Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Нужно было играть смелее»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2731 Добавлено: 15 февраля 2018 19:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар: Эмери – главный в команде, он делает то, что считает нужным
Нападающий "ПСЖ" Неймар после поражения в 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом"(1:3) не стал комментировать выбор стартового состава и тактику наставника парижан Унаи Эмери.

"Не могу, да и не хочу ничего комментировать. У нас есть тренер, и он главный в команде. Он делает то, что считает нужным", - цитирует AFP Неймара.

Напомним, что ответный матч между "ПСЖ" и "Реалом" состоится в Париже 6 марта.




Буряк: Настораживает то, что Динамо проиграло очень много спаррингов в межсезонье
Экс-тренер сборной Украины Леонид Буряк прокомментировал перспективы "Динамо" в матче 1/16 Лиги Европы с "АЕКом".

"Конечно, мы хотим, чтобы наши ребята дали положительный результат. Однако понимаем, что будет нелегко. Мы всегда тяжело начинаем сезон, проводя матчи в феврале. Настораживает то, что команда Александра Хацкевича проиграла очень много товарищеских поединков. Еще никогда эта команда не проигрывала так часто в матчах межсезонья. В "Динамо" есть кадровые проблемы в центре обороны, в полузащите и в атаке. Надеюсь, тренерский штаб их решит в поединке против "АЕКа".

Греческий клуб очень сильный. Это не "Марибор" или любая другая ниже классом команда. "АЕК" возглавляет один из самых богатых людей Греции. И тем не менее, надеюсь "Динамо" справится с греческим соперником", — сказал специалист.

Напомним, что поединок "АЕК" - Динамо начнется сегодня в 22:05.




Барселона продлила спонсорский контракт с компанией Beko
Барселона достигла договоренности о продлении спонсорского контракта с компанией Beko, сообщает официальный сайт клуба. Сделка будет рассчитана на три года, ее финансовые детали не раскрываются.

В то же время, испанские СМИ утверждают, что, Beko суммарно заплатит Барселоне 57 миллионов евро. Логотип компании будет присутствовать на тренировочной форме Барсы, а также во время различных мероприятий и презентаций.

Напомним, что Beko сотрудничает с Барселоной с 2014 года.

Beko - одна из торговых марок бытовой техники турецкой корпорации Koç Holding. Ее специализация – крупная бытовая и кухонная техника.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #2732 Добавлено: 16 февраля 2018 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Штегер останется главным тренером Боруссии в следующем сезоне - СМИ
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Петер Штегер останется руководить командой и в следующем сезоне, сообщает Bild.

Согласно информации источника, изначально руководство "шмелей" планировало назначить на пост наставника команды тренера "Хоффенхайма" Юлиана Нагельсманна, но в последнее время интерес к 30-летнему специалисту снизился.

В то же время отмечается, что боссы дортмундского клуба довольны работой Штегера и полностью ему доверяют.

Ранее генеральный директор "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что клуб готов продлить контракт с нынешним наставником.

Напомним, 51-летний Штегер возглавил "Боруссию" в декабре прошлого года, сменив на этом посту Петера Боша, который был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов. Под его руководством "шмели" набрали 15 очков в 7 матчах Бундеслиги, при этом ни разу не проиграв. На данный момент после 22-х туров "Боруссия" занимает 3-е место с 37 очками.




Флорентино Перес: Асенсио стоит 700 миллионов евро
Президент "Реала" Флорентино Перес назвал ценник на полузащитника клуба Марко Асенсио.

"Асенсио стоит 700 миллионов евро и не меньше. Он не собирается покидать "Реал" и намерен остаться в команде, чтобы с ней побеждать.

Зидан рассчитывает на Асенсио, несмотря на то, что делает ставку на трио Бэйл – Бензема – Роналду. Главный тренер впечатлен его игрой.

Прошлым летом за Асенсио были готовы заплатить 150 миллионов евро, но ни я, ни Зидан даже не задумались о том, чтобы его продать", - приводит слова функционера Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось о заинтересованности к Марко со стороны "Манчестер Сити" и "Челси".

В текущем сезоне 22-летний полузащитник провел 33 матча за "Реал", забив 7 голов и отдав 5 результативных передач.




Сегодня стартует вторая часть чемпионата УПЛ

Поединком между донецким "Шахтером" и одесским "Черноморцем" возобновляется чемпионат в украинской Премьер-лиге.

До окончания первого этапа командам еще предстоит провести по три тура, "Карпаты" и "Олимпик" дополнительно еще доиграют второй тайм очного матча, который был сорван в конце 2017-го из-за непогоды, а решение по поединку "Мариуполь" - "Динамо" будет оглашено в ближайшее время.

Напомним, что после 22 тура участники будут разделены на две группы: так называемую верхнюю шестерку ("Чемпионская группа") и нижнюю шестерку ("Группа выбывания"), где состоятся двухкруговые мини-турниры с сохранением очков за первый этап. Первый секстет поведет борьбу за чемпионство и пять мест в еврокубках. Внизу таблицы определят одну команду, которая вылетает напряму, еще двух неудачников сезона ожидают стыковые матчи с представителями Первой лиги.

Уже могут начинать готовиться к старту в "Чемпионской группе" "Шахтер", "Динамо" и "Ворскла". Место в "Группе выбывания" себе пока обеспечила лишь "Сталь". Второй этап, напомним, стартует 10 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2733 Добавлено: 16 февраля 2018 09:22
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч

15 февраля. Афины. Стадион "Спиро Луис"

АЕК (Афины) - "Динамо" (Киев)

Голы: Айдаревич 80 - Цыганков 19

АЕК: Баркас – Гало, Враньеш, Лабропулос, Бакакис – Бакасетас, Симоэш, Галанопулос (Айдаревич 79), Клонаридис (Христодулопулос 52) – Якумакис (Араухо 58), Ливайя

Тренер: Маноло Хименес

"Динамо": Бойко – Кендзера, Хачериди, Кадар, Морозюк – Шепелев – Гонсалес, Буясльский Гармаш (Беседин 78), Цыганков – Мораеш (Шапаренко 90)

Тренер: Александр Хацкевич

Предупреждения: Ливайя 22, Враньеш 45 – Хачериди 5, Гармаш 30, Шепелев 71, Мораеш 77


Результативная ничья на выезде - чего еще можно желать в матче с повышенной ответственностью после длительного перерыва? В случае с "Динамо" - работы непочатый край. На самом деле, ничья 1:1 выглядит как настоящий подарок судьбы, и это при том, что АЕК трудно назвать соперником чрезвычайной сложности. Более того, афиняне буквально намекают на то, что Лига Европы для них - это не приоритетная цель на данном этапе.

Отсутствие Дмитрия Чигринского в основе - главный показатель. Украинский защитник является безоговорочным лидером команды, однако Маноло Хименес решил приберечь его на матчи чемпионата, где АЭК ведет борьбу за золотые награды. На скамейке запасных остались и основные игроки группы атаки - Христодулопулос и Араужо.

Александр Хацкевич зимой решил вернуться к наработкам своего предшественника и изменил 4-4-2 (или 4-2-3-1), по которым "Динамо" играло в первой части сезона, на 4-1-4-1. Роль Рыбалки сейчас исполняет Владимир Шепелев. Чуть выше в центре поля расположились Буяльский и Гармаш. Перед поединком небольшая интрига оставалась по поводу позиции центрфорварда, однако Хацкевич сделал ставку на опыт Мораеша.

Сходство нынешнего "Динамо" с командой Сергея Реброва в ее худших проявлениях было поразительным. Три удара в направлении ворот афинян навевают грусть, как сказал бы Мирон Маркевич. Хотя с другой стороны он же призывал окружающих сохранять оптимизм. В контексте прошедшей игры можно заявить, что киевляне продемонстрировали чрезвычайно высокий процент реализации создаваемых моментов. По большому счету, "Динамо" воспользовалось единственным своим шансом - Гонсалес выиграл забег у флангового защитника после заброса Кендзеры и прострелил в центр штрафной, Буяльский не успел, но мяч дошел до Цыганкова, который в касание пробил голкипера.



Гол на 19-й минуте позволил киевлянам немного успокоиться, ведь в начале игры было заметно их волнение. До перерыва "Динамо" ничего не позволило сделать АЕКу, однако для этого пришлось принести в жертву собственную инициативность на половине соперника.

После перерыва план решили не менять - терпеть до последнего. Хименес ответил на это выходом Лазароса Христодулопулуса и Араужо, которые существенно оживили игру у штрафной "Динамо". Первый намек на опасность создал Лазарос, который бил от левого края штрафной в дальний угол - чуть выше. Затем Денис Бойко показал, что есть еще порох в пороховницах, отбив два сложных штрафных удара. В это время Денис Гармаш будто нарочно провоцировал арбитра на вторую желтую, но тот проявил выдержку и позволил хавбеку покинуть поле в результате замены.

Казалось, пороховую бочку в составе "Динамо" залили водой, следовательно, угроза взрыва уменьшилась. Но порвалось там, где в киевском клубе сейчас наиболее тонко. Насколько Бойко классно играл на линии ворот, настолько неудачно он оценил траекторию подачи Христодулопулуса на Айдаревича, который появился на поле минутой ранее. Денис до мяча не дотянулся, Астрит, оставив за спиной Морозюка, с метра попал в пустые ворота.

В последние 15 минут АЕК по инерции шел вперед и даже создал полноценный пожар уже в компенсированное арбитром время. Однако своевременный выход голкипера навстречу игроку, а затем действия Шепелева против Ливайи позволили "Динамо" уйти от поражения.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, bora7
Ссылка на пост #2734 Добавлено: 16 февраля 2018 14:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Нужно было играть смелее»

Тренер «Динамо» подчеркнул, что приоритетом для команды является чемпионат Украины
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал первую игру 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против греческого АЕКа, которая закончилась ничьей 1:1.

- Сегодня «Динамо» скорее не выиграло или не проиграло? Что удалось, а что нет?


- Мы не выиграли, но и не проиграли, ведь позади только первый тайм противостояния. Удалось забить на чужом поле, но не получилось довести игру до победы. Нужно было использовать контратаки, играть смелее. Во втором тайме мы уже больше позиционно оборонялись. Владение мячом было больше у команды соперника. В плане движения первую игру ребята выдержали, и теперь с каждой игрой мы должны прибавлять.

- В первом тайме тройка центральных полузащитников «Динамо» активно и высоко встречала соперников и это облегчало задачу задней линии. Что случилось после перерыва?


- Мы тоже сделали на этом акцент. Денис Гармаш начал очень низко садиться. Если Виталий Буяльский играл выше, то Денис слишком низко, поэтому в середине поля преимущество было уже у соперника. Понятно, что счет нас вроде бы и устраивал, но хотелось более активной игры, как в первом тайме в исполнении тройки центральных полузащитников. Во втором тайме соперник начал играть быстрее, и нам было тяжелее, ведь это была наша первая официальная игра в году.

- Предстоящий матч в «Олимпиком» вы будете рассматривать в качестве подготовки к ответной встрече с АЕКом?


- У нас есть небольшая проблема: три игрока пропускают матч с «Олимпиком». Конечно, будет ротация. Все равно приоритет у нас – чемпионат Украины, мы не имеем права терять очки. С завтрашнего дня будем готовиться к «Олимпику», а уже после этого матча – к ответной игре.

- Почему Мбокани не было даже в заявке на игру? Будет ли он готов через неделю?


- У нас сегодня утром была разминка, после которой Мбокани сказал, что не готов к игре. Спросил у него, сможет ли он сыграть хотя бы 30 минут – он ответил, что не готов к сегодняшней игре. В таких матчах должны играть те, кто готов. К играм нужно быть готовым как ментально, так и функционально.

- Почему было так много фолов со стороны вашей команды?


- Отвечу коротко: домашнее судейство.

- Денис Бойко пока еще не готов функционально на все сто процентов к матчам такого уровня?


- Артур Рудько, который был сегодня в запасе, последний раз играл 15 июля. Денис Бойко был в тренировочном процессе в своей команде. Момент, где он допустил ошибку, мы разберем. Вы заметили только ошибку… Но были моменты, где он сыграл здорово.

- Вы просмотрели достаточно матчей с участием АЕКа. Сегодня соперник вас чем-то удивил?


- Состав АЕКа, который мы предполагали, практически совпал с сегодняшним. У нас тоже была информация, кто будет играть, а кто нет. Схема была та же самая. Да, были другие исполнители, но принцип игры команды соперника не поменялся.

- Как вы думаете, «Динамо» получит преимущество в ответном матче из-за того, что два ведущих игрока АЕКа Враньеш и Ливая не сыграют в Киеве из-за желтых карточек?


- Было видно по игре, что Ливая, который вышел на замену, усилил игру. Враньеш – тоже один из ведущих футболистов АЕКа. Как будет складываться игра, узнаем в следующий четверг. Это футболисты основной обоймы, на которых строится игра, но, думаю, что тренер АЕКа найдет им замену.

На фанатов Динамо в центре Афин напали хулиганы Спартака


Группировка «Родичей» подверглась нападению в столице Греции
Болельщики киевского «Динамо», приехавшие поддержать свою команду в матче 1/16 Лиги Европы с греческим АЕКом, подверглись нападению в кафе в центре Афин.

Группа болельщиков «бело-голубых» «Родичи» расположилась в одном из баров города, в который чуть позже ворвалось около 40 хулиганов. Потасовка продолжалась несколько минут, после чего нападавшие ретировались, увидев полицию.

Известно, что нападение совершили болельщики московского «Спартака», которые специально приехали в Афины для «махача». Эту информацию подтверждают очевидцы и российские околофутбольные группы в социальных сетях.
Несколько человек задержано, о серьезно пострадавших информации нет.

Обновление: Продолжает поступать информация из Греции о столкновении между украинскими фанатами и россиянами. Издание Gazzeta.gr пишет о том, что драка между украинцами и россиянами действительно была, но участвовали в ней никакие не фанаты «Спартака», которые приехали из Москвы, а местные россияне, которые проживают в Греции.

Титульным спонсором Вереса стала компания, близкая к Медведчуку


Ровенский клуб подписал договор о спонсорстве на 1,5 года
Новый титульный спонсор «Вереса» компания «Glusco Ukraine» связана с политиком Виктором Медведчуком и его окружением.

Напомним, несколько дней назад «Верес» подписал договор о спонсорстве со швейцарской топливной компанией Glusco. Сообщалось, что контракт рассчитан до конца следующего футбольного сезона.

Логотип компании будет на футболках ровенский клуба.



Напомним, в декабре 2016 года Антимонопольный комитет согласовал швейцарской компании Glusco Energy SA (входит в Proton Energy Group) приобретение сети автозаправочных станций компании «Роснефть» в Украине, которые работают под брендом ТНК, Formula и «Золотой Гепард».

Добавим, что лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук является кумом президента РФ Владимира Путина и находится под санкциями США.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2735 Добавлено: 16 февраля 2018 14:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария и Челси включились в гонку за Икарди
"Бавария" и "Челси" заинтересованы в приобретении нападающего "Интера" Мауро Икарди.

Как сообщает FC Inter News, "Интер" не хочет расставаться со своим капитаном и ведет с игроком переговоры о продлении контракта.

Миланский клуб предлагает 24-летнему форварду 7,5 миллионов евро в год, однако представители аргентинца требуют 10 миллионов евро с учетом бонусов.

Ранее уже сообщалось, что "Интер" намерен переподписать контракт с Икарди и исключить опцию выкупа.

Кроме "Баварии" и "Челси" на лидера "нерадзурри" также претендуют "Реал" и "ПСЖ".

В текущем сезоне Мауро сыграл в 23 матчах, в которых забил 18 голов и отдал 1 результативную передачу.



Штегер: Батшуайи - настоящий голеадор. Мы приняли правильное решение, пригласив его в Боруссию
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Петер Штегер высоко оценил талант форварда команды Миши Батшуайи.

"Миши – настоящий голеадор. Было правильным решением пригласить его в наш клуб.

Впечатлен тем, насколько быстро он влился в коллектив. Он уже выглядит очень солидно.

Мне Батшуайи очень понравился. Главное, что наши цели совпадают с его личными. Забивать голы каждый может, но то, как он работает на команду и выигрывает мячи, делает его прекрасным нападающим", — цитирует Штегера Goal.com.

Напомним, что вчера 24-летний нападающий забил победный гол во встрече с "Аталантой" (3:2) в 1/16 финала Лиги Европы. В этой встрече бельгиец отметился дублем. Всего же на счету Батшуайи, перешедшего в январе на правах аренды в "Боруссию", 5 голов в 3 матчах за "шмелей".


Стротман: Я счастлив в Роме и хочу что-то выиграть с клубом

Полузащитник "Ромы" Кевин Стротман рассказал о целях клуба в текущем сезоне, а также заявил, что хочет остаться в Риме.

"Рома" не клуб, который покупает только игроков. Время от времени они должны продавать, чем и отличаются от "Наполи" и "Ювентуса", которые не вынуждены продавать.

Мы потеряли Салаха, Рюдигера и Паредеса. Тем не менее, я верю в этот проект, который отличается от других итальянских.

Я счастлив здесь, и "Рома" поддержала меня после травмы, поэтому я хотел бы что-то выиграть. Мы еще выступаем в Лиге чемпионов, но побороться за победу в турнире будет невероятно сложно.

"Наполи" и "Ювентус" сильнее нас, но мы сражаемся за третье место. Но нас устроит и четвертое место, так как нам нужно попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон", - цитирует Стротмана Sky Sport Italia.

В нынешнем сезоне 28-летний нидерландец провел 27 матчей во всех турнирах, забив всего 1 гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2736 Добавлено: 17 февраля 2018 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: «АЕК удивил Динамо своим составом»

Украинский футболист греческого клуба подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы (1:1)

Украинский защитник греческого АЕКа Дмитрий Чигринский прокомментировал первый матч 1/16 финала Лиги Европы с киевским «Динамо» (1:1). За поединком Чигринский наблюдал со скамейки запасных.

«Наш тренер с большим уважением отнесся к Динамо, велась серьезная подготовка. Но турнирная ситуация АЕКа в чемпионате Греции такова, что приходится проводить ротацию. Команда уже 24 года не выигрывала золотые медали национального первенства, никто не делит соревнования по значимости и не делает никаких заявлений, но по настроениям, в том числе и болельщиков, чувствуется, что чемпионат все-таки важнее. В общем, наставник поменял состав более чем наполовину, и он выглядел достаточно неожиданным для болельщиков. Да и для Динамо, думаю, тоже. Еще после воскресного тура чемпионата Маноло Хименес сказал нашей атакующей тройке: «Против Динамо будет играть только один из вас». Так и вышло. А тут еще два исполнителя получили травмы, а несколько футболистов вообще оказались вне заявки. Мы, конечно, не отказываемся и от Лиги Европы, и от Кубка Греции, но чемпионат все-таки важнее.

Мы предполагали, что физически должны быть готовы лучше, чем игроки Динамо. Так оно и получилось. У нас много матчей, все время по две игры в неделю, но вот эта ротация как раз и освежила команду. В первом тайме было больше сумбура, но это связано с тем, что мы толком не знали, чего ожидать от Динамо. У нас было много информации о сопернике, но по прошлому году. Тренер показал видео с домашней игры киевлян с Партизаном в Лиге Европы. Сказал, что это был лучший матч команды. Была нарезка и по спаррингам со сборов в Испании, но все равно динамовцы были для нас во многом загадкой. Все-таки два месяца они не играли в официальных турнирах. Мы за это время провели очень много поединков.

Во втором тайме наставник начал вносить определенные коррективы в действия команды, проводить замены. Вышли футболисты, которые постоянно играют, и это помогло спасти поединок. Все-таки у Динамо не было моментов у наших ворот. Только один — и киевляне его реализовали. В целом, итоговый результат ребята восприняли нормально, все-таки мы отыгрывались. Думаю, что шансы по-прежнему остаются — 50 на 50. У нас, правда, из-за дисквалификации не сыграют два основных футболиста, но в Киеве тоже может произойти ротация, ведь потом нас ждет важнейшая выездная встреча в чемпионате. Конечно, ответный матч будет не из простых — на своем поле киевляне могут преобразиться. Плюс перелет, а также сложные погодные условия. Все-таки Динамо — это Динамо. Но наша задача будет прежней — играть агрессивно. Нам тренер всегда об этом говорит, отмечая, что если не будет интенсивности, мы станем обыкновенной командой. А в четверг АЕК провел второй тайм на приличном уровне», — сказал Чигринский.

Виллиан признан автором лучшего гола месяца в АПЛ


Футболист отметился точным ударом в матче против «Брайтона» (4:0)
Гол 29-летнего бразильского полузащитника «Челси» Виллиана в гостевом матче с «Брайтоном» (4:0) был признан лучшим голом января в АПЛ.

Бразилец забил второй мяч команды, завершив блестящую атаку, в которой Эден Азар и Миши Батшуайи поочередно сыграли пятками, позволив Виллиану выйти на ударную позицию.

«Я очень счастлив получить эту награду. Конечно, это один из лучших голов, которые я забил в своей карьере. Это был особенный гол, это был хороший момент, это был хороший уровень игры в исполнении команды.

Я помню, что получил мяч на скорости. Затем я увидел впереди Азара и Батшуайи. Я сыграл на Азара, а затем он отпасовал на Миши, и мы разыграли между собой комбинацию, после которой я забил гол.

Я надеюсь забивать больше подобных мячей, но важнее всего выигрывать трофеи», — отметил Виллиан.

С 2007 по 2012 годы Виллиан защищал цвета донецкого «Шахтера».

МАРЛОС: «Красивые мячи всегда приносят удовольствие»


Полузащитник «Шахтера» подвел итоги разгрома «Черноморца» (5:0)
Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины по футболу Марлос прокомментировал победу над «Черноморцем» (5:0) в матче 20 тура УПЛ.

«Счастлив, что мы так хорошо вернулись в сезон. Это была отличная игра! Надежно действовали в обороне и точно знали, что делать в атаке. Когда порядок у своих ворот, то и у чужих чувствуешь себя уверенно. Рад этой победе и тому, что помог своим партнерам. Те голы, что мы забивали, отрабатывались в межсезонье, и здорово, что сегодня получилось их реализовать в игре. Красивые мячи всегда приносят удовольствие! Но я не сказал бы, что этот поединок можно назвать тренировкой или подготовкой к «Роме». Матч Лиги чемпионов будет очень отличаться, и в среду нам надо показать себя с самой лучшей стороны, отдать все силы и эмоции, чтобы добиться победы», — отметил Марлос.

Марлос вышел на поле в стартовом составе и отметился дублем.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #2737 Добавлено: 17 февраля 2018 14:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Я доволен тем, как Шахтер провел матч
Коуч Шахтера Паулу Фонсека ответил на вопросы журналистов после матча 20-го тура УПЛ Шахтер - Черноморец (5:0).

- Была хорошая игра с нашей стороны. Выступили мы серьезно, как я и ожидал. Доминировали полностью над командой, которая была целиком сконцентрирована на обороны. Но мы также сохраняли концентрацию, держали мяч и в итоге добились своего, сумев сломить сопротивление Черноморца.

Я доволен тем, как команда провела матч. Для нас было важно начать новый сезон до матча в Лиге чемпионов с Ромой. Мне приятно, что мы сегодня провели хорошую игру и добились в ней победы, - сказал португальский специалист.

Следующий матч оранжево-черные сыграют против Ромы в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча состоится 21-го февраля на ОСК Металлист. Начало матча в 21:45.



ФИФА может отменить зимнее трансферное окно и ввести потолок зарплат игроков
В ФИФА рассматривают вариант с кардинальным изменением трансферного рынка и футбольных финансов.

Как сообщает L’Equipe, уже 28 февраля президент организации Джанни Инфантино предложит программу реформ.

Среди возможных изменений будут предложения об отмене зимнего трансферного окна и ограничение сезонных заявок команд, чтобы они не накладывались на сроки проведения внутренних чемпионатов стран.

Также может быть введено ограничение на количество игроков в клубах и число футболистов, находящихся в арендах.

Ну и одним из основных пунктов возможной реформы будет введение потолка зарплат для футболистов и ограничение процентной комиссии агентов.




Шабанов: Состояние полей в Украине вызывает беспокойство

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #2738 Добавлено: 18 февраля 2018 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: В перерыве просил своих помощников заткнуться и не говорить игрокам об ошибке VAR
Во вчерашнем матче Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" с "Хаддерсфилдом" технология видеопомощника рефери (VAR) в первый раз была использована против команды Жозе Моуриньо. На последней минуте первого тайма Хуан Мата забил гол, находясь на грани офсайда. Боковой судья не стал поднимать флажок, но главный рефери матча Кевин Френд отменил гол после консультации с VAR. Тренер МЮ постарался сохранить самообладание и не стал критиковать экспериментальную систему после спорного решения.
"Я приготовился к тому, чтобы контролировать свои эмоции. Ты забиваешь гол, у тебя есть сомнения, праздновать его или нет, радоваться или нет. Я не был рад тому, что Кевин Френд обратился за помощью, знал, что что-то будет не так.

Если решение принято против моей команды, и это правильное решение, я рад этому и иногда это идет на пользу команде. Но я слышал версии, что лайнсмен был прав, а студия нет. Это все еще экспериментальный период и нужно это принять.

В перерыве просил заткнуться своих помощников и не говорить игрокам, что случилось. Хотел, чтобы игроки подумали, что был офсайд и не зацикливались на компьютерах. Когда-то будет принято решение и в нашу пользу", - отметил Моуриньо.




Хайнкес: Очень жаль Вольфсбург, они отлично боролись
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал волевую победу над "Вольфсбургом" (2:1).

"Забив быстрый гол, "Вольфсбург" перешел к компактной обороне. В первом тайме нам было очень тяжело, нам было сложно комбинировать. Мы владели мячом, но не могли долгое время наладить свою игру. Тогда я понял, что так нам забить не удастся. По ходу второго тайма мы стали играть быстрее и четче.

После выхода на поле Томаса Мюллера, мы поменяли тактику под него, так как он очень подвижен, постоянно ищет свободные зоны и создает пространство для партнеров. Вскоре мы сравняли счет, что было очень важно. В концовке матча нам удалось вырвать победу. Можно утверждать, что нам немного повезло. Очень жаль "Вольфсбург", они отлично боролись", - сказал Хайнкес.



Барселона повторила свой рекорд по количеству матчей без поражений в Ла Лиге

"Барселона" переиграла на выезде "Эйбар" и продлила свою беспроигрышную серию в чемпионате.

Если учитывать матчи прошлого сезона при Луисе Энрике и все 24 поединка нынешнего первенства с Эрнесто Вальверде, то "Барселона" не проигрывает в чемпионате Испании уже 31 матчей. Ранее это достижение было установлено тренер Хосепом Гвардиолой в 2011 году.
"Барселона" будет иметь возможность установить новый абсолютный рекорд через неделю, в домашнем матче с "Жироной".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, shima, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2739 Добавлено: 18 февраля 2018 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЗИДАН: «В какой-то момент Реалу будет лучше заменить тренера»

Наставник «Реала» считает, что этот момент еще не настал
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что в какой-то момент ему придется покинуть королевский клуб.

«Тренерская работа очень утомительная, особенно в «Реале». Очевидно, что в какой-то момент для клуба будет лучше заменить тренера, этой пойдет на пользу всем. Этот момент еще не настал, но он случится в будущем.

Для меня важно, что я делаю сейчас, день за днем. Хочу завершить текущий сезон с трофеями. Думаю только об этом», – сказал Зидан.

Отметим, что после 23-х туров «Реал» занимает 4-е место в турнирной таблице испанской Примеры, имея в активе 42 очка.

БЕРНАРД: «Противостояние с Ромой – одно из самых значимых в сезоне»


Хавбек «Шахтера» – о поединках 1/8 Лиги чемпионов
Полузащитник «Шахтера» Бернард рассказал о своей карьере в донецкой команде, а также поделился ожиданиями от противостояния с «Ромой» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

– Бернард, был ли невысокий рост препятствием в начале твоей карьеры?


– Да, и серьезным. В юношеском составе «Атлетико Минейро» я столкнулся с большим количеством предрассудков на эту тему, несколько людей говорили мне, что я не смогу стать профессионалом именно из-за роста. По мере того как они пытались унизить меня, желание добиться успеха только усиливалось, хотелось побеждать и показать, на что я способен. Так что это никогда не мешало мне, а лишь заставляло быть решительнее, прибавлять с каждым днем, развиваться и достигнуть того, о чем всегда мечтал.

– Как физические данные повлияли на стиль игры и амплуа?


– При невысоком росте я также не могу похвастаться телосложением, которое хотят видеть в современном футболе. Поэтому пришлось развивать другие врожденные качества: маневренность и скорость. Я должен думать чуть быстрее, чтобы предвидеть направление движения и компенсировать фактор физического контакта. Осознаю как свои ограничения, так и сильные стороны, стараюсь максимально использовать последние.

– В чем ты прогрессировал в составе «Шахтера»?

– Во многих направлениях. К сожалению, в бразильских академиях мало внимания уделяется тактике. В то же время здесь я будто завершил футбольное образование благодаря знаниям, полученным от Паулу Фонсеки. Он очень помог, и сейчас мне проще принимать решения в ключевые моменты, когда нужно реагировать на 2–3 секунды быстрее. Я серьезно развился не только как футболист, но и как человек, стал намного более зрелым.

– Это твой четвертый сезон в Лиге чемпионов, и в текущей кампании у тебя крайне важная роль: во всех шести матчах выходил в старте и забил три гола…

– Да, нынешний сезон стал для меня особенным, я очень доволен, рад, что смог помочь «Шахтеру» голами и передачами. Но не только я, а вся наша команда невероятно здорово играет в турнире, что отражает и работу главного тренера. Мы выступили отлично, но это только первый шаг. Предстоят ответственные встречи с «Ромой» в 1/8 финала: должны сосредоточиться на них, понимая, насколько будет сложно. Для меня это одно из самых значимых противостояний сезона.

– В составе римлян четыре бразильца. Какие у них сильные качества?


– Нет никаких сомнений в том, что они прекрасные исполнители, иначе бы не находились в «Роме» – клубе с богатой историей. Для нас важно осознавать их силу и качество как коллектива. Будем стараться реализовывать на поле все необходимое за миллисекунды, использовать свои лучшие стороны и слабые места соперника, ведь они есть у всех.

– Что успехи в Лиге чемпионов значат для команды и ее болельщиков?


– Это огромный источник счастья. У нас была сложная группа: многие говорили, что мы не сумеем стать даже третьими и выйти в Лигу Европы. Однако мы квалифицировались в 1/8 финала, обойдя лидера Серии А «Наполи». «Манчестер Сити» на первом месте в Англии, и их нам тоже удалось победить. Мы каждый день работаем над собой и усердно готовимся. А эта Лига чемпионов становится особенной благодаря клубам, которые мы обыграли, и тому, как мы действовали на поле.

– «Шахтер» адаптировался к арене «Металлист» в Харькове? Вы чувствуете себя там почти как дома?


– Это непросто. К сожалению, пришлось покинуть Донецк, отличный стадион и атмосферу. Донбасс навсегда останется нашим домом. Однако, пройдя через все испытания, мы действительно прижились в Харькове. На ОСК «Металлист» испытываем счастливейшие моменты побед! Мне кажется, привязанность к этому городу после всего, что он дал нам, уже очень сильна. И я надеюсь, что мы также сможем сделать Харьков счастливее.

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Фонсека больше работает над обороной, чем Луческу»


Полузащитник «Шахтера» сравнил нынешнего и бывшего наставников донецкого клуба

Хавбек донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко сравнил Мирчу Луческу и Паулу Фонсеку, а также заявил, что донецкий клуб является сильнейшим в Украине.


– Как бы ты описал свои основные игровые характеристики?


– Для опорника оборонительного плана крайне важно занимать правильную позицию, поддерживать движение мяча. В современном футболе очень ценна способность быстро продвигаться вперед и развивать атаки после перехвата. Также значение имеет умение находиться в определенном месте так, чтобы после приема мяча можно было играть вперед и изменять фокус атаки, тем самым отрезав большую группу футболистов соперника. Стараюсь интегрировать все это в свои действия.

– Какое влияние на команду и тебя лично оказал Паулу Фонсека? Что он изменил в «Шахтере»?

– Если говорить о тактике и требованиях Фонсеки и Луческу, я бы отметил, что тренерский штаб Паулу начал больше работать над обороной, в частности над тем, как защитники должны встречать своих оппонентов. Это немного облегчило жизнь центральным полузащитникам. Речь о разных стилях. Луческу обучал итальянской манере, а Фонсека скорее ориентируется на португальский или испанский подход. Знаю, что он поклонник Гвардиолы, читал все его книги и следует по его стопам. Паулу также очень нравится работа Маурицио Сарри. Оба оказали на него влияние как в оборонительном, так и в атакующем плане. Это своего рода симбиоз, но, конечно, есть и различия.

– Считаешь ли, что при Фонсеке профессионально вырос?


– Я перешел в «Шахтер» из запорожского «Металлурга», и Луческу научил меня многому, чего я не знал раньше. Я вырос как личность и футболист. Фонсека дал нам новые возможности, правила и требования. Я понимаю, что должен соответствовать им, и установил их для себя, чтобы прогрессировать. Если не выполняешь на поле то, что должен, – просто не будешь играть. И с Луческу, и с Фонсекой я делал и делаю все, чтобы становиться лучше, и надеюсь, мне удается.

– Как бы ты описал атмосферу на стадионе «Металлист» в вечер Лиги чемпионов?


– Сумасшедшая! Почти всегда полный стадион. Харьков – футбольный город, мы все это знаем. «Металлист» также привлекал большое количество болельщиков. У нас очень хорошая поддержка, что легко увидеть: трибуны гонят вперед и помогают защищаться, когда боремся из последних сил. Если за тобой наблюдают 30–35 тысяч людей, у тебя нет другого выбора, кроме как выложиться на поле по полной. Всегда ощущаем поддержку болельщиков. А когда их нет, чувствуем себя так, будто это тренировочный матч, и настроиться на него тяжело. Ни одно место не заменит дом, тем не менее у нас есть все необходимые условия в Харькове. Я могу сказать только спасибо за теплый прием и поддержку.

– Насколько прочна твоя связь с клубом? Как бы ты описал эти отношения?


– «Шахтер» для меня как семья. Я здесь уже девятый год, и никогда не было проблем. Клуб всегда поддерживает – очень благодарен за это. Все в моей семье болеют за «горняков»: от самого младшего до самого старшего. Мы – сильнейшая украинская команда, почти каждый год играем в Лиге чемпионов. Наверное, порядка 70% ребят являются важными представителями своих сборных. Некоторые приглашены в национальную команду Бразилии, в том числе те, кто выступал здесь раньше. Это хорошие показатели того, как «Шахтер» работает со своими футболистами, как развивается и что делает для нашей страны.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : shima, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2740 Добавлено: 19 февраля 2018 13:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Влада Рівного більше не зможе фінансувати Верес

Причиною стала зміна місця реєстрації клубу
Начальник Управління молоді та спорту міста Рівного Сергій Шевчук розповів, що із міського бюджету не виділять жодної гривні для допомоги футбольному клубу «Верес».

«Раніше ми відділяли субвенцію для обласного бюджету, а звідти гроші передавали для футбольного клубу. Зараз «Верес» змінив місце реєстрації. Тому їм допомагати уже нереально», - уточнив Шевчук.

Нагадаємо, що «Верес» змінив своє місце реєстрації з Рівного на Львів. Це зробили через те, що в Рівному поки немає стадіону, на якому можна проводити матчі рівня Прем’єр-ліги.

Додамо, що у 2017 році президент «Вереса» Олексій Хахльов просив у обласної ради майже 9 мільйонів гривень для підтримки футбольного клубу. Однак виділили більше мільйона гривень.

Також з міського бюджету було виділено більше 20 мільйонів грн. на реконструкцію стадіону «Авангард».

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Больших различий между Германией и Украиной нет»


Экс-игрок «Динамо» – о тонкостях европейского менталитета
Украинский вингер «Боруссии» Андрей Ярмоленко ответил на вопросы подрастающего поколения футболистов киевского «Динамо».

– Как отличается Ваша жизнь и профессионализм в Германии?


– Больших различий между Германией и Украиной нет. В первую очередь нужно понимать, что ты – профессионал, и нужно заботиться о своём здоровье, выходить на тренировки подготовленным, чтобы не получить никакой травмы. Нужно думать о самом себе и понимать – если ты получишь какую-то безобидную травму – будешь виноват только сам.

– Велика ли разница в тренировочном процессе и играх между Украиной и Германией?


– Разница в тренировочном процессе не очень велика, но в плане игр – это совсем другой уровень. В Германии каждая команда может отобрать у тебя очки и каждый матч нужно проводить на максимуме. Приведу пример – когда ты играешь против команды, которая находится внизу турнирной таблицы в чемпионате Украины – ты процентов на 80 уверен в своей победе. В чемпионате Германии всё по-другому – если ты едешь играть против команды, которая занимает последнее место – это не значит, что ты легко возьмёшь три очка. Там нужно полностью выкладываться в каждой игре.

– Насколько важно знать язык в Германии, чтобы находиться там более комфортно?


– Язык играет огромную роль. Всем нам приятно, когда есть возможность общаться или пошутить друг над другом – в футболе без этого никак. И когда ты приезжаешь, и тебе приходится общаться жестами, то понимаешь, что в школе нужно было учить английский и другие языки.

– Как ведут себя молодые игроки в «Боруссии», например, Санчо или Исак?


– Мне кажется – главное отличие наших молодых игроков, и молодых игроков в Европе в том, что и в тренировочном процессе, и в играх они не боятся играть в футбол. У нас, в основном, молодые игроки, выйдя на поле, просто подыгрывают старшим, чтобы никто на них не накричал. Там же ребята наоборот стараются показывать весь свой арсенал возможностей, за которые их и взяли в команду. И скажу вам на будущее – не бойтесь играть в футбол, получайте от этого удовольствие с кем бы и где бы вы не играли.

– А как молодые игроки ведут себя в коллективе среди старших партнёров по команде?


– В «Боруссии» молодой игрок может подшутить над старшим, и это воспримется нормально, и все посмеются, но у нас немножко другой менталитет, и если у нас молодой игрок подшутит над старшим, то, я думаю, вы сами знаете, что может быть (смеется).

МанСити открыто выступил против качества работы судей в Премьер-лиге


«Горожане» требуют пересмотра системы наказаний футболистам
«Манчестер Сити» попросил клубы Премьер-Лиги поддержать их кампанию за внесение изменений в правила FA, чтобы игроки не оставались безнаказанными за грубые нарушения правил.

После того как «Сити» потерял с травмой Лероя Сане, а его обидчик из «Кардиффа» удостоился лишь предупреждения, клуб с «Этихад» обратился к главе судейского корпуса Майку Райли с просьбой объяснить, почему подобного рода фолы не караются красной карточкой и дисквалификацией на основании изучения видеоповторов.

Организация, отвечающая за права арбитров во всех четырех профессиональных лигах Англии, ответила, что их руки связаны правилами FA. Эти правила гласят: если судья дает штрафной и показывает грубияну желтую карточку, значит, дополнительного рассмотрения эпизод не заслуживает, а рефери разобрался в моменте — решение арбитра не имеет обратном силы.

Как стало известно Daily Mirror, теперь «Сити» собирается обратиться за поддержкой к остальным клубам Премьер-Лиги. «Горожане» указывают на примеры Италии и Франции, где специальная комиссия может вынести более суровый вердикт и изменить наказание игроку с желтой карточки на красную.

На «Этихад» уверены, что коллеги по Премьер-Лиге поддержат их стремление, в том числе по финансовым соображениям, ведь потери игроков с травмами сильно бьют по карманам клубов — порой это вопрос на миллионы фунтов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 14:35 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...