Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Онлайн-Сбербанк» стал удобнее для оплаты услуг НТВ-ПЛЮС

Ссылка на пост #1081 Добавлено: 16 января 2018 08:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новости платформы НТВ ПЛЮС Восток


Началось вещание телеканала Диалоги о рыбалке в Сибири и на Дальнем Востоке

15 января 2018 года началось вещание телеканала Диалоги о рыбалке в Сибири и на Дальнем Востоке. Он вошел в состав пакета «Базовый» и стал доступен абонентам НТВ ПЛЮС в зоне вещания спутников «Экспресс АТ1» и «Экспресс АТ2».

Диалоги о рыбалке – развлекательный телеканал об увлечении, которое объединяет любителей природы, активного отдыха и путешествий, а также всех, кто бережно относится к окружающей среде. Тематика канала: история, культура и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия, рыбный промысел. Все программы российского производства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1082 Добавлено: 22 января 2018 15:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС примет участие в 20-й юбилейной выставке-форуме CSTB.Telecom & Media’2018

С 30 января по 1 февраля 2018 года в Москве пройдет 20-я юбилейная международная выставка-форум CSTB. Telecom&Media’2018. Решения, принятые в рамках мероприятия, зачастую становятся началом нового этапа в развитии телевизионного вещания. Именно поэтому событие имеет особое значение как для профессионального сообщества, так и для обычного зрителя, находящегося по ту сторону экрана.

Выставка-форум откроется круглым столом «Стратегия развития бизнеса эфирных и неэфирных каналов в различных средах распространения», в котором примет участие генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин. Эксперты обсудят, как каналы приспосабливаются к требованиям времени, предоставляя контент высокого качества на тех носителях, которые удобны конкретному зрителю. Усиливающийся интерес аудитории к тематическим каналам также станет предметом дискуссии. Помимо прочего, операторы расскажут о новых предложениях для абонентов, предпочитающих смотреть видео по запросу.

Панельная дискуссия «Ultra HD – новый глобальный этап в развитии телевидения?» будет посвящена особенностям внедрения ТВ сверхвысокой четкости. Участники обсудят возможности оборудования, принимающего сигнал, в частности, телевизоры и приставки нового поколения, поговорят о преимуществах и недостатках формата, составят прогноз влияния предстоящего чемпионата мира по футболу на рынок Ultra HD, не забудут и про сугубо профессиональные вопросы, касающиеся производства и распространения Ultra HD контента.

Новые разработки и технические решения будут в центре внимания на специальной секции «High-Tech Datacasting: инновационные технологии в производстве и вещании». Участники секции узнают, каким будет телевидение будущего, как различные ноу-хау будут реализованы на практике и что они сулят операторам и зрителям. Отдельная дискуссия будет посвящена основным направлениям развития медиаотрасли.

Проект OTT.MARKET/OTT.FUTURE объединит специалистов в области инновационного развития классических ТВ-сервисов. Представители ведущих российских OTT- платформ поделятся своим опытом в создании и управлении ОТТ-сервисами и расскажут о своих ожиданиях на будущий год. В сессии примет участие директор департамента цифровых продуктов НТВ-ПЛЮС Константин Смирнов.

В течение трех дней можно будет посетить масштабную экспозиционную часть выставки, в которой заявлены лидеры в производстве телекоммуникационного оборудования, известные телеканалы и операторы платного телевидения. Приглашаем посетить стенд НТВ-ПЛЮС (стенд №253). Также для гостей выставки участники-экспоненты готовят развлекательные программы – в них смогут принять участие все желающие с 30 января по 1 февраля в МВК «Крокус Экспо».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1083 Добавлено: 31 января 2018 11:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

CSTB-2018. «НТВ-Плюс» анонсировал самый необычный спутниковый ресивер в России

Новый абонентский спутниковый ресивер DSD-4514rNTV-41256.
Сразу хотим предупредить, что ресивер поступил в компанию прямо перед выставкой и его название может быть другим. Дело в том, что как он точно называется не знают даже сотрудники на стенде.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Судя по наличию Chip ID, карта доступа привязана к ресиверу.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на спорный дизайн, ресивер вполне себе шустро работает, а экранное меню оставляет положительные впечатления.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интересно, что при перезагрузке ресивер запросил обновление ПО, но представитель «НТВ-Плюс» решил его не производить.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : PAPA-01, ivangura1967, dimanzik05, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1084 Добавлено: 1 февраля 2018 10:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-Плюс» запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов

1 февраля 2018 года «НТВ-Плюс» запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»), которая позволит действующим абонентам смотреть телеканалы, входящие в их спутниковую подписку, на любых цифровых устройствах.
Как объявил оператор на дилерской конференции, состоявшейся в рамках CSTB’2018, услуга предназначена для того, чтобы предоставить пользователю контент, идентичный со спутниковым предложением. В пресс-службе «НТВ-Плюс» «Теле-Спутнику» уточнили, что набор каналов практически повторяет тот, что присутствует в спутниковом пакете: степень совпадения высока, но не стопроцентная. Это связанно с тем, что часть вещателей не предоставили права на трансляции в Интернете либо запретили вести такую трансляцию.

Услуга доступна абонентам без дополнительной платы в течение двух месяцев после подключения. В дальнейшем ее стоимость составит 199 руб. в месяц вне зависимости от количества каналов в спутниковой подписке.

Среди дополнительных возможностей онлайн-телевидения от «НТВ-Плюс» — адаптация изображения под качество интернет-соединения, возможность начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом, функция сatch up, покупки отдельных программ и трансляций, просмотр в прямом эфире и в записи. Доступна также библиотека сериалов сервиса «Амедиатека». В ближайшее время предложение фильмов и сериалов в формате «видео по запросу» будет расширяться, так как оператор договорился об интеграции с несколькими ведущими библиотеками и онлайн-кинотеатрами, отмечают в «НТВ-Плюс».

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

CSTB-2017. «НТВ-Плюс» представила ещё один новый ресивер

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Похоже, что компания «НТВ-Плюс» по количеству рекомендованных абонентских ресиверов в ближайшее время может догнать своих соседей по спутнику («Триколор ТВ»). На CSTB-2018 была представлена очередная новинка — модель NTV Plus 710 HD. Выпустил этот ресивер тот же производитель, что и модель NTV Plus-1. Название же производителя довольно забавно читается по-русски. Сотрудники «НТВ-Плюс» называют его ласково — «Жу-жу». Итак, встречаете — второй по счёту «Жу-жу» вышел на российский рынок.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В отличие от модели NTV Plus-1, в этой коробочке карта доступа вставляеется в задней панели. Четырёхзначного дисплея на этой модели нет, ограничились двумя индикаторами, которые показывают режим включения/отключения и рабочего состояния ресивера. На передней панели есть кнопка для включения ресивера из дежурного режима в рабочий и наоборот. Также присутствую кнопки переключения каналов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Зрительский интерфейс по первым впечатлениям совершенно идентичен первому «Жу-жу». Коробка приставки выполнена в «фирменном» стиле оператора.

Напомним, что в конце прошлого года был обещан ресивер с поддержкой каналов ультравысокой чёткости. Поэтому сразу скажем — это не UHD-приставка. Что касается других подробностей, в частности о качестве работы «Жу-жу-2», то о них мы узнаем уже в процессе эксплуатации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : Rub75, dimanzik05, alex7771, yura876, igor110187, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1085 Добавлено: 1 февраля 2018 16:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС – победитель конкурса «Проект года» Global CIO

Компания «НТВ-ПЛЮС» стала победителем в конкурсе «Проект года», организованном отраслевым сообществом ИТ-директоров России при поддержке профессиональных ИТ-ассоциаций. Победа присуждена в номинации «Связь и коммуникации» за организацию вещания в формате сверхвысокой четкости (UHD) на всей территории России.

Уникальность проекта, реализованного командой НТВ-ПЛЮС, заключается в сроках и объемах работы. Было установлено и настроено оборудование для организации вещания в формате UHD, налажена передача вещательного трафика на большое расстояние – из подмосковного центра формирования каналов НТВ-ПЛЮС в Хабаровск, проведены необходимые работы на вещательной платформе и в ИТ-системах компании. Потребовалось всего 6 месяцев, чтобы компания «НТВ-ПЛЮС» стала первым федеральным оператором телевидения сверхвысокой четкости с самой большой в мире зоной покрытия. Партнерами НТВ-ПЛЮС и ИТ-поставщиками решения в этом проекте выступили компании «Трилайнсистемс» и Harmonic.

Поздравляем директора дирекции информационных технологий НТВ-ПЛЮС Дмитрия Мозжегорова и всю его команду с получением премии Global CIO!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, alex7771, yura876, igor110187, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1086 Добавлено: 2 февраля 2018 09:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"НТВ-Плюс" настроен на спутниковых абонентов

ООО "НТВ-Плюс" запустило услугу "Онлайн ТВ" ("Мультискрин"), которая позволит действующим абонентам смотреть телеканалы, входящие в их спутниковую подписку, на любых цифровых устройствах. На взгляд аналитиков, услуга сможет повысить выручку оператора на 1-2%.

О запуске услуги "Онлайн ТВ" ("Мультискрин") сообщили в пресс-службе "НТВ-Плюс". Напомним, что в мае прошлого года оператор запустил в коммерческую эксплуатацию обновленную услугу "Мультискрин", предоставляющую возможность просмотра телеканалов онлайн на экранах различных устройств (см. новость ComNews от 16 мая 2017 г.).

Говоря о том, в чем отличия услуги "Онлайн ТВ" ("Мультискрин"), о которой спутниковый оператор объявил вчера, представитель "НТВ-Плюс" Алексей Прохоров пояснил, что она ориентирована на спутниковых абонентов, которые теперь могут смотреть в цифровой среде и на любых устройствах телеканалы в соответствии со своей спутниковой подпиской. Для этого оператор существенно увеличил количество каналов в "Онлайн ТВ", сделав его практически идентичным предложению на спутниковой платформе.

Как сообщили в "НТВ-Плюс", исключение составляют некоторые каналы, на которые пока не получены права вещания в сети Интернет. Однако, добавил Алексей Прохоров, компания ведет переговоры с правообладателями и количество каналов, доступных пользователям услуги "Онлайн ТВ" ("Мультискрин"), будет увеличиваться. В пресс-службе спутникового оператора отметили, что она доступна абонентам без дополнительной платы в течение двух месяцев после подключения. В дальнейшем ее стоимость составит 199 руб. в месяц вне зависимости от количества каналов в спутниковой подписке.

Среди дополнительных возможностей онлайн-телевидения "НТВ-Плюс" в компании назвали адаптацию изображения под качество интернет-соединения, возможность начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом, функцию Catch up, покупки отдельных программ и трансляций, а также просмотр в прямом эфире и в записи.

"Кроме того, доступна библиотека сериалов Amediateka Home of HBO. В ближайшее время предложение фильмов и сериалов в формате "видео по запросу" будет существенно расширяться, достигнуты договоренности об интеграции с несколькими ведущими библиотеками и онлайн-кинотеатрами", - сообщили в пресс-службе спутникового оператора.

По словам генерального директора "НТВ-Плюс" Михаила Демина, развитие цифровой составляющей бизнеса компании направлено прежде всего на молодую аудиторию, привычки и предпочтения которой существенно отличаются от традиционной аудитории спутниковых операторов. "Одновременно мы делаем все возможное для комфортного и органичного "внедрения" современных цифровых продуктов в нашей реперной аудитории, среди действующих подписчиков "НТВ-Плюс". Современное семейное телесмотрение - это не только разнообразие форматов, но и платформ и способов доставки контента", - сказал он.

На взгляд аналитика ГК "Финам" Леонида Делицына, поскольку сейчас телепередачи требуются аудитории не только на больших экранах, но и на экранах смартфонов, возможность смотреть телеканалы на любых экранах будет востребована. "Вопрос лишь в том, согласятся ли пользователи платить за многоэкранность дополнительно или они считают справедливым заплатить один раз и смотреть на любом устройстве", - сказал аналитик.

Он добавил, что сейчас помимо телевидения есть и другие каналы развлечений, к тому же в конкуренции некоторые операторы могут начать предлагать многоэкранность без дополнительной платы. "Поэтому драйвером роста выручки услуга станет лишь в той мере, в какой некоторые пользователи обычно не возражают платить больше, пока суммарные затраты не превышают некоего предела. В данном случае услуга сможет повысить выручку на 1-2%", - резюмировали в "Финаме".

Пресс-секретарь НАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") Ульяна Рассказова в разговоре с корреспондентом ComNews отметила, что изменение модели потребления контента и существующие на рынке платного ТВ тенденции позволяют говорить о том, что возможность мультиэкранного и нелинейного просмотра - это то, что ожидает абонент от современного оператора платного телевидения. Она напомнила, что "Триколор ТВ" давно развивает свои предложения, основываясь на этих принципах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, yura876, alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1087 Добавлено: 8 февраля 2018 17:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Онлайн-Сбербанк» стал удобнее для оплаты услуг НТВ-ПЛЮС

Оплачивать услуги НТВ-ПЛЮС через сервис «Сбербанк-Онлайн» стало удобнее. Если вы хотите узнать баланс лицевого счета абонентского договора, то можете сделать это непосредственно в интерфейсе сервиса. Для этого при оплате услуг НТВ-ПЛЮС достаточно ввести номер договор, и вы сможете определить, какую сумму необходимо внести на лицевой счет. Платеж будет зачислен в режиме реального времени.

Кроме сервиса «Сбербанк-Онлайн» абоненты НТВ-ПЛЮС для оплаты без комиссии также могут воспользоваться онлайн-банкингом «Газпромбанка», «Промсвязьбанка», «Росбанка», банка «УРАЛСИБ» и «ВТБ24».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, igor110187, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1088 Добавлено: 15 февраля 2018 15:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС – партнер XI Зимнего международного фестиваля искусств

С 16 по 25 февраля 2018 года в Сочи пройдет XI Зимний международный фестиваль искусств, вдохновителем и артистическим директором которого с 2011 года является Юрий Башмет. Компания «НТВ-ПЛЮС» стала партнером этого музыкального и театрального форума.
Сочинский фестиваль — одно из главных культурных событий в нашей стране. С 2011 года он вошел в Европейскую ассоциацию фестивалей, а в 2017 году стал членом международной театральной лиги «Шелковый путь» и первым из российских фестивалей, включенным в эту международную организацию.
В 2018 году в рамках фестиваля представлена обширная программа с участием ведущих российских и зарубежных артистов и музыкальных исполнителей. 16 февраля пройдет спектакль «Не покидай свою планету», созданный по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», с Константином Хабенским и Юрием Башметом. 17 февраля состоится Гала-концерт открытия фестиваля «Созвездие виртуозов: от классики до современности». В исполнении известных музыкантов со всего мира прозвучат произведения Гайдна, Шопена, Моцарта, Сен-Санса, Россини и других.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, igor110187, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1089 Добавлено: 21 февраля 2018 14:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые каналы на Онлайн плaтформe НТВ-ПЛЮС

Онлайн-телевидение пополнилось сразу пятью новыми каналами: «Диалоги о рыбалке», «Точка Отрыва», «Дикий», «Известия» и «Усадьба-ТВ». Все каналы вошли в пакет «Познавательный».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, iliko, aviamodelist1, slavik43
Ссылка на пост #1090 Добавлено: 1 марта 2018 12:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС повышает удобство оплаты услуг спутникового ТВ

Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС теперь можно смотреть, не вспоминая о балансе своего счета, без риска увидеть «черный экран» в начале месяца. Оплата будет происходить автоматически с банковской карты (автоплатеж).

Автооплату можно активировать в Личном кабинете абонента ntvplus.ru или в мобильном приложении «Личный кабинет НТВ-ПЛЮС». Для этого необходимо перейти в раздел «Банковские карты», нажать на кнопку «Настроить автоплатеж» и ввести данные банковской карты. К оплате принимаются карты платежных систем Visa, Mastercard и «Мир». Автоматический платеж НТВ-ПЛЮС – это надежная система оплаты, имеющая высокий уровень защиты. Денежные переводы осуществляет «Газпромбанк» (Акционерное общество), что гарантирует безопасность услуги и сохранность личных данных абонента.

Кроме того, для оплаты услуг можно воспользоваться онлайн-банкингом «Газпромбанка», «Промсвязьбанка», «Росбанка», «УРАЛСИБ», «Сбербанка», «ВТБ24» и других. Также доступна оплата и со счета мобильного телефона (МТС, Билайн, Мегафон, Tele2) или через сервисы электронных платежей (QIWI Wallet, Яндекс.Денги, WebMoney, Элекснет). Со всеми способами оплаты можно ознакомиться на сайте НТВ-ПЛЮС.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 47 секунд:

М-1 Global – новый телеканал на платформе НТВ-ПЛЮС

1 марта 2018 года на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС началось вещание телеканала М-1 Global. Он вошел в пакет «Суперспорт» и стал доступен на всей территории России.

Кроме того, во всех зонах вещания НТВ-ПЛЮС в составе Базового пакета теперь можно смотреть канал Sony Turbo. А абонентам НТВ-ПЛЮС в Сибири – также в базовом варианте подписки – стал доступен телеканал НВК «Саха».

* * *

М-1 Global - телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. Задачи канала — популяризация этого вида спорта в России, освещение значимых международных и российских турниров. В эфире - прямые трансляции соревнований, интервью спортсменов, документальные фильмы, тематические подборки ярких эпизодов боёв, студийные аналитические программы собственного производства канала с участием бойцов Лиги М-1, известных спортивных деятелей, зарубежных и российских звезд ММА (Mixed Martial Arts).

Sony Turbo - телеканал, ориентированный преимущественно на мужскую аудиторию. В сетке вещания — остросюжетные и комедийные телесериалы, художественные фильмы, познавательные передачи и развлекательные шоу, например, «Трюкачи», «Топ Гир». Поклонники культового автошоу увидят и сезоны с участием команды легендарного ведущего Джереми Кларксона, и обновленный «Топ Гир» с его преемниками в новых выпусках. У большинства сериалов, идущих на Sony Turbo, есть постоянный зритель. Среди самых популярных сериальных проектов — «Спартак. Кровь и песок», «Спартак. Боги арены», «Гоморра», «Декстер», «Американские боги», новые эпизоды сериала «Элементарно» и многие другие.

НВК «Саха» - региональный телеканал Республики Саха (Якутия), обладающий мощной производственной базой и современным аппаратно-студийным комплексом. Телеканал производит полный спектр информационных и аналитических программ, а также публицистические, спортивные, музыкально-развлекательные и детские программы, которые идут в эфире на русском, якутском, эвенкийском, эвенском, юкагирском, якутском языках. Концепция канала направлена на сохранение и развитие национальной самобытности, культуры и традиций народов Республики Саха (Якутия).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...