Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ГПКС делает второй заход

Ссылка на пост #1841 Добавлено: 15 мая 2018 10:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

EUTELSAT ОБНОВИЛ СОГЛАШЕНИЕ С ПОЛЬСКИМ TVN

Eutelsat Communications и польский телевещатель TVN подписали новое многолетнее соглашение на использование транспондерных емкостей группировки Hotbird для обеспечения спутникового телевещания в Польше.
Через спутники Hotbird на сегодняшний день вещают 23 канала TVN, среди которых как бесплатные, так и платные, из них 11 каналов вещают в HD-качестве. Впервые TVN начал сотрудничать с Eutelsat в 1997 году, говорится в пресс-релизе спутникового оператора.

Телевещатель TVN с марта этого года принадлежит американской медиакомпании Discovery Inc. Его портфолио включает новостные, развлекательные и киносериальные телеканалы. Также компании принадлежит популярный польский ОТТ-сервис player.pl, новостное агентство TVN Agency и польский рекламный брокер TVN Media.

В сентябре прошлого года новое долгосрочное соглашение с Eutelsat заключил польский оператор спутникового телевидения Cyfrowy Polsat.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1842 Добавлено: 15 мая 2018 19:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ABS 2A: Москва 24 и Москва Доверие только в формате MPEG-4

Российские телеканалы «Москва-24» и «Московский Доверие» оказались в старых форматах MPEG-2 / SD и MPEG-4 / SD (H.264). Со вторника обе станции доступны на спутнике ABS 2A только в новом кодеке MPEG-4 / H.264.

Москва 24 и Московский Доверие (Московский Телеканал) - это бесплатные станции, распространяющиеся по спутнику ABS 2A. Совместное распространение в старых и новых форматах было распространено в мультиплексировании STV (спутниковое телевидение) на частоте 11 045 ГГц.

Москва 24 - это станция, которая предоставляет информацию из столицы Российской Федерации. Он обеспечивает прямой диалог между гражданами и должностными лицами. «Москва Доверие» предлагает программу релаксации для женщин - латиноамериканские телесериалы, самые популярные советские фильмы и журналы.

технические параметры - Москва 24, Москва Доверие:

• ABS 2A ( 74,7 ° E ), частота 11.045 ГГц, пол. H, SR 44923, FEC 5/6, DVB-S / QPSK / MPEG-4 / SD, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1843 Добавлено: 16 мая 2018 11:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Focus от Mediaset тестируется на 13°E

15 мая текущего года на транспондере № 60, принадлежащем компании Mediaset со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 11,919 GHz, пол. V, (SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK) появилось тестовое вещание канала Focus.

Станция официально начнет трансляцию уже 17 мая, в ее предложении помимо программ, документальных фильмов будут также представлены фильмы и сериалы тесно связанные с тематикой станции.

Стоит напомнить, что 29 апреля текущего года закончила вещание версия канала Focus, принадлежащая Discovery (на ее месте появился Motor Trend Italy). Новый Focus будет доступен в цифровом наземном телевидении на позиции 35, а в tivusat на 60.

Вещание Focus с самого начала закодировано в системе Nagra MA (N3) для итальянской платформы tivusat.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 60 (11,919 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK)

ID: Focus
PID V: 1050 (MPEG-2/SD)
PID A: 1051 (ita)
PID PCR: 1050
SID: 14
PID PMT: 273
Provider: Mediaset
Koдирование: Nagra MA (N3 - tivusat)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1844 Добавлено: 17 мая 2018 09:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал R1 Extra завершил эмиссию

Немецкая компания Dialog Media GmbH & Co. KG, известная по развитию русскоязычных телевизионных каналов в Европе, прекратила вещание одного из них. Канал R1 Extra больше не доступен в некодированной передаче спутникового приема (FTA). Причины приостановки проекта не указываются официально.

R1 Extra запущен 1 марта 2017 году, главным образом из спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13°E). В эфире телеканала был журнал Экспресс Магазин, специализацией которого была телепродажа различных видов товаров – от продуктов для красоты и здоровья до эксклюзивных устройств. Кроме того, были и сериалы, и фильмы. Вероятно, проект R1 Extra не достиг порога рентабельности. Express Shop по-прежнему транслируется на главном канале R1 (Русский Pierwyj).

Передача R1 Extra велась с tp. 27 спутника Astra 1N (19.2°E) о частоте 11,612 GHz, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).В мультиплексе остается доступен канал R1.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1845 Добавлено: 18 мая 2018 09:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые параметры турецкого VIVA TV

Один из старейших в Турции музыкальных каналов возобновил вещание со спутника после нескольких дней перерыва. VIVA TV был внезапно отключен с частоты 11,558 GHz, pol. V (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK) на спутнике Тurksat 3A (42°E).
Одновременно были отключены Sony Channel Turkiye, Planet Turk, Planet Mutfak и Planet Cocuk, вещание которых возобновилось раньше.
Турецкий VIVA TV перешел на транспондер, арендуемый оператором Dogan TV. Эта же емкость была использована и для остальных отключенных каналов с частоты 11,558 GHz, pol. V.

VIVA TV начал вещание в Турции 25 октября 2000 года с упором на локальные музыкальные тенденции. Станцию основал частный бизнесмен Эрол Аксой. Сегодня ей управляет совершенно другая компания.
Турецкий канал для многих может ассоциироваться с концерном Viacom, имеющим право на бренд VIVA, однако это совершенно другая станция.

Новые технические параметры:
Turksat 4A (42°E)
tp. 7 (12,034 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: VIVA
PID V: 141 (MPEG-2/SD)
PID A: 241
PID PCR: 141
SID: 1341
PID PMT: 1341
Provider: DOGAN TV
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1846 Добавлено: 18 мая 2018 14:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Gold Movie 1 и Gold Persian тестируют на спутнике


На новом телекоммуникационном спутнике TurkmenÄlem / MonacoSAT (52 ° E) появились персидские каналы Gold Film 1 и Gold Persian . За аплинк станции отвечает Vicus Luxlink , который недавно прекратил экспериментировать с другими станциями для иранских зрителей.

Gold Movie 1 и Gold Persian начали тестироваться сразу после отключения Persiana Art, Persiana Junior, Persiana Series i Persiana Music. Последние каналы не были запущены, и их судьба неизвестна.

К сожалению, многие вещатели не раскрывают свое происхождение. Причина - давние со стороны иранских властей, где их деятельность запрещена. Чаще всего такие вещатели запускают каналы в Европе через частных спонсоров, а затем распространяют в Иране через спутник. Вторая проблема заключается в частом нарушении авторских прав из-за проблемы с хорошим контентом, для которого вам необходимо приобрести лицензию.

Мультиплекс Викус Luxlink работает для персидских вещателей в восточном луче (прием на антеннах более 120 см - лучшие условия в юго-западной Польше). В предложение включены телеканалы Mava TV , Persian Star , YAD , Sadaf TV , Navahang и Royal Time .

Технические параметры:
TürkmenÄlem / MonacoSAT (52 ° E)
т. П. - (10,888 ГГц, поле V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S / QPSK)
Кодирование: отсутствует (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1847 Добавлено: 19 мая 2018 09:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Penthouse HD 1 в SD при 13 ° E

Так же, как мы подозревали - параллельное вещание Passion XXX от двух транспондеров, начавшееся 10 мая , длилось недолго. Примерно через неделю по старым параметрам был запущен еще один известный эротический канал: Penthouse HD 1 , но на удивление - вопреки названию, а не в HD.

По общему признанию, нет доступа к вещанию Penthouse HD 1 , поэтому вы не можете просматривать контент, но скорость передачи данных для себя - он не был поднят во время выключения, и он по-прежнему составляет около 0,87 Мбит / с для изображения, что исключает HD в этом месте.

Судя по шифрованию, доступ к сообщению имеют только владельцы новых плат SCT Viaccess PC 5.0 или AraBest TV .

Технические параметры Penthouse HD 1:
+ Полный текст +
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E)
т. П. 121 (10,930 ГГц, H, SR: 30000, FEC: 2/3, DVB-S2 / 8PSK)

ID: Penthouse HD1
PID V: 1531 (MPEG-4 / SD)
PID A: 1532 (eng)
ПИД-ПЦР: 1531
SID: 16926
PID PMT: 1530
Поставщик: Basmedia
Кодирование: Irdeto, Viaccess PC 5.0

Страсть XXX не исчезает с 13 ° E - была по новым техническим параметрам и может быть просмотрена владельцами широкого спектра эротических карт, в том числе Elite и Royale.

Технические параметры Страсть XXX:
Eutelsat Hot Bird 13B (13.0 ° E)
т. П. 50 (11,727 ГГц, поле V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S / QPSK)

ID: PASSIONXXX
PID V: 4700 (MPEG-4 / SD)
PID A: 4701
ПИД-ПЦР: 4700
SID: 13767
PID PMT: 72
Провайдер: Telefonica Испания
Кодирование: Irdeto, Nagra MA, Viaccess PC 4.0 / 5.0

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1848 Добавлено: 21 мая 2018 09:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГПКС делает второй заход

В начале июня ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) планирует объявить конкурс на создание двух новых спутников - "Экспресс-АМУ3" и "Экспресс-АМУ7". По данным ComNews, конкурсная документация уже поступила на утверждение в Федеральное агентство связи (Россвязь). Это уже второй конкурс по спутникам "Экспресс-АМУ3" и "Экспресс-АМУ7": первый ГПКС отменило в марте из-за того, что часть бортовой емкости этих аппаратов изначально планировалась в С-диапазоне, который с высокой долей вероятности в 2019 г. будет передан в мировом масштабе под создание сотовых сетей 5G.

О новом конкурсе на создание космических аппаратов "Экспресс-АМУ3" и "Экспресс-АМУ7" корреспонденту ComNews рассказал источник на рынке. "Конкурс закрытый, и мы воздерживаемся от комментариев. Будем продолжать работу в рамках ФЗ-223", - сообщил в ответ на запрос ComNews начальник отдела по связям с общественностью ГПКС Денис Сухоруков.

ГПСК уже завершило сбор предварительных предложений по этим аппаратам с новым техническим заданием, в котором транспондеры C-диапазона заменены на ретрансляторы диапазона Ku. Предложения представили два консорциума: ПАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королева" и Airbus Defense and Space при участии ООО "Энергия САТ" (совместное предприятие РКК "Энергия" и Airbus D&S), а также АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева" и Thales Alenia Space. Если конкурс будет объявлен в начале июня, то – согласно типовым процедурам – ГПКС должно будет назвать победителя через 30 дней, то есть в начале июля 2018 г.

Все опрошенные корреспондентом ComNews компании, подавшие предварительные предложения по спутникам "Экспресс-АМУ3" и "Экспресс-АМУ7", отказались от официальных комментариев. Источник ComNews в ИСС им. академика М.Ф. Решетнева отметил лишь, что эти космические аппараты предполагается вывести на орбиту парным пуском на ракете-носителе "Протон-М". "Экспресс-АМУ3" предназначен для вывода в орбитальную позицию 96,5° в.д., а "Экспресс-АМУ7" - 145° в.д.

Вероятно, ГПКС отказалось от C-диапазона на новых спутниках, так как он (точнее – полоса 3,4-3,6 ГГц) является одним из наиболее вероятных кандидатов для включения в спецификацию стандарта 5G. Финального выбора частотных диапазонов для сетей 5G в мире еще не произошло, но на Mobile World Congress (MWC) 2018 в марте в Барселоне большинство регуляторов, вендоров и операторов сошлись во мнении, что для сетей пятого поколения нужно использовать три участка спектра: 700 МГц, 3,4-3,6 ГГц и 26-28 ГГц. При этом вице-президент японского сотового оператора NTT DOCOMO Такехиро Накамура, возглавляющий в этой компании Лабораторию 5G, отмечает, что отдельные страны рассматривают использование для сетей пятого поколения и иных полос: например, Япония рассматривает в качестве возможного для 5G диапазон 4,5 ГГц, Китай – 4,9 ГГц, а Южная Корея – 5,8 ГГц.

Отвечая на вопрос корреспондента ComNews о будущем С-диапазона на мартовской конференции SATELLITE 2018 в Вашингтоне, генеральный директор Intelsat Стивен Спенглер сказал, что на него нужно смотреть и глобально, и локально (исходя из интересов отдельных стран). "Прагматический подход – совместное использование полосы 3,4-3,6 ГГц и операторами фиксированной спутниковой связи, и операторами сетей 5G", - заявил Стивен Спенглер. При этом он подчеркнул, что традиционный подход spectrum sharing не подходит, и участники рынка из обоих лагерей должны достичь совместных договоренностей, не дожидаясь, пока в дело вмешаются регулирующие органы с их прямолинейными подходами.

Близкий к ГПКС источник напомнил корреспонденту ComNews, что для России – с ее большой территорией - С-диапазон имеет особое значение. "Не нужно также забывать, что два цифровых ТВ-мультиплекса распространяются в РФ именно в С-диапазоне", - добавил он.

Руководитель ГК Altegrosky Сергей Пехтерев в беседе с корреспондентом ComNews указал на то, что ГПКС, впрочем как и другие операторы искусственных спутников Земли (ИСЗ), очень ответственно подходят к планированию своих ИСЗ, что является крайне нетривиальной задачей, поскольку надо предугадать тренды на 12-15 лет вперед. Он отметил, что С-диапазон использовался ранее в основном для магистральных каналов, например, в Норильск, на Сахалин, в Магадан и Якутск. "Из-за прихода в эти города ВОЛС потребность в таких каналах сократилась во много раз. Второе преимущество С-диапазона - стойкость к дождю - также потеряло актуальность из-за внедрения передовых методов цифровой обработки сигнала, что позволило иметь в Ku-диапазоне ту же доступность канала, что и в С-диапазоне. С другой стороны, С-диапазон характерен большими размерами антенн для пользовательских терминалов: минимум это 2,4 метра, тогда как типовым в Ku-диапазоне сейчас является 1,2 м. При этом стоимость разовых затрат для абонента (цена антенного поста, доставка, стоимость монтажа) отличается между этими антеннами не в два, и даже не в четыре раза, а скорее в 7-10 раз. Поэтому современные заказчики крайне редко строят свои сети в С-диапазоне. Например, каналы в С-диапазоне составляют менее 1% бизнеса AltegroSky. В связи с вышеуказанными обстоятельствами отказ ГПКС от С-диапазона на борту двух указанных ИСЗ выглядит как вполне практичное и разумное решение, тем более, что у ГПКС имеется на орбите несколько других ИСЗ с С-диапазоном", - высказал свое мнение Сергей

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1849 Добавлено: 22 мая 2018 08:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SCT: Sesto Senso TV возвращается, конец Evil Angel TV

21 мая завершились почти два года приключений со спутниковой эмиссией телеканала Evil Angel . С этого дня владельцы эротических карт SCT и Redlight ( Elite / Royale ) могут снова смотреть Sesto Senso TV , которые, таким образом, возвращаются к эмиссии после почти двухнедельного перерыва .

Evil Angel TV появился на спутниковой передаче 18 июля 2016 года, заменив еще одну станцию: TGirls.tv . С тех пор его передача была проведена без изменений параметров до 21 мая этого года.

Изменение удивляет тем, что расписание телеканала Evil Angel все еще публикуется, заблаговременно до 19 июня. Возможно, это перерыв, и станция вернется в той или иной форме по тем или иным параметрам.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ° E)
т. П. 50 (11,727 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK.)

ID: SEXTOSENSO
ПИД - V: 4630 (MPEG-4 / SD)
PID - A: 4631
PID - ПЦР: 4630
SID: 13760
PID PMT: 44
Поставщик: Telefonica Испания
Кодирование: Irdeto, Nagra MA (N3), Viaccess PC 4.0 / 5.0

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, mustaff, dimanzik05, r.rusya, aviamodelist1, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1850 Добавлено: 22 мая 2018 14:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ERT World и RIK Sat в новом мультиплексе 39°E

Греческий общественный канал ERT World и кипрская телеканал RIK Sat появились в новом мультиплексе на новом спутнике Hellas Sat 3 ( 39 °E. ). Обе станции транслируются ( FTA ).

Вместе с телевизионными программами в этом мультиплексе также распространяются свободные радиостанции ERT и RIK. Кроме того, канал Travelxp 4K в Ultra HD тоже новом мультиплексе .

ERT World в формате MPEG-4 / SD, RIKSat в MPEG-2 / SD и Travelxp 4K в формате HEVC / UHD.

Пакет транслируется в европейской луче. Это означает, что прием программы не вызывает проблем с параболой меньших размеров (около 70 см и более).

новые технические параметры - ERT World, RIK Sat ( FTA), и Travelxp 4K:

• Hellas Sat 3 (39 ° E), частота 12,441 ГГц, пол, SR 23666, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

Те же программы TV и R уже транслировались по Hellas Sat 3 на 12252 ГГц, наполовину. В настоящее время программы могут быть получены от двух разных транспондеров.

оригинальные технические параметры - ERT World, RIK Sat (как FTA), и Travelxp 4K:

• Hellas Sat 3 (39 ° E), Freq 12.252 GHz, Pol. V, SR 28333, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:02 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...