Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Официально: Джеррард возглавил Рейнджерс

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2921 Добавлено: 1 мая 2018 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Реал попробует обменять Бэйла на Салаха
Президент мадридского Реала Флорентино Перес продолжает вынашивать замыслы по приобретению атакующего хавбека Ливерпуля Мохамеда Салаха.

Как сообщает Don Balon, Реал готов включить в сделку по трансферу египтянина вингера Сливочных Гарета Бэйла, который провел довольно слабый сезон, и которым, по слухам, якобы интересовался Ливерпуль.

Ради Салаха Перес готов отпустить валлийца, и при этом еще доплатить сверху. Впрочем, также источник утверждает, что такая сделка вряд ли окажется приемлемой для Красных, которые всеми силами пытаются удержать игрока, предложив ему очень выгодный в финансовом плане контракт.

Английский клуб будет готов отпустить Салаха только в том случае, если сам египтянин категорично захочет сменить место прописки. При этом Красные не собираются рассматривать варианты с обменами, а повесят на игрока ценник в 200 млн фунтов.

Напомним, 25-летний египтянин является лучшим бомбардиром АПЛ в этом сезоне. На счету Мохамеда 31 гол в 34 матчах.



АПЛ. Тоттенхэм обыгрывает Уотфорд






Мюллер: Все помнят, как в прошлом году Реал выиграл, забив два гола из офсайда
Форвард "Баварии" Томас Мюллер перед ответным матчем Лиги чемпионов с "Реалом" вспомнил о судействе в матчах годичной давности.

"Все помнят, как в прошлом году "Реал“ выиграл, забив два гола из офсайда. А тут еще и этот пенальти в ворота "Ювентуса".

Атмосфера не должна влиять на арбитров. Мы будем сконцентрированы на игре, потому что мы и так находимся под большим давлением", - приводит слова Мюллера Marca.

Напомним, что в первом матче "Реал" в Мюнхене обыграл "Баварию" со счетом 2:1. Ответный поединок состоится в Мадриде во вторник 1 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #2922 Добавлено: 1 мая 2018 08:23
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42104
Благодарностей: 12298
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Caracas
СМИ: Реал попробует обменять Бэйла на Салаха

Мені здається, що це нерівнозначний обмін!!! Лівери на це не підуть!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2923 Добавлено: 1 мая 2018 14:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Винченцо Монтелла: хотелось, как лучше, а получилось, как всегда

Уволив Монтеллу, «Севилья» сделала царский подарок сборной Италии, уверен обозреватель Sport.ua
Хождение по мукам для «Севильи» и Монтеллы закончились. Андалусийский клуб не стал терпеть до упора эксперименты нового тренера, указав тому на дверь, новый тренер не стал биться в конвульсиях, доказывая свою уникальность и нужность. Стороны расстались мирно и даже как-то буднично.



Марлоса могут дисквалифицировать на два матча


Марлос может быть наказан за умышленное получение желтой карточки
В матче предыдущего тура против «Ворсклы» полузащитник «Шахтера» Марлос получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в сезоне. Из-за этого он пропустил матч против «Мариуполя» (победа «Шахтера» 1:0).

Однако Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ подозревает, что Марлос получил эту желтую карточку намеренно, чтобы «обнулиться», и, пропустив матч против Мариуполя, избежать пропусков решающих матчей чемпионата.

Таким образом, Марлосу грозит пропуск еще одного матча чемпионата Украины против «Зари», который состоится в предстоящем 30-м туре.

Также «Динамо» написала письмо в КДК ФФУ с просьбой наказать Тайсона и Оларенваджу Кайоде за агрессивные действия в матче «Шахтер» - «Динамо». Бразильца наказывать, скорее всего, не будут, а вот Кайоде грозит одноматчевая дисквалификация.

Барселона опередила Реал по числу титулов


Каталонцы вырвались в лидеры
«Барселона», досрочно выигравшая чемпионат Испании, довела общее число завоеванных трофеев до 89. Самый главны соперник команды «Реал» уступает по этому показателю каталонцам – у мадридцев 88 различных титулов.

«Реал» продолжает бороться за победу в Лиге чемпионов. Таким образом, команда под руководством Зинедина Зидана может догнать «Барселону».

Сын Зидана включен в заявку на матч с Баварией


Против мюнхенского клуба будут два Зидана
Стала известна заявка «Реала» на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией», сообщает официальный сайт мадридского клуба.

В заявку попал 19-летний голкипер Лука Зидан, который является сыном главного тренера «Реала» Зинедина Зидана.

Голкиперы: Навас, Касилья, Л. Зидан;

Защитники: Рамос, Варан, Начо, Марсело, Тео Эрнандес.

Полузащитники: Кроос, Модрич, Каземиро, Асенсио, Ковачич, Дани Себальос, Васкес.

Нападающие: Роналду, Бензема, Бэйл, Майораль.

В первом матче «Реал» обыграл «Баварию» в Мюнхене со счетом 2:1. Ответная игра пройдет в Мадриде 1 мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #2924 Добавлено: 1 мая 2018 16:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фред: У меня получилось внести вклад в историю Шахтера
Полузащитник Шахтера Фред прокомментировал свое пребывание в составе горняков.

- Мне очень приятно играть в форме Шахтера. Эта команда известна своим отношением к бразильским футболистам. У меня получилось внести вклад в историю Шахтера, - сказал футболист.

Ранее сообщалось о том, что Манчестер Юнайтед близок к покупке базильского полузащитника.

Фред является игроком Шахтера с 2013-го года. В сезоне 17/18 хавбек провел в составе оранжево-черных 34 матча во всех турнирах, в которых ему удалось забить 4 гола и отдать 6 результативных передач.



Ди Франческо: Нашей целью должна стать поездка в Киев на финальную игру Лиги чемпионов




Венгер отказался от работы в ПСЖ
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, который по окончании сезона впервые за 22 года покинет клуб, отказался от работы в "ПСЖ", сообщает Daily Star.

По данным источника, парижане предлагали 68-летнему специалисту пост генерального менеджера клуба. Отмечается, что Венгер намерен сделать паузу в футболе.

Ранее сообщалось, что главным кандидатом на тренерское кресло "Арсенала" является бывший наставник "Барселоны" Луис Энрике.




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : zgu, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #2925 Добавлено: 2 мая 2018 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА хочет каждые два года проводить "мини чемпионат мира"
ФИФА вынашивает идею нового турнира для национальных сборных.

Как сообщает Reuters, руководитель организации Джанни Инфантино уже разослал по конфедерациям письмо с просьбой рассмотреть новый турнир, который будет называться "Финал восьми".

Инфантино предложил проводить финальную часть нового турнира для национальных сборных с участием восьми команд каждые два года вдобавок к уже существующим турнирам.

Турнир планируется проводить осенью нечетных годов, и если конфедерации одобрят его проведение, то "мини чемпионат мира" может стартовать уже в 2021 году.

Напомним, что недавно ФИФА упразднила Кубок Конфедераций, вместо которого раз в четыре года будет проводиться клубный чемпионат мира.


Румменигге: Это была лучшая игра Баварии в Лиге чемпионов за последние пять лет
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Реала" (2:2).

"Думаю, это была лучшая игра "Баварии" в Лиге чемпионов за последние пять лет. Команда проделала огромную работу, показала страсть и мужество, и дала бой одному из фаворитов турнира. Я готов снять шляпу и поклониться команде.

Считаю, что этот матч стал лучшей рекламой для "Баварии". Вся Германия и футбольный мир отдадут нам должное, и команду Хайнкеса будут уважать и высоко оценивать", - цитирует Румменигге Bild.

Напомним, что по итогам двухматчевого противостояния в финал турнира пробился "Реал" (2:1, 2:2)



Кроос: Бавария была невероятно опасна в матче с Реалом
Хавбек Реала Тони Кроос прокомментировал ответное противостояние против Баварии (2:2).

- Бавария была невероятно опасна. Они провели два очень хороших матча. В обоих встречах нам пришлось побегать. Но в итоге мы прошли дальше и это самое главное. Мы безжалостно использовали ошибки Баварии. Именно ради таких поединков ты и играешь в футбол, - сказал футболист.

Напомним, что второй финалист Лиги чемпионов определится сегодня в матче Рома - Ливерпуль, который стартует в 21:45.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #2926 Добавлено: 2 мая 2018 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФІЦІЙНО: КДК ФФУ дискваліфікував Марлоса і Кайоде

Обидва гравці «Шахтаря» пропустять найближчий тур української Прем'єр-ліги
У середу, 2 травня відбулося засідання КДК ФФУ. Розглянувши справу гравців «Шахтаря» Оларенважу Кайоде та Марлоса, контрольно-дисциплінарний комітет визначив покарання кожному з них.

Розглянувши поведінку нігерійського нападника «Шахтаря», який ударив по голові гравця київського «Динамо» Артема Шабанова, КДК ФФУ вирішив відсторонити Кайоде на один матч плюс два матчі умовно. Також отримав покарання від КДК і Марлос. За «безсумнівно навмисне отримання жовтої картки з певною метою» гравець донецького «Шахтаря» відсторонений на один матч. Гру 29-го туру з «Маріуполем» він уже пропустив через те, що це попередження було для нього восьмим, а тепер пропустить ще й наступний поєдинок.

Окрім того, КДК ФФУ відкрив провадження стосовно гравця луганської «Зорі» Олександра Сватка, який у матчі з рівненським «Вересом» завдав супернику удар в обличчя. Цей епізод залишився непоміченим арбітром зустрічі.

Динамо и Шахтер сыграют 20 мая


Утверждены даты и время решающего тура чемпионата Украины
«Динамо» и «Шахтер» в последнем туре УПЛ сыграют между собой в Киеве, а поединок состоится 20 мая.

Встреча лидеров чемпионата Украины начнется в 19:30.

Сейчас команда Паулу Фонсеки опережает своего преследователя на 3 очка, но до очного противостояния соперники сыграют еще по два матча.

32-й тур

19 мая (суббота)


Карпаты - Сталь 17:00

Черноморец - Зирка 17:00

Александрия Олимпик 19:30

20 мая

Ворскла - Заря 17:00

Верес - Мариуполь 17:00

Динамо - Шахтер 19:30

Ливерпуль просит фанов не гулять по Риму


В клубе обеспокоены возможными драками между фанатами
Неделю назад, когда первый полуфинал Лиги чемпионов проходил в Ливерпуле, произошли драки с участием фанатов, а наибольшие травмы получил болельщик из Ирландии.

53-летний фан получил повреждения головы и находится в критическом состоянии, а полиция ранее арестовала двух итальянцев.

Сегодня вечером в Риме состоится ответный поединок, а «Ливерпуль» призывает своих болельщиков к осторожности.

«Мы рекомендуем фанам использовать автобусы, которые сразу доставят их к стадиону. Не стоит идти к арене своим ходом и гулять по городу».

«После матча, если это возможно, следует взять такси», - указывает клуб.

Сообщается, что «Красных» в Риме будут поддержать около 5 тысяч человек.

В первом матче «Рома» проиграла 2:5.

Перотти и Строотман не вошли в заявку Ромы на матч с Ливерпулем


В противостоянии с английским клубом «волки» рассчитывают на 21-го футболиста
Римская «Рома» опубликовала заявку на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Травмированные Диего Перотти и Кевин Строотман не вошли в заявку римского клуба из 21 игрока.

Заявка «Ромы»: Алиссон, Романьоли, Скорупски, Лука Пеллегрини, Жуан Жезус, Коларов, Капрадосси, Фасио, Флоренци, Перес, Манолас, Наингголан, Лоренцо Пеллегрини, Де Росси, Гоналон, Жерсон, Джеко, Шик, Юндер, Антониччи, Эль-Шаарави.

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Ливерпуль» состоится в среду, 2-го мая, в 21:45 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #2927 Добавлено: 3 мая 2018 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ливерпуль оформил выход в финал Лиги чемпионов, хоть и проиграл в Риме

Команда Юргена Клоппа стала вторым финалистом Лиги чемпионов
В первом поединке против «Ромы» мерсисайдцы добились весомого преимущества, которое позволяло рассчитывать на итоговый успех двухматчевого противостояния. Более того, подопечные Юргена Клоппа уже на «Энфилде» могли практически обеспечить себе выход в финал Лиги чемпионов, если бы не расслабленность в концовке встречи недельной давности. Но интрига сохранилась, и поклонники римлян жаждали увидеть очередной подвиг в исполнении любимой команды. И веские основания для позитивного настроя имелись: на четвертьфинальной стадии в Риме была с нужным счетом 3:0 бита «Барселона», а в рамках группового этапа «волки» на «Стадио Олимпико» с таким же счетом обыгрывали «Челси».

Фееричный камбэк «волков» в четвертьфинале стал полезным уроком для тренерского штаба «Ливерпуля», которому предстояло зарядить своих футболистов максимальной концентрацией. Помочь адаптироваться «красным» на чужой территории перед ответственным матчем помогал… «Лацио». Злейший враг «Ромы» любезно предоставил мерсисайдцам свою тренировочную базу. В составах обоих соперников не обошлось без потерь, связанных с травмами. «Ливерпуль» не мог рассчитывать на Алекса Окслейд-Чемберлена, а в лазарет римлян попали Кевин Строотман и Диего Перотти.
Римляне ожидаемо активно начали матч, но не настолько, чтобы доставить проблемы обороне мерсисайдцев. Внимания заслуживает разве что удар Флоренци метров с тридцати, после которого мяч разминулся со штангой. А первая же ошибка римлян закончилась для них плачевно. Потеря Найнгголана обернулась быстрым контрвыпадом «красных», и после передачи Фирмино вышедший один на один с голкипером Мане нанес точный удар.

Довольно быстро подопечным Ди Франческо удалось отыграться, хоть гол и получился курьезным. После скидки Эль-Шаарави Ловрен зарядил мячом в голову Милнера, от которой «сфера» залетела в ворота «Ливерпуля». Такое развитие событий абсолютно не повлияло на рисунок игры. Мерсисайдцы по-прежнему не позволяли оппонентам на опасное расстояние приближаться к своей штрафной, а в середине первого тайма снова повели в счете. Навес с углового завершился неудачным выбиванием в исполнении Джеко, и Жоржиньо с линии вратарской точно пробил мимо голкипера.
Еще один пропущенный гол совсем обескуражил хозяев поля, и до перерыва они сумели создать только один голевой момент. Эль-Шаарави бил из-за пределов штрафной, но «Ливерпуль» выручила штанга.

В начале второй половины встречи команде Ди Франческо удалось провести результативную атаку, вдохновителем которой снова стал Эль-Шаарави. С ударом Стефана голкипер справился, а в нужном месте оказался Джеко, сравнявший цифры на табло. Римляне с воодушевлением заиграли в атаке, а для «красных» наступили непростые минуты. Хорошую возможность забить не реализовал Ундер, не единожды был близок к успеху тот же Джеко. Мерсисайдцы не отсиживались в обороне: только надежная игра Алиссона помешала отметиться голом Фирмино.
С приближением концовки поединка подопечные Клоппа начали все больше держать мяч, оберегая устраивающий их результат. Вера в камбэк уже практически покинула римлян, когда Найнгголан из-за пределов штрафной отправил мяч в ворота. Ему же суждено было оформить дубль в матче: бельгиец пушечным ударом реализовал пенальти. Произошло это на исходе компенсированных арбитром трех минут, и времени хотя бы на еще одну атаку у «волков» не оставалось. После того, как мерсисайдцы развели мяч в центре поля, прозвучал финальный свисток.

«Ливерпуль» стал вторым финалистом Лиги чемпионов и встретится в битве за трофей с мадридским «Реалом». Решающий поединок состоится 26-го мая в Киеве на НСК «Олимпийский».

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч.

«Рома» (Рим, Италия) - «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) - 4:2 (1:2)


Первый матч - 2:5

Голы:Джеймс Милнер, 15 (автогол), Эдин Джеко, 52, Раджа Найнгголан, 86, 90+4 (пенальти) - Садио Мане, 9, Жоржиньо Вейналдум, 25

«Рома»: Алиссон Беккер, Александар Коларов, Константинос Манолас, Федерико Фацио, Алессандро Флоренци, Лоренцо Пеллегрини (Дженгиз Ундер, 53), Даниэле Де Росси (Максим Гоналон, 69), Раджа Найнгголан, Стефан Эль-Шаарави (Мирко Антонуччи, 75), Патрик Шик, Эдин Джеко

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Верджил ван Дейк, Деян Ловрен, Трент Александер-Арнолд (Натаниэль Клайн, 93), Садио Мане (Рагнар Клаван, 83), Эндрю Робертсон, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Жоржиньо Вейналдум, Мохамед Салах, Роберто Фирмино (Доминик Соланке, 87)

Предупреждения:Алессандро Флоренци, 76. Константинос Манолас, 84. - Деян Ловрен, 44. Эндрю Робертсон, 85. Доминик Соланке, 90.

Динамо финансово простимулирует Зарю на матч с Шахтером


Сумма денежного бонуса неизвестна
Киевское «Динамо» намерено простимулировать игроков «Зари» на ближайший матч 30-го тура Премьер-лиги с «Шахтером».

О какой сумме идет речь, в случае положительного результата для «Зари» не сообщается.

Напомним что президент «Динамо» в одном из своих интервью не скрывал того что стимулирует все команды, которые играют против «Шахтера».

«Я стимулирую все команды, которые играют против «Шахтера», начиная с первого тура. Это же делает и «Шахтер». Давайте не будем делать вид, что этого никто не знает», — заявил Суркис.

Поединок «Шахтер» – «Заря» состоится в субботу, 5 мая. Начало матча в 19:30.

Альберто МОРЕНО: «Убил бы Роналду перед финалом ЛЧ»


Защитник «Ливерпуля» Альберто Морено – о предстоящем финале «Лиги чемпионов» против «Реала»
26 мая в Киеве «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов сразится с «Реалом». Защитник «Красных» Альберто Морено в шутливой форме подчеркнул, насколько боится Криштиану Роналду:

«Если бы у меня была такая возможность, я бы убил Криштиану в преддверии финала. У меня нет слов, выход в финал – невероятное достижение для нас, и теперь трофей совсем близко. Клопп – очень сентиментальный парень, и у него определённо есть особенная связь с Лигой чемпионов.

Что касается Салаха, он потрясающий игрок, который был очень важен для нас в течение всего сезона. Будем надеяться, что ему удастся ещё один особенный матч».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #2928 Добавлено: 3 мая 2018 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Исполнительный директор УЕФА: Это будет величественный финал для Лиги чемпионов и для Киева
Сегодня состоялось очередное заседание Организационного комитета по подготовке и проведению в Украине финальных матчей Лиги чемпионов 2018 по футболу. На нем исполнительный директор УЕФА Мартин Каллен поблагодарил Оргкомитет за подготовку к финалам Лиги чемпионов.

"Это произошло именно благодаря вам. Бесспорно это будет величественный финал для Лиги чемпионов и для города Киева. Я уверен, что после финала мы все будем довольны результатом", – подытожил Мартин Каллен.

Напомним, финал Лиги чемпионов 2017/18 состоится 26 мая на НСК Олимпийский в Киеве.




Атакующее трио Ливерпуля установило рекорд результативности ЛЧ, обойдя тройку BBC из Реала
Нападающие "Ливерпуля" Мохамед Салах, Роберто Фирмину и Садио Мане установили новый рекорд результативности в Лиге чемпионов.

В ответном полуфинальном матче против "Ромы" одним из голов отметился Мане (2:4). Как сообщает Opta, после этого гола три нападающих "Ливерпуля" установили новый рекорд турнира, став самым результативным трио форвардов за одну кампанию.

В общей сложности в активе нападающих 29 голов. Салах и Фирмино забили по 10 мячей, Мане – 9. Они превзошли результат игроков "Реала" Криштиану Роналду, Карима Бензема и Гарета Бэйла, которые забили 28 мячей в сезоне 2013/14.



Алькантара хочет вернуться в Барселону
Хавбек «Баварии» Тьяго Алькантара может вернуться в «Барселону», за которую он выступал с 2008 по 2013 год.

Как сообщает Mundo Deportivo, футболисту нравится играть за «Баварию», но он недоволен тем количеством игрового времени, которое ему выделяет тренерский штаб. Именно поэтому хавбек раздумывает над сменой клуба.

Ранее сообщалось, что в прошлом году агенты игрока контактировали с «Барселоной», однако тогда до реальных переговоров о трансфере дело так и не дошло.

Напомним, в нынешнем сезоне 27-летний полузащитник провел 17 матчей в Бундеслиге, в которых забил 2 гола и отдал 2 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #2929 Добавлено: 4 мая 2018 16:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финал ЛЧ в Киеве. Почему фаны Ливерпуля не хотят ехать в Украину

Фанаты «Ливерпуля» возмущены уровнем цен на гостиницы в Киеве во время финала Лиги чемпионов
В последний раз их любимая команда играла в финале самого престижного клубного турнира Европы 11 лет назад. 23 мая 2007 года «Ливерпуль» в Афинах уступил «Милану» со счетом 1:2, а матч посетили 74 тысячи болельщиков. Из них официальные клубные квоты составили по 17 тысяч, а остальные билеты были распределены между спонсорами Лиги чемпионов и реализованы в розницу.

2 мая 2018 года «Ливерпуль» вновь завоевал право сыграть в финале Лиги чемпионов, который на этот раз впервые в истории примет столица Украины Киев. При этом, по информации авторитетного издания ВВС, «Ливерпуль» и «Реал» получили по 16626 билетов для распространения между своими болельщиками на эту игру.

Билеты разделены на четыре ценовые категории. Самые дорогие стоят 394 фунта, а самые дешевые - 61 фунт. Примерно 16% (2660 штук) всех билетов, выделенных для фанатов «Ливерпуля», относятся к наиболее дешевой категории. 8479 билетов идут по второй ценовой категории (140 фунтов), 4489 билетов - по третьей (280 фунтов) и 998 тикетов реализовываются по наиболее дорогой категории.

Безусловно, цены немаленькие, однако для британцев более-менее посильные, из-за чего особых возмущений в фанатской среде по этому поводу нет. Однако возникли они совершенно из-за другого. Дело в том, что большинство гостиниц, отелей, хостелов и других заведений, предоставляющих услуги размещения гостей в украинской столице, на время проведения финала Лиги чемпионов существенно взвинтили цены.

За то, чтобы провести несколько дней в Киеве в преддверии финала Лиги чемпионов, который запланирован на субботу, 26 мая, болельщикам придется раскошелиться. В среднем цены на номера в 3-4-звездочных гостиницах, либо же аренда однокомнатных квартир в приближенных к центру Киева районах обойдется от 1,5 до 8 тысяч фунтов за ночь!

В частности, одна из известных киевских 3-звездочных гостиниц, название которой мы не будем приводить, чтобы не создавать ей дополнительную рекламу, просит за номер на двоих от 10 до 14 тысяч фунтов стерлингов за четыре ночи.
Примечательно, что те же самые номера, но по прошествии 48 часов с момента окончания финала Лиги чемпионов согласно сведений сайта Booking.com, предоставляющего услуги онлайн-бронирования, обойдутся от 192 до 224 фунтов за 4 ночи. Таким образом, наценка на время проведения финала Лиги чемпионов в сравнении с привычной ценовой политикой гостиницы увеличена в 50-60 раз!

Интересно, что даже с такими ценами большинство гостиниц и отелей Киева уже забронированы гостями, однако очень многие фанаты и другие имеющие отношение к «Ливерпулю» лица в соцсетях и прессе выражают открытое негодование тем, что на них хотят откровенно нажиться в Украине.

Согласны с ними и официальные лица ливерпульского клуба. В частности, пресс-секретарь «красных» уже заявил, что клуб намерен обратиться к УЕФА, указав на сложившуюся ситуацию.

«Они пытаются разорить людей. Думаю, УЕФА обязан что-то предпринять», - приводит слова представителя «Ливерпуля» Dailystar.co.uk.

Официальный фан-клуб «Ливерпуля», офис которого находится на стадионе «Энфилд», уже заявил, что большинство его членов не намерены оставаться в Киеве на ночлег и собираются улететь из Украины в ночь после завершения финала Лиги чемпионов.

«Если кто-то готов платить такую цену, то его голову стоит обследовать врачам. Большинство из нас обычные рабочие, мы не миллионеры, потому я сомневаюсь, что кто-то будет бронировать жилье по таким ценам. Уверен, что половина из прибывших поддержать «Ливерпуль» вылетит в Украину и вернется назад в день проведения финала», - цитирует представителя фан-клуба «красных» британская пресса.

Обычные же британские болельщики в соцсетях куда менее дипломатичны и используют весь спектр словосочетаний, чтобы выразить свое негодование завышенными ценами на жилье в Киеве на время проведения финала Лиги чемпионов.

«Моя гостиница в Киеве обошлась мне в 48 фунтов за ночь. Я приеду на финал женской Лиги чемпионов и пробуду в столице Украины с 22 по 25 мая. Посмотрел ради интереса, сколько обойдется проживание в Киеве с 25 по 27 мая, то есть для тех, кто захочет прибыть на финал мужского турнира. Так вот, самый дешевый номер, который я нашел, обошелся бы мне в 900 фунтов, а один из отелей и вовсе запрашивает 8 тысяч за ночь!», - пишет один из болельщиков.
Другой подхватывает тему: «Нашел в Киеве 3-звездочный отель, который просит 18280 фунтов за три ночи. Что-то мне подсказывает, что придется искать другие возможности, отбросив отели. Помнится, в Афинах в 2007-м мы с приятелем оставались ночевать в гостинице, ожидая утреннего рейса».

«В Киеве просят от 5 до 18 тысяч фунтов за 3-4 ночи, которые выпадут на финал Лиги чемпионов. Думаю, решающий матч мне придется смотреть дома по телевизору», - заключает мнение большинства еще один поклонник «красных».

Примечательно, что по информации таблоида The Sun, который также уделил внимание стоимости вояжа английского болельщика на финал Лиги чемпионов в Киев, перелет в обе стороны самолетами компаний Eurowings и Ukraine International на указанные даты обойдется ориентировочно в 1,7 - 2 тысячи фунтов.

Отметим, что по информации портала Eurabota.ua, средняя заработная плата в Англии составляет 2000 - 2300 фунтов в месяц. В Лондоне этот показатель равняется 4000 - 4500. По курсу НБУ 1 фунт стерлингов равен 35,62 гривны.

Алексей СЛИВЧЕНКО, по материалам британской прессы.

Кейлор Навас признан лучшим игроком недели в ЛЧ


Вратарь «Реала» обошел Садио Мане
Официальный сайт УЕФА подбил итоги вторых матчей 1/2 финала Лиги чемпионов.

Напомним, финалистами Лиги чемпионов сезона 2017/18 стали «Реал» и «Ливерпуль».

Мадридский клуб дома сыграл вничью с «Баварией» (2:2). Ключевым игроком встречи стал вратарь «Реала». Кейлор Навас совершил 8 сейвов.

В другом матче «Ливерпуль» уступил «Роме» (4:2), форвард английской команды претендовал на звание лучшего игрока.

Но болельщики остановилась на кандидатуре Кейлора Наваса.

В следующем сезоне украинцы могут не увидеть матчи Лиги чемпионов


УЕФА приостановил тендер по выдаче прав на трансляцию Лиги чемпионов в Украине
УЕФА приостановил вынесения решения по правам на матчи Лиги чемпионов на сезон 2018/2019. Это связано с низким предложением от украинских ТВ-каналов.

В нынешнем сезоне заканчивается контракт медиахолдинга «Украины» по правам на Лигу чемпионов и Лигу Европы. Холдинг Рината Ахметова был главным фаворитом нового тендера, но сумма предложенная украинскими медиахолдингами не устроила УЕФА. И вопрос, кто же будет правообладателем прав на еврокубки в следующем сезоне остается нерешенным.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #2930 Добавлено: 4 мая 2018 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Джеррард возглавил Рейнджерс
Легенда Ливерпуля, экс-хавбек Красных Стивен Джеррард назначен главным тренером шотландского Рейнджерс.

Как сообщает официальный сайт Джерс, контракт со специалистом рассчитан на 4 года, а в должность Стивен вступит по окончанию текущего сезона.

Напомним, что это будет первая работа Джеррарда в качестве тренера первой команды. Ранее 37 летний специалист работал с молодежной командой Ливерпуля.


Луис Суарес: Эль Класико - самое ожидаемое событие в мире клубного футбола.
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес отметил, что игры между "сине-гранатовыми" и "Реалом" всегда особенные, и болельщики их очень любят.

"Эль Класико – это особые, захватывающие матчи, и мне повезло принимать в них участие. Замечательно иметь такую возможность, потому что это великое зрелище для болельщиков, хотя футболисты всегда нервничают и переживают во время класико. Думаю, противостояние "Барселоны" и "Реала" – самое ожидаемое событие в мире клубного футбола.

Мое любимое "Класико" – это победа на "Саньяго Бернабеу" со счётом 4:0 в сезоне-2015/16. Испытываешь особенное чувство, когда забиваешь в ворота принципиального соперника на его стадионе", - цитирует Суареса Marca.

Напомним, что матч между командами состоится 6 мая.




Шевченко: Борьба за золотые медали УПЛ будет идти до последнего тура
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением о борьбе за чемпионский титул в УПЛ.

- Прекрасно, что мы видим такую острую конкуренцию в борьбе за золотые и бронзовые медали. Еще дважды Динамо и Шахтер сыграют в этом сезоне между собой - в чемпионате и финале Кубка. Это большие матчи, которые всегда привлекают зрителей и являются визиткой нашего футбола. Думаю, что борьба за золото будет идти до последнего тура, - сказал Андрей Николаевич.

Напомним, что финальный матч Кубка Украины состоится 9-го мая. В свою очередь, в УПЛ киевляне и горняки встретятся 19-го мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Vitek 72, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:28 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...