Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Кубок Дэвиса. Украина проиграла Швеции

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #491 Добавлено: 27 января 2018 20:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Халеп снялась с St. Petersburg Ladies Trophy из-за травмы лодыжки

Румынка Симона Халеп, которая в понедельник лишится звания первой ракетки мира, уступив его датчанке Каролине Возняцки, снялась с турнира St. Petersburg Ladies Trophy.

Официальной причиной отказа Халеп от выступления в Санкт-Петербурге стала травма лодыжки, но очевидно, что румынка не успеет восстановиться после изматывающих матчей в Мельбурне, включая полуфинал и финал, и не будет готова выступать в другом полушарии.

Напомним, что ранее с турнира уже снялись такие теннисистки, как бельгийка Элисе Мертенс (полуфиналистка Australian Open), испанка Карла Суарес-Наварро, чешка Барбора Стрыцова, латвийка Анастасия Севастова и хорватка Ана Конюх.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #492 Добавлено: 28 января 2018 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Федерер обыграл Чилича в финале

Швейцарский теннисист завоевал 20-й титул Grand Slam в карьере
Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису. В финальном поединке второй номер мирового рейтинга в 5 сетах переиграл хорвата Марина Чилича. Встреча продолжалась более 3 часов.

Australian Open. Финал
Роджер Федерер (Швейцария) – Марин Чилич (Хорватия) – 6:2, 6:7(5), 6:3, 3:6, 6:1


Таким образом, Федерер выиграл 20-й титул Grand Slam в карьере и подобрался на расстояние вытянутой руки к первому месту в рейтинге ATP (разница с Надалем с понедельника составит 155 очков).

Выход Чилича в финал также поднял его в мировой классификации. 29-летний хорват обогнал Тима, А. Зверева и Димитрова и с новой недели впервые в карьере станет третьей ракеткой мира.
Напомним, что в прошлом году Федерер в трех партиях обыграл Чилича в финале Уимблдона.

Габриэла Дабровски и Мате Павич выиграли Australian Open в миксте


Тимеа Бабош и Рохан Бопанна уступили на чемпионском тай-брейке
Канадка Габриэла Дабровски и хорват Мате Павич стали триумфаторами Открытого чемпионата Австралии в миксте, обыграв в финале венгерку Тимеа Бабош и Рохана Бопанну из Индии, - 2/6, 6/4, 11:9.

Встреча продлилась 1 час 8 минут. Габриэла и Мате сделали один брейк и девять эйсов, дважды ошибившись при подаче. Бабош и Бопанна два раза брали подачу соперников и выполнили пять эйсов.

Данный титул стал для Дабровски и Павича вторым на «мэйджорах» в миксте, принеся $175,000 призовых.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #493 Добавлено: 29 января 2018 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA от 29.01.2018. Первое место Возняцки и прорыв Костюк

Элина Свитолина поднялась на третье место, Надежда Киченок установила личный рекорд
Победительница Australian Open датчанка Каролин Возняцки снова возглавила рейтинг WTA спустя шесть лет. Победа на Открытом чемпионате Австралии позволил обойти Симону Халеп, которая переместилась на второе место в рейтинге.

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина повторила свой персональный рекорд, начав игровую неделю на третьем месте в мире!

Следом за харьковчанкой идут Гарбин Мугуруса и Каролина Плишкова.

Улучшили свои позиции и другие украинки: Леся Цуренко сейчас 40-я ракетка мира (+3), Катерина Бондаренко – 80-я (+14), Катерина Козлова – 85-я (+1).

Наибольшего прогресса добилась Марта Костюк, которая выиграла на Australian Open пять матчей, включая квалификацию. В обновленном рейтинге Костюк стала 243-й, поднявшись вверх на 278 строк!

Отметим и успех Надежды Киченок, которая в парном разряде стала 36-й ракеткой мира, поднявшись на десять позиции вверх. Ольга Савчук 41-я, а Людмила Киченок на 46-й строчке.

Рейтинг ATP от 29.01.2018. Надаль сохранил лидерство, Долгополов 34-й


Марин Чилич установил личный рекорд, Стаховский поднялся на семь строк вверх
По завершению Australian Open, который выиграл Роджер Федерер, был опубликован рейтинг теннисистов-профессионалов.

С преимуществом в 160 очков рейтинг возглавляет Рафаэль Надаль. Триумфатор Открытого чемпионата Австралии Роджер Федерер находится на втором месте, а финалист турнира Марин Чилич с новым личным рекордом расположился на третьей позиции.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов сумел подняться на три позиции вверх, заняв 34-е место. У Стаховского также есть прогресс +7 и 113-е место. Илья Марченко продолжает падение, сейчас третья ракетка Украины находится на 212-й строчке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #494 Добавлено: 30 января 2018 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Костюк победила россиянку Хромачеву на турнире в Берни

Юной украинской теннисистке хватило двух сетов для выхода в следующий раунд соревнований
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк с победы стартовала на турнире в австралийском Берни. Костюк в двух сетах обыграла 22-летнюю россиянку Ирину Хромачеву: 6/3, 7/5.

В начале первого сета россиянка выиграла два гейма подряд, но Костюк сравняла счет и вышла вперед 3:2. Затем теннисистки защитили свою подачу, но в восьмом гейме украинке удалось сделать второй брейк и в итоге выиграть сет.

Во втором сете Костюк и Хромачева шли гейм в гейм, дважды обменявшись брейками, и киевлянка вновь смогла повести в счёте 5:3, выиграв ещё один упорный гейм на подаче соперницы.

Пятая сеяная, отыграв матчбол, сравняла счет и имела брейк-поинт в одиннадцатом гейме, но ошиблась в ходе розыгрыша с удара слева. В последнем гейме Костюк заработала еще два матчбола, но завершить встречу смогла только с четвертой попытки.

Матч продолжался 1 час 19 минут, за время которого Марта четырежды подала навылет, допустив три двойные ошибки, и реализовала шесть из десяти брейк-поинтов. На счету соперницы семь двойных ошибок, ни одного эйса и четыре из пяти выигранных брейк-поинта.

За выход в четвертьфинал турнира Костюк поспорит с американкой Дженнифер Эли, которая попала в основную сетку через квалификацию. В первом круге она обыграла Лору Робсон из Великобритании, проигрывая 1:5 на тай-брейке решающего сета и отыграв два матчбола.

Тайбэй. Катерина Козлова начала с победы над второй ракеткой турнира


Украинка довольно легко справилась с Чжан Шуай
Украинка Катерина Козлова удачно начала свое выступление на турнире в Тайбэе.

В стартовом поединке соревнований Козлова выбила вторую ракетку турнира китаянку Чжан Шуай.

Первый сет сложился для украинки довольно легко, и на победу в партии ей понадобилось около получаса. Вторая партия развивалась по схожему сценарию, Козлова повела 4:0, но позволила сопернице сократить отставание, но не более – 6:4 победа во втором сете.

Катерина Козлова (Украина) - Чжан Шуай (Китай, 2) 6:2, 6:4

В следующем круге украинке предстоит встреча с еще одной китаянкой Дуань Иньин (WTA 100)

11-я ракетка Украины получила wild card в квалификацию турнира в Дохе


Анастасия Васильева получила шанс сыграть в Катаре
Сегодня организаторы Qatar Total Open назвали имена теннисисток, которые получили приглашения в основную сетку и квалификацию соревнований.

Среди них оказалась и украинка Анастасия Васильева, занимающая 372-е место в рейтинге WTA. 26-летняя харьковчанка ранее всего раз выступала на турнире категории Premier 5.

Это случилось в 2013 году именно в Дохе - тогда ей не удалось преодолеть первый раунд квалификации, в котором она уступила россиянке Вере Душевиной. Помимо Васильевой wild card в отбор турнира получили немка Сабин Лисицки и Вера Звонарёва из России.

Обладательницами приглашений в основную сетку стали экс-первые ракетки мира Мария Шарапова и Виктория Азаренко, турчанка Чагла Буюкакчай и Фатма аль-Набхани из Омана.

Также планируют сыграть на турнире Элина Свитолина и участницы финального матча Australian Open Каролин Возняцки с Симоной Халеп. Турнир пройдёт с 12 по 18 февраля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #495 Добавлено: 31 января 2018 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Берни. Костюк вышла в четвертьфинал

15-летняя украинка в трех сетах переиграла американку Дженнифер Эли
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк добыла еще одну победу на турнире в австралийском Берни. В поединке второго круга украинка в трех сетах оказалась сильнее Дженнифер Эли (№415 WTA) из США. Матч продолжался 2 часа 19 минут.

Отметим, что Костюк проиграла первый сет и уступала по ходу второго со счетом 1:5, но нашла в себе силы вернуться в игру и перевести матч в решающую партию.

Берни. 2-й круг
Марта Костюк (Украина) – Дженнифер Эли (США) – 3:6, 7:5, 7:5


В четвертьфинале австралийского 60-тысячника Костюк сыграет против Сю Ван (№577 WTA) из Китая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #496 Добавлено: 1 февраля 2018 18:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марта Костюк уверенно вышла в полуфинал турнира в Берни

Украинская теннисистка разгромила китаянку Ван Сиюй
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк одержала третью победу в основной сетке турнира в Берни.

Костюк в двух сетах уверенно разгромила 16-летнюю китаянку Ван Сиюй: 6:1, 6:1.

Поединок продолжался 53 минуты, за которые украинка успела подать два эйса, допустить четыре двойные ошибки и реализовать все шесть брейк-поинтов на подаче соперницы. Китаянка сумела сделать лишь один брейк на первой подаче Марты.

В полуфинале Костюк сыграет обладательницей «wild-card» — 21-летней австралийкой Зои Хайвс, которая занимает 303-ю строчку в рейтинге WTA. Хайвс пока не проиграла ни одного матча в этом сезоне и одержала восемь побед, став чемпионкой 25-тысячника ITF в Плэйфорде в начале января.

Ранее стало официально известно, что Марта Костюк вошла в заявку национальной сборной Украины на матч Кубка Федерации против Австралии, который состоится 10-11 февраля, на травяном корте в Канберре.

Кубок Дэвиса. Сергей Стаховский откроет матч Украина - Швеция


Состоялась жеребьевка матча сборных Украины и Швеции
В Днепре состоялась жеребьевка матча Кубка Дэвиса Украина – Швеция.

Согласно жребию матч откроет противостояние первого номера украинской команды Сергея Стаховского и второго номера шведов Микаэля Имера.

Во втором запуске встреча Артем Смирнов – Элиас Имер.

Первый игровой день состоится в пятницу. Начало матча в 17:00.

Бубка-младший заменит Марченко в составе Украины на Кубок Дэвиса


Также за нашу страну выступят Сергей Стаховский Артем Смирнов, Денис Молчанов и Алексей Крутых
Украинский теннисист Сергей Бубка-младший сыграет против Швеции на Кубке Дэвиса вместо Ильи Марченко, который проходит восстановление после операции на плече. Также на Кубке Дэвиса за Украину сыграют Сергей Стаховский Артем Смирнов, Денис Молчанов и Алексей Крутых.

Свой последний матч Бубка провел в апреле 2016 года на Фьючерсе во Франции в парном разряде вместе с Сергеем Стаховским.

Впервые за сборную Сергей сыграл в 2005 году и провел всего 20 матчей. Последний раз за сборную Бубка играл в 2014 году в плей-офф Мировой группы против Бельгии (2:3).

Матчевая встреча Украины и Швеции в Кубке Дэвиса состоится 2-3 февраля на БТК «Мегарон» в Днепре.

В случае победы над Швецией 6-8 апреля Украина сыграет со сборной Португалии за право выйти в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #497 Добавлено: 2 февраля 2018 09:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:



ITF ЖІНКИ - ОДИНОЧНИЙ РОЗРЯД: Берні (Австралія), хард - Півфінали



Хайвз З. 1-2 Костюк М.

02.02.2018 04:50


Украинская теннисистка Марта Костюк добыла победу в полуфинальном матче против австралийки Зои Хайвс на турнире в Берни и вышла в финал.

В стартовом сете украинка проиграла три гейма на своей подаче, сделав один брейк, и позволила сопернице повести 5:1. Затем Костюк выиграла три гейма подряд, но отыграться все же не сумела.

Уже во второй партии Марта завладела инициативой и дважды взяла подачу австралийки в третьем и пятом геймах, при этом ни разу не дала ей приблизиться к брейк-поинтам на своей подаче.

В начале решающего сета Костюк упустила пять брейк-поинтов, а затем только с третьей попытки смогла взять свою подачу. Но после этого Марта выиграла четыре гейма подряд, дважды взяв подачу Хайвс, и на своей подаче уверенно завершила встречу.

Соперницей 15-летней теннисистки в финале станет первая ракетка турнира Виктория Голубич из Швейцарии, занимающая в рейтинге WTA 106-ю позицию.

Данный финал будет для киевлянки вторым на турнирах ITF Pro Circuit. В мае прошлого года Марта выиграла турнир в венгерском Дунакеси.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #498 Добавлено: 2 февраля 2018 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Козлова вышла в полуфинал турнира в Тайване

Украинка в двух сетах обыграла россиянку Путинцеву, представляющую Казахстан
Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA International Taiwan Open в Тайване.

В четвертьфинале уроженка Николаева за 1 час 40 минут обыграла пятую ракетку турнира Юлию Путинцеву из Казахстана: 7:5 6:3.

Это первый полуфинал Катерины на турнирах WTA International с 2016 года, когда она дошла до полуфинала в Ташкенте. Напомним, что в активе Козловой — титул на турнире категории WTA challenger в Даляне.

Отметим, что по итогам турнира Катерина Козлова вернет себе звание третьей ракетки Украины и вернется в топ-80 мировой классификации.

За выход в финал украинка поспорит с победительницей матча между румынкой Моникой Никулеску и Сабиной Лисицки из Германии.

Кубок Дэвиса. Расписание первого игрового дня


Сергей Стаховский откроет матч Украина - Швеция
Сегодня, второго февраля, мужская сборная Украины поединком против команды Швеции начнет выступления в очередном розыгрыше Кубка Дэвиса.

В стартовый день состоятся два поединка одиночного разряда. Первыми на корты БТК «Мегарон» в Днепре выйдут Сергей Стаховский и 19-летний Микаэль Имер (№396 ATP). Во втором поединке сыграют Артем Смирнов и 21-летний Элиас Имер (№135 ATP).

Стоит отметить, что теннисисты ранее не встречались в поединках между собой. Но на прошлой неделе Стаховский уступил старшему из братьев Имеров на «челленджере» во Франции (1:6, 6:3, 3:6).

Расписание матчей:


17:00 – Сергей Стаховский – Микаэль Имер
18:30* – Артем Смирнов – Элиас Имер

Второй игровой день стартует в субботу, 3 февраля, в 13:00 поединком в парном разряде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #499 Добавлено: 3 февраля 2018 09:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Костюк выиграла турнир в Берни

Юная украинская звезда тенниса Марта Костюк добыла победу в финале турнира серии ITF Womens Circuit в австралийском Берни, обыграв швейцарку Викторию Голубич 6:4, 6:3.

Несмотря на то, что Голубич была первой сеяной на турнире, в очном противостоянии более уверенно себя чувствовала набравшая ход в этом году Марта Костюк.

В шестом гейме стартового сета Костюк сделала первый брейк в матче, затем уверенно защитила свою подачу и повела 5:2. После этого швейцарка под ноль взяла следующие два гейма, но Марта не дала сопернице сравнять счет, вновь взяв подачу Голубич.

В начале второй партии Костюк вышла вперед 2:0, но затем Голубич выиграла три гейма подряд. Марта сделала обратный брейк и с трудом взяла свою подачу, снова поведя в счете. В восьмом гейме украинке в четвертый раз удалось "брейкануть", после чего со второго матчбола завершить встречу.

Титул на 60-тысячнике в Беерни стал для Костюк вторым на профессиональном уровне и крупнейшним в ее карьере. В прошлом году киевлянка выиграла титул на 25-тысячнике в венгерском Дунакеси.

Победа на турнире в Австралии позволит 15-летней украинке в следующий понедельник вновь установить личный рекорд в мировом рейтинге, став самой юной теннисисткой в Топ-200.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #500 Добавлено: 3 февраля 2018 20:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Дэвиса. Украина проиграла Швеции

В решающем пятом поединке Артем Смирнов в двух сетах уступил Микаэлю Имеру
Сборная Украины потерпела поражение в матчевом противостоянии Первой мировой группы Кубка Дэвиса против команды Швеции.

В решающем пятом поединке Артем Смирнов в двух сетах проиграл второму номеру шведской команды Микаэлю Имеру.

Кубок Дэвиса. 5-йматч (Украина – Швеция – 2:3)
Артем Смирнов (Украина) – Микаэль Имер (Швеция) – 4:6, 2:6.


Напомним, вчера Стаховский уступил Микаэлю Имеру, а Смирнов – Элиасу Имеру. Сегодня днем украинцы выиграли парный поединок, а Стаховский переиграл Элиаса Имера.

Козлова вышла в финал турнира в Тайване

Украинская теннисистка поборется за свой первый в карьере титул WTA
1 час и 20 минут провели на корте участницы первого полуфинала на «Taiwan Open». Семь геймов на подаче немки сумела выиграть наша теннисистка, при этом сама Козлова упустила пять своих геймов.

Ранее Катерина Козлова дважды играла в полуфиналах в WTA-туре: в 2016 году в Стамбуле и Ташкенте. В прошлом сезоне украинка взяла титул категории WTA 125k в Даляне, обыграв в финале Веру Звонареву.

Выход в титульный матч на «Taiwan Open» позволит Козловой впервые в карьере подняться в топ-65 мирового рейтинга. Победа в финале обеспечит Катерине место в топ-55.

Полуфинал
Катерина Козлова (Украина) - Сабин Лисицки (Германия, SR) - 7-5, 6-4

За вторую путевку в решающий поединок соревнований поспорят Тимеа Бабош (Венгрия) и Ван Яфань (Китай).

Напомним, в прошлом году чемпионкой соревнований на Тайване стала Элина Свитолина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 04:15 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
Sport 1
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...