Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ПРОГНОЗ: В 2020 ГОДУ ИНТЕРНЕТ ОБОЙДЕТ ПО ОБЪЕМУ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Ссылка на пост #2081 Добавлено: 20 июня 2018 18:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ФИФА ВЫРАЗИЛА ПРЕТЕНЗИЮ БЛИЖНЕВОСТОЧНОМУ КАНАЛУ ИЗ-ЗА НЕЛЕГАЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ЧМ-18


ФИФА опубликовала заявление, в котором подчеркивается, что ближневосточный телеканал BeoutQ не обладает правами на показ игр чемпионата мира по футболу. Канал, вещающий из Саудовской Аравии, нелегально транслирует матчи с открытия турнира.
Внимание футбольной ассоциации к проблеме пиратства в регионе MENA (Ближний Восток и Северная Африка) привлекла катарская медиакомпания beIN Media Group, которой принадлежат эксклюзивные права на трансляцию ЧМ в регионе. Компания заявила, что трансляция BeoutQ дублирует легальный эфир beIN — она идет с такой же 10-секундной задержкой и такими же студийными комментариями.

BeoutQ называет себя совместной колумбийско-кубинской компанией. Однако, по данным Gulf Times, она связана с саудовскими компаниями, а также телеканал продвигает Сауд аль-Кахтани — советник королевского двора Саудовской Аравии по вопросам медиа.

Кроме того, египетское телевидение собирается показать 22 матча ЧМ-2018, не имея прав на них. По заявлению египетского антимонопольного комитета, ФИФА нарушила закон Египта о конкуренции, продав права на трансляцию в регионе только beIN, сигнал которого также недоступен в Египте, сообщает Broadband TV News.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2082 Добавлено: 20 июня 2018 18:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Е изменил название на Е TV

В информационном письме генерального директора телеканала Е (прежнее зарегистрированное название Game Show) сообщается об смене зарегистрированного названия СМИ, комментирует юридическая служба телеканала. Актуальное название телеканала, указанное в реестре средств массовой информации: E TV.

Соответствующие реквизиты внесены в реестр средств массовой информации ЭЛ №ФС 77 - 72680 от 23 апреля 2018 года.

Причины переименования СМИ в письме генерального директора телеканала не указываются.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2083 Добавлено: 20 июня 2018 18:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZEEL закрывает Zee Studio и запускает новый канал &flix


Индийский медиахолдинг ZEEL решил закрыть английские кино-каналы Zee Studio и Zee Studio HD, с 3 июня вместо них вещают &flix и &flix HD. Операторы платформы DPO уже заменили Zee Studio на &flix на EPG, пишет Televisionpost. Новые каналы начали вещание 3 июня с показа фильма «Человек-паук: возвращение домой».

Как отметила бизнес-руководитель ZEEL Апарна Бхосале (Aparna Bhosale), причине закрытия Zee Studio в том, что компания решила запустить новый канал с новым позиционированием, а не просто ре-брендингом Zee Studio. Как было подтверждено исследованиями, проведенными компанией, Zee Studio не резонирует со зрителями.

"Мы провели много исследований по этому вопросу. Перед нами стоял выбор: переименовать Zee Studio или запустить новый канал с четким потребительским предложением. Мы отправились в разные города и собрали отзывы зрителей. Zee Studio не резонировала, и данные показали это. Лозунг канала "See it All" ("Посмотри на все это") лишен потребительского внимания. И как только зрители решат, что они не хотят потреблять наш продукт, очень сложно будет убедить их вернуться", - уточнила Бхосале.

Команда Апарны Бхосале провела множество тестов. В какой-то момент они решили назвать его &Studio, но поняли, что это может создать путаницу в бренде. Успех &Prive HD убедил всех в том, что новый канал также должен быть под брендом &.

Канал Zee Studio был одним из первых в своем жанре, когда начал вещание в 2000 году. В 2004 году канал получил название Zee Movie Zone, а уже в 2005 переименован на Zee Studio. Ранее упомянутый лозунг "See It All" был представлен в 2014 году, его целью было показать, что у канала есть множество программ на любого зрителя.

Как отметили в пресс-службе индийского медиахолдинга ZEEL, запуск канала &flix никак не отразится на российском бизнесе. По сути, это не запуск нового канала, а ребрендинг уже существующего. Изменение названия – мера, скорее, вынужденная, так как внутри холдинга есть кинокомпания под названием Zee Studios, которая занимается производством фильмов в Болливуде с 2012 года.

"Если говорить о перспективах запуска &flix в России – мы не будем этого делать. Так как политика ZEE на просторах РФ и СНГ – предлагать зрителю уникальный контент (ZEE TV единственный канал, вещающий индийские сериалы), а контент &flix представлен голливудскими фильмами, которые российский зритель может без труда посмотреть и на федеральных, и на кабельных фильмовых каналах, а их на российском рынке очень много", - сообщил Саурабх Шоме (Saurabh Shome), поверенный ООО "Зи СНГ", которое представляет в России индийский телеканал ZEE TV.

В России на индийский телеканал ZEE TV подписано около 1 млн абонентов платного ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2084 Добавлено: 23 июня 2018 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Румыния последней в ЕС полностью отключила эфирное аналоговое телевидение

Румыния, бывшая единственным государством Евросоюза, в котором все еще функционировало эфирное аналоговое телевидение, 1 мая перешла на цифру. Процедура отключения эфирного аналога выглядела так: 26 апреля Румынская общественная телекомпания TVR сообщила местному провайдеру аналогового сигнала, что с 1 мая прекратит трансляцию телеканала TVR1 в аналоге – последнего канала, вещающего в этом формате. Провайдер ифнормацию принял к сведению и в указанный день прекратил аналоговое распространение программ TVR1.

Аналоговое вещание продержалось в Румынии дольше всех стран ЕС из-за низкого интереса аудитории к наземному телевидению (меньше 20% в 2016-м) – в стране предпочитают пользоваться услугами кабельных провайдеров и DTH-платформ. С июня 2015 года в эфирном аналоге транслировался только общественный вещатель TVR1, остальные аналоговые телеканалы были отключены. В сентябре 2016 года Румыния перешла на технологию DVB-T2 и отключила экспериментальные трансляции в DVB-T. Общественный канал должен был вещать в аналоге до 31 декабря 2016 года, но затем отключение отложили до 31 декабря 2018-го.

В Украине отключение общественных вещателей от эфирного аналога также планировалось в последнюю очередь – по мнению Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, телеканал «Перший» и областные каналы НОТУ должны были вещать «до последнего аналогового зрителя». Но по иронии судьбы «Перший» стал первым вещателем, которого Концерн РРТ частично отключил от аналогового вещания (за долги).

Таким образом, в территориальной Европе эфирное аналоговое вещание продолжается в четырех странах: Украине, Молдове, Албании, а также Боснии и Герцеговине.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2085 Добавлено: 25 июня 2018 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРОГНОЗ: В 2020 ГОДУ ИНТЕРНЕТ ОБОЙДЕТ ПО ОБЪЕМУ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

В 2020 году Интернет обойдет по объему потребления телевидение, следует из исследования «Прогнозы медиапотребления 2018» агентства Zenith.
Согласно подсчетам Zenith, в 2018 году пользователи тратили на телевидение в среднем 173 минуты в день, на Интернет (как мобильный, так и стационарный) – 160 часов. По прогнозу аналитиков, в 2019 году показатели потребления телевидения и Интернета будут одинаковыми: примерно 170 минут. Но затем, в 2020 году Интернет по объему потребления обойдет телевидение: соответствующие показатели составят соответственно 180 минут и 168 минут. Агентство Zenith отмечает падение объема потребления ТВ с 2009 года – тогда показатель составлял в среднем 188 минут. Объем потребления Интернета – 48 минут.

Zenith – международное сетевое коммуникационное агентство, входящее в холдинг Publicis Groupe. В России осуществляет свою деятельность с 1998 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2086 Добавлено: 25 июня 2018 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Супер» протестировал новый видеосервис от Instagram

Телеканал «Супер» одним из первых российских медиа воспользовался возможностями видеоплатформы IGTV. Сервис, анонсированный 20 июня, позволит пользователям выкладывать вертикальные видео длительностью до одного часа.

С помощью нового приложения телеканал «Супер» презентовал в Instagram промо-клип на саундтрек к сериалу «Вне игры». Слова и музыка композиции были написаны командой отдела промо телеканала «Супер». Короткая версия песни транслировалась в эфире телеканала и позже, по просьбу зрителей, был выпущен полноценный трек.

Ранее премьера промо-клипа состоялась на сайте телеканала «Супер» и в его официальных пабликах. Теперь, благодаря сервису IGTV, стало возможным разместить трехминутное видео в официальном аккаунте телеканала в Instagram. Также промо-трек «Вне игры» можно скачать и послушать во всех музыкальных сервисах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2087 Добавлено: 26 июня 2018 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Литва призвала ЕС запретить российские телеканалы

Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс в ходе встречи с коллегами из других европейских стран в Люксембурге призвал Евросоюз сделать российские телеканалы, которые он считает пропагандистскими, недоступными для европейского зрителя. «Прежде всего мы должны устранить наши слабые места — перекрыть путь пропагандистским телеканалам России, которые транслируются из некоторых стран ЕС с использованием брешей в правовой европейской базе»,— приводит его слова ТАСС.

Господин Линкявичюс также призвал членов ЕС поддержать российскую оппозицию. «Евросоюз должен договориться о применении так называемого "списка Магнитского" на общеевропейском уровне»,— отметил он. На взгляд литовского министра, в России «постоянно нарушаются права человека».

Неделю назад президент Литвы Даля Грибаускайте в интервью журналу Spiegel рассказала об опасности вторжения со стороны России. Также она предупредила об опасности зависимости от российского газа.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2088 Добавлено: 27 июня 2018 11:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

АБОНЕНТСКАЯ БАЗА ПЛАТНОГО ТВ В ЕВРОПЕ ДОСТИГЛА 185 МЛН ПОДКЛЮЧЕНИЙ


По итогам I квартала 2018 года совокупная абонентская база операторов платного ТВ в Европе достигла 185 млн подключений. Это на 0,3% больше, чем насчитывалось в конце IV квартала 2017-го.

Такие данные приводятся в исследовании Dataxis, пишет Broadband TV News. В компании подсчитали, что подключение по кабелю остается самой популярной технологией получения платного ТВ в Европе. «Кабелем» пользуются 65 млн абонентов — или 35% ото всех абонентов платного телевидения в регионе.


Второе место по популярности занимает непосредственное спутниковое телевещание (31%). Однако в I квартале этого года количество подписчиков спутникового телевидения в Европе сократилось на 400 тыс. В Dataxis это связывают с тем, что крупные DTH-операторы Sky Group и «Триколор ТВ», на которых приходится 50% все спутниковой базы региона, в этот период потеряли 140 тыс. и 80 тыс. клиентов соответственно.

Также теряет подписчиков платное цифровое эфирное телевидение (DTT) — отток составил 0,35%. При этом в 2017 году в Германии начала работу платформа Freenet, на которую приходится 17% от всех DTT-абонентов Европы и которая в I квартале 2018 года увеличила базу на 47 тыс. подписчиков.

Абонентская база IPTV в течение квартала выросла на 1 млн подключений. Основными игроками этого рынка Dataxis называет французского оператора Orange и российский «Ростелеком» — на них приходится 10 и 13% европейских IPTV-абонентов соответственно.

Pay-TV-subscribers-Q1-2018.png

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2089 Добавлено: 27 июня 2018 16:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Совет директоров «Алма ТВ» заявил о попытке рейдерского захвата компании


Совет директоров АО «Алма Телекоммуникейшенс Казахстан» (бренд «Алма ТВ») выпустил обращение, в котором утверждает, что признание банкротом компании Asset Invest, которая владеет пакетом акций «Алма ТВ», «является очередным шагом кампании, цель которой – совершить рейдерский захват бизнеса».

В тексте обращения, который получил «Теле-Спутник» (его можно прочитать на сайте оператора), говорится, что своевременно обслуживавшийся кредит Asset Invest был намеренно переведен из Bank RBK в Специальную финансовую компанию ДСФК. После этого ДСФК обратился в суд с требованием признать Asset Invest банкротом и данное заявление было удовлетворенно. «Суд стал инструментом в рейдерской атаке, помогая ДСФК захватить актив стоимостью 80 млрд за счет долга 16 млрд при искусственно созданной ситуации, когда выполнение заемщиком условий кредитного договора и графика платежей стало невозможным», — отмечается в письме руководства «Алма ТВ».

В нем также приводится сценарий захвата бизнеса оператора, состоящий из четырех шагов, цель которых — «получению актива за стоимость в 5 раз меньше рыночной». Авторы письма утверждают, что после этого «участники это процесса смогут в дальнейшем переоценить этот актив и списать за его счет собственные обязательства».

Решение суда, признавшего банкротом Asset Invest, будет обжаловано владельцами «Алма Телекоммуникейшенс Казахстан».

Представитель «Алма Телекоммуникейшенс Казахстан» отказался комментировать «Теле-Спутнику» данный судебный процесс, объяснив это тем, что письмо было отправлено компанией «Алма Групп» (бренд «АлмаТел»), чей офис находится в Москве. В «Алма Групп» на письмо «Теле-Спутника» не ответили. Напомним, что в мае в столице России по запросу МВД Казахстана был задержан почетный президент «Алма Групп» Жомарт Ертаев.

Ранее о попытке рейдерского захвата также публично заявлял Александр Пархоменко. Позже суд вынес решение о его заочном аресте.

Аналитик ГК «Финам» Алексей Коренев в беседе с «Теле-Спутник» отметил, что по одному письму, написанному заинтересованной стороной, трудно сделать окончательные выводы о наличии признаков попытки рейдерского захвата компании. Он отметил, что для этого надо обладать абсолютно достоверной информацией или хотя бы большим количеством документации, подтверждающей правоту одной из сторон. «Однако если верить изложенным в письме аргументам и приведенным фактам, в деле имеются косвенные признаки возможного недобросовестного поведения со стороны представителей Специальной финансовой компании DSFK. Единственным законным и эффективным способом отстоять свои права для компании Asset Invest остается попытка добиться апелляции, а при неблагоприятном решении со стороны апелляционного суда, и кассации по данному делу. В любом случае суды высшей инстанции будут обязаны более детально исследовать все обстоятельства дела и появится возможность разрешить проблему максимально объективным образом», — рассказал Коренев.

«АлмаТел Казахстан» предоставляет услуги интернет-доступа, IP-телефонии, а также подключает к IPTV, аналоговому и цифровому кабельному телевидению. Оператор стал первым в Казахстане, который начал спутниковое вещание с кодированием HEVC.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2090 Добавлено: 1 июля 2018 00:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У канала РБК сменится управляющий директор


Управляющим директором телеканала РБК с 1 июля станет Илья Доронов, который сменит на этом посту Игоря Полетаева, решившего вернуться на НТВ, сообщил в пятницу "Интерфаксу" пресс-секретарь холдинга РБК Егор Тимофеев. До этого Доронов был заместителем управляющего директора.

В сообщении на сайте холдинга РБК отмечается, что в задачи Доронова будет входить дальнейшее развитие телеканала, созданием новых продуктов и интеграция телевизионных форматов в диджитал-площадки РБК.

"Игорь Полетаев помог нам "перезагрузить" телеканал РБК: под его началом запущены новый утренний эфир и ежедневное вечернее шоу, ставшее флагманом телеканала, начата работа по изменению формата дневного эфира. Выработанный Игорем системный подход к менеджменту производственных и творческих процессов заложил фундамент для дальнейшего развития видеоформатов РБК. Мы благодарны Игорю за работу на посту управляющего директора и желаем ему удачи", - заявил генеральный директор АО "РБК-ТВ" Тимофей Щербаков, чьи слова приводятся в сообщении.

Гендиректор канала добавил, что перед РБК-ТВ сейчас стоят задачи по успешному завершению эфирных преобразований и подготовка новых продуктов к осеннему телевизионному сезону.

Доронов начал работать на телевидении в 2000 году во Владимире, с 2002 года - корреспондент и ведущий в Москве на телекомпании ВКТ, затем корреспондентом на РЕН ТВ. С марта 2004 года - ведущий новостей на РЕН ТВ. В 2015 году был назначен заместителем главного редактора телеканала Life News. С декабря 2016 года - ведущий телеканала Россия 24. Обладатель ТЭФИ как лучший ведущий информационной программы (2012 год). Окончил исторический факультет Владимирского государственного педагогического университета, сообщили в пресс-службе РБК.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:08 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...