Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Microsoft выпустила первое накопительное обновление для пользователей Windows 10 April 2018 Update

Ссылка на пост #961 Добавлено: 15 мая 2018 17:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Intel выпустила новый графический драйвер для Windows 10 April 2018 Update


Компания Intel выпустила новую версию графического драйвера для Windows 10 April 2018 Update. Это обновление обеспечивает значительное улучшение качества и энергосбережения при отображении контента Enhanced Dynamic Range (EDR), а также обеспечивает лучшую яркость в режиме High Dynamic Range (HDR) для процессоров Intel Kaby Lake или выше.

Это обновление приносит поддержку для Direct X 12 shader model 6.2 и Vulkan 1.1.

Кромке того, это обновление поддерживает новый Диспетчер задач в Windows 10, который отображает частоту GPU и состояние питания.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, RomaamoR
Ссылка на пост #962 Добавлено: 25 мая 2018 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Инсайдеры других колец начнут получать сборки Windows 10 Redstone 5 в ближайшее время


Совсем скоро Microsoft начнёт выпускать сборки Redstone 5 для инсайдеров других колец. Об этом сообщила Дона Саркар в своём Твиттер-аккаунте.

Чтобы переключиться на кольцо Release Preview, откройте Настройки> Обновление и безопасность> Программа предварительной оценки Windows и выберите «Только исправления, приложения и драйвера» в разделе «Какой контент вы хотите получать».

Выбор «Остановить получение сборок Insider Preview» может вернуть вас к обновлению Fall Creators Update, так как инсайдерская версия Windows 10 April 2018 Update опережает версию RTM.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #963 Добавлено: 27 мая 2018 19:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользователи сообщают о проблемах в работе Chrome на Windows 10 1803


Незадолго до релиза Windows 10 April 2018 Update мы с вами обсуждали необходимость отказаться от выхода двух обновлений Windows 10 в год. Одной из причиной являются баги, которые разработчики не успевают отловить перед публичным релизом. Кроме того, сторонние девелоперы не успевают оптимизировать свой софт, из-за чего после запуска обновления пользователи сталкиваются с неприятными сбоями в работе программного обеспечения.

После начала рассылки April 2018 Update пользователи начали жаловаться на проблемы в работе Google Chrome – самого популярного в мире браузера. Chrome на Windows 10 1803 работает нормално несколько минут, после чего все наглухо зависает и компьютер перестает воспринимать ввод с мыши или клавиатуры. На Reddit уже собралось обсуждение пользователей-жертв, пострадавших от этого неприятного бага. Он проявляется как на ноутбуках / планшетах, так и на кастомных компьютерах, собранных пользователями лично. Со своей стороны сообщаем, что мы не сталкивались с этим багом, поэтому не можем лично подтвердить его существование.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, nikolai vilkov
Ссылка на пост #964 Добавлено: 27 мая 2018 19:46
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
April 2018 Update

Владимир, в я чуть не загрузил. Майкрософт даёт возможность в течении месяца бесплатно поюзать.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #965 Добавлено: 27 мая 2018 19:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft выпустила первое накопительное обновление для пользователей Windows 10 April 2018 Update


Компания Microsoft выпустила первое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update. Апдейт KB4100375 исправляет проблемы, связанные с Microsoft Edge и Internet Explorer. Вот список исправлений последнего накопительного обновления:

• Microsoft исправила проблему безопасности PDF в браузере Edge;
• Иногда Internet Explorer не мог идентифицировать настраиваемые элементы управления. Эта ошибка больше не должна влиять на пользователей SCU;
• Есть обновления безопасности для Internet Explorer, Microsoft Edge, Microsoft Scripting Engine, Windows Kernel, Microsoft Graphics Component, Windows Server, Windows Cryptography и Windows Datacenter Networking;

Пользователи, работающие под управлением Windows 10 April 2018 Update, могут перейти в Настройки> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows и нажать «Проверить наличие обновлений», чтобы загрузить последнее накопительное обновление.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, nikolai vilkov
Ссылка на пост #966 Добавлено: 27 мая 2018 19:49
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

От млин, решил проверить обнову ... 8
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #967 Добавлено: 27 мая 2018 19:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Как получить Windows 10 April 2018 Update


На прошлой неделе Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi) объявил о выпуске Windows 10 April 2018 Update — последнего на данный момент обновления Windows 10. Мы рады сообщить, что это обновление становится доступно пользователям. В этом посте мы расскажем о плане развертывания April 2018 Update, в том числе о нашем новом подходе на основе машинного обучения. Также вы узнаете, как получить это обновление. Как и в случаях с предыдущими выпусками, наша цель — распространить апдейт как можно быстрее и как можно шире, обеспечив максимальное удобство пользователей.

Что надо делать, чтобы получить Windows 10 April 2018 Update

Обновление April 2018 Update можно установить уже сейчас, если зайти в Центр обновления Windows и вручную проверить наличие обновлений. Глобальное распространение через службу Windows Update начнется 8 мая. Как и раньше, мы будем использовать достоверную обратную связь в реальном времени, чтобы правильно обновить ваше устройство, как только мы получим данные, что оно готово и вам это удобно. Если включено автоматическое обновление через Центр обновления Windows, вы можете ничего не делать, а просто подождать. Когда обновление будет загружено, вы получите уведомление и сможете выбрать наиболее подходящее время для завершения установки и перезагрузки, чтобы этот процесс не помешал вам работать.

Windows 10 Fall Creators Update развертывалась с рекордной скоростью и стала самой распространенной версией Windows 10. При этом мы тестировали интеллектуальную систему на основе машинного обучения. Она анализировала данные, получаемые от пользователей, и выбирала самое подходящее время для обновления каждого устройства. Тестирование прошло хорошо, и мы наблюдали стабильно высокий процент успешных обновлений на устройствах, выбранных этой системой. В этот раз мы будем шире использовать систему на основе машинного обучения для определения готовых к обновлению устройств — с учетом таких вещей, как дополнительные данные о совместимости. Это позволит загружать обновления как можно быстрее, с максимальным удобством для пользователей. Кроме того, April 2018 Update на 63% сокращает время отключения устройств от сети в процессе обновления по сравнению с Windows 10 Creators Update. При развертывании апрельского обновления мы будем применять тот же поэтапный подход, что и раньше, используя все доступные данные обратной связи и попутно обновляя все соответствующие продукты.

Хотите установить Windows 10 прямо сейчас? Проверьте обновления вручную

Мы рекомендуем дождаться автоматического обновления вашего устройства, но опытные пользователи, желающие установить April 2018 Update прямо сейчас, могут сделать это, проверив наличие обновлений вручную. На вкладке Поиск (Search) введите Параметры (Settings). На странице параметров перейдите в раздел Обновление и безопасность > Центр обновления Windows (Update & security > Windows Update).

Нажмите кнопку Проверить наличие обновлений (Check for updates), чтобы начать загрузку и установку обновления. Можете также посмотреть видео, в котором показано, как получить обновление April 2018 Update.

Если вы используете компьютер с Windows 10 на работе, обратитесь к системному администратору, чтобы узнать, как ваша организация планирует проводить обновление.

Полугодовые выпуски

Версия Windows 10 1803, выпущенная для наших коммерческих пользователей 30 апреля 2018 года, ознаменовала начало работы канала Semi-Annual Channel и старт 18-месячного периода обслуживания. Мы рекомендуем системным администраторам развертывать апрельское обновление в своих организациях так же, как это делаем мы — поэтапно. Начните с пробных установок, чтобы убедиться, что инфраструктура, приложения и устройства, используемые в вашей организации, нормально работают под управлением Windows 10 новой версии. Учитывая результаты пробных установок, продолжайте развертывание, охватывая все больше устройств. Для облегчения работы и повышения эффективности развертывания мы рекомендуем использовать службу Windows Analytics, доступную коммерческим пользователям. Устройства, использующие Windows Update for Business (WUfB), с 30 апреля автоматически начали использовать полугодовой канал в соответствии с выбранной конфигурацией WUfB. Теперь обновления доступны как через службы обновления Windows Server (Windows Server Update Services, WSUS), так и через WUfB. Подробнее об изменениях и новшествах в версии 1803 читайте здесь.

Обновление April 2018 Update включает новейшие возможности и средства защиты, в том числе обновленные параметры конфиденциальности

Обновление April 2018 Update, ставшее последней на данный момент версией Windows 10, включает новейшие функции и средства защиты, позволяющие эффективно работать, не беспокоясь о безопасности. Мы продолжаем улучшать Windows 10, защищая пользователей от угроз и уязвимостей. Узнать о возможностях версии Windows, под управлением которой работает ваше устройство, вы можете здесь.

Кроме прочего, обновление April 2018 Update предлагает новый дизайн раздела настройки параметров конфиденциальности. Теперь стало проще сконцентрироваться на важной информации, необходимой для принятия обоснованных решений, влияющих на конфиденциальность. Появились также два новых параметра: Inking & Typing («Рукописный ввод и ввод с клавиатуры») и Find my device («Поиск моего устройства»). Однако дизайн этого раздела будет одинаковым не у всех. Часть пользователей сможет просматривать все параметры на одном общем экране, тогда как у других пользователей появится несколько страниц с параметрами конфиденциальности, как того требует законодательство определенных регионов. Некоторым пользователям перед завершением установки April 2018 Update необходимо будет выбрать параметры конфиденциальности. Все пользователи могут в любое время просматривать и изменять параметры конфиденциальности в разделе «Параметры» > «Конфиденциальность» (Settings > Privacy) меню «Пуск» (Start). Подробнее о новых параметрах вы можете узнать здесь.

Надеемся, вам понравится обновление и вы поделитесь с нами своими впечатлениями, оставив комментарии и предложения в Центре отзывов (Feedback Hub).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, nikolai vilkov
Ссылка на пост #968 Добавлено: 29 мая 2018 19:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows Insider: сборка 17661 для быстрого круга и Skip Ahead


Участникам быстрого круга обновления, в том числе состоящим в Skip Ahead, отправлена новая сборка Windows 10 Insider Preview из ветки разработки Redstone 5. Сборка носит номер 17661 и содержит несколько значимых новшеств.

Современные инструменты для создания скриншотов

Со следующим обновлением в состав Windows 10 войдёт сразу несколько новых функций, связанных с созданием скриншотов. В сборке 17661 в этом направлении сделан только первый шаг и разработчики будут рады вашим отзывам и предложениям.

«Набросок на экране» (Screen Sketch) теперь отдельное приложение! Изначально представленный как часть Windows Ink Workspace (где наверняка использовался почти никем), обладающий рядом преимуществ, в том числе возможностью обновления через Microsoft Store, этот редактор теперь будет показываться в списке приложений по нажатию Alt + tab, будет поддерживать изменение размеров окна, запуск нескольких окон и нескольких вкладок Sets.

Новые функции для Win+Shift+S! Пользователи часто просили разработчиков Windows реализовать способ быстрого создания и отправки скриншота. В сборке 17661 это случилось. Теперь нажатие комбинации горячих клавиш Win+Shift+S вызывает панель инструментов, позволяющую «вырезать» прямоугольную или свободную область экрана, а также сделать снимок экрана целиком и отправить полученное изображение в буфер обмена. Сразу после создания снимка на рабочем столе появится уведомление с предложением перейти в «Набросок на экране», где на изображение можно нанести аннотации и отправить его далее.

Новые точки входа для обновлённой функции создания скриншотов! Не всем из нас удобно использовать комбинацию клавиш WIN + Shift + S, потому разработчики предусмотрели несколько дополнительных и более простых точек входа:

Кликом по кнопке цифрового пера. Обладатели цифрового пера могут использовать для вызова новой функции создания снимков экрана хвостовую кнопку устройства. Соответствующая опция доступна в панели Pen & Windows Ink Settings:

Нажатием клавиши Print Screen. Опционально вызвать новую функцию можно будет и одним нажатием классической клавиши Print Screen. Активируется эта возможность в настройках клавиатуры в Параметрах.
Нажатием кнопки быстрого действия в Центре действий. В Центре действий после обновления должна появиться новая кнопка «Screen snip», но если не появилась, включить её можно в настройках уведомлений и действий.

Внимание! После установки этой сборки, проверьте наличие обновлений для приложения «Набросок на экране» (Screen Sketch) в Microsoft Store. Функция обрезки скриншотов доступна только в новейшей версии приложения.

Акрил для Представления (Просмотра) задач

Мы любим Fluent Design, Microsoft любит Fluent Design, теперь Fluent Design в виде эффекта прозрачности с мягким размытием используется и для фона Представления задач.

Улучшения для Фокусировки внимания в играх


Теперь функция Фокусировка внимания автоматически включается в любых полноэкранных играх, позволяя вам сосредоточиться на происходящем в виртуальном мире. Эта опция включена по умолчанию, изменить её состояние можно в любое время в панели Параметры → Система → Фокусировка внимания.

Улучшения для Параметров звука

Microsoft продолжает миграцию параметров звука из Панели управления в Параметры, в сборке 17661 туда перебралась панель свойств звукового устройства.

Эксперимент с Наборами (Sets) продолжается

Команда Windows Insider продолжает эксперимент с предварительным тестированием вкладок для приложений. За последние несколько недель Наборы стали доступны всем участникам Skip Ahead, возвращаются они и в быстрый круг обновления. Причём число инсайдеров, тестирующих эту функцию в быстром круге будет значительно увеличено — вкладки станут доступны большей их части.

Улучшения для Безопасности Windows

Центр безопасности Защитника Windows переименован в Безопасность Windows. Способы входа, набор основных функций приложения не изменились. Разработчики реализовали несколько изменений для механизма показа уведомлений об угрозах и действиях, требующих внимания пользователя, обещают продолжить эту работу в ближайшие месяцы, но в подробности не вдаются.

Улучшения для поддержки HEIC

В сборке 17661 реализована возможность поворота изображений в формате HEIF и редактирования их мета-данных, таких как «Дата съёмки». Новые функции доступны в новейшей версии пакета HEIF, которая должна быть установлена автоматически из магазина. Если это не произошло, обновите пакет вручную по этой ссылке. В будущих сборках Windows 10 Insider Preview разработчики обещают нам и другие дополнительные функции для HEIF

Файлы HEIF используют видео кодек HEVC для сжатия изображения приблизительно в половину от размера JPEG. Если HEVC кодек у вас на компьютере не установлен, приобрести его можно в Microsoft Store (64 ₽).

Улучшения для Microsoft Pinyin и Wubi IME

Китайским пользователям Windows 10 Insider Preview предложены новые инструменты для ввода текста, получившие обновлённый дизайн с поддержкой тёмной темы, новое контекстное меню для быстрого перехода к основным опциям и другие улучшения. Полный их перечень доступен в официальном анонсе сборки.

Ознакомиться со списком прочих. менее значимых улучшений и исправлений Windows 10 Insider Preview 17661, а также перечнем известных разработчикам проблем, можно в официальном блоге Windows Insider. Разработчики предупреждают, что установка обновления может немного «подвиснуть» между 80 и 100% стадии «Подготовка к установке». Переживать по этому поводу не стоит, лучше проявить терпение и подождать минут 30 до завершения процедуры.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #969 Добавлено: 31 мая 2018 22:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Microsoft блокирует установку обновления Windows 10 April 2018 Update на некоторых ноутбуках Alienware

Microsoft блокирует установку обновления Windows 10 April 2018 Update на некоторых ноутбуках Alienware. Вот модели, которые получают блокировку установки обновления: Alienware 13 R3, Alienware 15 R3, Alienware 15 R4, Alienware 17 R4 и Alienware 17 R5.

По-видимому, вышеупомянутые устройства могут отображать черный экран при возобновлении работы из режима экономии батареи, если им разрешено перейти на вышеуказанное обновление. При попытке установить обновление, затронутые пользователи сталкиваются с сообщением об ошибке:

Вам нужно будет удалить эти приложения самостоятельно, а затем выбрать «Обновить». Эти программы должны быть удалены, потому что они не совместимы с обновлением – гибридные ноутбуки с дискретным графическим процессором, подключенным к дисплею.

Модератор форумов поддержки Microsoft, Джесс Кан, пояснил, что проблема чёрного экрана является известной ошибкой и причиной, по которой был инициирован блок обновления. Кан также заявил, что исправление можно ожидать с будущим обновлением Windows, хотя официальная дата еще не упоминалась. Также было подчеркнуто, что никакие программы не должны быть удалены пострадавшими пользователями, вопреки тому, что упоминается в исходном сообщении об ошибке.

Между тем, судя по обсуждению «Alienware» на Reddit, Умар Хан, специалист по продуктам, добавил, что блок будет снят на четвертой неделе мая. Он перечислил неофициальное решение, протестированное на «разных системах» для тех пользователей, которые не хотят долго ждать. Исправление выглядит следующим образом:

• Удалите все драйвера GPU;
• Отключите GPU в «Управление»;
• Перейдите в режим «В самолете»;
• Перезагрузите компьютер;
• Используйте мастер обновления, а не инструмент обновления Windows 10;
• Выключите режим «В самолёте» и начните загрузку;
• Включите его, когда загрузка будет завершена;

Имейте в виду, что Microsoft рекомендовала пользователям избегать любых обходных путей и ждать официального выпуска исправления.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #970 Добавлено: 1 июня 2018 08:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Блокнот получит новую функцию


Энтузиасты Windows обнаружили в файлах Windows 10 Insider Preview 17661 указание на новую функцию легендарного текстового редактора Блокнот. Речь о поддержке перевода строки в формате Unix/Mac.

Поддержка перевода строки в формате Unix/Mac позволит пользователям Блокнота корректно редактировать файлы, созданные в альтернативных операционных системах. Более того, если верить источнику новости, это новшество реализовано на уровне системного компонента EditControl, а значит будет доступно во всех использующих его классических программах.

Новая функция пригодится в первую очередь разработчикам и IT-специалистам, наверняка реализована в рамках работы по улучшению Подсистемы Windows для Linux (WSL), может избавить их от необходимости использования некоторых сторонних редакторов и лишнего ручного редактирования файлов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 05:38 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Мамина дочь".
06:20 - Т/с "След". "Последнее шоу".
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...