Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Окончательное решение о введении видеоповторов в правила футбола будет принято 3-го марта

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2711 Добавлено: 7 февраля 2018 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер в меньшинстве переиграл АИК

Команда Паулу Фонсеки выиграла последний спарринг на сборе в ОАЭ
Донецкий «Шахтер» основным составом одолел шведский АИК в товарищеском матче на сборе в ОАЭ.

Во втором тайме «горняки» забили два гола, отличились Марлос и Феррейра. Отметим, что бразильский полузащитник успел не только забить гол, но и наиграть на удаление.

«Шахтер» (Донецк, Украина) – АИК (Стокгольм, Швеция) – 2:0
Голы:
Марлос 48, Феррейра 90+2

«Шахтер»: Пятов, Додо, Ракицкий, Исмаили, Феррейра, Марлос, Бернард (Петряк 46), Фред, Тайсон, Степаненко, Кривцов
АИК: Линнер, Гойтом, Ясин, Лундстрем, Силва, Линдквист, Кофи Аду, Ольссон, Юханссон, Карлссон, Хаукссон
Предупреждения: Марлос 5, Ракицкий 5, Марлос 53
Удаления: Марлос 53

УЕФА: Срна отстранен от матчей Лиги чемпионов


«Шахтер» заявлял своего лидера на матч против «Ромы», но Срна сыграть не сможет
Капитан «Шахтера» Дарио Срна не сможет принять участие в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

На текущий момент хорватский защитник внесен УЕФА в список временно отстраненных от участия в турнире, причем, до конца соревнований.

В обновленной таблице УЕФА по дисциплинарным наказаниям напротив игрока «Шахтера» стоит пометка о том, что игрок отстранен от матчей в Лиге чемпионов.
Несколько дней назад стало известно, что Срна внесен в заявку «Шахтера» на матчи плей-офф.

В ноябре Срна был официально отстранен от всех матчей из-за подозрения в употреблении допинга. Аналогичное заявление о приостановлении своей карьеры сделал и сам футболист.

Ранее ожидалось, что решение по делу Срны будет вынесено в январе.

Возможно, новое решение УЕФА будет опубликовано в ближайшее время, но на данный момент хорват не имеет права выступать в еврокубках.

МБАППЕ: «Если у Роналду спад, то все остальные футболисты – в кризисе»


Француз считает, что португальский нападающий находится в отличной форме
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе высказался о текущей игровой форме лидера «Реала» Криштиану Роналду.

«У Роналду нет спада. Если это спад, то тогда можно сказать, что и многие другие футболисты находятся в кризисе.

Это отличный игрок, но мы надеемся, что в матче с нами он не забьет», – сказал Мбаппе.

Напомним, французскому клубу предстоит сыграть против «сливочных» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок в Мадриде состоится 14 февраля, ответный матч в Париже – 6 марта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2712 Добавлено: 7 февраля 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Зидан недоволен Иско и летом может избавиться от игрока
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан недоволен игрой полузащитника команды Иско в текущем сезоне и летом попросит президента клуба Флорентино Переса продать игрока, сообщает AS.

По информации источника, изначально тренер рассчитывал на испанца, который в прошлом сезоне выиграл конкуренцию у Хамеса Родригеса, однако в текущем сезоне француз крайне недоволен испанцем.

Именно поэтому, если, конечно, сам Зидан останется летом у руля команды, существует солидная вероятность, что летом Иско будет продан.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что сам Иско также недоволен тренерскими приоритетами, а также отношением к делу троицы лидеров "Реала".

Также отметим, что в текущем сезоне 25-летний полузащитник сыграл в Примере за свой клуб 18 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.




Феррейра: Предсезонные спарринги всегда сложные

Форвард Шахтера Факундо Феррейра поделился впечатлениями от спарринга с АИКом (2:0).

- Предсезонные спарринги всегда сложные, тяжело работать под нагрузками и с усталостью.

Да, соперник и жара доставили нам немало трудностей, но это не оправдание, ведь обе команды в равных условиях. Поэтому для нас важно, что все прошло хорошо и мы заслуженно победили, - сказал нападающий.

Напомним, что Факундо Феррейра перебрался в Шахтер из аргентинского Велеса в 2013-м году. В нынешнем сезоне игрок провел 28 матчей во всех турнирах, забив 20 голов и отдав 4 голевые передачи.

Ранее сообщалось, что к форварду проявляет интерес Сампдория и Фиорентина.




Экс-футболист Ливерпуля собирается баллотироваться в президенты Сенегала
Экс-футболист "Ливерпуля" Эль-Хаджи Диуф собирается последовать примеру Джорджа Веа и баллотироваться в президенты своей страны. Как сообщил сам футболист, он выдвинет свою кандидатуру в президенты Сенегала.

"Я подумал и решил заняться политикой и в дальнейшем баллотироваться в президенты своей страны. Все дело в том, что есть вещи, которые нужно изменить в нашей стране, и есть люди, которые ждут этих изменений. И я готов к этому вызову. В ближайшие пару лет я стану политиком. Кстати, надеюсь, что таким образом я смогу многое изменить и в футболе.

Изначально я думал стать тренером и даже учился на курсах, однако решил не продолжать учебу и сконцентрироваться на карьере политика", - приводит слова Диуфа Four Four Two.

Напомним, что за свою карьеру 37-летний Диуф успел поиграть за такие клубы, как "Ренн", "Ливерпуль", "Болтон", "Сандерленд", "Блэкберн", "Рэйнджерс" и "Лидс".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2713 Добавлено: 8 февраля 2018 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер согласовал с Коринтиансом трансфер 20-летнего хавбека Майкона

В случае успешного хода обсуждения контракта, переход может быть завершен уже на этой неделе
Донецкий «Шахтер» согласовал с бразильским «Коринтиансом» трансфер 20-летнего хавбека Майкона.

Клубы уже согласовали переход и теперь ждут решения самого игрока. Сам Майкон на данный момент ждет разрешения своего клуба на переговоры по личному контракту и также не против переезда в Украину, поскольку «Шахтер» может гарантировать 20-летнему полузащитнику не только хорошие финансовые условия, но и игру в Лиге чемпионов.

В случае успешного хода обсуждения контракта, переход может быть завершен уже на этой неделе. Отметим, что клубу принадлежит 80% прав на игрока, а еще 20% - агентам.

Ранее сообщалось, что за игрока «горняки» дают 6 миллионов евро, но бразильцы хотят получить за него 8-9 миллионов.

Отметим, что в 2017 году Майкон отыграл 40 матчей за «Коринтианс» во всех турнирах, забил 2 мяча и сделал 4 ассиста.

Динамо обыграло Хэбэй Чайна Форчун на сборе в Испании


Голами в воротах команды Мануэля Пеллегрини отличились Виктор Цыганков и Жуниор Мораес
Киевское «Динамо» провело очередной контрольный матч в рамках второго подготовительного сбора в Испании. Соперником киевлян был китайский клуб «Хэбэй Чайна Форчун», который тренирует именитый наставник Мануэль Пеллегрини.

Победу в матче одержала украинская команда. За «бело-синих» отличились Виктор Цыганков и Жуниор Мораес.

Контрольный матч

«Динамо» – «Хэбэй Чайна Форчун» – 2:1
Голы:
Цыганков, 57, Мораес, 84 (с пенальти) – Эрнанес, 20

«Динамо»: Рудько, Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич, Шепелев, Морозюк (Вербич, 72), Шапаренко, Гонсалес (Цыганков, 46), Гармаш, Беседин (Мораес, 64).
«Хэбэй Чайна Фортун»: Тяньюань Сюй, Эрнанес, Жервиньо, Чен Ян, Чендун Чжан, Минцзянь Чжао, Хан Рен, Зипен Жан, Маскерано, Хун Гуй, Ян-Ян Джин.
Следующий матч «Динамо» проведет 8 февраля против еще одной китайской команды – «Тяньцзинь Тэда». Начало встречи – в 17:30 по Киеву.

Алексис Санчес приговорен к 16-ти месяцам тюрьмы


Чилийский нападающий скрывал свои доходы от испанской налоговой
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес по решению испанского суда приговорен к 16 месяцам тюремного заключения.

Чилиец скрывал доходы от испанской налоговой, за что и получил строгое наказание. Однако, представителям игрока удалось договориться с генеральной прокуратурой о том, что Санчес выплатит штраф в размере 1 миллиона евро и его срок конвертируется в условный.

Незаконные действия Санчес выполнял, когда был игроком «Барселоны» в 2012-2013 годах.

Напомним, в январе Санчес перешел в «МЮ» из «Арсенала».

Кравец забил дебютный мяч за Кайсериспор, Селезнев сделал ассист


28-летний форвард вышел в старте и отметился голом на 36-й минуте матча 1/4 финала Кубка Турции
Украинский форвард турецкого «Кайсериспора» Артем Кравец забил первый мяч за свой клуб во втором матче четвертьфинала Кубка Турции против «Акхисар Беледие» (2:2).

Кравец вышел в старте и на 36-й минуте матча сравнял счет. Для украинца этот матч стал лишь вторым за «Кайсериспор».
На 25-й минуте хавбек «Акхисар Беледие» Сонер Айдогду открыл счет после ассиста Евгения Селезнева пяткой.

Для Селезнева это первый голевой пас в новом клубе. Ранее он успел забить два мяча.
Отметим, что в первом матче 1/4 финала «Акхисар Беледие» выиграл 1:0.

Основатель донецкого Металлурга Олег Мкртчан задержан в Москве


Миллиардера обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере
Бывший владелец футбольного клуба «Кубань» Олег Мкртчан арестован в Москве по делу о мошенничестве в особо крупном размере.
Бизнесмену предъявляется обвинение в растрате финансовых средств, предоставленных государственными банками. В четверг Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия по данному делу, Мкртчан останется под стражей до 5 апреля.

Напомним, что Мкртчан покинул «Кубань» в 2016 году.

Олег Мкртчан был совладельцем компании «Индустриальный союз Донбасса», а также одним из основателей донецкого «Металлурга», который впоследствии слился со «Сталью». Также миллиардер был спонсором армянского футбольного клуба «Бананц».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2714 Добавлено: 8 февраля 2018 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Окончательное решение о введении видеоповторов в правила футбола будет принято 3-го марта
Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что уже совсем скоро может быть принято решение о введение системы видеоассистента рефери (VAR) в правила футбола. По словам функционера, данная инициатива будет рассмотрена 3-го марта.

"Скоро мы решим – будет ли система видеоповторов частью футбольных правил, станет ли она официальной помощью для судей или нет. Решение по этому вопросу будет принято 3-го марта.

Надеюсь, что скоро будет исключена возможность серьезных судейских ошибок. Ведь на данный момент не редкостью является ситуация, когда все на стадионе или у экранов телевизоров увидели, что судья серьезно ошибся, а единственный, кто этого всего не видит – рефери. Если мы можем помочь судьям, нужно это сделать", – цитирует Инфантино AFP.



Гвардиола: Если Зинченко будет защищаться все 90 минут - он будет страдать
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола рассказал о роли украинца Александра Зинченко в команде.

- Если Зинченко будет защищаться все 90 минут - он будет страдать. Но если мы доминируем в игре - он может нам очень помочь.

Мы видели во многих случаях, как вингеры ставали крайними защитниками, а центрхавы - центральными защитниками. Считаю, что атакующие игроки могут играть в защите, но не наоборот, - сказал специалист.
Зинченко переехал в Англию летом 2016-го года. Отметим, что украинец провел один сезон в ПСВ на правах аренды. В текущем сезоне футболист провел в составе горожан 8 матчей во всех турнирах.


СМИ: Йоахим Лев – в числе фаворитов на пост главного тренера Реала
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев является одним из главных фаворитов на пост главного тренера "Реала", утверждает Mundo Deportivo.

Специалист впечатляет своими методами работы президента мадридского "Реала" Флорентино Переса. Именно он летом может занять место нынешнего наставника "сливочных" Зинедина Зидана.

Президент клуба осознает что единственный трофей, который может взять команда в текущем сезоне – это Лига чемпионов, и если выигрыша еврокубкового трофея не будет, отставка Зидана кажется неизбежной. Также источник сообщает, что Перес – давний поклонник методов работы Лева и готов рассматривать в первую очередь именно его кандидатуру в случае увольнения Зидана.

Помимо Лева Перес может обратиться к услугам Массимилиано Аллегри из "Ювентуса", Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма", Юргена Клоппа из "Ливерпуля", тренера юношеской команды "Реала" и бывшего игрока клуба Гути, а также Маурицио Сарри из "Наполи".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2715 Добавлено: 9 февраля 2018 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины сыграет с Японией в Бельгии

Матч состоится 27 марта в рамках товарищеского турнира
Товарищеский поединок Япония - Украина состоится 27 марта в рамках Kirin Challenge Cup 2018 in Europe.

Матч пройдет в бельгийском Льеже на стадионе «Морис Дюфран», который является домашней ареной местного «Стандарда».

Последней серьезной реконструкции эта арена, которая может вместить на своих трибунах чуть более 30 000 зрителей, потерпела в 1999 году, накануне Евро-2000, которое проходило в Бельгии и Голландии.

Добавим, что это будет третья встреча сборной Украины с японцами. 21 марта 2002 в Осаке наша команда проиграла - 0: 1, а 12 октября 2005 в Киеве взяла своеобразный реванш - 1: 0.

Стоит также отметить, что сборная Японии является участником финальной стадии ЧМ-2018. На групповом этапе она встретится с Колумбией, Польшей и Сенегалом.

ВИДЕО ДНЯ. Фанаты Валенсии забросали камнями автобус Барселоны


Месси отделался легким испугом
Фанаты «Валенсии» после домашнего поражения от «Барселоны» (0:2, 0-3 – по сумме двух матчей) в полуфинале Кубка Испании закидали камнями автобус «сине-гранатовых». Один из снарядов разбил окно, но, к счастью, никто не пострадал.

Также болельщики «Валенсии» скандировали оскорбительные кричалки в адрес «Барселоны», Каталонии, Жерара Пике. Расистские оскорбления прозвучали в адрес Самуэля Умтити.

Напомним, «Барселона» по сумме двух матчей прошла в финал Кубка Испании, где сыграет с «Севильей».



Зинченко попал в январскую сборную АПЛ по версии InStat


В сборную месяца вошли 5 игроков «Манчестер Сити»
Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко попал в символическую сборную лучших игроков АПЛ января по версии InStat.

21-летний украинец по среднему показателю InStat Index набрал 367 баллов. Отметим, что сразу пять футболистов «Манчестер Сити» вошли в январскую команду, а лучшим стал Серхи Агуэро (369).
Украинец чаще и успешнее всех крайних защитников лиги отдавал острые передачи (2,4 в среднем за 90 минут, с точностью 100%), а также стал лучшим по эффективности отборов (90% удачных).

Следует отметить, что в январе Зинченко отыграл два полных поединка в составе своего клуба в АПЛ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2716 Добавлено: 9 февраля 2018 18:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мхитарян: Буду рад добиться большего, чем добился в Манчестер Юнайтед
Армянский полузащитник Генрих Мхитарян, который недавно перешел из "МЮ" в "Арсенал", высказался о времени, проведенном в стане манкунианцев. Напомним, что в последнее время футболист перестал попадать в стартовый состав команды Жозе Моуриньо.

"Я не хочу искать оправдания. Я не хочу никого винить. Я начал новую главу в своей карьере, и я очень счастлив быть здесь. Конечно, я буду рад добиться большего, чем добился в "Манчестер Юнайтед".

Мне нечего никому доказывать. Мне просто нужно наслаждаться, делать всё, что в моих силах, а затем я увижу, что у меня получилось", - приводит слова Мхитаряна Sky Sports.



Зидан о форме Роналду: Я совершенно не переживаю за Криштиану
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан ответил на критику в сторону лидера команды Криштиану Роналду.

"Роналду – профессионал. Мотивация у него сейчас зашкаливает, он хочет показать все, на что способен. Я совершенно не переживаю за Криштиану, ведь он великий футболист и профессионал.

В текущем сезоне были моменты, когда у него не все получалось, однако он продолжает вести за собой команду. Он всегда там, где необходим и продолжает проявлять себя как топ-игрок.

Матч с "Реалом Сосьедад" – это моя главная проблема сейчас. Лишь после него мы будем думать о игре с "ПСЖ", - приводит слова тренера Marca.



Рафаилов: Славутич-Арена находится в предполагаемых кандидатах на проведение матчей Лиги Европы
Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов рассказал о потенциале Славутич-Арены принимать матчи еврокубков.

- Требования УЕФА к тем аренам, где предполагается проведение еврокубковых матчей каждый год совершенствуются и ужесточаются. Очень многое сделано на Славутич-Арене на сегодняшний день руководителями города и стадиона. Установлены турникеты, проведен ремонт освещения, заведена мощная линия интернета. Но есть и недостатки, которые нужно устранять. Все это поправимо. Этого хотят и руководители города.

Мы тоже знаем, какой должна быть арена для еврокубков и поможем им. А что необходимо, сделают непосредственно они, так как являются владельцами арены. Пока что Славутич-Арена находится в предполагаемых кандидатах на проведение матчей Лиги Европы. Но хочу заметить, что нам сначала туда нужно выйти. Будем бороться за попадание в групповой этап, - сказал гендир.

Отметим, что на групповой стадии Лиги Европы 17/18 луганчане играли домашние поединки на Арене-Львов.

Весенняя часть чемпионата Украины стартует для команды Юрия Вернидуба поединком против Карпат, который состоится 18-го февраля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2717 Добавлено: 10 февраля 2018 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Денис Бойко подписал контракт с Динамо

30-летний украинский вратарь вернулся в родной клуб
Украинский голкипер Денис Бойко стал игроком киевского «Динамо».

30-летний страж ворот перешел из стамбульского «Бешикташа» в киевский клуб на правах аренды до конца сезона.

Отметим, что Бойко является воспитанником «Динамо». Всего за «бело-синих» Бойко провел 15 матчей, в которых пропустил 16 мячей, 6 матчей вратарь отыграл всухую.

В этом сезоне украинец не провел ни одного матча за «Бешикташ». Прошлый сезон Денис провел в аренде в испанской «Малаге», за которую сыграл 5 матчей.

«Динамо» сможет внести Бойко в заявку на Лигу Европы, несмотря на то, что регистрация закончилась 1 февраля. Это возможно из-за того, что голкипер киевлян Георгий Бущан травмировался более, чем на 30 дней.

Верес заявив Мягкова і Лук'янчука на весняну частину сезону


Заявку гравців молодіжних команд рівненський клуб проводитиме наступного тижня
Рівненський «Верес» заявив новачків на весняну частину чемпіонату української Прем'єр-ліги.

До заявки А увійшли: воротар Богдан Сарнавський, захисники Микита Каменюка, Павло Мягков, півзахисники Максим Каленчук, Денис Кожанов, нападник Станіслав Куліш.

Усі гравці підписали з рівненським клубом контракти. Крім того до заявки Б потрапили Владислав Приймак (контракт) та Павло Лук`янчук (оренда в «Динамо» до кінця року).

Заявковий період в УПЛ триватиме до 2 березня. Втім, навіть після цього клуб зможе заявляти гравців, які є вільними агентами. Заявку (відзаявку) гравців молодіжних команд НК «Верес» проводитиме наступного тижня.

Нагадаємо, що сьогодні, 10 лютого, «Верес» завершить навчально-тренувальний збір у Туреччині контрольним матчем із чернігівською «Десною».

Черноморец заявил ряд новичков на весеннюю часть сезона


Самой заметной персоной стал защитник Николай Ищенко, который на днях покинул ровненский «Верес»
Одесский «Черноморец» включил ряд игроков в заявку на весеннюю часть украинской Премьер-лиги.

Самой заметной персоной в списке А стал Николай Ищенко, который на днях покинул ровненский «Верес». Также среди новичков первого списка значатся Иван Бобко, Артем Чорний, Гути, Андрей Новак, Сильвио и Юрий Романюк. В списке Б оказался защитник Дмитрий Деменчук.

Отметим, что весенняя часть сезона стартует для подопечных Константина Фролова матчем против донецкого «Шахтера».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2718 Добавлено: 10 февраля 2018 15:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Беневенто: Нужно понимать, что футбол – это не только деньги
Ранее новый глава федерации футбола Италии Роберто Фабриччини сообщил о намерении сократить количество команд Серии А. Против такой идеи выступает президент Беневенто Оресте Вигорито.

«Сокращение клубов в чемпионате Италии выгодно только топ-клубам Серии А. Дело в том, что таким образом они получат больше денег из-за телевизионных прав. При этом, разница между правами маленьких команд и топ-клубов слишком велика», - цитирует Вигорито Rete Sport.

«Нужно еще понимать, что футбол - это не только деньги, бизнес, но и социальное событие».

В текущем сезоне дебютант Серии А занимает 20-ю строчку в чемпионате. Отметим, что на днях состав аутсайдера чемпионата пополнил Бакари Санья.




Челси рассматривает Марку Силву в качестве временного наставника команды
Как сообщает The Times, в Челси не планируют увольнять Антонио Конте, но могут пойти на этот шаг, если результаты команды не улучшатся.

Никто из рассматриваемых руководством команды тренеров не хочет возглавлять команду по ходу сезона, в связи с этим в Челси готовы пригласить Марку Силву на должность временного наставника Пенсионеров.

Еще одной причиной, в связи с которой в лондонском клубе не хотят увольнять итальянского наставника – высокая сумма за разрыв контракта. В этом случае Конте полагается 30 миллионов евро.

Отметим, что Марку Силва был уволен с Уотфорда за неудовлеторительные результаты. Шершни на его должность пригласили Хави Грасию.




CAS подтвердил проведение слушаний по делу Мариуполь – Динамо

Ранее КДК ФФУ зачислил киевскому Динамо техническое поражение за неявку команды на гостевой матч против Мариуполя. Однако представители киевлян подали апелляцию на решение футбольной ассоциации.

Таким образом, 12 февраля CAS рассмотрит это дело. Кроме того, на заседании будут работать по делам Динамо U-19 и U-21 против ФФУ. Об дате проведения заседания сообщает официальный сайт спортивной организации.

Стоит отметить, что ранее в киевском клубе обвинили ФФУ в затягивании дела по данному вопросу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2719 Добавлено: 10 февраля 2018 22:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм одержал минимальную победу над Арсеналом

Гол Харри Кейна принес "шпорам" победу над принципиальным соперником (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках 27-го тура АПЛ состоялось интригующее дерби Северного Лондона – Тоттенхэм принимал Арсенал на Уэмбли. Оба коллектива продолжали вести борьбу за попадание в Лигу чемпионов, если "шпоры" отставали от заветной четвертой строчки всего на один пункт, то "красные" - на целых пять очков и являлись едва ли не явным аутсайдером отчетного поединка.

Первый тайм выдался не таким зрелищным, каким его ожидали. Хозяева поля больше владели мячом, но никак не могли вскрыть грамотно организованную оборону Арсенала, вследствие чего не возникало ударов по воротам. В ходе одной из атак Тоттенхэма он все же случился, правда, пробил ни кто-либо из подопечных Почеттино, а Мустафи по собственным воротам в попытке прервать передачу Эриксена на Кейна – Чех был начеку и перевел мяч на угловой.

Гости несколько раз ответили острыми выпадами, которые успеха не принесли, ни один удар не пришелся в створ ворот. Однажды Обамеянг вырвался на свидание с Льорисом после блестящего разрезающего паса Уилшира, но судейская бригада зафиксировала офсайд, которого, возможно, и не было. До окончания первой половины встречи ударов по воротам практически не было, можно лишь вспомнить, удар Кейна головой из выгодной позиции над перекладиной после ювелирной подачи Эриксена. Как итог, команды нанесли всего лишь один удар в створ ворот на двоих за первый тайм и не заслужили на то, что открыть счет в матче.

А вот вторая 45-минутка выдалась куда более зрелищной, подопечные Почеттино взвинтили темп сразу же после возобновления игры и сумели забить быстрый гол — на 49-й минуте Дэвис выполнил подачу на Кейна, а Харри выиграл верховую борьбу и нанес прицельный удар по воротам — 1:0. После забитого гола "шпоры" не остановились и еще через три минуты Кейн едва не оформил дубль — Харри пробил головой после подачи Триппьера, но в этот раз не попал в створ ворот. А еще через две минуты форвард имел очередной шанс забить, но теперь уже Чех спас свою команду, отразив удар Кейна.

Ближе к середине второго тайма "канониры" сумели потушить пожар у собственных ворот и отвели игру на чужую половину поля, но совсем не угрожали воротам Льориса, звездный атакующий состав гостей ничего не мог поделать с обороной Тоттенхэма, блестящее взаимодействие в матче с Эвертоном пропало неизвестно куда. Несмотря на то, что хозяева перешли на игру вторым номером, они все равно продолжали угрожать воротам Чеха, отличные возможности забить имели Алли, Триппьер и Ламела, но их ударам либо не хватало точности, либо Чех был на высоте.

В компенсированное арбитром время подопечные Венгера пошли вперед большими силами в надежде на спасение, Ляказетт дважды мог принести "канонирам" заветное очко в копилку, но сперва запустил мяч намного выше ворот после прострела Бельерина, а затем не реализовал выход один на один с Льорисом, пробив впритирку со штангой. Таким образом, Тоттенхэм сумел одержать победу над злейшим врагом и хотя бы на время поднялся в зону Лиги чемпионов. А Арсенал потерпел очередное поражение и, по-видимому, может забыть о надеждах на попадание в главный европейский клубный турнир.

В следующем туре АПЛ, который состоится через две недели, Тоттенхэм сыграет в гостях у Кристал Пэлас, а Арсенал этот тур пропустит, так как будет играть в финале Кубка английской лиги против Манчестер Сити.

Тоттенхэм - Арсенал 1:0
Гол: Кейн, 49

Тоттенхэм: Льорис — Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис — Дайер, Дембеле — Эриксен, Алли (Ваньяма, 85), Сон Хын Мин (Ламела, 70) — Кейн

Арсенал: Чех — Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль — Эльнени (Ивоби, 65), Джака (Уэлбек, 86) — Озил, Уилшир, Мхитарян (Ляказетт, 65) — Обамеянг

Предупреждения: Ламела, Дайер — Мустафи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

[/hide]
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2720 Добавлено: 11 февраля 2018 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду оформил первый хет-трик Реала в чемпионате Испании с ноября 2016 года
"Реал" забил дома "Реал Сосьедаду" пять голов и три из них на счету лидера команды Криштиану Роналду.

В восьмой раз в своей карьере Роналду забил три гола тремя разными частями тела: правой ногой, левой ногой и головой.

Кроме того игроки "Реала" уже больше года не могли оформить хет-трик в матчах чемпионата Испании. В последний раз, в матче с "Атлетико" 19 ноября 2016 три гола забил как раз Роналду.



Евро-2018. Португалия обыгрывает непобедимую Испанию и становится новым чемпионом






Гвардиола: Можем достичь всего, чего хотим
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о победе над "Лестером" (5:1).

"Серхио великолепно играет в штрафной соперника, мы можем создавать много моментов, чтобы он забивал голы, и он это делает. Поздравляю его, это непросто – забить четыре гола в одном матче.

Сложно было играть с "Лестером", когда они действовали по схеме 4-5-1, но втором тайме у наших вингеров было больше пространства. В целом, сыграли хорошо с неплохой командой.

Советую своим игрокам не думать о том, сколько матчей осталось, просто готовиться к следующему. Каждый раз, когда мы теряем очки, то побеждаем потом в следующем матче. Это важно для нас. Если выиграем чемпионат, это будет нечто особенным.

У нас много травмированных игроков – Габриэл Жезус, Давид Сильва, Бенжамен Менди – но надеемся бороться за победу в каждом соревновании. Мы можем попытаться и достичь всего, чего захотим. Мы можем терять очки, проигрывать матчи, но мы остаемся теми, кто мы есть", - сказал Гвардиола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:02 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...