Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Челси не уволил Конте

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2701 Добавлено: 3 февраля 2018 20:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка стал лучшим игроком матча с Вердером по версии WhoScored

Украинский легионер «Шальке» получил оценку 8,4
Украинский вингер «Шальке» Евгений Коноплянка получил самую высокую оценку от WhoScored (8,4) за матч 21 тура чемпионата Германии против «Вердера» (1:2).

Напомним, 28-летний украинец забил единственный гол своей команды.

За 70 минут игрового времени Коноплянка трижды пробивал по воротам (2 из них – в створ), отдал два острых паса, выполнил 17 передач (71% точных). Также Евгений сделал 3 успешных обводки.

После замены Коноплянки «Шальке» дважды пропустило и проиграл поединок

Роналду будет зарабатывать в Реале 30 миллионов евро в год


Мадридский клуб не собирается терять свою главную звезд
Мадридский «Реал» поднимет зарплату Криштиану Роналду до 30 миллионов евро в год.

С сезона 2018/19 португальский форвард, контракт которого с «Реалом» истекает в 2021 году, будет зарабатывать на девять миллионов евро больше.

Таким образом, уровень зарплаты 32-летнего Роналду приблизится к уровню зарплаты бразильца Неймара, который получает в ПСЖ 33 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что президент «Реала» Флорентино Перес разрешил агенту Роналду искать для португальца новый клуб.

Жозе МОУРИНЬО: «Сказал Феллайни: «Подписывай контракт и заткнись»


Наставник «Манчестер Юнайтед» – о мастерстве ведения переговоров с футболистами
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о ситуации с подписанием нового контракта с Маруаном Феллайни.

«Вчера я сказал ему: «Подписывай контракт и заткнись. Не заигрывайся. Подпиши контракт до того, как узнаешь о сроках восстановления.

Это не разрыв крестообразных связок. Но мы в нем нуждаемся. Лига чемпионов возвращается 21 февраля, впереди много важных матчей, а мы, вероятно, потеряли его на пару недель – на две, три, четыре или пять, пока я не могу сказать точно», – сказал Моуриньо.

Напомним, Феллайни может пропустить около двух месяцев из-за травмы колена. На данный момент его зарплата составляет 120 тысяч фунтов в неделю. Контракт бельгийца действует до лета 2018 года

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, sapoznik
Ссылка на пост #2702 Добавлено: 4 февраля 2018 09:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Антонио Конте будет уволен, если Челси проиграет Уотфорду
Главный тренер "Челси" Антонио Конте может быть отправлен в отставку после матча с "Уотфордом", если "синие" проиграют в матче.

Об этом информирует Sunday Express. Конте не устает повторять, что намерен отработать до конца 18 месяцев по контракту с "Челси", но плохая форма команды, неудачи в чемпионате и частая критика руководства клуба за работу на трансферном рынке может стоить ему увольнения уже после завтрашней игры с "Уотфордом".

Отметим, что Конте рассматривается как один из кандидатов на пост главного тренера сборной Италии. В скором времени с ним должен встретиться Билли Костакурта, которого назначили вести переговоры с претендентами на вакантное место алленаторе национальной команды.

Если "Челси" уволит Конте, то вероятнее всего его заменит бывший тренер "Барселоны" Луис Энрике.



Зидан: Меня очень беспокоит результат матча с Леванте
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал матч с "Леванте", в котором его команда упустила победу на последних минутах.

"Мы контролировали игру, особенно в первом тайме. Во втором нам нужно было забить второй гол, это было очень сложно. Но потом мы не смогли предотвратить второй пропущенный гол. Мы не смогли переключиться и это сложно принять, потому что мы потеряли два очка.

Это футбол, и соперник может создавать тебе проблемы. После того, как мы повели в счете, мы не должны были позволять забить им второй гол, но у нас не получилось. Это меня очень беспокоит, поскольку мы много над этим работаем. Знали, что соперник может создать проблемы на контратаках, и все равно пропускаем два гола.

Криштиану? Я сделал замену, потому что мне нужно было укрепить центр поля с Асенсио, а потом с Лукасом.


Я всегда говорю о том, что борьба в чемпионате не потеряна до конца, еще предстоит сыграть много матчей, но в этот раз мы упустили два очка, когда игра была под нашим контролем. Должны были добыть третью подряд победу, но не получилось. Очень расстроены результатом. Впереди у нас еще один матч чемпионата, а потом уже будем думать о матче с ПСЖ в Лиге чемпионов", - сказал Зидан.



Хайнкес: Команды, борющиеся за выживание, в каждом матче пытаются прыгнуть выше головы
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес проанализировал игру команды в победном матче с "Майнцем" (2:0).

"До перерыва моя команда играла действительно очень хорошо и во втором тайме мы начали неплохо. Но затем мы плохо использовали свои моменты. Также стоит отметить, что во втором тайме у "Майнца" также были хорошие моменты. Команды, борющиеся за выживание, в каждом матче пытаются прыгнуть выше головы. Мы это почувствовали в матче с " Вердером" и сегодня против "Майнца".

Во втором тайме у нас было пять, шесть хороших моментов. Мы должны были их реализовывать и спокойно доигрывать встречу. А так соперник до самого конца сохранял надежду. Мы действовали слишком расслабленно и при движении назад не так сильны, как в первом тайме. В общем и целом это заслуженная победа, но комплимент "Майнцу" за их игру", - сказал Хайнкес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, sapoznik
Ссылка на пост #2703 Добавлено: 4 февраля 2018 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мхитарян отличился хет-триком из ассистов в дебютном матче за Арсенал

Полузащитник Арсенала Герних Мхитарян организовал сразу три гола своей команды в первом же матче в основном составе "канониров".
В матче 26 тура АПЛ Арсенал дома разгромил Эвертон со счетом 5:1.

В данном поединке отлично проявили себя новички команды — форвард Пьер-Эмерик Обамеянг и хавбек Генрих Мхитарян.

Габонец отличился первым забитым мячом в составе "канониров", однако Мхитаряну покорилось несколько более впечатляющее достижение. Армянский полузащитник сумел отдать сразу три результативные передачи, дважды ассистировав Аарону Рэмси, и организовав дебютный гол для Обамеянга.

Отметим, что Мхитарян стал первым игроком Арсенала с 2013 года, которому удалось отдать три результативные передачи в одном матче. Последним, кто сумел отдать даже не три, а четыре ассиста в рамках одного поединка, был Санти Касорла.

Коваль остался в Депортиво без тренера


Руководство Депортиво решило уволить Кристобаля Паррало с поста главного тренера.

Таким образом, клуб во второй раз в сезоне остается без тренера. Ранее в октябре клуб расстался с Пепе Мелем.

Последней каплей руководства стало унизительное поражение команды от Сосьедада в этом туре. Кристобаль возглавлял Депор на протяжении 13 матчей (2 В, 3 Н, 8 П).

Кто же будет следующим наставником "ла-корунцев", пока неизвестно. Отметим, что в Депортиво выступает украинец Максим Коваль, которого испанцы арендовали у Динамо.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, bora7, sapoznik
Ссылка на пост #2704 Добавлено: 5 февраля 2018 14:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Чигринский всегда был опасен при стандартах»

Наставник «Динамо» поделился впечатлениями от игры греческого АЕКа
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич лично посетил матч чемпионата Греции «Олимпиакос» — АЕК (1:2) в преддверии противостояния с АЕКом в 1/16 финала Лиги Европы.

«В целом, мы увидели именно то, что и планировали увидеть. Я уже смотрел несколько матчей АЕКа в групповом раунде Лиги Европы, видел его последние игры на внутренней арене. Могу еще раз подтвердить, что это очень дисциплинированная и организованная команда, которая преимущественно действует по схеме 4—4—2.

Сам поединок с Олимпиакосом получился весьма запоминающимся — особенно яркой была концовка. В первом тайме голевых моментов почти не было, а арбитр зафиксировал около 30-ти нарушений правил. Команды играли компактно, было много борьбы. Чувствовалось, что они хорошо знают друг друга. В подобной ситуации, как правило, и получаются такие матчи. Во втором тайме соперники обменялись результативными стандартами — на таком уровне это очень важный момент, и мы, конечно же, изучим его досконально.

Несмотря на то, что АЕК играл в гостях, важно было прочувствовать ту атмосферу, которая сопровождает поединки в Греции. Надо быть готовым к тому, что трибуны будут оказывать такое давление — и на гостей, и на арбитров. В первом матче нам это нужно выдержать. Дмитрий Чигринский? При стандартах он, конечно, всегда был опасен, но и со своими прямыми обязанностями украинский защитник справился хорошо — руководил обороной, начинал атаки. Видно, что Чигринский находится в хорошей форме. Как, впрочем, и вся команда АЕКа», — отметил Хацкевич после матча.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы АЕК — «Динамо» состоится 15 февраля в Греции. Ответный поединок пройдет 22 февраля.

Українські арбітри вирушили на збір до Туреччини


Судді готуються до другої частини сезону у Белеку
Українські рефері проводять традиційний щорічний тренувальний збір у Туреччині, де готуються до весняної частини футбольного сезону.

4 лютого вітчизняні арбітри вирушили на традиційний зимовий навчально-тренувальний збір, який протягом тижня триватиме в турецькій Антальї, а саме — у Белеку.

До місця проведення НТЗ українська делегація дісталася регулярним рейсом із пересадкою в столиці Туреччини, Анкарі. Анталья зустріла рефері хмарною погодою та температурою повітря +10°C. До готелю, який на час збору стане їхньою штаб-квартирою, українці прибули близько 10-ї ранку.

Програма цьогорічного збору передбачає щоденні ранкові та вечірні заняття з фізпідготовки, а також теоретичну частину, під час якої інструктори Комітету арбітрів ФФУ здійснюватимуть аналіз арбітражу матчів та ознайомлюватимуть із системою відеоповторів VAR. Окрім щоденної теорії та тренувань, українські рефері матимуть можливість відшліфовувати свої знання у товариських поєдинках, аби отримати практику та поступово ввійти в сезон.

Після короткого відпочинку та відновлення в перший день зборів на українських рефері вже чекало педагогічне тестування з правил гри та відеотест УЄФА — 20 відеокліпів із різними ігровими епізодами. А вже сьогодні ввечері Євген Арановський, Юрій Можаровський, Андрій Скрипка та Олександр Корнійко встигли навіть попрацювати на контрольній грі між львівськими «Карпатами» та софійським «Септемврі». Ця зустріч, до слова, завершилася перемогою болгар з рахунком 2:1.

Черноморец подписал четырех игроков


Одесская команда усилилась перед стартом второй части сезона
Одесский футбольный клуб «Черноморец» заключил контракты с четырьмя футболистами. Соглашения с клубом подписали голкипер Андрей Новак, хавбеки Иван Бобко, Юрий Романюк и Артем Чорний. Селекционная работа продолжается. Еще несколько потенциальных новичков тренируются с командой на турецком сборе, станут ли они «моряками» решится в ближайшее время.

Андрей Новак родился 6-го декабря 1988 года в Щецине (Польша). Рост — 192 см, вес — 84 кг. Начинал играть в ДЮСШ № 3 (Ивано-Франковск). Защищал ворота команд: «Черногора», «Спартак», «Прикарпатье» (все — Ивано-Франковск), «Карпаты» Львов, ФК «Тирасполь» (Молдавия), «Энергетик» Бурштын, «Нива» Тернополь, ФК «Александрия», «Эрмис» (Кипр). Выступал в молодежной сборной Украины.

Иван Бобко родился 10-го декабря 1990 года в Одессе. Рост — 183 см, вес — 70 кг. Воспитанник ДЮСШ-11 (Одесса). Выступал в клубах: «Черноморец» (2007−2014, 2017), «Металлист» (Харьков), ФК «Дебрецен» (Венгрия). Сыграл за команду «моряков» 97 официальных матчей, забил 7 мячей. Защищал цвета юношеской сборной Украины (2009).

Юрий Романюк родился 6-го мая 1997 года в Волынской области. Рост — 176 см, вес — 69 кг. Воспитанник ДЮСШ «Волынь» (Луцк). В 2014—2017 гг. сыграл в основном составе «Волыни» 41 матч.

Артем Чорний родился 23-го октября 1989 года в Николаеве. Рост — 171 см, вес — 67 кг. Воспитанник СДЮШОР «Николаев». На профессиональном уровне защищал цвета команд: МФК «Николаев», «Ильичевец» Мариуполь, ФК «Александрия». Провел в премьер-лиге 92 матча (забил 13 голов).

Болельщики Олимпиакоса устроили беспорядки после матча с АЕК


Фанаты с файерами прорвались на поле
После завершения матча «Олимпиакос» - АЕК болельщики хозяев устроили беспорядки, прорвавшись на поле, где завязали драку с полицейскими. Полиции пришлось применить слезоточивый газ.

Также беспорядки продолжились и за пределами стадиона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2705 Добавлено: 5 февраля 2018 18:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль и Тоттенхэм поделили очки в сумасшедшем поединке

"Красные" и "шпоры" выдали умопомрачительную концовку, но выявить сильнейшего не смогли (2:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Центральный поединок 26-го тура английской Премьер-лиги состоялся на Энфилде, где Ливерпуль принимал Тоттенхэм. Матч начался ударно. Салах уже на третьей минуте открыл счет. Эрик Дайер ошибся, отдав пас назад в свободную зону, где не было его партнеров, но зато был египтянин, который выбежал на свидание с Льорисом, и забил свой 20-й мяч в нынешнем чемпионате.

Тоттенхэм не сразу кинулся отыгрываться, да и Ливерпуль не очень позволял. Больше опасных моментов было именно у "красных". Мане классно входил в штрафную, но не сумел прострелить точно на партнера. Немного позже Милнер перекидывал Льориса, но совсем немного не попал в створ, а Александер-Арнольд не попал в цель с дальней дистанции.

После получаса игры немного активизировался Тоттенхэм, но до действительно опасных моментов дело не доходило. Эриксен пробивал с убойной позиции, но, во-первых, Кариус потащил, а во-вторых, датчанин был в офсайде. Завершился же первый тайм убойным моментом мерсисайдцев, но Салах в последний момент отдал очень неточный пас на Мане, который мог выбегать один на один.

Вторая половина игры началась с момента Сона, но полузащитник немного отпустил мяч от себя и этого Кариусу хватило. На исходе часа игры было заметно, что территориальное преимущество всецело сосредоточено у гостей, а подопечным Клоппа очень тяжело давался выход в атаку. Казалось, что все идет к минимальной победе "красных", Клопп даже выпустил третьего центрального защитника. Почеттино, в свою очередь, ответил выходом Ваньямы. Виктор за несколько минут освоился на поле и сравнял счет сумасшедшим ударом из-за пределов штрафной, задав тон заключительным минутам поединка.

"Шпоры" сразу же ринулись вперед, чтобы вырвать победу, и смогли заработать одиннадцатиметровый. Джонатан Мосс долго общался со своим помощником, но пенальти поставил. Стоит сказать, что решение достаточно странное — очевидный офсайд был в данном эпизоде у Кейна. Тем не менее, справедливость в лице Кариуса восторжествовала — немец не сдвинулся с места и отразил сильный удар Кейна. А уже спустя несколько минут поздравления принимал Мо Салах. Египтянин отлично сыграл в чужой штрафной и вывел свою команду вперед.

Думаете, что на этом все? А вот и нет. Ван Дейк сбил в своей штрафной Ламелу и подарил Харри Кейну еще одну возможность исполнить удар с "точки". Второй раз подряд англичанин не простил. Сразу после этого прозвучал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью. Такие матчи можно пересматривать по несколько раз!

Ливерпуль – Тоттенхэм 2:2

Голы: Салах, 3, 90+1 – Ваньяма, 80, Кейн, 90+5 (с пенальти)

Ливерпуль: Кариус – Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон – Джан, Хендерсон (Вейналдум, 65), Милнер (Матип, 78) – Салах, Фирмино, Мане (Окслейд-Чемберлен, 65).

Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Санчес (Ламела, 71), Вертонген, Дэвис – Дайер, Дембеле (Ваньяма, 79) – Эриксен, Алли, Сон – Кейн.

Предупреждения: Александер-Арнольд, Милнер, Джан — Алли.

На 85-ой минуте Харри Кейн не реализовал пенальти (вратарь). 48

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2706 Добавлено: 5 февраля 2018 19:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Из-за снежной бури Реал отменил две тренировки
Мадридский Реал был вынужден отказаться от запланированных на понедельник тренировок из-за снежной бури, которая обрушилась на Пиринейский полуостров.

Как сообщает AS, одним из наиболее пострадавших от снега районов столицы стал Вальдебебас. Здесь на тренировочных полях Реала выпало до 5 см снега.

Именно поэтому клуб решил отказаться от утренней, а чуть позже – и от вечерней запланированной тренировки.

Также сообщается, что пострадали не только поля, но и общая транспортная инфраструктура Мадрида, непривыкшего к таким капризам погоды. Именно по совокупности всех погодных факторов клуб решил не проводить тренировки в понедельник. Следующая тренировка команды запланирована на вторник на 11:00 по местному времени.



Мораес: Единственное, что мне нужно, получать время в контрольных матчах на сборах
Игрок Динамо Жуниор Мораес поделился личными впечатлениями от учебно-тренировочного сбора, который киевляне проводят в испанской Марбелье.

- Почему пропустил первый тренировочный сбор команды? Этот момент я обговорил с главным тренером. У меня было повреждение, я попросил его разрешения остаться в Бразилии для прохождения физиологических процедур, чтобы вернутся в команду во всеоружии. Рад, что сейчас я вместе со своими партнерами и, главное, нахожусь в хороших физических и функциональных кондициях. Единственное, что мне нужно, получать время в контрольных матчах на сборах и входить в игровой ритм.

Очень рад, что мне удалось не просто сыграть в двух поединках подряд, но и забить в них. Это значит, что я пребываю в хорошей форме, а голы придают уверенности в собственных силах. Игроки должны отдавать все свои силы для того, чтобы победить в каждой встрече. Независимо от того, товарищеский этот матч или официальный. Каждый футболист хорошо работает на тренировках, все уставшие, но в играх все - молодые и ветераны - должны отдавать себя полностью, показывать все, на что способны.

Было тяжело, но очень важно провести 90 минут на поле в матче с Академией Пушкаша, чтобы через подобные испытания привести себя в оптимальную форму перед официальными поединками. Надеюсь, начиная со следующего матча, мы начнем уже выигрывать, что приобрести уверенность перед встречами в Лиге Европы и чемпионате Украины.

Поражения? Мы имеем свой стиль игры, но многие из футболистов никогда не играли вместе в таком сочетании. Понимание партнера - очень важный аспект. Очень хорошо, что молодые игроки приходят в первую команду, но нужно еще время, чтобы они поняли требования тренерского штаба. Поверьте, это не так просто. Надеюсь, со следующей игры взаимопонимание будет уже лучше, и мы начнем добывать победы, - сказал бразилец.

Ранее СМИ распространяли информацию о том, что Мораес может вскоре покинуть расположение киевлян и переехать в Бразилию, но Александр Хацкевич эту информацию опроверг.

В нынешнем сезоне нападающий провел 20 матчей во всех турнирах, в которых забил 10 мячей и отдал 1 результативную передачу.



Манчестер Юнайтед летом намерен подписать сына Патрика Клюйверта
"Манчестер Юнайтед" серьезно заинтересован в подписании 18-летнего полузащитника "Аякса" Джастина Клюйверта, являющегося сыном Патрика Клюйверта, сообщает Daily Mirror.

Отмечается, что главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо уже давно наблюдает за игроком, а этой зимой клубы пришли к соглашению, что летом парень переедет на "Олд Траффорд".

По информации источника, "красные дьяволы" готовы заплатить за парня 10 млн фунтов плюс возможные бонусы.

Напомним, что в нынешнем сезоне младший Клюйверт провел 23 матчей за первую команду "Аякса", забив 6 голов и отдав 2 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2707 Добавлено: 6 февраля 2018 09:53
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42099
Благодарностей: 12290
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Caracas
Антонио Конте будет уволен, если Челси проиграет Уотфорду

Челсі програв!!! 14 Та ще й як!!! 1:4!!! 8 Що тепер чекає синьйора Антоніо? 8

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2708 Добавлено: 6 февраля 2018 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Заря подписала бывшего форварда Манчестер Сити

Соглашение с Давидом Фаупалой рассчитано по схеме 2+1
Бывший форвард английского «Манчестер Сити» Давид Фаупала, прибывший вчера в Запорожье, успешно прошел медицинское обследование и теперь является полноправным игроком луганской «Зари». Контракт подписан по схеме 2+1.
20-летний Фаупала – воспитанник «Ланса», играл за молодежку «Манчестер Сити». На его счету один матч за основу – в 1/8 финала Кубка Англии-2016 против «Челси» (1:5), в котором он забил единственный гол команды. В общей сложности за «Ман Сити» француз провел 23 матча и забил 5 мячей.

Затем, в карьере Фаупалы была аренда в голландскую «Бреду» (10 игр 2 гола) и английский «Честерфилд» (14 поединков 1 гол).

Кроме того, Давид вызывался в сборные Франции Ю-16, Ю-17 и Ю-18, за которые сыграл 17 игр и забил 4 мяча.

Черноморец потерял право участия в еврокубках


Леонид Климов изменил организационно-правовую форму клуба, нарушив финансовый «fair play» УЕФА
В конце декабря 2017 года президент «Черноморца» Леонид Климов поменял организационно-правовую форму клуба.

Вместо акционерного общества ФК «Черноморец» собственником активов стало одноименное общество с ограниченной ответственности, которое еще два года назад именовалось «Производственное объединение «Будова».

Согласно правилам УЕФА по лицензированию клубов и финансовому «fair play», любые изменения организационно-правовой формы или структуры управления и собственности влекут за собой аннулирование лицензии. После таких изменений и до получения новой лицензии (без которой участие в еврокубках невозможно) должно пройти не менее трех лет.

Это делается для того, чтобы помешать клубам очищать балансовую ведомость путем списания долгов на новое юридическое лицо, которое потенциально можно банкротить, нанося урон кредиторам.

Напомним, имущество «Черноморца», включая стадион в парке Шевченко, тренировочные базы в Совиньоне, Отраде и на Архитекторской (Вавилова), было залогом по полусотне кредитов, розданных «Имэксбанком» незадолго до введения временной администрации. Деньги ушли на счета подконтрольных владельцу «Черноморца» и банка (нардепу Леониду Климову) юридических лиц, а позже были переброшены в офшоры.

Неймар получает в ПСЖ более 3 миллионов евро в месяц


L’Equipe опубликовал список 30 футболистов чемпионата Франции с самой высокой зарплатой.

На первом месте с большим отрывом лидирует нападающий ПСЖ Неймар – он зарабатывает 3,067 млн евро в месяц. Второе и третье места занимают два других лидера парижан – Эдинсон Кавани (1,54 млн) и Килиан Мбаппе (1,5 млн).

Стоит отметить, что в первой десятке девять футболистов представляют ПСЖ.

1. Неймар (ПСЖ) – 3,067 млн евро в месяц
2. Эдинсон Кавани (ПСЖ) – 1,54
3. Килиан Мбаппе (ПСЖ) – 1,5
4. Тиаго Силва (ПСЖ) – 1,33
5-6. Анхель Ди Мария (ПСЖ) – 1,12
5-6. Маркиньос (ПСЖ) – 1,12
7. Тиаго Мотта (ПСЖ) – 0,87
8. Хавьер Пасторе (ПСЖ) – 0,77
9. Радамель Фалькао («Монако») – 0,75
10. Дани Алвес (ПСЖ) – 0,7

ПАЛКИН: «Пригласили Танковского с учетом возможного ухода Фреда»


Гендиректор «Шахтера» рассказал о кадровой ситуации в команде
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Фреда в «Манчестер Сити».

«Мы не знаем, что будет с Фредом. Непонятно, чем это закончится, а в конце сезона он может уйти. Уже с учетом этого мы пригласили Танковского, ведь он знает, в какой мы футбол играем, тренер верит в него», – сказал Палкин.

В текущем сезоне Фред провел 22 матча, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.

Во время зимнего трансферного окна британский клуб предлагал за 24-летнего полузащитника 51,7 миллиона евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2709 Добавлено: 6 февраля 2018 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Прочитать предложение по Степаненко успели, а рассмотреть - нет
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о ситуации с переездом полузащитника Тараса Степаненко в Лондон.

- Скажем так, прочитать предложение успели, а рассмотреть - нет. В последний день трансферного окна делать такие предложения и заключать такие сделки немного несерьезно. В нашем клубе любая трансферная активность планируется. Надо понимать, кого вы покупаете, а если продаете, то знать, кто займет это место. Это так делается.

Даже если бы предложение от Кристал Пэлас насчет Тараса нас устроило - а оно нас не устроило - то технически было бы невозможно закрыть эту сделку. Думаю, даже лучше, что ничего с ними не получилось. Такие предложения в последний день характеризуют клуб. Это говорит о том, что у них что-то не получилось, и они просто захотели закрыть себе дырку. Никто не знает, чем бы это обернулось дальше.

Все, что ни делается, все к лучшему. Тарас с нами. Он сделает намного лучше как для себя лично, так и для клуба, чем если бы он уехал туда, - сказал Палкин.

Ранее сообщалось о том, что Кристал Пэлас предлагали за Степаненко 9 миллионов евро.

Тарас Степаненко защищает цвета Шахтера с 2010-го года. В нынешнем сезоне игрок провел 25 поединков во всех турнирах, отдав одну голевую передачу.





Роналдо: Неймар выиграет Золотой мяч. Если не в этом году, то в следующем
Легендарный нападающий сборной Бразилии, двукратный обладатель Золотого мяча Роналдо оценил игру форварда ПСЖ Неймара, отметив, что у бразильца есть все, чтобы завоевать Золотой мяч.

Я не говорил c Неймаром по поводу его перехода в ПСЖ, но думают, что он счастлив в своем клубе. Он в прекрасном городе, в отличной команде, которая выдала отличный старт сезона. Возможно, после перехода он испытывает давление, но он привык к этому.

У него есть все, чтобы быть счастливым, и вы можете видеть это на поле. Он играет непринужденно, красиво, много забивает, радует болельщиков. По его игре видно, что он счастлив.

С каждым годом он все ближе и ближе к Золотому мячу. Даже если критерии меняются и зависят от производительности команды, я уверен, что он близок к этому.

2018 - важный год. Многое в споре за Золотой мяч решится на ЧМ-2018. Если игрок покажет себя на ЧМ, у него будет отличный шанс для выигрыша Золотогга мяча. Впрочем, я в любом случае поддерживаю Неймара, рано или поздно он возьмет свой приз, если не в этом году, то в следующем. Он футболист с огромным потенциалом, и многие в Бразилии ждут, когда Неймар возьмет Золотой мяч. В Бразилии ностальгируют по этому призу, и очень ждут, когда бразилец будет признан лучшим игроком мира, - приводит слова Роналду ESPN.



УЕФА отклонил апелляцию Реала по Карвахалю. Защитник пропустит первый матч с ПСЖ

Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ".

УЕФА отклонил апелляцию мадридского клуба по делу испанского защитника, дисквалифицированного на два матча за умышленное получение желтой карточки, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, Карвахаль во встрече 5-го тура Лиги чемпионов против АПОЭЛа (6:0) преднамеренно схлопотал горчичник, ставший для него третьим в турнире, за то, что слишком долго вводил мяч из аута.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "ПСЖ" состоится 14 февраля в Мадриде, а ответный – 6 марта в Париже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2710 Добавлено: 6 февраля 2018 20:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ivangura1967
Що тепер чекає синьйора Антоніо?


Челси не уволил Конте

Совет директоров Челси решил дать тренеру команды Антонио Конте еще один шанс.

Несмотря на два разгромных поражения кряду от Борнмута и Уотфорда, руководство Челси решило не увольнять тренера команды Антонио Конте – сообщают итальянские СМИ.

При этом Tuttomercatoweb считает причиной этого решения не то, что Роман Абрамович продолжает доверять итальянцу, а то, что Челси боится не успеть найти достойного преемника до важнейшей серии поединков против Барселоны, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити и снова Барселоны.

Главный тренер Челси прокомментировал разгром своей команды в поединке с Уотфордом.

По итогам матча наставник "синих" Антонио Конте взял вину за поражение на себя.

"Получить две желтые карточки за несколько минут – это одна из тех ситуаций, которых стоит избегать", — начал итальянец.

"Когда мы остались вдесятером, для нас наступил сложный момент. Мы плохо обращались с мячом, и игра у нас не шла".

"В таком случае вина лежит на тренере. Вероятно, я ошибся со стартовым составом. Когда так невзрачно начинаешь матч, появляются сомнения. Игроки чувствую неуверенность и ошибаются, так как понимают, что по ходу матча сложно что-то изменить".

"Команда проявила характер, однако было слишком много сумбура. Это не похоже на нашу игру".

"Впереди нас ждут серьезные трудности. Нам предстоит много бороться", — заключил Конте.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:33 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...