместителем госсекретаря США Энтони Блинкеном. Также в рамках проекта эксклюзивные интервью телеканалу дали: спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, бывший генсек Альянса Андерс Фог Расмуссен, экс-верховный главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Уэсли Кларк, директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кахконен, экс-глава МИД Польши и национальной обороны Радослав Сикорский, журналист и историк Энн Эпплбаум, ведущий CNN Фарид Закария, глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли, бывший председатель Европарламента Пэт Кокс, евродепутат Ребекка Хармс, бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, генеральный директор Европейского бюро по вопросам предотвращения злоупотреблений и мошенничества (OLAF) Джованни Кесслер, послы США в Украине Роман Попадюк, Стивен Пайфер и Джон Хербст, американский конгрессмен Билл Герд и другие.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #792 Добавлено: 30 декабря 2017 17:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


НТВ покажет самый необычный выпуск программы "Секрет на миллион"

30 декабря, в последнюю субботу уходящего года, зрителей НТВ ждёт самый необычный выпуск программы "Секрет на миллион". Впервые в кресле игрока окажется сама ведущая программы - Лера Кудрявцева. До этого момента телезвезда никогда не участвовала в подобных экспериментах, но на этот раз она решилась рассказать всю правду о своей жизни.

Каждую субботу Лера Кудрявцева узнаёт самые сокровенные тайны звёздных гостей шоу, удивительным образом получая от них смелые признания и сенсационные заявления. Однако, сама телеведущая нечасто радует поклонников подробностями своей личной жизни. В своих интервью она не раз упоминала о том, что публично отвечать на вопросы, подобные тем, что звучат в программе, для неё недопустимо. Новогодний "Секрет на миллион" изменит правила игры!

Ведущими программы станут коллеги и друзья Леры: Николай Басков, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова, Елена Воробей - все они зададут Кудрявцевой самые откровенные вопросы о её личной жизни, а мама, сестра и любимый муж популярной телеведущей расскажут то, чего никогда и никому ещё не рассказывали. Кроме того, в студии "Секрета на миллион" Лера Кудрявцева встретится со своим бывшим возлюбленным – Сергеем Лазаревым. Телезвезда впервые откровенно поведает о том, что стало причиной их расставания. Но раскроет ли она свой самый главный секрет?

Громкие откровения, неожиданные музыкальные подарки от друзей Кудрявцевой и, впервые на телевидении, появление в студии кота телеведущей - Фофана, известного на всю страну, зрители увидят в новогодней программе "Секрет на миллион" 30 декабря, в 17:00.

Неожиданные откровения, сюрпризы, знаменитые хиты от звездных друзей Леры Кудрявцевой зрители НТВ увидят в новогодней программе "Секрет на миллион" 30 декабря, в 17:00.

--------------


Канал "Украина" покажет мини-сериал с новогодним настроением "Мама для Снегурочки"

30 декабря в 17:10 телеканал "Украина" покажет праздничную 4-серийную мелодраму "Мама для Снегурочки", производством которой занималась компания Star Media.

В центре сюжета – романтическая история, которая произошла накануне новогодних праздников с непутевым, но чертовски обаятельным Юрием (Даниил Белых). По сюжету его друг заболевает ветрянкой и просит подменить, сыграв на нескольких вечеринках Деда Мороза.

Все бы ничего, если бы именно в этот момент жена Юрия не собралась подать на развод и увезти за границу его единственную дочь. Главному герою предстоит сделать нелегкий выбор – помочь близкому другу в ущерб своей личной жизни или же "забить" на дружбу и спасать собственную семью? Выход окажется очень неожиданный.

"Мой герой, в силу сложившихся обстоятельств, остается без денег. В связи с этим Юра вынужден принять предложение друга – поработать Дедом Морозом – чтобы хоть немного подзаработать. У Юрия большие разногласия с окружающей его реальностью. Рядом с ним нет людей, которые могли бы его поддержать и помочь в непростой ситуации. Никого, кроме одной девушки, которая в итоге становится хорошим примером для его дочери и него самого. Мой герой такой же непутевый, как Шурик из "Операции Ы…", но с внутренней трагедией, как Гамлет из пьесы Шекспира", – рассказал о своем персонаже исполнитель главной роли Даниил Белых.

Так как съемки проекта проходили в Киеве весной, команде пришлось устроить настоящую зиму в спальных районах столицы, правда, с искусственным снегом.

"Это кино о том, что не нужно бояться мечтать, причем, сколько бы тебе не было лет. Самые большие сложности на съемках возникли с тем, что по сюжету у нас – разгар зимы, канун новогодних праздников, а на дворе вовсю буяла весна. Но для нашей съемочной группы не бывает ничего невозможного, и со всеми поставленными задачами мы справились", – отметил режиссер картины Антон Азаров.

В картине также сыграли: Фатима Горбенко, Екатерина Гулякова, Ева Шевченко-Головко, Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный, Александр Ярема, Галина Корнеева, Нина Набока, Татьяна Печёнкина и др. Кроме того, украинский певец ALEKSEEV сыграет в картине камео.

Продюсеры: Галина Храпко, Влад Ряшин. Режиссер-постановщик: Антон Азаров. Оператор-постановщик: Анатолий Сахно. Художник-постановщик: Инга Житняя.

Напомним, 31 декабря в 20:00 канал "Украина" покажет грандиозное праздничное шоу "Большое новогоднее приключение".

Работа над проектом продолжалась в октябре и ноябре. Основную сюжетную линию снимали в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта.

В новогоднем шоу канала "Украина" примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, Monatik, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, ТІК, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Смотрите 4-серийную мелодраму "Мама для Снегурочки" на телеканале "Украина" 30-декабря в 17:10!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #793 Добавлено: 30 декабря 2017 23:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале СТС International выйдет новогодняя программа "Новый год, дети и все-все-все!"

Новогоднюю ночь зрители СТС International встретят в компании популярных артистов – Валерия Меладзе, Ольги Бузовой, Валерии, Глюк'oZы, Ёлки, Александра Реввы, Нюши, Сосо Павлиашвили, Сергея Шнурова, Ирины Дубцовой, Сергея Жукова, Стаса Костюшкина – и членов их семей. По сюжету красочного шоу "Новый год, дети и все-все-все!", известный шоумен Дмитрий Нагиев берется организовать праздник по-новому. За свежими идеями он обращается к тем, кого 31 декабря "несправедливо" укладывают спать пораньше, – к детям. Именно они становятся сценаристами, режиссёрами и актёрами самого долгожданного праздника в году.

Екатерина Андриенко, главный продюсер канала СТС: "Впервые за долгие годы мы подготовили для наших зрителей не только праздничные выпуски любимых проектов, но и полноценное новогоднее шоу, которым мы войдем в 1 января. При этом мы решили прислушаться к детям, которые знают, как сделать Новый год нескучным, современным и в то же время уютным и семейным. Именно дверь в детскую станет порталом, с помощью которого артисты вместе со зрителями окажутся в разных точках праздника. Так, из сказочных новогодних декораций они перенесутся на теплоход, плывущий по Москве-реке, и в пригород Санкт-Петербурга, на горнолыжный курорт "Игора".

Сторожить волшебную дверь будет Дмитрий Нагиев, который и сам не прочь переместиться в прошлое. "Мой идеальный Новый год закончился, наверно, лет в 16, когда вся семья собиралась у стола, когда ещё готовил и мыл это "свинство" не я, а мое узкое окружение – мама, бабушка, – шутил шоумен на площадке. – А потом начались суровые рабочие будни, тут уж не до праздников".

В новогоднем шоу СТС зрители, наконец-то, увидят секс-символа не только в элегантном костюме, но и домашнем виде – в пижаме с машинками и синих плюшевых тапочках. Именно в таком образе он пытается соблазнить "Мисс Мира-2008" Ксению Сухинову. "А что такая знойная красавица делает под утро после всего этого безобразия?" – спрашивает Нагиев, шутливо встав на детский стульчик. В этот вечер актёру предстоит обаять и очаровательную Анфису Чехову. "Снежок, ёлочка, подарки, Дмитрий Нагиев – это тот Новый год, о котором мечтает не только каждый ребёнок, но и я", – смеялась Анфиса во время съемок. – Правда, в этом году я пока не решила, где и как встречу праздник".

В отличие от своей коллеги, Ольга Бузова мечтает о работе в праздник: "Поскольку я артист, семьи у меня нет, идеально, если буду работать". Кстати, в шоу СТС она примерит сразу два образа. Сначала в компании Сергея Лазарева, Ирины Дубцовой и Стаса Костюшкина телеведущая, одетая в короткое золотое платье, споёт о главном символе будущего года – собаке. Для съёмок этого номера звёзды привезли на площадку своих питомцев. Ольга признавалась, что часто берёт на работу йоркширского терьера Еву и шпица Челси: "Сегодня они хорошо себя вели, но очень нервничали. А вообще я без них не могу! Знаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу Ольги Бузовой – через собак". Кстати, у Евы и Челси есть аккаунт в Instagram, который насчитывает 79 000 подписчиков.

В следующем номере Ольга перевоплотилась в Мэри Поппинс. Специально для съёмок ей пошили синее платье и шляпку, которые в точности повторяют образ Натальи Андрейченко в известном фильме. "Песня "Леди Совершенство" так идеально подходит мне. Кто, если не я, могла бы это спеть?" – кокетничала Ольга.

На площадке праздничного шоу СТС встретились и Глюк'oZа с Александром Реввой, которые много лет дружат семьями. По сюжету, их героев привязывают к пальме дети и…индейцы. Для младшей дочки Глюк'oZы – Веры – съёмки в шоу оказались дебютом на ТВ. "Я немного волновалась, но никак не готовила её, ничего не говорила – я подумала, что Вера и так прекрасно снимется. А вот старшая Лида сейчас в школе, из-за недавней съёмки в журнале ей пришлось в субботу отрабатывать то, что она пропустила",– признавалась певица.

Если для 6-летней Веры съёмки в новогоднем шоу СТС стали дебютом, то для дочек Александры Реввы – привычным делом. "Наши девочки – уже опытные актрисы, –рассказывала Анжелика, супруга Александра, которая в это время поправляла девочкам костюмы. – Амели начала сниматься, когда ей был всего годик, Алиса с шести лет. Она у нас, кстати, ходит в школу телеведущих. Смотрю на мужа – прочитал, дальше сразу работает, импровизирует. Вот Алиска такая же".

Главным Дедом Морозом новогоднего шоу СТС стал Сосо Павлиашвили, который собрал всю семью за праздничным столом. Сам певец признаётся, что в этот Новый год его стол будет ломиться от национальных деликатесов: "Точно знаю, что у нас будет настоящий сациви из индюшатины. Моя жена Ирочка очень хорошо готовит – и грузинские, и русские, и европейские, и тайские, и китайские блюда. Старшая дочь Лиза всегда помогает ей, а в этом году к нам едет моя мама – королева грузинских блюд".

"Новый год, дети и все-все-все!" – это не только новые лица, но и любимые герои популярных проектов СТС. Так, на площадке встретились участники вокального шоу "Успех" и "Шоу "Уральских пельменей", актеры сериалов "Воронины", "Психологини", "Молодёжка. Взрослая жизнь" и ведущий модного шоу СТС "Успеть за 24 часа" Александр Рогов. Кстати, известный стилист советует забыть о новых туфлях при выборе новогоднего образа: "Вообще важно позаботиться о комфорте и выбрать наряд и обувь, отталкиваясь от того места, где вы будете встречать Новый год. Если дома, тогда не стоит выбирать платье в пол, лучше что-то удобное, для празднования в клубе – коктейльное платье. Что касается цвета, хотите привлечь внимание – в помощь красное платье!"

"Новый год, дети и все-все-все!" - 1-го января в 18:30 – на СТС International!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #794 Добавлено: 31 декабря 2017 10:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Известные украинские исполнители соберутся в праздничном концерте "На ИНТЕРе – Главная елка страны"

31 декабря в 22:30 телеканал "Интер" соберет известных украинских исполнителей в большом праздничном концерте "На ИНТЕРе – Главная елка страны". Звезды порадуют зрителей хитами, яркими постановками и неожиданными образами. Например, Ольга Полякова станет принцессой Эльзой из диснеевского мультфильма "Холодное сердце". Андрей Доманский появится на сцене Национальной оперы в образе зайчика. Конечно же, праздник не обойдется без Деда Мороза… Костюмы сказочных персонажей – неотъемлемый атрибут Нового года. Это традиция, сложившаяся еще в детстве, когда каждый ребенок с нетерпением ждал праздничных утренников, чтобы похвастаться перед сверстниками новым костюмом. Известные артисты – не исключение. Звезды новогоднего концерта "На ИНТЕРе – Главная елка страны" рассказали, в каких новогодних образах они выступали у елки в детском саду и школе.

LOBODA: "На одном из новогодних утренников в садике я была Снежной королевой. Наряд делала моя мама – из штор и осколков елочных игрушек, которые она клеила "Супермоментом" на платье. В то время у нас не было возможности купить новое платье. Поэтому мы с мамой организовали дома такой швейный цех. И в течение недели пошили прекрасный наряд голубого цвета и сделали корону. По сей день, когда я смотрю на фотографии этого утренника, улыбаюсь, потому что помню, сколько труда мама вложила в этот костюм. Но костюм получился достойный".

Олег Винник: "Хорошо помню, как на один из Новых годов я стал Бабой Ягой! Такую роль доверили мне воспитатели детсада. До сих пор не понимаю, почему именно этот образ?"

Анастасия Даугуле, ведущая программы "Утро с "Интером": "Я всегда мечтала, что мне доверят роль Снегурочки. Но нет. Я была Снежинкой, Принцессой, Апельсинкой, даже юным Барабанщиком – в костюме с эполетами и кокардой. А вот Снегурочкой до сих пор не была. Это – моя несбывшаяся детская мечта".

MONATIK: "Я был Зайцем. Но необычным Зайцем, не таким, как все – с ушами на голове и с хвостиком сзади. У меня был красный комбинезон, в котором лямки выполняли функцию ушей. То есть обошлось без всех этих хвостиков, шапочек с ушками. Мои родители меня пощадили (смеется). И сейчас мне не стыдно смотреть фотографии с утренников в детском саду".

Андрей Доманский, ведущий проекта "Готовим вместе": "Я в детстве был Грибом. У меня была такая большая шляпа на голове. В этой роли не было слов, мне просто надо было плясать танец веселого белого боровика. Зато я стал грибом за 35 лет до того, как появилась группа "Грибы"!

Ани Лорак: "Ой, кем я только не была на новогодних утренниках в садике и в школе: и Принцессой, и Красной Шапочкой, и Снежинкой, и Мальвиной, и Золушкой! Считаю, что все мы родом из детства. Я до сих пор верю в чудеса! И всегда жду, что в Новый год обязательно сбудутся мечты. И, может, не Дед Мороз, но мой муж обязательно принесет подарок под елочку".

Андрей Данилевич, ведущий социального ток-шоу "Касается каждого": "Я отлично запомнил свой костюм Шахматного короля, потому что в нем я сильно выделялся на фоне остальных мальчиков-зайчиков. Просто я в детстве очень любил играть с папой в шахматы. В итоге – стал королем на новогодней елке".

Влад Сытник: "Я был и Зайчиком, и Волком, и Петушком. Как-то играл в новогодней школьной постановке Колобка, который превращался в Ежика. Я всегда был спортивным мальчиком. Помимо пения очень любил акробатику: мог и на шпагат сесть, и сальто сделать. А еще в детстве у меня были костюмы любимых героев – Бэтмена и Зорро. Мой дядя делает из металла абсолютно уникальные вещи, которые продаются на серьезных аукционах в Европе. Так вот, он подарил мне настоящую шпагу. И я постоянно просил отца со мной фехтовать".

Жанна Тихонова, ведущая "Жди меня. Украина" и цикла "Жизнь на грани":"В детском саду и в школе на новогодних праздниках я была и Снежинкой, и Лисичкой, и Снегурочкой. Но самый большой "новогодний" стаж у меня в образе Красной Шапочки.А еще помню, как на один из наших корпоративных вечеров я единственная пришла в костюме… Зайца. Это было невероятно здорово! Хотя медленные танцы со мной, должно быть, со сторонысмотрелись комично".

Анатолий Бондаренко, ведущий "Жди меня. Украина": "На новогоднем утреннике в детском саду я был Мушкетером – в шляпе, в плаще, со шпагой. Мы с мамой делали этот костюм своими руками".

Виталий Козловский: "Помню, однажды в детском саду я был Зайчиком. Всем Зайчикам сказали прийти на утренник в костюмах с хвостиком. Другим детям родители сделали хвостики из маленьких помпончиков. А мне сестра пришила большой длинный хвост – лисий или что-то подобное. И я был Зайчиком с огромным хвостом. Но знаете, я не боюсь выглядеть забавно, отношусь к себе с самоиронией. Сейчас я могу надеть любой новогодний костюм, и чем смешнее – тем лучше".

Ирина Юсупова, ведущая программы "Утро с "Интером": "Что касается новогодних костюмов, то здесь у меня классика – Снежинка и Снегурочка. Корона, белое платье с рукавами-фонариками, обшитое дождиком, – все как полагается".

Роман Кадемин, ведущий "Удачного проекта" и программы "Большой бокс": "Кем я только не был на детских новогодних праздниках! И Зайчиком, и Бельчонком, и Снеговиком, и милиционером был. Родители подходили к вопросу творчески - и каждый год придумывали мне новый костюм".

Владимир Гришко, оперный певец: "В детстве я был маленьким Дедом Морозом. И так совпало, что в новогоднем концерте "Интера" я тоже Дед Мороз, только современный. Мне кажется, это самый лучший новогодний персонаж. Дарить подарки людям, дарить тепло, дарить радость – это же замечательно!"

Какой праздник и какое шоу приготовили украинским зрителям в этом году команда телеканала "Интер" и любимые артисты? Смотрите 31 декабря в 22:30 – большой праздничный концерт "На ИНТЕРе – Главная елка страны".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #795 Добавлено: 31 декабря 2017 14:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Дом кино" покажет легендарную комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы"

31 декабря телеканал "Дом кино" приготовил для любимых телезрителей подарок — легендарную советскую комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром".

"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…" — фильм Эльдара Рязанова, вышедший на экраны 1 января 1976 года, является главным новогодним талисманом страны на протяжении 40 лет, а шедевральные фразы из киноленты остаются актуальными и остроумными и по сей день.

По давно заведённой традиции, 31 декабря приятели отправляются в баню отдохнуть, а позже вспоминают, что один из них должен лететь в Ленинград — жениться. Направляются в аэропорт. Двое друзей к тому времени уже спали, а двое самых стойких решили, что на роль жениха больше всего подходит доктор Женя Лукашин. Именно он, ничего не подозревая, улетел от своей московской невесты и пришёл в сознание только после посадки. Но волшебство новогодней ночи обязательно расставит всё на свои места, и каждый найдёт свое счастье, пусть и не там, где искал.

В преддверии новогоднего праздника миллионы россиян каждый год с нетерпением ждут всеми любимую, душевную и родную историю любви Жени Лукашина и Нади Шевелёвой. Невозможно представить новогоднюю ночь без легендарного фильма, даже на мгновение. Эта кинолента — один из главных ритуалов Нового года, как ёлка, салат "оливье", шампанское или ароматный запах мандаринов.

Добродушный Андрей Мягков, очаровательная Барбара Брыльска и невероятно обаятельный Юрий Яковлев в самой новогодней комедии"Ирония судьбы, или С лёгким паром". Зрители телеканала "Дом кино"в рамках праздничного марафона смогут увидеть киноленту у себя дома в любое удобное время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #796 Добавлено: 31 декабря 2017 20:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новогоднем эфире "112 Украина" обещает много юмора и сюрпризов



На рубеже 2017 и 2018 годов телеканал "112 Украина" предложит своим зрителям только самое интересное и обещает удивить новым форматом любимых программ, секретным ведущим, а также огромным количеством шуток и поводов встретить Новый год в отличном настроении.

На новогодние праздники телеканал "112 Украина" не уходит на каникулы и будет продолжать информировать страну о важнейших социально-политических событиях этих дней. В то же время программным наполнением эфира обеспечит праздничное настроение.

В режиме "здесь и сейчас" зрители телеканала увидят, как проходит празднование у главной елки страны на Софийской площади – об этом расскажут корреспонденты, которые будут отслеживать происходящее с места событий.

На 31 декабря телеканал подготовил специальный эфир программы "Всем будет хорошо" с ведущим Вадимом Рабиновичем. В 20:00 лидер рейтингов представит итоги года, однако не в привычном формате и не с контентом, которым обычно наполняют итоговые программы, а с шутками, анекдотами и юмористическим бекграундом уходящего года.

Весело и непринужденно Вадим Рабинович вспомнит смешные ситуации, связанные с украинскими и зарубежными политиками, поющих гостей в студии телеканала, спортсменов среди народных избранников. Расскажет, кто заслужит Шнобелевскую премию за самое нелепое изобретение, а кто – премию Дарвина. Выслушает разного рода прогнозы от тарологов, астрологов и политологов о том, что нас ждет в следующем году, и предложит свой. Узнает, что народ хочет получить в качестве новогоднего подарка от политиков, и что те готовы подарить людям. Совпадут ли желания с предложениями? А еще раздаст подарки. Кому достанутся банка валерьянки, например, и клоунский нос?

И, пожалуй, главным сюрпризом программы станет секретный соведущий в образе Снеговика. Кто это будет?

По завершении спецпроекта "Всем будет хорошо" в 22:00 в праздничном эфире телеканала – двухчасовая программа "Гордон" с гостем Андреем Данилко.

"Таким откровенным Андрей Данилко еще никогда не был. Знакомы мы много лет и позади у нас несколько интервью. Но такое яркое и резонансное будет впервые. Уверен: зрители не оторвутся от экрана", – рассказывает о новогоднем выпуске ведущий программы Дмитрий Гордон.

Неизменной составляющей эфира станет поздравление Президента Украины Петра Порошенко. После чего в новогоднем промо к поздравлениям украинцев присоединятся и ведущие телеканала.

1 января в 10:00 "112 Украина" вернется к вещанию в рамках своей программной сетки. В студии LIVE в новом году зрителей встретят ведущие Юрий Бибик и Виолетта Логунова.

Но как говорится в новогоднем слогане телеканала – "Дальше интереснее", поэтому еще в течение недели с 1 по 5 января зрители "112 Украина" смогут увидеть самые интересные выпуски программы "Гордон" и нашумевшие выпуски "Кеш теста" с ведущими Олегом Степовым и Кристиной Чернегой.

Добавлено спустя 37 минут 18 секунд:

НТВ впервые поздравит зрителей с Новым Годом с учетом часовых поясов

31 декабря, начиная с 05.00 утра, телеканал НТВ будет вещать в прямом эфире на всех своих эфирных орбитах. Для зрителей Омской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Астраханской, Иркутской областей, а также Республики Бурятия, Удмуртской Республики и Калининграда праздничное шоу "Супер Новый Год" начнется ровно в 22.00, новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимир Путина выйдет в эфир в 23.55, о наступлении 2018 года кремлевские куранты возвестят ровно в 00.00 по региональному времени часовых поясов.

Информационное вещание НТВ также будет осуществляться в рамках новогодней эфирной модели. 31 декабря на каждой орбите выпуски новостей НТВ будут выходить в 8:00, 10:00 и 16:00. Соответственно, информационная служба телеканала будет работать в прямом эфире в режиме нон-стоп, фактически каждый час. ​

Чтобы осуществить эту модель вещания НТВ обеспечит подачу сигнала на борта спутников "Газпром космические системы" "Ямал-401" и "Ямал-402". Прием сигнала и его распространение в эфирной среде и в сетях кабельного вещания будет обеспечивать ФГУП РТРС. Также 31 декабря и 1 января в пакетах оператора спутникового и цифрового телевидения "Триколор ТВ" будут доступны две дополнительные эфирные версии: "НТВ +1", распространяющаяся на Поволжье и "НТВ + 3", покрывающая Омскую область.



--------


Телеканал НТВ приготовил для своих зрителей ночь исполнения желаний

31 декабря телеканал НТВ приглашает всех жителей нашей страны вместе встретить "Супер Новый год". Чтобы предновогодний вечер был по-домашнему уютным, НТВ построил целый дом для участников проектов "Ты супер!", в тёплой гостиной которого состоится главный праздник года. С 22:00 ведущие Вадим Такменёв и Александр Олешко распахнут двери этого дома для всех, кто заглянет на зелёный огонёк. Живые эмоции, новые лица, и актуальный плейлист – всё это только в эфире НТВ в самую волшебную ночь!

Уходящий 2017 год стал для НТВ знаменательным: слова "Ты супер!" изменили жизнь сотен талантливых ребят, каждый субботний вечер миллионов зрителей и целый телеканал. Поэтому и праздничный эфир 31 декабря получил название "Супер Новый Год". Зажигательный плейлист на этот вечер выбрали зрители НТВ: прозвучат только по-настоящему громкие хиты 2017-го в исполнении Светланы Лободы, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Егора Крида, Ёлки, Юлианы Карауловой, Алексея Воробьева, Нюши, Бурито, групп MBand, "Руки Вверх!" и "Градусы", но главными артистами будут ребята из вокального и танцевального проектов "Ты супер!", которые в этом году тоже обзавелись многомиллионной армией поклонников. Кстати, звёздное жюри проектов – Стас Пьеха, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Егор Дружинин, Анастасия Заворотнюк, Евгений Папунаишвили и Кристина Кретова тоже выступят на одной сцене вместе с юными артистами.

"Супер Новый Год" станет кульминацией "Путешествия Деда Мороза", которое НТВ устраивает второй год подряд. В этом году Российский Дед Мороз из Великого Устюга и большая команда телеканала проехали тысячи километров и пронесли атмосферу праздника и добра по всей России: от Владивостока до Калининграда! На самую волшебную ночь года Дедушка припас ещё множество подарков и пообещал исполнить искренние мечты детей и взрослых. Настоящие чудеса случатся в праздничном эфире телеканала НТВ!

Вадим Такменёв, ведущий: "Наш новогодний огонёк кардинально отличается от всего того, что зритель сможет увидеть на телевидении в эту ночь: мы создали уникальный гостеприимный дом, куда приходят разные гости, в том числе и звёзды. Песни, которые прозвучат – это самые популярные в уходящем году композиции. В празднике примут участие любимые и талантливые дети из шоу "Ты супер!". Плюс ко всему в нашем новогоднем эфире будут происходить удивительные вещи! Будут встречаться люди, которые уже и не мечтали об этих встречах. Я бы не стал сейчас раскрывать всех карт, лучше посмотреть это в эфире. Как мне кажется, новогодняя ночь должна выглядеть именно так!".

В загородный дом в "Супер Новый год" придут люди, которыми гордится вся страна: 365 дней в году они защищали, спасали, находились рядом и протягивали руку помощи своим соотечественникам и людям по всему миру. Благодаря НТВ, в этот праздник они смогут увидеть родных и встретить 2018 год в тёплом кругу семьи.

Александр Олешко, ведущий: "У нас, в новогоднем Супердоме, зрители увидят сбывшиеся мечты огромного количества детей и взрослых, и у них самих будет возможность загадать желания, которые исполнятся в новогоднюю ночь, здесь, на НТВ. Увидят настоящего Деда Мороза! Я не припомню, чтобы за последние лет 15, 20 даже, в новогодних программах появлялся Дед Мороз, как это не парадоксально. А к нам он придет! И самый что ни на есть настоящий, из Великого Устюга, который проехал по удивительному маршруту вместе с НТВ, объехал кучу городов и порадовал подарками и взрослых, и детей. Мы будем в нашем общем доме петь и танцевать, говорить, встречаться, удивляться, читать письма. Давайте встретим 2018 год в любви и объявим его годом добра и тёплых взаимоотношений!"

Ночь исполнения желаний только в эфире телеканала НТВ: "Супер Новый Год" 31 декабря с 22:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #797 Добавлено: 5 января 2018 08:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Интер" устроит "Рождественские чудеса" в программе "Касается каждого"

В субботу, 6 января, в 19:00 в эфире телеканала "Интер" – специальный выпуск "Касается каждого" под названием "Рождественские чудеса". В течение года в студии социального ток-шоу было много детей – талантливых, трогательных, искренних. Они пережили взрослые трудности, но все еще по-детски верят в чудо. В этот праздничный вечер команда проекта и ведущий Андрей Данилевич сделают все, чтобы детские мечты стали реальностью.

14-летний Егор Лябах загорелся желанием попасть в студию "Касается каждого" после того, как увидел программу "Крутой вратарь" о своем сверстнике – футболисте Юре Воловиче. Егора, который с трудом передвигается после аварии, проводники трижды снимали с поезда Мелитополь – Киев. История этого отчаянного подростка очень тронула ведущего проекта "Касается каждого" Андрея Данилевича. И он решил помочь мальчику осуществить его мечту.

11–летняя Анжелика, героиня программы "Привычка к насилию", как и вся ее семья, страдала от агрессии со стороны родного отца. Но больше всего девочка переживала не за себя, а за брата. А еще из-за того, что от рук отца погибла любимая собака. В студии программы "Касается каждого" девочка познакомилась с кинорежиссером Александром Онуфриевым. Как это знакомство повлияло на жизнь Анжелики и какой сюрприз приготовил для нее известный режиссер в канун Рождества?

Героиня программы "В объятиях дочери" – Елена Письменная – после рождения ребенка перестала ходить. Все заботы о новорожденной дочери и прикованной к постели супруге легли на мужа Елены – Сергея. Мужчина поставил перед собой цель: поднять на ноги жену… ради дочери. И в этот вечер зрители "Касается каждого" увидят самое настоящее чудо!

Многодетная мама и бабушка Наталья Удовиченко в выпуске "Проклятие самоубийцы" рассказывала о том, как совсем маленькие дети в ее семье один за другим пытались свести счеты с жизнью. Никто из команды проекта не мог предположить, что продолжение этой жуткой мистической истории сможет стать частью одного из самых жизнеутверждающих выпусков программы. Наталья и ее внуки придут в студию "Касается каждого" рассказать о том, что сегодня происходит в их семье.

"В Рождественскую ночь, когда на небе загорается первая звезда, у каждого из нас в душе загорается надежда на чудо, – говорит ведущий программы Андрей Данилевич. – В этот раз мы будем говорить об исполнении обещаний, которые звучали в нашей студии в течение года. И об удивительных историях, которые доказывают, что безусловная любовь и вера творят настоящие чудеса".

Эксперты программы: главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин, телеведущий Борис Бурда, психолог Наталья Ломоносова, известный футболист Владислав Ващук, ведущий проекта "Вещдок" Артем Позняк, режиссер Александр Онуфриев, певицы Наталья Гордиенко и Анжелика Рудницкая.

Невероятное рождественское настроение в студии ток-шоу поможет создать легендарный "Щедрык" в исполнении артистов Национального хора им. Г. Веревки.

Не пропустите! Праздничный выпуск "Касается каждого" – в субботу, 6 января, в 19:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #798 Добавлено: 5 января 2018 23:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" покажет собственный документальный проект "От Рождества до Крещения"

Светлый праздник Рождества – один из самых ожидаемых и значимых для христиан всего мира. Радость этого великого события – рождения Господа нашего Иисуса Христа – "Интер" традиционно разделит с миллионами зрителей. 6 и 7 января в эфире телеканала – трансляция богослужений, премьера документального проекта и праздничные выпуски программ.

Трансляция Рождественских богослужений

Прославляя Рождество Христово, люди по всему миру собираются в храмах на богослужения. 6 и 7 января телеканал "Интер" подарит телезрителям возможность присоединиться к рождественским службам в главной украинской святыне – Свято-Успенской Киево-Печерской лавре. В субботу, 6 января, в 17:00 на "Интере" начнется трансляция вечернего Рождественского богослужения. А в воскресенье, 7 января, в 9:00 в эфире канала состоится прямая трансляция Рождественской Божественной литургии.

Документальный проект "От Рождества до Крещения"

В субботу, 6 января, в 16:15 "Интер" покажет премьеру документального проекта собственного производства – "От Рождества до Крещения".

2018 год от Рождества Христова. Многое на Земле изменилось с тех пор, как Мария с Иосифом пришли в Вифлеем. Но из поколения в поколение люди хранят места, которые были свидетелями евангельских событий.

Телезрители вместе со съемочной группой "Интера" пройдут по земному пути Иисуса Христа – от Рождества и до Крещения в Иордане. Дотронутся до Рождественской звезды и узнают, почему Спаситель родился в пещере. Поднимутся на гору Свержения и взглянут на долину последней битвы добра и зла. Побывают в месте, где река Иордан спускается наЗемлюс небес. И, самое главное, зрители получат ответ на вопрос: почему после посещения Святой земли люди начинают новую жизнь?

Документальный проект "От Рождества до Крещения" даст возможность взглянуть на Библию не просто как на книгу, в которой описаны события, происходившие в Иудее в 1 веке от Рождества Христова.

Автор проекта: Ольга Марикуца

Режиссер: ЛусинеВарданян

Продюсер: Евгения Толстякова

Оператор: Роман Чумак

Главный редактор: Антон Никитин

Генеральный продюсер: Анна Безлюдная

Спецвыпуск "Касается каждого. Рождественские чудеса"

6 января в 19:00 в эфире "Интера" зрители увидят специальный выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" – "Рождественские чудеса".

Рождество – праздник добродетели и время чудес.На протяжении года в студии проекта прозвучало много трогательных историй о детях, которые мечтают о самых простых вещах. 14-летний Егор Лябах загорелся желанием попасть на телевидение и побывать в студии "Касается каждого" после того, как увидел программу о своем сверстнике-футболисте. Накануне праздника мечта Егора осуществится. Ровно год создатели проекта ждали, когда в студию ток-шоу придет героиня выпуска "В объятиях дочери" – 6-летняя Карина Письменная из Николаева – и наконец-то окажется в объятиях своей мамы.

Накануне Рождества в проекте "Касается каждого" – исполнение обещаний, прозвучавших в студии ток-шоу в течение года, и удивительные истории, которые доказывают, что безусловная любовь и вера творят настоящие чудеса!

Рождественский выпуск "Готовим вместе"

В воскресенье, 7 января, в 11:00 в эфире "Интера" – рождественский выпуск программы "Готовим вместе".

Новогодне-рождественские каникулы – это не только походы в гости, шумные застолья, но и уютные вечера за просмотром любимых фильмов. Без некоторых картин эти праздники уже тяжело представить! Поэтому ведущие программы Андрей Дромов и Андрей Доманский в этом выпуске решили объединить кулинарное искусство и киноискусство. Они предложат телезрителям приготовить блюда из самых известных рождественских фильмов – "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Рождественская история" и "Один дома".

В меню этого выпуска: вареники с картофелем, сельдереем и копченой свиной грудинкой со сметанным соусом, пицца "Маргарита" и рождественский пудинг.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #799 Добавлено: 6 января 2018 11:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе "Сьогодні" на канале "Украина" будет новый ведущий

С понедельника, 8 января, новым ведущим выпусков информационной программы "Сьогодні" в 15:00 станет Игорь Пупков.

В дневных выпусках программы "Сьогодні" в 15:00 с понедельника по субботу Игорь Пупков будет рассказывать о важных и актуальных событиях дня.

Как отметил сам ведущий, он с радостью принял предложение стать частью команды "Сьогодні", ведь именно на канале "Украина" есть люди, у которых можно поучиться.

"Для любого ведущего важен рост и развитие. Лично для меня важно, когда рядом есть люди, у которых можно и нужно учиться, рядом с которыми ты будешь тоже расти и развиваться. Такая команда есть на канале "Украина", поэтому сомнений принимать предложение абсолютно не было. Я благодарен коллегам за то, что поддержали и поддерживают", - рассказал Игорь Пупков.

По словам руководителя проекта - Людмилы Добровольской, приход Игоря усилит работу новостной команды: "Игорь – ведущий с большим положительным информационным опытом. Он далеко не новичок в профессии, его знают и любят телезрители. Считаю его приход усилением команды "Сьогодні".

На телевидении Игорь Пупков работает с 1998 года. За это время он был ведущим на разных украинских телеканалах и радиостанциях.

Напомним, "Сьогодні" - это ежедневные новости на канале "Украина", которые воспроизводят полную информационную картину дня. В новостях канала рассказывают о том, что нужно знать сегодня: о актуальном, жизненном и современном, делая это наглядно, просто и одновременно масштабно. "Сьогодні" представляют все главные темы и события дня, раскрывая их значение и прогнозируя развитие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #800 Добавлено: 7 января 2018 20:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В спецвыпуске программы "Завтра" представят интервью с Леонидом Кравчуком и Александром Пасхавером

Новый 2018-й год: каким он станет для Украины? И что с того, что нам уже удалось достичь, будет иметь наибольшее влияние в будущем? Об этом поговорят с авторитетными людьми нашей страны - первым Президентом Украины Леонидом Кравчуком и президентом Центра экономического развития Александром Пасхавером в воскресенье в спецвыпуске программы "Завтра" в 18:00.

В начале нового года мы смотрим в будущее, прогнозируем, что нас ждет, строим планы. В проекте, который дает возможность зрителю понять, что будет влиять на его жизнь завтра, ведущие пойдут еще дальше - вместе с экспертами попробуют определить, каким будет для Украины 2018-й год - наше "завтра" длиной в 365 дней.

Для первого выпуска программы 2018 года ведущие выберут фундаментальные темы - экономику и политику, ведь именно они определяют любое государство. И встретятся с компетентными в этих темах авторитетными персонами современности.

Об экономике ведущий Олег Белецкий поговорит с Александром Пасхавером, у которого спросит: когда наша страна станет богаче, а украинский народ почувствует результат начатых реформ, и, наконец, когда же украинцы будут уверены в завтрашнем дне.

А политическую составляющую нашей страны ведущий Григорий Жигалов обсудит с первым Президентом Украины Леонидом Кравчуком. В частности, ведущего интересует, какой план по завершению конфликта на Донбассе и возвращения оккупированных территорий может сработать? Кто друзья Украины на международной арене? И какое влияние на нашу страну и мир будут иметь выборы в России и в США в этом году?

Безусловно, не обойдется в выпуске без таких важных вопросов, как минимальная зарплата, курс доллара, реформы 2017 года: с чем Украина входит в новый год?

Спецвыпуск выйдет в несколько необычном формате, но суть программы останется неизменной - понять наше "завтра". За этим к проекту обращаются его зрители, и, судя по показателям программы, с каждым выпуском их количество увеличивается. С момента старта проекта его уже посмотрело почти 5 миллионов зрителей.

У программы "Завтра" положительная динамика, подтверждающая успешное и серьезное сотрудничество двух лидеров рынка: "112 Украина" и Радио Свобода. 2017-й год программа завершила с показателями доли - 2,08% и рейтинга - 0,83% (декабрь 2017 года по аудитории 18+ (50+). А у редакции проекта в новом году планы делать программу еще лучше, еще более успешной, и в дальнейшем ориентировать людей в дне завтрашнем.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:46 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...