Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Кравец перешел в Кайсериспор на правах свободного агента

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2641 Добавлено: 12 января 2018 18:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Устал слушать, что Реал находится в кризисе
Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал критику вокруг своей команды.

- Я устал слушать, что Реал находится в кризисе. Легко говорить, что все плохо, но ведь это не так. Просто выгодно распространять негатив о нашей команде - он лучше продается. Нам нельзя слушать все, что о нас говорят.

Все, что сейчас говорят о Реале, пропитано негативом, хотя ситуация совсем не такая. Я ее не вижу такой. Мы продолжаем борьбу в Ла Лиге, Лиге чемпионов и Кубке Испании, - сказал французкий специалист.

Отметим, что сливочные занимают 4-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, проигрывая Барселоне 16 очков.





Официально. Руслан Ротань - игрок Динамо
Полузащитник Руслан Ротань подписал контракт с Динамо, сообщает официальный сайт клуба.

Трудовое соглашение с киевлянами расчитано до конца нынешнего сезона.

Руслан Ротань является воспитанником днепровского футбола. Полузащитник известен своими выступлениями за Днепр, с которым выходил в финал Лиги Европы в 2015-м году. Последним местом работы Ротаня стала пражская Славия.

Отметим, что полузащитник уже защищал цвета бело - синих с 2005-го по 2008-й год.

В сезоне 17/18 хавбек принял участие в 14-ти матчах во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.




Конте: Когда после поражения от Бернли в первом туре, пресса отправляла меня в отставку - это было странно
Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал слухи о своей отставке.

- Все возможно. Вы знаете, что у меня есть еще один год по контракту, но в футболе все может случиться.

Тренерская работа очень сложна. С самого начала сезона мне задают один и тот же вопрос. В какой-то момент я скажу: «Хорошо. Если вы ждете моей отставки - это нормально». Но я каждый раз говорю одни и те же вещи.

Для Челси это нормально. Для тренеров этого клуба это нормальная ситуация. У Челси такая история отношений с тренерами. Я достаточно работаю в футболе, чтобы спокойно относится к этому. Но когда после поражения 2:3 от Бернли в первом туре, пресса начала отправлять меня в отставку - это странно. С другими клубами так не бывает, - сказал итальянец.

Отметим, что СМИ распространили информацию о том, что по окончанию сезона Конте уйдет в отставку, а его место займет Массимилиано Аллегри.

Антонио Конте принял Челси летом 2016-го года. Под его руководством команда на данный момент идет на третьем месте в турнирной таблице АПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2642 Добавлено: 13 января 2018 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бундеслига. Ярмоленко и Коноплянка спешат на помощь

Sport.ua анализирует, как складывается нынешний сезон для игроков сборной Украины в Бундеслиге
После недолгого новогоднего перерыва в Германии стартует вторая часть чемпионата. Так сложилось, что Бундеслига сразу стала одним из приоритетных направлений в миграции украинских футболистов на Запад. Такая тенденция сформировалась еще в 90-х годах, когда Лютый, Беланов, Максимов и Скрипник провели заметную часть своей игровой карьеры именно в Германии. В цвета мюнхенской «Баварии» окрашены большие достижения Анатолия Тимощука. Также еще свежи в памяти воспоминания об Андрее Воронине, который вообще сформировался как игрок уровня национальной сборной Украины именно в Бундеслиге, где защищал цвета сразу пяти (!) клубов. И все это говоря только о высшем дивизионе, а ведь украинских игроков, выступавших в многочисленных Бундес- и региональных лигах Германии всегда было очень и очень много.

Лидерство по уровню представительства украинцев Германия держит и сейчас. Постоянно высокий интерес к Евгению Коноплянке и Андрею Ярмоленко вызван не только популярностью среди болельщиков. Интрига их результатов в «Шальке» и «Боруссии» (Д) в том, выдержат ли наилучшие представители украинского футбола испытание профессионализмом на высочайшем уровне? При этом любопытно, что в Германии «Шальке» и «Боруссия» (Д) являются командами-антагонистами, и их соперничество носит непримиримый характер.

НОВАЯ РОЛЬ КОНОПЛЯНКИ

Старт текущего сезона выглядит для обоих вингеров вполне обнадеживающе. Хотя Коноплянка и не демонстрирует выдающейся результативности (1 гол и 4 голевые передачи в Бундеслиге), то безусловный прогресс в его становлении в команде не отметить нельзя. Украинский хавбек закрепился в качестве игрока основного состава, о чем свидетельствует более чем трехкратное увеличение проводимого на поле времени (987 минут в осенней части Бундеслиги против 601 минуты за весь прошедший сезон). Возможно, даже, что продвижение в этой части сегодня является для Евгения более важным, чем прямая результативность – ведь еще осенью отец футболиста, ведущий его дела, заявлял, что «Бундеслига – не его чемпионат» и на горизонте маячили невеселые перспективы очередной смены команды.

Сейчас Коноплянка более приближен к основному составу, чему наверняка содействовал приход на пост тренера Доминико Тедеско. Молодой специалист, в активе которого до этого было лишь 11 матчей на посту главного тренера, является представителем «новой волны» и находится в Германии под пристальным вниманием. В своей деятельности в Гельзенкирхене он также проходит стадию становления и самоутверждения, что, безусловно, на руку Коноплянке, находящемуся в аналогичной ситуации.
Тедеско настойчиво использует тактические варианты с использованием схемы с тремя центральными защитниками, где Коноплянке отводится роль созидательного игрока центральной линии в схеме 3-5-2, либо позиция под нападающими в более замысловатом варианте схемы 3-3-2-2. Таким образом, тренер старается максимально расширить роль игроков центральной линии, где соответствующая роль отводится и Коноплянке. В своих действиях на поле он отходит от специфики выраженного флангового игрока времен «Днепра». Для Коноплянки в сегодняшнем «Шальке» присущи связующие функции между обороной и атакой на всех стадиях розыгрыша, для чего он совершает объемные миграции как по вертикали поля, так и по ширине.

У Тедеско Коноплянка выступает в роли более коллективного игрока, чаще взаимодействующего с партнерами, а не просто бегущего в атаку по флангу. Например, в спарринге с «Генком» он совершил лишь одну попытку обводки. Также за ним остается роль одного из исполнителей стандартов, что позволяет отличаться при подаче угловых. К узким местам украинского полузащитника как и ранее можно отнести невысокую точность ударов и эффективность борьбы в обороне.

ЯРМОЛЕНКО ОБОГАЩАЕТ АТАКИ БОРУССИИ


Для Андрея Ярмоленко в «Боруссии» на сегодня напротив свойственно сохранение роли на поле, которую ему изначально отводил Питер Бош. Сменивший его Питер Штегер, хотя и имеет весьма эксцентричную репутацию за пределами поля, но в отношении тактики игры команды пока не демонстрирует каких – либо особых новаций. Штегер даже сохранил одну из основных тактических схем Боша 4-1-4-1 (4-3-3). Как при Боше, так и сейчас у Штегера Ярмоленко чаще выступает в роли достаточно выраженного флангового полузащитника, хотя и в команде, и в большинстве источников он формально именуется нападающим.
В силу такой специфики игры на фланге к прямым конкурентам Ярмоленко за место в стартовом составе, наверное, следует относить лишь Пулишича. Гетце, Ройс, Шюррле – в большей степени форматные игроки, имеющие между собой больше общего, чаще нацеленные на игру вокруг центральной оси поля. Поэтому Ярмоленко привносит разнообразие в действия «Боруссии» не только своими техническими навыками, но и позиционно обогащает выбор тренера для решения тех или иных задач. Подобные варианты были в очередной раз опробованы Штегером и в межсезонных спаррингах с «Фортуной» из Дюссельдорфа и бельгийским «Зюлте-Варегемом».
Сегодня можно однозначно утверждать, что с приходом украинского игрока дортмундский клуб приобрел вариативность тактических решений в атаке. Еще во времена Клоппа «Боруссия» была «бегущей» командой, более ориентированной в атаке на стремительные действия, нежели на емкий позиционный розыгрыш. Появление в составе Ярмоленко в значительной мере позволяет устранить этот перекос и найти креатив у штрафной как в быстром нападении, так и при потерянном темпе атаки.
Таким образом, на ближайшие перспективы Коноплянки и Ярмоленко в ведущих командах Бундеслиги можно смотреть вполне оптимистично. В первой половине сезона футболисты нашли свое место на поле, и это не потребовало от них особых усилий в изменении характера и стиля игры. Более того, в случае с Коноплянкой имеет место расширение круга задач игрока на поле, а как следствие – и кредита доверия. Еще несколько шагов вперед, и можно будет говорить о том, что в своих высказываниях отец футболиста ошибался. Изменения в тренерском штабе обеих команд также ничуть не сказались на их ролях, оба игрока на сегодня вполне справляются с возложенными на них функциями.

Руслан Ротань не поможет Динамо в матчах против АЕК


Новичок киевлян уже заигран за «Славию»
Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань, который вчера подписал контракт с киевским «Динамо», не сможет выйти на поле в составе «бело-синих» в матчах 1/16 финала Лиги Европы против греческого АЕКа.

Дело в том, что в рамках текущего сезона 36-летний футболист уже был заигран в еврокубках за свой прежний клуб, пражскую «Славию», а, значит, согласно регламенту УЕФА, может быть заявлен за любой другой клуб только начиная со следующего екрокубкового сезона.

Напомним, первый матч между АЕКом и «Динамо» пройдет 15 февраля в Афинах, а ответную встречу соперники проведут спустя неделю, 22 февраля, в Киеве.

СОПКО: «У Хацкевича осложнятся отношения с игроками из-за Ротаня»


Футбольный эксперт прокомментировал трансфер капитана сборной Украины
Футбольный эксперт Александр Сопко дал свой комментарий относительно трансфера Руслана Ротаня в «Динамо».

«Руслана Ротаня я очень уважаю. Он принес много пользы украинскому футболу, но «Динамо» сейчас нужна перезагрузка не на полгода, а на более длительный период. Руслан может чем-то помочь киевской команде на короткой дистанции, однако лучше делать ставку на более молодых, иначе будет не развитие, а стагнация клуба. Конечно, фанаты Ротаня скажут в его защиту, что рядом с ним будут расти молодые игроки и так далее...

Считаю, что в таком возрасте нужно играть много. А Руслан Ротань — это не человек скамейки. Таким, как он, нужно предоставлять место в основе. В «Динамо» сейчас и без того есть перебор с исполнителями. Приход авторитетного игрока может сыграть не лучшую роль. Осложнятся взаимоотношения Александра Хацкевича с подопечными, которые неизбежно останутся без практики. Нельзя долго говорить футболистам, что они хороши в работе на тренировках и не выпускать их в основном составе. Тогда теряется доверие к тренеру.

Конкуренция приносит пользу команде, но нельзя менять игроков, как перчатки. Молодым особенно нужно доверять, даже в том случае, если они проведут матч-другой неудачно. А выходит так, что в Динамо уже взяли словенца Беньямина Вербича — он наверняка шел с условием, что получит место в основном составе. А что тогда делать с Цыганковым, Шепелевым и Шапаренко, которым надо расти?

Уверен, что трансфер Руслана Ротаня в Динамо будет неожиданным для футбольного общества и мало что даст не только киевской команде, но и самому полузащитнику. Ротаню, на мой взгляд, лучше было бы остаться в Европе», - сказал Сопко.

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Испании


В четвертьфинале обошлось без Эль-Класико
Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Испании. Эль-Класико на этой стадии турнира удалось избежать.

Все четвертьфинальные пары выглядят так:

«Леганес» — «Реал»;
«Эспаньол» — «Барселона»;
«Атлетико» — «Севилья»;
«Алавес» — «Валенсия»

Матчи будут сыграны 17 и 24 января.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2643 Добавлено: 13 января 2018 16:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хайнкес: Бавария грамотно сыграла против Байера
«Бавария очень грамотно действовала тактически. Байер очевидно хотел играть в атакующий футбол, но мы хорошо оборонялись».

«В Леверкузене всегда тяжело побеждать. У них молодая и талантливая команда, которая провела достойный матч против Баварии».

По итогам 18 туров Бавария лидирует в чемпионате Германии. Байер занимает четвертую строчку.



Венгер: Я всегда отрабатывал контракт до конца

В СМИ появляется информация о скором уходе Арсена Венгера с Арсенала. Более того, согласно последним новостям, следующим наставником Канониров станет Карло Анчелотти.

«Я всегда дорабатывал свои контракты в клубах до конца? Зачем изменять себе?», -цитирует 68-летнего наставника Daily Mail.

Также француз поведал о ситуации с Озилом.

«Клуб по-прежнему работает над продлением контракта с Месутом. Надеемся, что он останется в клубе».

По информации источников, Арсенал готов предложить немецкому полузащитнику зарплату в размере 300 тысяч евро.




Бернард: Было важно восстановить энергию после тяжелого осеннего этапа
Сегодня легионеры "Шахтера" проходили медицинский осмотр. Впечатлениями от отпуска на настроем на работу поделился Бернард.

"Уже четвертый год отпуск провожу в родном городе. Для меня это особое место. Во-первых, очень тепло, а во-вторых, у меня там много друзей. Было важно восстановить энергию после тяжелого осеннего этапа.

Все прекрасно понимают, какая ответственность возложена на каждого футболиста, поэтому сосредотачиваемся на работе. Возвращаться, когда подходит к концу зимний перерыв, сложнее: из-за холода и плохой погоды поля не всегда в хорошем состоянии, также большое значение имеет отсутствие игровой практики, тогда как в европейских чемпионатах сезон продолжается. Но все равно мы должны должным образом подготовиться к матчам с "Ромой" и пытаться победить", - сказал бразилец.

Напомним, с 15 до 24 января в турецком Белеке "Шахтер" проведет первый тренировочный сбор, в рамках которого запланированы два контрольных поединка - с "Лудогорца" и загребским "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2644 Добавлено: 14 января 2018 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

С Вербичем, Шабановым и Ротанем, но без Мбокани. Динамо отправилось на первый сбор
В воскресенье, 14 января, у киевского "Динамо" начнется первый тренировочный сбор в Испании.

Рано утром команда собралась в аэропорту "Борисполь". Первым из игроков до терминала прибыл капитан команды Сергей Сидорчук. Сразу за ним появился новичок команды Руслан Ротань. В девять утра запланирован вылет команды в Малагу. Перелет займет около четырех с половиной часов. С Малаги динамовцы отправятся в Марбелью.

Александр Хацкевич во время первого сбора рассчитывать на следующих исполнителей:

Вратари: Бущан, Коваль, Рудько, Маханьков

Защитники: Шабанов, Пантич, Морозюк, Пиварич, Бурда, Хачериди, Мыколенко, Кадар, Кендзера, Попов

Полузащитники: Ротань, Вербич, Шепелев, Цыганков, Сидорчук, Гармаш, Гусев, Гонсалес, Буяльский, Шапаренко, Алибеков, Смирный, Калитвинцев

Нападающие: Мораес, Беседин, Русин, Хлебас

Из-за проблем со здоровьем вынужден пропустить первый сбор Мбокани.

Отметим, что на протяжении двух сборов "Динамо" в целом планирует провести 11 поединков.




Мина провел первую тренировку с Барселоной, но с Реал Сосьедадом не сыграет
Новичок "Барселоны" Йерри Мина впервые потренировался с новыми партнерами по команде."Блаугранас" готовились к завтрашнему матчу Ла Лиги с "Реал Сосьедадом". Вальверде выбрал следующих футболистов на игру: тер Штеген, Силлессен, Семеду, Серхи Роберто, Маскерано, Пике, Вермален, Альба, Динь, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Паулиньо, Денис Суарес, Андре Гомеш, Дембеле, Луис Суарес, Месси.

Отметим, что помимо Мины в заявку не попал и другой новичок "Барсы" Филиппе Коутиньо, который продолжает восстановление после травмы.




Зидан имеет полную поддержку клуба и покинет Реал только тогда, когда захочет – Marca
Неудачные результаты "Реала" в этом сезоне не влияют на отношение руководства клуба к главному тренеру Зинедину Зидану.

"Реал" после 18 туров проигрывает "Барселоне" 16 очков в чемпионате Испании, но позиции французского тренера остаются непоколебимыми. Как отмечает Marca, Зидан располагает полным доверием руководства "Реала".

Однако Зидан сам понимает, что не останется в клубе на долгие годы. 45-летний тренер, пишет Marca, сразу покинет клуб, если почувствует, что ситуация ему больше неподконтрольна.

Сейчас же он чувствует поддержку игроков, клуба и Флорентино Переса. Летом Зидан все взвесит, и, хотя имеет контракт до 2020 года, решит оставаться в клубе или нет. Пока он у него сомнений в том, что нужно оставаться.

Это в свою очередь не означает, что клуб будет не готов к варианту, когда Зидан все же решит уйти, добавляет испанское издание.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2645 Добавлено: 14 января 2018 10:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
идан имеет полную поддержку клуба и покинет Реал только тогда, когда


Реал потерпел домашнее поражение в матче с Вильярреалом

Подопечные Зинедина Зидана провели очередной провальный матч и уступили Вильярреалу (0:1).



Во втором матче игрового дня в Примере действующий чемпион, проводящий удручающий сезон, мадридский Реал принимал претендента на попадание в еврокубки — Вильярреал. В последнее время у "сливочных" редко возникали проблемы с Вильярреалом, а "желтая субмарина" вовсе не побеждала мадридцев на Сантьяго Бернабеу.

С первых минут матча подопечные Зидана захватили игровое и территориальное преимущество, оказывая давление на подступы к штрафной площади гостей, а те, в свою очередь, надеялись на игру на контратаках. Одним из самых активных игроков в составе Реала привычно был Роналду, но в отчетном поединке, как и на протяжении всей первой половины сезона, игра у Криштиану не шла, а голевые моменты не реализовывались. Первый опасный момент у ворот Асенхо возник без участия Роналду, Марсело решил оживить вялотекущую игру и пробил по воротам издали, а Асенхо в классном прыжке парировал удар бразильца.

Немного позднее Серхио снова продемонстрировал блестящую игру на линии ворот — Роналду нанес прямой удар со штрафного, Асенхо отбил мяч в перекладину, после чего тот ушел на угловой. Во второй половине первой 45-минутки неудачи Криштиану продолжились, сперва португалец сблизился с голкипером после паса Модрича и протолкнул мяч мимо него, но не попал в створ ворот, а уже через минуту протащил мяч и нанес сильный удар, после чего мяч попал в сетку ворот, правда, с внешней стороны. Уже перед уходом на перерыв Роналду вновь проиграл дуэль Асенхо — Иско отпасовал на Криштиану, тот пробил с нескольких метров — голкипер бросился на мяч и отразил удар португальца.

Дебют второго тайма оказался равным, гости даже имели неплохую возможность открыть счет, когда появившийся после перерыва Черышев вышел на ударную позицию и пробил впритирку со штангой. После стартового всплеска "желтой субмарины" все вернулось на круги своя — мадридцы много владели мячом на чужой половине поля, острой комбинационной игры не получалось, так что хозяева пытали удачу дальними ударами по воротам, которые приходились либо прямо в Асенхо, либо мимо створа.

Во второй половине тайма Зидан решил оживить игру, выпустив на поле Асенсио и Васкеса, но, как показало время, эти ребята не помогли Реалу сделать разницу. Матч плавно близился к своему завершению, "сливочные" тщетно пытались вырвать победу, а в итоге и вовсе умудрились проиграть — на 87-й минуте после розыгрыша Реалом углового подопечные Кальехи убежали в контратаку, Унал оказался один на один с Навасом, но не сумел переиграть Кейлора в ближнем бою, на добивании оказался Форналс, мастерски забросивший мяч в сетку ворот — 0:1. В компенсированное время мадридцы пытались вырвать хотя бы ничью, но так и не сумели создать хотя бы один голевой момент, в результате чего потерпели очередное поражение и совершенно точно могут забыть о надеждах на чемпионство. Вильярреал же наконец-то одержал первую победу на Сантьяго Бернабеу, с чем "желтую субмарину можно и поздравить.

В следующем туре Примеры Реал сыграет с Депортиво, а Вильярреал сразится с Леванте.

Реал — Вильярреал 0:1
Гол: Форналс, 87

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Начо, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос — Иско (Асенсио, 70) — Бэйл (Васкес, 70), Роналду

Вильярреал: Асенхо — Гаспар, Гонсалес, Бонера, Коста — Кастильехо (Рукавина, 83), Р. Эрнандес, Тригерос — Форналс — Раба (Черышев, 46), Бакка (Унал, 76)

Предупреждения: Карвахаль, Васкес — Бакка

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2646 Добавлено: 14 января 2018 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кравец перейдет в Кайсериспор

Нападающий «Динамо» продолжит карьеру в турецком клубе
Форвард «Динамо» Артем Кравец станет игроком «Кайсериспора». В ближайшее время 28-летний украинец прибудет в расположение турецкого клуба. Условия перехода пока неизвестны.

Напомним, Кравец не попал в число футболистов, которые отправились сегодня с «Динамо» на сбор в Испанию.

Ранее сообщалось, что трансфер Артема в «Кайсериспор» сорвался, но сторонам все-таки удалось договориться.

В текущем сезоне Кравец провел в составе «Динамо» 14 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 1 ассист. Контракт 28-летнего нападающего с киевлянами действителен до лета 2018 года.

Динамо планирует отдать Корзуна в аренду


Киевский клуб подбирает для белорусского полузащитника подходящий вариант
Киевское «Динамо» собирается в ближайшее время отдать Никиту Корзуна в аренду. Сейчас клуб подбирает для белорусского полузащитника подходящий вариант.

Напомним, 14 января киевское «Динамо» отправилось на зарубежный сбор в Испанию, который продлится до 27 января, без Никиты Корзуна.

Киевское Динамо сменит производителя экипировки


Новым техническим спонсором киевлян станет New Balance



Многолетнее сотрудничество киевлян с adidas подошло к концу, и вскоре у клуба появится новый технический спонсор.

Вместо adidas с нового сезона киевлян будет экипировать другой всемирный бренд - New Balance (США), который уже работает с такими знаменитыми футбольными клубами как «Ливерпуль», «Порту» и «Севилья».

Напомним, «Динамо» сотрудничало с adidas с 1996 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2647 Добавлено: 14 января 2018 15:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль отказался платить за Лемара 90 миллионов фунтов
После продажи Коутиньо в Барселону, британские СМИ писали о желании Клоппа купить Тома Лемара у Монако, чтобы заменить бразильца.

Как пишет The Times, Монегаски готовы были продать футболиста за 90 миллионов фунтов, после чего Ливерпуль оказался от идеи приглашения француза на Энфилд.

Также сообщалось, что 22-летним нападающим интересовался Арсенал, но также выбыл из переговоров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2648 Добавлено: 14 января 2018 16:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль — Манчестер Сити. Накануне

Воскресенье, 18:00, Ливерпуль, Энфилд Роуд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В первом круге Манчестер Сити обыграл Ливерпуль 5:0, но ожидать повторения подобного результата не стоит. Игра была практически равна, до тех пор, пока Садио Мане не получил красную карточку за удар ногой Эдерсона.

Сенегалец с тех пор растерял форму и лишь изредка напоминает лучшего игрока августа в Премьер-лиге. Однако в последнее время Садио снова регулярно забивает и можно не сомневаться, что он сделает все, чтобы в этот раз отметиться с хорошей стороны.

Еще одним дополнительным фактором в пользу Ливерпуля может стать ситуация с Филиппе Коутиньо. Бразилец все-таки покинул клуб ради Барселоны и теперь его партнерам нужно доказать, что они на многое способны и без него.

Манчестер Сити в этом сезоне пропускает мало, Николас Отаменди попадает во всевозможные символические сборные Премьер-лиги, но… Но мы помним, как в первом круге быстрые Мане и Салах оставляли не у дел оборону "горожан".

Про атаку Манчестер Сити говорить не нужно. Лучшее нападение чемпионата, забивающее почти 3 мяча в среднем за игру. Даже ожидаемый в старте Вирджил ван Дейк вряд ли спасет Ливерпуль от парочки пропущенных мячей.

История, впрочем, говорит в пользу "красных": уже более 80 лет они не проигрывали Ман Сити по ходу чемпионата дважды. Кроме того, мерсисайдцы выиграли 4 последних матча против Сити на Энфилде. Однако в этот раз есть все шансы, что история будет обновлена. Думаю, в этом случае наиболее вероятной является ставка "Обе забьют, но победит Манчестер Сити".

Интересные факты:

- Ливерпуль не проигрывает в последних 14 домашних матчах Премьер-лиги против Манчестер Сити (В10 Н4). Причем в 4 последних "красные" победили.

- Ман Сити в сентябре выиграл у Ливерпуля 5:0, но уже более 80 лет не может обыграть мерсисайдцев дважды по ходу чемпионата.

- Ливерпуль пропустил только 4 гола в последних 13 матчах Премьер-лиги, при этом в 9 играх "красные" не пропускали.

- Серхио Агуэро забил больше голов Ливерпулю, чем любой другой игрок Ман Сити, но на Энфилде еще не забивал.

Тренеры говорят:

Юрген Клопп, Ливерпуль: "Против Сити играть интересно. "Горожане" показывают хороший футбол и если не отнестись к ним с уважением — жди беды. Но если ты не будешь играть смело — тоже быть беде".

Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити: "Нам предстоит очередная проверка на фоне очень хорошей команды. С ван Дейком она стала даже лучше".

Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Миньоле – Александер-Арнольд, Матип, Ловрен, Робертсон – Милнер, Джан, Вейналдум – Салах, Фирмино, Мане.

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф – Фернандиньо – Де Брюйне, Д. Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане.

Не сыграют: Богдан, Клайн, Морено, Хендерсон – Менди, Фоден, Компани, Жезус.

Под вопросом: Старридж, Салах.

Бомбардиры: Салах, 17 – Стерлинг, 14.

Судья: Андре Марринер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2649 Добавлено: 15 января 2018 13:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль нанес Ман Сити первое поражение в нынешней АПЛ

Подопечные Юргена Клоппа на Энфилде расправились с Ман Сити — 4:3.

Выезд Манчестер Сити к Ливерпулю многими экспертами воспринимался как матч, в котором больше других вероятно поражение "горожан".

Все предматчевые расклады отошли на второй план, как только началась игра. Уже на 9-й минуте счет был открыт: в центре поля ошибся Делф, Фирмино отдал на Окслейд-Чемберлена. Алекс прошел с мячом из центра поля и решился на дальний удар – и есть 1:0! Эдерсон, кстати, мог бы сыграть и порасторопнее.

Ливерпуль продолжал доминировать, но Салах то отдал неточный пас, то не сумел акцентированно пробить…

Первый момент Сити возник на 23-й минуте. После дальнего удара Сане мяч срикошетил от Ловрена и пролетел в опасной близости от ворот. Кариус уже не смог бы помочь.

Ливерпуль продолжал давить, но гол влетел именно в его ворота. Уокер выдал прекрасную диагональ на Лероя Сане, немец обыграл Гомеса, убрал Матипа и пробил над стелящимся в подкате Гомесом. Мяч влетел прямо в ближний угол, где его безуспешно пытался остановить Кариус – 1:1.

Эдерсон продолжал играть нервозно. В концовке первого тайма он дважды после угловых весьма неудачно выносил удар, но в обоих случаях защитники страховали и разряжали обстановку. Впрочем, это еще скажется во втором тайме…

В начале второй половины встречи после корнера пробивал Отаменди — мяч сверху упал на перекладину.

А вскоре Ливерпуль выдал просто сумасшедший девятиминутный отрезок, отправив в ворота Эдерсона сразу три мяча! Фирмино после паса от Чемберлена спокойно оттолкнул Стоунза и легким черпачком перебросил Эдерсона – 2:1. Салах оставил не у дел Николаса Отаменди и отдал на Мане, а Садио пушечным ударом расстрелял Эдерсона – 3:1! И, наконец, Эдерсон вышел далеко из ворот и вынес мяч аккурат на Салаха к центральному полукругу, а египтянин сразу же отправил мяч в ворота – 4:1!

Было совершенно непонятно, за счет чего, кроме класса исполнителей, Сити собирается спасать положение. Но "горожане" показали зубы: вышедший на замену Бернарду Силва отквитал один мяч на 84-й минуте, а уже в добавленное время Гюндоган свел отставание к минимуму.

На последних секундах Де Брюйне подавал опаснейший штрафной, но Серхио Агуэро пробил головой мимо ворот. Аргентинец, кажется, был в офсайде, но это уже не важно.

Главное – Ливерпуль победил, а значит, Ман Сити не удастся повторить рекорд Арсенала и пройти весь чемпионат без поражений.



Ливерпуль - Манчестер Сити 4:3
Голы: Окслейд-Чемберлен, 9, Фирмино, 59, Мане, 61, Салах, 68 — Сане, 40, Б. Силва, 84, Гюндоган, 90+2

Ливерпуль: Кариус – Гомес, Матип, Ловрен, Робертсон – Джан (Милнер, 79), Вейналдум – Окслейд-Чемберлен, Салах (Лаллана, 88), Мане (Клаван, 90+3) – Фирмино

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф (Данило, 31) – Де Брюйне, Фернандиньо, Гюндоган – Стерлинг (Б. Силва, 71), Агуэро, Сане

Предупреждения: Фирмино, Милнер — Отаменди, Стерлинг, Фернандиньо.

Барселона одержала волевую победу над Реал Сосьедадом

Каталонцы сняли проклятье Аноэты, обыграв Реал Сосьедад (4:2).

В самом интригующем поединке 19-го тура Примеры Реал Сосьедад принимал лидера чемпионата Барселону. Вся футбольная общественность прекрасно знала о проблемах "сине-гранатовых" на стадионе Аноэта — каталонцы никак не могли увезти победу из Сан-Себастьяна еще со времен Хосепа Гвардиолы. Барселона нынешнего главного тренера Эрнесто Вальверде показала, что умеет добывать результат в матчах с абсолютно любым соперником, так что поклонники "блаугранас" лелеяли надежду на снятие так называемого "проклятия Аноэты".

С первых минут матча хозяева поля дали понять, что Барселоне в очередной раз не следует рассчитывать на легкую прогулку, взвинтив темп игры и сразу же большими силами отправившись в атаку. Первый голевой момент у ворот тер Штегена возник на 11-й минуте, он же оказался результативным - Прието выполнил подачу в штрафную площадь, Роберто не допрыгнул до мяча, а Виллиан Хосе ударом головой отправил его под перекладину — 1:0. Прекрасное начало для басков, которое многих ввело в заблуждение касательно того, что гости вновь останутся с носом.

После забитого гола подопечные Эусебио Сакристана не закрылись на своей половине поля, а, наоборот, продолжили идти в наступление, заставив каталонцев изрядно попотеть. В середине второго тайма мяч во второй раз побывал в воротах Барселоны, но Гонсалес не засчитал этот гол, посчитав, что Виллиан Хосе нарушил правила в борьбе с Ракитичем, данное решение оказалось довольно спорным, так как, похоже, Ивана никто не трогал. На 34-й минуте у арбитра уже не было никаких поводов для отмены гола, так как все было совершенно точно по правилам — Хуанми откликнулся на блестящий заброс Каналеса из глубины поля и пробил по воротам, мяч по пути задел ногу Роберто и влетел в сетку — 2:0.

Казалось, что в этом матче все решено и Реал Сосьедад победит, но не тут-то было — гости сумели сократить отставание в счете уже через пять минут, вернув интригу — Л. Суарес отпасовал на Паулиньо, бразильцу оставалось не промахнуться по воротам с нескольких метров, Рульи едва не спас свою команду, но мяч все же закатился в ворота — 2:1. При таком счете команды и отправились на перерыв.

После возобновления игры на поле была лишь одна команда, Вальверде, очевидно, провел серьезную беседу со своими подопечными в раздевалке, после чего те заиграли совсем по-иному. Уже на 50-й минуте "сине-гранатовые" восстановили паритет — Месси протащил мяч и отпасовал на Суареса, а Луис потрясающим ударом в касание перебросил Рульи — 2:2. После этого баски пытались перехватить игровое преимущество, но Барселона не собиралась отдавать его, заставив хозяев осесть на своей половине поля.

Давление каталонцев росло и таки принесло свои плоды, правда, не благодаря какой-то классной комбинации, а в результате неслаженной игрой Сосьедада в обороне — на 71-й минуте Вермален выиграл верховую борьбу около центральной линии поля, мяч полетел в сторону ворот Рульи, все игроки хозяев провели мяч взглядом и он оказался у Суареса, а Луис уверенно разобрался с голкипером — 2:3. До окончания поединка Барселона уверенно контролировала ход игры, опасных моментов не возникало, но тут свое слово сказал Месси, еще не забивавший в отчетном поединке — на 85-й минуте Лионель нанес прямой ударом со штрафного, послав мяч над стенкой, а Рульи даже не попытался прыгнуть за мячом — 2:4.

Барселона спокойно довела матч до победного конца, затем отпраздновав, можно сказать, историческую выездную победу над Реал Сосьедадом. Таким образом, каталонцы сохранили отрыв от Атлетико и вряд ли что-то может угрожать поднятию "сине-гранатовыми" чемпионского кубка весной. А Реал Сосьедад остался на 15-м месте, не исключено, что в скором времени в Примере нас ожидает очередная тренерская отставка.

В 20-м туре Примеры Реал Сосьедад примет Сельту, а Барселона отправится в Севилью в гости к Бетису.

Реал Сосьедад — Барселона 2:4
Голы: Виллиан Хосе, 11, Хуанми, 34 — Паулиньо, 39, Л. Суарес, 50, 71, Месси, 85

Реал Сосьедад: Рульи — Одриосола, Льоренте, Навас, Родригеш — Прието (Янузай, 78), Ильярраменди, Сурутуса (Субельдия, 56) — Каналес, Виллиан Хосе, Хуанми (Оярсабаль, 60)

Барселона: тер Штеген — Роберто, Пике, Вермален, Альба — Ракитич, Бускетс, Гомеш (Динь, 80) — Паулиньо (Дембеле, 65) — Месси, Л. Суарес (Д. Суарес, 90)

Предупреждения: Ильярраменди, Оярсабаль — Роберто, Пике

Нант — ПСЖ: Судья ударил игрока, а затем еще и удалил

Странный инцидент произошел в матче Нанта с ПСЖ.

Главный арбитр встречи между Нантом и ПСЖ Тони Шапрон сумел отличиться не с самой лучшей стороны.

В самой концовке матча он упал "в борьбе" с центрбеком Нанта Диего Карлосом, после чего ударил его ногой, а вскоре и вовсе удалил.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2650 Добавлено: 15 января 2018 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кравец перешел в Кайсериспор на правах свободного агента

Украинский форвард договорился с «Динамо» о расторжении контракта
Стали известны детали перехода нападающего «Динамо» Артема Кравца в «Кайсериспор».

28-летний форвард подписал с турецким клубом 3-летний контракт, предварительно расторгнув соглашение с «бело-синими».

Сообщается, что впервые турецкий клуб обратился в «Динамо» по поводу этого трансфера в июне 2017 года, но тогда переговоры зашли в тупик, потому что, по мнению турецкой стороны, киевляне требовали за футболиста слишком высокую сумму.

Стоит отметить, что руководство «Динамо» пошло на встречу футболисту, ведь его контракт действовал до лета 2018 года.

Дарио Срна не полетел с Шахтером на сбор в Турцию


Паулу Фонсека взял 26 игроков на первый сбор «горняков»
Утром 15 января «горняки» отправились в турецкий Белек, где начнут подготовку к весенней части сезона

На первый тренировочный сбор Паулу Фонсека взял 26 игроков:

вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко, Олег Кудрик;
защитники: Ярослав Ракицкий, Сергей Кривцов, Иван Ордец, Богдан Бутко, Давид Хочолава, Исмаили, Додо, Николай Матвиенко;
полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко, Александр Зубков, Иван Петряк, Александр Пихаленок, Алан Патрик, Марлос, Фред, Бернард, Дентиньо, Тайсон, Дмитрий Гречишкин;
нападающие: Густаво Бланко Лещук, Факундо Феррейра.
Пробыв в воздухе чуть больше двух часов, дончане совершили посадку в аэропорту Антальи. Оттуда на автобусе команда добралась в Белек. После обеда и отдыха «оранжево-черные» проведут первую тренировку на турецком сборе.

Денис Бойко ведет переговоры с Зарей


Украинский голкипер может вернуться в УПЛ

Украинский вратарь «Бешикташа» Денис Бойко может продолжить карьеру в Украине.

Турецкие СМИ сообщают, что 29-летний голкипер получил предложение от «Османлиспора», но ответил отказом, потому что ведет переговоры с луганской «Зарей».

Стоит отметить, что команду Юрия Вернидуба зимой покинул голкипер Алексей Шевченко. Также неопределенна судьба Андрея Лунина.

Ранее сообщалось, что Бойко выставлен на трансфер и вскоре покинет «Бешикташ».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:04 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...