Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Россия 1» обошла Первый канал в новогоднюю ночь.

Ссылка на пост #1891 Добавлено: 5 января 2018 22:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Итальянец Джорджио Шварц будет отвечать за дизайн телеканала ТНТ


Арт-директором канала ТНТ станет один из самых перспективных молодых бродкаст-дизайнеров в Европе - Джорджио Шварц.

Джорджио Шварц, в подчинении заместителю генерального директора по стратегическому маркетингу, будет отвечать за арт-дирекшн ТНТ. Он будет курировать графическое оформление контента ТНТ, эфирный и внеэфирный дизайн канала во всех средах.

За плечами Джорджио Шварца — уникальный успешный опыт сотрудничества с крупнейшими европейскими компаниями: MTV, ParamountChannel, ComedyCentral, DiscoveryNetworks.

В Италии Джорджио сделал стремительную карьеру. К 29 годам он уже занимал должность арт-директора графического дизайна в Discovery Networks Italy, проработав до этого арт-директором и старшим дизайнером в MTV World Design Studio в творческой штаб-квартире MTV International.

Работы Джорджио неоднократно получали международные награды в области дизайна, среди которых:

- золото Promax BDA Europe за ребрендинг телеканала MTV в 2011 году,

- золото Promax BDA Latin America и Promax BDA World за дизайн логотипа MTV Europe Music Awards в 2010 году и другие.

Джорджио Шварц прокомментировал свое назначение:

"Я с радостью принял предложение работать на главном развлекательном канале России. На канале ТНТ актуальный, уникальный и сильный контент, мощная и креативная команда маркетинга, частью которой я становлюсь. Это честь в качестве арт-директора развивать дальше и выводить на новый уровень самый яркий и живой бренд на российском ТВ".

Артур Джанибекян, генеральный директор субхолдинга ("ГПМ РТВ") и телеканала ТНТ:

"У Джорджио оригинальный аутентичный взгляд на арт-дизайн в индустрии медиа. В России и за рубежом, безусловно, много очень крутых профессионалов, но именно идеи Джорджио нам показались наиболее cвежими, и мы очень рады, что он в скором времени присоединится к нашей команде. Уверен, что это назначение станет новым импульсом в развитии не только визуального облика канала, но и всей индустрии телевизионного дизайна в России в целом. Лена Шанович, которая 15 лет была арт-директором канала ТНТ и возглавляла департамент "ТНТ-дизайн", – одна из многолетних создателей визуального образа канала, единомышленник, друг, человек, который всегда был частью команды. Мы были очень рады сотрудничеству все эти годы. Считаем, что Лена внесла огромный вклад в дело ТНТ. Всегда будем считать ее нашим близким другом и будем готовы помочь в случае необходимости".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1892 Добавлено: 5 января 2018 23:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал UA:ПЕРВЫЙ будет транслировать игры зимней Олимпиады-2018 и летней Олимпиады-2020


ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" заключила сублицензионный договор о покупке прав на трансляцию в Украине Зимних Олимпийских игр-2018 и Летних Олимпийских игр-2020 с ведущей глобальной медиа-компанией Discovery Communications, в портфолио которой входят телеканалы Eurosport. Это позволит общественному заказчику показывать трансляции Олимпиады почти на всей территории Украины. Ход соревнований будет транслироваться в формате SD и HD-Симулкаст на сайте телеканала UA: ПЕРВЫЙ.

"Подписание соглашения между Discovery Communications и ПАО "НОТУ "- это долгожданное событие для многих жителей Украины. Eurosport всегда стремится разделить страсть своих зрителей к спорту, и передача прав на трансляцию Олимпиады общественному заказчику позволит увидеть яркое и увлекательное спортивное событие мирового уровня украинским болельщикам. UA:ПЕРВЫЙ покажет важные встречи и финальные этапы главных соревнований, а тем, кто хочет следить за каждой минутой каждого соревнования, доступны эфиры Eurosport 1, Eurosport 2 и более 4000 часов трансляций в Eurosport Player, отмечает Анна ПакБурден, вице-президент, управляющий директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. - Соглашение с НОТУ - это не просто договор. Это возможность приобщиться к празднику международного уровня и почувствовать себя частью многотысячной аудитории Олимпиады, увидеть флаг Украины и сборную в национальной форме, поболеть за своих спортсменов и почувствовать невероятные эмоции. Развитие зимних видов спорта и трансляции спортивных мероприятий позволяют воспитывать поколение новых чемпионов. Воля к победе и спортивный дух Олимпиады вдохновляет молодежь на выбор спортивной карьеры, чтобы в будущем отстаивать честь страны на международных аренах ".

"Украину ценят в мире как спортивное государство. Очень важно, чтобы наше общество знало своих спортивных героев, которые прославляют страну в мире, чтобы на этих ярких примерах воспитывалось молодое поколение, росла сильная и здоровая украинская нация. Благодаря телевизионным трансляциям украинцы смогут увидеть соревнования сильнейших атлетов и болеть за своих соотечественников, которые, уверен, приложат все усилия для достойного выступления", - подчеркнул президент Национального олимпийского комитета, Олимпийский чемпион Сергей Бубка.

"Для любого общественного вещателя в мире спорт - это одна из ключевых составляющих вещания, и он должен быть представлен на всех наших платформах. Спортивные достижения украинцев известны во всем мире, у нас много выдающихся атлетов, за которыми наблюдают миллионы зрителей - поклонников спорта. Отмечу, что обеспечивать освещение соревнований такого уровня как Олимпиада - всегда непросто, - рассказывает член правления НОТУ, ответственная за развлекательное направление деятельности Александра Кольцова. - В этом году мы планируем приложить еще больше усилий творческой и технической команд спортивного направления и сделаем все возможное, чтобы украинцы с восторгом наблюдали за выступлениями наших олимпийцев и почувствовали невероятную атмосферу этого события".

До старта зимних Олимпийских игр-2018, которые пройдут с 9 по 25 февраля в южнокорейском Пхенчхане, осталось меньше 50 дней. В эфире UA:ПЕРВЫЙ зрители смогут увидеть соревнования по различным видам спорта, общая продолжительность которых составит не менее 100 часов. Особое внимание будет уделяться наиболее популярным в Украине видам спорта и выступлениям спортсменов национальной олимпийской сборной. Кроме того, наблюдать за событиями Олимпиады зрители смогут в эфире спортивных телеканалов Eurosport 1 и Eurosport 2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1893 Добавлено: 6 января 2018 14:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Россия 1" обошла Первый канал в новогоднюю ночь.


Единый телеизмеритель Mediascope представил своим клиентам первую новогоднюю статистику. Самым популярным каналом у россиян в ночь на 1 января 2018 года стала "Россия 1" с 3,2 млн телезрителей старше 4 лет за эфирные сутки. Вторым по популярности оказался Первый канал с чуть более 3 млн зрителей, пишет РБК. В первую тройку также попал ТНТ, демонстрировавший выпуски Comedy Club.

Средний рейтинг "России 1" за эфирный день 31 декабря в аудитории 4+ составил 4,62%, среднесуточная доля аудитории - 18,38%. Для Первого канала цифры составили 4,36% и 17,35% соответственно. В прошлом году лидером в новогоднюю ночь был Первый с 3,5 млн зрителей за весь эфирный день, рейтингом 5,05% и среднесуточной долей 19,3%. Рейтинг и доля "России 1" тогда были 4,48% и 17,11% соответственно.

в 2016 году Первый канал традиционно показывал "Иронию судьбы, или С легким паром", а "Россия 1" - фильм "Иван Васильевич меняет профессию". В 2017 году "Россия 1" днем показала "Иронию судьбы", а Первый канал позже транслировал "Ивана Васильевича", отказавшись от "Иронии..". В первый день 2018 года "Россия 1" показывала советские комедии, а Первый канал - снятые в 2000-х годах продолжения "Карнавальной ночи" и "Иронии судьбы".

Новогодние программы с 22:00 31 декабря до 2:00 1 января собрали больше всего аудитории. Почти половина россиян в это смотрели один из двух популярнейших каналов. Рейтинг "России 1" составил 9,35%, доля - 24,96%. Показатели Первого канала - 9,22% и 24,61% соответственно. Стоит отметить, что в прошлом году праздничная программа "России 1" также была чуть более востребована зрителями, чем у Первого канала.

Программа ТНТ в новогоднюю ночь на 1 января 2018 году набрала рейтинг 3,5%, а долю аудитории - 9,35%. Эфир канала в это время посмотрели в среднем 2,4 млн человек. Более миллиона зрителей в ночные часы собрал только "Рен ТВ" - 1,3 млн.

"Выиграть 31 декабря в этом году было особенно приятно, учитывая несколько узкоспециальных программерских вводных: Первый канал переверстался после публикации сетки — вывели из-под удара слабый концерт с самодовольным названием "Главный Новогодний", спустили пониже гранд-мосфильмы "Служебный роман" и "Кавказскую пленницу", сократили новогодний выпуск "Лучше всех!" и тэ дэ, - написал на странице в Facebook программный директор "России 1" Александр Нечаев. - Все ради того, чтобы максимально атаковать "Иронию судьбы", которая в этот год наконец-то вышла на "России".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1894 Добавлено: 7 января 2018 06:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В ООН не одобряют лишение RT аккредитации в Конгрессе США


Специальный докладчик ООН по вопросу права на свободу убеждений и их свободное выражение Дэвид Кэй (David Kaye) назвал контрпродуктивным решение властей США лишить российский телеканал RT (Russai Today) аккредитации в Конгрессе после того, как канал получил статус иностранного агента.

Напомним, в середине ноября RT был вынужден подчиниться требованиям американских властей и зарегистрироваться в США как иностранный агент. Это означает, что телеканалу пришлось раскрыть информацию о связях с зарубежьем и источниках финансирования. В связи с этим Галерея корреспондентов радио и телевидения конгресса США лишила RT аккредитации.

"Я думаю, что это контрпродуктивно. Я думаю, что у нас должен быть более высокий уровень толерантности в отношении СМИ, с которыми мы не согласны, и даже в отношении СМИ, которые, как мы думаем, служат прикрытием для государственной дезинформации. Я думаю, что кроме запретов существуют другие пути в связи с подобными обвинениями", - заявил Кэй в интервью информагентству Новости.

Он отметил, что эти меры позволили российским властям предпринять ответные действия.

"Это как гонка вооружений. Это наносит вред, и даже больший, чем изначально причиненный ущерб. Если ущерб заключается в том, что иностранное правительство что-то скрывает или использует дезинформацию, мне кажется, худшим вредом будет то, что мы втянемся в эту "гонку вооружений" по запретам на работу для людей, которые освещают события по всему миру", - сказал эксперт.

После истории с RT российские власти приняли закон, который позволяет причислять СМИ к иностранным агентам. В список СМИ-инагентов вошли девять СМИ, в том числе телеканал "Настоящее время". Госдума и Совет Федерации лишили эти СМИ аккредитации.

В целом, по мнению спецдокладчика ООН, использование акта об иностранных агентах в США против журналистов представляет проблему, так как может подорвать доверие не только RT, но и ко всем иностранным журналистам.

"Определять каждого журналиста с этой точки зрения проблематично, потому что это влечет за собой определенные негативные последствия для всех журналистов", - заявил Кэй

Сообщение отредактировано 7 января 2018 06:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1895 Добавлено: 9 января 2018 18:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



 Проект TV BRICS начал вещать в ежедневном формате

Телеканал TV BRICS, который с июня 2017 года выходит на канале "Продвижение", с 9 января начал вещание в ежедневном формате, сообщается в пресс-релизе канала.

Напомним, телевизионный проект TV BRICS начал тестовое вещание на телеканале "Продвижение" с 3 июня 2017 года. Задача проекта - отражать позицию стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика) по главным вопросам международной политики, информировать зрителя о событиях и явлениях жизни в этих странах.

Теперь программы TV BRICS начнут выходить с понедельника по воскресенье. Канал обновил свой контент, пополнив его новыми информационными и развлекательными программами.

Основу контента телеканала составляет продукция Бразилии, Китая, Южной Африки и Индии, а также телевизионная продукция России, посвященная различным аспектам жизни и культуры стран БРИКС.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1896 Добавлено: 9 января 2018 23:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Национальная общественная телерадиокомпания Украины ищет продюсера Центрального канала

Публичное акционерное общество "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" объявляет конкурсный отбор на должность продюсера Центрального канала - регионального телеканала Общественный, который вещает на территории Киева и Киевской области. Прием документов от кандидатов будет проходить с 12 по 25 января 2018 года.

Продюсер Центрального канала является руководителем творческого направления и отвечает за создание контента и наполнения эфирной сетки телеканала.

Претендент на должность продюсера должен соответствовать следующим требованиям:

- высшее образование;

- знания Закона Украины "Об Общественном телевидении и радиовещании Украины", Устава ОАО "НОТУ", другого законодательства в сфере телерадиовещания и Стратегии развития ОАО "НОТУ";

- опыт работы по созданию мультимедийного контента для различных платформ (радио, ТВ, интернет) на руководящих должностях (исполнительный продюсер / руководитель проекта / главный редактор) не менее 3-х лет.

Резюме и мотивационное письмо от претендентов на занятие должности просим направлять на электронный адрес konkurs@suspilne.media. При рассмотрении документов предпочтение будет отдаваться кандидатам, которые представят краткое описание реализованных на руководящих должностях проектов (с определенными показателями эффективности и кратким описанием основных шагов в реализации проектов); портфолио с творчеством в видео или цифровом формате и описание собственного видения программной политики Центрального канала.

Прием документов продлится с 12 по 25 января 2018 года.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (044) 481-46-03 и (044) 481-51-64.

Напомним, НОТУ также объявила конкурсный отбор на должности региональных менеджеров и продюсеров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1897 Добавлено: 10 января 2018 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В 2018 году TV BRICS начинает вещание в ежедневном формате


Сегодня, 9 января 2018 года TV BRICS начинает вещание в ежедневном формате. Телевизионная версия проекта будет выходить с понедельника по воскресенье на канале "Продвижение".

В 2018 году TV BRICS представит телезрителям много новых информационных и развлекательных программ. Целый час, начиная с 17:00, будет наполнен специальными рубриками и документальными фильмами. Кроме того, по будням в 18:00 показ продолжат сериалы бразильского, китайского и индийского производства ("BRICS Сериал").

Так, 9 января телезрителям расскажут об участии жителей стран БРИКС в самом холодном пробеге мира – Рождественском полумарафоне в Омске, а также о том, как иностранцы встречали Новый 2018 год в Москве. В 18:00 программу продолжит индийский детективный сериал "Одиночка" (Индия, 2008).

TV BRICS создан в 2017 году компанией "МКР-Медиа" при поддержке Министерства о сотрудничества стран БРИКС, содействия международному культурному и информационному обмену. Программы TV BRICS доступны на сайте www.tvbrics.com и Youtube, телевизионная версия выходит на канале "Продвижение".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1898 Добавлено: 11 января 2018 11:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский телеканал оспорил внесение актера Федора Добронравова в «черный список»
Украинский телеканал "1+1" оспорил в Окружном административном суде Киева включение российского актера Федора Добронравова в список лиц, "угрожающих безопасности Украины", сообщает ___ Новости со ссылкой на пресс-службу суда.
"Окружной административный суд города Киева открыл производство по иску ООО "Телекомпании "Студия 1+1" к министерству культуры Украины и государственному агентству Украины по вопросам кино", — говорится в сообщении пресс-службы.

По данным суда, истец просит суд отменить приказ Минкульта о включении Добронравова в "черный список", а также отменить запрет Госкино на фильмы и сериалы с участием актера. Первое судебное заседание запланировано 15 февраля.
Напомним, Служба безопасности Украины запретила Добронравову на три года въезд в страну из-за посещений Крыма. Актер также был включен в список лиц, "угрожающих безопасности Украины". Госкино Украины в ноябре 2017 года запретило к показу все сезоны сериала "Сваты" с участием российского актера Добронравова.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, сантос, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1899 Добавлено: 11 января 2018 15:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Da Vinci Learning станет Da Vinci

Один из лучших познавательных телеканалов в мире Da Vinci Learning в этом году подвергнется некоторым изменениям, которые должны пойти на пользу как самому телеканалу, так и его зрителям. Напомним, что в России его можно официально смотреть на спутниковых цифровых платформах «Телекарта» и «НТВ-Плюс». В настоящий момент телеканал отмечает десятый год вещания в эфире.

Самое первое масштабное изменение коснётся названия канала, который теперь будет просто называться Da Vinci. Честно говоря, российские вещатели обычно под таким названием канал и позиционировали несмотря на то, что его полное название состоит из трёх составляющих. Исчезновение слова Lerning из основного названия вовсе не означает, что телеканал перестанет рассказывать об окружающем нас мире в лёгкой обучающей форме.

После вводимых изменений программная сетка вещания телеканала будет поделена на два блока — детский и взрослый. Взрослый будет начинаться после 20.00 по местному времени, а детский будет называться как Da Vinci Kids. При этом, логотип телеканала будет менять цветовую гамму согласно времени вещания.

Руководство канала заявило, что причиной изменений стало желание установить более тесные отношения с детьми и родителями. Новое название Da Vinci Kids сразу информирует зрителя о том, что предлагает канал, и когда зритель может ожидать его любимые программы. Канал также имеет новый лозунг: «Удивляйся каждый день!».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1900 Добавлено: 11 января 2018 16:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Александр Лукашенко: Телевидение в угоду рейтингам приучает зрителя к негативным новостям

Президент призвал пользоваться благами глобальной паутины.

Александр Лукашенко вручил во Дворце Республики премии «За духовное возрождение» и «Белорусский спортивный Олимп».

В своей речи перед церемонией награждения президент отметил, что в мире сейчас неспокойно. И перечислил часть вызовов современности.

— Телевидение в угоду рейтингам приучает зрителя к негативным новостям, скандальным ток-шоу. Социальные сети лишают живого общения, а компьютерные игры подменяют реальную жизнь виртуальной так называемой действительностью. Это лишь малая часть тех вызовов, с которыми сталкивается сегодня общество. И такие реалии медленно, но методично разрушают систему устоявшихся традиционных нравственных ценностей. Сейчас особенно важно не упустить время, не потерять нашу духовную суть, — заявил президент.

Во время торжественной речи президент отдельно рассказал об отношении к интернету.

— Кто бы мог подумать, что глобальная паутина перевернет жизнь человечества в целом? Кто бы мог подумать так пять лет назад? И как бы мы этой паутине ни сопротивлялись, она нас опутала. И сложность ее в том, что она несет для человечества величайшее облегчение: получение знаний, мгновенность знаний, передачу информации. Вы посмотрите, как меняется жизнь, в том числе и к лучшему. С другой стороны, она несет огромнейшие проблемы, с которыми мы сегодня столкнулись, мы боремся с ними, еще порой не научившись бороться. Попрошу вас, элиту нашего общества, давайте не будем сопротивляться этому. Бесполезно.

Одним из лауреатов специальной премии «Белорусский спортивный Олимп» за прошлый год стала член национальной команды по легкой атлетике, мастер спорта Виолетта Скворцова. Она прославилась тем, что ушла с пьедестала юниорского чемпионата Европы, когда во время награждения вместо белорусского запустили гимн Боснии и Герцеговины. Это видео в интернете посмотрели более 8 миллионов раз.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:32 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...