Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Геннадий Головкин лишён титула чемпиона мира по версии IBF

Ссылка на пост #1801 Добавлено: 8 мая 2018 15:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ультиматум Головкину: бой с Деревянченко до 3 августа или потеря титула IBF

Международная федерация бокса (IBF) обязала чемпиона WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) провести бой с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО).

Согласно постановлению IBF, встретится с Деревянченко Головкин обязан в течение 90 дней после боя с Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), который состоится 5 мая в Карсоне. Таким образом, если Головкин и Деревянченко до 3 августа не окажутся в одном ринге, то казах потеряет титул IBF и окончательно расстанется с надеждой под занавес карьеры стать абсолютным чемпионом мира.

Головкину для сохранения титула IBF до следующей пятницы нужно в письменном виде подтвердить бой с Деревянченко. В противном случае в IBF не станут дожидаться 3 августа и отберут у Головкина чемпионский пояс.

Бой с Деревянченко не вписывается в ближайшие планы Головкина – ориентировочно 15 сентября казах намерен со второй попытки провести денежный реванш с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), отстраненным на 6 месяцев за положительную допинг-пробу.

В случае вероятного освобождения титула соперником Сергея Деревянченко в бою за вакантный пояс IBF может стать Даниэль Джейкобс (33-2, 29 КО), который сегодня в Бруклине отбоксирует с непобежденным поляком Мацеем Сулецки (26-0, 10 КО).

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Тренер Дэвиса: Жервонта уничтожит Ломаченко

Наставник «суперчемпиона» WBA во втором полулегком весе Жервонты Дэвиса (20-0, 19 КО) Кевин Каннингхэм не сомневается в победе своего подопечного над украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).

Дэвис на прошлой неделе разбил Хесуса Куэйяра (28-3, 21 КО) и вновь стал чемпионом мира. Американец в обозримом будущем готов выйти на Ломаченко, но только в том случае, если бой пройдет по схеме «плати и смотри».

«Может быть, для кого-то Ломаченко является лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, но он точно не лучший среди самых кассовых боксеров современности.

Может ли Дэвис его побить? Конечно. Еще два-три боя — и Ломаченко сдуется. Дэвис его просто уничтожит».

Василий Ломаченко 12 мая на основной арене Мэдисон Сквер Гарден встретится с чемпионом WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1802 Добавлено: 13 мая 2018 08:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ломаченко нокаутировал венесуэльца Линареса

Украинский боксёр Василий Ломаченко победил техническим нокаутом в 10-м раунде венесуэльца Хорхе Линареса и завоевал чемпионский титул WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.

30-летний уроженец Одесской области стал первым в истории боксёром, кому удалось стать чемпионом мира в трёх разных весовых категориях всего за 12 боев (до этого Василий становился чемпионом в первом и втором полулёгком дивизионах). До этого рекорд принадлежал японцу Кадзуто Иоке (18 боев).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1803 Добавлено: 7 июня 2018 07:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Геннадий Головкин лишён титула чемпиона мира по версии IBF

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) официально лишен титула чемпиона мира в среднем веса по версии Международной боксерской федерации (IBF).

Решение было принято 6 июня. Причиной тому стал отказ Головкина от поединка с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко, который должен был состояться до 3 августа 2018 года.

Казахстанский боксёр планировал выполнить обязательства перед IBF в запланированном на 5 мая боем с Саулем Альваресом, но поединок был отменен из-за проваленных допинг-тестов мексиканца. Вскоре Альварес получил шестимесячную дисквалификацию, которая будет действовать до 17 августа.

Титул IBF объявлен вакантым, в ближайшее время федерация определит двух претендентов на пояс.

Напомним, что Головкин остается чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1804 Добавлено: 18 июня 2018 07:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Далакян нокаутировал Сиричая Тайена

В Киеве украинец Артем Далакян (17-0, 12 КО) защитил титул чемпиона мира WBA в наилегчайшем весе. Его соперником был Сиричаи Тайен (50-4, 35 КО) из Таиланда. Далакян выиграл техническим нокаутом в 8-м раунде.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1805 Добавлено: 6 июля 2018 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Віталій Кличко та Леннокс Льюїс домовилися про бій у Києві

Колишні чемпіони світу з боксу Віталій Кличко та Леннокс Льюїс проведуть бій у Києві
Про це повідомляє Klitschko-brothers.

Бій відбудеться під час 56-го конгресу WBC (Всесвітньої боксерської ради), який пройде в Києві з 30 вересня по 5 жовтня 2018 року. Це буде виставковий поєдинок, який відбудеться в рамках благодійної аукціону. Його подробиці, а також формат бою поки не афішуються.

Нагадаємо, бій Кличко проти Льюїса, відбувся 21 червня 2003 року та пізніше був визнаний "боєм десятиліття в суперважкій вазі". Тоді поєдинок зупинили через розсічення в українця та віддали перемогу британцеві. Льюїс обіцяв реванш, але не дотримав слова і через кілька місяців оголосив про завершення кар'єри.

56-й конгрес WBC вперше в історії пройде в Києві. До України прилетять близько 700 учасників конвенції з 160 країн світу. Серед них будуть чинні чемпіони світу, легендарні боксери минулого, президенти федерацій країн-членів WBC, рефері, а також спортивні менеджери і функціонери.

Раніше Віталій Кличко розповів, що Ленноксу Льюїсу не дозволила вдурге боксувати з ним мати британського боксера.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1806 Добавлено: 15 июля 2018 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Усик – Гассиев может быт сорван. Неужели снова?

Юрий Нестеренко объясняет, почему поединок снова находится под угрозой срыва
В пятницу вечером все было замечательно. Были решены все вопросы, касающиеся всего того, что делает поединок официальным. Относительно остальных вопросов, как-то перелет, размещение и все сопутствующее событиям до боя, голова, скажем так не болела. Сейчас же, как, вдруг, оказалось, все обещания стороны организаторов, а именно Российской Федерации профибокса в лице ее главы Умара Кремлева, не выполнены.

Промоутер Усика Александр Красюк заявил, что бой против Гассиева может не состояться, а генеральный секретарь федерации бокса России Умар Кремлев намекнул, что отказ от боя может стоить Усику дальнейшей карьеры.

Причем, как понятно из вполне недовольного спича Эгиса Климаса, сторона организаторов ввела в заблуждение, как сторону владельцев франшизы WBSS компанию «Comosa». Наверняка вы уже читали или слышали заявление Климаса, сводящее к одному – у российской стороны есть время, чтобы решить все вопросы связанные с логистиrой, бытом и безопасностью команды Александра Усика. Если же российская сторона не сможет решить таковые, Усик в Москве не появится. Ответ Умара Кремлева был не менее жесток – не хотите встречаться в спортивных залах, будем встречаться в залах судебных заседаний.

Насколько я понимаю, у команды Усика нет подтверждения наличия билетов в Москву и обратно, нет подтверждения регистрации отеля.

Мне сложно говорить о менеджерской стороне контракта, но по своему опыту могу сказать – обеспечение перелета, проживания, транспорта, питания и охраны, является головной болью организаторов. Но при условии, что не было достигнуто других договоренностей. Получить электронные билеты Киев-Минск-Москва и обратно. Дело пяти минут. Получить подтверждение резервации соответствующего количества номеров в отеле, как два пальца об асфальт. Вопросы охраны?! Так у «K2 Promotion Ukraine» существует опыт работы с реально крутыми бодигартами.

Тут что-то покруче, чем просто вопросы логистики. И поскольку официальная версия воспринимается, как попытка скрыть что-то более значимое, нам остается только гадать.

А тут может быть все, что угодно… начиная с проблемы выплат авансовых платежей и заканчивая пониманием, что вообще ничего не заплатят. Пока ясно только одно: проблема возникла с российской стороны. Причем настолько весомая, что сами организаторы турнира просто офигели, не понимая, как разрулить ситуацию с поединком Усик – Гассиев, но и намеченной на 20 июля жеребьевкой участников второго сезона Суперсерии.

Поэтому, давайте запасемся попкорном и будем спокойно созерцать за всеми перипетиями происходящего. По крайней мере, у нас есть время до понедельника. Уверен, что к этому времени все разрулится, и 21 июля мы увидим в ринге победу Александра Усика.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1807 Добавлено: 16 июля 2018 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джошуа и Поветкин проведут бой 22 сентября

Официально утверждена дата поединка
Стало известно, что поединок Энтони Джошуа против Александра Поветкина состоится 22 сентября.

Бой пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Всемирная боксерская организация обязала провести этот бой, так как Поветкин является обязательным претендентом на соответствующий пояс Джошуа.

Британец будет защищать титулы по версиям IBF, WBA и WBO.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : матрос, ivangura1967
Ссылка на пост #1808 Добавлено: 17 июля 2018 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик прекратил сотрудничество с тренером

Украинский боксер больше не работает с Сергеем Ватаманюком
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) больше не работает с Сергеем Ватаманюком. Отметим, что с Ватаманюком Усик работал с 2013-го года, с начала профессиональной карьеры. Ранее Сергей Ватаманюк помогал Усику в любительской карьере.

«Он не был моим тренером по-настоящему, просто помогал мне в некоторых вещах. Сейчас мы расстались, потому что то, что он давал мне, не помогало мне развиваться. Я не хочу работать с человеком просто потому, чтобы кто-то был. Он хороший парень, но хороший парень — это не профессия», – сказал Усик.

C подготовкой к бою с Муратом Гассиевым Усику помогает его катмен Расс Анбер. Под руководством Анбера украинец уже проводил бой – с Майклом Хантером в США, сразу после того, как расстался с Али Баширом.
Поединок Усик – Гассиев, в котором определится обладатель титула Мохамеда Али, состоится в субботу, 21 июля в Москве. Напомним, что была информация о том, что этот поединок может быть сорван

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1809 Добавлено: 18 июля 2018 14:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик отказался проводить открытую тренировку перед боем с Гассиевым

Украинец ограничился тем, что вышел в ринг, поклонился публике и ушел
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBC, WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) отказался проводить открытую тренировку в Москве перед боем с Муратом Гассиевым.

Украинец вышел на ринг, поклонился публике и покинул пределы площадки.

Ранее Усик заявил, что пока не знает, состоится ли поединок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1810 Добавлено: 19 июля 2018 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей ВАТАМАНЮК: «Заявление Усика меня неприятно удивило»

Бывший тренер Александра Усика прокомментировал прекращение сотрудичества с боксером
Решение Александра Усика прекратить сотрудничество с Сергеем Ватаманюком было довольно неожиданным. Я оценивал их отношения, как дружеско-деловые, где Сергей, так сказать, исполнял роль не только тренера, но и совести Александра. То есть мог сказать ему ту правду, которую боялись сказать другие. Это, мой взгляд, касалось, как спортивной составляющей карьеры Усика, так и некоторых вопросов в общественной жизни Александра.

И, если говорить честно, то вопросы сотрудничества или прекращения такового, следует, наверное, решать более корректно, чтобы ни одна сторона не выглядела проигравшей.

Напомню, что слова о прекращении работы с Сергеем, Александр произнес в интервью для интернет-ресурса WSSB и сводились они к следующему: «Серёжа... Я скажу так: он не был моим тренером по-настоящему, просто помогал мне в некоторых вещах. Сейчас мы расстались, потому что то, что он давал мне, не помогало мне развиваться. Я не хочу работать с человеком просто потому, чтобы просто он был. Он, хороший парень, но хороший парень — это не профессия».

Мы связались с Сергеем, попросив прокомментировать слова Александра.

— Сергей, насколько неожиданным было для вас заявление Александра?


— Вы знаете, что я не сторонник выносить на публику или обсуждать в прессе свои личные или деловые отношения. Но это заявление, меня неприятно удивило.

— Но, согласитесь, что было бы справедливым, чтобы и ваше мнение, в отношение заявления, было озвучено. Мне, например, не очень понятен тон этого заявления. Я имею виду слова о хорошем парне и профессии…


— Ну, что касается моей профессии… кроме того, что я хороший парень, у меня есть, как минимум, две профессии. У меня два высших образования, одно из которых – спортивное.

— Сергей, думаю, для многих других любителей бокса, странно было слышать слова Александра о том, что вы, дескать, не были его тренером по -настоящему… Если мне не изменяет память, даже при наличии Али Башира в команде Усика, вас всегда называли если не главным тренером, то одним из тренеров?


— Я с Александром с самого начала его профессиональной карьеры, и был рядом с ним пять лет. Я не хочу вдаваться в подробности, но мне приходилось заниматься не только его тренировочным процессом. На меня были возложены обязанности и ряд функций, которые необходимо было выполнять.

Изначально я занимался только физической функциональной подготовкой Александра. И, если проследить за его карьерой, то к его физическому или функциональному состоянию замечаний никогда не было. Даже когда Али Башир был его главным тренером, большую часть работы он выполнял именно со мной. Были времена, когда на тренировочные сборы мы ездили только вдвоем. Единственный поединок, в котором я не принимал участия ни в тренировочном процессе и не находился в его углу во время поединка, был его второй бой в Америке.

— Сергей, а когда Александр предложил вам стать его главным тренером?


— Перед началом Суперсерии мы встретились с Александром и он сказал мне следующее: «Я много думал и принял решение, что хочу, чтобы ты стал моим главным тренером!» Я принял это предложение, и мы отправились в тренировочный лагерь.

В двух поединках, в которых я был его главным тренером, он одержал победы: в первом защитив свой пояс чемпиона мира по версии WBO, а во втором, завоевав титул чемпиона мира по версии WBC. Это позволило ему выйти в финал Суперсерии.

— Но почему подобное высказывание прозвучало именно сейчас и в таком тоне?


— Вы знаете, что этот вопрос необходимо адресовать не мне, а, скорее, Александру. Я не знаю и не понимаю, почему он сделал именно такое заявление.

— Но есть желание ответить Александру?


— Я не хочу больше обсуждать эту тему. Но, несмотря ни на что, я желаю Александру Александровичу всего наилучшего, победы в предстоящем поединке. Слава Богу за все.

Юрий НЕСТЕРЕНКО

P.S. C подготовкой к бою с Муратом Гассиевым Усику помогает его катмен Расс Анбер. Под руководством Анбера украинец уже проводил бой – с Майклом Хантером в США, сразу после того, как расстался с Али Баширом.

Финал WBSS состоится 21 июля в Москве на арене СК «Олимпийский».

Ломаченко програв у боротьбі за звання найкращого бійця 2018 року


Український боксер Василь Ломаченко поступився американцю Теренсу Кроуфорду у боротьбі за звання найкращого бійця 2018 року
Про це повідомляє ESPN.

Ломаченко був серед чотирьох претендентів на це звання, але поступився у боротьбі за перемогу Кроуфордом, який є чемпіоном світу за версією WBO в напівсередній вазі (до 66,7 кг).

Окрім Ломаченка, боксер зі США випередив зіркових бійців змішаних єдиноборств канадця Жоржа Сен-П’єра та американку Роуз Намаюнас. У минулому році нагороду отримав боєць UFC Деметріус Джонсон зі США.

Свій попередній бій Василь Ломаченко провів 12 травня та нокаутував венесуельця Хорхе Лінареса.
Після цього поєдинку український боксер переніс операцію на плечі, через яку його повернення на ринг у серпні стало неможливим.

21 липня у Москві Василь Ломаченко підтримає Олександра Усика у бою проти Мурата Гассієва.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:58 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...