Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Facebook заплатит за информацию об использовании данных пользователей

Ссылка на пост #4931 Добавлено: 4 апреля 2018 16:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Firefox Reality — свободный браузер смешанной реальности


Mozilla представила новую версию Firefox для шлемов виртуальной и дополненной реальности — Firefox Reality. По словам разработчиков, это будущее современных веб-браузеров.

Что он умеет?

Пока в компании показали короткое демо с Firefox Reality на HTC Vive Focus. Окно в виртуальном пространстве не слишком отличается от настольной версии браузера, и заметно, что пока управление не оптимизировано для пульта от VR-шлемов, но это только начало. Браузер поддерживает стандарт WebVR, а также интеграцию с экспериментальным движком Servo (создатели которого недавно влились в команду Mixed Reality и будут продвигать технологии смешанной реальности). Как и в случае с Firefox Quantum, команда делает акцент на скорости.

Firefox Reality ориентирован на полностью автономные VR/AR-шлемы, как тот же HTC Vive Focus или Oculus Go, но для экспериментов разработчики могут использовать гарнитуры со смартфонами в стиле Samsung Gear VR. Исходный код браузера уже выложен на GitHub.

Почему это важно?
До сих пор браузеры смешанной реальности создавались для конкретной платформы. У Oculus есть свой для Gear VR, Google тестирует версию Chrome для Daydream, а Microsoft Edge работает в Windows Mixed Reality. Теперь у пользователей появится альтернатива в виде кроссплатформенного Firefox Reality.

В этом сегменте Firefox Reality — пока единственный свободный браузер с открытым исходным кодом. Mozilla также уделяет большое внимание конфиденциальности и безопасности пользователей. Команда проекта считает, что со временем смешанная реальность будет работать прямо в браузере, и необходимость в отдельных приложениях отпадёт.


Источники: Mozilla, Youtube

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4932 Добавлено: 4 апреля 2018 23:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google отключит расширения для майнинга в браузере Chrome


Google решила бороться с нечестными майнерами и убрала расширения, которые добывают криптовалюту.

Что известно
Расширения будут отключаться начиная с 4 апреля и до июня. В компании объяснили, что приняли такое решение из-за роста вредоносных майнинг приложений. В то же время расширения, поддерживающие блокчейн технологии, будут активны.

Сами напросились
Google разрешила загружать в Chrome Web Store расширения для майнинга, которые сообщали пользователю о процессах. К сожалению, 90% приложений нарушали политику компании и работали скрытно в фоновом режиме. Это негативно сказывалось на PC, которые получали увеличенную нагрузку на процессор.



«Платформа расширений предоставляет большие возможности, которые позволили нашему сообществу разработчиков создать яркий каталог расширений, помогающие пользователям максимально использовать Chrome. К сожалению, эти же возможности привлекли разработчиков вредоносных программ, которые пытаются злоупотреблять платформой за счет пользователей», — говорится в сообщении.

Источник: Google

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4933 Добавлено: 5 апреля 2018 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google готовит новый дизайн магазина приложений Play Store


Компания Google последнее время часто меняет дизайн своих приложений. Похоже, что скоро это коснётся и магазина Play Store.

Что известно
Ресурс Android Police поделился скриншотами нового Play Store. Первое, что бросается в глаза — белая цветовая гамма. Также компания немного изменила расположение некоторых элементов и упростила значки «Количество скачиваний», «Рейтинг», «Категория» и др. Дизайн и расцветка напоминают обновлённый Youtube, Wear OS и приложение платёжного сервиса Google Pay. В целом, можно сказать, что всё стало выглядеть более минималистично.






Когда ждать
Пока что новый дизайн приложения появился у некоторых пользователей, но компания всё ещё продолжает его тестировать. Поэтому неизвестно, когда состоится официальный анонс. Возможно, больше подробностей мы узнаем на конференции для разработчиков Google I/O 2018.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4934 Добавлено: 7 апреля 2018 18:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Xiaomi исполнилось 8 лет. Как всё начиналось


Ровно 8 лет назад, 6 апреля 2010 года, китайский бизнесмен Лэй Цзюнь с шестью партнёрами основали компанию Xiaomi. Китайский стартап получил известность благодаря кастомной прошивке MIUI, а сегодня это один из крупнейших производителей смартфонов и «умных» устройств.

«Маленький рис»
Именно так можно дословно перевести название Xiaomi (小米). Первую закрытую бету MIUI разработчики тогда ещё малоизвестной компании выкатили 16 августа 2010 года, а 10 декабря состоялся публичный релиз прошивки. Вот как она выглядела вначале:


В августе 2011 года Xiaomi представила фирменный смартфон Mi-One с оболочкой MIUI, который разошёлся тиражом в 3.5 миллиона. Производитель сделал ставку на низкие цены и онлайн-продажи. И это сработало! В 2012 году (когда вышли Mi 2 и Mi 2S) поставки устройств составили 7.19 миллиона, а в 2013-м — год запуска первого бюджетника линейки Redmi — они подскочили на 160% до 18.7 миллиона.


Лэй Цзюнь и Хьюго Барра

В 2014 году Xiaomi начала наступление на мировой рынок, причём за международные операции отвечал экс-гуглер Хьюго Барра (уже перешёл в Oculus VR). В том же году компания запустила линейку телевизоров, которая с тех пор заметно разрослась.

После 2015 года, когда было реализовано более 70 миллионов смартфонов, продажи пошли на спад. Онлайн-каналов оказалось недостаточно для сохранения роста (тем более, что эту модель начали использовать конкуренты), и Xiaomi взялась за розницу. В течении нескольких лет компания откроет более 1000 фирменных магазинов в Китае, а на мировом рынке развивать сеть монобрендовых салонов помогают партнёры.

Новая стратегия уже начала приносить плоды: в 2017-м Xiaomi вернулась в пятёрку крупнейших производителей смартфонов с 92.4 миллиона отгруженных устройств (данные IDC). Продажи выросли почти на 75% по сравнению с 2016 годом.


Сегодня Xiaomi оценивается в $68 миллиардов. Производитель также помогает другим компаниям, которые составляют экосистему Mi. Они выпускают продукцию под своим брендом, но иногда объединяются с Xiaomi для запуска совместных продуктов. Один из ярких примеров — стартап Huami, который производит фитнес-браслеты Mi Band и параллельно развивает свою линейку гаджетов Amazfit.


Фото основателей Xiaomi с презентации первого смартфона

Xiaomi в Украине
В 2016 году Xiaomi официально пришла в Украину, где её представителями стали сеть Алло с дистрибьютором Цифротех (хотя NIS/mi.ua занимался сертификацией и поставками устройств в страну с 2013 года).

В честь своего дня рождения Xiaomi запустила глобальную акцию Mi Fan Festival со скидками и другими сюрпризами для покупателей. Например, в Алло к смартфонам в подарок дают фитнес-браслет Mi Band 2 и обещают розыгрыш призов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4935 Добавлено: 7 апреля 2018 23:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

11 признаков того, что ваш компьютер взломали

Пора проверить свои гаджеты

1. Необъяснимые списания средств. Первое, что может заставить вас задуматься о возможном взломе, — это внезапные списания средств, к которым вы не имеете никакого отношения.

2. Замедление работы устройства. Работа пробравшегося в ваш компьютер или смартфон зловреда может требовать большой вычислительной мощности.

3. Отключение или перебои в работе защитных программ. Если вредоносное ПО пробралось в систему и успело обжиться, не исключено, что оно попытается закрыть или изолировать все опасные для него средства защиты.

4. Изменение программных или браузерных настроек без вашего участия. Если защита вашего устройства пропустила хотя бы один вирус, то вскоре их может стать значительно больше.

5. Увеличение числа всплывающих окон. Через браузер и некоторые другие приложения зловреды могут бомбардировать вас всплывающими окнами о необходимости провести сканирование компьютера или проверить данные учетной записи.

6. Изменения в системных настройках. Вредоносное ПО вполне может изменить и системные настройки. Классический пример — это изменение домашней страницы вашего браузера или поисковой системы. Увидев совершенно новую и при этом довольно сомнительную страницу при загрузке того же Chrome или Firefox, переходить по ссылкам на ней, конечно, не стоит.

7. Неконтролируемая активность устройства. Если вам порой кажется, что ваш компьютер или же смартфон живёт собственной жизнью, то вполне вероятно, что им кто-то управляет удалённо.

8. Внезапные отключения и перезагрузки. Помимо активности внутри системы, зловред может стать причиной внезапного отключения или же перезагрузки устройства. Это вполне может говорить о частичном контроле над ПК и попытках дестабилизации системы.

9. Отправка сообщений без вашего ведома. В случае получения доступа к вашей почте злоумышленники попытаются распространить свои злодеяния настолько, насколько это возможно.

10. Подозрительная онлайн-активность. Вы можете стать источником спама не только в почте, но и в социальных сетях.

11. Отказ в доступе к вашим аккаунтам. Если при авторизации в каком-то из сервисов ваш стандартный пароль внезапно не подошел, то, вероятно, злоумышленники, получив доступ к аккаунту, успели его сменить.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4936 Добавлено: 9 апреля 2018 17:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ФСБ ПОТРЕБОВАЛА ОТ «ВЫМПЕЛКОМА» ДАННЫЕ О РАБОТАЮЩИХ У ОПЕРАТОРА ИНОСТРАНЦЕВ


Штаб-квартира ФСБ.


Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») получила от Роскомнадзора несколько десятков предписаний в связи с тем, что оператор не предоставил в территориальные управления ФСБ информацию об иностранных гражданах и компаниях, которые участвуют в строительстве и эксплуатации сетей связи.
Как пишет РБК, с начала года ФСБ и Роскомнадзор усилили контроль за иностранными гражданами и организациями, которые принимают участие в строительстве и эксплуатации сетей связи в России. Об этом изданию рассказали два топ-менеджера компаний телекоммуникационного рынка.

В Роскомнадзоре подтвердили, что в ходе проведенной в 2018 году плановой проверки «ВымпелКома» были выявлены нарушения приказа, подписанным министром связи Николаем Никифоровым в 2016 году. Согласно этому документу, операторы должны ежеквартально направлять в территориальный орган ФСБ данные об иностранных организациях и гражданах, а также лицах без гражданства, привлекаемых к выполнению работ по эксплуатации и управлению их сетями связи.

Представители «ВымпелКома», МТС и «Т2 РТК Холдинга» (бренд Tele2) отказались от официальных комментариев. редставитель пресс-службы «МегаФона» сообщил, что компания «исполняет требования законодательства в полном объеме». В «Ростелекоме» и ФСБ не ответили на запросы РБК. Топ-менеджер одного из региональных операторов рассказал, что компания также получила от Роскомнадзора сообщение о необходимости направить в местное управление ФСБ данные об иностранцах, которые эксплуатируют сеть.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4937 Добавлено: 10 апреля 2018 08:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google готовит кардинальный редизайн Chrome


Похоже, к осени Google готовит для пользователей полностью обновленный браузер Chrome. По крайней мере, об этом свидетельствуют упоминания о Material Design 2 в коде.

Что изменят
Первые «наброски» разработчиков можно оценить уже сейчас в последних версиях Chrome Canary или Chromium. Для этого необходимо ввести в адресной строке chrome://flags/#top-chrome-md и изменить опцию на touchable, после чего перезапустить браузер.


Как видим, поисковая строка «округлилась», а элементы управления и отступы между ними стали больше. А все для того, чтобы пользоваться Chrome было удобно как на компьютере, так и на планшете или ноутбуке с сенсорным экраном. Возможно, таким образом Google готовится к наплыву планшетов под управлением Chrome OS.


Конечно, это далеко не все новшества, но в итоге браузер должен получить кардинальные изменения. Предположительно, Material Design 2 будет иметь общие элементы с дизайном операционной системы Android 9.0.

Когда ждать
Ожидается, что обновленный Chrome выйдет 2 сентября — именно в этот день браузер отметит свой 10-летний юбилей. Измениться должны и десктопная, и мобильная версии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4938 Добавлено: 10 апреля 2018 19:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook будет оповещать пользователей, чьи данные попали к Cambridge Analytica


С сегодняшнего дня Facebook начнет информировать пользователей о том, что их личные данные могли быть получены британской аналитической фирмой Cambridge Analytica.

Письма счастья
В Facebook отмечают, что «проинформируют людей, если их данные в нарушение правил могли быть переданы Cambridge Analytica». Если подобное сообщение появится в вашей новостной ленте, вы также сможете проверить, какая информация о вас «утекла».

Кроме того, абсолютно все пользователи получат подробное описание того, какими приложениями они пользуются и какие данные они используют. Если вы посчитаете, что то или иное приложение слишком много о вас знает — вы сможете его отключить.

Напомним, в Facebook заявили, что число «пострадавших» пользователей больше озвученных ранее 50 миллионов. В компании говорят о 87 миллионах пользователей. Большинство из них — жители США, но также есть «жертвы» В Индонезии и на Филиппинах. А в письме Еврокомиссии руководство компании признало, что среди данных, которые попали в Cambridge Analytica, были сведения о 2,7 млн европейских граждан.

Для тех, кто в танке
В 2013 году профессор Кембриджского университета Александр Коган создал очередное приложение-тест в духе «узнай, ты крендель или пряник». И для его прохождения нужно было открыть доступ к данным своей страницы. Однако приложение действовало хитрее и невзначай просило заодно открыть доступ к данным аккаунтов, которые находятся в друзьях у пользователя. В итоге тест прошли 270 тысяч человек, однако Коган собрал личные данные миллионов пользователей.

А в начале 2015 года Коган продал эти данные компании Cambridge Analytica, которая занимается политическим консалтингом. Имея на руках столько закрытой информации, компания получила возможность влиять на политические выборы по всему миру. Речь идет о 200 предвыборных кампаниях по всему миру — в Нигерии, Кении, Чехии, Индии, Аргентине и т. д.

10 апреля, в рамках расследования глава Facebook Марк Цукерберг намерен выступить в Конгрессе США.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4939 Добавлено: 12 апреля 2018 17:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook заплатит за информацию об использовании данных пользователей


Компания Facebook запускает программу Data Abuse Bounty, в рамках которой будет вознаграждать за подтверждённую информацию об использовании данных пользователей.

За что именно будут платить
Для того, чтобы пользователю заплатили, он должен первым заметить и подтвердить утечку и незаконное использование данных более чем 10 тысяч людей. Под использованием имеется в виду перепродажа, воровство с целью мошенничества или приобретения политического влияния. Те, кто обнаружат утечки и предоставят доказательства, смогут получить от 500 долларов до 40 тысяч.



Ранее мы уже писали о скандале с Cambridge Analytica, которые украли около 87 млн аккаунтов для влияния на результаты политических выборов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4940 Добавлено: 13 апреля 2018 20:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Instagram позволит пользователям скачивать свои фото, видео и переписки



Instagram позволит своим пользователям не только загружать контент в приложение, но и скачивать его обратно.

Что изменится
«Мы создаем новый инструмент для переноса данных. Скоро вы сможете загрузить копию всего, чем вы делились в Instagram, включая фотографии, видео и сообщения», — рассказали в компании.

Больше никаких подробностей не сообщается. Касается ли это историй, списков подписчиков, лайков и архивов — пока неизвестно. Также пока непонятно, в каком виде будут экспортироваться снимки — в оригинальном размере или сжатыми.

Для чего это надо
Таким образом Instagram выполняет требование европейского законодательства о защите и переносимости информации в интернете, которое вступит в силу 25 мая текущего года. Согласно этому требованию, наличие инструмента для сохранения личных данных обязательно.

А для рядовых пользователей это отличная возможность сохранить свои фото и видео для личного архива либо, возможно, для перехода в другую соцсеть.

Когда именно такой инструмент заработает в Instagram — тоже пока неизвестно. К слову, в Facebook такая функция появилась еще в 2010 году.

Напомним, на днях в Instagram добавили режим Focus, с помощью которого можно сделать селфи с эффектом боке. Фактически речь идет об аналоге функции «Портрет» на iPhone, которой еще год назад могли похвастаться лишь флагманские смартфоны.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:54 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...