Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканал RT столкнулся с проблемами вещания в Вашингтоне

Ссылка на пост #2021 Добавлено: 23 марта 2018 09:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет наказал телеканал «112 Украина» за самовольную смену концепции


На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания огласил телеканалу «112 Украина» предупреждение за нарушение программной концепции, прописанной в его пяти цифровых лицензиях (компании «Ариадна ТВ», «ТВ Выбор», «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ» и «Лидер ТВ»). У телеканала есть месяц на исправление. Вторым решением регулятор в 32-й раз отказал телеканалу в смене концепции вещания по тем же пяти региональным лицензиям. Представители вещателя на заседание традиционно не явились, проигнорировав приглашение регулятора.

Предупреждение было вынесено по результатам плановой проверки, которую телеканал проходил вместе с другими цифровыми телеканалами в связи с грядущим окончанием действия цифровых лицензий (в августе-сентябре этого года). Проверка проводилась 28 февраля на основании проведенного мониторинга от 14 февраля. Провести проверку, по словам замглавы регулятора Ульяны Фещук, не удалось – вещатель проигнорировал и проверяющих, и корреспонденцию, отправленную каналу регулятором. Телеканал самовольно изменил программную концепцию: вместо 11 часов 50 минут фильмов и такого же количества программ развлекательных жанров транслировал 23 часа 40 минут информационно-аналитических программ (в лицензии прописано только 2,5 часа). Также мониторинг зафиксировал нарушение логотипа телеканала: цифра «112» должна сопровождаться названием компании, на которую записана лицензия. Кроме того, по всем лицензиям вещателя прописаны старая структура собственности и директоры компаний.

Отказ в переоформлении концепции цифровых лицензий был оформлен по традиционной процедуре. Телеканал просил узаконить 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензиях 11 часов 50 минут кинопоказа и такого же количества развлекательных программ. Как и ранее, регулятор сослался на нарушение условий цифрового конкурса, который пять вышеперечисленных компаний выиграли в августе 2011-го с концепцией развлекательного канала в разных регионах страны. Заняв места в региональной «цифре» (которые могли занять региональные телекомпании), компании создали общенациональный канал. Решение о переоформлении лицензий или отказе Нацсовет может принимать на свое усмотрение, но позволить изменить концепцию не может, поскольку с ней компании выиграли конкурс.

Ждать развязки недолго: в 20-х числах августа у телеканала заканчивается 7-летний срок действия пяти региональных цифровых лицензий. Глава Нацсовета Юрий Артеменко не раз публично обещал отдать их местным телеканалам, которые не были пролицензированы в 2011-м. Формально для непродления у регулятора есть все основания: непрозрачная структура собственности телеканала и ряд непогашенных предупреждений. Если Нацсовет не продлит цифровые лицензии, у «112» останется лицензия на спутниковое вещание.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2022 Добавлено: 23 марта 2018 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Узбекистане откроют государственный телеканал об IT


В Узбекистане появится еще один новый государственный телеканал, сообщает Sputnik.Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций объявило кастинг ведущих и журналистов для работы на новом телеканале. Все желающие независимо от возраста и пола могут попробовать свои силы и стать частью этой команды.
«Основная тематика телеканала — информационные технологии, коммуникации и инновации», — отметили в министерстве.
Основные требования к кандидатам: знание русского, узбекского и английского языков, умение писать тексты, приятная внешность для работы в кадре, хорошая дикция, коммуникабельность и грамотность.
Также идет набор технического персонала: телеоператоров, мастеров монтажа, 3D-графистов, техников-осветителей, звукорежиссеров. Минимальный опыт работы для этих специалистов — от 1 года.
Напомним, что в конце февраля Шавкат Мирзиёев инициировал открытие международного телеканала с круглосуточным вещанием, главной задачей которого станет пропаганда туристического потенциала страны за рубежом.
Ответственными за создание нового канала стали Национальная телерадиокомпания Узбекистана, а также Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций.
Всего за последние пять лет в Узбекистане были открыты десятки новых телеканалов, таких, как «Махалла», «Дунё бўйлаб», «Маданият ва маърифат», «Оилавий», «Диёр», «Кинотеатр», «Болажон», Uzreport TV и другие. В ноябре 2011 года впервые в странах СНГ был запущен в эксплуатацию телеканал наземного вещания в формате HD — UzHD.
В начале декабря 2018 года в Узбекистане будет прекращено наземное аналоговое телевещание. Для безболезненного перехода на «цифру» уже был сформирован так называемый первый общедоступный мультиплекс — пакет из порядка 20 бесплатных каналов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2023 Добавлено: 23 марта 2018 18:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Ночной клуб" может прекратить вещание через неделю

От имени компании "Первый ТВЧ" операторы получили уведомление о прекращении вещания эротического телеканала "Ночной клуб". Текста самого письма в распоряжении редакции нет, но поступила информация о том, что канал будет вещать еще не более недели.

Официальный комментарий дистрибутора пока не озвучен, но на рынке говорят о том, что канал получил три предписания от Роскомнадзора, и именно это стало причиной прекращения вещания. Известно, что претензии от ведомства поступали и адрес других эротических каналов.

Эротический канал "Ночной клуб", дистрибутируемый "Первым ТВЧ" (лицензия № 23984 от 25.07.2013) вещал на российском рынке с 2013 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2024 Добавлено: 23 марта 2018 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У канала ZIK появится собственный развлекательный «Гараж»


Телеканал ZIK пытается доказать, что живет не только политикой и ничто человеческое ему не чуждо. Например, здесь очень любят музыку и по этому поводу даже запускают новый развлекательный проект под названием «Гараж».

«Гараж» – уникальний проект, направленный на встречи с успешными артистами, а также молодыми исполнителями или группами, которые недавно начали свой путь в мире музыки. Формат программы - непринужденное интервью, во время которого ведущий общается с гостями об их творчестве, первых шагах в музыке, достижениях и трудностях», - рассказывает о новинке пресс-служба вещателя.

Изюминками шоу станут саундчеки и джем-сейшены гостей прямо в студии. Ну а руководить процессом будет МС Герман Дутковски, ставший ведущим проекта.

«Герман не просто разбирается в музыкальной индустрии - он живет в этой среде. Так что проект должен получиться очень пикантным, таким, который раскроет личные истории украинских селебрити», – говорит креативный продюсер ZIK Александр Авшаров.

Премьера «Гаража» состоится уже в эту субботу, 24 марта, в 22:30. Так что если хотите увидеть на ZIK что-нибудь, не связанное с политикой, - не пропустите.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2025 Добавлено: 24 марта 2018 10:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Петр Диминский больше не владеет ZIK, но канал все равно проверят


У телеканала ZIK много новостей. Во-первых, вещатель пройдет внеплановую проверку Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, которая призвана выявить нарушения траура в День памяти Героев Небесной сотни (20 февраля) и 75-й годовщины Корюковской трагедии (1 марта). Это связано с тем, что информировать о событии ZIK начал с 7 часов утра, тогда как Правила вещания ТРК в Дни траура и памяти предписывают уведомлять об этом раз в два часа, начиная с полуночи. Проверка назначена исключительно по лицензии на общенациональное цифровое вещание (ООО «ТРК «Нові комунікації»).

Во-вторых, вчера регулятор удовлетворил заявление телеканала и исключил из перечня бенефициаров в лицензии Петра Диминского, оставив при этом его жену Елену и дочерей - Жанну и Анастасию. Соответствующее заявление вещатель направил регулятору 7 декабря прошлого года, указав изменения по всем лицензиям (цифровая, спутниковая, региональные аналоговые во Львове и области), записаным на две компании -ООО «ТРК «Нові комунікації» и ООО «ТРК «Міст-ТБ»». В тексте проекта решений, который был выведен на экран во время заседания, было указано, что у юридического управления возникли вопросы по заявлению, которые канал устранил, предоставив предварительные документы 15 января и 21 февраля.

В ответ на вопрос главы регулятора Юрия Артеменко о причинах исключения Диминского из числа бенефициаров юрист телеканала призналась, что они ей неизвестны.

Напомню, львовский бизнесмен Петр Диминский уехал в Европу после смертельного ДТП со своим участием. Следствие по этому делу доказало невиновность охранника Диминского, взявшего вину на себя. Телеканал заявляет о давлении со стороны депутатов «Народного фронта» и БПП, а вчера сообщал о якобы готовящемся захвате своего офиса в Октябрьском дворце по приказу Администрации президента, объяснив это прекращением контракта с Нацгвардией на охрану канала.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2026 Добавлено: 26 марта 2018 19:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Василий Голованов награжден премией "Человек года-2017" в номинации "Телевизионный журналист года"


Ведущий журналист и исполнительный продюсер телеканала NEWSONE Василий Голованов награжден премией "Человек года-2017" в номинации "Телевизионный журналист года"!

В этом году организаторы выделили 8 международных и 17 национальных номинаций, в каждой - по три претендента на первое место. Торжественная церемония вручения премии общенациональной программы "Человек года-2017" состоялась 24 марта в Национальной Опере Украины.

Ведущий поблагодарил весь коллектив и зрителей телеканала NEWSONE и назвал эту награду общей победой.

"Меня переполняют эмоции. На сцене я хотел сказать одно, а сказал совсем другое. Друзья, я считаю, что это наша с вами большая победа, всего нашего телеканала. Это оценка работы всего нашего дружного коллектива - нашей команды. Еще хочу поблагодарить еще одного очень важного человека - это наш зритель. Вас много, но вот тот зритель, который приходит с работы, включает NEWSONE, нажимает ту заветную кнопку, нашу кнопку - именно вам - спасибо! это общая наша победа!", - сказал он.

Голованов пожелал своим коллегам, которые также хотели бы получить статуэтку "Человек года", работать не покладая рук, прилагать все усилия и таким образом достичь успеха и высокой оценки.

Поздравляем Василия с заслуженным почетным званием "Телевизионный журналист года" и желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья и безумно высоких рейтингов!

Василий Голованов - телеведущий канала NEWSONE (Большого политического ток-шоу "Украинский формат", "Большой вечер"), исполнительный продюсер NEWSONE. Актер театра "Черный квадрат", лауреат премии "Человек года" в номинации "Телевизионный журналист 2016". 14 марта организаторы программы "Человек года" провели встречу всех лауреатов и наградили почетным дипломом каждого участника конкурса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2027 Добавлено: 27 марта 2018 22:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РОССИЙСКИЕ «ЗЕЛЕНЫЕ» РАЗРАБОТАЮТ ЗАКОНОПРОЕКТ, КОТОРЫЙ ОБЯЖЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭКОЛОГИИ


Комиссия по экологии Общественной палаты РФ совместно с профильным комитетом Госдумы и партией «Альянс Зеленых» подготовит пакет законодательных поправок, который обяжет федеральные СМИ, прежде всего телеканалы, уделять часть эфирного времени вопросам экологического просвещения.
По словам лидера «Альянса Зеленых» Александра Закондырина, сейчас информационная «зеленая повестка» представляет собой поток негатива и недостоверной информации, которая вводит в заблуждении, и эту ситуацию надо менять, говорится на сайте партии. «Согласно Конституции Российской Федерации, наши граждане имеют право на получение достоверной информации о состоянии окружающей среды. И наша задача обеспечить это право», — добавил Закондырин. Отметим, что в 42 статье Конституции РФ действительно говорится, что «каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии…».

По словам замруководителя пресс-службы Минприроды Юлии Максимовой, в каждом крупном федеральном СМИ необходимо создать экологическую редакцию, которая станет «локомотивом» экологической грамотности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2028 Добавлено: 28 марта 2018 14:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый канал, ВГТРК и НТВ 28 марта уберут из эфира рекламу и развлекательные программы

Первый канал и НТВ в день траура уберут из эфира всю рекламу и развлекательные программы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службах телеканалов.

"В этот день мы уберем из эфира развлекательные программы и рекламу", - сказали в пресс-службе Первого канала.

Аналогичные действия предпримут на телеканале НТВ.

"В день траура по погибшим при пожаре в Кемерове 28 марта из эфира НТВ и с сайта телекомпании будет снята вся реклама", - сказали в пресс-службе.

"Развлекательных проектов и анонсов развлекательных программ в эфире канала нет с понедельника", - уточнили там.

В пресс-службе ВГТРК "Интерфаксу" сообщили, что также "уберут рекламу из эфира".

"Что касается развлекательного контента, то его в этот день на наших телеканалах и не было запланировано", - пояснили в пресс-службе.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении траура в среду, 28 марта в связи с гибелью людей в результате пожара в торгово-развлекательном центре в Кемерове.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2029 Добавлено: 28 марта 2018 18:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

АУДИТОРНАЯ ДОЛЯ ТЕМАТИЧЕСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ В РОССИИ ВЫРОСЛА НА 7,9%

В 2017 году доля аудитории тематического ТВ в России по отношению к 2016-му выросла на 7,9%. Совокупный рейтинг нишевых телеканалов за этот период вырос на 5,4%, в то время как общее телесмотрение упало на 2,1%.
Такие данные приводит отдел аналитики коммуникационного агентства «Страна-онлайн» на основе телеизмерений Mediascope (учитывались зрители старше 18 лет, проживающие в городах с населением свыше 100 тыс. человек).

В агентстве отмечают, что в течение 2017 года суммарная доля тематического ТВ была относительно нестабильна. В частности, было зафиксировано снижение в весенний период. Но начиная с октября 2017 года, доля аудитории тематического ТВ стабильно росла и в январе 2018-го достигла своего исторического максимума, равного 16,65% на аудиторию «все 18+».

«Страна-онлайн» также напоминает, что в прошлом году появилось несколько тематических телеканалов разных жанров: больше всего новинок в детской, киносериальной и туристической тематиках. В проект мониторинга Mediascope, в частности, вошли Spike и «Синема».

Добавим, что согласно подсчетам Ассоциации коммуникационных агентств России, по итогам прошлого года совокупный рекламный доход нишевых телеканалов, вещающих в России, составил 5,3 млрд руб. Это на 36% больше, чем в 2016-ом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2030 Добавлено: 30 марта 2018 12:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал RT столкнулся с проблемами вещания в Вашингтоне


По словам Маргариты Симоньян, американский провайдер "выкинул" RT из сети вещания

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила о прекращении вещания телеканала в Вашингтоне.

"Компания-провайдер, которая транслировала наш эфир в Вашингтоне, выкинула нас из сети вещания. Из-за нашего статуса "иноагента", да", - написала главный редактор RT Маргрита Симоньян в своем телеграм-канале.

Позже Симоньян уточнила, что RT продолжит вещание в Вашингтоне "на других платформах".

Тем временем, телеканал Россия-24 сообщает, что вещание прекратится с 1 апреля.

13 марта официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что британские средства массовой информации не будут работать в России в случае введение Лондоном санкций в отношении телеканала RT в связи с "делом Скрипаля".

"Ни одно британское средство массовой информации в нашей стране работать не будет, если они закроют Russia Today", - сказала Захарова.

Ранее стало известно, что британский регулятор в сфере телерадиовещания (Ofcom) в связи с инцидентом с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем не исключил возможности пересмотра условий лицензии, на основании которой российский телеканал RT вещает на территории Великобритании.

Ofcom проинформировал о том, что направил владельцу лицензий на вещание RT в Великобритании предупреждение, в котором говорится: "Если в рамках британского расследования (инцидента со С.Скрипалем) выяснится, что со стороны российского государства в отношении Великобритании имело место незаконное применение силы, то мы будем считать уместным, в рамках исполняемых нами обязанностей, убедиться, функционирует ли RT четко и в соответствии (с принятыми нормами)".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 18:13 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
Sport 1
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...