Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Приложение Twitch для PS4 получило обновленный дизайн и возможности PC-версии

Ссылка на пост #421 Добавлено: 17 марта 2018 15:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игровой смартфон Xiaomi Blackshark с 8 ГБ ОЗУ прошёл тест Geekbench


В синтетических тестах снова появился геймерский смартфон компании Black Shark Technology, которая тесно связана с Xiaomi. Гаджет с кодовым именем Blackshark SKR-A0 ожидаемо показал высокие результаты в Geekbench.

Мощное «железо»
В одноядерном режиме Blackshark SKR-A0 набрал 2452, а при многопоточном тестировании — 8452. Это стандартные результаты для устройства на флагманском чипе Snapdragon 845. Куда более важно, как аппарат будет вести себя при длительной нагрузке. «Обычные» модели могут сбрасывать частоты процессора и графики, когда чип начинает перегреваться. Инженеры Nubia, к примеру, собираются решить эту проблему с помощью активной системы охлаждения с крошечными вентиляторами.

Смартфон получил целых 8 ГБ оперативной памяти. Geekbench не предоставляет другой информации о гаджете, но некоторые характеристики известны из базы AnTuTu, где Blackshark SKR-A0 отметился ещё в прошлом месяце. Так, ожидается вытянутый дисплей Full HD+ с разрешением 2160x1080 пикселей и неизвестной диагональю, Android 8 Oreo «из коробки» и от 32 ГБ встроенной памяти, хотя в финальном варианте накопитель должен быть больше.

На изображении видно, что смартфон получит чёрный корпус с кислотно-зелёным обрамлением стереодинамиков, а для зарядки используется симметричный порт USB Type-C.

Когда анонс?
Китайский Weibo-аккаунт Black Shark уже намекал, что смартфон будет представлен в мае 2018 года. Есть подозрение, что только за слово «игровой» производитель попытается взять с покупателей больше, впрочем, точной информации о цене пока нет. Первый полноправный геймерский смартфон Razer Phone стоит $700.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #422 Добавлено: 20 марта 2018 15:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ataribox получила новое название и официальную дату анонса


Atari рассказала новые подробности о своей консоли Ataribox, которая получила новое название и приблизительную дату анонса.

Что известно
Если верить изданию Venture Beat, консоль получит наименование Atari VCS. Дизайн консоли оставят неизменным. Atari взяла за основу внешний вид Atari 2600, которая считается самой популярной системой компании.

В отличие от NES Classic и SNES Classic, Atari VCS умеет воспроизводить современные игры, а не только классические. За это стоит поблагодарить графический чип Radeon и процессор AMD. Примечательно, что консоль работает на операционной системе, основанной на Linux.

Время — деньги
Atari открыла предзаказ на консоль в декабре 2017, но остановила продажи. В компании решили, что им нужно больше времени, чтобы дать фанатам продукт, который они заслуживают. Официальная дата выхода неизвестна, но в апреле ожидается анонс второго запуска предзаказов на Atari VCS. Цена консоли варьируется от $250 до $300.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #423 Добавлено: 24 марта 2018 10:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Superscarysnakes заставит вас пройти игру за 18 минут


Пока одни разработчики растягивают геймплей, другие заставляют проходить игры за 18 минут. Подумав над этим, студия Superscarysnakes начала разработку Black Future '88.

Сеттинг
Разработчики забросят игрока в альтернативный 1988. Злой ученый создал башню, которая пытается вас убить. Задача игрока — остаться в живых и избавиться от ученого. Окружение выполнено в стиле кибер-панка, на что указывают декорации и саундтрек от Tremor Low.

Как в это играть
На первый взгляд задача выглядит просто, но есть два препятствия. Первое — каждый из 6 этажей процедурно генерируется. У вас не получится заучить уровень, ведь после каждой смерти игра генерирует все заново. Второе — у главного героя есть лишь 18 минут, чтобы выполнить задание. В его сердце встроена бомба, которая взрывается по истечению времени. Пройти Black Future '88 можно одному или в компании с другом.



На выбор игрока предстают пять персонажей, которых нельзя улучшить или обвешать новым снаряжением. Чтобы еще больше подсластить жизнь главному герою, башня сама собирает оставленные монеты и тратит их на улучшение своих ловушек. В игре присутствуют и временные улучшения, которые названы «проклятиями». Для примера: если взять «проклятье» на скорострельность оружия, то это увеличит количество врагов на локации.

Единственное, что теоретически поможет игроку — оружие. В демо-версии представлено 50 видов оружия, а до релиза это количество возрастет до 100. Каждая пушка обладает своим уроном и возможностями.

Когда ждать
Black Future '88 показали на GDC 2018, а позже, в этом году, она посетит персональные компьютеры. Если рассказ вас заинтересовал, то проходите на сайт разработчиков и подпишитесь на получение демо-версии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #424 Добавлено: 26 марта 2018 19:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сеть «слили» секретную концовку Far Cry 5



Ubisoft зачала новую традицию в серии игр Far Cry, ведь в еще не вышедшей пятой части обнаружили секретную концовку.

Как это работает
В начале игры главный герой вместе с отрядом отправляется в городок Хоуп, чтобы схватит главного антагониста Джозефа Сиида. Прибыв на место команда отправляется в церковь, где Сиид читает проповедь. Командир отряда приказывает герою надеть наручники на проповедника, и здесь начинается самое интересное.

Если игрок послушает приказ, то Сиида куют в наручники и начинается главная сюжетная линия игр. Если же постоять пять минут и ничего не делать, то шериф города отпустит проповедника, а отряд уйдет из церкви. А дальше титры.



У меня дежавю
Подобную секретную концовку обнаружил и в Far Cry 4. Сцена: главный герой сидит за одним столом с антагонистом. В один момент тот уходит и просит гостя подождать, и оставаться на месте. Если послушаться, то злодей возвращается через 10 минут и игра заканчивается, показывая секретную сцену.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #425 Добавлено: 27 марта 2018 13:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Приложение Twitch для PS4 получило обновленный дизайн и возможности PC-версии


Twitch заботится о пользователях, развивая сервис. Веб-версия постоянно получает обновления и новые функции, а вот остальные платформы обделены вниманием.

Дождались
Приложение Twitch для PlayStation 4 уже давно просится на обновления. Например, сделать, как на Xbox One, когда пользователь может быстро зайти на канал или посмотреть популярные стримы любимой игры.

Что нового
Обновление привносит возможности веб-версии в приложение для PS4. Пользователи получат переработанный интерфейс, который упрощает поиск популярных стримов. Пользователям доступен просмотр записанных видео известных игроков или состязаний. Также, зрители могут смотреть стрим и одновременно общаться с друзьями в чате. Обновление уже доступно для PlayStation 4, а улучшенные версии для PS3 и PS Vita появятся уже скоро.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #426 Добавлено: 30 марта 2018 11:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Постапокалипсис и безумные гонки: какие игры ждут подписчиков PlayStation Plus в апреле



Первый месяц весны подходит к концу, а это значит, что подписчиков PlayStation Plus ждет новая подборка бесплатных игр.

Чего ждать
В главной линейке халявы для PS4 разместилась игра Mad Max, вышедшая в 2015 на всех возможных платформах. Даже до Linux добралась. Проект собрал неоднозначные отзывы, а пользователи Metacritic сошлись на отметке в 7,8 балла.



В Mad Max вы найдете открытый, но пустой мир с множеством побочных заданий. Если у вас много свободного времени и вы любите зачищать игровые локации до блеска, то проект вам подходит. По сюжету Макс лишается нажитого, а задача игрока — помочь заново собрать машину, прокачать героя и отомстить обидчикам.



Второй тайтл в линейке - аркадная гонка Trackmania Turbo. Если вы соскучились за гонками с гиперболизировано закрученным трассами, то вам сюда. Коротать вечера можно в четырех регионах, на которых размещено 200 трасс, а геймерам с друзьями понравится сетевой режим на 16 игроков.

Это еще не все
Владельцев PlayStation 3 и PS Vita также не оставили без «дареного коня». Старичкам, сидящим на PS3, достанется In Space We Brawl и Toy Home. Портативные геймеры с PS Vita могут рассчитывать на 99 VIDAS и Q*Bert Rebooted.

Когда ждать
Новая подборка для подписчиков PlayStation Plus станет доступна с 3 апреля. До этого времени вы успеете урвать бесплатные Bloodborne, Ratchet & Clank и другие мартовские бесплатные игры.

Полный список:

Mad Max (PS4)
Trackmania Turbo (PS4)
In Space We Brawl (PS3)
Toy Home (PS3)
99 VIDAS (PS Vita)
Q*Bert Rebooted (PS3/PS4/PS Vita)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #427 Добавлено: 5 апреля 2018 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sony PlayStation 5 получит гибридный процессор AMD и неизвестный GPU поколения Navi



В Сети появилась новая информация о будущей игровой консоли Sony PlayStation 5. Главным источником слухов стал проверенный ресурс SemiAccurate. В свое время он первым опубликовал настоящие характеристики приставок PS4 и PS4 Pro, поэтому новые слухи заслуживают хотя бы минимального доверия.

Что рассказали
По свежим данным, Sony PlayStation 5 снабдят гибридным процессором производства AMD с восемью ядрами семейства Zen. Графическим процессором станет неизвестная модель с названием Navi. Сообщается, что его оптимизируют для работы с VR-играми и приложениями.

Чего ждать
Современные консоли PS4, PS4 Pro и Xbox One оснащены процессорами с восемью малопроизводительными ядрами Jaguar. Свежие ядра Zen обладают отличными показателями и на тестах показывают невероятные результаты. Возможно для консолей их производительность немного убавят, но все равно мы ждем от PlayStation 5 в разы большую мощность, чем у ее предшественниц.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #428 Добавлено: 7 апреля 2018 23:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возвращение легенды: разработчики анонсировали новую часть World of Warcraft


Создатели обещают много нового


Blizzard подвезли хорошие новости для всех любителей World of Warcraft. Очередное дополнение Battle for Azeroth для всенародно любимой MMO выйдет 14 августа.
Об этом сообщает Maxim.
Стоит отметить оперативность Blizzard: впервые о Battle for Azeroth было объявлено на Blizzcon 2017. Меньше года прошло, и - вуаля - релиз уже на подходе. Отличная оперативность, вот бы так же с Last of Us было ... Battle for Azeroth, возможно, не единственная новинка в мире WoW, которая ожидает игроков в ближайшее время.
Напомним, что на том же Blizzcon было объявлено, что готовится запуск серверов с оригинальной версией игры (без всех дополнений) и давно забытым хардкорным геймплеем. Эх, далеко 2004-й, тогда и трава была зеленее и задачи интереснее и рейды сложнее.
Седьмое по счету дополнение WoW вернет нас к старому как мир противостояния орды и альянса. Все, больше никаких дружеских союзов и теплых обнимашек перед лицом суперврага. Легион побежден, а значит, чтобы не скучать, пора устроить очередной крестовый поход на орков. Возвращение к истокам Warcraft может слегка оживить серию, которая с каждым годом теряет активных игроков. Хотя на фоне других MMORPG WoW держится крайне бодро и задорно.

Вишенкой на торте анонса от Blizzard стал короткий игровой ролик, всячески привлекает игроков новыми локациями и боссами (и эпической музыкой. Циммер, выходи, мы тебя узнали):

Прокачка до 120-го уровня, новые ПВП- и ПУЭ-режима, рейды, квесты, сети и прочие привычные атрибуты WoW станут доступны игрокам уже летом. Нет, ну а что, до августа ты все равно уже подустанешь от шашлыков и моря. Так что тебе пора достать из антресоли пыльный штандарт альянса - возможно, он тебе вскоре пригодится.



В свою очередь компания Ubisoft поделилась с поклонниками информацией о том, что в ее предстоящей игре Far Cry 5 можно будет посетить Марс, а также встретиться с чертовыми гуками.Разработчики рассказали о трех будущих дополнение к своей пока еще не вышла игры Far Cry 5, которые войдут в состав Season pass. Известно, что первое дополнение отправит игроков во Вьетнаме, где им придется воевать с чертовыми гуками. Во втором дополнении геймерам придется встретиться с настоящими зомби. Последнее же DLC отправит игроков на Марс, где они начнут воевать с паукообразными инопланетянами.

Кроме того, известно, что Season pass также будет включать в себя и копию игры Far Cry 3 Classic Edition, которую компания Ubisoft собирается выпустить летом этого года на PlayStation 4 и Xbox One. Поэтому есть такое предложение будет только для владельцев консолей. Стоит отметить, что они благодаря Season pass смогут получить ее на месяц раньше официального выхода.


В то же время, PC-игроки получат стандартную версию игры Far Cry 3

Сама же игра Far Cry 5 будет выпущена уже 27 марта 2018. Напоминаем, что совсем недавно компания Ubisoft выпустила сюжетный трейлер Far Cry 5, в котором показала злодеев, а также главную сюжетную завязку игры.

Far Cry 5 - российский сюжетный трейлер игры.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #429 Добавлено: 12 апреля 2018 18:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Nubia представит свой игровой смартфон 19 апреля



На днях компания Nubia представила миру свой игровой бренд Red Magic. А сегодня производитель официально объявил дату анонса первого игрового смартфона.

Что известно
Nubia опубликовала постер, согласно которому, новинка получит название Nubia Red Devil и её должны представить на следующей неделе — 19 апреля. Больше, к сожалению, постер никакой информации в себе не несёт.


Характеристики
Согласно предыдущим слухам, Nubia Red Devil получит большой экран с соотношением сторон 18:9 и частотой обновления картинки 120 Гц. За производительность смартфона будет отвечать топовый чип Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Также, есть вероятность того, что устройство оснастят системой охлаждения с четырьмя кулерами.

Напомним, завтра также состоится презентация игрового смартфона Xiaomi Black Shark, который сегодня «засветился» в видеоролике.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #430 Добавлено: 15 апреля 2018 17:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

God of War: почему у нее такой ошеломительный успех




Игра получила свою заслуженную оценку


Сейчас на сайте Metacritic средняя оценка новой игры God of War держится на отметке 94 балла из 100 на основе 62 рецензий.
GameSpot — 90 из 100.



“Во многих смыслах новая God of War — это то, чем серия всегда была. Это впечатляющая экшен-игра с эпичными моментами, большим бюджетом и энергичной боевой системой, которая становится еще лучше по мере прохождения. Но вас может удивить то, насколько взрослым стал сюжет. Как и Кратос, God of War вспоминает прошлое, признавая необходимость перемен. Все новое к ней - однозначно к лучшему” - сообщил GameSpot.

IGN — 100 из 100.

“Я ожидал от God of War отличного экшена, и она с этим справилась. Но я не ожидал, что игра будет волнующим приключением, где каждый аспект дополняет другие, чтобы сформировать ничто иное, как шедевр. Это игра, в которой Кратос, ранее герой на одной ноте характера, стал совокупностью отца, воина и монстра, переживающей тяжелые времена как на поле боя, так и внутри своего сердца из-за сына. ” - добавил IGN.

Polygon — 100 из 100.

“Если описывать новую God of War одним словом, то этим словом стало бы целостность. Каждый аспект этой игры превосходен сам по себе, но, что намного важнее, все они подчеркивают широкое видение. […] Некоторые фанаты, возможно, боятся, что новая игра на самом деле не God of War. Я думаю, что они правы. Она даже лучше” - поделился Polygon.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:24 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...