Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Изменение периода проведения Акции «VODAFONE» «Самый умный!»*

Ссылка на пост #2551 Добавлено: 24 марта 2018 10:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» доказал, что женщины общаются с мамами по телефону в среднем на 1 минуту больше мужчин


«МегаФон» опубликовал статистику разговоров своих абонентов в рамках завершившейся акции «Тюльпаны для мамы». Оказалось, что на один телефонный разговор с мамой женщины тратили в среднем на минуту больше мужчин.

20 марта «МегаФон» поделился статистикой, согласно которой женщины в среднем общаются со своими мамами по телефону на минуту больше, чем мужчины. В выборку вошли более 10 тысяч человек: 7 тысяч женщин и 3 тысячи мужчин. Так, за период акции (7 дней — с 21 февраля по 28 февраля) в среднем женщины тратили на 1 телефонный разговор с мамами 4 минуты 36 секунд, когда мужчины только 3 минуты 20 секунд. При этом по максимальной длительности телефонного разговора прекрасный пол обогнал мужчин уже на целых 1,5 часа: самый продолжительный женский телефонный разговор с мамой составил 4,5 часа, а мужской — 3 часа.

Значит ли это, что при рождении девочки мамы могут гарантировано рассчитывать на 1 дополнительную минуту разговора по телефону, в «МегаФоне» не сообщили. Зато статистика наглядно показывает, что без звонка мамы девушек точно не останутся: за 7 дней женщины позвонили мамам 27 тысяч раз, а мужчины — 11 тысяч.

«Нашим абонентам удалось сделать своих мам счастливее в праздники — и это настоящая победа, доказательство того, что технология может обладать человеческим лицом. А ещё, интересное наблюдение — уже который год активность абонентов на 8 марта по всем параметрам обгоняет показатели за 23 февраля. Если сравнивать оба праздника в цифрах, то в этот раз число отправленных SMS выросло на 60%, а объём минут и интернета — на 40%. Возможно, все потому, что мужчины немногословны. Но мы постараемся придумать что-нибудь интересное и для наших дорогих мужчин», — отметила Снежана Черногорцева, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям «МегаФона».

Как отмечают аналитики «МегаФона», некоторые абоненты предпочли не только звонить в другие города, но и отправиться на мартовских праздниках за границу. Лидерами стран по объёму передачи данных стали: Абхазия, Франция, ОАЭ, Италия, Германия, Белоруссия, Таиланд, Финляндия, Турция, Испания. Уезжали из Москвы на праздниках и в города России — лидерами стали Санкт-Петербург и Краснодар. А также Владимирская, Тверская, Калужская, Тульская, Рязанская, Ярославская, Воронежская и Смоленская области.

Ранее «МегаФон» запустил приуроченную к 8 марта акцию «Тюльпаны для мамы». По правилам акции с мамой нужно было проговорить 150 минут за 7 дней. Затем компания превратила минуты разговоров своих абонентов в 100 тысяч тюльпанов для их мам, которые были доставлены по всей России. В акции приняли участие 19 283 человека.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : vladimir59
Ссылка на пост #2552 Добавлено: 25 марта 2018 20:51
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости от МТС

Опции «МиниБИТ» и «СуперБИТ Smart» закрываются для подключения

С 4 апреля 2018 года интернет-опции «МиниБИТ» и «СуперБИТ Smart» закроются для новых подключений, параметры действующих опций не изменятся. Вместо них открываются для подключения новые опции!

С помощью новой опции «Базовая тарификация интернета» пользоваться мобильным интернетом от «МТС» станет проще и удобнее. С 4 апреля 2018 года при подключении и переходе на тарифный план «Супер МТС», «Гостевой», «Red Energy», «Посекундный», "Smart mini" в первоначальный и обязательный пакет услуг вместо опции МиниБИТ будет входить опция «Базовая тарификация интернета». Опция сохраняется при смене тарифного плана при условии действия на новом выбранном тарифном плане.

Для абонентов, подключившихся или перешедших на тариф до указанной даты, условия не изменяются.

C 4 апреля 2018 года с момента подключения/перехода на указанный тарифный план, интернет-трафик предоставляется в домашнем регионе и в поездках по России в рамках включенных в первоначальный пакет услуг: «Базовая тарификация интернета» - при скачивании до 3 МБ трафика, со 100% скидкой на её оплату; «Первый интернет-пакет» - при скачивании 3 МБ и более, с удобной посуточной оплатой.

Мой телевизор:

Мой ресивер: VU+DUO, VU+DUO2

Мои спутники: 4w-4.8e-13e-31.5e-36e-39e-42e-53e-60e-75e-80e-90e c/ku

Ссылка на пост #2553 Добавлено: 26 марта 2018 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар продлевает срок действия некоторых тарифных планов предоплаченной связи


С 1 апреля 2018 года продлён срок действия тарифных планов предоплаченной связи Киевстар.

Речь идёт о таких тарифных планах: «Безлим Разговоры», «Безлим Соцсети», «Безлим Видео» и «Максимальный Безлим», а также «Безлим Разговоры+», «Безлим Соцсети+», «Безлим Видео+», «Максимальный Безлим+» и «Z-тариф». С подробной информацией можете ознакомиться в соответствующем разделе на официальном сайте Киевстар по ссылке.

В дальнейшем минимальный срок действия тарифа будет составлять 30 дней. После окончания этого срока оператор имеет право менять тарифы в порядке установленном действующим законодательством Украины.

Киевстар как самый крупный оператор Украины, которому доверяют 26,5 млн абонентов, предлагает выгодные тарифы с безлимом на звонки и мобильный интернет, выгодными условиями для звонков на номера других мобильных операторов. Оператор постоянно анализирует потребности своих абонентов и предлагает актуальные выгодные условия обслуживания.

Следите за всеми обновлениями в разделе Новости.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2554 Добавлено: 27 марта 2018 22:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция к 20-летию Киевстар – безлимитный интернет и другие предложения для бизнес-клиентов продлена!


С 1 апреля 2018 года срок действия всех предложений «Акции к 20-летию Киевстар для корпоративных абонентов» продлевается до 31.10.2019 года (включительно). По условиям акции, бизнес-абонентам, которые подключены к определенным тарифным планам, предоставляется возможность пользоваться безлимитным интернетом, видеосервисами и «Интернет SIM-парой» без дополнительных платежей.

Подключение пакетов «Интернет Безлим» и «Video +» доступно до 30.04.2018 года.
Подробные условия можно найти на странице акции по ссылке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2555 Добавлено: 28 марта 2018 13:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение периода проведения Акции «VODAFONE» «Самый умный!»*


Уважаемые абоненты, информируем Вас о продлении срока действия Акции «Самый умный» до 30 сентября 2018 года.

Принимайте участие и получайте 50 гривен за каждый верный ответ на 10 поставленных вопросов! Самый умный и самый активный участник по итогам акции выиграет стильный Смартфон Samsung Galaxy Star Plus Duos S7262!

Чтобы принять участие в Акции:
Звоните на номер 308**
Подарки Акции:
Супер смартфон Samsung Galaxy Star 2 Duos S7262 — 1 шт.
Денежный подарок по итогам каждого этапа в сумме 500 грн. — 169 шт.!
Ознакомиться с официальными правилами Акции

Акция действует: c 01.07.2015 по 30.09.2018.

Стоимость услуги: плата за соединение — 11,00 грн с НДС и ПФ, минута разговора — 11,00 грн с НДС и ПФ.

Вы можете узнать больше об Акции по телефонам:

111 - бесплатно для абонентов ПрАО «ВФ Украина» в Украине;
555 - рямая связь с оператором — платно (0,50 грн за звонок с НДС и ПФ) для абонентов ПрАО «ВФ Украина» (ТМ «VODAFONE») в Украине.
095 379 15 79 - согласно тарифам Вашего оператора;

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2556 Добавлено: 28 марта 2018 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение периода проведения Акции «VODAFONE» «Третий лишний!»*

Уважаемые абоненты, информируем Вас о продлении срока действия Акции «Третий лишний» до 30 сентября 2018 года.

Отвечайте в течении дня на 5 интересных вопросов, которые содержат три варианта ответа: два правильных и один неправильный, лишний. Вам необходимо выбрать именно ЛИШНИЙ вариант ответа. Отвечайте правильно и быстрее всех, не упускайте шанс, ведь на кону 500 гривен!

Чтобы принять участие в Акции:
Отправьте SMS любого содержания на номер 308**
Подарки Акции:
Ежедневный подарок – ваучер пополнения счета VODAFONE на сумму 25 грн!
Подарок тура по итогам месяца – денежное вознаграждение в сумме 500 грн!
Чтобы отключить подписку участия в Акции:

Отправьте SMS со словом «СТОП» на номер 308
Ознакомиться с официальными правилами Акции

Стоимость подписки для участия в Акции составляет 1,50 грн в день. Стоимость указана в гривнах с учетом НДС в размере 20% и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

* Акция действует: c 03.08.2015 по 30.09.2018.

** Стоимость отправки SMS в период проведения Акции на номер 308, отвечает стандартной стоимости исходящего SMS сообщения в сети ПрАО «ВФ Украина», согласно тарифному пакету абонента.

Вы можете узнать больше об Акции по телефонам:

111 - бесплатно для абонентов ПрАО «ВФ Украина» (ТМ «VODAFONE»);
095 379 15 79 или 790 - согласно тарифам Вашего оператора;
555 - прямая связь с оператором – платно (0,50 грн за звонок с НДС и ПФ) для абонентов ПрАО «ВФ Украина» (ТМ «VODAFONE»).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2557 Добавлено: 28 марта 2018 22:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бизнес в стиле digital: ПУМБ и Киевстар запустили проект для предпринимателей


Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) и Киевстар запустили проект для развития малого бизнеса. Новое предложение позволит автоматизировать и повысить эффективность процессов, а также значительно сократить расходы.

Теперь при наличии или открытии корпоративного счета в ПУМБ клиенту будет предложено подключить комплекс бизнес-услуг от Киевстар: CRM-систему, мобильную АТС, а также установить IP-телефонию. В рамках партнерской программы участники смогут воспользоваться бизнес-предложением по льготным тарифам.

Так, к примеру, при подключении CRM-системы клиенты банка получат 3 месяца бесплатного пользования, мобильной АТС - 1 месяц, а при установки IP-телефонии – скидку в размере 30%.

Предприниматели смогут удаленно принимать заказы, контролировать сроки и выполнение задач; звонить на стационарные и мобильные номера непосредственно с CRM; оформлять бесплатные почтовые ящики; обмениваться информацией, сохранять и редактировать рабочие документы вместе с коллегами. Управление процессами будет осуществляться с помощью интернета и не потребует инвестиций в дорогостоящее оборудование, что также является одним из основных преимуществ данного предложения.

«CRM-система «Битрикс24» и IP-телефония позволят корпоративным клиентам ПУМБ автоматизировать бизнес-процессы, повысив тем самым эффективность отдела продаж и обслуживания. А мобильная АТС даст возможность работать без привязки к офису и не пропускать звонков от клиентов», - говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар.

«ПУМБ – динамично развивающийся банк, который уже сегодня в рамках Digital ПУМБ предлагает малому бизнесу удаленное решение своих финансовых, валютных и юридических вопросов. Думая о клиенте и развитии его бизнеса, мы пошли еще дальше и в сотрудничестве с Киевстар, одним из самых прогрессивных телекоммуникационных операторов, предложили предпринимателям необходимые инструменты для развития и ведения их бизнеса сразу вместе с открытием счета» - комментирует директор департамента по работе с малым бизнесом ПУМБ Елена Рудик.

Более детально ознакомиться с предложением можно по телефону: 0 800 503 703 или по ссылке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2558 Добавлено: 30 марта 2018 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone представил новую глобальную стратегию бренда в Украине

В апреле 2018 года Vodafone приступит к работе под обновленным брендом в Украине и начнет предоставлять услуги на основе технологии 4G. Глобальные изменения будут отражены в новой стратегии, слогане и фирменном стиле.

«Украина на пороге существенных изменений. Запуск 4G – это не просто новая точка роста для операторов и новые услуги для клиентов. Мы разделяем уверенность Vodafone в том, что новые технологии – основа позитивных изменений в обществе и улучшения качества жизни, и Украина сегодня готова к этим изменениям, – поясняет генеральный директор Vodafone Украина Ольга Устинова. – Проявление новой стратегии бренда украинцы ощутят и в новых технологиях, услугах и в новой среде взаимодействия с клиентами».

Репозиционирование распространяется на 36 стран, где представлен бренд Vodafone, включая Украину. Впервые концепция обновленного бренда была презентована в Лондоне осенью 2017 года.

Главный фокус обновленного бренда Vodafone – оптимизм в отношении будущего – отражен в новом слогане: The future is exciting. Ready? В Украине будет использоваться как английское звучание, так и украинская версия «Майбутнє викликає. Ready?».

В новом фирменном стиле акцент сделан на фирменном знаке, который становится центральным графическим элементом всех изображений. Логотип будет представлен в новом 2D-дизайне, который сменит используемое ранее объемное изображение.

Стратегия позиционирования бренда и рекламные кампании были разработаны на основе масштабного исследования «Оптимизм в отношении будущего», проведенного в 14 странах мира.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2559 Добавлено: 30 марта 2018 15:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Днепровский городской совет будет предоставлять электронные услуги горожанам с помощью Mobile ID от Киевстар



«Мы рады проактивной позиции днепровской власти в вопросе внедрения электронных услуг для населения. Сделать сервисы доступными, чтобы каждый днепрянин мог не выходя из дома заказать все необходимые справки, выписки, свидетельства – это современный подход к документообороту, значительная экономия государственных ресурсов и забота о жителях города, которые не будут тратить время на ожидание в очередях», – говорит Евгений Кражан, директор по развитию корпоративного рынка Киевстар.

К платформе Mobile ID будет подключен сайт Центра предоставления административных услуг г. Днепр (ЦПАУ). Это позволит после коммерческого запуска сервиса проводить защищенную авторизацию и аутентификацию пользователей при использовании электронных ресурсов Днепровского городского совета. Так, жители города смогут получать онлайн справки о составе семьи, месте жительства и т.д. без личного визита в ЦПАУ.



«Два с половиной года назад мы с Киевстаром на примере Кабинета жителя Львова показали, что Mobile ID – самый простой и эффективный метод получения электронных услуг. Наконец была принята и законодательная база для запуска сервиса. И я искренне рада и горжусь, что сегодня вместе с Киевстар в Днепре мы первыми даем старт получению жителями нашего города в будущем услуг с помощью мобильного телефона. Для Днепра крайне важно минимизировать бюрократию и упростить для наших жителей общение с чиновниками без лишней траты времени. Mobile ID для этого – лучший инструмент», – прокомментировала и.о. заместителя мэра г. Днепр Яника Мерило.

Напомним, что в декабре 2017 года Киевстар запустил сервис Mobile ID в опытную эксплуатацию. На время ее проведения пользователям в режиме аутентификации доступны ресурсы двух государственных реестров:



услуги Госгеокадастра;
услуги Он-лайн дома юстиции.


До момента коммерческого запуска услуга проходит необходимую сертификацию и легализацию, ведутся работы по ее совершенствованию и настройке, к платформе подключаются новые сервис-провайдеры.

Справка: Mobile ID – это услуга, которая позволяет с помощью мобильного телефона провести идентификацию клиента и использовать его электронно-цифровую подпись для доступа к электронным услугам и документообороту. Для работы сервиса необходим обычный мобильный телефон и специальная защищенная SIM-карта, которая помимо привычного телеком-функционала имеет также функцию повышенной защиты информации при электронной идентификации пользователя с помощью Mobile ID. Технология Mobile ID станет еще более актуальной после введения в Украине скоростного мобильного интернета 4G.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2560 Добавлено: 31 марта 2018 09:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Относительно пользования платформой «Киевстар» VEON

Уважаемые абоненты!

Напоминаем, что с 26 февраля 2018 функционал самообслуживания компании «Киевстар» (включая пополнение мобильного счета) отключен в платформе VEON. В то же время, информируем, что с 6 апреля 2018 завершается начисления бонусов за пользование VEON (регистрация, приглашение друзей и т.д.).

Вместе с тем, обращаем ваше внимание, что в приложении «Мой Киевстар» вы можете заказывать услуги онлайн, управлять своим мобильным счетом, управлять другими сервисами (Домашний Интернет, ТВ) в едином профиле. Приложение работает с полным функционалом на всех девайсах (смартфонах, планшетах и компьютерах).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:32 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...