Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Рим. Касаткина обыграла Коллинз и вышла на Свитолину

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #651 Добавлено: 16 мая 2018 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рим. Касаткина обыграла Коллинз и вышла на Свитолину

Украинская теннисистка узнала соперницу по третьему кругу
Российская теннисистка Дарья Касаткина стала соперницей Элины Свитолиной по третьему кругу грунтового турнира серии Premier 5 в Риме. В поединке второго раунда представительница РФ в двух сетах разобралась с американкой Даниэль Коллинз.

Рим. Второй круг
Дарья Касаткина (Россия) – Даниэль Коллинз (США) – 6:2, 6:3


Матч продолжался 1 час и 15 минут, Касаткина подала 1 эйс при 1 двойной ошибке и 79% первой подачи, а также реализовала 6 из 10 брейкпоинтов.

Напомним, Свитолина и Касаткина провели между собой 3 поединка, все завершились в пользу украинской теннисистки. Россиянка является ярко выраженным игроком защитного стиля, что очень подходит под стиль игры Элины.

Марта КОСТЮК: «Я зазвездилась»


Украинская теннисистка поделилась мнением о своих последних выступлениях
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк поделилась мнением о своих последних достижениях.

«Честно говоря, я зазвездилась. Говорю как есть. Первый сет в квалификации турнира в Праге я легко выиграла, ходила вся такая на понтах. Во втором сете я начала играть, но было уже поздно. Я зазвездилась не в том плане, что вела себя так, будто все — никто или еще что-нибудь.

Нет, просто если в матче были какие-то проблемы, например, с Аррубарреной в Мадриде, я не хотела их решать, потому что «кто она, а кто я, чтобы я что-то выдумывала», — призналась Марта Костюк.

Костюк вылетела в третьем круге турнира в Штутгарте, проиграла в первом матче квалификации соревнований в Праге и не смогла выйти во второй раунд турнира в Мадриде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #652 Добавлено: 16 мая 2018 19:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Долгополов пропустит соревнования в Женеве

Александр Долгополов выбыл из списка участников турнира ATP 250 в Швейцарии.
Украинец, который в понедельник в Риме потерпел поражение от Новака Джоковича в своем первом матче с апреля, не будет выступать на следующей неделе в Швейцарии.

Чемпионат в Женеве пройдет с 21 по 26 мая, действующим двукратным победителем турнира является Стэн Вавринка.

В этом году Александр Долгополов стартовал лишь на пяти турнирах (Брисбен, Сидней, Australian Open, Марокко, Рим). Из-за проблем с кистью украинец не сыграл на Мастерсах в Индиан-Уэллсе, Майами, Монте-Карло и Мадриде.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #653 Добавлено: 17 мая 2018 16:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рим. Свитолина обыграла Касаткину, проиграв под ноль первый сет

Украинская теннисистка провалилась в первой партии, но смогла совершить камбэк
Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в 1/4 финала грунтового турнира серии Premier 5 в Риме. В матче третьего круга украинка в трехсетовом поединке обыграла россиянку Дарью Касаткину.

Рим. Третий круг
Элина Свитолина (Украина) – Дарья Касаткина (Россия) – 0:6, 6:3, 6:2


Стартовый сет начался для украинки ужасно: первые подачи не проходили, глаза не горели, соперница играла выше всяких похвал, да еще и обидное падение в третьем гейме полностью выбило из колеи. В сумме все эти факторы и вылились в итоговый результат. Только вдумайтесь, после падения Элина смогла выиграть всего один розыгрыш до конца сета, то есть две своих подачи подряд было отданы под ноль. Но стоит отдать должное и Касаткиной, она ни на секунду не расслабилась и грамотно довела сет до победы.

В начале второй партии россиянка стала играть немного хуже и сразу же проиграла подачу. Элина повела 2:0, но вскоре счет сравнялся. Украинка никак не могла нащупать нити игры, старалась играть мощнее, но у нее не всегда получалось. Возможно, это стало результатом того, что она за последнее время солидно «подсушилась». На некоторое время показалось, что результат матча зависел больше от Касаткиной. В моменты, когда она играла на максимум и у нее проходили все линии, шансов у Свитолиной не просматривалось. Но главное преимущество украинки в том, что она умеет ждать и терпеть, как только появлялся шанс, она его реализовывала. Именно это зачастую и ломает ее соперниц психологически. Со счета 2:3 украинка взяла 4 гейма и сравняла счет в матче.

В третьем сете все началось с чистого листа. Свитолина легко защитила первую подачу, а во втором гейме развернулась настоящая битва. Касаткина понимала, что отпустить Элину на старте чревато очень неприятными последствиями. Россиянке удалось сравнять счет и заработать брейкпоинт на подаче украинке. В самый ответственный момент за Дарью сыграл трос, который перевел удар Свитолиной в аут. А дальше пошло самое интересное: россиянка проиграла подачу под ноль, а Свитолина фантастически отыграла 5 гейм. Это привело к тому, что 21-летняя Касаткина полностью потеряла веру в свои силы. Именно об этом и говорил ей тренер, но было уже поздно. Свитолина мертвой хваткой вцепилась в этот матч и не отпустила до самого конца. Особенно показательным стал розыгрыш во время третьего матчбола.
Отметим, что украинка переиграла россиянку в четвертый раз в карьере, но этот матч точно стал самым сложным из всех.

Очень жаль тех болельщиков, которые выключили трансляцию после первого сета. Это женский теннис, здесь бывает и не такое.

Рим. Кербер стала соперницей Свитолиной по четвертьфиналу

В матче третьего круга немка легко обыграла Марию Саккари из Греции
Немецкая теннисистка Анжелик Кербер стала соперницей Элины Свитолиной по четвертьфиналу Открытого чемпионата Италии. В третьем круге немка в двух сетах сломила сопротивление Марии Саккари из Греции. Поединок продолжался менее часа.

Рим. Третий круг
Анжелик Кербер (Германия) – Мария Саккари (Греция) – 6:1, 6:1


Таким образом, в 1/4 финала немка сыграет против украинки Элины Свитолиной. Напомним, предыдущие 5 очных поединков выиграла украинка, счет личных встреч – 7:4. Что любопытно, теннисистки ни разу не встречались на грунте.

Рим. Остапенко в трех сетах одолела Конту


Латвийская теннисистка претендует на звание третьей ракетки мира
Латвийская теннисистка Алена Остапенко с боями вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Италии по теннису. В поединке третьего круга победительница Ролан Гаррос-2017 в трех сетах одолела представительницу Великобритании Йоханну Конту, которой сегодня исполнилось 27 лет.

Рим. Третий круг
Алена Остапенко (Латвия) – Йоханна Конта (Великобритания) – 2:6, 6:3, 6:4


Остапенко, как и Свитолина, проиграла стартовую партию, но сумела реабилитироваться в следующих двух.

В связи с тем, что вчера турнир покинула Гарбинье Мугуруса, представительница Латвии со следующей недели может подняться на третье место в мировой квалификации. Для этого эй нужно побеждать на турнире. Конта так и останется за пределами топ-20.

В четвертьфинале Остапенко сразится с победительницей матча Шарапова – Гаврилова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #654 Добавлено: 18 мая 2018 18:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рим. Свитолина выходит в полуфинал

Украинка в двух сетах обыграла Кербер
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Риме. В 1/4 финала она в двух сетах обыграла немку Анжелику Кербер - 6:4, 6:4.

Четвертая ракетка мира Элина защищает здесь свой титул, поэтому, чтобы не растерять очков, обязана была выигрывать эту встречу. Да и пять побед подряд над немкой говорили сами за себя. Но начало вышло нервным. Украинка никак не могла спокойно взять свою подачу, а потом и вовсе отдала ее. Кербер повела со счетом 4:2, но после этого в первом сете геймы зарабатывала только Свитолина, завершив его со счетом 6:4.
Начало второго сета осталось за украинкой, она сходу сделала брейк, но удержать преимущество не смогла. Более того, первые 5 геймов соперницы брали только чужие подача. Лишь в 6 гейме украинка смогла защитить свою подачу и повела 4:2. В дальнейшем она уже не дала сопернице отыграться и довела матч до победы - 6:4.
Свитолина 5 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету ее соперницы 5 эйсов, 8 двойных ошибок и 3 брейка. Матч продолжался 1 час и 26 минут.

В полуфинале Свитолина встретится с победительницей пары Анетт Контавейт (Эстония) – Каролин Возняцки (Дания).

Плишкова оштрафована на крупную сумму за поведение в матче с Саккари


Чешская теннисистка понесет материальное наказание за удары ракеткой по судейской вышке
Чешская теннисистка Каролина Плишкова понесет материальное наказание за свое поведение во время поединка второго круга на турнире серии Premier 5 в Риме.

Жених теннисистки Михал Грдличка заявил, что сумма четырехзначная. Столько же денег Каролина пожертвует из своего благотворительного фонда на благое дело.

Напомним, после несогласия с решением арбитров, Плишкова несколько раз ударила ракеткой по судейской вышке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #655 Добавлено: 18 мая 2018 20:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: aviamodelist1
Свитолина выходит в полуфинал



В полуфинале Свитолина встретится с Анетт Контавейт (Эстония)



Добавлено спустя 1 час 18 минут 11 секунд:

Шарапова одержала победу над Остапенко в четвертьфинале турнира в Риме

Россиянка Мария Шарапова пробилась в полуфинал турнира категории Premier, который проходит на грунтовых кортах Рима. 31-летняя уроженка Нягани обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко, посеянную под пятым номером, со счётом 6:7 (6:8), 6:4, 7:5. В решающей партии Шарапова выигрывала со счётом 5:2, но соперница сумела восстановить паритет, отыграв два матчбола.
Теннисистки провели на корте 3 часа 12 минут. 40-я ракетка мира выполнила 6 подач навылет, допустила 10 двойных ошибок и реализовала 7 брейк-пойнтов из 12. На счету 20-летней уроженки Риги 2 эйса, 11 двойных ошибок и 8 упущенных брейк-пойнтов.
За выход в финал экс первая ракетка мира поспорит с победительницей матча Симона Халеп (Румыния, 1) – Каролин Гарсия (Франция, 7).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #656 Добавлено: 19 мая 2018 07:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Румынская теннисистка Симона Халеп (1) вышла в полуфинал грунтового турнира категории Premier в Риме.

Уроженка Констанцы обыграла француженку Каролин Гарсию (7) со счётом 6:2, 6:3.

Теннисистки провели на корте 1 час 15 минут. Румынка выполнила 4 подачи навылет, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 6 брейк-пойнтов из 16. На счету Гарсии 1 эйс, 1 двойная ошибка и 2 упущенных брейк-пойнта.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #657 Добавлено: 19 мая 2018 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рим. Свитолина второй год подряд вышла в финал

Первая ракетка Украины оказалась сильнее эстонки Контавейт в 2 сетах
Первая ракетка Украины Элина Свитолина второй раз подряд вышла в финал грунтового турнира серии Premier 5 в Риме. В полуфинале украинка одолела эстонку Анетт Контавейт.

Рим. Полуфинал
Элина Свитолина (Украина) – Анетт Контавейт (Эстония) – 6:4, 6:3


Стартовый сет лучше начала украинка, в первых двух геймах эстонка смогла выиграть всего 2 розыгрыша. Но дальше ситуация на корте выровнялась и некоторое время Контавейт показывала действительно отличный теннис. Соперницы обменялись сериями по 3 выигранных гейма, было видно, что Свитолина потихоньку находит ключи к Контавейт. При счете 5:4 Элина заработала свой третий брейкпоинт за партию и, как и первые два, успешно его реализовала.

Вторая партия началась с того, что теннисистки защитили свои подачи. В третьем гейме Свитолина уперлась, долго играла на больше-меньше и все-таки заработала брейкпоинт. 100% реализация продолжилась и украинка повела. После этого Контавейт немного поникла, ее пытался поддержать тренер, но из этого ничего не вышло. Матч продолжался под диктовку украинки, которая практически ни разу не дала себе расслабиться. В девятом гейме Свитолина заработала тройной матчбол на подаче соперницы и успешно его реализовала.

В финале украинка сыграет против победительницы матча Симона Халеп – Мария Шарапова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #658 Добавлено: 20 мая 2018 09:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Шарапова зганьбилася в півфіналі супертурніру в Римі

Російська тенісистка Марія Шарапова програла румунці Сімоне Халеп в півфіналі турніру на грунтовому покритті в Римі. Зустріч тривала 2 годині 23 хвилини і завершилася з рахунком 4:6, 6:1, 6:4.

31-річна Шарапова, після перемоги в першому сеті, була ганебно розгромлена в другому. 40-річна росіянка не змогла оговтатися від психологічного удару і програла і третій сет.

Всього суперниці виконали по 3 ейси. Шарапова допустила 9 подвійних помилок, Халеп двічі помилялася на подачі в п'яти випадках.

У фіналі турніру в Римі Халеп зіграє з українкою Еліною Світоліной , яка обіграла у другому півфіналі представницю Естонії Анетт Контавет з рахунком 6: 4, 6: 3. Фінал відбудеться в неділю, 20 травня, о 14:00.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #659 Добавлено: 20 мая 2018 15:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина победила на Мастерсе в Риме

Элина забрала под ноль первый сет, а во втором быстро сделала брейк, после чего довела дело до победного конца — 6:4.

Для Свитолиной это вторая подряд победа на Мастерсе в Риме, благодаря чему она защитила все 900 рейтинговых очков и удержалась на четвертом месте в мировом рейтинге.

Украинка выиграла третий турнир в сезоне — ранее она побеждала в Брисбене и Дубаи. Статистика Свитолиной в финалах в этом сезоне — 3:0.

Халеп (Румыния, 1) — Свитолина (Украина, 4) 0:2 (0:6, 4:6)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #660 Добавлено: 20 мая 2018 16:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

КОСТЮК: «Коли показуєш високі результати, дуже важко не зазнаватися»

Юна українска тенісистка – про складний шлях до успіху
15-річна українска тенісистка Марта Костюк стала героїнею передачі «Олімпійські Історії».

Юна українка спробувала себе в ролі журналістки та ведучої, а також розповіла кілька цікавих історій з життя.

«Вже півроку як я перейшла з юніорського Туру до дорослого і за цей час встигла виграти один дорослий турнір (60-тисячний в Австралії).

Переходити з юніорів в дорослі досить важко. Існує обмеження змагань для тенісисток, які не досягли 18 років. Це дуже високий тиск на спортсменку, адже ти повинен гарно виступати не тільки на звичайних змаганнях, а й на турнірах високої категорії, щоб займати високі місця в рейтингу.

Також складно не зазнаватися, коли ти показуєш високі результати. Потрібно мати біля себе команду, яка буде направляти в правильне русло. Для того, щоб стати успішною тенісисткою, потрібно, щоб склалися дуже багато факторів», – сказала Костюк.

Ролан Гаррос. Костюк, Ястремская и Калинина выступят в квалификации


Юные украинские теннисистки поборются за выход в основную сетку турнира серии Grand Slam
Три украинские теннисистки выступят в квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.

В предварительном раунде Roland Garros Украину представят Марта Костюк, Ангелина Калинина и Даяна Ястремская.

Напомним, что в основной сетке выступая четыре украинки: Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Козлова и Катерина Бондаренко.

Второй по счету турнир серии Grand Slam в сезоне пройдет с 21 мая по 10 июня (основная сетка стартует с 27 мая).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:55 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...