Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Шарапова выпадет из топ-50 рейтинга WTA

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #621 Добавлено: 25 апреля 2018 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шарапова выпадет из топ-50 рейтинга WTA

Неудачное выступление на турнире в Штутгарте отразилось на месте россиянки в мировой классификации
Российская теннисистка Мария Шарапова неудачно выступила на грунтовом турнире категории Premier в Штутгарте (Германия). В стартовом матче бывшая первая ракетка мира в трех сетах уступила француженке Каролин Гарсии. В обновленном рейтинге WTA россиянка выпадет из топ-50.

Занимающая 41-е место в мировой классификации спортсменка проиграла каждый из четырех последних поединков. На Australian Open она уступила в третьем круге немке Анжелике Кербер, в Дохе – проиграла в стартовом круге румынке Монике Никулеску, в Индиан-Уэллсе ее обидчицей стала японка Наоми Осака.

Шарапова трижды выигрывала турнир в Штутгарте (2012, 2013, 2014). В прошлом сезоне на этих соревнованиях россиянка добралась до стадии полуфинала.

Штутгарт. Свитолина сыграет с Вондроусовой

Чешская теннисистка одолела немку Юлию Гергес и вышла во второй круг, где сыграет с украинкой
Немецкая теннисистка Юлия Гергес завершила выступление в одиночном разряде на турнире категории Premier в Штутгарте. В стартовом матче 11-я ракетка мира уступила представительнице Чехии Маркете Вондроусовой (Q). Теннисистки провели на корте 1 час 8 минут. На счету чешки 1 эйс, 1 двойная ошибка и 4 реализованных брейк-пойнта из 9. Гергес выполнила 2 подачи навылет, допустила 3 двойные ошибки и не сумела ни разу взять чужую подачу.

Штутгарт. Первый круг


Юлия Гергес (Германия) – Маркета Вондрусова (Чехия) – 2:6, 2:6

За выход в четвертьфинал Вондроусова, занимающая 73-ю строчку в мировом рейтинге, поспорит с представительницей Украины Элиной Свитолиной, посеянной под третьим номером.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #622 Добавлено: 25 апреля 2018 19:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Макарова в трёх сетах проиграла Крунич на старте турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Екатерина Макарова (5) не смогла пробиться во второй круг турнира в Стамбуле (Турция), в трёх партиях уступив представительнице Сербии Александре Крунич со счётом 6:1, 1:6, 4:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 36 минут. Екатерина дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 3 эйса, 2 двойные ошибки и 3 брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований Крунич поспорит с представительницей Греции Марией Саккари.


Павлюченкова одолела Кис и сыграет с Мугурусой на турнире в Штутгарте


Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг турнира в Штутгарте (Германия), в трёх партиях обыграв представительницу США Мэдисон Кис со счётом 7:6 (9:7), 5:7, 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 44 минуты. Анастасия 5 раз подала навылет, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 3 из 16 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 6 эйсов, 3 двойные ошибки и 4 брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований Павлюченкова поспорит с представительницей Испании Гарбинье Мугурусой (2).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #623 Добавлено: 26 апреля 2018 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-первая ракетка мира четвертый раз возобновляет карьеру

В одну реку можно войти несколько раз
Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт заявился на парный турнир в Эшториле вместе с Алексом де Минауром. Таким образом, Хьюитт четвертый раз возобновит карьеру.

Первый раз он завершил ее после Australian Open-2016, но потом в марте вернулся на один матч в Кубке Дэвиса. Потом в июне он вернулся, чтобы выступить на парном «Уимблдоне».

В начале этого года Хьюитт снова вернулся, сыграл в Брисбене, а потом и на Australian Open в паре с завершающим карьеру Сэмом Гротом. И вот теперь он выступит в Эшториле.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #624 Добавлено: 26 апреля 2018 19:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


15-річна українська тенісистка Марта Костюк вилетіла з другого кола престижного турніру WTA​ Porsche Tennis Grand Prix, програвши сьомій ракетці світу – французькій тенісистці Каролін Гарсія.


У першому матчі основної сітки турніру WTA у німецькому Штутгарті Марта Костюк здолала господарку змагань німкеню Антонію Лоттнер.

15-річна українка вийшла на переможницю пари Гарсія – Шарапова - сьому ракетку світу Каролін Гарсія.

Це вдруге в кар'єрі Марті Костюк, яка посідає зараз 158-му сходинку у світовому рейтингу, довелось грати проти тенісистки із десятки найсильніших у світі. На початку року в українському дербі на Australian Open вона поступилась 4-й ракетці світу Еліні Світоліній.

Під час поєдинку у Штутгарті Костюк достойно протистояла Гарсії: поступившись у першому сеті, вона вирвала перемогу у другому.

У вирішальному сеті обидві тенісистки почергово обмінювалися успішними геймами на своїй подачі. На матч-болі Гарсія виконала активний прийом і змусила Костюк відправити м'яч у сітку – 1:6, 6:3, 5:7.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #625 Добавлено: 26 апреля 2018 21:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Штутгарт. Свитолина вышла в третий круг, где сыграет с Гарсией

Лучшая украинская теннисистка на отказе прошла представительницу Чехии Маркету Вондрусову
Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в третий раунд грунтового турнира серии Premier в Штутгарте. Украинка оказалась сильнее представительницы Чехии Маркеты Вондрусовой, которая снялась по ходу третьего сета.

Штутгарт. Второй круг
Элина Свитолина (Украина) – Маркета Вондрусова (Чехия) – 2:6, 6:1, 3:2 (отказ)


Свитолина со свойственной ей стабильностью очень сложно входит практически в каждый турнир. Поединок в Вондрусовой не стал исключением, первый сет был проигран украинкой в одни ворота. Даже сложно вспомнить матч, в котором бы Элина не имела ни одного брейкпоинта за партию. Но стоит отдать должное и чешке, она начала на высоком уровне.

Во второй партии Свитолина немного освоилась на новом для себя корте, а Вондрусова начала больше ошибаться. Первые геймы очень затянулись, именно на них Элина переломила ход всего матча. Счет 6:1 не совсем отображает того, что мы увидели на корте, но согласитесь, что подобная ситуация частенько наблюдается в поединках с участием пока что лучшей украинской теннисистки.

В третьей партии соперницы не успели сыграть и 5 геймов, как чешка снялась из-за травмы правого бедра. Очень жаль молодую спортсменку, но для Свитолиной это явно пойдет на пользу. С такой игрой как сегодня, дальше ей будет тяжело. Но будем надеяться на то, что украинка еще добавит.

В третьем круге Элина сыграет против француженки Каролин Гарсии, которая чуть ранее в 3 сетах справилась с 15-летней Мартой Костюк. Не забываем и о двух обидных поражениях Свитолиной от Гарсии в конце прошлого года. Француженку пора ставить на место, тем более она не в лучшей форме.

Надаль стал первым, кому удалось выиграть 40 сетов на грунте подряд


Испанец продолжает доминировать на своем излюбленном покрытии
Испанец Рафаэль Надаль, который продолжает удерживать лидерство в мировом рейтинге, вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP 500 в Барселоне.

В матче третьего круга «король грунта» легко обыграл Гильермо Гарсию-Лопеса со счётом 6:1, 6:3.

Стоит отметить, что 31-летний Надаль стал первым теннисистом в Открытой эре (после 1968 года), которому удалось выиграть 40 сетов на грунте подряд. До него всего два игрока выигрывали 30 сетов на грунте подряд – Гильермо Кория (35 сетов в 2003-2004 годах) и Илие Настасе (34 сета в 1973-м).

Более того, ни одному сопернику в этих 40 сетах не удалось даже дойти до тай-брейка в одном из сетов.

В четвертьфинале очередной жертвой испанца может стать Мартин Клижан из Словакии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #626 Добавлено: 27 апреля 2018 08:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Гарсия: матч с Костюк получился непростым, Марта показала отличный теннис

Француженка Каролин Гарсия (6) отметила сложности, с которыми ей пришлось столкнуться во время матча с украинкой Мартой Костюк (Q) во втором круге на турнире в Штутгарте.

«У Костюк было преимущество в том плане, что она выступала в квалификации и успела полностью акклиматизироваться. Она обрела уверенность, но могла и устать, поскольку провела больше матчей, чем я. Марта впечатлила своей игрой в первом круге, одержав убедительную победу. Я не очень хорошо знакома с украинкой, поскольку наблюдала за ней только на этом турнире. Это был трудный матч, поскольку я не знала, чего ожидать. Марта показала отличный теннис, она здорово перемещалась по корту».

В четвертьфинале Гарсия встретится с украинкой Элиной Свитолиной, посеянной под третьим номером.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #627 Добавлено: 27 апреля 2018 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Как матч с Гарсией сделал Костюк главной любимицей украинских фанатов

У Элины Свитолиной появилась очень серьезная конкурентка. Мнение читателей Sport.ua



Вчерашний день можно назвать историческим. Впервые за долгое время перед матчем Элины Свитолиной на Sport.ua не было ажиотажа. Причиной тому стал поединок 15-летней Марты Костюк, просмотр которого для большинства оказался гораздо важнее, чем «очередная» игра первой ракетки Украины. Немного статистики:

Трансляция Отчет
Костюк - Гарсия 20 тысяч просмотров, 173 комментария 15 тысяч просмотров, 37 комментариев
Свитолина - Вондрусова 14 тысяч просмотров, 36 комментариев 8 тысяч просмотров, 21 комментарий

Коротко и ясно отношение большинства болельщиков сформулировал Станислав Матусевич.


Ожидания от матча у всех также были примерно одинаковые.
После вчистую проигранного первого сета стало как-то не по себе, но мы и не подозревали, что начнется дальше. Эмоции били через край, у кого-то вспотели руки, кто-то уже курил на балконе с ноутбуком.
И хотя Марта проиграла, никто особо и не расстроился. Все прекрасно понимают, что каждый подобный матч семимильными шагами приближает нашу юную теннисистку к ее мечте.
Атакующий стиль игры Костюк намного больше импонирует обычному болельщику, и если она продолжит прогрессировать в том же ритме, то очень скоро сместит Свитолину с позиций главной любимицы украинских фанатов тенниса.

Стало известно время начала матча Свитолина – Гарсия


Теннисистки выйдут на корт в пятницу около 16:00 по Киеву
Завтра, 27 апреля, первая ракетка Украины Элина Свитолина сыграет поединок 1/4 финала на грунтовом Премьере в Штутгарте. Напомним, ее соперницей будет француженка Каролин Гарсия из Франции.

Стало известно расписание на пятницу. Поединок Свитолина – Гарсия стоит вторым запуском на центральном корте, а это значит, что ориентировочное время начала матча – 16:00 по Киеву. В первом запуске сыграют Симона Халеп и Коко Вандевей,

Добавим, что украинка и француженка провели между собой 3 встречи, украинка выиграла всего одну, на грунте теннисистки еще не пересекались. В предыдущем круге Гарсия с трудом обыграла 15-летнюю украинку Марту Костюк в 3 сетах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #628 Добавлено: 27 апреля 2018 19:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Костюк сыграет на двух турнирах перед Roland Garros

Марта Костюк проведет оставшееся время до второго турнира Большого Шлема в Европе, отыграв турниры в Чехии и Словакии.

Украинка Костюк сверхуспешно выступила на первом в карьере турнире WTA: она прошла квалификацию и вышла во второй раунд престижных соревнований в Штутгарте. Там 15-летняя Марта уступила в напряженном матче седьмой ракетке мира Каролин Гарсии.

Этот результат позволит украинке подняться в топ-135 мирового рейтинга на следующей недели, а также возглавить юниорский мировой рейтинг.

Следующий большой турнир в планах костюк — Roland Garros, который станет вторым турниром Большого Шлема в карьере теннисистки.

До этого Костюк сыграет еще в двух турнирах: в Праге (Чехия) и Трнаве (Словакия).

В обоих случаях Марте придется преодолевать квалификацию, чтобы попасть в основную сетку. Соревнования в Праге (30 апреля — 5 мая) проводятся под эгидой WTA, в Трнаве (14 мая — 20 апреля) — под ITF.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Свитолина упустила победу над Гарсией и покинула Штутгарт в четвертьфинале

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в трех сетах проиграла Каролин Гарсии в четвертьфинале грунтового турнира в Штутгарте категории WTA Premier с призовым фондом $776,000.

С недавних пор противостояние Свитолиной и Гарсии стало одним из самых жарких в WTA-туре. В концовке прошлого сезона француженка в Пекине и на Итоговом турнире в Сингапуре буквально выгрызла победы над украинкой. Увы, Свитолина в Штутгарте не сделала соответствующих выводов и вновь позволила Гарсии отметиться впечатляющим камбэком.

В первом сете Свитолина отыгралась со счета 3:5, а на тайбрейке в кульминационный момент вынудила Гарсию допустить три подряд невынужденных ошибки. Второй сет Элина начала с брейка и быстро повела 3:0.

Многие теннисистки в такой ситуации опустили бы руки и стали покорно дожидаться мачт-бола соперницы, но Гарсия отказалась принимать поражение и начала стремительно менять сценарий игры. С двумя брейками Каролин в десятом гейме вышла подавать на сет – именно этот отрезок матча и стал переломным. Свитолина не реализовала шесть брейк-поинтов и позволила француженке восстановить паритет.

В решающем сете Гарсия быстро сделала два брейка подряд, а попытка Свитолиной вернуться в игру провалилась в седьмом гейме после очередного неудачного отрезка на своей подаче.

Свитолина в матче с Гарсией создала в два раза больше шансов на приеме, однако невероятно низкий процент реализации брейк-поинтов (2 из 15) не позволил украинке взять реванш у соперницы за два предыдущих поражения. На счету Элины 25 виннеров при 25 невынужденных ошибках, у Гарсии 39 активно выигранных мячей и 31 невынужденная помарка.

Поражение от Каролин Гарсия стало для Свитолиной пятым в сезоне при 19 победах. За выход в четвертьфинал украинка заработала 17 тысяч евро призовых и 100 рейтинговых очков.

В случае выхода Елены Остапенко в полуфинал Штутгарта Элина Свитолина с понедельника опустится на пятую строку в рейтинге WTA.

1/4 финала

Элина Свитолина (Украина, 3) – Каролин Гарсия (Франция, 6) – 7:6 (4), 4:6, 2:6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #629 Добавлено: 28 апреля 2018 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прага. Костюк проиграла в первом матче квалификации

Украинска не сумела восстановится от Штутгарта и утупила теннисистке из 3 сотни рейтинга WTA
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк проиграла стартовый матч квалификации на турнире в Чехии. В поединке против румынки Елены Габриэлы Рузе украинка очень часто ошибалась, что и предопределило результат.

Прага. Первый круг квалификации
Марта Костюк (Украина) – Елена Габриэла Рузе (Румыния) – 6:2, 5:7, 3:6


Первый сет отвратно провела румынка, которая крайне нестабильно подавала. Костюк также играла не на своем обычном уровне, но на фоне неудач соперницы выглядела лучше. 6:2 и показалось ,что в этом матче многое решено.

Во второй партии Рузе наладила подачу и у Марты сразу же возникли проблемы. Равная игра продолжалась до счета 5:5, но в самый ответственный момент украинка дрогнула и позволила румынке сравнять счет в поединке.

Финальный сет прошел хуже и шансов на спасение практически не просматривалось. Рузе повела 5:0, немного понервничала, но Костюк помогла ей несколькими двойными ошибками в девятом гейме.

15-летняя украинка не смогла восстановиться после Штутгарта, но и Рузе неплохо отыграла во втором и третьем сете.

Далее румынка выходит на Викторию Томову из Болгарии, а Костюк будет готовиться к 100-тысячнику в Трнаве (14 – 20 мая).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #630 Добавлено: 29 апреля 2018 08:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Плишкова и Вандевеге разыграют титул в Штутгарте

На крупном грунтовом турнире в Штутгарте категории WTA Premier с призовым фондом $776,000 определились участницы решающего матча.

Коко Вандевеге в полуфинале неожиданно легко разобралась с обидчицей Элины Свитолиной Каролин Гарсия. Американка сделала три брейка, а на своей подаче за счет феноменального процента реализации первого мяча (92%, 22 из 24) ни разу не подпустила Гарсию к брейк-поинтам.

В схожем стиле путевку в финал за собой застолбила и Каролина Плишкова – в матче с Анетт Контавейт чешка на своей подаче проиграла лишь пять розыгрышей, а три брейка позволили шестой ракетке мира без лишних проблем преодолеть полуфинальный барьер.

Вандевеге впервые в карьере вышла в финал грунтового турнира и может оформить третий титул на соревнованиях категории WTA. Плишкова в воскресенье в 20-м в карьере финале поспорит за 10-й титул и первый на грунте с мая 2015 года.

Чемпионка Stuttgart Open-2018 получит 113 тысяч евро призовых и 470 рейтинговых очков, финалистке достанутся 60 тысяч евро и 305 очков.

1/2 финала

Коко Вандевеге (США) — Каролин Гарсия (Франция, 6) – 6:4, 6:2

Каролина Плишкова (Чехия, 5) — Анетт Контавейт (Эстония) – 6:4, 6:2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...