Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Деулофеу: Сложно будет вернуться в Барселону

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2841 Добавлено: 24 марта 2018 15:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: Нам не удалось реализовать свои моменты
«Я не думаю, что дождь как-то помешал нам победить. Дело в том, что мы просто не реализовали свои моменты. Тем не менее, расстраиваться не стоит, ведь мы продемонстрировали неплохой футбол».

«Соперник меня не удивил. Мы разбирали игру команды, видели, что они хорошо контролируют мяч, но имеют проблемы с позиционной обороной. Мы хотели акцентировать внимание именно на этом. Однако все дело в том, что мы не реализовали свои моменты».

«Хочется отметить Лунина, который дебютировал в составе национальной сборной, он здорово сыграл, практически не ошибался, и в некоторых моментах выручил команду».

«У меня удавалась игры в матче с Саудовской Аравией. Большая заслуга в этом Соболя и Матвиенко. С ними приятно играть. К тому же Артем Кравец здорово работал, открывался».

«Почему я передавал капитанскую повязку Ротаню? Я очень его уважаю, и никогда не выйду на поле вместе с ним в качестве капитана. Я считаю, что он должен носить капитанскую повязку».




Хедира: Со мной все в порядке
Во вчерашнем поединке против Испании Сами Хедира был заменен на 53-й минуте, в связи с чем у болельщиков появились опасения относительно участия Сами на чемпионате Мира.

Тем не менее, сам футболист посредством своего Твиттера прокомментировал свой уход с поля.«Это был хороший матч против сильного соперника. Мы знаем, что в матчах с испанцами никогда легко не бывает. Кстати, не переживайте по поводу моей замены, она была сделана в целях предосторожности после того, как я почувствовал незначительный дискомфорт. Но сейчас все в порядке!».

В текущем сезоне Серии А на счету Сами Хедиры 20 матчей, 6 голов и две голевые передачи.




Роналду вышел на третью позицию в списке бомбардиров национальных сборных
Во вчерашнем поедике против Египта португальцы сумели одержать победу, несмотря на первый пропущенный гол от Салаха. При счете 0:1 Роналду удалось сначала сравнять счет благодаря точному удару головой, а затем и удвоить преимущество своей команды.Таким образом, на данный момент у Криштиану 148 матчей за сборную, и 81 гол. По итогам встречи со сборной Египта ему удалось на один гол обойти японца Кунисигэ Камамото, и на расстояние в три мяча приблизится к Ференцу Пушкашу.

Больше всех в составе национальной сборной забивал иранец Али Даеи, на счету которого 109 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2842 Добавлено: 25 марта 2018 09:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Деулофеу: Сложно будет вернуться в Барселону
Вингер Жерар Деулофеу, играющий на правах аренды в "Уотфорде", считает маловероятным свое возвращение в "Барселону". В английском клубе Деулофеу провел четыре матча, после чего выбыл из-за травмы в конце февраля.

"Очень сложно будет вернуться в "Барселону". В конце концов, я должен был заслужить шанс играть больше. Я верю в себя больше, чем кто-либо, но понимаю, что не играл хорошо на постоянной основе. Мы будем вести переговоры с "Барселоной" и моим агентом, но я не знаю, что случится.

Я хочу играть и быть счастливым, мне нравится быть на скамейке запасных. Но я сказал Вальверде, когда уехал в аренду, что это больше моя вина, поскольку он давал мне возможность играть.

Я счастлив в "Уотфорде". Они по-другому ко мне относятся, я смог сыграть четыре матча, и это было приятно. Конечно, травма – это плохо, но я надеюсь скоро вернуться и сыграть еще четыре или пять матчей до окончания сезона", - сказал Деулофеу Esports COPE.





Тухель отказался возглавить Баварию
Экс-тренер "Боруссии" Дормтунд ответил отказом "Баварии" на предложение ее возглавить после окончания сезона. Лидер чемпионата ищет замену Юппу Хайнкесу, который летом покинет команду.

Об этом информирует Bild. Отмечается, что вместо "Баварии" 44-летний Тухель возглавит зарубежный топ-клуб.

Отметим, что после ухода из BVB по окончанию сезона 2016/2017, Тухель получал предложения от "Шальке", "Байера", "Вольфсбурга", "Эвертона", "Лестера", "Вест Хэма" и "Саутгемптона", но всем им отказал.



Футболисты сборной Англии обеспокоены безопасностью своих семей на ЧМ-2018
Футболисты сборной Англии встретятся с представителями Футбольной Ассоциации, чтобы выяснить предусмотрены ли на чемпионате мира в России дополнительные мери безопасности для их жен, подружек и детей, сообщает Telegraph.

ФА предоставила для семей и друзей футболистов десятидневный тур в Санкт-Петербург, но игрокам не совсем понятно, предусмотрены ли дополнительные меры безопасности кроме охраны у отеля для их семей.

Учитывая тот факт, футболистов можно будет навещать только на их базе в Репино после матчей, жены, подружки, дети и родители игроков будут иметь много свободного времени в Санкт-Петербурге. Футболисты хотят получить гарантии, что члены их семей будут в безопасности не только в отеле, но и в городе. По меньшей мере, один футболист уже готов для этих целей нанять частную охранную фирму.

Однако расходы на одного охранника в десятидневном туре составляют приблизительно 7000 фунтов, и Футбольная Ассоциация вряд ли будет их покрывать, информирует Telegraph.

Также некоторые футболисты считают, что их женам или подружкам стоит отправляться на ЧМ оставив детей дома.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #2843 Добавлено: 25 марта 2018 13:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Циганков займається за індивідуальною програмою, Бурда їде додому

Напередодні матчу із Японією Андрій Шевченко може недорахуватися декількох гравців
Перша половина дня в суботу в розкладі національної команди була присвячена відновленню та відпочинку після вчорашнього товариського матчу проти Саудівської Аравії.

Щоправда, деякі гравці надали перевагу заняттям у тренажерному залі. А от тренери почали аналізувати гру з аравійцями одразу ж після сніданку.

Увечері команда розділилася на дві групи. Гравці, які вийшли вчора у стартовому складі, за винятком Степаненка та Матвієнка, здійснили пробіжку набережною. Згодом у цієї групи було фітнес-заняття, масаж та сауна.

Решта команди провела тренування на вже знайомих їй полях футбольного центру «Марбелья». Після розминки на хлопців чекали тактичні вправи, змінні квадрати, відпрацювання колективних дій в обороні та атаці.

Індивідуально займалися Віктор Циганков та Микита Бурда. У Віктора — незначний забій м'язу стегна, а Микита, на жаль, не встигає повноцінно відновитися до матчу з Японією. Завтра оборонець залишить розташування збірної й повернеться до Києва.

Завтра синьо-жовті проведуть ранкове тренування, після якого пообідають та виселяться з готелю «Gran Melia Don Pepe». Виліт чартерним рейсом із Малаги до Льєжа призначено на 16.00 за місцевим часом. Переліт триватиме близько 2 годин 45 хвилин.

Раніше розташування збірної України залишили Шепелев, Лунін та Коваленко, які приєдналися до молодіжної збірної.

Игроки сборной России отметили в ресторане разгром от Бразилии


РФС оштрафовал игроков сборной России Нойштедтера и Рауша за нарушение режима
После разгрома от сборной Бразилии два игрока национальной команды России - Роман Нойштедтер и Константин Рауш - были замечены в ночном клубе. К слову, Нойштедтер провел встречу с бразильцами на скамейке запасных, а Рауш вообще не попал в заявку на матч. Тем не менее, Российский футбольный союз (РФС) принял решение оштрафовать футболистов:

«В соответствии со стандартной практикой работы национальной сборной России при подготовке к спаренным матчам, тренерский штаб команды после игры с Бразилией дал возможность футболистам провести определенное время с родными и близкими. То же самое имело место в октябре и ноябре прошлого года. Что касается ситуации с Константином Раушем и Романом Нойштедтером, то мы понимаем, что подобное поведение сказывается на имидже сборной, дает повод для ненужных разговоров и обсуждений. В соответствии с внутренним распорядком принято решение оштрафовать игроков» - говорится в официальном заявлении РФС.

Сами футболисты принесли официальные извинения за свое поведение:
- После игры с Бразилией с друзьями, которые присутствовали на игре, мы поужинали в одном из московских ресторанов. И тем самым нарушили график, в соответствии с которым после полуночи уже не должны были быть в общественном месте. Мы не правы, приносим свои извинения и согласны с наказанием в виде штрафа. В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы не повторить подобных ошибок и оставаться в числе кандидатов в национальную команду.

20-летний хавбек Майкон близок к переходу в Шахтер за 6 миллионов евро

Донецкий клуб сделал официальное предложение по игроку бразильского «Коринтианса»
Донецкий «Шахтер» сделал официальное предложение по центральному хавбеку бразильского «Коринтианса» Майкону.

Клубы близки к завершению сделки, трансфер оценивается в 6 миллионов евро с бонусами.

В прошлом году 20-летний Майкон сыграл 36 матчей, забил 1 мяч и сделал 3 ассиста.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» предложил 6 миллионов евро за Майкона. Позже появилась информация, что «Коринтианс» требуют за бразильского хавбека 8 миллионов евро.

Владимир Гоменюк войдет в тренерский штаб Вереса


Экс-нападающий сборной Украины возьмется за тренерскую работу
Бывший нападающий сборной Украины Владимир Гоменюк в ближайшее время войдет в тренерский штаб »Вереса».

32-летний экс-футболист будет работать с нападающими. Ранее с ними занимался Андрей Демченко, который присоединился к «Вересу» во время сборов в Турции, но по неизвестным причинам он покидает клуб.

Владимир Гоменюк, выступавший в Премьер-лиге за «Таврию», «Днепр», киевский «Арсенал», «Металлист» и «Сталь», закончил карьеру два года назад.

Отметим, что ранее Гоменюк поступил на тренерские курсы в Центре лицензирования ФФУ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #2844 Добавлено: 26 марта 2018 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фанаты Динамо без документов не смогут въехать в Мариуполь

Стоимость билета на гостевой сектор матча с «Мариуполем» составит 40 гривен
1-го апреля в 14:00 киевское «Динамо» будет играть на выезде против команды «Мариуполь» из одноименного города в рамках 25-го тура чемпионата Украины.

Для болельщиков «Динамо» на стадионе имени Владимира Бойко будет выделен сектор №17. Стоимость билета в «динамовский» сектор — 40 грн. Приобрести билеты можно в день матча в гостевой кассе.

При въезде в город Мариуполь будет проводиться проверка наличия документов, удостоверяющих личность. Граждане без документов не смогут въехать в город.

Зинченко подорожал на €1,5 миллиона


Ориентировочная стоимость украинского футболиста оценивается в €6 миллионов
21-летний игрок «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко стал дороже на €1,5 миллиона по версии авторитетного портала Transfermarkt.

23-го марта 2018-го года ориентировочная стоимость украинца поднялась с €4,5 миллионов евро до €6 миллионов евро.

В текущем сезоне Зинченко провел за «Манчестер Сити» 13 матчей во всех турнирах.

Теперь Зинченко занимает седьмое место в списке самых дорогих украинских футболистов. Лидирует в рейтинге вингер «Боруссии» Дортмунд Андрей Ярморленко, которого оценивают в €25 миллионов.

Виктор Цыганков может сыграть против Японии


Хавбек сборной Украины вернулся в общую группу на тренировке
Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков, который из-за микроповреждения, полученного в недавнем товарищеском матче с Саудовской Аравией (1:1), вынужден был тренироваться по индивидуальной программе, вернулся в строй.

Во вчерашней тренировке украинской национальной команды в Марбелье 20-летний футболист уже работал в общей группе и без всяких ограничений.

Таким образом, Цыганков имеет все шансы принять участие и во втором товарищеском матче сборной Украины.

Напомним, 27 марта «сине-желтая» дружина сыграет в Льеже со сборной Японии. Начало встречи — в 15:20 по киевскому времени.

В Италии удалили с поля вратаря, который справил нужду во время матча


Футболист признался, что не мог больше терпеть.


Вратаря клуба "Мессина", выступающего в итальянской Серии D, Армандо Приско удалили с поля во время матча против "Игеа Виртус". Голкипер получил от судьи красную карточку за то, что справил малую нужду недалеко от своих ворот. Об этом сообщает GianlucaDiMarzio.com. Сам Приско полностью признает, что поступил неправильно, но оправдался тем, что выпивает в день много воды и не имел другой возможности сходить в туалет, как во время паузы в матче. "Я каждый день выпиваю по 2-3 литра воды. Как только мы прибыли на стадион, я сходил в туалет, потом еще раз – перед разминкой, и еще раз – когда вернулись в раздевалку, а также – во время перерыва в матче. Я просто не мог больше терпеть. Я наматывал круги и выглядел как не в себе. И когда матч остановили, чтобы сделать замену, я решил воспользоваться ситуацией. Я сделал вид, что делаю растяжку за рекламным щитом. Никто не заметил меня там, кроме судьи. Я извинился и не спорил, потому что понимал, что арбитр все сделал согласно правилам. Хочу заметить, что я не сделал ничего неприличного. Я знаю, что на стадионе было много детей, поэтому очень старался, чтобы моих действий никто не заметил. Понимаю, что поступил неправильно, но, поверьте, терпеть больше не мог", – сказал Приско.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #2845 Добавлено: 26 марта 2018 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хонда: У сборной Украины есть менталитет победителя
Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда прокомментировал ближайший товарищеский матч против украинцев.

- У сборной Украины есть менталитет победителя. Ее тренирует Андрей Шевченко - прирожденный триумфатор. Нет никаких сомнений, что соперник будет играть исключительно на победу.

Впрочем, считаю, у сборной Японии также нет другой цели! Честно говоря, очень люблю выходить на поле с этими мыслями. Уверен, что Украина сильнее команды Мали, с которой мы сыграли 23-го марта. Нас ожидает очень тяжелое противостояние, - приводит слова игрока официальный сайт ФФУ со ссылкой на ЯФА.

Матч Япония - Украина состоится 27-го марта в Льеже. Начало поединка в 15:20.



Чемпионат Греции, прерванный из-за инцидента с президентом ПАОКа, возобновится 31 марта
Чемпионат Греции, прерванный на неопределенный срок из-за инцидента, который произошел во время матча между "ПАОКа" и "АЕКа", возобновится в ближайшую субботу, 31 марта, сообщает AFP.

Напомним, 11 марта владелец "ПАОКа" был недовольный тем, что на последних минутах матча с "АЕКом" арбитр отменил гол его команды, и выбежал на поле, дабы выяснить отношения с судьей. При этом фукнкционер был вооружен пистолетом. В результате чего встреча так и не была доиграна.

Ранее из-за этого инцидента чемпионат Греции был временно приостановлен, а в отношении российского бизнесмена было возбуждено дело по статье "запугивание должностных лиц".




Атлетико и Барселона заключили "джентльменское" соглашение по Гризманну

Руководства "Атлетико" и "Барселоны" провели встречу, на которой обсудили ситуацию вокруг будущего форварда "матрасников" Антуана Гризманна, сообщает AS.

Клубы сошлись на том, что каталонцы не будут вмешиваться в переговоры француза со столичным клубом по продлению контракта.

При этом, если француз не захочет продлевать контракт, мадридцы должны первыми сообщить о желании форварда сменить команду именно каталонцам, чтобы "Барселона" имела преимущество перед другими покупателями.

Естественно, договор носит неофициальный характер и не был подписан на бумаге, а носит так называемый "джентльменский" вид.

Напомним, что слухи о том, что форвард перейдет этим летом в "Барселону" уже давно, и ранее сообщалось даже о том, что Антуан уже согласовал с каталонцами условия личного контракта.

В нынешнем сезоне Примеры на счету форварда 26 матчей, 17 голов и 8 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2846 Добавлено: 27 марта 2018 16:18
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА утвердил дополнительные изменения в регламенте еврокубков

УЕФА внес ряд ключевых изменений в регламенты Лиги чемпионов и Лиги Европы , которые вступят в силу с сезона 2018/19. Об этом сообщается на сайте организации. Так, со следующего сезона в матчах плей-офф разрешена четвертая замена в дополнительное время. Исключительно в финале Лиги чемпионов, финале Лиги Европы и матче за Суперкубок УЕФА в заявку можно включить 23 игрока (а не 18, как в других матчах). Таким образом, на скамейке запасных смогут находиться 12 футболистов вместо семи. Что касается дозаявки игроков по завершении групповых этапов еврокубков, клуб сможет заявить трех новых игроков, имеющих право выступать в еврокубках, без всяких ограничений. Кроме того, начиная с сезона 2018/19 команда, которая выиграла Лигу Европы (или ранее Кубок УЕФА) три раза подряд или пять раз в целом, получит право носить на рукаве нашивку многократного победителя. Единственной командой, которая сможет носить ее в следующем сезоне, будет "Севилья".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2847 Добавлено: 27 марта 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус интересуется полузащитником из структуры Динамо
Ювентус интересуется полузащитником Динамо U-17 Викентием Волошиным, сообщает Сalciomercato.

Отмечается, что представители туринского клуба следили за футболистом в матчах юношеской сборной Украины U-17.

Ранее появлялась информация о том, что на игрока также претендует Аякс.

Также СМИ приписывали интерес Ювентуса к другому украинцу - Андрею Лунину.



У Атлетико на матч с Депортиво осталось всего 12 полевых игроков
Мадридский "Атлетико" перед матчем 30-го тура Примеры с "Депортиво" столкнулся с серьезными кадровыми проблемами, сообщает Marca.

Диего Симеоне в этом матче не сможет рассчитывать на защитника Хосе Марию Хименеса (травма), а также дисквалифицированных форварда Антуана Гризманна и хавбека Витоло.

Таким образом, в заявку "Атлетико" на игру смогут войти только 12 полевых игроков (по 4 защитника, полузащитника и нападающих) и 2 вратаря.

Напомним, что матч "Атлетико" – "Депортиво" состоится в воскресенье 1 апреля и начнется в 21:45.




Стерлинг: В матче против Кристал Пэлас трижды потерял мяч и подумал, что Гвардиола убьет меня
Форвард "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг рассказал о работе под руководством главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

"Пеп всегда предупреждает, что он постоянно недоволен действиями своих игроков. Однажды, в игре против "Кристал Пэлас", я трижды потерял мяч, и думал, что он в раздевалке убьет меня и поэтому я до конца сезона не смогу играть.

Такие тренеры выжимают все лучшее из тебя, при этом всегда говорят с тобой, если что-то не так.

Раньше я часто использовал дриблинг, финтил, однако Пеп указал мне, что это зачастую замедляет нашу атаку. Он всегда может подсказать и посоветовать по мелким деталям и техническим нюансам: как положить корпус, как поддерживать ритм игры, когда использовать финты.

Первый сезон в "Сити" был для меня нелегким. Было много разговоров о моей цене и это оказывало давление", - цитирует Стерлинга Marca.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2848 Добавлено: 27 марта 2018 19:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спарринг в Льеже удался: сборная Украины обыграла Японию



Копитко змінив Хахльова на посаді президента Вереса

«Львівський холодокомбінат» Копитка був генеральним спонсором «Вереса» з 2015-го року
У структурі футбольного клубу «Верес» відбулись кадрові зміни. Замість Олексія Хахльова посаду президента клубу обійматиме Богдан Копитко.

ПАТ «Львівський холодокомбінат», власником якого є Богдан Копитко, був генеральним спонсором «Вереса» з 2015 року, коли червоно-чорні почали свої виступи у другій професійній футбольній лізі. У 2017 році він став співзасновником і ТОВ «Футбольний клуб «Верес» та почесним президентом клубу.

Бойкот ЧМ-2018 в России: 5 стран присоединяются к Англии, список обновляется


Официальные лица 6 стран собираются игнорировать грядущий Чемпионат мира из солидарности с Великобританией за агрессивной политики России.

Англия первой заявила о бойкоте ЧМ-2018 после скандального отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля. Польша, Япония, Швеция, Исландия и Дания присоединились уже или присоединятся вскоре, информирует The Sun. Высшее руководство этих стран планирует ограничить до минимума любые контакты с российской властью, которая "пытается разрушить международный порядок, на котором держится безопасность и процветание" заинтересованных стран.
С Австралией ситуация немного запутанная. Министр иностранных дел сначала написала в своем Твиттере, что о бойкоте ее правительство даже не думает, а следующим постом рапортовала о выдворении 2-х российских дипломатов из страны.

К тому же, отношения между Россией и Австралией напряжены еще с тех пор, как боевики сбили малазийский Боинг на Востоке Украины, в чем замешано российское руководство. После этой трагедии австралийцы ответили санкциями и сейчас также могут солидаризироваться с англичанами.
После того, как было обнаружено, что британских граждан отравили химическим оружием, которое могли разработать только в России, не исключено, что и другие союзники присоединятся к бойкоту Мундиаля в ближайшее время.

Российские власти продолжают заявлять, что покушение на жизнь Скрипаля и его дочери не их рук дело, однако в это мало кто верит. Британский министр иностранных дел уже сравнил Владимира Путина с Гитлером за его деструктивную политику. Политики других стран также не чураются критики в адрес агрессора.

Так, Президент Польши Дуда уже заявил, что не намерен посещать открытие и другие матчи турнира. Последней, кто присоединился к публичному бойкоту, стала Исландия, которая впервые в истории пробилась на Кубок мира. Это государство также планирует отложить на неопределенное время двусторонние контакты с Российской Фед

Руслан Ротань зіграв сотий матч за збірну України


Більше ігор лише у двох гравців
Півзахисник київського "Динамо" Руслан Ротань в сотий раз вийшов на матч у футболці збірної України.
На 78 хвилині товариського поєдинку з Японією, який українці виграли, Ротань змінив у грі Зінченко.

Таким чином, Ротань став третім гравцем в історії футбольної України за кількістю зіграних матчів за збірну. На першому місця Анатолій Тимощук, у якого 144 поєдинку. У нинішнього тренер збірної Андрія Шевченка 111 поєдинків.

Руслан Ротань дебютував за збірну 12 лютого 2003 року в матчі проти Туреччини (0:0). Всього за усю кар'єру в збірній Ротань забив 8 голів.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #2849 Добавлено: 28 марта 2018 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цыганков попал в сферу интересов Фиорентины и Сампдории

Итальянцы планируют приобрести молодого игрока, чтобы потом продать дороже
Скаут «Ливорно» Алекс Великих рассказал об интересе к лидеру киевского «Динамо» Виктору Цыганкову со стороны двух итальянских клубов.

– Как-то вы сказали, что игрок «Динамо» интересен «Фиорентине». Уж не Цыганкова имели в виду?

– Да, вы правы. «Фиорентина» и «Сампдория» очень внимательно следят за рынком молодых и прогрессирующих исполнителей. Это команды, которые готовы вложиться в трансферы на перспективу. Взяв талантливого футболиста в нужное время за адекватные деньги, а затем перепродав его по истечению определенного времени.

Думаю, в случае с Цыганковым оба клуба не смогут его приобрести за ту сумму, которую хотят. Подчеркну, что удачное выступление Виктора в матче с «Лацио» подняло его стоимость на два миллиона евро минимум, а то и выше.

В 2018-м году 20-летний Цыганков провел 7 матчей за «Динамо», в которых забил 5 голов и сделал 4 ассиста.

На пост президент УПЛ зарегистрировался один кандидат


Клубы украинской Премьер-лиги будут выбирать президента 6 апреля
Единственным кандидатом на пост главы украинской Премьер-лиги зарегистрирован швейцарский юрист Томас Гримм, ранее возглавлявший швейцарскую футбольную лигу.

Отметим, что действующий президент УПЛ Владимир Генинсон решил не баллотироваться на новый срок.

Напомним, Дирекция УПЛ определила датой проведения отчетно-выборного Общего собрания участников Украинской Премьер-Лиги 6 апреля 2018 года.

Место проведения — Дом футбола (Киев), время начала заседания — 11:00.

Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер предложил мне новый контракт»


Донецкий клуб не хочет расставаться с португальским тренером, но Фонсека пока не принял решение
Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека подтвердил, что донецкий клуб предложил ему продлить контракт, который действует до конца текущего сезона.

«Шахтер» предложил мне продлить действующий контракт, сейчас мы ведем переговоры. Оставаться или уходить, я пока не решил. Были и другие предложения, но я должен хорошо подумать, что лучше для моей карьеры.

Я чувствую себя более ценным в «Шахтере», мне нравится этот опыт. Однажды я надеюсь вернуться в чемпионат Португалии», – сказал Фонсека.

Напомним, Фонсека возглавил «Шахтер» в июне 2016 года.

Україна втратила путівку на Євро-2018 через безглузду помилку тренерів та ФФУ


Юнацькій збірній України зарахували технічну поразку, яка позбавила її місця у фінальній частині чемпіонату Європи з футболу
УЄФА зарахував збірній України U-17 технічну поразку в матчі з Сербією у відборі Євро-2018, повідомляє "Трибуна".

Україна потрапляла на чемпіонат Європи, завдяки нічиїй з Чехією (0:0). Наші футболісти посіли друге місце у групі, яке дозволило кваліфікуватися до фінальної частини.

Проте, у матчі проти Сербії у складі збірної України зіграли Микола Ярош та Роман Бодня, які у попередніх зустрічах отримали по дві жовті картки та мали відбувати дискваліфікації.

Федерація футболу Сербії подала апеляцію, яку задовольнив УЄФА. Україні зарахували технічну поразку, після якої вона опустилася на третє місце у групі та втратила путівку на Євро-2018. На континентальній першості зіграє Сербія.

Технічний директор Федерації футболу України Олег Протасов заявив, що сталася накладка та найближчим часом федерація вивчить ситуацію та вирішить, як діяти далі.

"У ситуації із дискваліфікованими футболістами сталася накладка. Швидше за все, це помилка з нашого боку. Що будемо робити далі - поки не можу сказати. Дочекаємося рішення і тоді будемо діяти далі", - сказав Протасов.

Головним тренером збірної України U-17 є Олег Кузнецов.

Фабио Капелло покинул китайский клуб и может возглавить сборную Италии


"Цзянсу Сунин" начал новый сезон с двух поражений в трех матчах.

Известный итальянский специалист Фабио Капелло покинул пост главного тренера китайского Цзянсу Сунин. Договор был разорван по обоюдному согласию сторон, сообщает SportArena со ссылкой на официальный сайт клуба. На посту тренера "Цзянсу Сунин" Капелло сменил румын Космин Олэрою.

Фабио Капелло возглавил "Цзянсу Сунин" летом прошлого года. Ему удалось спасти команду от вылета, заняв вместе с ней 12-е место в турнирной таблице китайской Суперлиги. Но текущий сезон Цзянсу снова начал плохо, проиграв дважды в трех стартовых турах. 71-летний Фабио Капелло занимал должность главного тренера в "Милане", "Реале", "Роме" и "Ювентусе". Также тренер работал со сборными Англии и России. При этом вчера Sky Sport Italia сообщал, что отъезд Капелло из Китая повышает его шансы на получение работы в сборной Италии. Имя нового тренера итальянской сборной станет известно 20 мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2850 Добавлено: 28 марта 2018 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эвертон намерен заключить контракт с Паулу Фонсекой
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека возглавит Эвертон. Данную информацию распространило издание Mirror.

Сообщается, что португальский специалист возглавляет шорт-лист ирисок. Руководство клуба намерено заполучить специалиста ближайшим летом, когда у Фонсеки завершится соглашение с Шахтером.

Ранее португалец сообщал, что пока не определился со своим будущим.

Напомним, что Паулу Фонсека пришел в Шахтер в 2016-м году. За это время выиграл с горняками чемпионат Украины, а также дошел до 1/8 финала в Лиге чемпионов.




Нойеру из-за ошибочных заявлений СМИ пришлось пройти допинг-тест

Вратарь "Баварии" и сборной Германии Мануэль Нойер, который продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы, довольно неожиданно был вызван немецкими антидопинговыми органами для допинг-теста.

По информации Bild, офицеров антидопингового агенства ввели в заблуждение сообщения в СМИ о том, что во время своего восстановления Мануэль делал аутотрнсфузию – процедуру очищения крови, к которой спортсмены часто прибегают для очищения крови от различных препаратов (в том числе и остаточных элементов допинга). Именно поэтому киперу пришлось сдать анализы, которые, впрочем, оказались отрицательными.

Как пояснил позже сам вратарь, он проходил процесс не аутотрнсфузии, а лечении стволовыми клетками, которые помогают быстрее восстановиться тканям костей после переломов.

Ситуация, на которую среагировал допинг-контроль возникла из-за того, что немецкие СМИ неправильно описали методы лечения голкипера, спутав медицинские термины и процедуры.

Напомним, что Нойер, проведший в текущем сезоне всего четыре матча за "Баварию", не выходил на поле с сентября из-за тяжелой травмы и лишь недавно вернулся к тренировкам.





Анчелотти ждет предложений от Челси и Арсенала

Итальянский специалист Карло Анчелотти хочет продолжить свою карьеру в АПЛ.

Как сообщает ItaSportPress, тренер не заинтересован в работе с клубами Серии А и ждет предложений от Арсенала или Челси, которые скоро, вероятнее всего, будут подыскивать себе новых наставников.

Также тренер может рассмотреть предложение возглавить сборную Италии, однако так как федерация объявит имя нового главного тренера лишь в мае, Анчелотти не будет ждать предложения от FIGC, а примет предложение одного из лондонских клубов, если такая вакансия освободится ранее.

Напомним, что 58-летний Анчелотти находится без работы с октября прошлого года, когда был уволен из Баварии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:32 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...