Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В новых выпусках «Вещдока» будет о похищении старинной Библии и таинственной пациентке

Ссылка на пост #911 Добавлено: 26 февраля 2018 18:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Парень из народа стал новым ведущим ICTV


3 марта на ICTV стартует новый сезон тревел-шоу "Особенности национальной работы". В этот раз ведущие в поисках самых невероятных и, нередко, очень эксцентричных работ отправились в США и Мексику. В третьем сезоне компанию Андрею Зрожевскому составил новый ведущий – обычный парень из Западной Украины Олег Шевчук.

Еще на этапе кастингов, когда продюсеры программы искали достойную замену "пацику" Руслану Ханумаку, Олег буквально покорил их своей харизмой, остроумием и непосредственностью. Не смотря на отсутствие телевизионного опыта, он постоянно шутил и мастерски жонглировал словами. "Я считаю себя очень счастливым человеком. Ведь на пробах были ребята более медийные. Режиссер сказал мне, что они решили рискнуть, потому что увидели во мне харизму", - рассказывает новый ведущий.

Кто же он – новый ведущий "Особенностей…" и почему именно его выбрали из многочисленных претендентов?

Олег Шевчук родился в селе Шировцы Черновицкой области. Окончил филиал Киевского национального торгового-экономического университета по специальности "экономическая кибернетика". Про особенности украинской национальной работы знает не понаслышке - вел прямые эфиры на радио, был лаборантом-оператором, торговым агентом, директором ресторана, ремонтировал тенты для фур. В перерывах между основной работой писал шутки для юмористических команд.

Большой этап жизни Шевчука связан с КВН. "На первом курсе староста записала меня в кружок КВН. Я спросил: "Почему меня?" А она ответила: "Потому что ты смешной". Так я оказался в КВН, писал сценарии, был фронтменом. Даже придумывал шутки для других тревел-шоу. Например, звонил мне человек и говорил: "Олежка, я завтра в океан с акулами нырять буду, придумай шутки". Я придумывал и сам мечтал – вот бы и мне стать ведущим", - вспоминает Олег.

На съемках проекта самым трудным испытанием для Олега стала работа в Нью-Йорке. Он должен был играть и петь в одних трусах на Таймс-сквер вместе с легендой Америки - "голым ковбоем". "Я человек стеснительный и страшно комплексовал. Но потом увидел, что все люди улыбались, даже полиция", – вспоминает Олег. Кстати, по приезду в Украину Олег решил повторить эксперимент и вышел в образе "голого ковбоя" на зимние улицы Киева.

Дебют Олега Шевчука в эфире ICTV состоится 3 марта в 11:45. Создатели шоу обещают настоящий шквал сюрпризов и неожиданных приключений ведущих в Америке и Мексике.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #912 Добавлено: 27 февраля 2018 10:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Украина" стартует новый сезон "Реальной мистики"

Во вторник, 27 февраля, на канале "Украина" стартует новый сезон популярного скриптед-реалити "Реальная мистика". Шестой сезон программы, в котором выйдет 42 серии, раскроет главную интригу заключительных серий предыдущего сезона – жив ли персонаж Андрея Дебрина.

"В новом сезоне зрители наконец узнают, что же случилось с Андреем Дебриным, и потеряет ли команда своего лидера. Кроме того, поклонников "Реальной мистики" ждут новые загадочные истории с невероятными развязками: они узнают о существовании золотой рыбки, комариной магии, экономической магии, проклятой колыбели, черной дыры, разноцветного человека и о многом другом. И, безусловно, этой весной будет много любви, а также появится несколько новых линейных персонажей", – отметила руководитель проекта Анна Попова.

Романтические отношения в новом сезоне "Реальной мистики" будут развиваться у всех героев. Но не у всех любовь будет со счастливым концом. Кое-кто из-за неурядиц в личной жизни даже задумает покинуть команду Андрея Дебрина.

Новый герой популярного скриптед-реалити заменит всеми любимого майора Кухоренко. Он привнесет в расследования юмор и веселое настроение, но, в то же время, станет опорой закона в делах команды "Реальной мистики".

Напомним, последняя серия пятого сезона популярного скриптед-реалити "Реальная мистика", которое выходит в эфире канала "Украина" со вторника по пятницу в 11:20, имела внезапный финал – персонажа Андрея Дебрина похоронили заживо.

Смотрите новый сезон популярного скриптед-реалити "Реальная мистика" на канале "Украина" со вторника по пятницу в 11:20!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #913 Добавлено: 28 февраля 2018 10:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новых выпусках "Вещдока" будет о похищении старинной Библии и таинственной пациентке

Каждый день со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 в эфире "Интера" – два премьерных выпуска детективного цикла "Вещдок". Вместе с Артемом Позняком миллионы зрителей продолжают разгадывать криминальные загадки прошлого и участвовать в сложных расследованиях, основанных на реальных событиях.

Во вторник, 27 февраля, в 14:50 в эфире "Интера" – премьерная серия "Жесткий переплет". Эта история произошла в Одессе в 80-х годах. В зале редких книг государственного университета произошел пожар. Он унес жизнь профессора-историка Юрия Кравченко. Следствие пришло к выводу, что смерть профессора – не трагическая случайность: поджог совершили, когда он был уже мертв. В рабочем кабинете Кравченко в тайнике находят страницу старинной книги. Вскоре выяснилось, что в читальном зале под обложкой книги "Записки о войне" были спрятаны страницы старинной Библии Гуттенберга…

В 15:45 в эфире "Интера" еще одна новая интригующая история – "Дар убеждения". В середине 60-х ударом обломка кирпича по голове убит известный в Киеве врач-психиатр Михаил Хромов. На месте преступления оперативники обнаружили разбитую линзу от очков и хлястик светлого клетчатого пальто. Единственный свидетель нападения – спутница Хромова – лица преступника не запомнила. В ходе следствия выясняется, что за неделю до происшествия Михаилу угрожал муж одной из пациенток, которую привозили к нему на прием в обход регистратуры. Имеет ли визит таинственной дамы отношение к смерти врача?

Также на этой неделе телезрители "Интера" увидят другие расследования запутанных преступлений.

В среду, 28 февраля, в программе "Вещдок" – раскрытие махинаций с метадоном в выпуске "Список Варвары" и расследование убийства из мести в "Чужой роли".

В четверг, 1 марта, зрители увидят историю о японском нэцкэ в "Демоне у ворот" и раскроют семейный сговор в серии "Выкупить похитителя".

В пятницу, 2 марта, откроется тайна хранительницы драгоценностей в выпуске "Под одну гребенку" и обнаружатся новые подробности смерти замдекана института в эпизоде "Спасибо за науку".

Не пропустите! Со вторника по пятницу с 14:50 на телеканале "Интер" – новые выпуски детективного цикла "Вещдок" и лучшие криминальные расследования прошлых сезонов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #914 Добавлено: 28 февраля 2018 16:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе "Касается каждого" расскажут о жизни людей с редкими заболеваниями

В среду, 28 февраля, в 18:00 на "Интере" – новый выпуск социального ток-шоу "Касается каждого". Телезрители узнают, как в Украине живут люди, которых называют "один на миллион". В студию программы придут дети с редкими болезнями и их родители, чтобы поделиться жизнелюбием и внутренней силой и рассказать о своих мечтах.

Одна из героинь выпуска – 3-летняя Арина Мовчанюк из Житомирской области. Несколько лет назад в семье девочки случилось большое горе: от редкого генетического заболевания умер ее старший брат. А в полтора года враждебный ген обнаружили и у самой Арины. У девочки болезнь Баттена. В Украине – всего 6 человек с таким диагнозом. Родители Арины – Олеся и Олег Мовчанюк – не собираются сдаваться. Чтобы дать дочери шанс на нормальную жизнь, они организовали сбор денег. Сложной ситуацией семьи пробовали воспользоваться мошенники: их пригласили в якобы австрийскую клинику, где пытались забрать все деньги.

6-летняя Иванка Перебейнос из Винницкой области уже три года борется с загадочной болезнью. У девочки выпали волосы, и она стесняется появляться на людях. Родители всячески пытаются подбодрить дочь, а папа Иванки из солидарности побрил себе голову. Редакторы "Касается каждого" организовали для семьи консультации лучших специалистов в сфере детской иммунологии, которые готовы детально обследовать девочку, чтобы установить диагноз.

Киевлянин Арсений Кошарский в свои 14 лет такого же роста, как и его 9-летняя сестра. У парня редкое заболевание – мукополисахаридоз II типа. Мудрый не по годам Арсений из подручных средств создает различные изобретения: усовершенствованный прототип гидравлической руки, светильники из алюминия. Парень также может похвастаться кулинарными способностями, особенно хорошо у него получается выпечка. Мало кто знает, но таким детям нужно прилагать невероятные усилия, чтобы своими руками создавать все эти вещи: им тяжело даже просто взять чашку в руки. Ведь из-за болезни пальцы Арсения до конца не разгибаются.

"Эти дети – уникальные, – говорит глава общественной организации "Орфанные заболевания Украины" Татьяна Кулеша. –Я знаю это, потому что у меня дома – такой же ребенок, как и дети в этой студии. Мне бы очень хотелось, чтобы государство все-таки повернулось лицом к таким людям и предоставляло им поддержку. К сожалению, особенность этих детей в том, что их болезни – неизлечимы. Они нуждаются в пожизненном лечении. В любой европейской стране государство берет на себя ответственность за лечение таких детей. И сегодня я хочу обратиться к нашему правительству: дайте возможность жить детям с орфанными заболеваниями".

Также среди экспертов и гостей этой программы – адвокат Оксана Серокурова, психолог Богдана Валигура, актриса Римма Зюбина, народная артистка Украины Оксана Пекун, "Мисс Украина-2017" Полина Ткач.

"Сегодня в нашей студии – удивительные люди и невероятно талантливые дети, – говорит ведущий ток-шоу "Касается каждого" Андрей Данилевич. – Они действительно уникальны в своей доброте, в своем отношении к жизни и в своем желании жить".

О тяжелой борьбе с редкими неизлечимыми недугами детей и их родителей – в новом выпуске "Касается каждого" под названием "Один на миллион". Чем эти особенные дети смогут удивить взрослых, и какие неожиданные встречи ждут их в этой программе? Смотрите в среду, 28 февраля, в 18:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #915 Добавлено: 28 февраля 2018 22:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В сериалити "Киев днем и ночью" на Новом канале появился новый герой

А заодно и новый судья интернет-кастинга "ЗаКДНся"

Вы уже в курсе, что сериалити "Киев днем и ночью" ждет полная перезагрузка? В пятом сезоне на экранах появятся новые герои. И первым из них (барабанная дробь) стал (еще раз барабанная дробь) участник проекта "Топ-модель по-украински" Максим Сосновский! В народе более известный как Физрук.

– В одном из выпусков "Топ-модели по-украински" наш креативный продюсер Сергей Мельник провел кастинг среди участников проекта, – рассказала руководитель творческого объединения, которое создает сериалити, Инна Мельник. – Он выбрал претендента, который получил шанс стать героем КДН. И Макс Сосновский этим шансом воспользовался.Я очень надеюсь, что у нас с ним все получится. Макс – классный парень, который способен развеселить даже самого грустного человека в мире. Я думаю, что нам с ним (а ему – с нами ) очень повезло.

Физрук – настоящий фанат "Киев днем и ночью". Самой большой трагедией Макса на "Топ-модели по-украински" было то, что он пропускает третий сезон сериалити. Каково же было счастье Сосновского, когда ему предложили стать не просто одним из героев КДН, а еще и судьей интернет-кастинга "ЗаКДНся".

– После испытания, которое Сергей Мельник провел нам на "Топ-модели по-украински", я понял, что сделаю все, чтобы попасть в сериалити, – рассказал Макс. – С сентября прошел семь (!) кастингов, причем один был сложнее другого. И когда в конце мне сказали: "Макс, ты с нами", меня так расплющило, что я слова из себя выдавить не мог. А когда предложили стать судьей "ЗаКДНся", честно, офигел! Так быстро универ не заканчивают, как развивается моя карьера в "Киев днем и ночью".

Конечно, судить парней и девушек в рамках суперкастинга "ЗаКДНся" Макс будет не один. А вместе с креативным продюсером сериалити Сергеем Мельником (как раз его вы и видели в "Топ-модели по-украински") и руководителем диджитал-платформы проекта Алексеем Бардышевым.

– Я сам проходил кастинги у Сергея Мельника и знаю, что он не только видит человека насквозь, он может вывернуть тебя наизнанку, – улыбается Сосновский. –По себе знаю: когда приходишь на кастинг, волнуешься, зажимаешься и вообще не можешь ничего показать. Так что я решил, что буду максимально на стороне парней и девушек.

Не пропусти первый выпуск самого масштабного кастинга "ЗаКДНся" 28 февраля на сайте Нового канала!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #916 Добавлено: 1 марта 2018 13:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ведущая Нового канала приняла участие в боях без правил


Команда проекта "Аферисты в сетях" раскрыла опасную схему обмана, которая угрожает жизни молодых девушек. В погоне за легким заработком они даже не подозревают, что очутились в ловушке

Зрительница проекта "Аферисты в сетях" Снежана обратилась к Елене-Кристине Лебедь и попросила помощи. Девушка заподозрила, что ей предлагает работу аферист. Ведущая проекта решила выяснить, действительно ли парень мошенник:

– Началось все стандартно: я придумала легенду, что мне срочно нужны деньги и написала ему, – рассказывает Елена-Кристина. – Но от дальнейших сообщений у меня пошли мурашки по телу. Ногти не стричь. Не бояться хватать соперницу за волосы, царапать ее, нападать. Я сразу поняла, что речь идет о боях за деньги.

Оказалось, что эти бои сейчас чрезвычайно популярны. В некоторых странах они даже имеют специальное название – CatFight, то есть битва кошек. Принимать участие могут только девушки. Пока они отчаянно, на адреналине бьют друг друга чуть ли не до потери сознания, организаторы снимают это все на видео.

Девушки приходят в себя после боя, а мошенники тем временем продают отснятое на специальный сайт. Стоимость одного ролика стартует от 500 долларов. Все зависит от длины видео и его жестокости. Но на этом афера только начинается!

Чтобы разоблачить жестокую, опасную для жизни схему обмана, Елена-Кристина Лебедь решила принять участие в бою.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #917 Добавлено: 1 марта 2018 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Cartoon Network и британский дизайнер Кэти Ири представили модную коллекцию "Суперкрошки"

Накануне открытия Лондонской недели моды бренд "Суперкрошки" телеканала Cartoon Network и лондонский модный дизайнер Кэти Ири объявили о коллаборации.

Вчера в Maddox Gallery в Лондоне состоялся показ женской коллекции от Кэти Ири осень-зима 2018/2019. Главной темой шоу стала girl power, изображения героинь мультфильма "Суперкрошки" украшали зал, а девушки на скейтбордах внесли в показ оживление. Показ посетили британская певица Флер Ист, актер Стивен Огг ("Ходячие мертвецы"), известная скейтер Люси Адамс, дизайнер Хелен Ли.

В год 20-летия глобального бренда "Суперкрошки", ценности которого находят отклик уже у нескольких поколений женщин, Кэти Ири посвятила ему свою женскую коллекцию для Лондонской недели моды.

Коллекция состоит из 15 предметов одежды – топов, свитшотов, платьев и брюк, а также сетов для мам и дочерей. Товары поступят в продажу в 2018 году в универмаги и бутики стран Европы, Северной Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона. В поддержку коллекции Кэти Ири создаст особый дизайн витрин и стендов для магазинов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"“Суперкрошки” и Кэти Ири – идеальные партнеры для коллаборации, ведь оба бренда отличаются ярким стилем и несут в себе идеи равенства и свободы самовыражения, - отмечает Джоанна Бродфилд, вице-президент Cartoon Network Enterprises EMEA. – Тот факт, что "Суперкрошки" вдохновили Кэти Ири на целую коллекцию, свидетельствует о социальной актуальности бренда и его притягательности. Это особенная коллекция, и я уверена, что она произведет фурор, когда появится в продаже".

Кэти Ири, дизайнер: "Я большая поклонница "Суперкрошек", поэтому я в восторге от совместной работы с Cartoon Network над моей женской коллекцией для Лондонской недели моды. Я хотела перенести трех сестер-Суперкрошек в новую эру возможностей женщин. Стиль моей одежды чествует многообразие и ломает гендерные стереотипы, я сочетаю свои фирменные принты с роскошными материалами, чтобы подчеркнуть дерзость и грацию. Надеюсь, наш проект вдохновит новое поколение молодых женщин и поможет им почувствовать свою силу".

В России лицензионные интересы Cartoon Network представляет компания Megalicense.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #918 Добавлено: 1 марта 2018 22:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Discovery Channel выпустил игру-симулятор по мотивам реалити-шоу "Золотая лихорадка"

Discovery Channel запустил однопользовательскую игру для ПК "Золотая лихорадка" (GoldRush: The Game) по мотивам одноимённого шоу. Геймплей на основе одного из самых популярных проектов телеканала максимально приближен к реальным условиям работы на приисках в муниципалитете Хейнс на Аляске. В игре поклонники "Золотой лихорадки" полностью погружаются в атмосферу шоу и делают то же, что их любимые герои, осваивая тонкости поиска драгоценных россыпей и самородков с помощью разнообразной специальной техники.

В симуляторе отражены все нюансы и риски реального бизнеса: зависимость способа добычи от сезона, особенности локаций, ремонт техники, колебания стоимости драгоценных металлов, необходимость брать кредит и т.п. Пользователю предстоит разобраться, какое оборудование лучше подходит для той или иной задачи, а также освоить 23 различных вида машин для добычи и перевозки золота, 7 из которых могут перемещаться по локациям и нуждаются в своевременной заправке и ремонте. В случае успеха игрок получает возможность нанять бригаду, чтобы начать работать на нескольких участках одновременно и разбогатеть. Помимо захватывающего геймплея среди достоинств игры можно отметить впечатляющую детализацию процесса и приятное музыкальное сопровождение.

Симулятор доступен для покупки на развлекательной онлайн-платформе Steam в четырёх версиях: Gold Rush: The Game, Gold Rush: The Game - Frankenstein Machinery, Gold Rush: The Game - Collector's Edition Upgrade и Gold Rush: The Game - Parker's Edition. В каждом издании есть индивидуальные опции: так, одно из них посвящено популярному герою реалити-шоу, золотоискателю Паркеру Шнабелю. Приобрести игры серии "Золотая лихорадка" (Gold ush: The Game) можно как единым пакетом, так и по отдельности. Реалити-шоу "Золотая лихорадка" о работе и жизни американских золотоискателей продолжается с декабря 2010 года и неизменно собирает у экранов миллионы телезрителей. Восьмой сезон сейчас идет в эфире Discovery Channel, а осенью поклонников программы ждёт премьера нового, 9-го сезона.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #919 Добавлено: 2 марта 2018 10:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Весенний сезон на History начинается с секретов кузнечного мастерства и тайн Второй мировой войны


В марте поклонников захватывающих шоу ждет возвращение сериала "Между молотом и наковальней", а любителей истории – проект "Воспоминания о Второй мировой", в рамках которого выйдет подборка программ, посвященных самому крупному вооруженному конфликту. Зрители смогут ближе познакомиться с искусством создания мечей и клинков, а также узнать больше о трагическом военном времени.

"Между молотом и наковальней"

В марте History представит аудитории действительно горячую премьеру – 4 сезон проекта "Между молотом и наковальней". Новые мастера-оружейники начнут соревноваться друг с другом за звание лучшего специалиста в кузнечном деле. Не боясь огня и острых клинков, они воссоздают старинное холодное оружие: от боевых топоров викингов до самурайских мечей. В 4 сезоне героев ждут новые сложные задания! Все изделия в сериале "Между молотом и наковальней" создаются вручную на глазах телезрителей, за строго определенное время и только из предложенных материалов. При этом мастера делают не копии, а полностью функциональное оружие, лучшие образцы которого можно считать подлинным произведением искусства. Следить за работой кузнецов и испытаниями готовых изделий можно с 22 марта, по четвергам в 22:00.

"Воспоминания о Второй мировой"

History представляет две программы, посвященные Второй мировой войне: "Третий Рейх" и "Вторая мировая война: утерянные кадры". "Третий Рейх" рассказывает о том, что происходило в нацистской Германии, когда доктрина фашизма захватила умы миллионов людей. В программе использованы фрагменты любительских фильмов, снятых немцами, жившими в то сложное и жестокое время. А документальный сериал "Вторая мировая война: утерянные кадры" дает возможность посмотреть на события глазами 12 американских солдат, принимавших участие в крупных сражениях. Помимо компьютерных реконструкций важнейших событий, в сериале использованы редкие архивные кадры и уникальные материалы, среди которых личные дневники и воспоминания участников военного конфликта. Ведущий программы - американский актер Гэри Синиз, лауреат премии "Эмми". Проект о Второй мировой войне будет выходить по вторникам в 23:00, начиная с 20 марта.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #920 Добавлено: 6 марта 2018 19:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Nickelodeon объявляет номинантов премии Kids’ Choice Awards 2018

Помимо глобальных номинаций канал анонсировал четыре локальные категории: "Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей", "Любимая интернет-звезда российских зрителей", а также "Любимая киберспорт-команда российских зрителей" и "Любимая звездная семья российских зрителей", объявленные в 2018 году впервые. Телеканал Nickelodeon Россия покажет трансляцию церемонии награждения Kids’ Choice Awards 2018 в понедельник, 26 марта, в 19:00 по московскому времени.

Телеканал Nickelodeon представил зрителям по всему миру номинантов премии Kids’ Choice Awards – одного из самых масштабных событий в мире детского телевидения. В их числе Дуэйн Джонсон, Галь Гадот, Бейонсе, Кевин Харт, Тейлор Свифт, Камила Кабельо, Шон Мендес, Зендея, Крис Пратт, Халид, Карди Би, Селена Гомес, Милли Бобби Браун, Кендрик Ламар, Джастин Бибер, Гарри Стайлз, Крис Хемсворт, Эд Ширан, фильмы "Тайна Коко", "Джуманджи: Зов джунглей", "Стражи Галактики. Часть 2" и "Чудо-женщина" и многие другие. Вести церемонию второй год подряд будет суперзвезда реслинга и многократный чемпион WWE (World Wrestling Entertainment) Джон Сина.

Зрители Nickelodeon Россия смогут проголосовать за своих кумиров как в глобальных, так и локальных категориях. В числе последних – номинация "Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей", в которой представлены музыканты разных направлений: активно развивающая свою поп-карьеру Ольга Бузова, певец и композитор Макс Барских, группа "Грибы" и дуэт Filatov & Karas.

Ольга Бузова выпустила в 2017 году свой дебютный альбом "Под звуки поцелуев", который оказался очень успешным: сразу несколько песен поднялось на вершины чартов. "Я рада оказаться в номинации "Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей" по версии премии Kids’ Choice Awards 2018 от телеканала Nickelodeon. Это выбор детей, а они всегда голосуют сердцем. Любовь детей – самая искренняя и неподкупная, поэтому для меня так важно быть номинантом этой премии. Спасибо вам за вашу любовь, поддержку и веру!" – прокомментировала певица.

В минувшем году певец и композитор Макс Барских собрал сразу несколько наград за песни из альбома "Туманы", вышедшего в 2016 году. "Я думаю, что популярность у детей в первую очередь указывает на то, что моя музыка стала добрее, она несет положительную энергию и вызывает чистые эмоции. Для меня как для автора и исполнителя это большая награда и ответственность", – сказал певец.

За звание "Любимой интернет-звезды российских зрителей" поборются блогеры, уже завоевавшие сердца огромного числа поклонников: Елена Шейдлина, Катя Адушкина, Gary (Герман Черных), проект Room Factory и Sasha Ice.

Елена Шейдлина за последний год успела сняться в клипе певицы Нюты, открыть выставку декораций к фото в своем блоге и даже выпустить серию футболок. "Для меня большая честь стать номинантом Kids' Choice Awards, это действительно важная премия, так как я с детства являюсь самым сумасшедшим фанатом Nickelodeon!" – сказала Елена.

Видеоблогер Sasha Ice регулярно выпускает на Youtube забавные видео, набирающие миллионы просмотров. "Я была безумно счастлива, когда узнала, что меня номинировали на премию Kids' Choice Awards. Это все благодаря тому, что есть люди, которые постоянно меня поддерживают, разделяют мои интересы и которых я всегда готова поддержать. Я очень люблю свою аудиторию и стараюсь именно для них. Мои подписчики для меня нечто большее – они мои друзья. Они мой стимул и мое вдохновение! И эта номинация – наша общая победа!" – отметила Саша.

Блогер и певец Gary, также известный как Герман Черных, сейчас участвует сразу в нескольких проектах. "Безумно счастлив быть номинированным! Всегда обожал Nickelodeon. Так что теперь только вперед к победе! Спасибо всем моим гэрисам (поклонникам блогера Gary, – прим. ред.), которые будут голосовать!" – прокомментировал Герман.

Ведущие Youtube-канала Room Factory выпускают одновременно несколько шоу, таких как "Фразы", "Че с шоу?", "Что делать?", "Ожидание/Реальность" и сериал "Короче говоря". "Для нас это было неожиданно, и мы очень признательны. Стараемся, чтобы наши ролики нравились как детям, так и взрослым. Мы польщены, что наши усилия не прошли даром, это очень положительный для нас момент. Будем продолжать радовать зрителей Nickelodeon и Youtube, всем спасибо!" – сказали они.

Отмечая растущую важность киберспорта (соревнования по компьютерным играм) в современной популярной культуре, в 2018 году Nickelodeon Россия впервые предлагает выбрать "Любимую киберспорт-команду российских зрителей". В этой номинации представлены коллективы Gambit, Natus Vincere, Team Empire, Vega Squadron и Virtus.pro.

Игроки киберспортивного проекта Natus Vincere успешно участвуют и побеждают сразу в нескольких дисциплинах. "Киберспорт продолжает стирать границы между поколениями, собирая у экранов поклонников всех возрастов, родителей и детей. У NAVI всегда было много поклонников во всех уголках мира, и нам очень приятно, что Nickelodeon включил нашу команду в список номинантов", – сказал генеральный менеджер команды Евгений Золотарев.

Не менее знаменита и команда Virtus.pro, игроки которой регулярно участвуют в турнирах самого высокого уровня. "Для нас большая честь быть номинированными на звание любимой киберспортивной команды российских зрителей Nickelodeon, мы с нетерпением ждем результатов пользовательского голосования. Особенно приятно, что это дебютная для премии киберспортивная номинация. Надеюсь, что оранжевый дирижабль вскоре украсит полку трофеев Virtus.pro", – прокомментировал генеральный менеджер команды Роман Дворянкин.

В номинации "Любимая звездная семья российских зрителей" представлены знаменитые супружеские пары, в числе которых Джиган и Оксана Самойлова, Мот и Мария Мельникова, Мурад и Наталья Османн, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, а также Павел Прилучный и Агата Муцениеце.

В 2017 году Мурад и Наталья Османн продолжили свое путешествие по миру с проектом Follow Me To ("Следуй за мной"), побывав в разных уголках планеты. "Мы искренне хотим, чтобы любовь и создание семьи стали новым трендом. Ведь поистине нет ничего прекраснее, чем влюбленные сердца", – отметили Мурад и Наталья.

Голосование уже открыто на сайте KCA2018.tv. Отдать свой голос можно и в Twitter, используя специальные хештеги с названием церемонии и именем любимого номинанта. Все хештеги можно найти на официальных страницах телеканала Nickelodeon Россия в социальных сетях. В этом году голосование впервые будет проводиться по новой системе: номинации для голосования будут открываться постепенно в течение четырех недель, начиная с 26 февраля.

Премия Kids’ Choice Awards проводится с 1988 года. Номинантами премии в разное время становились представители современной популярной культуры, выбранные детьми: Адель, Джонни Депп, Bon Jovi, Maroon 5, Крис Рок, Адам Сэндлер, Уилл Смит, а также Алексей Воробьев, Павел Прилучный и Анна Хилькевич.

Глобальным спонсором премии Kids’ Choice Awards 2018 выступает Heelys.

Церемонию награждения российские зрители Nickelodeon увидят в понедельник, 26 марта, в 19:00 по московскому времени.

Оставайтесь в курсе всех новостей Kids’ Choice Awards 2018, подписываясь на страницы Nickelodeon в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Twitter.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:14 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...