Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Верес надеется, что Шахтер согласится перенести матч

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2941 Добавлено: 10 мая 2018 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Салах потратит 450 тысяч долларов на строительства завода по очистке вод в родной деревне
Атакующий хавбек "Ливерпуля" Мохамед Салах проспонсирует строительство завода по очистке сточных вод в родной деревне Наргиг.

Завод будет использоваться для снабжения питьевой водой не только родной деревни Салаха, но и ряда ближайших поселений, которые расположились в дельте Нила и испытывают серьезные трудности с чистой питьевой водой.

Общая стоимомть проекта оценивается в 450 000 долларов.

Напомним, что это уже не первый случай, когда египтянин занимается благотворительностью. Ранее Салах выделял деньги на операции египетским детям, а позже закупил в одну из детских больниц Каира дорогостоящее медицинское оборудование.



СМИ: Отец Неймара попросил известного агента посодействовать в трансфере форварда из ПСЖ
Продолжается история с возможным уходом из ПСЖ форварда Неймара.

Так, сегодня французское издание Liberation опубликовало информацию, в которой говорится о том, что отец Неймара, который по совместительству является и агентом игрока, обратился к еще одному известному в футбольном мире агенту Пини Захави с просьбой помочь организовать переход своего сына из парижского клуба.

Тут следует отметить, что Захави, принимал непосредственное участие в организации перехода бразильца из Барселоны в ПСЖ.

При этом сообщается, что единственным возможным местом продолжения карьеры Неймара является мадридский Реал. Неймар не хочет играть в АПЛ, а итальянские клубы просто не потянут дорогостоящий трансфер игрока. Также исключены варианты с Баварией и Барселоной, из которой он со скандалом ушел год назад.

Напомним, что Неймар перешел в ПСЖ из Барселоны летом прошло года за рекордные для мирового футбола 222 млн евро.


Полиция Днепра открыла криминальное производство относительно беспорядков перед финалом Кубка Украины
Полиция Днепра открыла криминальное производство относительно беспорядков перед финальным матчем Кубка Украины Динамо - Шахтер, информирует сайт Национальной полиции.

В результате конфликта травмы получили 5 сотрудников правоохранительных органов.

С места событий в Днепровский отдел полиции были доставлены 27 болельщиков, личности которых установлены. Им инкриминируется ст. 345 ч. 2 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов).

Напомним, что поединок Динамо - Шахтер завершился со счетом 2:0 в пользу горняков.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2942 Добавлено: 11 мая 2018 16:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

РАФАИЛОВ: «Шахтеру не удается стать народным клубом»

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов подлил масла в конфликт между сторонами
В последние недели набрал силу конфликт между «Зарей» и «Шахтером», а также «Зарей» и телеканалами Футбол 1 и Футбол 2.

Тренер луганчан Юрий Вернидуб сравнил каналы с пропагандой Геббельса, а тренер «Шахтера» Паулу Фонсека подметил, мол, Вернидуб надеется возглавить «Динамо».

Не остается в стороне и Сергей Рафаилов, комментировавший работу Фонсеки. Теперь представитель «Зари» высказался о «Шахтере» в целом.

«Хочу еще раз вернуться к субботнему матчу «Шахтер» – «Заря». Удивило и обрадовало то, как стадион поддерживал «Зарю», как не один раз болельщики в едином порыве скандировали: «Заря»,»Заря»... И улыбнуло, как в эти моменты диктор на стадионе, а режиссер и комментатор в эфире пытались заглушить это скандирование».

«Ну не удается «Шахтеру» стать народным клубом. И это не смотря на огненные шоу, раздачу бесплатных билетов и чая. Даю бесплатный совет: надо попробовать раздавать сладких петушков на палочке».

«Один из шахтеровских ботов под одним из моих постов написал о заслугах Фонсеки в Португалии, но для меня более уважительным примером является работа Санжара. Вывел команду в премьер лигу, потом в еврокубки и это все при жесточайшем кадровом и финансовом дефиците. А все наиболее значимые игровые и финансовые результаты «Шахтера» связаны с именем Луческу. Это он привел Фернандиньо, Виллиана, Дугласа Косту, Тейшейру, Фреда, Исмаили. Пятеро из них стали игроками сборной Бразилии. Да и чемпионство он выигрывал в борьбе с «Динамо», у которого не было нынешних проблем, а были еще «Днепр» и «Металлист».

«Теперь о пресловутом канале (так и хочется убрать букву). Полностью согласен с Вернидубом в том, что они превратились в средство пропаганды, при этом наносящий вред в том числе и «Шахтеру». Передачу «Великий футбол» пора переименовать в «Великий Шахтер», - отметил Рафаилов в своем Facebook.

Заря работает над иском против телеканала Футбол 1

Луганский клуб обратится в суд за распространение недостоверной информации телеканалом
Луганская «Заря» намерена обратиться в суд за распространение недостоверной информации телеканалом «Футбол 1». Об это сказано в официальном пояснении поведения главного тренера луганчан Юрия Вернидуба Комитету по этике и честной игре.

«Информация ведущего программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол 1» Александра Денисова о том, что «Заря» потеряла 1 миллион долларов, проиграв «Шахтеру» является недостоверной и унижает деловую репутацию клуба и Юрия Вернидуба как главного тренера.

По этому поводу клубом уже принимаются необходимые меры правового характера для привлечения телеканала «Футбол 1» к ответственности и восстановления нарушенных прав, в том числе путем обращения в суд», – сказано в пояснении.

Напомним, Комитет по этике и честной игре рассмотрит заявление Вернидуба 12 мая.

Відбулося жеребкування перехідних матчів між УПЛ і Першою лігою


У перших матчах плей-офф господарями поля будуть команди УПЛ
У Будинку футболу 11 травня відбулося жеребкування матчів плей-офф Чемпіонату УПЛ сезону 2017/18 років

Відповідно до Регламенту змагань, команда, яка посіла 11-е місце в УПЛ, грає два матчі плей-офф з командою, яка за підсумками сезону посіла 2-е місце в чемпіонаті Першої ліги ПФЛ.

Команда, яка посіла 10-е місце в УПЛ, грає два матчі плей-офф з командою, яка за підсумками сезону посіла 3-є місце в чемпіонаті Першої ліги ПФЛ.

Згідно із жеребкуванням, у перших матчах плей-офф господарями поля будуть команди УПЛ. У матчах-відповідях плей-офф господарями поля будуть команди ПФЛ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2943 Добавлено: 11 мая 2018 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария продлила контракты с двумя футболистами
Полузащитник Арьен Роббен и защитник Рафинья подписали новые контракты с Баварией. Данную информацию подтверждает официальный сайт мюнхенцев.

Обновленные трудовые соглашения расчитаны на один год.

Напомним, что Арьен Роббен является игроком мюнхенцев с 2009-го года. В нынешнем сезоне футболист провел 34 матча во всех турнирах, в которых ему удалось забить 7 голов и отдать 12 результативных передач.

В свою очередь, Рафинья пополнил команду в 2011-м году. В текущем сезоне игрок сыграл 38 поединков, забив 1 мяч и отдав 4 голевые передачи.




Зидан о своем будущем в Реале: Возможно все, но сейчас я думаю только о финале Лиги чемпионов

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не дал конкретного ответа о своем будущем в мадридского клубе. Также тренер заявил, что в команде будут изменения, однако об этом можно будет говорить лишь по окончанию сезона.

"Мое будущее? Я думаю только о завершении сезона. Я не могу сказать ни да, ни нет. Что будет, то будет Я уверен в себе и команде, и думаю только о том, чтобы выиграть финал Лиги чемпионов. Нам нужно добыть нужный результат. Остальное… Будет видно.

Новые игроки? Давайте поговорим об этом после финального свистка. Уверен, что в команде летом будут изменения", - приводит слова Зидана AS.

Напомним, что финал лиги чемпионов, в котором "Реал" сыграет с "Ливерпулем", состоится в Киеве 26 мая.


СМИ: Игроки ПСЖ возмущены намерением руководства повысить Неймару зарплату
Не все в ПСЖ довольны поведением форварда и главной звезды парижан Неймара.

Как сообщает Libération, руководство клуба, чтобы удержать игрока, готово подписать с футболистом новый, улучшенный контракт.

Это вызвало целый шквал возмущения у партнеров бразильца. В частности, особо негодовал после такой информации Рабьо, который до сих пор не договорился с ПСЖ по новому контракту. В гневе хавбек сказал: "Все только для Неймара. Пусть теперь играет один".

Отмечается, что такого же мнения придерживаются и несколько других футболистов ПСЖ, которые считают, что Неймар еще ничего не сделал для клуба и поэтому не только не должен подписывать новый контракт, но и наоборот, должен быть наказан за некоторые выходки, которые он позволял себе в течении сезона. В частности, бразильцу до сих пор припоминают историю о том, как он в матче с Марселем не дал пробить пенальти главному бомбардиру команду Эдинсону Кавани.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2944 Добавлено: 12 мая 2018 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Факундо Феррейра подпишет контракт с Бенфикой

27-летний форвард «Шахтера» перейдет в португальский клуб
Нападающий донецкого «Шахтера» Факундо Феррейра перейдет в португальскую «Бенфику».

Аргентинец прибудет в Лиссабон на следующей неделе для подписания контракта. Соглашение будет рассчитано на 4 года с зарплатой 2,5 млн евро плюс бонус 5 млн евро, если Феррейра отработает контракт до конца.

Ранее сообщалось об интересе к 27-летнему игроку со стороны «Фиорентины» и «Наполи».

Также в интернете появился документ, что Феррейра подписал контракт с «Бешикташем», но сам футболист опроверг факт подписания соглашения.

Вест Хэм проявляет интерес к Фонсеке


Главный тренер «Шахтера» может возглавить клуб английской Премьер-лиги
Английский «Вест Хэм» рассматривает возможность летом пригласить наставника донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеку на пост главного тренера.

«Вест Хэм» занимает 15-е место в английской Премьер-лиге за тур до конца. Он уже обеспечили себе участие в элитном дивизионе в сезоне 2018/19. Сейчас «молотобойцев» возглавляет Дэвид Мойес.

Ранее сообщалось, что лондонский «Арсенал» больше не рассматривает кандидатуру Фонсеки.

Также была информация, что португальский специалист остается в шорт-листе на пост наставника итальянского «Наполи», но агент Фонсеки сообщил, что контактов с неаполитанским клубом не было.

Владлен Юрченко покидает Байер


Кроме 24-летнего украинца «фармацевтов» покинут еще два игрока
Леверкузенский «Байер» объявил список игроков, которые покинут клуб после окончания сезона.

Кроме Штефана Кисслинга, который завершил карьеру, «фармацевтов» покидают еще два игрока.

24-летний украинский хавбек Владлен Юрченко пополнил «Байер» еще в 2014 году, но за четыре года провел всего 18 матчей, в которых забил 3 мяча. Юрченко помешали раскрыться в Германии частые травмы. В этом сезоне он ни разу не выходил на поле в офицальных матчах, и только 4 раза попадал в заявку на поединки.

Также покидает команду воспитанник «Байера» Марлон Фрей. На счету хавбека 20 матчей за 3 сезона

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2945 Добавлено: 12 мая 2018 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бакайоко: Буду очень разочарован, если Конте уйдет
На вопрос о будущем Антонио Конте в "Челси" Бакайоко ответил Sky Sports News: "Я не обращаю внимания на разговоры в СМИ.

Он никогда не говорил, что может уйти, и он всегда очень сосредоточен на победе в следующем матче, на хорошем результате по итогам сезона.

Как игрок, я буду очень разочарован, если он уйдет. Нам всем нравится работать с Конте и иметь эти отношения в долгосрочной перспективе.

Я работаю с ним целый год, и я во многом добавил под его руководством, но его будущее действительно зависит только от руководства клуба, тренера и его окружения, но он пока что ничего не говорил нам о своем будущем".

Тьемуэ Бакайоко перешел в "Челси" из "Монако" этим летом за 40 миллионов фунтов. На счету француза 37 матчей за "синих" в этом сезоне, в которых он забил три гола и отдал столько же голевых передач.


Times: Арсенал уверен в подписании Аллегри
Авторитетное британское издание The Times утверждает, что "Арсенал" уверен в приглашении Массимилиано Аллегри на пост главного тренера. В то время как большинство итальянских газет считают, что он останется в "Ювентусе как минимум на год.

"Арсенал" считает, что они сделали большой шаг вперед в переговорах. Вчера Аллегри обсудил с руководством "канониров" возможный тренерский штаб итальянца в лондоском клубе, трансферный бюджет и стратегию развития клуба.

Напомним, что Аллегри уже давно связывали с работой в "Арсенале" после того, как Арсен Венгер объявил, что он покинет лондонцев в конце сезона.

"Ювентус" Аллегри идет к очередному золотому "дублю" в Италии, так что вполне вероятно, что наставник отправится в Англию в поисках новых вызовов.




Почеттино ожидает непростого лета для Тоттенхэма
"Количество игроков на трансферном рынке будет ограничено, как и каждое окно, и не стоит забывать, что рынок продолжает расти", - сказал Почеттино.

"Последние несколько сезонов стали сумасшедшими, не так ли? Есть несколько игроков, которые могут помочь нам усилиться.

Конечно, некоторые наши конкуренты имеют мощные финансовые возможности и они могут многое себе позволить. Но, конечно, это не ново для нас. Порой ваши ключевые цели подписывает ваш конкурент, у которого больше денег.

Ты говоришь себе: "Окей, нам нужно найти другой вариант". Иногда приходится подписывать игроков, которые первоначально не рассматривались как приоритетные цели.

Трансферное окно наверняка будет сложным. В этом году оно закроется до начала сезона – что будет для всех чем-то новым. Никто не знает, что произойдет.

Конечно, мы работаем над тем, чтобы сделать то, что лучше для команды. Это будет нелегко, но мы попытаемся", - цитирует аргентинского наставника Goal.

Напомним, что этим летом трансферное окно в АПЛ закрывается за неделю до старта чемпионата.

При этом до 31 августа участники Премьер-лиги смогут продавать своих игроков в другие лиги, в которых трансферное окно будет оставаться открытым.

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 44 секунды:

Гамбург впервые в своей истории вылетел из Бундеслиги
"Гамбург" больше не будет единственным клубом в истории Бундеслиги, который играл во всех ее сезонах, начиная с 1963 года.

В последнем туре чемпионата Германии 2017/2018 "динозавры" смогли вдесятером переиграть "Боруссию" М, но свою победу смог одержать и "Вольфсбург". В результате "Гамбург" останется на 17-м месте и следующий сезон проведет в Бундеслиге 2. К слову, болельщики "Гамбурга" не смогли спокойно принять вылет команды, и сорвали финал матча, забросав поле пиротехникой."Гамбург" в последние годы часто был на грани вылета, и в сезонах 2013/14 и 2014/15 играл в плей-офф за право остаться в лиге. Нынешний сезон "динозавры" начали с двух побед, но затем результаты команды ухудшились и, начиная с 16-го тура "Гамбург" неизменно оставался в зоне вылета. Не помогли HSV и две тренерские отставки по ходу сезона.

Ранее в Бундеслигу 2 отправился "Кельн". В то же время вышли в высшую лигу "Фортуна" и "Нюрнберг". "Вольфсбург" и "Хольштайн Киль" сыграют между собой в плей-офф.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2946 Добавлено: 13 мая 2018 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Верес надеется, что Шахтер согласится перенести матч
Руководство "Вереса" считает, что команда не сможет принять участие в завтрашнем матче с "Шахтером" и выразило надежду, что донецкий клуб "захочет добыть победу в спортивной борьбе".

Об этом говорится в заявлении на официальном сайте "Вереса". Уточняется, что здоровыми в команде осталось только девять человек, что делает проведения матча Харькове невозможным.
Также стали известны имена девяти футболистов, которые получили отравление. Это Каленчук, Каменюка, Степенюк, Адамюк, Пепе, Жулио Сезар, Скотаренко, Мягков и Кулиш. При этом, как информирует телеканал "Футбол 1", "Верес" не обращался в медицинские учреждения Харькова за помощью и покинул город в 17:00.

Напомним, что "Верес" обратился в УПЛ с просьбой перенести матч с "Шахтером" из-за отравления футболистов, но дирекция Премьер-лиги отказала клубу, не посчитав сложившуюся ситуацию форс-мажорной.



Хайнкес: Необходимо утереть рот, переварить поражение и начать готовиться к финалу Кубка
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес поделился комментарием о матче со "Штутгартом", в котором его команда уступила со счетом 1:4.

Мои поздравления "Штутгарту"! Они классно играли, особенно это касается контратак, и в итоге заслуженно победили. "Штутгарт" был очень хорошо организован, отлично оборонялся. Когда счет был 1:1, у нас было три великолепных шанса, которыми мы не воспользовались. Когда ты играешь против такой отличной обороны, то должен выходить вперед, чтобы соперник вынужден был изменить свою тактику.

Такие дни бывают. Теперь необходимо утереть рот, переварить поражение и во вторник начать оптимально готовиться к финалу Кубка Германии. В Берлине все увидят другую "Баварию", нежели сегодня", - сказал Хайнкес.




Football Leaks: Алексис Санчес зарабатывает в 3 раза больше Мо Салаха
Зарплата чилийского форварда Алексиса Санчеса в "Манчестер Юнайтед" составляет 22.7 миллионов евро, в то время как годовой оклад "мерсисайдца" Мохамеда Салаха составляет всего 7,3 миллионов евро, сообщает Football Leaks.

Более того, Алексис получил почти 7 миллионов только за подписание контракта с "красными дьяволами" в качестве бонуса.

В контракте Санчеса с "МЮ" также есть прописанная система бонусов: 75 тысяч за каждый сыгранный матч, 1,1 млн за попадание в ЛЧ, 2 млн за 40 очков по системе гол+пас, 1 млн за победу в Лиге чемпионов и 500 тысяч за победу в АПЛ.

Бонусы Салаха в "Ливерпуле" немного поскромнее: Мохамед получит 2,5 миллионов за 35 очков по системе гол+пас в сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2947 Добавлено: 13 мая 2018 16:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СУРКИС: «Не скрываю, что сегодня тяжелая финансовая ситуация в Динамо»

Президент «Динамо» уверяет, что клуб будет существовать
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о финансовом состоянии клуба и перспективах на будущее.

«Финансовое состояние «Динамо»? На сегодняшний клуб функционирует, нет задолженностей ни перед футболистами, ни перед кем. Да, никто не скрывает, что сегодня тяжелая финансовая ситуация, но не только у «Динамо», а вообще в стране. Сегодня тяжелее, чем было несколько лет назад. Но ничего, мы справимся, клуб будет функционировать.

А по поводу того, что я должен продать клуб или отдать его кому-то, это не решать людям, которые в футбол не вложили ничего и ничего для футбола не сделали. Уверяю вас, «Динамо» Киев было, есть и будет.

Хотелось бы быстрее выигрывать золотые медали, достойно играть в Лиге чемпионов, но всему свое время. Уверяю, что мы сделаем боеспособную команду, которой будут гордиться. Летом постараемся пригласить два-три футболиста на проблемные позиции. И с этими опытными футболистами будет расти наша молодежь», - сказал Суркис в эфире footballhub.

Напомним, появились слухи, что Игорь Суркис хочет продать «Динамо».

Верес все-таки летит в Харьков на игру с Шахтером


Эпопея с матчем 31-го тура УПЛ продолжается
Ровенский «Верес» все же может успеть в Харьков на игру 31-го тура УПЛ против донецкого «Шахтера», которая запланирована в воскресенье, 13-го мая, в 19:30 по киевскому времени.

«Верес» отправится в Харьков самолетом. Вылет команды из Львова запланирован на 15:30 по киевскому времени.

Информацию подтверждает и главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.

«Слышал, как раз в эти минуты «Верес» самолетом в срочном порядке возвращается из Львова в Харьков. Обратно полетит тоже самолетом. Хотелось бы знать, за чей счет банкет...», — написал Франков в твиттере.
В расписании львовского аэропорта рейс в Харьков 13-го мая отсутствует. Впрочем, чартерные рейсы могут быть не включены в штатное расписание аэропорта.

«Верес» прибыл в Харьков в субботу, 12-го мая. Вскоре после прибытия руководство клуба обратилось в УПЛ с просьбой о переносе матча на более поздний срок в связи с отравлением девяти футболистов команды. Дирекция УПЛ не увидела в произошедшем форс-мажорных обстоятельств и в просьбе «Вереса» отказала. «Верес» покинул Харьков в субботу вечером и автобусом добрался до Винников в воскресенье ранним утром.

В случае неявки на матч, «Вересу» грозит техническое поражение и финансовый штраф.

«Шахтер» готовится к матчу с «Вересом» в штатном режиме.

Автобус с украинской детской командой попал в страшное ДТП в Беларуси

Один ребенок погиб, еще шестеро серьезно пострадали
Микроавтобус с украинской детской футбольной командой попал в ДТП под белорусским Каменцем.

Трагедия произошла 13-го мая около 7:00 утра. 42-летний водитель микроавтобуса Renault Master врезался в двигавшийся в попутном направлении погрузчик «Амкодор». В результате столкновения погиб 13-летний ребенок, который находился на переднем пассажирском сиденье. Водитель Renault и погибший мальчик — граждане Украины.

«Один ребенок погиб, еще шестеро ребят с тяжелыми травмами были доставлены в Каменецкую центральную районную больницу. У всех пострадавших диагностированы черепно-мозговые травмы различной степени тяжести, а также переломы и вывихи. Один ребенок находится в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких», — сообщили в Минздраве Беларуси, добавив, что пострадали дети из украинской футбольной команды.

Министр здравоохранения Беларуси Валерий Малашко взял ситуацию под личный контроль. «Лучшие врачи Беларуси и все необходимые материально-технические ресурсы задействованы для оказания помощи пострадавшим в аварии детям», — сказал Малашко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2948 Добавлено: 14 мая 2018 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Известны пять команд, которые представят Украину в еврокубках в следующем сезоне

"Шахтер" вновь сыграет в групповом раунде Лиги чемпионов.

Полностью сформировалось представительство Украины в еврокубках следующего сезона. Об этом сообщает сайт "Команда 1". Чемпион Украины донецкий Шахтер вновь будет представлять Украину в групповом раунде Лиги чемпионов, попав туда напрямую. Также в Лиге чемпионов выступит киевское Динамо, которое будет стартовать в третьем отборочном раунде.
В Лиге Европы Украина будет представлена тремя командами - Ворсклой, Зарей и Мариуполем. Мариупольский клуб стал пятым делегатом от Украины в еврокубки после воскресной ничьей с Ворсклой. Оторвавшись от Вереса на четыре очка, мариупольцы досрочно заняли пятое место в УПЛ. В Лиге Европы они стартуют со второго раунда квалификации. Ворскла и Заря в последнем туре Премьер-лиги в ближайшее воскресенье в очном споре определят, кому предстоит начинать борьбу в третьей квалификации турнира, а кому можно будет готовиться к осеннему групповому этапу. Полтавчан дома устроит ничья.

Депутаты ВР предлагают запретить трансляцию ЧМ-2018 в Украине


Проект соответствующего постановления уже официально зарегистрирован
В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о недопущении трансляции в Украине мероприятий, которые пройдут на территории Российской Федерации, в частности, чемпионата мира 2018 года, если их трансляция «нарушает законные права и интересы граждан Украины».

«Признать, что трансляция в Украине мероприятий, которые пройдут на территории Российской Федерации в рамках проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, будет считаться такой, которая нарушает законные права и интересы граждан Украины в результате вооруженной агрессии и временной оккупации Российской Федерацией части территории Украины», — говорится в проекте решения. Это постановление парламента предлагают принять председатель Радикальной партии Олег Ляшко со своими коллегами по фракции и председатель фракции «Самопомич» Олег Березюк.

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России с 14-го июня по 15-е июля.

Ранее сообщалось, что официальным транслятором матчей ЧМ-2018 в Украине станет телеканал «Интер».

Гоменюк покинул Верес перед матчем с Шахтером


Специалист ушел из клуба по семейным обстоятельствам
«Верес» перед скандальной игрой 31-го тура УПЛ с донецким «Шахтером» (0:1) лишился одного из тренеров — известного в прошлом форварда «Таврии», «Днепра» и сборной Украины Владимира Гоменюка.

Экс-нападающий сборной Украины влился в тренерский штаб Юрия Свиркова в конце марта 2018-го года, а 12-го мая, как стало известно из достоверных источников, покинул клуб по семейным обстоятельствам.

В конце апреля, после отставки Юрия Свиркова, Гоменюк временно исполнял обязанности главного тренера.

«Да, я провел тренировку команды, но у нее будет новый главный тренер. В ближайшее время пресс-служба Вереса сделает соответствующее заявление», — заявил тогда Гоменюк.

Новым наставником «Вереса», третьим за сезон-2017/2018, стал Андрей Демченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2949 Добавлено: 14 мая 2018 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гримм: Начиная с сезона 19/20, все ТВ-права будут находиться у ФФУ
Президент УПЛ Томас Гримм рассказал о внедрении единого ТВ-пула.

- Начиная с сезона 19/20, все ТВ-права будут находиться у ФФУ, и мы уже согласовали с федерацией, что эти права будут переданы УПЛ. У меня уже были на этот счет переговоры с Шахтером и Динамо. Они дали свое предварительное согласие.

Но все будет зависеть от того, как мы сможем коммерциализировать эти права. А главное - как будем распределять полученные деньги между клубами. Очень важно, чтобы ни большие, ни маленькие клубы не чувствовали себя при этом ущемленными. Чтобы все видели свою выгоду от этого.

Я пока сдержанно оптимистичен в этом вопросе, но надеюсь, у нас все получится. У нас в планах - привлечь к трансляциям чемпионата Украины и международные компании, чтобы создать конкуренцию за ТВ-права, и затем на тендере поднять стоимость продукта.

Сейчас невозможно предсказать, какой именно канал станет официальным транслятором. Для начала мы должны определиться с тем, где именно мы будем показывать: на платных или общедоступных каналах. Решение примем только после согласования с клубами. В ближайший год должны проанализировать рынок и определиться, какие услуги можем предложить трансляторам, - сказал швейцарец.

Напомним, что Томас Гримм был избран президентом Премьер-лиги 6-го апреля.



Реал может за 96 млн фунтов перехватить у Ливерпуля Наби Кейта
"Реал" рассматривает возможность подписания полузащитника "РБ Лейпциг" Наби Кейта. Как известно, "Лейпциг" и "Ливерпуль" уже договорились о трансфере игрока за 52 млн фунтов, и в июле футболист официально станет игроком "красных".

В то же время, уверенная игра 23-летнего хавбека в текущем сезоне привлекла внимание "Реала", который готов предложить Ливерпулю за игрока 96 млн фунтов, сообщает Bleacher Report.

И если это предложение будет принято, Кейта транзитом через Англию может отправиться в Мадрид, так и не сыграв за "красных" ни одного матча.

Впрочем, также источник сообщает, что "Ливерпуль" вряд ли будет принимать столь поспешные решения, и позволит Наби сыграть хотя бы пару матчей в новой команде, чтобы определить уровень и совместимость футболиста с новой командой.

Напомним, что в текущем сезоне гвинеец в 39 матчах во всех турнирах забил 9 голов и отдал 7 ассистов.


Bild: Боруссия попробует летом продать Ярмоленко
Украинский полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко летом может покинуть клуб, сообщает Bild.

По информации источника, Андрей за год так и не смог завоевать доверие тренерского штаба, и поэтому клуб летом постарается продать футболиста.

Кроме украинца команду могут покинуть Нури Шахин, Гонсало Кастро и Марсель Шмельцер.

Напомним, что Ярмоленко был куплен Боруссией у киевского Динамо летом прошлого года за 25 млн евро. Всего в минувшем сезоне Ярмоленко провел 26 матчей, отметился шестью голами и шестью результативными передачами и часть сезона пропустил из-за травмы.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2950 Добавлено: 15 мая 2018 07:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Манчини возглавил сборную Италии
Экс-тренер "Зенита" Роберто Манчини официально назначен главным тренером сборной Италии. Об этом сообщает официальный Твиттер итальянской федерации футбола.

Специалист будет представлен в качестве главного тренера сборной Италии во вторник 15 мая.

Ранее сообщалось, что контракт Манчини с итальянской федерацией будет рассчитан до лета 2020-го с годовой зарплатой в 2 миллиона евро.

Напомним, что в ноябре 2017 года Джанпьеро Вентура покинул пост главного тренера сборной Италии после невыхода команды на ЧМ-2018.


AS: Марадона согласовал контракт с брестским Динамо
Бывший наставник сборной Аргентины Диего Марадона согласовал контракт с брестским "Динамо".

Как сообщает аргентинское отделение издания AS, агент Марадоны уже обсудил контракт с президентом "Динамо", и в скором времени дон Диего прибудет в Беларусь, где и будет подписано соглашение.

На этом посту аргентинский специалист заменит Радослава Латала, который ранее подал в отставку.

Последним местом работы Марадоны была "Аль-Фуджайра", откуда он ушел из-за отказа руководства увеличить его зарплату в четыре раза.



СМИ: Анчелотти готов возглавить Наполи
Итальянский специалист Карло Анчелотти согласился стать новым главным тренером "Наполи", сообщает CalcioNapoli24.

Издание утверждает, что президент неаполитанской команды Аурелио Де Лаурентис лично встречался с Анчелотти и смог убедить специалиста возглавить клуб.

Ожидается, что 58-летний итальянец подпишет контракт с неаполитанцами на текущей неделе.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что нынешний тренер неаполитанцев Маурицио Сарри, скорее всего, покинет клуб по окончанию сезона.

Также стоит отметить, что последним клубом Анчелотти была "Бавария", из которой тренер был уволен в конце сентября прошлого года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:07 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...