Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ДО 28 ФЕВРАЛЯ ПОДКЛЮЧАЙТЕ AMEDIATEKA НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!

Ссылка на пост #271 Добавлено: 23 января 2018 11:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Услуга «Мультирум»: цена останется минимальной!

С 23 января 2018 года изменится цена за услугу «Мультирум». Напомним, что подключение «Мультирума» позволяет абонентам спутникового телевидения «Телекарта» смотреть второй телевизор с таким же, как и на первом телевизоре, набором пакетов. И по минимальной цене.
Теперь цена за использование «Мультирума» становится одинаковой для подписчиков любых пакетов и составляет 75 рублей в месяц или 600 рублей в год. При внесении оплаты за год вы пользуетесь данной услугой всего за 50 рублей в месяц.
«Мультирум» – это прекрасная возможность для людей с разными вкусами или больших семей смотреть на разных телевизорах именно то, что хочется! Для подключения этой удобной услуги не требуется установка новой антенны. Оставьте заявку на «Мультирум» в личном кабинете, на странице акции или в контакт-центре «Телекарты» по телефону 8 (800) 100-104-7

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #272 Добавлено: 23 января 2018 22:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

HUMAX БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ТВ-ПРИСТАВКИ ДЛЯ «ОРИОНА» (бренд «Телекарта»)

Российский оператор спутникового телевидения «Орион» (бренд «Телекарта») и мировой производитель цифровых телевизионных приставок Humax Electronics с января 2018 года начнут продавать в РФ интерактивный гибридный приемник-медиацентр М1 под брендом «Телекарта».
Первая партия в 2 тыс. устройств на днях должна прийти в Россию. При этом Humax также будет продавать брендированное оборудование самостоятельно через дистрибьюторскую сеть. «Орион» постепенно будет замещать существующее сейчас у абонентов оборудование на ТВ-приставки Humax, рассказал накануне на встрече с журналистами генеральный директор ГК «Орион» Кирилл Махновский.

В рамках партнерства «Орион» берет на себя сертификацию и лицензирование оборудования, а Humax имеет право реализовывать устройство самостоятельно, но пока предпочитает не прогнозировать объем продаж, как в самой России, так и в сравнении с другими странами присутствия. Такой подход сертифицированного ритейла иностранный производитель активно использует в Европе.

«Практически во всех странах, где мы представлены, работаем через модель сертифицированного ритейла. К примеру, в Великобритании сотрудничаем с Yon Vien. В России мы будем продавать оборудование, брендированное „Телекартой“, и рассчитываем на охват в 3 млн абонентов самостоятельных продаж, исходя из того, что рынок платящих абонентов в РФ составляет 15 млн», — рассказал «Теле-Спутнику» исполнительный директор «Хьюмакс Электроникс Компани Лимитед (СНГ) Тони Хванг.

Рекомендуемая розничная стоимость приемника М1 с картой доступа для подключения «Телекарты» составляет 6,5 тыс. руб. Устройство сочетает технологии спутникового и IP-вещания и поддерживает форматы HEVC, Full HDTV, MPEG-4/MPEG-2, DVB-S2/S. Также приставка поддерживает большинство известных стандартов воспроизведения медиаконтента, обеспечивает прием и декодирование сигнала спутниковой платформы «Ориона» в кодировке Irdeto; воспроизводит медиафайлы с различных внешних носителей, в том числе из локальной домашней сети. В М1 предусмотрена электронная программа передач на экране телевизора (EPG), запись вещания с помощью цифрового видеорекордера (PVR), воспроизведение видео и фотоизображений, проигрывание музыки через USB. В ТВ-приставку предустановлен ОТТ-сервис «Телекарта Онлайн».

По прогнозам «Ориона», абонентская база к началу 2018 года составит 3,75 млн абонентов, увеличившись с начала текущего года почти на 4%. На ноябрь ARPU для бюджетного пакета составляло 105 руб., для среднего ценового пакета — 292 руб.

Компания Humax была основана в 1989 году в Южной Кореи. Она специализируется на производстве телевизионных приставок и другой потребительской электроники.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #273 Добавлено: 24 января 2018 09:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телекарта ТВ. Основные изменения в Мультируме


Стоимость услуги для карт, связанных в мультирум с 23 января, составляет 75 руб. в месяц или 600 руб. в год. Обратите внимание, что карты, связанные до 23 января, сохраняют прежнюю стоимость услуги.

Теперь в мультирум можно связать карты с любым сроком активации. Ограничения по дочерним картам сняты. А это значит, что главной может стать любая из двух карт.

Упростились требования к оборудованию на дочерней карте. Теперь с дочерней картой можно использовать рекомендованный HD-приемник или CAM-модуль, который ранее был связан с другой картой.*

При связке карт в мультирум с пакетом «Безлимитный» для дочерних карт возможно использование следующих моделей:

EVO-07
EVO-08
EVO-07A
EVO-09 HD
EVO-09 HD IR
CAM-модуль Conax CP

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #274 Добавлено: 29 января 2018 15:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ТЕЛЕКАРТА» УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ CSTB TELECOM & MEDIA 2018!

С 30 января по 1 февраля 2018 года в Москве состоится 20-я юбилейная международная выставка CSTB. В ходе форума его участники традиционно подводят итоги года и дают старт новому деловому сезону.

На собственном стенде представители ГК «ОРИОН» и спутникового телевидения «Телекарта» радушно принимают партнёров компании из всех регионов России и гостей выставки, а также представят новый интерактивный гибридный приёмник M1, который был разработан совместно с ведущим мировым производителем абонентского оборудования HUMAX. Посетители стенда будут иметь возможность задать интересующие вопросы представителям телеканалов SPI, «Первый Вегетарианский» и Fashion TV, представляющие новые проекты для абонентов «Телекарты» на спутниковой платформе «Ориона» в 2017-2018.

Деловая часть всегда остаётся приоритетной для всех участников CSTB 2018, но даже в эти активные и загруженные дни посетители нашего стенда смогут принять участие в необычном розыгрыше призов от сервиса «Телегид» от «Телекарты».

«Телегид» – это современный сервис, в котором объединены две наиболее востребованные телезрителями функции: телепрограмма и личный кабинет абонента «Телекарты». Что примечательно, пользоваться данным приложением могут не только абоненты «Телекарты» – инновационная телепрограмма доступна всем абсолютно бесплатно сразу же после скачивания «Телегида» из App Store или Google Play на смартфон или планшет.

Для участия в конкурсе вам необходимо будет установить приложение «Телегид» и считать специальный QR-код, с помощью которого вы зарегистрируетесь в розыгрыше. Организаторы конкурса будут определять победителей каждый день работы нашего стенда ровно в 14:00.

До встречи на CSTB 2018! Узнайте больше о форуме и его программе здесь! Зарегистрируйтесь для посещения CSTB 2018! И участвуйте в розыгрыше от нашего приложения «Телегид»! Подробности на странице акции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #275 Добавлено: 1 февраля 2018 09:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Важная информация для всех поклонников хоккея и зрителей телеканала “КХЛ ТВ”!

Важная информация для всех поклонников хоккея и зрителей телеканала “КХЛ ТВ”! Уже завтра этот телеканал продолжит своё вещание на спутнике “Экспресс АМ5” в пакетах “Стандарт Восток” и “Безлимитный Восток HD” с применением новых параметров и на новой кнопке.

Выход у нас один: обновить список телеканалов на приёмниках! Сделать это очень просто, посмотрите инструкцию прямо сейчас.



Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #276 Добавлено: 2 февраля 2018 16:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ДО 28 ФЕВРАЛЯ ПОДКЛЮЧАЙТЕ AMEDIATEKA НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!


Отличная новость! Совместная акция с «Амедиатека» продлевается до 28 февраля! Месяц бесплатного просмотра онлайн-сервиса Amediateka могут подключить новые абоненты, оплатившие доступ к «Телекарте Онлайн» в размере 99 рублей!

После окончания акционного месяца подписка продлевается автоматически, а отменить её вы всегда сможете в Личном кабинете, нашем новом приложении «Телегид» или позвонив в контакт-центр по телефону 8 (800) 100-104-7.

Amediateka – это безграничный доступ к лучшей сотне сериалов планеты, в число которых входят «Хороший доктор», «Эш против зловещих мертвецов», «Мир Дикого запада», «Американская история преступлений», «Миллиарды», «Настоящий детектив», «Американская история ужасов» и другие.

В сервисе «Телекарта Онлайн» вы всегда можете смотреть только те блоки телеканалов, которые интересны вам. Для подписки исключительно на Amediateka используйте наше специальное предложение и получите два месяца просмотра по цене одного, всего за 349 рублей.

Все подробности этой и других акций вы всегда сможете узнать на online.telekarta.tv

Условия рекламной акции «Амедиатека 30 дней бесплатно»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #277 Добавлено: 5 февраля 2018 11:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

CSTB-2018. Интерактивная коробочка от «Телекарты»

ГК «Орион» (спутниковый оператор «Телекарта») в конце прошлого года анонсировала выход на рынок интерактивной приставки производства корейской компании Humax под названием M1. Называлась и ориентировочная стоимость нового абонентского ресивера (6,5 тыс. рублей). На CSTB-2018 предоставилась возможность визуального знакомства с Humax M1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С первого взгляда и не скажешь, что новый абонентский приёмник имеет «родственные» отношения с ранними моделями абонентского оборудования для просмотра «НТВ-Плюс».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В «облике» приставки действительно совершенно ничего не говорит, что перед нами продукция Humax. Справедливости ради стоит отметить, что и на абонентских ресиверах EVO-09 HD упоминание о марке модели ресивера идёт только внизу девайса.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Задняя панель Humax M1 не имеет выхода LNB OUT, но всё остальное и самое необходимое в нём присутствует, в т.ч. и сетевой LAN вход

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ресивер имеет, в т.ч. встроенный Wi-Fi, поэтому теоретически его можно использовать для просмотра телеканалов без наличия сетевого кабеля и даже спутниковой антенны. Хотя бы потому что он позволяет пользоваться сервисом «Телекарта Онлайн».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #278 Добавлено: 13 февраля 2018 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #279 Добавлено: 22 февраля 2018 13:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция

Уважаемые абоненты!

Согласно ежегодной традиции, самая яркая звезда в галактике практически незаметно, но вмешивается в нашу с вами жизнь. И это называется «солнечная интерференция»!

Это означает, что с 24 февраля по 7 марта 2018 года возможно ухудшение приёма сигнала с наших спутников.

Пара интересных фактов!

Факт №1: Максимальная по своей длительности солнечная интерференция, например, в Екатеринбурге, произойдёт 1 марта и продлится всего 14 минут и 12 секунд с 09:17 по 09:31 по местному времени.

Факт №2: Минимальное воздействие солнечной интерференции на приём сигнала почувствуют абоненты с наибольшим диаметром спутниковых тарелок.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #280 Добавлено: 22 февраля 2018 18:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 23 ФЕВРАЛЯ!

Друзья!

Примите наши искренние поздравления с наступающим праздником – Днём защитника Отечества!
Путь настоящего мужчины не всегда пролегает по широким и ровным дорогам, залитым солнечным светом. Приходят моменты, которые требуют максимальной концентрации, силы, выносливости, смелости и великодушия. И те, кто во все времена сохраняют в себе эти качества, становятся для остальных примером для подражания.
Мужчины в любой ситуации должны ими оставаться. Именно они становятся настоящими героями этого праздника!

С Днём защитника Отечества!

ТЕЛЕКАРТА ТВ

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...