Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Андрей Ковальский организует турнир ICTV Media Cup

Ссылка на пост #1031 Добавлено: 27 июня 2018 16:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Андрей Ковальский организует турнир ICTV Media Cup

Андрей Ковальский в международный день спортивного журналиста организует турнир по пляжному волейболу среди журналистов. 2 июля в "OlmecaPlage" соберутся журналисты различных СМИ и поборются за кубок лучшей команды по пляжному волейболу.

Цель ICTV Media Cup –собственным примером поддержать спортивную журналистику и обратить на нее внимание. Инициатор спортивного турнира–ведущий "Факты. Спорт" Андрей Ковальский, который впервые решил провести турнир по пляжному волейболу. Турнир проведут по всем правилам таких соревнований – будет олимпийская сетка на выбывание. Турнир пройдет при поддержке Ассоциации пляжного волейбола Украины.

"Современная спортивная журналистика переживает не лучшие времена. Во многих СМИ или исчезают спортивные новости, или их количество минимально. ICTV, единственный канал из всеукраинских, где еще есть такие спортивные новости в эфире. Очень хочется сделать турнир регулярным и чтобы он стал всеукраинским", –комментирует Андрей Ковальский.

ICTV - ведущий национальный телеканал страны. По итогам весны 2018 занимает 2 место в рейтинге общенациональных каналов по основным коммерческиv аудиторияv. Доля канала (shr%) среди аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + Составила 9,6% рейтинг (rat,%) - 1,4%. Среди аудитории 14-49 в городах 50 тыс. +: Доля - 9,1%, рейтинг - 1,2%. ICTV - лидер мужского телесмотрения с 2009 года. В конце весны 2018 доля (shr,%) среди аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + Составила - 13,2%, рейтинг (rat,%) - 1,7%. Весной 2018 канал посмотрели 31 млн. украинцев (Universe; Cov #).

Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом ICTV по показателям rat%, shr%. Аудитория: 18-54 (50+) 14-49 (50+) Universe; М 18-54 (50+). Период: 01.01.18-31.03.18.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1032 Добавлено: 1 июля 2018 00:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Одессе стартовал всеукраинский флешмоб от Ольги Фреймут "Моя вага ідеальна"

Вместе со съемочной группой шоу "ОЛЯ", которое начнется на Новом канале в конце лета, ведущая приглашала всех желающих решиться и публично не стесняться своих килограммов, потому успех не зависит от веса!

На запуск масштабной акции Фреймут вдохновило не что иное, как новая волна критики, которая пронеслась по интернет-пространству накануне – СМИ и пользователи социальных сетей жаловались на чрезмерную худобу ведущей, и даже приписывали ей анорексию! Фреймут призвала, прежде всего, девушек, не поддаваться навязанным стереотипам "идеальной фигуры" и не совершать насилия над собой!

– Мене часто критикують, – рассказала Ольга Фреймут. – Називають старою, анорексичною. Я зрозуміла, що критикани – заручники комплексів, якими ми страждаємо. 
Поділяти людей на товстих та худих – це свого роду расизм. Вага в суспільстві не залежить від ваги тіла. Так, доглядати за собою життєво необхідно. Але успішні ті, хто має багате внутрішнє наповнення: освіту, харизму, манери, добре серце. 
Всеукраїнський флешмоб "Моя вага ідеальна" має допомогти дівчатам повірити в себе. Я хочу спробувати припинити сексизм. Чоловіки дозволяють собі бути пампухуватими, але це не зупиняє їх займати керівні посади та вдало одружуватися. Давайте теж насолоджуватися життям незалежно від того, зів’яле у тебе декольте чи квітуче!

Ведущая пригласила всех фотографироваться на весах, так, чтобы было видно вес, и публиковать фотографии в Instagram с хэштегом #МояВагаІдеальна.

Ольга Фреймут вместе со съемочной группой шоу посетят лично крупнейшие города Украины, чтобы убедить каждого, что не стоит стесняться своей внешности. Следующими городами, где пройдет флешмоб, станут Киев и Львов.

Результаты акции "Моя вага ідеальна" и ее участников можно будет увидеть уже совсем скоро в шоу "ОЛЯ" на Новом канале.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1033 Добавлено: 1 июля 2018 14:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бизнесмен реалити "Богач-бедняк" будет сортировать одежду в секонд-хенде

2 июля в 20:20 зрителей ICTV ждет третий выпуск реалити "Богач-бедняк". В нем вы узнаете, как основатель украинского бренда бытовой техники "Mirta" Артем Лукашов превратится из успешного миллионера в обанкротившегося бизнесмена.

На этот раз героя проекта отправят в солнечный Херсон. Артем Лукашев будет сортировать одежду в секонд-хенде, работать на даче, а именно - разбирать кирпичи, углублять болото и чистить территорию дома.

Какие еще испытания ждут бизнесмена? Удастся ли ему заработать на ночлег и еду? Или все же он воспользуется помощью проекта и откроет конверт и признает на всю страну, что он неудачник и ему негде ночевать?

Артем Лукашев - соучредитель и директор компании Mirta, которая заказывает изготовление мелкой бытовой техники в Китае и выпускает ее под одноименным брендом.

Напомним, "Богач-Бедняк" - уникальный проект, который проверит миллионеров на прочность в непривычных для них условиях. Восемь украинских миллионеров станут участниками необычного социального эксперимента - ровно на двое суток они останутся без своих денег, охраны и автомобилей. Им предстоит отправиться в незнакомый город. Задача бизнесменов - прожить в непривычных условиях: найти работу, ночлег и не остаться ни перед кем в долгу.

Смотрите третий выпуск "Богач-бедняк" 2 июля в 20:20 на ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1034 Добавлено: 1 июля 2018 20:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале НТВ стартует продолжение детективного сериала "Свидетели"


2 июля на телеканале НТВ стартует продолжение детективного сериала "Свидетели", рассказывающего об агентах Следственно-Аналитического Управления (САУ).

По сюжету полковник Андрей Громов (Николай Сердцев) возглавляет САУ, занимающееся розыском опасных преступников и криминалистической экспертизой. У Громова самые лучшие сотрудники – настоящие профессионалы, которые способны найти любого преступника. Они изучают улики, опрашивают свидетелей, ищут доказательства и проводят очные ставки. А помогают им в этом современные технологии: сканеры, датчики слежения, аппараты для изучения психофизического состояния и новейшие детекторы лжи. К команде самого засекреченного следственного управления присоединились новые оперативники: Гусаров, Сталева, Зацепин и Гордеева, которые должны доказать, что способны с той же легкостью и умением решать самые запутанные дела, что и опытные оперативники.

В новых сериях "полиция будущего" возьмётся за дела, которые окажутся не только опасными, но и невероятно запутанными. Каждая серия станет настоящей головоломкой для зрителя. Они до последних минут не узнают, кто является хладнокровным убийцей, а кто – случайным свидетелем.

"У нас была замечательная съёмочная группа, мы со всеми дружим. Хотелось бы, чтобы съёмки начались снова, поскольку очень скучаю по всей команде. У нас были очень хороший режиссёры, продюсеры, актёры. Очень повезло с креативным продюсером – Юрием Харнасом. Это замечательный и невероятно талантливый человек, я всегда его понимал, видел, как он работал, и мне вдвойне хотелось выкладываться. Режиссёр Игорь Ромащенко – ещё один человек, без которого трудно представить проект. Вся съёмочная команда пыталась раскрыть каждого актёра и показать его индивидуальность. Сериал получился не только полезным, но и невероятно интересным, а это, как мне кажется, самое главное", – рассказал исполнитель главной роли Николай Сердцев.

Увидеть новые серии проекта "Свидетели" зрители смогут с 2 июля в 23:00 на телеканале НТВ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1035 Добавлено: 2 июля 2018 07:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Че" выпустит на дорогу "Водилу-разводилу"


Что можно ожидать от поездки на такси? Всего, чего угодно, если за рулем оказывается звезда "Уральских пельменей" и "Реальных пацанов" Сергей Ершов! В новом шоу "Водила-разводила" на телеканале "Че" он предстанет в роли крутого пранкера и втянет ничего не подозревающих пассажиров в самые невообразимые истории. Со 2 июля по будням в 9.00 на "Че"!

Вспомнив о своем опыте "бомбилы" и приправив его здоровой порцией юмора, Сергей Ершов выезжает на улицы города в поисках жертв своих жестких розыгрышей. Пассажиры такси оказываются в эпицентре самых невероятных историй, подстроенных съемочной группой шоу. Продажа органов, прыжок с моста – это лишь небольшая часть приключений, которые ждут обычных людей, просто вызвавших такси для поездки по городу.Неподдельные реакции, мастерский пранк, сумасшедшие сюжеты – все это и многое другое в новом шоу "Водила-разводила" на "Че"!

Сергей Ершов, ведущий шоу "Водила-разводила":Идея проекта родилась очень просто. Хотелось сделать пранк-шоу, мы долго думали, каким оно должно быть. А потом я рассказал о том, как когда-то подрабатывал таксистом, "бомбил" на своей вишневой восьмерке. Так и появился "Водила Разводила". У нас было много интересных разводов, но самой запоминающейся была история с продажей человеческих органов. Мы развели одну девушку. Было очень натурально: с агентами ФСБ, с заброшенной больницей, с врачом-профессором с кровавыми рукавами. Мы даже боялись, что девушке будет плохо. Но она оказалась большая молодец! Так что смотрите и увидите все сами!"

Со 2 июля по будням в 9.00 "Водила разводила" на "Че"!

P.S. СПЕЦСОВЕТ ОТ "ВОДИЛЫ-РАЗВОДИЛЫ" НА ВРЕМЯ ЧМ ПО ФУТБОЛУ 2018:

Как не стать жертвой водилы-разводилы?

Сергей Ершов: "Наоборот, надо становиться жертвами водил-разводил! Попадать на веселых водителей, попадаться на их шутки, а потом вместе смеяться над ситуацией и своей реакцией!"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1036 Добавлено: 3 июля 2018 15:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на тв-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Возрождение замка"


Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Возрождение замка" / ESCAPE TO THE CHATEAU DIY Великобритания 2017 20 х 60’ HD

Жить в средневековом замке в укромном уголке Франции - чем не мечта? Но красивый фасад скрывает за собой множество проблем. Переехав во Францию и отреставрировав замок, Дик и Анджела обнаружили, что французов не интересуют их старые замки: гнилые полы, разрушающиеся стены, поддержка зданий по карману далеко не каждому, и расположены они в дали от больших городов. Но то, что кажется проблемой для одних, может стать настоящим приключением и воплощением мечты для других.

Сериал рассказывает о нескольких британских семьях, которые приняли монументальное решение - бросить всё и купить замок во Франции. Несмотря на своё полуразрушенное состояние, замок всё равно выглядит впечатляюще. Каждый из них уникален: великолепные коридоры, бальные залы, грандиозные лестницы, смотровые башни, огромные спальни, зубчатые стены, украшенные горгульями и каменными семейными гербами. Величие этих зданий трудно отрицать. Всё это дополняется бесконечными заброшенными хозяйственными постройками, искусственными озёрами, рвами, лесами и сотнями акров земли.

Однако, жизнь в элегантном замке может иметь свои недостатки. Сама реставрация старинного здания стоит целое состояние, а расходы на воду и отопление помещения становятся просто заоблачными. О всех радостях и трудностях жизни в замке вы сможете узнать от новых обитателей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1037 Добавлено: 3 июля 2018 20:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Че" раскрывает секреты нового телесезона


"Живи ЯрЧЕ!" – говорит всем зрителям телеканал "Че". Канал приступил к съемкам двух новых проектов, которые смело можно назвать неординарными. "Невероятные истории" и "Особенности национальной работы" обещают стать настоящим событием в эфире!

Сюжеты "Невероятных историй" легко могли выдумать редакторы, но их автор – реальная жизнь. Случаи, которые не поддаются объяснению, феномены, которым удивляются даже те, кто видел многое, фантастические сценарии с непредсказуемой развязкой!

Необъяснимые способности, чудесные спасения и удивительная любовь, люди, опровергающие законы природы и логики, таинственные недуги, мистические происшествия, драмы и катастрофы – все это "Че" собирает в один проект, который не сможет оставить равнодушным ни одного зрителя.

"Особенности национальной работы" – это уникальное трэвел-шоу, которое познакомит зрителя с национальным колоритом разных стран мира.

Как лучше всего узнать, чем живут люди в той или иной точке планеты? Просто поработать за них! Именно этим и займутся ведущие шоу "Особенности национальной работы"! Прилетая в очередную страну, эти два смельчака путем жребия разыгрывают, кому каким трудом заняться. Работа у них будет самая невероятная и разнообразная: тяжелая, грязная, неблагодарная, которую даже никто из местных не захотел бы делать, а также работа мечты, заниматься которой очень престижно в этой местности. Их приключения будут захватывающими и иногда опасными, путешествия – яркими, а эмоции – настоящими!

Елена Карпенко, генеральный директор телеканала "Че": "Главный слоган канала "Че" нового осеннего сезона - "Живи ярЧЕ!" - получает свое воплощение в наших проектах. Мы очень надеемся, что эти проекты привлекут зрителя и подарят ему новые впечатления!".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1038 Добавлено: 13 июля 2018 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Paramount Comedy проведет Пионерскую ночь сериалов в парке Горького

В пятницу, 13 июля, пройдет очередная Пионерская ночь сериалов. Телеканал Paramount Comedy совместно с оператором "Триколор ТВ" и Летним Пионером в Парке Горького покажет смешные и страшные эпизоды самых популярных ситкомов. В их числе такие хиты, как "Друзья", "Теория большого взрыва", "Южный парк", "Голдберги", "Детство Шелдона", "Мамаша" и "Бруклин 9-9". Вход бесплатный по предварительной регистрации. Место проведения — Летний Пионер в Парке Горького.

Зрители увидят эпизоды ситкомов, соответствующие теме пятницы, 13-е, и специально отобранные редакцией телеканала. Например, серию "Друзей", в котором Росс устраивает состязание с Рейчел и Фиби, кто кого сильнее напугает, или эпизод "Теории большого взрыва", где персонажи наряжаются на Хэллоуин: Леонард, Говард и Радж выбирают своих любимых супергероев, а Шелдон, как обычно, поступает нетривиально и переодевается в костюм, изображающий эффект Доплера.

За хорошее настроение будет отвечать один из самых известных голосов телеканала и создатель студии "Кураж-Бамбей" Денис Колесников, озвучивший многие ситкомы Paramount Comedy.

Показ Paramount Comedy бесплатный, вход по предварительной онлайн-регистрации по ссылке: https://paramountcomedy.timepad.ru/event/758744/. Возрастное ограничение: 18+. Всем гостям при себе необходимо иметь паспорт. Сбор гостей с 20.00 в пятницу, 13 июля, начало показа — в 21.00.

Летние показы от Paramount Comedy — это возможность посмотреть вместе с друзьями любимые зарубежные комедийные сериалы на большом экране. За пять лет в Москве и Санкт-Петербурге прошло уже девять показов от Paramount Comedy, их посетили более пяти тысяч человек.



НТВ покажет премьеру художественного фильма "Эластико"

13 июля, за два дня до финала Чемпионата мира по футболу, на телеканале НТВ состоится премьера художественного фильма "Эластико". Картина рассказывает о суровой реальности провинциального городка и мечте простого парня Матвея играть в большой футбол.

Матвей живёт в небольшом провинциальном городке. У него есть любимая девушка Даша и верные друзья. Благодаря отличным физическим данным Матвей со своей командой обыгрывает всех в дворовом футболе. Однако крепкие ноги, мощная "дыхалка" и невероятная выносливость помогают главному герою не только на футбольном поле, но и в мелких криминальных авантюрах, на которые его подталкивает друг по прозвищу Каша. Даше не нравятся подобные увлечения возлюбленного, и она пытается огородить его от необратимых ошибок. Подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея и уйти к богатому ухажеру Вадиму. Неожиданно для всех, Матвея приглашают на просмотр в столичный футбольный клуб Премьер-лиги. Однако он не спешит в Москву, поскольку боится оставить Дашу с назойливым Вадимом, а для того, чтобы забрать любимую с собой, нужны большие деньги.

"На фоне других российских фильмов "Эластико" выделяет, возможно, дворовая пацанская тема: футбол, любовь, авантюры. У нас была отличная съёмочная группа: мне повезло и с режиссёром, и с партнерами. К тому же, все сцены с моим участием сняли буквально за 2-3 дня, что не могло не радовать", – рассказал Никита Волков.

Премьера художественного фильма "Эластико" состоится в пятницу, 13 июля, в 22:35 на НТВ.

Производство: ООО "Пятый элемент", ООО "РЕНОВАЦИО интертейнмент"

Год производства: 2016

Жанр: спорт, мелодрама

Автор сценария: Александр Кузьминов

Продюсер: Георгий Малков, Владимир Поляков, Евгений Замалиев, Александр Кузьминов, Жаргал Бадмацыренов, Георгий Шабанов, Эдуард Илоян

Режиссёр-постановщик: Михаил Расходников

Оператор-постановщик: Фёдор Стучев

Композитор: Александр Вартанов

В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1039 Добавлено: 24 июля 2018 17:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Прогулка по Америкам"


Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Прогулка по Америкам" / WALKING THE AMERICAS. Великобритания, 2016. 4 x 60' HD

Путешественник-исследователь, он же профессиональный "выживший" Левисон Вуд отправляется в экспедицию, в ходе которой пройдет пешком по всей Центральной Америке из Мексики в Колумбию. Мы знаем его по сериалам "Прогулка по Нилу" и "Прогулка по Гималаям", теперь он ступает на землю Америки.

Его путешествие продолжительностью 4 месяца, протяжённостью 1800 миль и 4 миллиона шагов охватывает 8 стран на двух континентах. Он посетит самые увлекательные и разнообразные регионы Земли и попытается пройти через легендарный Дарьенский пробел - 60 миль непроходимых джунглей, которые веками забирали в свои сети исследователей всех стран. А затем продолжит своё путешествие по Колумбии.

Впечатляющие ландшафты не мешают Левисону увидеть темную сторону региона: производство коки и стремление тысяч обездоленных людей попасть в США.

В течении экспедиции он знакомиться с потомками африканских рабов, погибших в Карибском регионе 400 лет назад, с участниками банды в Гондурасе, с аборигенами Куны Панамы, с полукочевым племенем Эмбера, обитающим в джунглях Дарьенского пробела. Как и прежде, Левисон снимает большую часть своей экспедиции самостоятельно, захватывая необычные уникальные моменты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1040 Добавлено: 26 июля 2018 21:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


History расскажет о техногенных катастрофах, опасных мото-трюках и невероятных достижениях древности

Хотя лето постепенно подходит к концу, на телеканале History становится только жарче. Документальный сериал "Катастрофы, изменившие Британию" раскроет зрителям всю правду о событиях, которые привели к гибели тысяч невинных людей. Любителей адреналина ждет незабываемое шоу в программе "Ивел жив!", а тем, кого интригуют загадки прошлого, точно придется по душе "Хит-парад древности: первая десятка".

"Катастрофы, изменившие Британию"

За последние 60 лет тысячи британцев погибли в результате страшных техногенных катастроф. Но что привело к этим трагедиям? И можно ли было их избежать? Пытаясь найти ответы на эти вопросы, журналисты Донал Макинтайр и Энн Ричардсон провели собственное расследование. Тревожные знаки, безобидные лишь на первый взгляд политические решения, скрытые культурные противоречия – все то, что было спрятано за завесой времени, наконец будет представлено на суд общественности. Каждый эпизод нового документального сериала посвящен определенному событию: крушению поездов у станции Паддингтон (1999) и парома близ Зебрюгге (1987), взрыву на нефтедобывающей платформе Пайпер-Альфа (1988), авиакатастрофе в Мюнхене (1958), пожару на станции "Кингс-Кросс" (1987) и в Гренфелл-Тауэре (2017). В качестве ведущего выступил известный британский актер Джеймс Несбитт. Премьера состоится в субботу, 25 августа, в 22:00.

"Ивел жив!"

Легендарный каскадер Ивел Книвел всегда играл по-крупному: он выполнял немыслимо опасные трюки и не боялся смотреть в глаза смерти. Повторить его знаменитые – хоть и не всегда удачные – прыжки решаются немногие, но мотогонщик Трэвис Пастрана не из робкого десятка. Пастрана попытается побить рекорды Книвела: перепрыгнуть на мотоцикле через 50 легковых автомобилей, а также через 14 пассажирских автобусов и через фонтан "Сизар-Пэлас" в Лас-Вегасе. Раньше никому не удавалось успешно исполнить эти трюки – даже для самого Ивела они закончились многочисленными травмами. Сможет ли гонщик превзойти своего предшественника и стать абсолютным рекордсменом по дальности прыжка? Ищите ответ на телеканале History в субботу, 18 августа, в 21:00.

"Хит-парад древности: Первая десятка"

Главными героями хит-парада от телеканала History стали самые прогрессивные технологии древности, самые выдающиеся достижения и самые влиятельные правители, чьи великие успехи и поражения по-прежнему живут в памяти людей тысячи лет спустя. С помощью архивных материалов и технологии компьютерного моделирования историки раскрывают секреты прошлого и пытаются выбрать победителя в каждой "категории". Всего в программе десять "номинаций": Тайны Древнего Египта, Древние викинги, Изобретения Древней Греции, Оружие древности, Памятники древности, Древние корабли, Орудия пыток, Изобретения Древнего Рима, Древние мечи, Древние осады, – по одной на серию. Знакомство с участниками хит-парада начнется во вторник, 14 августа, в 22:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:26 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...