Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Лидер» пришел на смену «Любимому»

Ссылка на пост #291 Добавлено: 24 апреля 2018 19:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Они следуют за «Лидером»: «Телекарта» представляет новую линейку пакетов!

Спустя месяц после премьеры пакета телеканалов «Лидер», спутниковое телевидение «Телекарта» выводит в свет сразу три новых. Уже сегодня наши абоненты могут подключить один из них на выбор: «Пионер», «Мастер», «Лидер» или «Премьер»!

Ещё точнее управлять своим телевидением, смотреть больше, чем раньше и одновременно с этим не переплачивать – у «Телекарты» есть четыре убедительных ответа на запросы наших телезрителей!
Сейчас мы подробнее расскажем о каждом из них.
Смотри в первую очередь!
95+ каналов, 600 руб/год

Новый пакет «Пионер» – смотрите его в первую очередь, если вам по душе программа главных телеканалов страны. В коллекцию «Пионера» мы включили более 95* каналов, а годовая абонентская плата составит всего 600 рублей! Увлекательное начало путешествия в мир современного телевидения вместе с «Телекартой»!

Всё по делу!
140+ каналов, 1200 руб/год

Как назвать пакет телеканалов, у которого абсолютно всё по делу? «Мастер»! Включим в него более 145* каналов и сделаем абонентскую плату 1200 рублей в год! Дополнительно к главным телеканалам страны добавим хитовые фильмовые, популярные детские, спортивные и музыкальные. Теперь у нас есть пакет для тех, кто искал оптимальное количество контента за доступную стоимость!

Премиальный стандарт!
220+ каналов, 1990 руб/год

За прошедший месяц библиотека телеканалов «Лидера» приобрела большую популярность среди наших абонентов. Не последнюю роль в этом сыграли каналы из пакета «Viasat», которые вошли в состав «Лидера». Премиальный стандарт особенно востребован у абонентов архивного «Стандарта» - доступное увеличение годовой платы всего на 790 рублей даёт пропуск в мир премьерных сериалов и фильмов, лучших спортивных и документальных шоу, а также развлекательных, музыкальных и детских передач. Более 220* каналов за 1990 рублей в год – невероятное предложение от «Телекарты», на которое просто нужно согласиться!

Телевидение без ограничений!
240+ каналов, 3990 руб/год

На вершине мы расположили пакет телеканалов «Премьер» – безлимитное спутниковое телевидение премиального класса. За 3990 рублей в год в вашем распоряжении более 240* каналов, включая несколько наиболее хитовых дополнительных пакетов. Абоненты «Премьера» не идут на компромиссы. Они выбирают визуальные развлечения на высшем уровне, приоритетное обслуживание и внушительные скидки на сервисы «Телекарты»!

С появлением новой линейки пакеты телеканалов «Лёгкий», «Стандарт» и «Безлимитный» переводятся в архив.Подключение новых абонентов на эти пакеты не производится. Абоненты пакета «Безлимитный» продолжат обслуживаться на данном пакете. Абоненты пакета телеканалов «Лёгкий» переводятся на пакет «Пионер», абоненты пакета «Стандарт» - на пакет «Мастер». Условия обслуживания по данным пакетам останутся неизменными для наших абонентов.

«Пионер», «Мастер», «Лидер» или «Премьер»? Присмотритесь к ним внимательнее прямо сейчас! У каждого из них есть преимущества, которые позволят нашим новым каналам найти своего телезрителя!

*В список каналов включены 15 радиоканалов

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #292 Добавлено: 7 мая 2018 12:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Лидер» пришел на смену «Любимому»


Уважаемый партнер!

Информируем Вас, что обслуживание абонентов на архивном пакете «Любимый» завершается 15 мая. Все абоненты будут переведены на новый пакет «Лидер» с 220+ каналами.

С переходом на «Лидер» абоненты смогут смотреть более 50 новых, ранее недоступных телеканалов. Среди которых каналы семейства «Матч!»: Матч! Боец, Матч! Игра, Матч! Арена, Матч! Наш спорт. Любителям фильмов и сериалов точно будет из чего выбрать, много фильмовых каналов открыты для просмотра: Spike, SonyTurbo, «КиноТВ HD», Paramount Comedy, Paramount Channel и другие.

Существенно прибавилось каналов развлекательной, познавательной и детских тематик. «Бобер», History, Cartoon Network, Nick Jr.,«В гостях у сказки», – все эти и другие каналы есть в пакете «Лидера». А еще в базовую подписку включены каналы дополнительных пакетов Viasat и «Мировое кино».

Перевод абонентов на «Лидер» будет автоматический с сохранением дней ранее оплаченной подписки.

После окончания оплаченной подписки, продление будет по тарифу пакета «Лидер» – 1990 руб./год, 249 руб./мес.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #293 Добавлено: 17 мая 2018 15:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ЗАМЕНА УСТАРЕВШИХ КАРТ ДОСТУПА ДЛЯ ПРИЁМНИКОВ «РИКОР»

Мы продолжаем плановую замену карт доступа
для приемников «Рикор», номер которых
начинается на «017».

Версия кодировки данных карт устарела
и более не поддерживается производителем.
Программа замены будет действовать до 1 июля 2018 года.


Вы сохраните подключённые вами пакеты телеканалов и сможете смотреть спутниковое телевидение
в соответствии с современными стандартами качества. Воспользуйтесь одним из наших предложений:



За 1000 рублей вы:

• Получаете новую карту доступа
• Меняете карту с переносом подписки
и денежных средств
• Доставка включена в стоимость

За 3600 рублей вы:

• Получаете новую карту доступа
• Меняете карту с переносом подписки
и денежных средств
• Получаете год подписки на пакет «Премьер».
• Доставка включена в стоимость



Для замены карты вам необходимо:

Шаг 1.
Заполнить форму ниже или обратиться в службу поддержки по номеру
8 (800) 100-104-7, чтобы оставить запрос на обмен карты

Шаг 2.
Оплатить замену карты. Вы можете сделать любым удобным для вас способом, внеся
на свой лицевой счет сумму стоимости выбранного варианта – 1000 руб. или 3600 руб. Специальный счет – это номер вашей карты доступа с изменённой первой цифрой на 1 (единицу).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #294 Добавлено: 21 мая 2018 10:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дополнительный пакет по акции «Выбирай пакет любой!»

Уважаемый партнер!

Этим летом новый абонент «Телекарты» получает подарок – дополнительный пакет по акции «Выбирай пакет любой!». Любой значит и дорогой!

Акция нравится всем, ведь к ЧМ по футболу можно подключить бесплатно дополнительный пакет «Матч! Футбол» и смотреть его до 30 сентября!

Не нравится футбол? Есть и другие пакеты! Подключиться по акции можно с любой картой, не активированной на начало акции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #295 Добавлено: 3 июля 2018 16:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта» показала аналог

Абоненты спутникового оператора «Телекарта» теперь косвенно участвуют в программе перехода российского телевещания с аналогового стандарта на цифровой. Конечно же речь о том, что со спутников в позиции 85 градусов восточной долготы будут транслироваться аналоговые телеканалы речь не идёт. Единственный российский коммерческий DTH-оператор, который вёл свои трансляции в аналоге, прекратил такое вещание без малого 20 лет назад, но до сих пор остаётся эфирный (наземный) телевизионный аналог, который власти никак не решаются выключить. Вот с ним и столкнутся абоненты «Телекарты».

В настоящий момент в пакете оператора, который транслируется с указанной точки, абонентам доступны для просмотра несколько версий «Первого канала», в т.ч. и та, что идёт с опережением на два часа относительно Москвы. Некоторые пользователи и раньше могли обращать внимание на то, что «Первый канал+2» у «Телекарты» идёт с соотношением сторон картинки 4:3 в то время как остальные версии вещают в широкоформатном 16:9. На днях эта версия «Первого» ещё больше стала отличаться от обычного, т.к. в логотипе канала возле единицы появилась буква «А».

Российская ТелеРадиовещательная Сеть (РТРС) таким образом сейчас помечает основные федеральные телеканалы, которые транслируются в аналоговом стандарте в наземном эфире и таким образом доводят до сведения телезрителей, что они смотрят каналы в устаревшем стандарте вещания. В дальнейшем будут проводиться социологические опросы у населения, чтобы узнать какой процент зрителей смотрит в данный момент эфирное аналоговое телевидение.

Возможно, что спутниковый оператор «Телекарта» участвует в этой программе, транслируя «аналоговый» вариант «Первого канала» не только для своих абонентов, но и для передающих станций РТРС. Правда, становится непонятным что будет дальше, когда аналоговое эфирное вещание будет решено выключить. По разным оценкам это произойдёт даже в крупных населённых пунктах (с населением больше 100 тыс. человек) когда процент зрителей, принимающих сигнал федеральных телеканалов в аналоге, будет меньше 10%. В случае такого отключения, которое рано или поздно всё равно произойдёт, оператору придётся искать для трансляции другую версию «Первого канала» с опережением на два часа.

Параметры вещания «Первого канала +2 A»:

спутник Horizons-2 (85 гр.в.д.) — частота 12160 Ггц, пол. горизонтальная, DVB-S/MPEG-2, SR 28800 FEC 3/4.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #296 Добавлено: 4 июля 2018 15:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

“Телекарта Онлайн” запустила новый пакет Start

“Телекарта Онлайн” запустила новый пакет Start, в репертуар которого вошли лучшие отечественные фильмы и сериалы.Сейчас он проходит тестовый период. А это значит, что вы сможете смотреть все фильмы и сериалы абсолютно бесплатно до 17 июля!


Что нужно сделать для бесплатного просмотра пакета Start:


•абонентам “Телекарты Онлайн” просто обновить приложение
•остальным обновить приложение и подключить любой пакет, чтобы получить доступ к Start

Всё очень просто! Внутри этого пакета вы найдёте огромное количество хитовых фильмов и сериалов последних лет, включая такие громкие премьеры как “Собибор”, “Движение вверх”, “Ивановы-Ивановы” и другие.

В общем, российским премьерам дан Start! Обновляем приложение и смотрим!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #297 Добавлено: 10 июля 2018 21:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые телеканалы в «Телекарте Онлайн»: мы добавили 6, их общее количество превысило 80!

Коллекция телеканалов нашего приложения «Телекарта Онлайн» постоянно расширяется. Сегодня мы представляем нашим абонентам целых шесть: Теленовелла, Дикий, Дикая охота HD, Дикая рыбалка HD, Глазами туриста HD и Живая природа. Они все очень популярны и обязательно понравятся телезрителям. Давай узнаем о каждом из них больше!

Встречайте канал «Теленовелла» с лучшими романтическими историями. Когда вам кажется, что обычная жизнь окружает вас со всех сторон, включайте «Теленовеллу». Увлекательные приключения, захватывающие сюжеты, мир безудержных страстей и роковой любви откроются вам в каждом сериале этого телеканала.

«Живая природа» — это телеканал об уникальной природе России и других уголков мира. Хотя, как нам кажется, наша страна настолько обширна, а природа разнообразна, что и десяти каналов будет мало. Тем не менее, всё самое интересное о флоре и фауне, приключениях и достопримечательностях России смотрите в эфире «Живой природы».

Названия следующих трёх телеканалов говорят сами за себя. Скажем больше — они стали очень популярными среди наших зрителей-мужчин. Сегодня и всегда на экранах ваших устройств «Дикий», «Дикая рыбалка HD» и «Дикая охота HD». Если не получается самостоятельно отправиться в путешествие на охоту, рыбалку или активно отдохнуть на природе, смотрите эти три хитовых канала и набирайтесь опыта!

И в завершении мы пристально посмотрим и оценим телеканал «Глазами Туриста» с его очень интересной концепцией. Пока остальные снимают красивые и постановочные шоу, весь контент этого канала создан из авторских дорожных историй, которые снимают профессиональные путешественники. Любительские видео ещё никогда не были такими интересными, вместе с новым телеканалом мы смотрим на мир совершенно другими глазами.

Оставайтесь с нами, подключайте «Телекарту Онлайн», больше премьер впереди!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #298 Добавлено: 13 июля 2018 15:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменен период первичной подписки

Уважаемый партнер!

Теперь, если абонент активирует карту доступа самостоятельно, не указывая партнера-установщика, то его период бесплатного просмотра первичной подписки составит 7 дней.

Если абонент активирует карту доступа через партнера-установщика, то к первичной подписке мы бесплатно добавляем еще 23 дня.

Обратите внимание, что условия партнерской программы не изменились, и партнеры со статусом «Серебряный» или выше могут подарить подключенному абоненту еще один дополнительный месяц просмотра тарифа "Премьер".

Новые условия первичной подписки действуют на картах доступа, купленных вами в офисах продаж с 12 июля 2018 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #299 Добавлено: 29 июля 2018 22:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта» покажет новым абонентам больше

Спутниковый оператор ГК «Орион», который известен на рынке под брендом «Телекарта», объявил о том, что для части новых абонентов, которые решат подключиться к оператору, вводятся новые привлекательные условия просмотра. Они, в конечном итоге, рассчитаны на то, что абонент после подключения решит сменить свой базовый тариф на более дорогой.

Данное нововведение коснётся только тех новых абонентов, которые решат подключиться к оператору по тарифу «Мастер». Он практически является аналогом старого тарифа под названием «Стандарт» и абонентская плата за него составляет 150 рублей в месяц или 1200 рублей в год. В течение двух недель после активации новой карты им будет доступен просмотр пакета каналов по тарифу «Лидер» (250 руб./мес. или 1990 руб./год).

По данному тарифу возможен просмотр таких телеканалов как TV 1000 (все каналы этой линейки), «Мульт», «Galaxy», «FilmBox» и многих других. По окончании промо-периода данные каналы будут у абонента отключены, но он может перейти на тариф «Стандарт» по звонку оператору.

Правда, остаётся непонятным как будет доступен такой просмотр для абонентов, которые решили активировать оборудование самостоятельно, т.е. не прибегая к услугам установщика. По новым условиям, самостоятельная активация новой карты даёт абоненту всего 7 дней просмотра пакета по выбранному тарифу. По новым условиям, такому абоненту должна даваться ещё одна неделя ознакомительного просмотра пакета «Лидер». Как же всё это выглядит на практике неизвестно, т.к. два новых условия активации карт доступа немного противоречат друг другу. Впрочем, у оператора «Телекарта» действительно много тарифов и условий, что такие недоработки вполне возможны.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #300 Добавлено: 2 августа 2018 14:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Видеосервис Start стал доступен на платформе «Телекарты Онлайн»

Группа компаний «Орион», которой принадлежит ОТТ-сервис «Телекарта Онлайн», и видеосервис START заключили соглашение о партнерстве. При подключении к пакету START пользователи получат доступ к премьерам оригинальных сериалов, созданных специально для подписчиков, а также премьерам фильмов. Фильмотека START насчитывает несколько тысяч единиц контента, которые доступны в качестве Full HD 1080р и 4К HDR. Сотрудничество сторон осуществляется на условиях разделения доходов.

Пакет START в «Телекарте Онлайн» ориентирован как на действующих, так и на новых абонентов. В рамках промо-кампании, приуроченной к его запуску, подключившиеся смогут воспользоваться «пробным периодом» по льготной цене в 199 рублей (в рамках акции с 1 августа). В дальнейшем ежемесячная стоимость подписки составит 299 рублей в месяц.

START — это первый в России видеосервис с собственными сериалами, фильмами и эксклюзивными премьерами, без рекламы и дополнительных платежей. Только в подписке START зрители могут увидеть такие премьеры, как «Последний богатырь», «Бесстыдники», «Отель Элеон», «Финальный сезон», «Ивановы-Ивановы», «Вне игры», «Бывшие», «Лапси» и многие другие проекты. В Фильмотеке START эксклюзивно представлены фильмы и сериалы других студий, получившие широкое признание.Например, фильм-триумфатор Кинотавра 2017 — «Аритмия», биографическая драма «Довлатов», «Купи меня», сериалы «Кровавая барыня», «Мост» и другие проекты. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста собрана коллекция познавательных шоу и развлекательных мультфильмов.

Комментируя заключенное соглашение, Дмитрий Гудумак, Директор по стратегическим партнерствам START отмечает: «Телекарта» является одним из лидеров спутникового телевидения на российском рынке, предоставляя сервис широкой аудитории практически во всех регионах. Видеосервис START также нацелен на широкую аудиторию, для которой студия-основатель сервиса — Yellow , Black and White на протяжении 10 лет производила и продолжает производить хитовые сериалы и фильмы — лидеры кинопроката. Общими усилиями с ГК «Орион» мы рассчитываем получить широкий охват уже в этом году, в том числе за счет нового совместного проекта START studio и канала «Супер» — комедийный сериал «Гранд».

Елена Ячменникова, Директор по развитию ГК «Орион» прокомментировала: «Для развития нашего ОТТ-проекта «Телекарта Онлайн» мы традиционно выбираем сервисы, которые гармонично сочетаются с нашей платформой и обладают бесспорной ценностью для абонента. START, безусловно, отвечает этим критериям. Уверена, что высокорейтинговый контент, интегрированный в уже полюбившийся пользователю, удобный интерфейс «Телекарты Онлайн», не оставит равнодушным наших постоянных зрителей, а также будет способствовать росту аудитории».

ГК «Орион» запустила мобильный сервис «Телекарта Онлайн» в октябре 2015 года. По данным на конец первого полугодия 2018 онлайн-сервис компании пополнился 10 новыми телеканалами, их общее число превысило 80. За первые 6 месяцев текущего года приложение скачали более 8 тысяч человек, что на 14% больше по отношению к концу 2017 года, общее число скачиваний с момента запуска сервиса превысило 60 000. Помимо основного пакета телеканалов, «Телекарта Онлайн» включает следующие блоки подписки: «Детский Онлайн», «Мировое Кино Онлайн», «1001 Ночь», Amedia Premium HD, онлайн-сервисы «Кинотеатр», Amediateka.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...