Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Смартфоны и планшеты на выгодных условиях — теперь и для абонентов MTC домашнего интернета!

Ссылка на пост #421 Добавлено: 31 января 2018 22:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Triolan добавляет в пакеты четыре платные дистрибуционные каналы "1+1 медиа"

Один из крупнейших провайдеров Украины "Triolan" расширяет для зрителя количество тематических каналов в своем предложении, включая в перечень четыре платных канала отечественного производства с премиальным контентом из дистрибьюторского портфолио 1+1 медиа. С февраля все пакеты провайдера пополнятся юмористически-развлекательным каналом "Kvartal TV", ориентированным на мужскую аудиторию каналом "БОЛТ", фильмово-сериальными каналом для всей семьи "STAR FAMILY", киноканалом "STAR CINEMA" и будут доступны во всех городах присутствия компании "Triolan".

"В результате индустриальных инициатив на рынке, с 2018 года провайдеры были вынуждены поднять размер ежемесячной абонплаты для своих клиентов. Для нас принципиально важно, чтобы рост цен был оправдан тем перечнем ТВ-услуг, которые предоставляются, и тем контентом, доступ к которому получает наш абонент", − отмечает Максим Кравчук, руководитель направления телевидения компании "Triolan".

"Спрос на украинский премиальный контент растет, поэтому сегодня удовлетворить его зритель сможет благодаря доступу к отечественным платным премиальным каналам. Данное усиление провайдером ТВ-пакета − важный шаг в направлении увеличения ассортимента качественного продукта для своих абонентов и развития украинского платного телевидения в целом. Мы стараемся совместно с провайдерами сломать стереотип, что украинские нишевые тематические каналы не могут быть популярными и востребованными", − комментирует Андрей Мальчевский, директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 медиа.

Расширение пакета также скажется на поддержке производителей национального видеоконтента, результат работы которых, к тому же, сегодня выполняет важную социальную функцию, становясь альтернативой российскому и зарубежному продукту.

"Kvartal TV" − украинский юмористический канал с острой политической сатирой, актуальными шутками и разнообразием форматов.

"БОЛТ" − спутниковый канал с контентом отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию.

"STAR FAMILY" − мультитематичний киноканал, в котором контент сформирован с учетом интересов всей семьи.

"STAR CINEMA" − круглосуточный канал фильмов и сериалов премиум сегмента, программное наполнение которого состоит из постоянно обновленного контента отечественного производителя Star Media.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #422 Добавлено: 2 февраля 2018 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в списке каналов услуги Киевстар «Домашнее ТВ»: канал «Обоз TV»

С 1 февраля 2018 ко всем пакетам программ услуги «Домашнее ТВ» добавляется телеканал «Обоз TV» (№76).

Миссия канала «Обоз TV» освещать общественные процессы, происходящие в стране в эти нелегкие времена и помогать украинскому зрителю находить способы решения проблем через проекты и эфиры телеканала. Сюжеты программы имеют прикладной характер, а журналисты анализируют сегодняшние события и объясняют социальные тенденции в Украине.

Телеканал «Обоз TV» - о людях и для людей.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #423 Добавлено: 6 февраля 2018 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Друзья МТС»: оператор запускает акцию для постоянных пользователей услуг домашнего интернета

В компании МТС приготовили бонусы для постоянных пользователей услуг «Домашний Коннект» и «Всё!». В рамках специальной акции «Друзья МТС» абоненты со стажем могут получить скидку на абонплату до 20% на срок до 24-х месяцев.



Чтобы получить бонусы, в салоне связи МТС нужно заключить дополнительное соглашение о пользовании любой услугой линеек «Домашний Коннект» и «Всё!» на 12 или 24 месяца. Скидка предоставляется на весь период действия соглашения, а ее размер составляет 10 и 20% соответственно на любую услугу домашнего интернета.

Акция «Друзья МТС» актуальна для абонентов всех услуг «Домашний Коннект» и «Всё!», которые непрерывно пользуются ими не меньше года. Дополнительное условие – отсутствие текущих обязательств по пользованию этими услугами, действующих скидок на домашний интернет, а также просроченной задолженности за сервисы оператора и купленное в рассрочку оборудование.

Напомним, что абоненты услуг «Домашний Коннект» получают доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с днем и до 200 Мбит/с в ночное время. В тарифы линейки «Всё!», кроме этого, входит цифровое телевидение «МТС ТВ», по 10 ГБ и по 100 минут во все сети на две SIM-карты, а также лицензионный антивирус для компьютера и смартфона. Вдобавок пользователи домашнего интернета могут ежемесячно получать бонусный пакет голосового и интернет-трафика на мобильный номер МТС.

Акция «Друзья МТС» продлится до конца 2018 года. Детали о ней можно узнать на этой странице и в салонах связи МТС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #424 Добавлено: 9 февраля 2018 10:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение стоимости некоторых тарифов «Фарлеп-Инвест» на услугу Интернет-доступа


Уважаемый Абонент!

Мы благодарны, что вы пользуетесь услугами компании Vega!

Оператор Vega занимает ведущую роль в сфере телекоммуникационных услуг, постоянно развивает и увеличивает свою сеть, внедряет инновационные технологии и разрабатывает новые сервисы. Все это способствует росту качества предоставляемых абонентам услуг.

Наша компания вкладывает значительные ресурсы для улучшения существующих медных сетей и оптических линий.

Большой объём инвестиций идет на внедрение новейших технологий. Так, GPON – современная схема подключения по выделенной линии к сети Интернет, имела огромный успех и признание среди абонентов благодаря необычайно высокой скорости (до 1 000 Мбит/с) и стабильности доступа.

Также компания Vega активно занимается строительством общественных Wi-Fi-зон в крупнейших городах страны, что способствует быстрому развитию телекоммуникаций в Украине в целом.

Чтобы поддерживать высокий уровень сервисов и обслуживания, компания вынуждена повысить стоимость услуги доступа к сети Интернет для абонентов-физических лиц с 1 февраля 2018 года.

Подробнее об изменениях тарифов доступа к сети Интернет для физических лиц можно узнать в Личном кабинете Vega или по ссылке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #425 Добавлено: 15 февраля 2018 20:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вниманию абонентов услуги МТС «Домашнее ТВ»!

Домашний Интернет и ТВ
С 13 февраля 2018 года по инициативе правообладателя прекращено вещание телеканала FRENCHLOVER в составе услуги «Домашнее ТВ».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Изменения действительны для абонентов г. Москва и Московской области (кроме г. Чехов, г. Балашиха, коттеджных поселков).

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 23 секунды:

С 21 февраля расширяется перечень тарифов «Домашний Интернет» и «Киевстар Все вместе»

С 21 февраля 2018 года расширяется перечень тарифных планов «Домашний интернет» и «Киевстар Все вместе», которые будут доступны для подключения абонентов в некоторых городах.

Проверить обновления тарифных планов в вашем регионе можно на официальном сайте Киевстар в соответствующих разделах с 21.02.2018.

Для пользования услугами «Киевстар Все вместе» и «Домашний интернет» проверьте возможность подключения по вашему адресу по ссылке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #426 Добавлено: 23 февраля 2018 11:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы онлайн с приложением Киевстар Футбол

Встречайте новое приложение от Киевстар – «Киевстар Футбол» с онлайн-каналами Футбол 1 и Футбол 2 в HD-качестве. Мобильное приложение уже доступно для загрузки в Play Market и App Store.

Бесплатный трафик в приложении, версия «Light» бесплатно в новых максимальных тарифах от Киевстар. Новости, клубы, матчи украинского чемпионата и национальной сборной, испанская Ла Лига, английская Премьер Лига – все это в приложении для настоящих ценителей футбола.

«Киевстар Футбол» содержит в себе два пакета:


«Light» – просмотр только на 1 экране смартфона, доступен бесплатно в новых максимальных дата-тарифах от Киевстар: Максимальный Безлим, Максимальный Безлим +, Безлим Extra, Безлим Extra +, Безлим Silver, Безлим Silver +, Безлим Gold, Безлим Platinum, Киевстар все вместе. Экстра, Киевстар все вместе экстра. Регион.

«Premium» – просмотр на 5 экранах (смартфон, планшет, ПК) за 15 грн/7 дней – для абонентов предоплаченной связи и 49 грн/мес – для абонентов, которые обслуживаются на контрактной основе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #427 Добавлено: 15 марта 2018 22:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Kyivstar Go TV: безлим доступ к сериалам, фильмам и ТВ в одном приложении

Лидер телеком-рынка Украины запускает для своих абонентов новый видеостриминговий сервис Kyivstar Go TV. В приложении доступно больше 170 телеканалов, 8500 фильмов, сериалов и ТВ-шоу в высоком качестве. Трафик на Kyivstar Go TV не тарифицируется.

«Потребление дата-трафика нашими абонентами за год выросло почти в 2,5 раза и 41% приходиться именно на стриминговые сервисы. С запуском 4G украинцы будут еще активнее смотреть видео или слушать музыку через приложения. И мы, опережая их ожидания, уже сейчас создаем качественные сервисы с лицензионным медиа-контентом: Kyivstar Go TV, Киевстар Футбол, Радио Киевстар» – комментирует запуск нового приложения Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

В Kyivstar Go TV есть три пакета подключения «Light», «Premium» и «Ultra». Во всех пакетах абоненты получают неограниченный доступ к видеотеке с популярными фильмами, сериалами и ТВ-шоу.

Пакет «Light» с 58 развлекательными телеканалами доступен бесплатно и без тарификации мобильного интернета для абонентов с такими тарифными планами:

предоплаченной связи «Безлим Соцсети», «Безлим Видео» и «Максимальный Безлим»;
контрактной связи «Безлим», «Безлим Extra», «Безлим Ultra», «Безлим Silver», «Безлим Gold» и «Безлим Platinum»;
«Киевстар Все вместе. Плюс», «Смарт» и «Экстра».
В пакете «Premium» за 2 грн/день абоненты получат доступ к 108 телеканалам. В максимальный пакет «Ultra» за 6 грн/день входит 176 каналов, в том числе и популярные иностранные: «MTV», «BBC», «Discovery», «Animal Planet», «National Geographic», «Eurosport 1» і «Eurosport 2», «Sony» і «Fox».

Kyivstar Go TV был создан совместно с видеосервисом MEGOGO. Скачать приложение можно в Play Market и App Store. Также, для просмотра на ПК или ноутбуке по ссылке доступна веб-версия сервиса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #428 Добавлено: 22 марта 2018 22:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смартфоны и планшеты на выгодных условиях — теперь и для абонентов MTC домашнего интернета!


Приобрести в нашей сети оборудование на специальных условиях могут абоненты не только мобильной связи, но и фиксированного интернета. Клиентам услуг «Домашний Коннект» и «Всё!» мы предлагаем смартфоны и планшеты по сниженным ценам, а также улучшенную рассрочку на 12 месяцев.

В новой акции для абонентов домашнего интернета участвуют десятки смартфонов на любой вкус и кошелек. В ней нашлось место как бюджетным универсалам, так и флагманским моделям. На них можно получить значительную скидку, при желании оформив покупку в рассрочку на год без первого взноса, а в большинстве случаев — еще и без переплат.

Воспользоваться предложением могут абоненты всех услуг, входящих в линейки «Домашний Коннект» и «Всё!», кроме «Домашний Коннект Старт» и «Домашний Коннект 1». Для этого достаточно заключить в любом салоне связи МТС дополнительное соглашение о пользовании услугами фиксированного интернета на 12 месяцев.

Акция продлится по 31 мая 2018 года. За подробностями обращайтесь в офисы и по короткому номеру 210. Детальная информация об акции доступна по ссылке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #429 Добавлено: 24 марта 2018 10:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Результаты Vega 2017: 584 млн грн чистого дохода и развитие оптической сети



По итогам финансовой деятельности 2017 года чистый доход национального телеком-оператора Vega составил более 584 млн грн.

За указанный период абонентская база Vega по сравнению с 2016 годом выросла в части Voice VoIP и Internet FTTx – на 24,7% и 5,3% соответственно.

В целом за 2017 год компании удалось увеличить ARPU (средний доход на одного пользователя) на 16,1% (в частности, Internet FTTx – на 17,9%).

Рост данных показателей связан с внедрением в 2017 году в Vega новых продуктов и сервисов. Так, осенью прошлого года в компании стартовал пилотный проект по развитию оптической сети на основе технологии GPON. Благодаря этому компания может предоставлять клиентам интернет со скоростью до 1 Гбит/с. Для сравнения, стандартные медные сети позволяют предоставлять эту услугу со скоростью, составляющей примерно 24 Мбит/с, что в 40 раз меньше, чем у GPON. К высокоскоростному интернету Vega уже подключила в общей сложности более 500 клиентов в центральных районах Киева и Одессы.

«Во всем мире телеком меняется стремительно. И прогнозы показывают, что темпы этих изменений будут только расти, – отмечает Генеральный директор национального телеком-оператора Vega Мурат Чинар. – А это значит, что нам необходимо постоянно быть в курсе основных мировых тенденций, привнося инновации в наш бизнес. Внедрение технологии GPON является нашим ответом на растущую скорость интернета и потребности бизнес-клиентов. Со стороны домашних пользователей мы предполагаем активный спрос на высокие скорости в течении ближайших нескольких лет. Благодаря такому решению уже через несколько лет файлы на удаленном сервере, например, в Амстердаме, будут открываться быстрей, чем на самом компьютере».

В 2017 году Vega также разработала собственное мобильное приложение для услуги IP-телефонии – Vega Phone, с которым клиент становится более мобильным – без привязки к офисному рабочему месту и с «городским» телефоном «в кармане».

Кроме того, компания презентовала более функциональный и современный сайт, что открывает новые возможности для привлечения клиентов в бизнес-сегменте и улучшения коммуникаций с партнерами. Также для удобства клиентов усовершенствован Личный кабинет пользователя, интерфейс которого адаптирован для мобильных устройств и позволяет просматривать информацию обо всех услугах по лицевому счету в одном окне, а также быстро пополнять счет.

В целом капитальные инвестиции компании в 2017 году составили 101 млн грн.

Налогов и сборов в бюджеты разных уровней перечислено 114 млн грн.

«2017 год был для нас полон вызовов, но нам удалось поддержать позитивные финансовые показатели. В 2018 году планируем улучшить эти цифры, – комментирует Мурат Чинар. – Мы увидели рост в ключевых для себя направлениях бизнеса. К примеру, доля продаж на оптической сети (FTTx) выросла на 10 п.п. по сравнению с 2016 годом, составив 68% от общих продаж ШПД».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #430 Добавлено: 26 марта 2018 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение условий тарифных планов


Информируем, что с 15 марта 2018 года изменяются условия некоторых тарифных планов услуги доступа к сети Интернет для физических лиц.

Скорость доступа к сети Интернет в случае задолженности, может быть снижена Оператором после 2-го числа месяца.

В случае непоступления оплаты Оператор гарантирует предоставление услуги доступа в Интернет в течение 6 месяцев с момента возникновения задолженности, но скорость доступа может быть снижена. При этом ежемесячная абонплата за услугу начисляется в полном объеме.

В таком случае информирования о задолженности и ограничения скорости доступа ежедневно отображается на информационной странице в программе для просмотра web-страниц (web-браузере).

В случае уплаты задолженности скорость доступа восстанавливается. В случае неуплаты задолженности в течение 6 месяцев предоставления услуги может быть полностью приостановлено Оператором.

Будем благодарны за своевременную оплату услуг Vega!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:52 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...