Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Сергей Долбилов: «Большой бокс» – это больше, чем спортивная программа

Ссылка на пост #851 Добавлено: 25 января 2018 10:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал UА: ПЕРВЫЙ покажет Чемпионат Европы по биатлону


Все гонки Чемпионата Европы-2018 по биатлону, который пройдет с 24 по 28 января в городе Риднау (Италия), UА: ПЕРВЫЙ будет транслировать вживую. Стартуют соревнования по мужскому спринту на дистанцию ​​10 км. Гонку можно будет увидеть в прямом эфире уже в эту пятницу, 26 января, в 11:55. А в 14:55 вниманию зрителей - женский спринт на дистанцию ​​7,5 км (онлайн-трансляция - 1tv.com.ua/live).

Чемпионат Европы по биатлону в Риднау включает в себя следующие гонки: спринт 10 км (мужчины), спринт 7,5 км (женщины), гонка преследования 12,5 км (мужчины), гонка преследования 10 км (женщины), одиночная смешанная эстафета и смешанная эстафета. Расписание соревнований ниже:

Чемпионат Европы по биатлону:

(Риднау, Италия)

26 января, пятница

11:55 - Спринт 10 км. Мужчины

14:55 - Спринт 7.5 км. Женщины

27 января, суббота

13:55 – Гонка преследования, 12 км. Мужчины

15:10 – Гонка преследования, 10 км. Женщины

28 января, воскресенье

13:55 – Одиночная смешанная эстафета

15:55 – Смешанная эстафета

Состав сборной Украины на Чемпионат Европы-2018 очень интересен. Тренеры команды решили, что участие в этих соревнованиях будет полезным с точки зрения подготовки к Олимпийским играм-2018, которые пройдут с 9 по 25 февраля в Пхенчхан (Южная Корея) для некоторых представителей основы мужской и женской команд. Таким образом, мужская сборная Украины на втором по значимости турнире сезона будет представлена ​​в следующем составе: Дмитрий Подручный, Артем Прима, Сергей Семенов, Артем Тищенко, Руслан Ткаленко, Андрей Доценко и Тарас Лесюк. Состав женской сборной Украины выглядит так: Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Юлия Журавок, Ольга Абрамова, Мария Панфилова, Яна Бондарь и Надежда Белкина.

А чтобы зрители получали наиболее актуальную информацию о событиях Чемпионата Европы по биатлону, телеканал UA: ПЕРВЫЙ уже отправил в Италию собственную съемочную группу. Наш корреспондент Евгений Каранов будет встречать спортсменов на финише и будет брать у них комментарии, а также рассказывать об атмосфере, которая царит во время соревнований. С сегодняшнего дня все самое интересное из эпицентра событий в итальянском Риднау можно будет увидеть каждый вечер в программе "Новости. Спорт" в эфире UA: ПЕРВЫЙ, на сайте телеканала и в социальных сетях. Болеем за украинцев вместе!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #852 Добавлено: 26 января 2018 11:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" подготовил программу к 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого

25 января, исполняется 80 лет со дня рождения Владимира Высоцкого. К годовщине легендарного поэта, актера и барда в эфире телеканала "Интер" – лучшие фильмы с его участием, а также сюжеты программы "Утро с "Интером", посвященные его жизни и творчеству.

Владимир Высоцкий был и остается знаковой личностью – человеком, которого любят, слушают, цитируют наизусть. Его имя олицетворяет целую эпоху. Его творчество не имеет срока давности. Ведь воспевал он вечные человеческие ценности – верность, благородство, любовь.

Высоцкий жил и творил на максимальных оборотах, словно боялся не успеть. За 42 года он написал более 700 стихов и песен, сыграл десятки ролей в театре и кино.

В субботу, 27 января, телеканал "Интер" посвятит эфир памяти Владимира Семеновича: покажет лучшие художественные фильмы с участием артиста.

В 9:30 выйдет детектив "Хозяин тайги", в котором главные роли исполнили Владимир Высоцкий и Валерий Золотухин.

В 11:00 "Интер" покажет киноповесть "Вертикаль". Это дебютный фильм режиссера Станислава Говорухина, с которого началась их с Высоцким дружба. Сам актер настолько увлекся романтикой альпинизма, что специально для картины написал несколько песен, включая знаменитую "Песню о друге". Известность пришла к артисту именно после выхода "Вертикали". Популярными стали и его песни, впервые прозвучавшие на широком экране.

В 12:45 в эфире "Интера" – приключенческий фильм "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", в котором также звучат баллады Владимира Высоцкого. Картина снята по мотивам романа Вальтера Скотта "Айвенго". Одну из главных ролей сыграл коллега и друг Высоцкого – актер Борис Хмельницкий.

А в 14:30 "Интер" покажет одну из самых любимых телезрителями картин с участием Высоцкого – легендарный детективный фильм "Место встречи изменить нельзя", снятый по мотивам романа братьев Вайнеров "Эра милосердия". Бывалый оперативник Глеб Жеглов (Владимир Высоцкий) и его коллега Володя Шарапов (Владимир Конкин) покорили сердца зрителей с первого взгляда. Точнее, с первой серии. Премьера пятисерийного фильма Станислава Говорухина состоялась в ноябре 1979 года. Улицы во время показа картины пустели: все спешили домой к телеэкранам и с замиранием сердца наблюдали, как отважный Глеб Жеглов борется с бандой "Черная кошка".

Также к 80-летию со дня рождения Владимира Семеновича в программе "Утро с "Интером" – "Неделя Высоцкого". В эти дни в утреннем эфире канала выходили сюжеты о жизни, творчестве, любви Владимира Высоцкого, а также о том, что его связывает с Украиной.

А в пятницу, 26 января, зрители "Утра с "Интером" увидят еще один сюжет – о флешмобе #Высоцкий_спасибо_что_живой, организованном украинскими звездами к годовщине великого поэта и барда.

**********************


Канал "Украина" готовит премьеру проекта "Контролер" с Ярославом Куцом

1 февраля на канале "Украина" стартует новый проект "Контролер" о наиболее актуальных социальных проблемах, с которыми украинцы сталкиваются ежедневно. Ведущим проекта стал Ярослав Куц.

Каждую неделю "Контролер" будет поднимать одну резонансную проблему, затрагивающую жизнь украинцев. Это ситуации и темы, с которыми наши граждане сталкиваются каждый день: жилье, общественный транспорт, медицина, безопасность продуктов питания и воды, детская безопасность, уровень услуг, предоставляемых государством. Зачастую люди не могут решить такие проблемы из-за бездействия чиновников или бюрократии.

"С помощью проекта "Контролер" мы дадим зрителям возможность поднять наболевшую проблему и найти ей решение. Ведущий Ярослав Куц будет отправляться на место и выявлять причины сложившейся ситуации, призывать к ответу чиновников на всех уровнях и отслеживать развитие ситуации в дальнейшем. При необходимости команда проекта поможет главным героям грамотно составить нужные письма и заявления, а также познакомит с теми экспертами, которые смогут оказать содействие", – рассказал главный редактор департамента информационного вещания канала "Украина" Юрий Сугак.

Чтобы найти выход из проблемной ситуации, украинцы должны знать свои права и уметь их отстаивать. Разобраться во всех этих вопросах поможет "Контролер". Ярослав Куц будет не только освещать резонансные истории своих героев, но и как опытный юрист будет помогать людям преодолевать халатность чиновников и добиваться результатов.

"Контролер", в первую очередь, не просто проект расследований. Он направлен на выявление проблем и способов их решения. Это проект, который будет давать реальный механизм по разрешению аналогичных ситуаций любому из телезрителей. Независимо от того, где они столкнутся со своей проблемой, мы обязательно ее выявим и покажем, как ее решить. Я не просто ведущий, у меня серьезный юридический бэкграунд: я бывший следователь и действующий адвокат. Я достаточно хорошо знаю законы, кто из чиновников что должен делать, поэтому смогу заставить их работать и показать зрителю, как это результативно сделать", – отметил ведущий программы Ярослав Куц.

Проект "Контролер" с Ярославом Куцом будет выходить на канале "Украина" каждый четверг в 23:20 после выпуска информационной программы "Сегодня".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, lobanov.leonid, hrvat
Ссылка на пост #853 Добавлено: 27 января 2018 02:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Второй сезон конкурса "Ты супер!" в феврале на НТВ


В феврале 2018 года на телеканале НТВ состоится долгожданная премьера 2 сезона международного детского конкурса "Ты супер!". Состав звёздной четвёрки жюри в этом сезоне изменится – одним из судей станет Сергей Лазарев.

Популярный исполнитель Сергей Лазарев был победителем зрительского голосования Евровидения-2016 и имеет опыт работы в вокальных шоу: был преподавателем по вокалу проекта "Хочу к Меладзе" на НТВ. Кстати, команда, которую тренировал Лазарев, одержала победу в шоу.

Сергей Лазарев, певец: "Да, это правда – я займу одно из кресел жюри во втором сезоне проекта "Ты супер!". Ещё в декабре, на съёмках новогодней программы НТВ, я познакомился с ребятами - участниками первого сезона шоу. Меня поразил их недетский профессионализм, желание быть на сцене и реализовать свой вокальный талант! С Настей Симогановой, одной из финалисток первого сезона, мы исполнили мою песню "Сдавайся" - она настоящая артистка, уверен, у неё впереди большое будущее. Под Новый год поступило предложение от телеканала НТВ - стать частью истории проекта "Ты супер!", и я согласился. Ведь это не просто вокальный конкурс, это – проект о том, как сбываются мечты детей с непростой судьбой!".

Кто ещё станет членом жюри второго сезона шоу "Ты супер!", станет известно совсем скоро.

Напомним, что уникальный вокальный проект поможет реализоваться в творчестве детям со сложными судьбами. У всех участников есть опыт преодоления сложных жизненных ситуаций. Теперь им предстоит доказать себе и зрителям, что стать звездой лишь благодаря таланту вполне реально. "Ты супер!" - проект о талантливых детях с невероятной судьбой.

Международный конкурс "Ты супер!", проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков мира и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Премьера 2 сезона проекта "Ты супер!" состоится в феврале этого года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #854 Добавлено: 27 января 2018 17:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале НЛО TV состоится премьера документальной ленты "Круты"

29 января в 21:00 на телеканале НЛО TV состоится премьера совместного проекта НЛО TV и ZIK – документальной ленты "Круты. 100 лет битвы". Фильм приурочен к сотой годовщине провозглашения независимости и трагической и одновременно героической Битвы под Крутами.

Сюжет документального фильма с элементами реконструкции построено вокруг трех молодых ребят, которые до этого не держали оружия в руках, но отправились на решающий для страны бой, который закончится по-разному для каждого из них. Через 100 лет всплывают до сих пор не известные факты о подвиге под Крутами и ответ на главный вопрос – что заставило юношей отовсюду и из совершенно разных слоев идти добровольцами воевать за Украину?

"Круты. 100 лет битвы" поможет узнать больше о юношах, которые добровольно ушли в бой: откуда они родом, как их воспитывали родители и как сложилась судьба выживших. Почему даже дата, которую все отмечают, не является правдивой?

Иван Букреев, директор телеканала НЛО TV: "Мы не случайно показываем фильм "Круты. 100 лет битвы" на молодежном развлекательном телеканале. Ведь НЛО TV не только о юморе, развлечениях и "отключении мозга". Мы также стремимся рассказывать нашим зрителям (а это в основном молодые люди в возрасте 14-25) о важных событиях в нашей истории на понятном для них языке, без сжатых канцеляризмов учебников по истории, легенд и мифов. Важно, чтобы молодежь знала и, что гораздо важнее, понимала свою историю. Надо помнить, что за несомненным героизмом одних в истории часто скрывается измена и трусость других.

Ожидаем, что новый совместный проект с телеканалом ZIK будет так же близким для нашей аудитории, как и цикл "Путь к независимости глазами молодежи разных поколений", который мы сделали в 2016 году".

Вахтанг Кипиани, главный редактор интернет-издания "Историческая правда", одноименного тележурнала на канале ZIK, основатель музея-архива прессы, продюсер и идейный вдохновитель фильма: "Я думаю, что сейчас время учиться на чужих уроках. Молодежь, видя своих сверстников сто лет назад, может помочь Украине не проиграть и сделать то, что не удалось века назад. И Круты – это один из таких моментов, когда нельзя быть равнодушным к урокам истории".

Ольга Мовчан, автор сценария: "Мы хотели больше рассказать о тех, кто участвовал в бою, чтобы помочь зрителям понять, что толкнуло молодых людей из разных концов страны на защиту столицы сто лет назад. О бое под Крутами при СССР не говорили ничего, а потом наоборот – появилось много мифов вокруг тех событий. Мы пытались выяснить и показать, как все было на самом деле".

Съемочной группе проекта удалось разыскать потомков крутян, которые и через сто лет, тюрьмы и преследования смогли сохранить о них память. Родом из Кропивницкого, Киева и Львовской области, разного возраста и с разными биографиями. Журналистам даже удалось найти внучку врача, который первым в мире осуществил пересадку органа человеку. Оказывается, он перед этим воевал под Крутами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смотрите фильм "Круты. 100 лет битвы" на телеканале НЛО TV 29 января в 21:00, и 30 января в 21:00 на телеканале ZIK.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #855 Добавлено: 27 января 2018 23:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Сергей Долбилов: "Большой бокс" – это больше, чем спортивная программа


27 января в 22:15 на телеканале "Интер" выйдет юбилейный выпуск проекта "Большой бокс" – 10 лет назад в эфире канала начали показывать поединки украинских боксеров. Накануне эфира руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Сергей Долбилов рассказал "ВсеТВ" о боксе на телевидении, о спортивной документалистике, о самых ярких поединках и звездных гостях "Большого бокса", и о планах на будущее.

- Сергей, в этом году исполняется 10 лет, как большой бокс появился на "Интере". С чего все начиналось?

- В 2008 году братья Кличко вышли на максимальный уровень в мире бокса. Тогда между ними и руководством "Интера" состоялся разговор, в результате которого возникла договоренность о прямых трансляциях боев украинских боксеров на телеканале. Тогда в течение года в эфире показали десять поединков. С тех пор это происходит на регулярной основе с небольшим отличием – сейчас "Интер" транслирует поединки не только наших легенд в мире бокса, но и перспективных молодых боксеров.

- Кого из интересных гостей ожидаете 27 января в студии "Большого бокса"?

- Не все, кого бы мы хотели пригласить, смогут быть с нами в этот день. Конечно же, будут постоянные эксперты программы "Большой бокс": Александр Беленький и Антон Горюнов. На мой взгляд, на сегодняшний день это два наиболее ярких и интересных журналиста-эксперта по боксу. Надеемся увидеть в студии боксеров Виктора Постола, Дениса Беринчика, Вячеслава Сенченко, а также самого сильного человека планеты Василия Вирастюка, спортивного комментатора Дмитрия Лазуткина. К слову, помимо того, что Лазуткин – эксперт и комментатор бокса, он еще и очень талантливый поэт. Так что в юбилейном выпуске "Большого бокса" зрителей ждет сюрприз от него…

- Также 27 января в "Большом боксе" покажут прямую трансляцию боксерского поединка Усик-Бриедис в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии. Что это за соревнование и чем оно важно для украинского спортсмена?

- Это абсолютно уникальная ситуация для мира профессионального бокса: создан турнир, в котором участвуют восемь лучших боксеров в одной весовой категории и определяют единого победителя. В рамках этого турнира участвуют четыре чемпиона мира по равным версиям: WBC, WBO, IBF, WBA. Победитель становится абсолютным чемпионом – собирает все пояса чемпионов мира и получает кубок Мухаммеда Али. Такого не было никогда! Усик уже прошел четвертьфинальную стадию, теперь его ожидают полуфинал и бой с латвийцем Майрисом Бриедисом. В случае победы – он выходит в финал: будет обладателем двух чемпионских поясов (WBO и WBC) и получает шанс стать абсолютным чемпионом мира.

- А если же он проиграет?

- Даже не хочу такого предполагать. Но если так вдруг произойдет – будет грустно. Но он достаточно молодой человек – в любом случае, у него еще все впереди. Но я предлагаю такой вариант даже не рассматривать.

- Какой выпуск "Большого бокса" стал для вас самым ценным?

- Моя любовь и гордость – выпуск "Большого бокса" с боем Виталия Кличко против Мануэля Чарра, вышедший в эфир в сентябре 2012 года. Тогда мы еще не знали, что этот поединок Виталия станет последним – только позже он объявит о завершении спортивной карьеры. Аккурат перед боем гостем студии был Леннокс Льюис, с которым Виталий дрался в 2003 году. В студии Леннокс блестяще показал себя не только как боксер, но и как шоумен, умеющий хорошо говорить, демонстрировать, вести себя в кадре. Потрясающая получилась программа!

- Какие звезды бокса были гостями в студии "Большого бокса" за эти 10 лет?

- Я горжусь тем, что у студии "Большого бокса" есть несколько постоянных гостей, которые держат его планку на регулярно высоком уровне. Также мне всегда доставляет удовольствие возможность пригласить гостей не из Украины. За эти годы гостями студии стали один из тренеров Владимира Кличко и Александра Усика – Джеймс Али Башир, один из соперников Владимира Кличко, который дважды выходил против него на ринг, – американец Тони Томпсон, спарринг-партнер братьев Кличко – Ола Афолаби. А вот после поединка Владимира Кличко и Александра Поветкина, который состоялся в России осенью 2013-го, также была большая студия. Тогда в гости прилетал Александр Розенбаум и Джамала, которая исполняла гимн Украины перед тем поединком. Нестандартные люди, которые, казалось бы, не имеют прямого отношения к боксу, тем не менее, они приходили и привносили что-то интересное.

- Какие интересные истории или казусы случались на съемках "Большого бокса"? Ведь форс-мажоры в прямом эфире часто случаются.

- Был один неудобный момент. За много лет Владимир Кличко приучил всех – и зрителей, и экспертов, и журналистов – к тому, что он безусловный фаворит в каждом поединке и побеждает всех с огромным отрывом. Прогноз на его предстоящий бой превращался в легкую формальность. Не стал исключением и его поединок с Тайсоном Фьюри в 2015 году – все были уверены в победе нашего боксера. Каким было всеобщее удивление, когда в итоге рефери произнес фамилию Тайсона Фьюри как победителя. В студии повисла пауза. Ведь одно дело, когда ты прогноз делаешь дома у себя на кухне, а другое – перед огромной аудиторией телеканала "Интер".

- Драки, выяснения отношений между боксерами были?

- У нас программа изначально не выстраивается в рамках конфликта. Но был забавный случай. Если помните, Тайсон Фьюри был очень эпатажным персонажем: он все время провоцировал Кличко на разные моменты, наряжался в виде Бэтмена. И вот в студии, которая состоялась перед тем поединком, присутствовал боксер Виктор Постол. Мы решили подшутить над спортсменом. Наняли артиста и нарядили его в Бэтмена. Он должен был неожиданно выскочить в эфире перед Виктором Постолом и сделать "наезжающий" на него вид. Было довольно забавно смотреть на реакцию Виктора, который о нашей шутке даже не догадывался.

- Какие-то откровения, признания или судьбоносные решения звезд бокса звучали в студии "Большого бокса"?

- Жалею, что судьбоносная история Виталия и Владимира Кличко о завершении их спортивной карьеры не была зафиксирована в рамках нашей студии "Большого бокса". Я бы очень хотел, чтобы такие ключевые моменты происходили именно здесь. Но, увы, не в тот раз.

- Сколько времени длился самый долгий прямой эфир "Большого бокса"?

- Такой рекорд у нас состоялся в день боя Александра Усика против Кшиштофа Головацкий за пояс чемпиона мира. С учетом паузы на происходящий поединок – 6 часов: эфир начался в 20.30 и закончился в два часа после полуночи.

- Спорт и телевидение – насколько изменились их взаимоотношения за последние 10 лет?

- Это очень длинная тема. (Улыбается.) Безусловно,изменились и продолжают меняться в связи с разными моментами: потребностями зрителя и техническими возможностями. Некие оппоненты из мира бокса критикуют нашу программу, говоря о том, что мы слишком мало уделяем внимания боксерским деталям, не совсем правильно выстраиваем программу. Но аудитория "Большого бокса" – не эксперты и не разбираются в нюансах, деталях. Они смотрят бои Кличко, Усика, Ломаченко, чтобы сопереживать, быть соучастниками событий, гордиться тем, что они видят здесь и сейчас. Поэтому "Большой бокс" – это не спортивная программа. Это нечто большее.

- Чего, по-вашему, не хватает спортивной документалистике сейчас?

- На самом деле, как раз ее – спортивной документалистики – и не хватает. Да, у нас не так много звезд мирового уровня, но у нас есть удивительные люди, о ком можно и нужно рассказывать. К примеру, фехтовальщица Ольга Харлан, теннисистка Элина Свитолина, шахматистка Анна Музычук. Ведь на самом-то деле это истории не о спорте и спортсменах – это истории о людях.

- За карьерой каких спортсменов вы следите с особым интересом?

- За всеми. И это действительно карьеры. Тот же Виталий Кличко – он на сегодняшний день мэр города Киев. Чтобы спортсмен добился такого успеха вне спортивных рамок, а политических? Такие истории можно посчитать на пальцах одной руки! Братья Кличко показывают, что спорт – только начало: дальше карьеры спортсменов могут развиваться самым разным образом.

- Вы лично присутствуете на всех поединках наших топовых боксеров заграницей, находитесь рядом с ними. Как встречает зарубежная публика Кличко, Ломаченко, Усика, других украинских боксеров?

- Это зависит от страны. С таким пафосом, как встречали братьев Кличко в Германии, наверное, не встречали ни одного немца в родной стране. Это что-то невообразимое! Просто феноменальная история. Василий Ломаченко сейчас все свои бои проводит в США и его популярность там очень быстро растет. Конечно, называть его суперпопулярным еще рано. Но то, что было год назад и сейчас – это две большие разницы. Отдельного внимания заслуживает Александр Усик – это человек и спортсмен, в которого, что называется, невозможно не влюбиться: куда бы он не приехал – там им начинают восхищаться. Он невероятно харизматичная личность, он умеет нравиться и поэтому его любят.

- 10 лет позади. Какие задачи, изменения, нововведения планируются или коснутся проекта в последующие годы?

- Я бы хотел улучшать проект, приглашая самых интересных и знаменитых гостей в нашу студию. Хочу, чтобы у нас было больше возможностей реализовывать документальные фильмы о спорте. А что касается бокса… Мне очень хочется, чтобы была преемственность поколений. Я бесконечно рад, что братьям Кличко на смену пришли Усик и Ломаченко. И очень надеюсь, что через некоторое время на их смену придут новые люди: с такой же любовью и отношением у зрителя, верой в то, что мы самая сильная нация, что мы можем всех победить. На сегодняшний день в любительском боксе уже есть спортсмены, на которых я смотрю, надеясь, что это наше с вами следующее поколение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #856 Добавлено: 28 января 2018 17:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Программа "Чрезвычайные новости" на ICTV празднует десятилетие


На этой неделе "Чрезвычайным новостям" исполнилось 10 лет. За время существования программы в эфир ICTV вышло более 3500 выпусков и 15 000 резонансных расследований. Программа является абсолютным и неизменным лидером среди криминальных новостей. 30 000000 зрителей из года в год доверяют свою безопасность "Чрезвычайным новостям". В каждом выпуске ведущие не просто констатируют факты и события, а дают советы зрителям, как не стать жертвой и предотвратить подобные случаи.

2017 год стал очень успешным для команды Константина Стогния - доля программы выросла на 27%. "Информировать и предостерегать - главная цель "Чрезвычайных новостей". 10 лет в своих сюжетах мы стараемся рассказать о коварных схемах мошенников и предостеречь наших граждан. Люди не всегда могут рассчитывать на власть и полицию, поэтому они идут к журналистам. Своей программой мы приносим им пользу и защищаем от бесправия и несправедливости", - говорит Константин Стогний.

"Мы стараемся не просто напугать и показать что-то страшное людям. Наоборот, для нас важно донести им, почему это произошло и помочь избежать таких ситуаций", - дополняет Алексей Стеценко, который в феврале 2017 стал одним из ведущих проекта.

Напомним, что "Чрезвычайные новости" выходят в эфир ICTV с понедельника по субботу в 19:20.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #857 Добавлено: 28 января 2018 22:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "2+2" презентовал приключенческий детектив "Стоматолог"


25 января прошел допремьерный показ сериала "Стоматолог", премьера которого состоится 5 февраля на телеканале 2+2, в 20:25.

"Стоматолог" – это 20-серийная детективная история о приключениях молодого, привлекательного и смелого врача-стоматолога Дмитрия Торопкого, который становится свидетелем криминальных событий. Раскрывая тайны своих избранниц, главный герой сталкивается с враньем, женской коварностью и необычными преступлениями. Помогают выпутаться из сложных ситуаций его верные друзья – бизнесмен из криминальных 90-х Сергей Грязев и веселый Гинеколог Петр Дёмин.

"Есть сериалы, которые на канале идут с неизменным успехом. Самый легкий путь – их клонировать. Но мы не боимся экспериментировать с жанрами, историями, даем шанс новым авторам и ищем малоизвестных талантливых актеров. Так на 2+2 появился приключенческий ироничный детектив "Стоматолог" – дебют писателя Павла Паштета Белянского в качестве сценариста. Сериал станет и первой серьезной работой актера Сергея Баска, сыгравшего главную роль. Мы надеемся, что этот сериал будет интересен не только для мужской, но и для женской аудитории", - отметила Олеся Пазенко, главный редактор телеканала 2+2.

На презентации присутствовали актеры сериала Артем Позняк, Сергей Басок, Екатерина Варченко, Виталий Метерчук, сценарист Павел Паштет Белянский, режиссер Александр Тименко, оператор Виталий Мельник, продюсеры Лариса Марцева, Олеся Пазенко, Владимир Андриюк и ведущие телеканала Максим Сухенко, Валерий Сараула и другие.

Просмотреть фотографии мероприятия можно на официальном сайте телеканала 2+2 и на странице в Facebook.

Напомним, сериал снят по повести известного украинского блогера Павла Паштета Белянского "Стоматолог" решает женится".

Премьера сериала "Стоматолог" состоится 5 февраля в 20:25 на канале 2+2.

Также сериал "Стоматолог" можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, который был показан в эфире телеканалов группы, и позволяет смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #858 Добавлено: 29 января 2018 23:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "Пятница!" стартует неделя справедливости


Телеканал объявляет самые честные будни и беспристрастные выходные!

C 29 января на телеканале "Пятница!" состоятся премьеры проектов "Ревизорро", "На ножах" и "Аферисты в сетях". Уже 30 января телезрителей ждет долгожданный старт нового сезона программы "Ревизорро". Ведущая проекта Настасья Самбурская выведет на чистую воду недобросовестных сотрудников сферы услуг и покажет то, что порой тщательно скрывается от глаз потребителей.

Продолжит бороться с проблемными ресторанами и кафе Константин Ивлев. Уже с 31 января бессменный ведущий программы "На ножах" вновь начнет помогать владельцам убыточных заведений вести бизнес правильно. Впереди его ждут десятки ресторанов и их владельцев и поваров, которых Константин научит достойно обслуживать своих посетителей.

1 февраля бесстрашная ведущая Елена-Кристина Лебедь на собственном примере покажет телезрителям, как не попасть в руки интернет-аферистов, и как быть, если это уже произошло. Ведущая раскроет многие мошеннические схемы и опасные маневры воров и проходимцев в программе "Аферисты в сетях".

Закончит неделю справедливости юная Ирина Ух с программой "РевиЗолушка". Она продолжит борьбу за честность в сфере обслуживания и честно покажет обратную сторону не только кафе и ресторанов, но и студенческих столовых, общежитий и игровых площадок.

Смотри на "Пятнице!":

30 января в 19:00 "Ревизорро"

31 января в 19:00 "На ножах"

1 февраля в 19:00 "Аферисты в сетях"

4 февраля в 10:00 "РевиЗолушка"

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #859 Добавлено: 30 января 2018 09:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Поехали!" представит новый проект "Поехали за талантами!"


Маршруты, которых не найти в путеводителях, развлечения, о которых не расскажут экскурсоводы, красота, которая таится от чужих глаз: уникальный способ познакомиться со страной в новом проекте "Поехали за талантами!" на телеканале "Поехали!"

Ведущая и диджей Катя Гусева знает толк в моде и в современной музыке. А ещё она любит путешествовать — полжизни проводит в дороге. Катя не видит тех городов, куда приезжает, работа не оставляет ей времени посмотреть и почувствовать нашу страну. Наверняка эта ситуация знакома многим. Но Катя нашла выход: она отправляется в увлекательное приключение по российским городам вместе с харизматичным и зажигательным Ильей Чканом. Двое ведущих познакомятся с самыми талантливыми жителями и расскажут об удивительных городах нашей необъятной Родины так, что обязательно захочется туда приехать. Такими эти места могут показать только сами жители, люди, чьи сердца бьются в ритме их родных городов!

Талантливые Катя и Илья побывают в разных уголках страны и не дадут пройти мимо удивительных приключений. Кто бы мог подумать, что в одном шаге от Москвы находится город с подлинным аристократическим духом, с широкими водными просторами и снежными горами. А сколько творческих и прекрасных людей здесь живет. Этот город полон любви, сколько сердец здесь соединилось.А волшебный Клин покорил ведущих с первых минут, ведь не зря этот уютный городок так полюбили великие композиторы, писатели, учёные, спортсмены и фокусники. Ребята встретили много талантливых, добрых, настоящих и отзывчивых людей в городе Грозный. Вдохновились величественными горами, завораживающей природой, побывали на развалинах старинного города Хой, увидели горное озеро Кезенойам, продегустировали вайнахскую кухню и научились танцевать лезгинку. Удивительный и фееричный город Химки раскроется совершенно с другой стороны. Современные здания и шедевры старинной архитектуры, дух аристократизма и нерушимая память о воинах-победителях, невообразимые спортивные развлечения, старинная церемония чаепития. И все это, подумать только, в одном городе!

Проект "Поехали за талантами!" не только познакомит телезрителей с интересными городами и талантливыми людьми, но и расскажет о том, как сделать любое путешествие ярким и незабываемым. Как говорится, талантливый человек — талантлив во всём. Ну что, поехали?

Телеканал "Поехали!" задуман как вдохновитель приключений. Проекты канала показывают, как сделать любую поездку по России и ближнему зарубежью яркой и незабываемой. Программы телеканала не просто рассказывают о самых разных способах интересно и увлекательно провести отпуск или выходные, но и о том, как получить заряд необыкновенных эмоций, не уезжая далеко от родного дома. Герои канала – люди, которые радуются каждому дню, зная, что любая поездка – это всегда приключение.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #860 Добавлено: 31 января 2018 09:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Новом канале стартуют новые выпуски проекта "Аферисты в сетях"

20 февраля драйвовый, экстремальный и разоблачающий проект "Аферисты в сетях" возвращается на экраны. Теща, проверяющая на верность своего зятя, свидание с "укротителем", банда фальшивомонетчиков и нападение на ведущую – и это только часть расследований нового сезона! В сети команды проекта Нового канала попадут любовные аферисты, аферисты-риелторы, изобретатели-самодуры и телефонные мошенники. Последние вообще чуть ли не каждый внедряют новые схемы обмана. Поэтому "Аферисты в сетях" возьмутся за разоблачение еще и "мобильных" мошенников. А ведущая и автор Елена-Кристина Лебедь поделится основными правилами, которые помогут распознать такого афериста.

Ласковое обращение

Как только вы говорите "Алло", вы уже на крючке. Аферисты обычно выбирают мягкую манеру общения. В частности, применяют ласкательные формы имен: Любочка, Ирочка, Сашенька.

То, что мы с вами можем принять за доброжелательство, на самом деле обычное очковтирательство. Все для того, чтобы втереться в доверие. Согласитесь, трудно заподозрить того, кто так любезен.

Разные города

Мошенники всегда узнают город проживания покупателя. А уже после этого называют свой. Все для того, чтобы не пересекаться с вами. Обычно расстояние между вашими городами небольшое. Это как гарантия, что вы покупку получите точно, и в кратчайшие сроки.

Скидки

Даже минимальная уступка в цене уже "привязывает" покупателя к аферисту. "Дешевле я уже точно не найду", – думаете вы.

Затягивание встречи

Чем ближе день встречи, тем чаще ваш продавец звонит и оттягивает ее. Причины разные: от пробитого колеса до семейных обстоятельств. Это делается умышленно, чтобы вам некуда было деваться. Например, если вы заказали подарок другу на день рождения, то мошенники затянут встречу до самого праздничного дня.

Оплата

Здесь начинается самое интересное. Все вышеперечисленные компоненты сливаются воедино – вы с продавцом в хороших отношениях, и покупка давно заказана, и скидка есть. Вы доверяете продавцу, поэтому без сомнений согласны переслать деньги с условием, что покупку получите позже.

Но на самом деле вы не получите ее никогда, потому что вашего заказа продавец в глаза не видел. И вы выбросили несколько сотен, а то и тысяч гривен на ветер. Контактные номера телефона афериста уже не отвечают, а страницы в сети, где вы нашли объявление, уже не существует.

Новые выпуски программы "Аферисты в сетях" смотрите с 20 февраля на Новом канале.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:26 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...