Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Медиа Группа Украина усиливает продажи собственного контента

Ссылка на пост #2031 Добавлено: 30 марта 2018 17:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинцев массово отключат от телевидения: Кабмин назвал дату


Украинское правительство приняло решение о поэтапном отключении аналогового телевещания

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кабмина.

«В целях обеспечения информационной безопасности страны и с учетом решения Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания об утверждении «Плана поэтапного отключения аналогового телерадиовещания» правительство на очередном заседании приняло решение о поэтапном отключения аналогового телевизионного вещания с 01.07.2018 года», — сообщили в пресс -службе правительства.

Напомним, ранее стало известно, как украинцы относятся к запрету отдельных российских фильмов и артистов. Показательны в этом плане результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Исследование общественного мнения показало, что поддерживают запрет лишь 29% опрошенных, тогда как 53% выступают против.

Как сообщала Politeka, недавно в Украине прокатилась новая волна споров из-за запрета российских фильмов.

На этот раз поводом стало то, что два украинских телеканала — «Интер» и «СТБ» — получили предупреждение за трансляцию фильмов с актерами, чьи фамилии есть в перечне лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины.

Отметим, отстаивая свою позицию телеканалы на заседании Нацсовета, говорили о том, что не видят нарушений норм действующего законодательства в демонстрации этих фильмов. Юристы, защищавшие права телеканалов, апеллировали к Закону Украины «О кинематографии», который позволяет демонстрацию фильмов, если они сделаны до 1991 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2032 Добавлено: 31 марта 2018 10:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У Юрия Горбунова появится собственное комедийное шоу?

Медленно, но уверенно к нам приходит весна, а с ней и птички, которые регулярно напевают мне интересные новости. От них я, к примеру, узнала, что сейчас полным ходом ведется работа над пилотным выпуском нового комедийного шоу, непосредственное участие в котором принимает Юрий Горбунов.

Поскольку работа над пока безымянным проектом ведется в режиме строгой секретности, то подробностей о нем катастрофически мало. Мне известно лишь то, что его сценаристами выступают авторы сериала «Село на миллион», а выпуски, в случае успеха пилота, будут содержать много пародий, шуток, номеров с переодеваниями и даже интерактив со зрителями.

Из того, что я знаю, напрашивается вывод, что будущее шоу будет похоже на «Вар’яти». Например, для пилота Горбунов разыгрывал несколько миниатюр с некой командой. И если вы думаете, что помогают ему в этом участники «Лиги смеха», что было бы логично, то нет: к этому проекту она отношения не имеет. А чтобы дать вам представление о юморе, расскажу об одной сценке под кодовым названием «Школьный выпускной Горбунова», где ему пророчат свадьбу с Катей Осадчей и позднего ребенка.

Какому каналу все это предстоит показывать - неизвестно, однако предположу, что речь о Плюсах. Возможно, вещатель захотел разбавить юмористический контент от студии «Квартал 95» комедийным шоу собственного производства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2033 Добавлено: 31 марта 2018 21:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ольга Бузова открывает собственный телеканал "Бузова TV" на частотах ТНТ4



Новый телеканал "Бузова TV" с воскресенья займёт частоты ТНТ4. В его сетку войдёт весь существующий контент с участием Ольги Бузовой — шоу, клипы, проекты из библиотеки телеканалов ТНТ и ТНТ4, а также эксклюзивные премьеры. Канал будет ориентироваться на аудиторию 14–44 лет. Управлять им будет та же команда, которая работает над ТНТ4.

Гавриил Гордеев, директор "Бузова TV": "Мы не отказываемся от своей текущей концепции и продолжим показывать "золотой контент" ТНТ. Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ — это Ольга Бузова. Поэтому, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с её участием сделают телеканал ещё популярнее".

Ольга Бузова во всех сферах деятельности добилась впечатляющих результатов — модель, актриса, певица, телеведущая, дизайнер, блогер, писатель. За её профилем в Instagram следят 12,5 миллионов подписчиков, а в чартах iTunes хиты звезды занимают первые места сразу после релиза. Скоро "Ольга Бузова" станет успешным брендом не только на словах, но и на бумаге. Звезда подала заявку на регистрацию своего имени как товарного знака. Инвестирование в собственный телеканал должно сформировать лояльное отношение к будущему бренду.

Ольга Бузова, креативный продюсер "Бузова TV": "Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Instagram, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!"

Многие поклонники Ольги отмечали в комментариях в соцсетях, что не успевают следить за жизнью и творчеством своего кумира. Клипы показывают одни каналы, сериалы с её участием — другие, новости о личной жизни обсуждают третьи. "Бузова TV" соберёт всё воедино и станет долгожданным подарком для всех фанатов. Ольга даст новому телеканалу не только имя, но и лично будет следить за всем контентом. Это единственный случай в мировой практике, когда на ТВ появляется канал, целиком посвящённый одному человеку.

Ольга в прямом смысле станет "лицом" нового федерального телеканала. В логотипе будет использован её портрет, снятый фотографом Олегом Зотовым.

Международное вещание ТНТ4 также достанется новому каналу. Телевидение имени Ольги Бузовой будет доступно для просмотра в более чем в 30 странах мира. Это отвечает планам звезды заявить о себе на мировом уровне.

Смотрите в первый день вещания на "Бузова TV":

9:30 – 10:00 Клипы Ольги Бузовой

10:00 – 10:30 Comedy Баттл. Первое выступление Ольги Бузовой в комедийном жанре

10:30 – 12:00 Comedy Club. Все появления Ольги Бузовой на главном юмористическом шоу страны

12:00 – 20:30 Сериал "Бедные люди" – дебют Ольги как актрисы. Все серии

20:30 – 22:30 Comedy Club. Все появления Ольги Бузовой на главном юмористическом шоу страны

22:30 – 23:00 Шоу "Прожарка" с участием Ольги Бузовой

Comedy Баттл. Ольга Бузова

Ольга Бузова за несколько сезонов судейства популярного шоу стала разбираться в юморе не хуже Семёна Слепакова и Гарика Мартиросяна. В качестве доказательства — её дебют на комедийной сцене! В специальном выпуске "ComedyБаттл" выступит сама Ольга, а также участники с лучшими шутками о звезде.

Бедные люди. Все серии

Ситком от Good Story Media, создателей популярных сериалов "Реальные пацаны", "Физрук", "Ольга".Это первая большая актерская работа Ольги Бузовой, которая сыграла роль… Ольги Бузовой! Но только той Ольги, которую мы привыкли видеть на телеэкранах. Певица и телеведущая смело воплотила самые яркие стереотипы о себе и показала, что прекрасно умеет смеяться над собой. По сюжету петербургскому писателю-неудачнику Вениамину предлагают написать биографию Ольги Бузовой. Как настоящий интеллигент, сначала он гордо отказывается, но его подкупает возможность на вырученные деньги напечатать свой большой и умный роман. Теперь светской принцессе и алкоголику из коммуналки придется найти общий язык, несмотря на абсолютно разное социальное положение.

Comedy Club. Ольга Бузова

Специально отобранные номера Comedy Club с участием Ольги Бузовой. Зритель увидит подборку лучших пародий на Ольгу, её первый визит на Comedy Club в качестве (тогда ещё) главной блондинки нашей страны, первое появление с Дмитрием Тарасовым в качестве супругов, выступление успешной независимой певицы после громкого развода и многое другое.

Прожарка

Пилотный выпуск шоу, в котором начинающие стендап-комики шутят о популярных звёздах в их присутствии. Только так знаменитости узнают, как на самом деле выглядят в глазах народа. Первый гость – Ольга Бузова. Ее ждут жёсткие шутки о личной жизни, творчестве и даже внешнем виде. В "Прожарке" состоялся дебют Ольги в стендапе — по правилам проекта, у звезды есть право отомстить комикам ответным выступлением.

Ищи телеканал "Бузова TV" на частотах ТНТ4в первое воскресенье апреля 2018!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2034 Добавлено: 3 апреля 2018 15:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТЕЛЕКАНАЛ 2x2 ОБНОВИЛ ЭФИРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И СМЕНИЛ СЛОГАН


Телеканал 2x2, которому 1 апреля исполнилось 11 лет, обновил эфирное оформление. Новым слоганом канала стала фраза «Не взрослейте, это ловушка».
Новые заставки «далее реклама» впервые для телеканала нарисовал приглашенный аниматор — Саша Свирский. Обновленные предупреждения о курении созданы по мотивам детских рисунков директора 2x2 Дениса Всесвятского. Также телеканал обновил айди-заставки блоков.



Тему «не взрослейте, это ловушка» телеканал будет использовать как слоган в течение всего года. «Слоган отлично отражает нашу концепцию анимационного канала для вечно молодых взрослых — для всех, кто хочет сохранить детскость восприятия в этом сложном и порой страшном мире. Изначально мы написали этот слоган на газировке 2х2, которую выпустили в прошлом году, и заметили сильный резонанс среди зрителей — все стали фотографировать бутылку. Так что люди сами выбрали этот слоган! Я верю в силу слова, и что важно смотреть на мир глазами внутреннего ребенка, больше улыбаться и удивляться. И наши мультфильмы помогут вам сохранить молодость лучше вечерних новостей, реалити-шоу и гламурных передач на российском ТВ!», — рассказал «Теле-Спутнику» Денис Всесвятский.

Кроме того, 2x2 анонсировал ряд премьер ко дню рождения канала. В частности, телеканал покажет сериал «Сын Зорна» и второй сезон «Рассола и Арахиса», а также российские премьеры 28-го сезона «Симпсонов» и аниме-хоррора «Токийский Гуль».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2035 Добавлено: 4 апреля 2018 11:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Белорусское министерство вновь напомнило российским каналам о продлении разрешений



У ряда российских телеканалов заканчивается срок действия разрешений на распространение продукции иностранных средств массовой информации на территории Республики Беларусь, сообщает "Кабельщик Евразия" со ссылкой на официальную информацию, размещенную на сайте Министерства информации Беларуси.

Речь идет о следующих каналах российских производителей и дистрибуторов: "Девятая волна", Amazing Life, Candyman, Nat Geo Wild HD, Ocean-TV, Russian Musicbox, "Авто Плюс", "Ваш успех", "Загородная жизнь", "Мужское кино" (ранее "Интересное ТВ"), "Кинолюкс", "Мама" (ранее "Мать и дитя"), "Мужской", "Наш футбол ("НТВ Плюс Наш футбол)", Nu Art TV, "Парк развлечений", "Кто есть кто", "Эгоист ТВ", "КХЛ HD", "Футбол".

В соответствии с законодательством Республики Беларусь, операторы, которые транслируют иностранные телеканалы, не позднее, чем за 15 рабочих дней до истечения срока действия текущих разрешений, обязаны обратиться в Министерство информации с заявлением о выдаче нового разрешения.

Отметим, что сама публикация напоминаний не является сигналом о том, что у канала есть какие-то проблемы с вещанием на территории республики. Эти списки Мининформ публикует регулярно, по мере приближения срока окончания действия текущих разрешений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2036 Добавлено: 4 апреля 2018 16:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Медиа Группа Украина усиливает продажи собственного контента

"Медиа Группа Украина", лидер телевизионного производства на украинском медиа-рынке, в рамках стратегии наращивания производства собственного киносериального контента создает Департамент продаж телевизионного контента. Директором департамента назначена Ирина Черняк, также возглавляющая департамент по закупкам программ канала "Украина".

Задачей Департамента продаж телевизионного контента является реализация стратегии развития продаж ТВ-контента, произведенного продакшен-компаниями Медиа Группы, а также в партнерстве с другими производителями.

На новой должности Ирина будет отвечать за стратегию и управление продажами ТВ-контента, выход его на новые рынки и территории.

Ирина Черняк, опытный телевизионный менеджер, работает в индустрии более 13 лет. К команде телеканала "Украина" Ирина присоединилась в марте 2013 года, до этого занималась закупками и продажами программного продукта в крупных медийных украинских и международных компаниях. Несколько лет Ирина была директором по продажам программного продукта международной компании Endemol Worldwide Distribution для стран СНГ, Балтии и Балкан.

Евгений Лященко, директор "Медиа Группы Украина": "Развитие и увеличение объемов собственного производства – одна из стратегических задач "Медиа Группы Украина". Задачи, которые стоят перед новой структурой – построение эффективной бизнес-модели продаж ТВ-контента на мировые рынки, расширение территорий присутствия контента собственного производства и его монетизация. Важно, что у Ирины есть опыт как в закупках контента, так и в продажах, ее экспертиза в медиа-бизнесе позволяет нам рассчитывать на достижение целей и реализацию бизнес-планов".

Ирина Черняк, директор Департамента продаж телевизионного контента "Медиа Группы Украина": "“Медиа Группа Украина” с каждым годом существенно увеличивает объемы собственного производства. Мы ощущаем постоянный интерес к нашему продукту партнеров на внешних рынках. У нас уже есть достаточный опыт успешных продаж контента, а создание полноценной структуры позволит более полно и качественно отвечать на запросы покупателей. Это назначение - важный и ответственный шаг для меня. Качественный, рассчитанный на широкую аудиторию контент, и сильная команда позволят нам выйти на новые рынки и достичь всех поставленных целей".

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" - объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1" / "Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (OLL.TV, Xtra TV, Ukraine.TV), продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ", Мультимедийная платформа СЕГОДНЯ, журнал Vogue.ua. Директор "Медиа Группы Украина" - Евгений Лященко.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2037 Добавлено: 4 апреля 2018 23:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Иванна Найда заняла должность генерального продюсера нишевых каналов "1+1 медиа"

Сегодня, 4 апреля, в структуре группы 1+1 медиа произошли изменения. В рамках реализации стратегии развития телевизионных брендов, а также с целью повышения эффективности функций, принято решение объединить ресурсы и создать единую структуру нишевых каналов 1+1 медиа.

Иванна Найда, которая до этого была генеральным продюсером каналов ПЛЮСПЛЮС и Бигуди, займет должность генерального продюсера нишевых каналов. В состав этой структуры войдут каналы: ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН ТВ и 1+1 International. Выделенных каналов и позиций генеральных продюсеров в этой структуре не будет.

"Данное решение позволит группе, в первую очередь, оптимизировать имеющиеся ресурсы. Кроме того, объединение нишевых каналов будет иметь непосредственное влияние на повышение показателей 1+1 медиа. Верю, что эти изменения выведут нас на новый уровень", – комментирует Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 медиа.

В свою очередь, Владислав Свинченко, возглавлявший УНИАН ТВ и 1+1 International, станет Руководителем управления международной дистрибуции и развития новых телеканалов и будет в прямом подчинении у Иванны.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2038 Добавлено: 5 апреля 2018 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZIK освобожденный: блокаду телеканала сняли


Вчера около 23:00 была снята блокада телеканала ZIK. «Братство» Дмитрия Корчинского убрало палаточный городок на входе в киевскую студию ZIK в Октябрьском дворце.

4 апреля комитет Верховной Рады по вопросам свободы рассмотрел вопрос блокады канала и взял ситуацию под свой контроль.

На заседании комитета присутствовали генпродюсер телеканала Наталья Влащенко, шеф-редактор медиа-холдинга ZIK Даниил Никуленко, а также адвокат и ведущий программы «ДокаZ» Алексей Шевчук. Поддержать канал пришел и народный депутат Украины 8-го созыва Виталий Куприй.

Неделю назад представители «Братства» Дмитрия Корчинского осадили вход в в Октябрьский дворец, где находится офис телеканала ZIK. Корчинский угрожал уничтожить организацию якобы потому, что канал хотят продать политику Виктору Медведчуку.

Команда ZIKу выразила благодарность тем, кто ее поддерживал, в том числе Национальному союзу журналистов Украины и ее руководителю Сергею Томиленко, а также председателю Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова Виктории Сюмар и члену комитета Ольге Черваковой.

Напомним, по мнению генерального продюсера канала Натальи Влащенко, повышенный интерес к ZIK стал результатом высоких рейтингов телеканала, а также слухов о продаже компании Виктору Медведчуку или Арсену Авакову.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #2039 Добавлено: 7 апреля 2018 18:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТЕЛЕКАНАЛ «ЭГОИСТ ТВ» ПЕРЕИМЕНОВАЛСЯ В SHOT TV



Телеканал «Эгоист ТВ» с апреля 2018 года будет вещать под новым названием — Shot TV. Эфирная сетка канала «расширится коллекцией короткометражных произведений искусства талантливых российских производителей кино».
Смену названия и фирменного стиля на канале объясняют ростом качества и «общей доступности профессионального съемочного оборудования, возможностей обучения и творческой реализации» в связи с чем «у молодых режиссеров появляется все больше ресурсов для съемок „короткого метра “». В описании Short TV говорится, что коллекция аудиовизуальных произведений телеканала состоит из различных жанров: от черной комедии до философской притчи. Средняя продолжительность фильмов — от 1 до 15 минут. В день телеканал показывает около 150 таких фильмов.


Телеканал «Эгоист ТВ» начал вещание в 2010 году, также предлагая подборку короткометражных фильмов различных жанров и направлений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2040 Добавлено: 7 апреля 2018 23:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет проверит «Интер» и телеканал «ВОЛИ» из-за советских фильмов с «черносписочниками»



Несмотря на многочисленные проверки и прочие неприятности, телеканал «Интер» продолжает регулярно показывать советские фильмы с участием деятелей культуры из «черного» списка Минкульта. Естественно, проверок становится больше. Вчера Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания огласил внеплановую проверку «Интеру» и каналу «ВОЛЯ CINE + MIX» из-за трансляции фильмов с артистами, внесенными в Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Так регулятор отреагировал на обращения активиста «Відсічі» Максима Ковбика, гражданина С.И. Ивасина и Киевской городской организации «Украинской Галицкой партии».

«Интер» демонстрировал фильмы «Свой среди чужих, чужой среди своих», снятый Никитой Михалковым (23 и 24 февраля); «Офицеры» с Василием Лановым (24 февраля); «Афоня» с Валентиной Талызиной (3 и 4 марта); «Гараж» с Валентином Гафтом (3 и 5 марта); «Любовь и голуби» с Александром Михайловым, снятый Владимиром Меньшовым (8 и 9 марта); «Москва слезам не верит» с Олегом Табаковым, тоже снятый Меньшовым (8 и 10 марта); «Мэри Поппинс, до свидания» с тем же Табаковым (17 и 18 марта); «Д'Артаньян и три мушкетера» с Михаилом Боярским, Олегом Табаковым, Борисом Клюевым и Алисой Фрейндлих (17 и 19 марта). В эфире телеканала «ВОЛЯ CINE + MIX» транслировались фильмы с участием Александра Панкратова-Черного: «За прекрасных дам!» (7, 8, 23 и 24 марта), «Я сама» (12 марта) и «Ребенок к ноябрю» (20 и 21 марта), а также фильм «Чехарда» с Алисой Фрейндлих (22 марта). «Интер» пройдет проверку по своей цифровой лицензии, а «ВОЛЯ CINE + MIX» - по кабельной лицензии (единственная, которая есть у канала).

Демонстрация фильмов с деятелями культуры из «Перечня лиц, создающих угрозу национальной безопасности» трактуется как признак нарушения требований пункта а) части 1-й статьи 59-й закона «О телевидении и радиовещании» (телерадиоорганизация обязана выполнять требования законодательства Украины и условия лицензии) и абзаца 10-го части 2-й статьи 6-й этого же закона (трансляция аудиовизуальных произведений (фильмов, телепередач, кроме информационных и информационно-аналитических телепередач), участником которых является лицо, внесенное в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности).

Напомню, неделю назад Нацсовет назначил внеплановую проверку телеканалу «1+1» за показ «Служебного романа» с Алисой Фрейндлих, которая попала в «черный список» за день до показа фильма. А две недели назад регулятор наказал предупреждениями телеканалы СТБ и «Интер» за показ советских фильмов с «черносписочниками» в новогодние праздники. Тогда же юристы вещателей указали на юридическую коллизию – запрет на показ фильмов с «черносписочниками» прописан в законе «О телевидении и радиовещании», но был удален в апреле прошлого года в законе «О кинематографии», что позволило Госкино выдавать прокатные удостоверение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:50 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...