Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Бавария продаст Левандовски в Манчестер Юнайтед

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3001 Добавлено: 7 июня 2018 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду принял окончательное решение покинуть Реал - Record
Форвард "Реала" Криштиану Роналду решил покинуть клуб, сообщает Record.

Согласно информации источника, это решение связано с тем, что у португальца сложились не лучшие отношения с президентом клуба Флорентино Пересом. Роналду считает, что Перес обманул его, поскольку между ним и клубом якобы была договоренность о продлении контракта на улучшенных условиях.

Также Роналду недоволен тем, что форвард "Барселоны" Лионель Месси и нападающий "ПСЖ" Неймар зарабатывают больше него. Криштиану намерен зарабатывать больше двух звездных форвардов.

Ранее сообщалось, что "ПСЖ" готов платить 33-летнему нападающему 45 миллионов евро в год. В то же время Роналду требует от руководства мадридского клуба увеличения годового оклада до 75 миллионов евро в год.

Нынешний контракт португальца рассчитан до лета 2021 года, а его текущая зарплата составляет порядка 42 млн евро.

В сезоне 2017/18 Роналду провел 46 матчей во всех турнирах, в которых забил 46 голов и отдал 8 ассистов.



Че Че вылетел в Украину, чтобы завершить сделку с Динамо
Полузащитник Палмейраса Че Че вылетел в Украину для завершения сделки с Динамо. Данную информацию подтверждает издание Terra.

Хавбек должен пройти медицинское обследование.

Ранее сообщалось о том, что киевляне заплатят бразильскому клубу 4,8 млн ввро. Сам футболист подпишет с бело-синими пятилетний контракт.

Напомним, что в прошлом сезоне футболист сыграл в составе Палмейраса 53 матча, в которых он забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.



ВР не включила законопроект о запрете трансляции ЧМ-2018 в повестку дня
Верховная Рада Украины не внесла в повестку дня законопроект о запрете телетрансляции ЧМ-2018, который пройдет в РФ.

За внесение этого вопроса проглосовало всего 142 народных избранника. Отметим, что для принятия решения нужно 226 голосов. Пленарными днями в ВР являются вторник и четверг.

Напомним, что законопроект нужно сначала включить в повестку дня, потом будет рассмотрение законопроекта в первом чтениии и только после этого законопроект может быть утвержден во втором чтении, после чего его еще должен подписать Президент Украины.

Ранее стало известно о том, что права на телетрансляцию ЧМ-2018 имеет медиахолдинг Inter Media Group. 56 матчей мирового первенства покажет телаканал Интер, а еще 8 поединков НТН.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, sapoznik, bora7
Ссылка на пост #3002 Добавлено: 8 июня 2018 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пять тренеров для Реала

Сбитые летчики, гастарбайтеры, неопытные «мадридисты» - у Флорентино Переса нелегкий выбор


Стала известна истинная причина смерти Давиде Астори

Капитан «Фиорентины» умер от тахиаритмии
Установлена истинная причина смерти капитана «Фиорентины» Давиде Астори, который скончался в марте 2018-го года.

Ранее сообщалось, что футболист умер от замедление сердечного ритма (брадиаритмия). Теперь эксперты установили, что футболист умер от ускорения сердечного ритма (тахиаритмия). Более того, Астори могли спасти, если бы в комнате с ним находился еще кто-то, а футболист сообщил о своем самочувствии.

Напомним, Астори умер в отеле города Удине, где его команде предстояло провести матч чемпионата Италии с местным «Удинезе».

Вратарь Дженоа Перин прибыл в Ювентус на медосмотр


Голкипер находится в шаге от подписания контракта с туринским клубом
25-летний итальянский голкипер «Дженоа» Маттиа Перин прибыл в Турин, где пройдет медосмотр в «Ювентусе».

Трансфер обойдется «Ювентусу» приблизительно в €12 миллионов. Еще около €3 миллионов «Дженоа» сможет получить в качестве бонусов.

Контракт Перина с «Ювентусом» будет рассчитан на четыре года. За сезон футболист будет зарабатывать €2,5 миллиона.

Перин — воспитанник «Дженоа». В прошлом сезоне голкипер провел за «Дженоа» 38 матчей во всех турнирах, где пропустил 43 мяча, 12 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967, sapoznik, bora7
Ссылка на пост #3003 Добавлено: 8 июня 2018 18:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тебас: Реал не собирается платить 400 миллионов за Неймара
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас не остался в стороне от слухов о возможном подписании "Реалом" форварда "ПСЖ" Неймара.

"В свое время я критиковал "ПСЖ" не за ту космическую сумму, за которую они подписали Неймара. Я критиковал их за то, что они нарушили правила финансового Fair Play, так как те деньги, который они потратили на игрока, клуб не заработал. Подобные неспортивные вливания и баснословные траты порождают инфляцию и поднимают цены на игроков.

400 млн за Неймара? "Реал" не собирается их платить. И дело не в самой сумме, а в подходе. Уверен, мадридский клуб мог бы заплатить такие деньги хоть сейчас, однако он не будет этого делать, так как не хочет нарушить хрупкую футбольную трансферную систему, как это сделал в прошлом году "ПСЖ", - приводит слова Тебаса AS.

Напомним, что прошлым летом Неймар со скандалом перешел из "Барселоны" в "ПСЖ" за 222 млн евро, став самым дорогим футболистом в истории футбола.


Кейн продлил контракт с Тоттенхэмом
Форвард и главная звезда "Тоттенхэмама" Харри Кейн продлил контракт с клубом.

Как сообщает официальный Твиттер "шпор", новое соглашение рассчитано до лета 2024 года.

По информации СМИ, Кейн будет зарабатывать в "Тоттенхэме" 15 млн фунтов, что почти в два раза больше его прежней зарплаты.

В минувшем сезоне Кейн провел 48 поединков во всех турнирах, забив 41 гол и сделав 5 ассистов.



СМИ: Каменскую Сталь переименуют в Феникс

Недавно СМИ распространили информацию о том, что каменская Сталь может сменить название клуба.

Издание Динамомания сообщает, что в будущем сезоне команда будет выступать под названием Феникс. Ранее стало известно о том, что сталевары сменили место регистрации. Клуб зарегистрирован в городе Буча (Киевская область).

По итогам сезона 17/18 клуб из Каменского занял последнюю строчку в турнирной таблице УПЛ. Таким образом, Сталь автоматически понизилась в классе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3004 Добавлено: 9 июня 2018 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты выкупят Карраскаля за 2 млн евро и продадут Бешикташу за 4 млн

20-летний колумбийский хавбек может перейти в турецкий клуб
Львовские «Карпаты» выкупят контракт колумбийского полузащитника Хорхе Карраскаля у испанской «Севильи». В соглашении предусмотрена опция выкупа прав за два миллиона евро, которую украинский клуб активирует.

В «Карпатах» Карраскаль может не задержаться, ведь на него есть спрос со стороны турецкого «Бешикташа», который готов заплатить владельцу прав на Карраскаля сумму в размере более четырех миллионов евро.

Ранее была информация, что «колумбийским Неймаром», как Карраскаля называют на родине, интересуются «Шахтер» и «Динамо».

ЗМІ: Роман Абрамович відмовився продати "Челсі" найбагатшій людині Великої Британії


За даними ЗМІ, Джим Реткліфф пропонував 2 мільярди фунтів за "Челсі", але отримав відмову
Найбагатша людина Великої Британії, 65-річний бізнесмен Джим Реткліфф, звертався до власника лондонського футбольного клубу "Челсі" Романа Абрамовича з пропозицією обговорити можливість покупки команди, але отримав відмову. Про це повідомляє Daily Mail.

За даними автора статті Марка Палмера, мова йде про суму в 2 мільярди фунтів стерлінгів, однак у Абрамовича дали зрозуміти, що на даний момент у продажі клубу не зацікавлені.

Статки Реткліффа оцінюються у 21,05 мільярда фунтів (близько 24 мільярдів євро). Він володіє річним абонементом на матчі "Челсі", але є фанатом "Манчестер Юнайтед".

Нагадаємо, раніше повідомлялося, що мільярдер Роман Абрамович, який в останні роки проживав у Лондоні, отримав відмову у продовженні візи від британської влади. Його попередня віза закінчилася 25 травня. Відмова ж прийшла у зв'язку з посиленням міграційних правил, прийнятих владою Великої Британії щодо російських підприємців на тлі справи про отруєння екс-полковника ГРУ Сергія Скрипаля.

Пізніше стало відомо, що Абрамович отримав громадянство Ізраїлю.

НАЗК перевіряє вірогідність збагачення Павелка на "футбольних полях"


Національне агентство з питань запобігання корупції (НАЗК) здійснює перевірку декларації голови бюджетного комітету ВРУ, президента Федерації футболу України Андрія Павелка на предмет порушення статті 28 ЗУ "Про запобігання корупції". Про це повідомили в прес-службі НАЗК, пише УНН.

В Агентстві відзначили, що досліджують зокрема питання, пов'язані з бюджетною програмою "Будівництво футбольних полів зі штучним покриттям в регіонах України".

"У рамках зазначеної перевірки досліджуються, зокрема, питання, пов'язані з бюджетною програмою "Будівництво футбольних полів зі штучним покриттям в регіонах України", до виконання якої причетні комерційні структури очолюваної Павелком А. В. громадської спілки "Федерація футболу України", – деталізували в НАЗК.

Зауважимо, напередодні Павелко публічно визнав необхідність проведення перевірки НАЗК щодо можливого конфлікту інтересів у його діяльності. Адже, будучи головою бюджетного комітету, він брав участь в ухваленні рішення про виділення фінансування на програму "Будівництво футбольних полів зі штучним покриттям в регіонах України". Будучи народним депутатом, він був одним з ініціаторів законопроекту про виділення коштів на цю програму. А як глава ФФУ він, ймовірно, може бути причетним до освоєння зазначених грошей, які в переважній більшості дісталися комерційним структурам Федерації футболу України.

"Звичайно ж, НАЗК зобов'язана перевірити, я сам є першим ініціатором того, щоб будь-які питання були перевірені. Не бачу ніяких проблем", – сказав Павелко під час спілкування з журналістами.

Проте за станом на 6 червня письмової заяви в НАЗК (як того вимагає процедура) про початок перевірки на конфлікт інтересів Павелко не подав.

Як повідомлялося раніше, на скандал з "футбольною травою від Павелка" відреагували в Transparency International. В організації, зокрема, заявили, що крім НАЗК до перевірки фактів можливої корупції в цьому скандалі повинні приєднатися також НАБУ і АМКУ.

ЗМІ: "Реал" готовий відпустити Роналду не менш ніж за 200 мільйонів євро


Конкретних пропозицій щодо португальця поки не надходило
Мадридський "Реал" готовий продати португальського нападника Кріштіану Роналду. Про це пише El Mundo.

За даними видання, сума відступних щодо Роналду складає 1 мільярд євро, сам клуб готовий розлучитися з португальцем не менш ніж за 200 мільйонів євро.

Чутки про те, що Роналду залишить "Реал", з'явилися відразу після фіналу Ліги чемпіонів. Тоді сам Роналду натякнув, що може змінити місце роботи.

Пізніше лунала інформація про інтерес до 33-річного португальця з боку "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед", "Баварії" і "Ювентуса", але, як відзначають в ЗМІ, конкретних пропозицій щодо Роналду поки не надходило.

Нагадаємо, контракт Роналду з "Реалом" підписаний до 2021 року.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, sapoznik, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3005 Добавлено: 9 июня 2018 16:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортдир Барселоны гарантировал Вальверде, что Гризманн присоединится к клубу
Спортивный директор "Барселоны" Пеп Сегура гарантировал наставнику команды Эрнесто Вальверде, что Антуан Гризманн и Клемен Лангле в следующем сезоне будут играть в Каталонии, сообщает AS.

После возвращения из отпуска первым делом на повестке дня Вальверде была встреча с Сегурой и секретарем клуба Робертом Фернандесом. На встрече спортивный директор, по-видимому, устранил любые сомнения в том, что Гризманн подпишет контракт с "Барселоной".

В случае с Лангле каталонцы, видимо, согласились выплатить "Севилье" клаусулу игрока. Сумма сделки оценивается в 35 млн евро.

На 22-летнего игрока также претендовал "Челси" и "Манчестер Юнайтед".




Салах: Может Рамос еще и знает буду ли я готов к ЧМ?
Серхио Рамос недавно заявил, что Салах сам взял Серхио за руку и что египтянин мог бы доиграть финал на уколах.

"Это всегда прекрасно, когда тот, кто доводит тебя до слез, потом заставляет тебя смеяться. Может он еще и скажет мне буду ли я готов к Чемпионату мира?"

Я схватил Рамоса? Это просто смешно.

Это правда, что он отправил мне сообщение после матча, но я никогда не говорил ему, что все в порядке. Это был худший момент в моей карьере.

Теперь мне лучше. Я надеюсь, что помогу своей сборной в первом матче с Уругваем, но все будет зависеть от того, как я буду себя чувствовать перед матчем", - цитирует египтянина Goal.com.


В России вспомнили про ГУЛАГи. Бездомных выселяют в специальные лагеря
В России предпринимают любые меры по обеспечению комфорта туристов во время чемпионата мира.

Еще не успели улечься скандал с бездомными животными, как власти принялись за бездомных людей.

Издание «Московский комсомолец» уже заявило, что бездомным было вынесено предупреждение о скором «переселении» в специальные лагеря. Позже эту же информацию подтвердили другие СМИ. Все это касается, конечно же, городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира.Один из полицейских, потребовавший анонимности, сказал: «Мы просто выталкиваем их к специальным автобусам, иногда помогая себе дубинками».

«Зачистки уже начались», - говорит бездомная по имени Ирина, - «С Павелецкого и Казанского вокзалов уехали автобусы, а куда – никто не знает. Вечером, ночью приезжают, когда меньше свидетелей, загоняют и увозят. Спорить с такими людьми нельзя, могут и приложить».Из Казани людей вывозят в Набережные Челны, из Екатеринбурга бездомных изгнали в Челябинск. Сообщают, что там для них специально оборудованы едва ли не курортные условия, только на время чемпионата мира. Но и сами «жертвы», и близкие к этой теме люди, верят в такой расклад слабо. Есть опасения, что и после окончания мирового первенства, никто не захочет возвращать на улицы главных городов страны нежелательных личностей.

Потому неудивительно, что многие бездомные планируют просто залечь на дно и не попадаться на глаза патрулям, чем добровольно отправится в такие «лагеря».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, aviamodelist1, sapoznik, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3006 Добавлено: 10 июня 2018 07:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал предложил Роналду новый контракт
"Реал Мадрид" предложил Криштиану Роналду новый контракт, который включает зарплату в размере до 32,5 млн евро в год, согласно испанскому радио El Partidazo.

Европейские чемпионы готовы улучшить контракт 33-летнего Роналду, заплатив ему базовую годовую зарплату в размере 25 млн евро и различные бонусы в размере 7,5 млн.

В случае очередной победы в Лиге чемпионов португалец заработает 2 млн, 1,5 млн за победу в Ла Лиге, 1 млн за победу в Копа-дель-Рей, 1 млн за победу в номинации "Лучший игрок" ФИФА, 1 млн Золотой мяч, 0,5 млн, если станет лучшим бомбардиром Ла Лиги и еще 0,5 млн, если сыграет определенное количество матчей за сезон.

Ожидается, что Криштиану вряд ли согласится с этими условиями, ведь он хотел бы зарабатывать не меньше Лионеля Месси (46 млн евро в год) и Неймара (37 млн евро).

На данный момент даже аргентинец Лавесси и бразилец Оскар получают больше португальца (23 и 24 млн соответственно).


Манчестер Сити поднял до 47 млн евро предложение по Жоржиньо

"Манчестер Сити" предлагает "Наполи" за полузащитника Жоржиньо 46 миллионов евро плюс шесть млн в бонусах.

Президент Партенопеи Аурелио Де Лаурентис ранее сообщил, что он отклонил предложение в 40 млн и хочет получить за 26-летнего футболиста 60 миллионов.

По словам агента футболиста, Жоржиньо будет очень недоволен, если трансфер не состоится. Ожидается, что ключевым днем переговоров станет понедельник. Если "Манчестер Сити" не удастся дойти до компромисса с "Наполи", то они переключат свое внимание на хавбека "Реала" Матео Ковачича.



ФК Днепр может подать заявку на участие в аматорском чемпионате
ФК "Днепр" может продолжить свое существование вне профессионального футбола.

Клуб планирует подать заявку на участие в аматорском чемпионате Украины. Окончательно вопрос решится в течение трех недель.

Напомним, ранее Федерация футбола Украины получила от дисциплинарного комитет ФИФА письмо, в котором сообщается о понижении в классе клуба ФК "Днепр".

ФК "Днепр" так и не рассчитался со своими долгами, поэтому после перевода во Вторую лигу в прошлом сезоне, вновь должен быть понижен в классе.

Прошлый сезон клуб завершил на 8-м месте в группе Б Второй лиги, лишившись по ходу сезона 18 очков из-за штрафов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, sapoznik, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3007 Добавлено: 10 июня 2018 13:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бавария продаст Левандовски в Манчестер Юнайтед

Мюнхенцы потребуют за форварда 175 миллионов фунтов
Роберт Левандовски, который сообщил руководству «Баварии» о желании покинуть клуб.

Одним из претендентов на поляка является «Манчестер Юнайтед», а сама Бавария уже нашла нападающему замену.

Как сообщает Bild, руководство «Баварии» согласилось отпустить нападающего в «Манчестер Юнайтед», но будет требовать за него невероятную компенсацию в размере 175 миллионов фунтов стерлингов.

Готовы ли манкунианцы заплатить такую сумму за звездного форварда не сообщается.

Арсенал лишился 9-ти игроков


Санти Касорла и Пер Мертезакер покинули лондонский клуб
Лондонский «Арсенал» опубликовал список из девяти игроков, которые покинули клуб после завершения сезона 2017/18.

Среди них лишь два игрока основы: Пер Мертезакер и Санти Касорла. Немецкий центральный защитник завершил игровую карьеру и будет работать в академии «канониров», а Касорла перебрался в «Вильярреал» после 18-месячного перерыва из-за травмы.

Весь список:


Сантьяго Касорла;
Пер Мертезакер;
Марк Бола;
Александр Креан;
Аарон Эйома;
Райан Худдарт;
Чиори Джонсон;
Хьюго Кето;
Тафари Мур.

Арсенал договорился с Боруссией о покупке Сократиса


Лондонцы усилились центральным защитником
Лондонский «Арсенал» договорился с дортмундской «Боруссией» о трансфере греческого защитника за 16 миллионов фунтов. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Боруссия хотела выручить за игрока более внушительную сумму, но из-за того, что контракт Сократиса завершается следующим летом цена оказалась немного меньше желаемой.

Отметим, что после прихода в «Арсенал» главного скаута Свена Мислинтата, стан «канониров» пополнил уже третий игрок, выступавший в Боруссии (Мхитарян, Обамеянг).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3008 Добавлено: 10 июня 2018 18:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси: Знаю, что во время налогового дела Мадрид давал указания оскорблять меня

Сообщение отредактировано 10 июня 2018 18:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3009 Добавлено: 11 июня 2018 18:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В случае покупки Неймара Реал продаст Асенсио в Ливерпуль
Реал продолжит попытки подписать форварда ПСЖ Неймара, и в случае осуществления такого трансфера будет готов расстаться с Марко Асенсио.

При этом, как утверждает Daily Star, основным претендентом на Марко является Ливерпуль, который уже давно интересуется игроком, и предпринимал попытки подписать футболиста еще прошлым летом.

В Реале Асенсио считается одним из самым перспективных игроков, однако все может измениться с приходом Неймара. Тем более что сам 22-летний футболист вряд ли захочет сидеть за спиной бразильца.

Напомним, что в прошлом сезоне Марко сыграл за Реал в 52 матчах во всех турнирах, в которых забил 11 голов и отдал 6 ассистов.




Marca: Роналду разгневан условиями контракта, которые ему предлагает Реал
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду все больше склоняется к мысли покинуть клуб в летнее трансферное око.

По информации Marca, пока Криштиану находится в тренировочном лагере сборной Португалии, его агент Жорже Мендеш встретился с руководством мадридского клуба, чтобы обсудить будущее игрока.

Также сообщается, что Криштиану остался крайне недоволен условиями нового контракта, которые ему собирается предложить клуб.

Португальский футболист был разгневан условиями предложения "сливочных" о продлении контракта и посчитал его намеком на желательный уход из команды.

По информации источника, форвард хочет зарабатывать на примерно дном уровне с Неймаром и Месси, в то время как "Реал" предлагает ему значительно меньший оклад.

Также сообщается, что переговоры будут продолжены, однако Криштиану вряд ли удастся выбить себе улучшенные условия, и по этому вероятность того, что футболист летом покинет клуб, остается высокой.




Патрик Вийера возглавил Ниццу
"Ницца" объявила имя нового главного тренера.

Им стал Патрик Виера, который сменил на этом посту Люсьена Фавра, который в конце мая покинул клуб.

Как сообщает официальный сайт французского клуба, сегодня специалист заключил с клубом соглашение и уже посетил базу своей новой команды. По информации СМИ, контракт с тренером рассчитан на 3 года.

Напомним, что прежним местом работы француза был "Нью-Йорк Сити", с которым специалист работал с января 2016 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3010 Добавлено: 12 июня 2018 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн: Сегодня не тот день, чтобы говорить о моем будущем
Форвард "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн на пресс-конференции, посвященной выступлению национальной команды на ЧМ-2018, несмотря на все попытки журналистов разговорить футболиста, отказался говорить о своем клубном будущем.

"Я знаю, что у журналистов много ожиданий, но сегодня не тот день, чтобы говорить о моем будущем.

Сейчас я не ощущаю никакого давления и сосредоточен исключительно на чемпионате мира. С этим давлением я жил последнее время, но сейчас я абстрагировался от всего и думаю только о ЧМ", - приводит слова Антуана sport.es.

Ранее сообщалось, что Антаун Гризманн уже согласовал условия личного контракта с "Барселоной", однако в конце мая испанские СМИ начали писать о том, что форвард поменял свое решение и хочет остаться в мадридском клубе.




Роналдо: Мой фаворит ЧМ-2018 - сборная Бразилии

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо поделился ожиданиями от ЧМ-2018, который уже в четверг стартует в России.

"В Бразилии все помешаны на Мундиале. Это особенный турнир с лучшими игроками и тренерами.

Красивое соревнование, у многих хорошие шансы. Мой фаворит - Бразилия, я же бразилец. Еще весьма сильны Испания и Германия. Хороши также Аргентина и Франция, но с 2002 года пришло время для еще одной победы сборной Бразилии", - передает слова Роналдо Чемпионат.



Челси рассматривает возможность приобретения нападающего ПСЖ
Челси рассматривает возможность приобретения нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани. Данную информацию распространило издание TransferMarketWeb.

Такой интерес к персоне уругвайца связан с потенциальным трансфером Альваро Мораты. Если испанец покинет Лондон, то Кавани станет главной трансферной целью аристократов.

Ранее СМИ распространяли информацию о том, что уругваец может пополнить состав мадридского Атлетико.

Кавани играет в ПСЖ с 2013-го года. В сезоне 17/18 футболист провел 48 поединков во всех турнирах, в которых он забил 40 голов и отдал 12 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 60 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:36 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...