Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал «112 Украина» сменил собственника

Ссылка на пост #2051 Добавлено: 23 апреля 2018 21:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Темпы роста аудитории платного ТВ в России снизились до рекордно низких значений



По предварительным итогам I квартала 2018 года, совокупная абонентская база пользователей платного телевидения в России выросла на 141 тыс. новых подписчиков. Это самый низкий темп роста за последние 10 лет.

Такие данные следуют из исследования ИИА TelecomDaily. В целом совокупная абонентская база операторов платного ТВ на конец марта насчитывала 42,7 млн подключений. Проникновение платного ТВ составило 75%, средний чек на одного абонента — 170 руб. в месяц. По словам генерального директора TelecomDaily Дениса Кускова, рынок платного ТВ насыщен с точки зрения новых подключений, что не позволило операторам привлечь значительное количество абонентов. «Сейчас операторы стараются увеличивать выручку с каждого абонента, предлагая больший спектр услуг», — отмечает Кусков.

По данным TelecomDaily, абонентская база лидера рынка, оператор спутникового и цифрового телевидения «Триколор ТВ», в прошедшем квартале сократилась на 80 тыс. по сравнению с концом 2017 года. Аналитики это связывают с тем, что оператор прекратил вещание в формате MPEG-2. В TelecomDaily отмечают, что за два года реализации программы перевода вещания оператору удалось перевести практически всю базу MPEG-2 абонентов на более современный стандарт. Однако, часть потребителей услуги не воспользовалась возможностью перехода со старого стандарта на новый. Прежде всего это абоненты, использующие услугу телесмотрения не на постоянной основе.

Второй по величине игрок на российском рынке платного ТВ, «Ростелеком», увеличил базу на 140 тыс., до 9,92 млн. Третий по числу абонентов «Эр-Телеком» остался на своих позициях, не прибавив за квартал новых абонентов, так как был занят, в основном, включением новых купленных активов в общую базу и приведение ее к единому знаменателю. «Орион» увеличил базу почти на 32 тыс., до 3,107 млн. абонентов, МТС — на 14 тыс., до 2,810 млн.

В целом в I квартале 2018 года порядка 85% новых подключений пришлось на первую пятерку крупнейших на рынке операторов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2052 Добавлено: 24 апреля 2018 20:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «112 Украина» сменил собственника


У телеканала «112 Украина» изменилась структура собственности и появился бенефициар: им стал гражданин Германии Эдуард Катц, владеющий вещателем через швейцарскую компанию АО «Плирофориэс АГ», находящуюся в городе Херизау. Эта информация отображена в госреестре по каждому из шести юрлиц канала.

Ранее у шести юрлиц вещателя была закольцованная схема собственности, в которой компании из группы «112» попарно владели друг другом. После сделки произошли следующие изменения:

ООО «ТРК «112 ТВ»» (владеет спутниковой лицензией вещателя) принадлежит АО «Плирофориэс АГ» на 99%, еще 1% – ООО «Ариадна ТВ»;

ООО «Ариадна ТВ» (региональная цифровая лицензия) на 100% принадлежит АО «Плирофориэс АГ»;

ООО «Парнер ТВ» (региональная цифровая лицензия) – АО «Плирофориэс АГ» (99%) и ООО «ТРК «112-ТВ»» (1%);

ООО «ТВ Выбор» (региональная цифровая лицензия) – АО «Плирофориэс АГ» (99%) и ООО «Ариадна ТВ» (1%);

ООО «Новый формат ТВ» – АО «Плирофориэс АГ» (99%) и ООО «Ариадна ТВ» (1%);

ООО «Лидер ТВ» – АО «Плирофориэс АГ» (99%) и ООО «Ариадна ТВ» (1%).

Как мне рассказали на канале, сделка состоялась на прошлой неделе. Точнее, сделки как таковой не было –произошла юридическая смена собственности. Менеджмент вещателя якобы не изменился, но точной информации нет – дозвониться гендиректору канала Егору Бенкендорфу мне не удается.

Напомню, 19 сентября истекает 7-летний срок действия пяти региональных цифровых лицензий телеканала. Глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко не раз публично обещал не продлить их и отдать места в региональной «цифре» местным телеканалам, которые выиграют конкурс. Чтобы отказать в продлении лицензий, у регулятора есть все основания: непрозрачная структура собственности телеканала и ряд непогашенных предупреждений. Если Нацсовет не продлит цифровые лицензии, у «112» останется лицензия на спутниковое вещание.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2053 Добавлено: 25 апреля 2018 16:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В РОССИИ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ АВТО- И МОТОСПОРТУ

Компания «Тафи медиа лаб» объявила, что подписала соглашение об эксклюзивном распространении круглосуточного телеканала «ProГонки», который посвящен исключительно авто- и мотоспорту в России.
Сетка вещания канала будет состоять только из трансляций различных чемпионатов. Зрители смогут наблюдать за заездами Российской дрифт серии, чемпионатами Российской автомобильной федерации, за мотогонками под эгидой Russian Superbike Championship International Cup (RSBK) и Мотоциклетной федерации России (МФР) – канал создается в сотрудничестве с этими и другими профильными объединениями. «ProГонки» покажется также и нестандартные состязания: гонки на снегоходах, мотофристайл, side-by-side, багги и картинг, отмечают в «Тафи медиа лаб». При этом в эфире канала не будет студийных шоу, тест-драйвов и другого постановочно-развлекательного контента.

Ожидается, что на новом телеканале будет выходить более 48 часов прямых эфиров в месяц. География съемок — вся Россия и ближнее зарубежье. Библиотека канала также включает записи соревнований за 2017 и 2018 годы. Весь контент на канале будет российским.

Технологическим партнером, обеспечивающим предоставление эфирного сигнала «ProГонки», выступает SPB TV – сейчас стриминговое вещание телеканала доступно платформе этой компании. В настоящее время раздача сигнала происходит по IP. Спутниковое вещание находится в процессе подготовки. Планируется, что в будущем телеканал будет доступен в разрешении UHD/4K и внедрит интерактив в видеопоток.

Напомним, что в феврале началась дистрибуция телеканала «Моторспорт.ТВ», также посвященного теме автоспорта.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2054 Добавлено: 25 апреля 2018 19:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Литовского оператора могут оштрафовать на €100 тыс. за трансляцию российского телеканала


Литовский оператора Init может быть оштрафован за трансляцию программ российского телеканала «РТР-Планета».

В феврале вещание «РТР-Планеты» в Литве было приостановлено на год. Местная Комиссия по радио и телевидению посчитала, что программы канала содержат информацию, разжигающую ненависть, национальную рознь и пропагандирующую войну.

Литовский регулятор установил, что, несмотря на запрет, 1 марта оператор Init транслировал программы другой версии «РТР-Планеты» — телеканала «России РТР», пишет Sputnik. Вопрос о взыскании штрафа с компании рассмотрят на судебном слушании 25 апреля.

«Мы рассмотрим этот вопрос и воспользуемся всеми предусмотренными законом условиями по поводу наказания, будем принципиальными, будем реагировать так, чтобы в будущем подобных нарушений не было», — сказал председатель Литовской комиссии по радио и телевидению Эдмундас Вайтекунас, цитирует
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За подобное нарушение ретранслятору может грозить штраф в размере до 3% годовой выручки. Если суммарную выручку подсчитать невозможно, то назначается штраф до €100 тыс.

Kalingrad.ru пишет, что директор Init Паулюс Живаткаускас объяснил журналистам, что «РТР-Планета» зарегистрирована в Швеции, а «Россия-РТР» — в России, а значит, это разные каналы. При этом Sputnik отмечает, что согласно февральскому постановлению литовского регулятора, операторам запрещено транслировать другие версии «РТР-Планеты». По его словам, если комиссия назначит штраф, то Init обжалует это решение.

Сообщение отредактировано 25 апреля 2018 19:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2055 Добавлено: 26 апреля 2018 14:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТЕЛЕКАНАЛ TLC АНОНСИРОВАЛ ПРЕМЬЕРЫ ПРОЕКТОВ «СВАДЕБНЫЙ САЛОН XXL» И «ПОМОГИТЕ, МЫ ЖЕНИМСЯ!»



На телеканале TLC в мае начнется показ двух новых циклов — «Свадебный салон XXL» и «Помогите, мы женимся!».
Программа «Свадебный салон XXL» расскажет о Джо Кук и Элисон Ло — совладелицах бутика свадебных платьев. Их бутик в Эссексе стал настоящим прибежищем для девушек с крупными формами. Всего за две недели до бракосочетания Лайза возвращается в бутик, чтобы еще раз померить платье. Она выбрала его полгода назад. Понравится ли оно ей сейчас? Шарлотта крайне недовольна своей крупной фигурой. Покупка свадебного наряда расстраивает девушку, но она готова искать идеальный силуэт, пока есть время и силы. А Эмма твердо настроена найти на платье с рукавами, но согласится ли ее свита? Сопереживание и модное чутье Джо и Элисон позволят даже самым требовательным невестам почувствовать себя принцессами.

«Свадебный салон XXL» будет выходить с 17 мая по четвергам в 21:00.

Герои программы «Помогите, мы женимся!» спешат радикально измениться к церемонии бракосочетания. Опытный стилист Джордж Коциопулос берется за самую сложную задачу: превратить будущих молодоженов из замарашек в звезд. Будь то эпиляция, микроблейдинг, полная реставрация зубов или подгонка свадебного платья – программа расскажет о взлетах и падениях не самых стильных и не очень модных пар. Всем участникам предстоит преобразиться к свадьбе. Но понравится ли им конечный результат?

«Помогите, мы женимся!» будет выходить с 14 мая по понедельникам в 22:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2056 Добавлено: 26 апреля 2018 23:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В РОССИИ НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ НОВЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КАНАЛ «ГО»

В России запускается молодежный телеканал «Го», рассчитанный на аудиторию 10-25 лет.

Программная сетка канала будут составлять обзоры трендов Youtube, тревел-шоу, пранки, автообзоры, хорроры и приключения, мода и бьюти, игровые стримы и спортивные челленджи.

Лицами канала станут известные и начинающие видеоблогеры, которые получат собственные программы. Игорь Войтенко будет давать советы по фитнесу, Бродяга Фишай расскажет, как путешествовать по миру без денег и телефона, Алекс Супер покажет заброшенные места на планете, Гусейн Гасанов займется пранками в проекте «Подстава», а Арина Данилова станет
автором и ведущей музыкального проекта «Потопали в ТОП».

«Го» будет вещать на Youtube и в пакетах «Цифрового телевидения ВГТРК», которое объединяет нишевые познавательные каналы госхолдинга.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, rost1983
Ссылка на пост #2057 Добавлено: 27 апреля 2018 09:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Группа "1+1 медиа" получила рекордные 43 награды премии "Телетриумф"

25 апреля состоялась церемония награждения главной телевизионной премии страны – "Телетриумф". В этом году 1+1 медиа получила сразу 43 награды, что второй год подряд стало абсолютным рекордом среди других медиахолдингов.

Ведущая "ТСН.Тиждень" Алла Мазур получила свою восьмую статуэтку "Телетриумф", обрев первенство в номинации "Ведущий/ведущая информационно-аналитической программы".

Первый в Украине "Музей новостей", приуроченный к 20-летию ТСН одержал победу в номинации "Промокaмпания 360". В частности, победителем в номинации "Национальная информационная/новостная программа" стал "ТСН", а в номинации "Информационно-аналитическая программа" - "ТСН.Тиждень".

Лучшей развлекательной детской программой стал проект канала ПЛЮСПЛЮС "Світ чекає на відкриття", а развлекательной lifestyle-программой - "ЛавЛавCar" канала ТЕТ.

Свою первую награду получили Руслан Сеничкин, ведущий "Cніданок з 1+1", Игорь Цыганик, ведущий "Профутбол" на 2+2 и Александр Дубинский, ведущий программы "Гроші".

Также в очередной раз "Телетриумф" были вручены ведущим канала 1+1 Натальи Мосейчук и Юрию Горбунову.

Проекты студии "Квартал 95", выходящие в эфире канала "1+1", были признаны лучшими в 6 номинациях. Кроме того, свой первый "Телетриумф" получила Катерина Осадчая, ведущая программы "Светская жизнь" в номинации "Интервьюер".

Полный список наград 1+1 медиа на премии "Телетриумф 2018":

1. Ранкова/денна інформаційно-розважальна програма: "Сніданок з 1+1".

2. Ведучий/ведуча ранкової /денної інформаційно-розважальної програми: Руслан Сенічкін, "Сніданок з 1+1"

3. Тематична розважальна програма формату lifestyle: "ЛавЛавCar", канал ТЕТ

4. Музична програма/концерт/церемонія: Телеверсія Live Show MONATIK "Vitamin D" каналу 1+1

5. Режисер-постановник розважальної програми-шоу, гумористичної програми, музичної програми, концерту, церемонії: Андрій Музика, "Танці з зірками"

6. Розважальна програма для дітей та підлітків: "Світ чекає на відкриття", канал "ПЛЮСЛЮС"

7. Режисер-постановник ранкової/денної програми: Дар’я Качковська, "Сніданок з 1+1"

8. Музичне оформлення, саунддизайн фільму, серіалу, програми: "Слуга народу. Від любові до імпічменту", студія "Квартал 95"

9. Художник-постановник шоу, концерту, церемонії: Володимир Кошовий, "Голос країни"

10. Спортивна програма/шоу: "ПроФутбол"

11. Ведучий/ведуча спортивної програми: Ігор Циганик, "Профутбол"

12. Промокампанія 360 (ефір та інші медіа): "Музей новин", присвячений до 20-річчя ТСН

13. Дизайн програми: "Діти перемоги"

14. Інновації у виробництві відеоконтенту 360, VR, AR тощо: "Моя країна. Прекрасна і незалежна"

15. Дизайн студії ТВ-програми/шоу: "Вечірній Київ", студія "Квартал 95"

16. Режисер промо-ролика/ID каналу/програми тощо: Олексій Ігнатьєв, "1+1. Святкуймо разом"

17. Національна інформаційна/новинна програма: "ТСН"

18. Інформаційно-аналітична програма: "ТСН. Тиждень"

19. Програма журналістських розслідувань: "Гроші"

20. Ведучий/ведуча інформаційної програми (національний ефір): Наталія Мосейчук, ТСН

21. Ведучий/ведуча інформаційно-аналітичної програми: Алла Мазур, "ТСН. Тиждень", канал "1+1"

22. Ведучий/ведуча програми журналістських розслідувань: Олександр Дубінський, "Гроші"

23. Документальний фільм/серіал/проект: "Україна повернення своєї історії 2".

24. Продюсер/продюсерська група документального фільму, серіалу, проекту: Акім Галімов, "Україна. Повернення своєї історії 2"

25. Репортаж (національний ефір): "Репортаж Висота", ТСН

26. Репортер (національний ефір): Олександр Загородний, репортаж "Бій у про зоні", ТСН

27. Інтерв’юер: Катерина Осадча, "Світське життя з Катериною Осадчою"

28. Акторка телевізійного фільму/серіалу: Олена Кравець, "Слуга народу. Від любові до імпічменту", студія "Квартал 95".

29. Режисер документального фільму/серіалу/проекту: Сергій Сотніченко, "Діти перемоги"

30. Сценарист/сценарна група телевізійного фільму/серіалу: "Слуга народу. Від любові до імпічменту"

31. Оператор телефільму/міні-серіалу (до 4 серій): Ігор Іванов, "Століття Якова"

32. Оператор документального фільму/серіалу/проекту: Віталій Панасюк, "Діти перемоги"

33. Художник-постановник фільму/серіалу: Сергій Бржестовський, "Століття Якова"

34. Художник з костюмів/стиліст: Ольга Слонь, "Танці з зірками"

35. Телевізійний фільм/міні-серіал (до 4 серій): "Століття Якова"

36. Телевізійний серіал (17 серій і більше): "Слуга народу. Від любові до імпічменту"

37. Докудрама, скриптед-реаліті: "Діти перемоги"

38. Український формат – серіал: "Слуга народу. Від любові до імпічменту", студія "Квартал 95"

39. Ведуча/ведучий розважального форматного шоу: Юрій Горбунов, "Танці з зірками"

40. Продюсер/продюсерська група телевізійного фільму, серіалу, докудрами, скриптед-реаліті: Володимир Зеленський, Борис Шефір, Андрій Яковлев, Сергій Шефір, Олексій Кірющенко, "Слуга народу. Від любові до імпічменту"

41. Продюсер/продюсерська група телепрограми: Олександр Ткаченко, Ольга Слісаренко, Вікторія Лєзіна, Володимир Завадюк, Марина Грицуляк, "Танці з зірками"

42. Розважальне форматне шоу: "Танці з зірками"

43. Краща гумористична програма/шоу: "Вечірній квартал"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, rost1983, dimanzik05
Ссылка на пост #2058 Добавлено: 27 апреля 2018 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Студия "Квартал 95" получила восемь статуэток телевизионной премии "Телетриумф-2018"


В Киеве состоялось вручение телевизионной премии "Телетриумф-2018". Всего проекты студии "Квартал 95" попали в 14 номинаций.

Лучшей юмористической программой было признано шоу "Вечерний Квартал". Эта номинация открывала торжественную церемонию Национальной телевизионной премии.

Очаровательная Елена Кравец победила в номинации "Актриса телевизионного сериала" за роль экс-жены Президента, главы Нацбанка Ольги Мищенко в сериале "Слуга народа. От любви до импичмента".

Среди сериалов именно проект студии "Квартал 95" "Слуга народа. От любви до импичмента" собрал самое большое количество наград – целых пять статуэток:

• Телевизионный сериал (17 серий и более);

• Украинский формат – сериал;

• Сценарист/сценарная группа телевизионного фильма/сериала – Андрей Яковлев, Алексей Кирющенко, Юрий Костюк, Юрий Микуленко, Дмитрий Григоренко, Дмитрий Козлов, Александр Брагин, Алексей Жук, Андрей Нестеров, Андрей Ильков;

• Продюсер/продюсерская группа телевизионного фильма / скриптед-реалити – Владимир Зеленский, Борис Шефир, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Алексей Кирющенко;

• Музыкальное оформление, саунд-дизайн фильма

Также в номинации "Дизайн студии ТВ-программы/шоу" победил проект "Вечерний Киев".

Поскольку актеры студии сейчас вовсю готовятся к съемкам нового выпуска "Вечернего Квартала", которые пройдут в начале мая в Турции, на церемонии "Квартал 95" и Drive Production представляли генеральный продюсер студии Сергей Шефир, режиссер и продюсер фильма "Слуга народа. От любви до импичмента" Алексей Кирющенко и продюсер компании Drive Production Андрей Чивурин.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2059 Добавлено: 29 апреля 2018 19:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Роскомнадзор выявил отсутствие социальной рекламы на эротических каналах

Эротические каналы нарушают закон, не размещая в своих программах социальную рекламу и распространяя порнографию, выяснил Роскомнадзор. По итогам проверки уже два вещателя — «Искушение» и «Ночной клуб» — приостановили свою работу

Роскомнадзор в 2017 году провел внеплановую проверку 14 эротических каналов, в эфирах пяти из них были выявлены материалы, пропагандирующие порнографию. Об этом РБК сообщила пресс-служба ведомства. Среди других выявленных нарушений — отсутствие в эфире каналов для взрослых социальной рекламы о вреде курения. По закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма...», любой телевещатель должен размещать такую рекламу в своих программах, если в них есть сцены с курящими героями.

Анализ контента эротических каналов на соблюдение законодательства проводится при помощи мониторинга их вещания, а также плановых и внеплановых проверок, пояснили РБК в Роскомнадзоре, добавив, что такой порядок действует и в отношении всех остальных СМИ.

Среди каналов, распространявших порнографию, в Роскомнадзоре назвали «Ночной клуб» и «Искушение HD». В ведомстве уверены, что учредитель этих каналов — НАО «Национальная спутниковая компания» (работает под брендом «Триколор ТВ») — злоупотребил свободой массовой информации, нарушив тем самым ст. 4 закона «О СМИ» (в ней говорится о недопустимости использования СМИ для распространения материалов, пропагандирующих порнографию). Кроме того, ​Роскомнадзором было выявлено вещание не указанных в лицензии № 26513 телеканалов «Артистичность» (бренд «Искушение») и «Телеискусство» («Ночной клуб»). Национальной спутниковой компании было выдано предписание об устранении нарушений, но, как отметили в Роскомнадзоре, компания приняла решение о ​прекращении вещания своих телеканалов.

Спутниковый оператор «Триколор ТВ» с марта этого года приостановил вещание двух телеканалов — «Ночного клуба» и «Искушения HD», входящих в пакет «Ночной» (рассчитан на зрителей старше 18 лет), в связи с получением предписания от Роскомнадзора, сообщили РБК в пресс-службе компании. На то, что эти каналы прекратили вещание, ранее обратил внимание отраслевой портал «Кабельщик».

По информации Роскомнадзора, распространяли порнографию в своих программах помимо телеканалов Национальной спутниковой компании еще три вещателя — Brazzers TV Europe, Blue Hustler, Frenchlover. У учредителей этих телеканалов есть действующие лицензии на вещание, свидетельствует реестр Роскомнадзора.

Работу каналов для взрослых регламентирует ст. 37 закона «О СМИ», согласно которой распространение телепрограмм эротического характера без кодирования сигнала допускается только с 23 часов до 4 часов по местному времени. Эротические каналы есть в пакетах всех крупнейших операторов, предлагающих услугу платного ТВ, — «Ростелекома», «Триколора ТВ», «НТВ Плюс» и др.

Аудитория эротических каналов невелика. Исследовательская компания Mediascope проводит измерения только четырех тематических каналов для взрослых. Это «Русская ночь», Playboy TV, O-la-la и Hustler TV. Наибольший охват среди них имеет «Русская ночь», один из тематических каналов «Газпром-Медиа». В 2017 году среднесуточный охват «Русской ночи», согласно данным​ Mediascope, равнялся 105 тыс. человек старше 18 лет, и это значит, что такое количество россиян, проживающих в крупных городах, смотрели канал хотя бы минуту в день. По итогам первого квартала этого года охват снизился до 97 тыс. человек. Аудитория платных каналов, но другой тематики в разы выше. К примеру, среднесуточный охват канала «TV 1000 Русское кино» в 2017 году был​ равен 3,3 млн человек старше 18 лет, в первом квартале этого года — почти 3,9 млн зрителей.​

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2060 Добавлено: 30 апреля 2018 21:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новостной телеканал Михаила Бродского теперь будет транслировать фильмы

Информационный телеканал «Обоз TV» (ООО «Золота середина») из сферы влияния Михаила Бродского на вчерашнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания изменил свою программную концепцию, прописав в ней трансляцию фильмов (2,5 часа в сутки). Кроме того, вещатель изменил юридический адрес.

В программной концепции спутниковой лицензии канала изначально было указано 10 часов 10 минут информационно-аналитических программ, 4 часа развлекательных программ, 1 час 10 минут культурно-художественных программ, 40 минут научно-просветительских программ, 30 минут образовательных программ и 30 минут музыкальных подборок. Также у «Обоз TV» было прописано 3 часа «других программ», среди которых указаны телеторговля и спортивные трансляции. Теперь же 2 часа 30 минут кинопоказа заменили 1 час 10 минут культурно-художественных, 40 минут научно-просветительских и 30 минут образовательных программ. Телеторговля и трансляция спортивных программ по-прежнему идут одной строкой и занимают час в сутки.

Юридическое лицо канала – ООО «Золота середина» – принадлежит сыновьям Бродского Ростиславу (10,101%) и Юрию (20,202%), а также столичной компании «Денди ЮА» (69,697%), владельцами которой указаны жена Бродского Светлана (50%) и снова его сыновья (по 25% – у каждого). Статутный фонд предприятия – чуть больше 6 млн грн. Директор вещателя – Михаил Кривда, генеральный директор «Обозревателя».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...