Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #2760

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2751 Добавлено: 22 февраля 2018 17:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо — АЕК. Накануне

Четверг, 22 февраля, 20:00. Киев, НСК Олимпийский. Арбитр — Матей Юг (Словения). Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После результативной ничьей в Афинах (1:1) команде Александра Хацкевича предстоит архисложный ответный поединок. И хотя киевлянам достаточно будет нулевого паритета в родных стенах, дабы преодолеть греческий барьер и обеспечить себе место в 1/8 финала, для достижения необходимого результата киевскому клубу предстоит разгадать непростой ребус в виде квалифицированного оппонента.
После довольно успешного результата в первом официальном матче года киевлянам предстоит решать вопрос выхода в следующую стадию Лиги Европы в ответной встрече. На родном Олимпийском питомцы Александра Хацкевича будут иметь для этого на руках сразу несколько весомых козырей. Первым из них является, безусловно, забитый на выезде мяч, что в еврокубках традиционно считается мощным подспорьем. Также украинцам должна существенно упростить задачу дисквалификация двух ведущих исполнителей АЕКа – Огнена Враньеша и Марко Ливайи. Первый, к слову, в последнем матче за свой клуб ухитрился оформить хет-трик. Все бы ничего, вот только амплуа боснийца – центральный защитник. К слову, заменит Огнена, скорее всего, наш соотечественник Дмитрий Чигринский, имеющий, как экс-игрок Шахтера, собственные счеты с динамовцами.



У киевлян кадровые проблемы упираются в становящееся привычным длительное отсутствие Сергея Сидорчука, очередное повреждение Дьемерси Мбокани, да и заигранные за свои бывшие клубы Руслан Ротань и Беньямин Вербич смогут помочь Динамо разве что морально. При этом рвется в бой перспективный и многообещающий Дмитрий Хлебас, да и получившие небольшие повреждения в последнем поединке чемпионата с Олимпиком (1:0) Денис Гармаш и Дерлис Гонсалес наверняка появятся на поле главной арены Украины. Последний, кстати, был одним из лучших в Афинах (наряду с умницей Виктором Цыганковым), так что будет преисполнен желанием закрепить успех в ответной встрече. Между тем, та самая игра против Олимпика навеяла ряд разношерстных мыслей о функциональном состоянии команды Хацкевича, да и проблемы в созидательном плане у киевлян довольно очевидные. Что говорить, если форвард Жуниор Мораес практически не угрожал воротам дончан, что фактически повторило ситуацию в Афинах, когда бразильца закрыли практически вчистую…

Очевидно, что битва на НСК Олимпийский станет, в какой-то степени, одной из определяющих для киевлян на нынешнем этапе. Отставание от Шахтера в чемпионате не настолько велико, чтобы впадать в уныние (даже с учетом негативного решения по матчу в Мариуполе), так что вполне можно попробовать пройти как можно дальше в Лиге Европы. Думается, несмотря на очевидный крен в задачах на сезон в виде возвращения в Киев чемпионских медалей и Кубка страны, никто не будет против продления динамовцами евровесны. Все шансы для этого у команды Хацкевича есть, и теперь главным будет ими грамотно распорядиться. Верится, Динамо это по силам.



Интересные факты

- Динамо идет без поражений в шести последних еврокубковых матчах на своем поле, причем пять из них выиграло;

- Киевляне стали третьей по результативности (15 голов) командой групповой стадии после Зенита (17) и Реал Сосьедад (16);

- АЕК не проигрывает в Европе девять матчей, из них шесть последних завершил вничью. Из этих девяти встреч в пяти афиняне не пропустили;

- АЕК — единственный участник группового этапа, который не потерпел ни одного поражения и занял второе место. Все остальные — Аталанта, Зальцбург и Зенит — финишировали первыми;

- Динамо десять раз начинало противостояние в плей-офф с гостевой ничьей и в девяти случаях проходило дальше, причем четырежды счет в первом матче был 1:1;

- АЕК восемь раз играл вничью на своем поле в первом матче плей-офф и лишь дважды выходил в следующую стадию. Четыре последних подобных случая завершились для греков вылетом. Дважды счет в первом матче был 1:1, и как раз в одной такой ситуации АЕК прошел дальше. В первом раунде Лиги чемпионов-1992/93 греки по правилу выездного гола выбили АПОЕЛ — 1:1 дома, 2:2 на выезде.



Ориентировочные составы

Динамо: Бойко — Кендзера, Хачериди, Кадар, Морозюк — Шепелев, Гармаш, Буяльский — Гонсалес, Цыганков — Мораес.

АЕК: Баркас – Гало, Чигринский, Ламбропулос, Бакакис – Симоэш, Галанопулос — Бакасетас, Айдаревич, Христодулопулос – Якумакис

Не сыграют: Сидорчук, Мбокани — Враньеш, Ливайя.

Слова

Александр Хацкевич, Динамо:
“Несмотря на кадровые проблемы у нашего соперника, о какой расслабленности можно говорить? Мы вообще об этом не думаем! Мы думаем о задаче, которая стоит перед нашей командой - о выходе в следующий этап Лиги Европы. Кадровые проблемы АЕКа - вопросы тренера этой команды. Вообще, греческая команда действует в том же ключе, что и раньше, - играет агрессивно. Не думаю, что у нашего оппонента за неделю что-то может поменяться в игре”.

Маноло Хименес, АЕК: “Нас беспокоят две вещи: усталость и погода. Понятно, что матч начнется со счета 0:0, который нас не устраивает, потому придется сразу начинать работать для достижения результата. Это, конечно, будет нелегко, но мы попробуем. Перед игрой я спрошу игроков, которые выходили на поле против Ксанти, насколько они готовы, поскольку впереди еще матч с Атромитосом. Но, у меня есть уже свое видение состава и схемы нашей игры. Климатические условия будут оставлять желать лучшего, но в целом, каким-то особыми они для нас не станут, мы имеем опыт игры при такой погоде. Во всех случаях, они не могут служить оправданием”.


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2752 Добавлено: 22 февраля 2018 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ордец: Жаль, что не все свои шансы реализовали во втором тайме
Защитник "Шахтера" Иван Ордец впечатлен игрой голкипера "Ромы".

"Не дали сопернику создать много моментов у наших ворот, хотя в" Ромы "хорошие нападающие и эта команда является сильной во время стандартных положений. Жаль, что не все свои шансы реализовали во втором тайме, ведь вполне могли увеличить преимущество до двух мячей и уверенно победить.

Следует отметить и феноменальную игру вратаря римлян Алисона - недаром он выступает за сборную Бразилии. Главное, что мы выиграли по отличной поддержки трибун. Теперь надеемся на положительный результат на выезде ", - сказал Ордец.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Шахтер" победил "Рому" со счетом 2:1.




Демьяненко: Динамо нельзя играть на нулевую ничью с АЕКом
Экс-тренер Динамо Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы Динамо - АЕК.

- Видно, что Динамо будет прибавлять. В матче с Олимпиком киевляне продемонстрировали содержательную игру, двигались лучше, были более агрессивными в атаке, чем в гостевом поединке с АЕКом.

Считаю, что счет 1:1 - безопасный, однако ни в коем случае динамовцам нельзя играть на нулевую ничью. Это чревато. Надеюсь, тренерский штаб бело-синих объяснит подобный риск футболистам. Если пропустят мяч при счете 0:0, потом непросто будет перестроиться.

Очень сложно предсказать, как будут действовать греки. Греческие клубы по философии игры - домашние… Они некомфортно чувствуют себя в гостях. Динамо нужно забить и сделать это, желательно, в первом тайме. Не важно, кто огорчит вратаря АЕКа. Намного важнее, повторюсь, забить, ведь пока что мяч не очень идет в рамку соперников Динамо, - сказал специалист.

Ответный матч Динамо - АЕК состоится сегодня на НСК Олимпийский. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.



Официальный сайт УЕФА назвал команду недели Лиги чемпионов
Официальный сайт УЕФА назвал команду недели по итогам первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

Отметим, что в составе символической сборной присутствует полузащитник Шахтера Фред, который отметился победным голом со штрафного в поединке против Ромы в Харькове.

Напомним, что СМИ активно связывают дальнейшую карьеру Фреда с Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, mustaff, андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2753 Добавлено: 23 февраля 2018 08:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2754 Добавлено: 23 февраля 2018 09:18
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч

Киев. НСК "Олимпийский"

"Динамо" (Киев, Украина) - АЕК (Афины, Греция) 0:0

первый матч - 1:1

"Динамо": Бойко - Кендзера, Хачериди, Кадар, Морозюк - Шепелев (Беседин 76) - Гонсалес, Гармаш, Буяльский, Цыганков - Мораес (Шапаренко 90+3)

АЕК: Баркас - Гало, Лабропулос, Чигринский, Бакакис - Симоэш, Галанопулос (Айдаревич 80) - Христодулопулос (Якумакис 74), Шоджаеи, Бакасетас (Клонаридис 70) - Араухо

Предупреждения: Мораес 90+3 - Симоэш 19, Галанопулос 29, Гало 59, Шоджаеи 80, Чигринский 90

Тяжелейшая домашняя ничья выводит киевлян в следующий раунд Лиги Европы

Выстрадали этот результат "бело-синие", преимуществом в игре владели греки, они же создали больше моментов, но и у "Динамо" были отличные шансы забить. Особо нервная получилась концовка, причем именно на последних минутах подопечные Хацкевича могли вырвать победу - не повезло, хотя в матче обе команды халатно отнеслись к своим созданным моментам. В данном случае - это сыграло на руку киевлянам.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2755 Добавлено: 23 февраля 2018 14:19
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы

Динамо – Лацио
Зенит – РБ Лейпциг
Атлетико Мадрид – Локомотив
ЦСКА – Лион
Марсель – Атлетик Бильбао
Спортинг – Виктория
Боруссия Дортмунд – РБ Зальцбург
Милан – Арсенал

Базовые даты матчей — 8 и 15 марта

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2756 Добавлено: 23 февраля 2018 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фанаты Спартака устроили кровавое побоище в Бильбао

Российские хулиганы стреляли в болельщиков и полицию из салютов и бросали в них шарики для гольфа
Вчера, 22 февраля, московский «Спартак» проводил выездной поединок Лиги Европы против «Атлетика» из Бильбао. Перед матчем несколько сотен фанатов российской команды, которые остались без билетов, спровоцировали беспорядки у стадиона.

Хулиганы напали сначала на испанских болельщиков, а потом и на представителей правоохранительных органов. В ход пошли бутылки, также ультрасы стреляли в людей из салютов и бросали в них шариками для гольфа.

В результате столкновения в больницу было доставлено пять человек, в том числе и 3 фанатов «Спартака».

Ранее сообщалось, что во время драки умер испанский полицейский.

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Тотти пригласил меня в Рим, я не могу ему отказать»


Главный тренер сборной Украины – о результатах матчей Лиги чемпионов
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от некоторых поединков Лиги чемпионов.

— Поединок «Шахтер» — «Рома» вы смотрели вместе с почетными гостями. Общались с ними?


— Безусловно. С главным тренером сборной Турции Мирчей Луческу снова обсуждали возможность проведения контрольного матча. Встретиться в мае уже не получится, но этот поединок мы можем сыграть осенью. Наши менеджеры рассмотрят такой вариант.

Виделись и с легендарным полузащитником «Ромы» Франческо Тотти. Он меня пригласил в Рим на ответный матч итальянцев с «Шахтером». Придется ехать — такому человеку я не могу отказать (улыбается).

— Во вторник вы смотрели поединок «Челси» — «Барселона». Как вам игра?


— Отличный матч, прекрасное тактическое противостояние. Я увидел очень техничный и быстрый футбол, в котором сошлись два разных стиля. В составе Барселоны могу, как всегда, выделить Лионеля Месси, а за «Челси» великолепную игру провел Виллиан.

— Хозяева поля сыграли тактически грамотно и заслужили победу, не так ли?


— Да, они перекрыли испанцам практически все подступы к своим воротам, но на таком уровне определяющей часто бывает одна ошибка. Так и получилось.

ОФІЦІЙНО: Крістіан Ербес – гравець Карпат


28-річний аргентинець продовжить кар'єру у складі львівського клубу
«Карпати» поповнили свій склад 28-річним аргентинським півзахисником Крістіаном Ербесом. Умови контракту не розголошуються.

Ербес – вихованець «Боки Хуніорс». У складі флагмана аргентинського футболу провів більше півтори сотні матчів. Разом із «Бокою» ставав чемпіоном і володарем Кубка Аргентини.

Його останній клуб - аргентинський «Чакаріта Хуніорс», за який він провів 8 матчів.

Новобранець «Карпат» виступатиме під 21 номером.

Григорий СУРКИС: «Решение CAS нужно принять и выполнять»


Вице-президент УЕФА рассказал, как воспринял решение по «мариупольскому делу»
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис прокомментировал решение CAS отклонить апелляцию киевского «Динамо» по делу о несостоявшемся матче седьмого тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и киевским «Динамо».

– Нельзя пренебрегать предостережениями правоохранительных органов. Зачем они тогда нужны, если органы говорят об опасности, не рекомендуют проводить матч именно в День независимости, а при этом всем поднимается шум, что «Динамо» боится ехать в Мариуполь? Никто ничего не боится, просто должна быть совесть, мораль и этика.

На конгрессе ФФУ, который состоялся в июне 2017 года, когда Андрей Павелко переизбирался на следующий срок, подчеркнул, что никто не говорит нужно или не нужно играть в Мариуполе. Нужно было задавать другой вопрос: возможно ли обеспечить безопасность в Мариуполе? История рассудит, кто прав, а кто виноват. Не нужно поднимать шум, решение такое, какое есть. Нужно его принять и выполнять.

– То есть обжаловать решение «Динамо» не будет?


– Когда киевляне получат мотивационную часть решения CAS, тогда юристы «Динамо» и примут решение, что делать дальше.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ottoq, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2757 Добавлено: 23 февраля 2018 18:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ottoq
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы

Динамо – Лацио


С такой игрой которую показывает сейчас Динамо дальше оно непройдет 10
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2758 Добавлено: 23 февраля 2018 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмери: Неймар заболел и рискует пропустить матч с Марселем
Главный тренер ПСЖ Унай Эмери заявил, что форвард и главная звезда парижан парижан Неймар приболел и может пропустить матч чемпионата Франции с Марселем.

"Я не врач, поэтому не могу говорить точно, но доктора сказали, что у Неймара проблемы со здоровьем. Это не травма. У него проблемы с желудком и повышенная температура. Не могу сказать, будет ли он играть против Марселя, надеюсь, врачи поставят его на ноги.

Уверен, что если он сможет сыграть, то не повторит своих ошибок (речь идет об удалении в предыдущем матче парижан с Марселем). Он умный парень и быстро учится и набирается опыта. Надеюсь, если он сможет выйти на поле, он покажет свою лучшую игру.

Сейчас для нас настает ключевой этап – две важнейшие игры на Парк де Пренс против Марселя и Реала, поэтому мы просим всех болельщиков поддержать нас на стадионе и создать необходимую ауру", - цитирует Эмери Marca.

Напомним, что матч 27-го тура Лиги 1 ПСЖ – Марсель состоится в воскресенье 25 февраля и начнется в 22:00.



Беседин: Перед жеребьевкой у Динамо никаких особых предпочтений не было
Форвард Динамо Артем Беседин поделился впечатлениями от жеребьевки в 1/8 финала Лиги Европы.

- Лацио - квалифицированный соперник очень хорошего уровня. Сыграть с таким оппонентом будет интересно. Первая игра на выезде - это небольшое преимущество для нас и мы должны им воспользоваться. В гостях надо выложиться по максимуму, чтобы была дополнительная уверенность в своих силах перед домашним поединком. Примерно так у нас было с АЕКом.

Перед жеребьевкой никаких особых предпочтений не было. Многие команды, прошедшие в 1/8 финала, очень именитые, все высокого уровня. Боруссия Дортмунд, Атлетико, Милан, тот же Лацио. Так что любой жребий был бы очень интересным. Мне, к примеру, предпочтительнее было бы сыграть с Миланом. Однако нам достался Лацио, значит, будем играть с Лацио.

Будет ли с Лацио сложнее, чем было с АЕКом? Наверное, да, и это вполне логично, ведь это уже 1/8 финала Лиги Европы. Верю, что мы к предстоящим матчам станем сильнее. Не приходится сомневаться, что на ходу будет и Лацио, который на порядок квалифицированнее АЕКа. В любом случае легко не будет, зато будет интересно. Будем играть, - сказал Беседин.





Стало известно время начала поединков 1/8 финала Лиги Европы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ottoq, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2759 Добавлено: 24 февраля 2018 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА запретит болельщикам Спартака посещать выездные матчи еврокубков - источник
УЕФА открыл дело против "Спартака" за поведение фанатов перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика", сообщает Mundo Deportivo.

Союз запросил отчет делегата матча, директора стадиона и пресс-службы обоих клубов.

Наказание, которое может быть применено к клубу, варьируется от крупного штрафа до исключения команды из еврокубков.

Также издание утверждает, что болельщикам "красно-белых", скорее всего, будет запрещено посещать выездные матчи еврокубков. "Атлетику", в свою очередь, максимум грозит только штраф.

Напомним, после стычки фанатов "Спартака" и "Атлетика" умер испанский полицейский.

Несмотря на то, что "Спартак" победил "Атлетик" (2:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, в следующую стадию турнира прошла испанская команда благодаря победе в Москве 3:1.



Пеле: В плане техники Неймар – лучший игрок мира
Легендарный бразильский форвард Пеле считает, что форвард "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар обладает лучшей техникой в мире.

"Неймар стал по-иному играть за сборную. Ему пришлось изменить свою игровую манеру. В клубе он играет блуждающего форварда, тяготеющего к левому флангу, а в сборной Бразилии – на позиции классической "десятки". Непростая для него ситуация. Но он умеет перестраиваться. Среди футболистов всего мира особняком стоят Лионель Месси, Криштиану Роналду и Неймар. Других фигур такого уровня просто нет. Важно, чтобы сборная была в целом хорошо организована, потому что остались в прошлом времена, когда мы имели по 3-4 отличных кандидата на каждую позицию. По этому пути пошли в сборной Германии, поставив во главу угла слаженность коллективных действий. В прежние времена результат в большей степени зависел от личностей, но сейчас многое изменилось. Силы команд во многом подравнялись.

При этом считаю, что Неймар готов повести за собой сборную. Возможно, у него возникнут какие-то сложности с адаптацией к тактическим требованиям в сборной, но он ключевой для Бразилии футболист. Ему нужно привыкнуть к этому статусу. Скажу вам больше: на мой взгляд, в техническом отношении Неймар – лучший игрок мира. Лично я в этом не сомневаюсь", - цитирует Пеле официальный сайт ФИФА.




Хацкевич: Я уже обратил внимание на то, что Лацио много забивает
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

- Думаю, что многие наши болельщики не хотели видеть в соперниках Динамо такие клубы, как Атлетико и Арсенал, Может, и Боруссию, хотя встреча с Андреем Ярмоленко их, наверное, обрадовала бы. Наиболее желательным противником называли Викторию, но жребий распорядился по-своему.

Конечно, Лацио - очень серьезный соперник. Даже четвертое место в чемпионате Италии говорит о многом. Я уже обратил внимание на то, что эта команда много забивает - почти как Ювентус. Но и пропускает достаточно. Мы, безусловно, серьезно подготовимся к предстоящим матчам, изучим игру римлян. Планируем воочию посмотреть две домашние встречи Лацио - с Миланом и Ювентусом. Думаю, для нашей команды, особенно для молодежи, это будет хорошая проверка на прочность. Ничего страшного там нет, - сказал специалист.

Первые матчи в рамках 1/8 финала Лиги Европы состоятся 8-го марта, вторые запланированы на 15-е марта.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2760 Добавлено: 24 февраля 2018 09:08
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42100
Благодарностей: 12291
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
С такой игрой которую показывает сейчас Динамо дальше оно непройдет

Згоден!!! Але, як кажуть, м'яч круглий... Почекаємо до 15 березня!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...