Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Число пользователей Instagram уже перевалило за 1 миллиард

Ссылка на пост #4961 Добавлено: 29 мая 2018 18:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскомнадзор отправил Apple письмо с требованием удалить Telegram из App Store


Роскомнадзор перешел от переговоров к решительным действиям и отправил Apple письмо насчет блокировки приложения Telegram.

Что хотят
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) требует, чтобы приложение удалили из App Store и запретили мессенджеру рассылать push-уведомления на iOS, которые используются для рассылки настроек, помогающих обходить блокировку.

В ведомстве намекнули, что в противном случае могут заблокировать и сервисы Apple.

«Во избежание возможных действий Роскомнадзора по нарушению функционирования указанных выше сервисов Apple, просим вас в кратчайшие сроки проинформировать нас о дальнейших действиях компании, направленных на решение данных проблемных вопросов», — говорится в письме.

Ответа Роскомнадзор ждет в течение месяца. «Мы отправили им юридически значимое письмо и ждем от них юридически значимого ответа. Поскольку компания Apple, как и другие транснациональные компании, компания с высокой степенью бюрократии, ответ ожидаем в течение месяца», — добавил глава Роскомнадзора Александр Жаров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4962 Добавлено: 31 мая 2018 22:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google Chrome 67: новая версия браузера с беспарольной аутентификацией и улучшенной защитой


Компания Google представила свежий апдейт для браузера Google Chrome. Обновление получило номер 67, принесло поддержку WebXR и сенсоров, а также добавило в программу ряд других нововведений.

Что нового
Chrome 67 получил поддержку стандарта беспарольной аутентификации WebAuthn. Теперь кроме стандартных паролей, пользователи смогут использовать для входа на сайт USB-ключи и биометрические датчики своих гаджетов. Эту функцию уже поддерживает браузер Mozilla Firefox, а теперь новинка добралась и до детища Google.
Обновленный Google Chrome обзавелся и поддержкой универсального стандарта API Generic Sensor. Теперь веб-сайты браузера смогут работать с датчиками фитнес-гаджетов и VR-гарнитур. Не забыли и о поддержке новейшего стандарта WebXR. Он призван наладить работу браузера и приложений дополненной и виртуальной реальности. С его помощью разработчики могут создавать VR-приложения для смартфонов, шлемов Windows Mixed Reality, Daydream, Oculus Rift, HTC Vive и прочих.

В Chrome 67 добавили улучшенную защиту от Spectre-атак. Для этого разработчики укрепили изоляцию между открытыми вкладками, а новый механизм запускает каждую новую веб-страницу в памяти разных изолированных друг от друга процессов.


Обновленный Chrome для iOS получил новый менеджер загрузок с возможностью загрузки в фоне и улучшил обработку ссылок на iTunes. Полный список изменений смотрите на официальной странице браузера. Обновление под номером 67 уже доступно для разных платформ и готово к использованию.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4963 Добавлено: 1 июня 2018 07:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Twitter начал блокировать страницы пользователей, которые зарегистрировались до совершеннолетия


Twitter, решив без лишней головной боли для себя выполнить все требования регламента по защите персональных данных (GDPR), вступившего в силу 25 мая в ЕС, начал блокировать «спорные» аккаунты, владельцы которых могут быть несовершеннолетними. И пока в компании радуются тому, что штраф за невыполнение GDPR им не светит, многие пользователи не могут зайти в свои аккаунты.

Почему блокируют
Согласно новым правилам, сбор информации о детях возрастом младше 13 лет (в некоторых странах ценз достигает 16 лет) запрещен. Либо же на это необходимо согласие родителей или опекунов. Таким образом, европейским подросткам фактически перекрыли доступ к социальным сетям.

Что сделали в Twitter
Поэтому Twitter и начал блокировать страницы пользователей, кому еще не исполнилось 13 лет. Причем «попали» даже те, кто пользуется соцсетью уже 7–10 лет, то есть люди, которым сейчас уже более 20 лет.

По-видимому, в компании решили закрывать все «спорные» аккаунты. Например, если пользователь зарегистрировался, будучи несовершеннолетним, но не указал дату своего рождения, а через годы вписал число в соответствующую графу — допустим, 18 лет. Дело в том, что до 13 лет Twitter требует подтверждение регистрации от родителей. А вот если возраст не был указан — система не может определить контент, полученный в возрасте 12 или 25 лет, поэтому блокирует таких пользователей.

Что делать
Всем «спорным» пользователям отправили сообщение: «Twitter обнаружил, что вы не соответствуете заявленным требованиям, а потому ваш аккаунт был заблокирован и будет удален».

Проблема в том, что в компании не делают официальных заявлений и не объясняют, что делать в подобной ситуации. Получается, даже совершеннолетним необходимо разрешение родителей. Но некоторые самостоятельно отправили в службу поддержки копии своих документов, где указан настоящий возраст, и это сработало — аккаунты разблокировали.

Похоже, Twitter впопыхах готовился к новым требованиям, поэтому и возникли такие проблемы. Но зато не придется платить штраф, а это все-таки 20 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4964 Добавлено: 4 июня 2018 10:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дурова обвиняют в плагиате при разработке Telegram Passport для блокчейн-платформы TON



Эстонская компания Cryptocean подала в Замоскворецкий суд города Москвы иск в отношении основателя мессенджера Telegram Павла Дурова. Его обвиняют в присвоении разработки, на основе которой и построена блокчейн-платформа TON.

Что такое TON, Passport и Gram
Несколько недель назад мы писали о том, что разработчики Telegram создали систему идентификации личности, которая будет использоваться в будущей блокчейн-платформе Telegram Open Network (TON) — Telegram Passport. Она может собирать данные паспорта, загранпаспорта или водительских прав, коммунальные счета, справки о банковских счетах и другие документы. На базе TON будет создана платёжная система с собственной криптовалютой Gram. Этими монетами пользователи смогут оплачивать товары и услуги во встроенном маркетплейсе мессенджера, а также у сервисов-партнёров.

За два этапа ICO в феврале и марте Telegram собрал на создание блокчейн-платформы $1,7 млрд. Вложились, в том числе, глава Qiwi Сергей Солонин, фонд TMT Investments, миллиардер Роман Абрамович, экс-совладелец «Вимм-Билль-Данна» Давид Якобашвили и сооснователь инвесткомпании DST Юрий Мильнер.

В чем обвиняют
В Cryptocean заявляют, что 1 февраля на закрытой встрече представили сервис, предназначенный для обеспечения информационной безопасности пользователя, а также несколько продуктов, в том числе и криптопаспорт. На разработку платформы потратили 800 тысяч евро.

На этой встрече присутствовали и представители Telegram, а уже в мае они анонсировали Telegram Passport.

«В иске истец указывает, что представитель ответчика находился на закрытой демонстрации. В мае же Дуров анонсировал разработку криптопаспорта, копирующего функционал, интерфейс и принцип работы уникального продукта, разработанного Cryptocean и представленного на закрытой демонстрации, неправомерно указав в качестве автора продукта «команду Telegram», — сообщили в Замоскворецком суде.

Что хотят
При этом иск подан не к Telegram, а к его основателю Павлу Дурову. В Cryptocean не требуют никакой компенсации, а лишь хотят признания своего авторства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4965 Добавлено: 14 июня 2018 20:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

iOS 12 защитит iPhone и iPad от хакеров и спецслужб


В компании Apple сообщают о том, что вместе с обновлением до iOS 12 устройства получат новую функцию — USB Restricted Mode. Она закрывает техническую лазейку, с помощью которой можно было взломать iPhone или iPad.

Как это работает
В основном этой «хитростью» пользуются правоохранители и хакеры. С помощью специальных приборов (например, GrayKey), которые подключаются к устройству через разъём Lightning и подбирают пароль, можно разблокировать гаджет без ведома его владельца.

Что дает USB Restricted Mode
Новая функция будет отключать порт зарядки и передачи данных через час после блокировки смартфона. Включить его можно будет только после ввода пароля или подтверждения Touch ID / Face ID. На зарядку смартфона или планшета это никак не повлияет.


В iOS 12 эта функция будет активирована по умолчанию. Выключить ее можно будет в настройках Touch ID или Face ID.

«В Apple мы ставим клиента в центр всего, что мы разрабатываем. Мы постоянно улучшаем защиту в каждом продукте, чтобы помочь клиентам защититься от хакеров и похитителей личных данных. Мы очень уважаем правоохранительные органы, и наши улучшения безопасности не созданы для того, чтобы помешать им выполнять свою работу», — подчеркнули в компании.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #4966 Добавлено: 16 июня 2018 10:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России суд еще раз принял решение о блокировке Telegram‍


Мосгорсуд рассмотрел апелляцию представителей Telegram, но оставил без изменений решение Таганского районного суда Москвы о блокировке мессенджера. «Решение суда первой инстанции оставить без изменения, жалобу представителя Telegram — без удовлетворения», — говорится в постановлении суда.

Почему судились
Представители Telegram‍ подали апелляцию, указав на «грубейшие нарушения процессуального законодательства». Юристы уверяют, что суд не проверил полномочия Роскомнадзора обращаться с такими заявлениями, а ведомство может обращаться в суды только в защиту собственных интересов и ввело суд в заблуждение. «Заявление о блокировке Telegram было подано Роскомнадзором в интересах неопределенного круга лиц, но такое право, как оговорено законом, есть только у прокуратуры», — уверяют адвокаты.

А что там с ключами?
В Telegram‍ настаивают на том, что не могут передать ключи от секретных переписок. «Ключей для дешифрования у компании нет, они генерируются на устройствах пользователей. Ключи для дешифрования имеются на устройстве пользователей», — рассказали адвокаты.

В ответ Роскомнадзор предложил изменить архитектуру мессенджера, чтобы у него были ключи для дешифровки сообщений: «ФСБ и Роскомнадзор в течение года предпринимали попытки побудить Telegram изменить архитектуру мессенджера.

Мы считаем, что структура любого мессенджера может быть изменена для приведения в соответствии с российским законом. Поэтому мы считаем, что Telegram имеет техническую возможность предоставить ключи для дешифрования».

А вот в ФСБ продолжают настаивать на том, что отсутствие контроля над перепиской в Telegram препятствует поиску террористов.

Что теперь
9 августа Верховный суд РФ рассмотрит еще одну апелляцию мессенджера. Кроме того, адвокаты собираются обжаловать решение о блокировке в Европейском суде по правам человека. Рамиль Ахметгалиев, адвокат Telegram‍, подытожил: «Жалоба в ЕСПЧ подаваться будет. Сейчас уже подана жалоба на приказ ФСБ, обязывающий предоставлять ключи шифрования; на очереди — жалоба на сам факт блокировки. Также мы подадим жалобу в президиум Мосгорсуда и Верховный суд».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4967 Добавлено: 19 июня 2018 21:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Скупой платит дважды: суд вытрусил из Apple миллионы

Компания отказалась ремонтировать сломанные девайсы

Федеральный суд Австралии оштрафовал Apple на 6,8 млн долларов за отказ бесплатно ремонтировать зависшие после обновления прошивки iPhone и iPad, которые обслуживали сторонние компании.

Об это сообщил Australian Financial Review.

Отмечается, что во всем виной "ошибка 53" Apple, которая начала появляться у ряда пользователей на смартфонах и планшетах компании после обновления iOS до 9-й версии в 2016 году.

В случае ремонта экрана или кнопки Touch ID в компании, которая не имеет сертификации Apple, проверка безопасности блокировала устройство, делая из него бесполезный кусок металла.

Apple объясняла необходимость такой функции защитой датчика отпечатка пальцев iPhone от несанкционированного доступа.

Позже она выпустила обновление ПО, чтобы восстановить доступ к заблокированным устройств, однако пользователи жаловались, что кнопка Touch ID не работает, а их данные были утеряны. При этом в Австралии компания заявила целому ряду потребителей, у них нет права на бесплатный ремонт устройства.

Так, Австралийской комиссии по защите потребителей и конкуренции (ACCC) потребовалось больше года (с апреля 2017 года), чтобы убедить суд в том, что в таком случае за ремонт должен платить производитель устройства.

Напомним, что новые смартфоны от Apple планирует удешевить новые модели iPhone за счет LCD-экранов.

Запланированный ранее переход на экраны OLED откладывался из-за низкого спроса на дорогие модели. Поэтому корпорация Apple разработала для новых моделей iPhone более дешевые LCD-экраны. Таким образом руководство компании планируют увеличить низкий спрос на iPhone X из-за его высокой цены.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4968 Добавлено: 20 июня 2018 17:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung оштрафовали ещё на 400 миллионов долларов


В мае Samsung обязали выплатить Apple $539 миллионов по старому делу о копировании дизайна iPhone, а теперь окружной суд штата Техас выписал компании ещё один крупный штраф на $400 миллионов в пользу Корейского института передовых технологий KAIST.

Что произошло?
Samsung обвиняется в нарушении патентов на технологию FinFET-транзисторов, которые используются в современных процессорах и других микросхемах. По версии KAIST, компания не принимала участия в разработке и считала её бесперспективной. Но всё изменилось, когда Intel лицензировала изобретение и начала создавать свои решения на базе FinFET.

Естественно, Samsung всё отрицает. По словам корейского гиганта, они сотрудничали с институтом, поэтому никаких нарушений нет. Заодно ответчик рассчитывал оспорить действительность патента, но пока ничего не вышло.

Суд признал нарушение намеренным, а это означает, что сумму компенсации могут увеличить вплоть до $1.2 миллиарда. Samsung не согласна с этим решением и собирается подавать апелляцию.

Не только Samsung
Qualcomm и GlobalFoundries тоже уличили в нарушении патента KAIST, правда, им удалось избежать штрафов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4969 Добавлено: 21 июня 2018 20:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Число пользователей Instagram уже перевалило за 1 миллиард


Команда Instagram отчиталась о стремительном росте аудитории: сейчас количество активных пользователей приложения в месяц составляет более 1 миллиарда.

«Это невероятно, мы не думали, что это когда-нибудь случится», — признался один из основателей и генеральный директор Instagram Кевин Систром.

Instagram в цифрах
Напомним, запуск социальной сети состоялся в октябре 2010 года. Через несколько лет сервис купил Facebook за 1 миллиард долларов.

В 2015 году аудитория Instagram насчитывала 400 миллионов пользователей, в конце 2016 — 600 миллионов. В сентябре прошлого года приложением пользовались уже 800 миллионов человек. Таким образом, меньше чем за год фотосервис набрал еще 200 миллионов пользователей.

У Facebook ежемесячная аудитория составляет 2,2 миллиарда человек.

На Instagram приходится 28,2% всего дохода Facebook от мобильной рекламы.

Напомним, также создатели Instagram представили новую социальную сеть IGTV. Видеосервис сделан по визуальному подобию Instagram и позволяет публиковать видеоролики длительностью до 1 часа.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4970 Добавлено: 25 июня 2018 13:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Нова пошта» отказалась от почтоматов «ПриватБанка» и откроет более 1000 своих точек к 2020 году



«Нова пошта» больше не будет выдавать посылки через почтоматы «Приватбанка».
Вместо этого компания решила расширять собственную сеть зон самообслуживания.


Почему это произошло?
В пресс-релизе говорится, что почтоматы «Нова пошта» устанавливаются в максимально удобных для клиентов местах и работают как минимум до 21:00, а в «ПриватБанке» время выдачи посылок ограничено графиком работы отделения (в основном до 18:00 с перерывом на обед). В результате компания решила прекратить сотрудничество с «Виеней-Автолизинг», которая обслуживала почтоматы в отделениях банка.

У отказа есть и другое объяснение. Оказывается, конкурирующий оператор Meest Express выкупил почтоматы у «Виеней-Автолизинг», а это более 1400 пунктов по всей Украине. По данным Retailers, сумма сделки могла составить «пару-тройку миллионов долларов».

Что дальше?

Сейчас сеть «Нова пошта» насчитывает только 49 почтоматов, но в этом и следующем году компания планирует запустить более 1000 новых зон самообслуживания как в своих отделениях, так и на внешних локациях. Автоматизированные точки уже можно встретить в супермаркетах сети «Ашан».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:08 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...