Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Египетские СМИ восстали против Рамоса из-за травмы Салаха: «Мясник, Бог тебе судья»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2971 Добавлено: 25 мая 2018 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Болельщиков Ливерпуля избили в Киеве

На болельщиков «Ливерпуля» напали прямо напротив «Олимпийского»
Вечером 24 мая в киевском ресторане Roоster, который находится рядом с НСК «Олимпийский», группа неизвестных в масках напала на фанатов «Ливерпуля». В результате несколько болельщиков английского клуба получили ранения. Нападавших было около 20, они бросали стулья, столы, стекла и все что было под рукой. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали двух хулиганов, остальные сумели скрыться.
«Мы не делали ничего плохого, просто ужинали, — рассказал один из фанатов. – И тут ворвались люди в масках и начали бросать в нас все подряд. Это ужасно. Мы так и не поняли, что произошло и почему все так случилось».

Британские журналисты уже успели окрестить набег хулиганов как «Ужас в Киеве».

Александр ХАЦКЕВИЧ: «В Динамо остался один нападающий»


Киевской команде нужно усиливать линию атаки, считает главный тренер клуба
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич рассказал, какую позицию считает самой проблемной в киевской команде.

«Пишут, что «Динамо» нужно усилить четыре позиции, а кто-то говорит — пять. Кто-то критикует молодежь. Но, прежде всего, надо говорить о том, что команду покинули Мбокани и Мораес. И у нас, по сути, остался один нападающий. Это сейчас для нас очень острая проблема.

В середину поля после травмы вернулся Сидорчук, есть Гармаш, Буяльский, но это футболисты, которые больше работают на отбор мяча. Нам нужен футболист более атакующего плана», — считает Хацкевич.

Гелиос начал процедуру ликвидации


Главная причина такого решения заключается в том, что руководство клуба потеряло интерес к футболу
Все сотрудники «Гелиоса» написали заявление об увольнении по собственному желанию. Футболисты харьковского клуба с начала июля получат статус свободных агентов.

Главная причина такого решения, скорее всего, заключается в том, что руководство клуба потеряло интерес к футболу. У харьковчан были небольшие финансовые проблемы, однако их не назвать серьезными. Ходили слухи, что «Гелиос» может изменить владельца и название после этого сезона, но, видимо, продать клуб нынешнему руководству не удалось.

Примечательно, что в мае харьковчане отказались ехать на поединок с «Рухом» из-за того, что не могли набрать полноценный состав на игру из-за травм и дисквалификаций.

Еще в начале года «Гелиос» подавал заявку на участие в УПЛ. Однако в весенней части чемпионата команда добыла лишь две победы в 11 матчах и скатилась на итоговое 9-е место в турнирной таблице.

Харьковский клуб — не единственный, кто запустил процедуру ликвидации. Из-за договорняков с Первой лиги снялась одесская «Жемчужина».

Напомним, ранее харьковчане попали в список клубов, которые подозреваются правоохранительными органами в организации договорных поединков.

1000 билетов на финал ЛЧ, от которых отказался Реал, реализуют в Киеве


Эти билеты не передали фанатам «Ливерпуля» из соображений безопасности
Президент УЕФА Александер Чеферин подтвердил, что болельщики мадридского «Реала» вернули часть билетов на финал Лиги чемпионов в Киеве, который состоится 26-го мая.

Ранее сообщалось, что это связано с тем, что в Киев сложно и долго добираться, а также из-за высоких цен на проживание в столице Украины в дни финала.

Чеферин сообщил, что было возвращено тысячу билетов, которые в итоге будут реализованы в Киеве.

Напомним, эти билеты не передали фанам «Ливерпуля» из соображений безопасности.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, sapoznik, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #2972 Добавлено: 25 мая 2018 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фред: Переговоры с МЮ находятся на продвинутой стадии
Полузащитник Шахтера Фред утверждает, что переговоры о переходе в Манчестер Юнайтед находятся на "продвинутой стадии", хотя на данный момент он и средоточен на подготовке к чемпионату мира.

"Переговоры были на продвинутой стадии с января, если я не ошибаюсь. Была возможность трансфера в Сити. Вскоре после этого оба клуба, и Сити и Юнайтед, вели переговоры с Шахтером и моими агентами.

На данный момент более сильными выступают позиции МЮ, но я сосредоточен исключительно на чемпионате мира. Мои агенты, во главе с Жильберто Сильвой, ведут дела, и я их не ограничиваю и полностью доверяю.

Для меня большая честь быть на радаре великих европейских тренеров. И Гвардиола и Моуриньо – величайшие тренеры современности, также как и тренер сборной Бразилии.

Думаю, что я многогранный, многопрофильный игрок, умеющий играть на обеих позициях полузащиты. Уверен, что многим тренерам нравится такой универсализм, и поэтому моя игра привлекательна для них", - цитирует Фреда ESPN.

Напомним, что Фред является футболистом Горняков с 2013-го года. В сезоне 17/18 полузащитник провел 37 матчей во всех турнирах, в которых ему удалось забить 4 гола и отдать 7 результативных передач.



Руководства Ювентуса выделит на летние трансферы 230 миллионов евро
Руководство туринского "Ювентуса" намерено выделить 230 миллионов евро на усиление состава ближайшим летом, сообщает Corriere dello Sport.

На эти средства клуб планирует приобрести пять футболистов, которые позволят команде конкурировать в Лиге чемпионов.

По данным источника, главный тренер команды Массимилиано Аллегри хочет видеть в "Ювентусе" Маттео Дармиана из "Манчестер Юнайтед", Хосе Марию Хименеса из "Атлетико", Эмре Джана из "Ливерпуля", Матео Ковачича из "Реала", Альваро Морату из "Челси".

Напомним, по итогам сезона 2017/18 "Юве" стал чемпионом Италии, выиграл Кубок страны и дошёл четвертьфинала Лиги чемпионов.




Асенсио: Ливерпуль отлично себя показал в чемпионате Англии
Хавбек Реала Марко Асенсио оценил соперника в финальном матче Лиги чемпионов.

- Игрокам Реала уже не терпиться сыграть против Ливерпуля в финале ЛЧ. Этот поединок может стать самым трудным в моей карьере.

Мерсисайдцы отлично себя показал в чемпионате Англии. Реал сможет выиграть, если поверит в свои силы, - сказал футболист.

В сезоне 17/18 Асенсио провел 52 матча во всех турнирах, в которых ему удалось отметиться 11-ю голами и 8-ю голевыми передачами.

Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов Реал - Ливерпуль состоится на НСК Олимпийский. Поединок запланирован на 26-е мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, sapoznik, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2973 Добавлено: 26 мая 2018 07:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко: Милан был для меня более счастливым, чем Челси
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, почему в свое время он принял решения перейти из Милана в Челси.

"Это было мое взвешенное решение. Также это решение принималось вместе с семьей. Я уже много играл в этом клубе, я выиграл много, и для меня было важно понимать дальнейшую свою судьбу. Я решил попробовать новый клуб, новую страну. Мы говорили на эту тему с женой.

Игра в Милане у меня была таки довольно длительная. Я начинал в более раннем возрасте, можно сказать, что это пик моей карьеры. В Челси я переехал уже игроком более в возрасте, мне было 30 лет, поэтому это где-то уже конечная стадия моей карьеры, поэтому я сыграл еще 6 лет. Конечно, Милан был для меня более счастливым, чем Челси, но experience, который я получил в Челси, для меня тоже очень полезен", - рассказал Андрей Шевченко.



Рамос: Я очень ценю Украину, с ней у меня связаны хорошие воспоминания




Виталий Кличко: Дело об избиении фанатов Ливерпуля должно быть доведено до суда
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что избиение фанатов "Ливерпуля" было провокацией и не может остаться безнаказанным.

"Я уверен, что вчерашнее столкновение - это провокация. Убежден, что работники правоохранительных органов сделают соответствующие выводы, чтобы предупредить такие возмутительные случаи. Нескольких из нападавших, я знаю, задержали. И следствие должно быть оперативным и открытым, а дело - доведено до суда. Чтобы все понимали, что такие провокации не останутся безнаказанными", - приводит слова мэра пресс-служба КГГА.

Напомним, что вчера вечером группа из 20 хулиганов атаковала фанов "Ливерпуля", которые находились в отеле Rooster. Прибывшие сотрудники полиции в итоге смогли задержать двоих нападавших, после чего полиция начала уголовное производство по статье хулиганство.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, sapoznik, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2974 Добавлено: 26 мая 2018 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сколько болельщиков приехали в Украину на финал Лиги Чемпионов УЕФА: цифра от пограничников

Украинские пограничники уже встретили и оформили почти 10 тысяч граждан, которые приехали на финал Лиги Чемпионов УЕФА. При этом только за последние сутки – 7 тысяч человек.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
Также, по результатам дополнительной проверки, не пропущены 6 граждан.

Основной поток приходится на столичные аэропорты. Однако не одиночное прибытие граждан также фиксируется через аэропорты Львова, Одессы, Харькова и Ивано-Франковска и через пункты пропуска на границе со странами ЕС,
– говорится в сообщении.

Сегодня, 26 мая, пограничники уже начали встречать основной поток чартеров с болельщиками, также до обеда ожидается массовое прибытие автобусами, преимущественно через западный участок границы.

В целом пограничники готовы к встрече гостей праздника в 26 воздушных, 51 автомобильном и 53 железнодорожных пунктах пропуска. Для обеспечения пограничного контроля в основных пунктах пропуска одновременно задействованы 800 пограничников. Также около 600 находятся в резерве. Кроме того, на дежурстве находятся около 100 инструкторов-пограничников со служебными собаками, 15 из которых – в столичном "Борисполе".

С экс-президента УЕФА Платини прокуратура сняла все обвинения, – Le Monde


С бывшего президента УЕФА Мишеля Платини прокуратура сняла все обвинения. Соответствующее письмо направила прокуратура Швейцарии адвокату Платини.

Об этом пишет французское издание Le Monde со ссылкой на письмо швейцарского прокурора Седрика Ремуна, которое было адресовано адвокату Платини Венсану Солари, сообщает Громадское.
В сентябре 2015 года прокуратура открыла уголовное дело в отношении Платини и восьмого президента ФИФА Йозефа Блаттера. Основанием для расследования в отношении футбольных чиновников стала выплата Блаттером 2 миллионов швейцарских франков Платини "в качестве вознаграждения за работу специального советника в ФИФА в 1998-2002 годах".

Платини на фоне скандала в декабре 2015 года был отстранен от футбольной деятельности на шестилетний срок. После апелляции суд сократил срок отстранения до четырех лет. В сентябре 2016 года Платини официально покинул пост президента УЕФА.

Рауль РИАНЧО: «С представителями Спартака не общался»

Тренер сборной Украины сообщил, что не подписывал контракт с российским клубом
Тренер сборной Украины Рауль Рианчо прокомментировал слухи о подписании контракта со «Спартаком».

- Появилась информация о том, что вы ведёте переговоры со «Спартаком». Это правда?


- Я могу вам точно сказать, что не буду вести никакие переговоры, пока не закончится тренировочный сбор Украины. Сейчас я нахожусь на базе и сосредоточен только на работе в сборной, и не думаю о других вещах. Да, я знаю, что появились новости о моих переговорах со «Спартаком» и о том, что есть и другие клубы, которые проявляют ко мне интерес, но не знаю, откуда они появились.

- Вы общались в последнее время с представителями клубов?


- Хочу, чтобы вы понимали - я не общался с представителями «Спартака» или любых других клубов. Я не буду вести никакие переговоры о своём будущем, пока не закончится тренировочный сбор Украины – это 100%. Мне приятно, что есть интерес от разных команд, но я хочу быть сосредоточен на одной работе. Вы меня извините, но как тренер может быть одновременно сосредоточен на одной работе и в это же время вести переговоры с другим работодателем? Это было бы странно.

Напомним, сборная Украины сейчас находится в Харькове, где проводит тренировочный сбор перед поездкой в Швейцарию, где подопечные Андрея Шевченко сыграют товарищеские матчи с Марокко и Албанией.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, sapoznik, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2975 Добавлено: 26 мая 2018 15:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Финал Лиги чемпионов. Пять станций киевского метро закрыли из-за звонков о минировании
Киевский метрополитен заявил о закрытии станций Арсенальная, Днепр, Левобережная, Гидропарк и Героев Днепра из-за поступивших от неизвестных звонков о заминировании.

"Внимание! Поступили анонимные звонки о минировании станций - "Днепр", "Гидропарк", "Левобережная", "Арсенальная" и "Героев Днепра", - говорится в сообщении пресс-службы метрополитена.

По вызову немедленно выехали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативные группы районов, специалисты-взрывотехники, кинологи, спасатели и медики. Сейчас полицейские проводят эвакуацию пассажиров, персонала подземки и тщательно осматривают указанные объекты.

Полиция решает вопрос относительно открытия уголовного производства по ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что из-за проведения финала Лиги чемпионов в Киеве повышен уровень террористической угрозы.

Матч Реал - Ливерпуль состоится в субботу, 26 мая. Начало - в 21:45.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2976 Добавлено: 27 мая 2018 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду стал первым игроком, который пять раз выиграл Лигу чемпионов
"Реал" обыграл "Ливерпуль" в киевском финале Лиги чемпионов, став первой командой, которая выиграла турнир в третий раз подряд. Это 13-й Кубок чемпионов/Лига чемпионов в истории "Реала". Следом идет "Милан" – 7 трофеев, "Ливерпуль", "Барселона" и "Бавария" пять раз ставали победителями.

"Бланкос" выиграли свои девять последних европейских финалов. В последний раз Мадрид проиграл "Абердину" в Кубке Кубков в 1983 третьем голу.
Криштиану Роналду сегодня не забил, однако установил два рекорда. Португалец стал первым футболистом, который пять раз выиграл Лигу чемпионов (не КЕЧ). У Зеедорфа, Хави, Иньесты, Месси и Пике по четыре трофея. Также он стал первым игроком, который выиграл 100 матчей в Лиге чемпионов.



Финал Лиги чемпионов. Реал - Ливерпуль 3:1. Короли, или Нервным здесь не место





Юрген Клопп: Мы испытываем ужасные чувства. Дорога домой будет не из приятных

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2977 Добавлено: 27 мая 2018 14:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ZDF: «Во всем виноват Серхио Рамос»

По мнению немецких журналистов капитан «Реала» поспособствовал ошибкам голкипера «Ливерпуля»
Немецкий канал ZDF попытался найти объяснение невероятным ошибкам вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса во втором тайме финала Лиги чемпионов против «Реала».

Кариус привез в свои ворота два гола и фактически подарил кубок испанцам.

Оказывается, что за две минуты до первой ошибки Кариуса, когда он неимоверным образом сбросил мяч рукой прямо на ногу Кариму Бензема, во вратаря «Ливерпуля» врезался защитник «Реала» Серхио Рамос. Удар пришелся в район головы. Не исключено, что именно это столкновение привело к тому, что Кариус в итоге «потерялся» и допустил грубейшие ошибки.



Карвахаль рискует пропустить около месяца и не поехать на ЧМ


Тренер сборной Испании Хулен Лопетеги уже рассматривает альтернативы
Вчера основной правый защитник Реала и сборной Испании Даниэль Карвахаль не доиграл финал Лиги чемпионов и покидал поле в слезах.

У игрока проблемы с мышцами правой ноги, и пока о сроках восстановления точной информации нет. Сообщается, что завтра Карвахаль пройдет углубленное медосбследование.

Однако СМИ в Испании информируют, что Карвахаль рискует пропустить около месяца и не поехать на чемпионат мира.

Тренер Хулен Лопетеги в качестве альтернативы на правый фланг обороны рассматривает Марка Бартра и Серхи Роберто.

Салах отправится на ЧМ-2018 вместе со сборной Египта


В африканской команде настроены оптимистично по поводу здоровья своего лидера
Вингер «Ливерпуля» получил повреждение плеча в финале Лиги чемпионов, и по реакции игрока было понятно, что травма Салаха является серьезной.

Позже британская пресса сообщила, что у Мохамеда тяжелое повреждение плеча, однако пока что известно, что у футболиста лишь растяжение связок плечевого сустава.

Официальный твиттер Федерации футбола Египта сообщает, что Салах точно отправится с командой на ЧМ-2018, хотя о том, будет ли он готов к первому матчу турнира, информации нет.

Египет в группе сыграет с Россией, Саудовской Аравией и Уругваем.

Роналду сообщил партнерам, что покинет Реал


Известный испанский журналист прокомментировал слова португальца

Энрике Ортего дал понять, что именно сказал Кришиану Роналду после финала Лиги чемпионов.

«Роналду недавно уже сообщил своим партнерам по команде, что уйдет. Причины для такого решения две. Во-первых, его проблемы с испанской налоговой. Во-вторых, разногласия с «Реалом» по новому контракту. Однако партнеры ему, кажется, тогда не поверили. Но теперь этими своими высказываниями Роналду дал понять, что действительно намеревается уйти», - сказал Ортего.

В Реале не ожидали заявлений Роналду по поводу ухода


Представители «Реала» считают, что игрок выбрал не лучшее время
Сразу после завоевания очередного трофея Лиги чемпионов Криштиану Роналду намекнул на вероятный уход из команды, что вызвало недоумение в клубе.

Как информирует AS, руководство «Реала» и многие игроки были удивлены такими высказываниями португальца, который, по общему мнению, мог бы найти время получше, а не говорить об уходе сразу после триумфа и в разгар празднований.

Об этом косвенно свидетельствует и удивление капитана Серхио Рамоса, попросившего Роналду прояснить свои комментарии.

Руководство мадридского клуба надеется решить все вопросы в ближайшее время, чтобы Криштиану Роналду мог присоединиться к партнерам во время традиционного общения с болельщикам в рамках праздника, который должен состояться на Сантьяго Бернабеу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #2978 Добавлено: 28 мая 2018 14:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Египетские СМИ восстали против Рамоса из-за травмы Салаха: "Мясник, Бог тебе судья"

Защитник Реала Серхио Рамоса подвергся жесткой критике и даже оскорблениям со стороны египетских СМИ, травмировав форварда Ливерпуля Мохаммеда Салаха в финале Лиги чемпионов.

Египетская пресса считает, что Рамос умышленно вывел из игры главную звезду Ливерпуля.

"В ночь, когда плакали все египтяне, мясник Рамос вывихнул плечо Мохаммеду Салаху", – пишет издание Al Masry al Youm, отмечая при этом, что после того, как нападающий Ливерпуля покинул поле Реал взял игру под свой контроль.

Al Watan также обвиняет капитана мадридского гранда в грязной игре: "Бог тебе судья, Рамос". Издание не сомневается, что "лидер Реала специально травмировал Салаха".

Однако через несколько дней после финала Лиги чемпионов в Киеве египетские СМИ излучают оптимизм относительно участия Салаха на ЧМ-2018. Al Masry al Youm пишет, что главная звезда сборной Египта точно восстановится к первому матчу на турнире против Уругвая.
К слову, бывший игрок Аякса, Тоттенхэма и сборной Египта Ахмед Мидо после финала Лиги чемпионов также заявил, что Рамос умышленно травмировал Салаха. А фанаты тем временем создали петицию с требованием наказать защитника Реала.


Вночі в центрі Києва сталася бійка за участю фанатів "Ліверпуля"


У ніч проти понеділка, 28 травня, в Києві на бульварі Шевченка біля "Портер Пабу" сталася масова бійка за участю фанатів англійського "Ліверпуля"
Про це повідомляє Інформатор.

У бійці брали участь близько 15 осіб. За словами очевидців, між британськими вболівальниками, які були сильно п'яні, і іншими відвідувачами на літній терасі закладу відбулася словесна перепалка, яка переросла в бійку.

Учасники бійки кидали один в одного келихи, цеглу й усе, що потрапляло під руку. Крім того, хтось розпилив перцевий балончик. З тротуару бійка перекинулася і на проїжджу частину.

Одному англійцеві сильно пошкодили очі. Йому було надано медичну допомогу.

Припарковані автомобілі на узбіччі дивом не постраждали. На місце події прибули три екіпажі патрульної поліції і дві машини швидкої допомоги.


Десна не помітила Зірку на шляху до Прем'єр-ліги

Чотири голи забезпечили чернігівській команді місце в еліті на майбутній сезон
Повторний матч, враховуючи результат першого протистояння в серії плей-офф між «Зіркою» та «Десною», викликав у Чернігові неймовірний ажіотаж. Вболівальники «Десни» прийшли на стадіон імені Юрія Гагаріна з надією, що їх улюблена команда вперше у своїй історії здобуде путівку до елітного дивізіону країни.


Порівняно з попередні матчем з кропивничанами наставник «Десни» Олександр Рябоконь зробив лише одну кадрову зміну в стартовому складі своїх підопічних, випустивши на поле Арвеладзе замість Слінкіна. Натомість Роман Монарьов після домашньої нічиєї з чернігівчанами здійснив значно більше кадрових ротацій. Не знайшлося місцем в основі досвідченим Драченко, Загальському, Полегенько, Цюпі, Петрову. Натомість з перших хвилин на поле вийшли легіонери червоно-жовтих Кейта, Гафаіті та молоді Маліновський, Авер’янов і Кондраков.

Господарі поля за активної підтримки своїх уболівальників впевнено розпочали цей поєдинок. При цьому гравці «Десни» обережно діяли біля власних воріт. «Зірка» також великими силами зустрічала розвиток дій суперників і до небезпечних моментів справа не доходила. Бракувало влучності і завершальним ударам Дениса Фаворова та Філіппова.

Пожвавлення на трибунах викликало падіння Волкова у штрафному «Зірки» і досвідчений арбітр Костянтин Труханов (71 матч у Прем’єр-лізі та 26 ігор у першій лізі) зафіксував порушення правил зі сторони Геджа. «Десна» у нинішньому сезоні в рамках першої ліги всі свої домашні пенальті до цього реалізовувала (3 удари). Артем Фаворов, навесні забивши 7 голів у чемпіонаті, у цьому сезоні пенальті ще не пробивав, але мабуть дуже хотів забити гол своїй колишній команді. Проте удар Фаворов з позначки прийшовся у штангу воріт Льопки, викликавши неабияке розчарування у прихильників «Десни».

Незважаючи на такий приголомшливий розвиток подій, підопічні Олександра Рябоконя продовжували шукати шляхи взяття воріт «Зірки». Збільшив напругу у штрафному гостей Філіппов, обігравши декількох суперників та пробивши впритул з рамкою воріт. Почав пристрілюватися до воріт і Денис Фаворов і таки свого досяг.

Після передачі з правого флангу від Волкова капітан «Десни» в падінні в один дотик пробив низом у дальній кут воріт Льопки. Так Денис реабілітувався за прикрий «самостріл» у першій грі в Кропивницькому. Принагідно нагадаємо, що саме Денис Фаворов став кращим бомбардиром «Десни» у минулому чемпіонаті, забивши 13 голів. Забитий гол додав неабиякої впевненості господарям підтримки, які «притиснули» суперників до своїх воріт. Чернігівчани грали на куражі, багато комбінуючи і гол у «роздягальню» «Зірки» міг забити Волков, але Олександр в падінні пробив мимо рамки воріт.

Намагаючись переламати хід поєдинку головний тренер «Зірки» під час перерви зробив подвійну заміну, випустивши на поле Ходаковського та Сьомку. Проте «Десна» продовжувала володіти відчутною перевагою і другий гол у ворота Льопки не забарився. Арвеладзе у штрафному правильно оцінив ситуацію і чітко пробив у ближній кут воріт. Для Левана, до речі, це вже п’ятий гол у поточному сезоні.

Відчувалося, що другий пропущений гол психологічно надломив гравців «Зірки». Господарі поля, які у попередніх чотирьох домашніх матчах перемагали суперників з великим рахунком, намагалися продовжити цей серіал і на матч плей-офф і таки свого досягли. Волков, який нагадаємо забивав і в першій грі проти «Зірки», з лівого краю атаки наблизився до воріт і пробив між ніг воротареві. У цей час ейфорії на трибунах стадіону, де зібралося понад 10 000 (!) глядачів, не було меж.

Заключний відрізок часу пройшов в безперервних атаках «Десни». Дуже хотів збільшити рахунок Філіппов, але Олександру цього дня бракувало влучності. Під завісу матчу пристрасті на полі закипіли і Труханову довелося втихомирювати гравців з допомогою жовтих карток. Після цього дубль оформив Арвеладзе, чудово виконавши штрафний удар і пробивши впритул зі штангою – 4:0.

У підсумку «Десна», яка провела 14 сезонів у першій лізі, нарешті здобула заслужену та омріяну путівку до Прем’єр-ліги. А «Зірка» ж після дворічної перерви знову повертається до першої ліги і знову, як зрештою і «Чорноморець», буде боротися за повернення до елітного дивізіону.

«Десна» - «Зирка» - 4:0

Голы: Денис Фаворов, 38, Леван Арвеладзе, 52, Александр Волков, 63, Леван Арвеладзе, 88

Нереализованные пенальти:
24': Артем Фаворов (Десна)
не забил пенальти ! Мяч попал в штангу.

«Десна»: Игорь Литовка, Александр Головко, Александр Филиппов (Вадим Мельник, 89), Виталий Ермаков, Денис Фаворов, Андрей Мостовый, Владислав Огиря, Леван Арвеладзе, Лука Коберидзе, Артем Фаворов (Денис Безбородько, 78), Александр Волков (Максим Банасевич, 82)

«Зирка»: Роман Лёпка, Адель Гафаити, Александр Маткобожик, Антон Братков, Кейта, Назар Малиновский, Дмитрий Билоног (Никита Ходаковский, 46), Алексей Чичиков (Артем Сёмка, 46), Даниил Кондраков, Арно Гедж (Кирилл Дрышлюк, 63), Максим Аверьянов

Предупреждения: Виталий Ермаков, 87. - Максим Аверьянов, 55. Адель Гафаити, 86. Артем Сёмка, 86. Кирилл Дрышлюк, 88.

Полтава громит Черноморец и выходит в УПЛ


Два мяча на счету форварда хозяев Дегтярева
«Черноморец» приехал в Полтаву на ответный матч с «горожанами» явным фаворитом противостояния. Похоже, что никого не смутило ни всего лишь минимальное преимущество в счете, добытое представителем УПЛ в первом матче в Одессе и в целом неплохая игра «Полтавы», мало в чем уступившая сопернику. Котировки букмекеров говорили о том, что шансов, чтобы увидеть в будущем сезоне в Полтаве две команды из УПЛ, крайне мало.


Одесситы не стали менять победный состав после первой игры за исключением одной позиции, вместо получившего травму Жунича центрального защитника сыграл опытный Ищенко. Предсказуемыми выглядели и небольшие изменения и у полтавчан, а лучший нападающий хозяев Дегтярев оставлся на скамейке запасных.
Дебютные минуты поединка позволяли говорить о том, что скорой развязки мы сегодня не увидим. Соперники долго катали мяч в центре поля, было много борьбы и минимум обостряющих передач. В первой половине основного времени встречи было всего два заслуживающих внимания момента. На 12-й минуте опасный удар Третьякова отразил перед собой Крымский, но Гладкому не удалось добить мяч в ворота. А уже через минуту после скидки Насибулина с семи метров выше пробил Ковпак.

До поры, до времени, казалось, что гости держат игру под своим контролем, они больше владели мячом, но вот активных действий впереди практически не предпринимали. Полтавчане, же наоборот, проявляли гораздо больше решительности, часто атаковали флангами, но навесы в штрафную были легко предсказуемы и не несли в себе угрозы воротам Новака.

С начала второй половины характер поединка начал меняться. Хозяева значительно усилили давление на оборону соперника, которая начала работать с полной нагрузкой. Фланговые атаки полтавчан шли одна за другой, а частые стандарты рано или поздно могли принести результат.

На 50-й минуте прозвучал первый тревожный звоночек для гостей, когда после очередного навеса Медынский головой с нескольких метров пробил над перекладиной. Решающим в матче оказался выход на замену Дегтярева. Нападающему хватило двух минут, чтобы первым же касанием головой отправить мяч в сетку - 1:0 в середине второго тайма при полном игровом преимуществе «Полтавы».

Даже пропущенный гол никак не повлиял на игру «Черноморца», у которого прослеживались полная беспомощность в атаке и хаотичные действия при выходе со своей половины поля. В конце основного времени хозяева и вполне все могли решить в основное время, но Медынский метров с двенадцати пробил над перекладиной.

Однако, в дополнительное время «Полтава» все же дожала «Черноморец». Хозяева с новыми силами бросились атаковать ворота соперника и довольно быстро добились успеха, но арбитр справедливо отменил гол Башлая из-за оффсайда. Казалось, что «Черноморец» пытается дотянуть до серии пенальти, но на 105-й минуте все тот же Дегтярев классным обводящим ударом с линии штрафной забил второй мяч и поставил одесситов в крайне тяжелое положение.

Еще тяжелее оно стало после того как в центре поля неоправданно грубо сыграл Романюк, получивший за свой фол желтую карточку, которая оказалась у него второй. Исход противостояния был практически решен. «Черноморец» даже не пытался отыграться, а третий гол Насибулина стал логическим завершением разгрома одесситов, которые следующий сезон проведут в Первой лиге.

«Полтава» - «Черноморец» - 3:0


Голы:Максим Дегтярев, 68, Максим Дегтярев, 104, Владислав Насибулин, 112

«Полтава»: Владимир Крынский, Александр Голиков, Дмитрий Башлай, Павел Иванов, Дмитрий Крапивный (Алексей Савченко, 60), Вадим Парамонов, Владислав Насибулин, Антон Савин (Максим Жичиков, 83), Максим Покотылюк, Игорь Медынский, Александр Ковпак (Максим Дегтярев, 65)

«Черноморец»: Андрей Новак, Сергей Люлька (Евгений Зубейко, 24), Николай Ищенко, Никита Татарков (Артем Чорний, 85), Евгений Смирнов, Иван Бобко, Кирилл Ковалец, Максим Третьяков, Павел Ориховский, Юрий Романюк, Александр Гладкий

Предупреждения:
Алексей Савченко, 95. Дмитрий Башлай, 100. - Юрий Романюк, 63. Евгений Смирнов, 87.

Удаление - Юрий Романюк, 109.


Динамо предлагает Бешикташу 3,5 млн евро за Бойко и Виду


Турецкий клуб хочет выручить на 1,5 млн евро больше
«Динамо» сделало предложение турецкому «Бешикташу» о покупке Дениса Бойко и Домагоя Виды. Киевляне предлагают стамбульцам 3,5 млн евро за обоих футболистов.

В свою очередь, «Бешикташ» хочет выручить с этой сделки 5 миллионов евро.

Напомним, минувшей зимой Вида перебрался в Турцию из «Динамо» на правах свободного агента. Бойко весной играл в составе киевского клуба на правах аренды, которая рассчитана до лета.

В текущем сезоне Вида провел 15 матчей и забил 1 гол. Бойко сыграл в 18 матчах, 8 раз при этом отстояв на ноль.

В Ла Лиге в сезоне-2018/19 будут играть пять мадридских клубов

Столица Испании еще никогда не была представлена таким количеством команд
«Реал Мадрид», «Атлетико», «Леганес», «Хетафе» и «Райо Вальекано» будут представлять столицу Испании в элите в следующем сезоне. «Райо Вальекано» завоевал это право, за тур до окончания турнира в Сегунде опережая идущий третьим хихонский «Спортинг» на 4 очка.

Отметим, что пять команд из Мадрида впервые в истории испанского футбола будут играть в высшем дивизионе страны.

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «А у кого не было договорных матчей?»

Мнение украинских тренеров и функционеров о матчах с фиксированным результатом
Украинские тренеры, чиновники и функционеры рассказали о своем отношении к проблеме договорных матчей в Украине.

Виталий Кварцяный, экс-тренер ФК «Волынь».

- В ваши времена были договорные матчи?

- Вы скажите, у кого их не было. Но у нас это было исключение, к которому, мы считали, не надо организационно относиться. Это происходило спонтанно, системы не было. Все разрушил тотализатор.

Сергей Куницын, экс-президент СК «Таврия»:


- У нас были футболисты в начале моей деятельности, фамилии которых не хочу называть, которые играли на тотализаторе и заразили пол-команды. Затем мы их просто выгнали, перестали платить заработную плату и сказали: «Скажите спасибо, что вы в тюрьму не попали».

Сергей Макаров, президент ПФЛ Украины:


- Я думаю, не все клубы на карте договорных матчей одинаково запятнаны и одинаково вовлечены. У разных клубов – разная степень вовлеченности и разная вина. То есть, одно дело, если замешано, условно говоря, руководство клуба, и клуб полностью пронизан этим. Другое дело, когда клуб старается, борется, очищается. Есть такие клубы, которые возят футболистов на детектор лжи, следят за их выступлениями, и чуть что разрывают контракты и выгоняют виновных. Во втором случае – совсем другая степень вины, здесь я бы не стал обвинять клуб. Это то, о чем мы просим. Нужно добраться до конкретных исполнителей или заказчиков, вскрыть преступные цепочки.

Подчеркиваем, что все это – подозрения. Пока что нет судебных решений, результатов расследования. После того, как правоохранительные органы и судебная система отработают, тогда мы и будем окончательно кого-то обвинять, и некоторые клубы смогут восстановить свое доброе имя.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2979 Добавлено: 28 мая 2018 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Интера: Цена Икарди для итальянских команд – 400 млн евро
Президент Интера Эрик Тохир заявил, что цена на форварда Мауро Икарди дял других итальянских клубов составит 200-400 млн евро, а также подтвердил, что клуб ведет переговоры по новому контракту игрока.

"В контракте Икарди прописана сумма отступных в размере 110 млн евро. Однако этот пункт активен лишь для заграничных покупателей. В любом случае, если кто-то захочет его купить, он должен в первую очередь контактировать с Интером.

Для Италии он стоит гораздо больше. 200, 300, а может и все 400 млн.

Да, мы ведем переговоры по новому контракту игрока и хотим увеличить сумму отступных со 110 до 150 млн", - приводит слова Тахира Football Italia.

Напомним, что основным претендентом на Икарди в Италии назвался Ювентус.

Отметим, что Мауро в сезоне 2017/2018 забил 29 голов в 36 матчах за "Интер".


Реал в раздевалке НСК Олимпийский оставил кучу пивных бутылок, а также прихватил собой постеры
После финального матча Лиги чемпионов, в котором Реал обыграл Ливерпуль (3:1), мадридцы начали праздновать уже в раздевалке.

В сеть попало видео, на котором видно, что в раздевалке было полно пива от официального спонсора УЕФА, шампанское, а также куча подобного мусора на полу и столах.

Также некоторые из игроков прихватили с собой различные постеры со стадиона. Марсело, Майораль, Себальос и Ашраф прихватили с собой по плакату, причем последний сказал что это "сувенир на память".




Макаров - о договорных матчах: Все это - подозрения

Президент ПФЛ Сергей Макаров прокомментировал ситуацию со скандалом по поводу договорных матчей.

- Я думаю, не все клубы на карте договорных матчей одинаково запятнаны и одинаково вовлечены. У разных клубов - разная степень вовлеченности и разная вина. То есть, одно дело, если замешано, условно говоря, руководство клуба, и клуб полностью пронизан этим. Другое дело, когда клуб старается, борется, очищается. Есть такие клубы, которые возят футболистов на детектор лжи, следят за их выступлениями, и чуть что разрывают контракты и выгоняют виновных. Во втором случае - совсем другая степень вины, здесь я бы не стал обвинять клуб. Это то, о чем мы просим. Нужно добраться до конкретных исполнителей или заказчиков, вскрыть преступные цепочки.

Подчеркиваем, что все это - подозрения. Пока что нет судебных решений, результатов расследования. После того, как правоохранительные органы и судебная система отработают, тогда мы и будем окончательно кого-то обвинять, и некоторые клубы смогут восстановить свое доброе имя, - сказал Макаров.

Ранее стало известно о том, что Нацполиция провела спецоперацию, в ходе которой было установлено более 320 фигурантов, которые были задействованы в коррупционных схемах и причастны к совершению преступлений более чем в 57 эпизодах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2980 Добавлено: 28 мая 2018 22:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Египетский юрист подал иск к Рамосу на миллиард евро за травму Салаха

Испанец нанес травму Салаху и египетскому народу
Юрист из Египта Бассем Вахба подал в суд на капитана «Реала» Серхио Рамоса за умышленное нанесение травмы форварду «Ливерпуля» Мохамеду Салаху в финале Лиги чемпионов (1:3).

«Рамос намеренно травмировал Салаха и должен быть наказан за свои действия. Я подал иск и направил жалобу в ФИФА.

Я попрошу компенсацию, которая может превысить 1 миллиард евро, за физический и психологический вред, который Рамос нанес Салаху и египетскому народу», – сказал юрист в эфире египетского телеканала Sada El-Balad.

После финала Лиги чемпионов на Change.org появилась петиция с требованием наказать Рамоса за травму Салаха. Ее сейчас подписали больше 400 тысяч человек.

Участие Салаха в ЧМ-2018 пока под вопросом из-за травмы плеча, хотя сам игрок выразил уверенность в том, что поедет в Россию.

Фанаты Черноморца избили тренера после вылета в Первую лигу


Константин Фролов попад под горячую руку ультрас после разгромного поражения в Полтаве
После вчерашнего поражения со счетом 0:3 от «Полтавы» и, соответственно, вылета «Черноморца» в Первую лигу, главный тренер «моряков» Константин Фролов был избит одесскими болельщиками.

Сообщается, что 45-летний специалист подошел к трибуне, на которой располагались одесские болельщики, чтобы поблагодарить их за поддержку, но нескольким фанатам это не понравилось и они нанесли серию ударов по голове коуча одесситов.

Судя по всему, именно по этой причине Константин Фролов не дал пресс-конференцию после окончания встречи с ФК «Полтава».

Позже Фролов появился в эфире «Футбол News» с гематомой под левым глазом.

Яремчук получил травму и может пропустить матч с Марокко

У Андрея Шевченко не хватает игроков для полноценного тренировочного процесса
Форвард «Гента» Роман Яремчук пропустил вечернюю тренировку национальной сборной, которая состоялась в понедельник вечером в Харькове.

У Яремчука спазм задней поверхности бедра правой ноги. Сложность его повреждения уточняется, но не исключено, что он не сможет сыграть с Марокко.

Также вечернюю тренировку сборной в Харькове пропустил Богдан Бутко.

Отметим, что ранее расположение национальной команды покинули Ярослав Ракицкий, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков и Владимир Шепелев.

Из-за отсутствия должного количества игроков тренерский штаб сборной привлек к тренировкам двух игроков «Металлиста 1925» - Олега Синицу и Владислава Краева.

Отметим, что Андрей Шевченко на пресс-конференции сказал, что матч с Албанией, который должен был быть сыгран после игры с Марокко, может не состояться.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:30 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...