Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Изменения в жанровом списке

Ссылка на пост #2141 Добавлено: 19 января 2018 15:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приём платежей

Восстановлена возможность оплаты услуг «Триколор ТВ» через терминалы QIWI, салоны связи «Евросеть» и «Связной», а также отделения Почты России.

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 41 секунду:

Региональный правительственный телеканал «Первый Ярославский» появится на платформе «Триколор ТВ»

«Триколор ТВ» принял участие в конкурсе на вещание телеканала «Первый Ярославский». В настоящий момент стороны находятся в стадии заключения договора.
Об этом «Теле-Спутнику» рассказали в пресс-службе «Триколор ТВ». Телеканал будет доступен в составе основной услуги оператора для всех абонентов, проживающих в зоне покрытия спутника «Экспресс АМУ-1».

Как пишет Regnum, на вещание регионального правительственного телеканала из бюджета Ярославской области будет потрачено 17,7 млн руб. Такая информация следует их протокола выбора единственного поставщика по организации спутникового вещания «Первого Ярославского», размещенного на сайте госзакупок.

Директор департамента финансов Илья Баланин заявлял депутатам Ярославской облдумы, что организовать вещание правительственного телеканала на спутнике потребовали жители отдаленных деревень, которые сейчас не видят в своих ТВ-приемниках ярославских новостей. При этом в декабре прошлого года местный депутат высказывал возмущение, что регион планирует тратить бюджетные средства на спутниковое распространение этого канала.

Напомним, что ранее «Первый Ярославский» также был доступен на платформе «НТВ-Плюс», однако 9 января 2018 оператор прекратил трансляцию этого канала.

Добавим, что в конце ноября прошлого сообщалось о планах «Триколор ТВ» заключить контракт на вещание телеканала и радиоканала «Чаваш Ен» (входит в Национальную телерадиокомпанию Чувашии).

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

«Триколор ТВ» включил телеканал Game Show

19 января 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал Game Show.

Game Show HD — всё, что вы хотели знать о видеоиграх.
Телеканал Game Show HD предлагает зрителям ежедневные новости из мира видеоигр и киберспорта, прямые трансляции Чемпионатов, Лиг, LAN-финалов, фестивалей; трейлеры и обзоры свежих игр и ожидаемых новинок; киберспортивные вечера; научно-популярный и образовательный контент; обзор и аналитику; лайфхаки и let’s play.


Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый»

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #2142 Добавлено: 22 января 2018 18:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в жанровом списке

22 января 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

В данном списке будут отображаться следующие каналы: Spike HD, Paramount Comedy, КХЛ HD, Game Show, Game Show HD, Fox Life HD, FOX HD, «Приключения HD», «В мире животных», National Geographic, TR!CK, Cartoon Network, Mezzo Live HD.

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 51 секунду:

Изменение параметров вещания

22 января 2018 года телеканал «Мультимузыка» изменил параметры вещания.

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : Gena73, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2143 Добавлено: 25 января 2018 17:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение параметров вещания

25 января 2018 года ряд телеканалов изменил параметры вещания.

С указанной даты телеканалы «Россия К», «МАТЧ!» и «Карусель» доступны в формате MPEG-4.

Чтобы изменения вступили в силу. абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #2144 Добавлено: 29 января 2018 18:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил радиоканал «Весна FM»

29 января 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Весна FM».

«Весна FM» — музыкальное радио для взрослой аудитории. В эфире радиостанции звучат популярные, современные эстрадные песни, лучшие образцы российского и зарубежного поп-рока, авторской песни и золотые хиты всех времен.

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!


«Триколор ТВ» включил телеканал «НТВ Хит»

29 января 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «НТВ Хит».

В эфире телеканала «НТВ Хит» зрителей ежедневно ждут 8 премьерных эпизодов сериалов, составляющих золотую коллекцию федерального канала НТВ. В остросюжетных проектах телеканала — яркие эмоции, захватывающие истории, расследование преступлений, будни российского следователя.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый»

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Gena73, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #2145 Добавлено: 30 января 2018 18:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» в третьем квартале 2018 года запустит систему умного дома под своим брендом


Компания «Триколор ТВ» в рамках выставки CSTB-2018 представила работающий прототип системы умного дома со спутниковыми ресиверами. Оператор планирует зарабатывать не на продаже оборудования, а на предоставлении услуг своим абонентам.
Начало коммерческой эксплуатации системы и появление оборудования у дилеров намечено на начало третьего квартала текущего года, сообщает «ПРО IoT». Услуга будет предоставляться под брендом «Триколор», а оборудование - под брендом партнёров компании.

В настоящее время определяются цены на сервис, однако по планам компании ценовое предложение будет существенно ниже сложившегося на рынке уровня в связи с тем, что в системе используются вычислительные мощности процессора самого спутникового приемника. К нему через USB будет подключён беспроводной донгл стандарта Zig Bee, который и будет выполнять функции коммуникационного модуля для соединения в единую систему периферийных устройств. Управляться система будет как через экранное меню ресивера, так и через приложения мобильных устройств.

В компании ожидают, что с системой будет совместимо около 6 млн. ресиверов, находящихся в эксплуатации у абонентов.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 18 секунд:

«Триколор ТВ» закупил более 500 единиц видеоконтента у Warner Bros.

«Триколор ТВ» в конце 2017 года заключил партнерское соглашение с Warner Bros. Об этом на пресс-конференции в рамках форума CSTB-2018 сообщил генеральный директор компании Алексей Холодов.


«Триколор ТВ» в конце 2017 года заключил партнерское соглашение с Warner Bros. Об этом на пресс-конференции в рамках форума CSTB-2018 сообщил генеральный директор компании Алексей Холодов.

Теперь более 500 единиц видеоконтента студии пополнят программу собственных телеканалов «Триколора», уточнил Холодов.

Это не первая сделка между компаниями, стороны уже подписывали контракт по закупке контента для фильмовых телеканалов еще в 2013 году. Тогда фильмы производства Warber Bros. были представлены в премиальном пакете оператора.

Кроме того, глава «Триколора» сообщил, что в пакет компании в данный момент входит 6 телеканалов формата UHD, доступных 2,9 млн HEVC-абонентам (тех, чьи приставки поддерживают данный кодек, необходимый для приема сигнала 4K).


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

С 1 февраля «Триколор ТВ» прекращает вещание в стандарте MPEG-2

Как сообщил «Теле-Спутнику» директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ» Алексей Карпов, с 1 февраля компания прекращает вещание в стандарте MPEG-2.


До этого оператор ограничил срок заранее оплаченного периода просмотра одним месяцем. С 1 января компания приостановила прием платежей за просмотр телеканалов в стандарте MPEG-2. Таким образом к первому февраля у «Триколор ТВ» не останется абонентов с оплаченным просмотром в стандарте MPEG-2.

Триколор ТВ уже несколько лет активно ведет программу по обмену оборудования с MPEG-2 на MPEG-4, за это время компания обменяла более 5 млн абонентских комплектов. Тем не менее, Алексей Карпов считает, что обмен оборудования MPEG-2 на MPEG-4 остаётся ещё одной точкой роста для дилеров компании. Особенно перспективным для данного направления он считает грядущий дачный сезон.



Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 27 секунд:

«Триколор ТВ» подвел итоги 2017 года

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в 2017 году принял новую стратегию развития, подразумевающую переход от оператора линейного ТВ к оператору цифрового образа жизни и подтвердил лидирующее положение на рынке платного ТВ, показав по итогам года высокие финансовые результаты: выручка превысила 19 млрд руб., ARPU — 1 565 руб. в год. База абонентов на конец года составила 12,28 млн домохозяйств.

«Триколор ТВ» продолжает демонстрировать высокие темпы роста финансовых показателей. За последние несколько лет оператор увеличил выручку почти в 2 раза — с 10,4 млрд руб. в 2014 году до 19,1 млрд руб. в 2017 году. Годовой рост выручки составил 7%, ARPU вырос на 70 руб. и достиг отметки в 1565 руб. в год. Данные показатели соответствуют планам оператора на 2017 год.

С 1 января по 31 декабря 2017 года число абонентов цифрового телевидения «Триколор ТВ» увеличилось на 140 000 домохозяйств: с 12,14 до 12,28 млн российских семей. Число HD-подписчиков достигло 78% от общей базы абонентов — 9,6 млн домохозяйств (годовой рост составил 13%). В структуре новых подключений HD-абоненты составляют 100%.



Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

«Триколор ТВ»: события и цифры 2017 года в деталях

«Триколор ТВ» продолжил развитие нелинейного телесмотрения, запустив ряд дополнительных сервисов. Учитывая уровень проникновения интернета в регионах, «Триколор ТВ» уделяет особое внимание развитию нелинейных сервисов, для пользования которыми не нужен доступ к Сети. Так, в октябре 2017 года был введен в эксплуатацию новый флагманский сервис оператора — «Лучшее на ТВ», который является для абонента своего рода навигатором во всем разнообразии телевизионного контента. Сервис отбирает и записывает наиболее востребованный контент телеканалов, входящих в состав «Триколор ТВ», и распределяет его по удобным жанровым категориям. Даже если абонент не успел к эфиру программы, он может посмотреть ее позже, воспользовавшись сервисом «Лучшее на ТВ». Видео записываются на приёмник, если он со встроенной памятью, или на подключенный к нему внешний накопитель. Записи обновляются автоматически, однако благодаря функционалу сервиса пользователь может сохранить понравившиеся видео, формируя собственную видеобиблиотеку. Оператор продолжил развитие еще одного популярного нелинейного сервиса, основанного на спутниковой технологии, — «Кинозалы». На конец 2017 года доступ к сервису имеют уже 7 млн абонентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Gena73, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #2146 Добавлено: 31 января 2018 10:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

CSTB-2018.«Триколор ТВ» почти в три раза сократил темпы роста выручки в 2017 году

Темп роста выручки «Триколор ТВ» замедлился и составил 7% (в прошлом году этот показатель равнялся 20,5%, в 2015 г. - 42,7%), выручка оператора достигла 19,1 млрд руб. в 2017 г., сообщил сегодня на конференции CSTB.Telecom&Media'2018 Алексей Холодов, генеральный директор НАО «Национальная спутниковая компания», которой принадлежит бренд.
В 2016 г. выручка компании составила 17,9 млрд руб. Средний счет одного абонента в месяц (ARPU) вырос на 70 руб. до 1565 руб.
«Насыщение рынка большое и роста в 10-20% не будет. Сдерживающий фактор - сложная экономическая ситуация и падение реальных доходов населения», - отметил Алексей Холодов. «Рост будет, но будет постепенным и равномерным. Прибыльность компании сохраняется по итогам 2017 года, и 2018 год не станет исключением», - добавил он.
Абонентская база за год увеличилась на 140 тыс. домохозяйств с 12,14 до 12,28 млн семей. Число HD подписчиков достигло 78% от общей базы абонентов – 9,6 млн. В структуре новых подключений HD-абоненты составляют 100%.
В рамках перехода оператора от линейного ТВ к мультиплатформенному и мультисредному оператору был запущен сервис «Онлайн ТВ», открывающий доступ к 200 телеканалам через интернет. На конец 2017 г. сервис подключили 3 млн абонентов. Мультиэкранным просмотром пользуются порядка 7,3 млн абонентов. База HEVC-абонентов выросла в два раза и составила 2,9 млн домохозяйств.
Ранее ИАА TelecomDaily представила предварительные итоги платного ТВ 2017 года. По их данным число абонентов платного ТВ в России выросло до 42,13 млн человек. За год число абонентов увеличилось всего на 930 тыс. домохозяйств.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #2147 Добавлено: 31 января 2018 13:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: igor68

С 1 февраля «Триколор ТВ» прекращает вещание в стандарте MPEG-2

Чуть раньше чем планировалось.
И в связи с этим приходит конец и шаре по Труколору, и АУ также.
MPEG-4 каналы пока не по зубам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2148 Добавлено: 31 января 2018 14:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2149 Добавлено: 1 февраля 2018 11:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Триколор ТВ" победил в четырех конкурсах на спутниковое вещание

НАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") стало победителем четырех конкурсов Роскомнадзора на право спутникового вещания: с восьми транспондеров спутника "Экспресс-АМУ1" (36 градусов в.д.), с шести "западных" и семи "восточных" транспондеров на спутнике "Экспресс-АТ1" (56 гр. в.д.), а также с одного транспондера на "дальневосточном" спутнике "Экспресс-АТ2" (140 гр.в.д.). Об этом говорится в сообщении Роскомнадзора.

"Триколор ТВ" был единственным участником всех четырех конкурсов.

Общая сумма, которую победитель конкурса должен будет заплатить в федеральный бюджет, составит 138,95 млн рублей.

Напомним, что тема выставления на конкурс спутниковых частот, наряду с эфирными, существует с 2012 года, когда вступили в силу соответствующие поправки в закон о СМИ и принято постановление правительства №25 от 26.01.2012 г.

Первым через конкурсы Роскомнадзора прошло спутниковое ТВ МТС. На данный момент все четыре российских спутниковых DTH-оператора стали победителем таких конкурсов - то есть, с официальной точки зрения Роскомнадзора, являются полноценными вещателями.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2150 Добавлено: 5 февраля 2018 15:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» приобрел золотую коллекцию Warner Brothers

Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» подписал контракт c лидером мирового рынка кинопроката Warner Bros. International Television Distribution на закупку контента для фильмовых телеканалов собственного производства.
В рамках соглашения «Триколор ТВ» закупил около 200 единиц киноконтента у Warner Bros. International Television Distribution для телеканалов «КиноПремиум HD» и «Остросюжетное HD». Уже в январе абоненты «Триколор ТВ» получили доступ к таким популярным фильмам и киносагам, как трилогия «Властелин колец», фильмы о Гарри Поттере, «Матрица», «Троя», «300 спартанцев», фильмы о Шерлоке Холмсе и др. Также оператор приобрел права на кинохиты о супергероях вселенной DC: «Возвращение Супермена», «Зеленый фонарь», «Женщина-кошка», фильмы о Бэтмене и другие кинолинейки по мотивам популярных комиксов.
Джеффри Р. Шлезингер (Jeffrey R. Schlesinger) президент Warner Bros. Worldwide Television Distribution - Мы рады партнерству с «Триколор ТВ», благодаря которому миллионы российских семей получили доступ к лучшим художественным фильмам из нашей коллекции.

Ольга Молоствова программный директор «Триколор ТВ» - Нам важно формировать такое предложение, которое будет удовлетворять ожидания и потребности наших абонентов. Благодаря собственной системе телеизмерения, мы точно знаем предпочтения наших абонентов. Поэтому развитие телеканалов собственного производства — важное направление контентной политики «Триколор ТВ». Последние премьеры и современная классика мирового кинематографа, — это то, что любят наши зрители.Поэтому мы намерены сохранить объем качественного зарубежного контента на высоком уровне, несмотря на то, что в прошлом году некоторые телеканалы заявили о сокращении закупок. Партнерство с Warner Brothers и приобретение части их «золотой коллекции» позволит дать нашим зрителям высококлассный и интересный контент, за просмотром которого они смогут провести много приятных семейных вечеров.

Напомним, в 2017 году в рамках развития телеканалов собственного производства «Триколор ТВ» заключил контракты с такими крупными международными мейджорами как Sony Pictures Entertainment и Paramount Pictures. Это позволило расширить контентное наполнение собственных телеканалов более чем на 350 популярных фильмов и кинопремьер.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...