Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Шарапова впервые в карьере проиграла на старте Уимблдона

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #721 Добавлено: 28 июня 2018 22:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Касаткина уступила Кербер в четвертьфинале турнира в Истбурне

Российская теннисистка Дарья Касаткина (7) не смогла выйти в полуфинал травяного турнира категории Premier в Истбурне (Великобритания). Уроженка Тольятти уступила немке Анжелике Кербер (4) со счётом 1:6, 7:6 (7:3), 6:7 (3:7).

Продолжительность поединка составила 2 часа 7 минут. Касаткина трижды подала навылет, допустила 10 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 9. На счету Кербер 3 эйса, немка 8 раз взяла чужую подачу и допустила 1 двойную ошибку.

В полуфинале Кербер встретится с датчанкой Каролиной Возняцки (1), ранее обыгравшей представительницу Австралии Эшли Барти (8).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #722 Добавлено: 29 июня 2018 07:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Костюк проиграла в квалификации Уимблдона в день 16-летия

Уже 16-летняя Марта Костюк остановилась в шаге от выхода в основную сетку Уимблдона.

В финальной стадии квалификации украинка уступила испанке Саре Соррибес-Торно в двух сетах.

При счете 5:3 во втором сете Костюк подавала на победу в партии, но проиграла свой гейм.

На тай-брейке второго сета Марта уступала 1:6, но выиграла пять очков подряд. В итоге же победное седьмое очко взяла испанка.

В основной сетке Уимблдона сыграют четыре украинки — Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Бондаренко и Катерина Козлова. 29 июня состоится жеребьевка первого круга турнира.

Марта Костюк (Украина, 23) — Сара Соррибес-Торно (Испания, 3) — 5:7, 6:7

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #723 Добавлено: 29 июня 2018 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уимблдон. Элина Свитолина сразится с Татьяной Марией

Украинские теннисистки узнали имена соперниц в первом круге Уимблдона-2018
В пятницу, 29-го июня, состоялась жеребьевка Уимблдона-2018 в одиночном женском разряде. Украинские теннисистки узнали своих соперниц в первом круге соревнований.

Элина Свитолина, получившая пятый номер посева, на старте турнира сыграет против немки Татьяны Марии (№48), которая на прошлой неделе стала чемпионкой турнира на Мальорке. Ранее теннисистки встречались четыре раза (2-2), а в последнем матче, состоявшемся в 2016 году в Пекине, победу праздновала украинка. Свитолина шестой год подряд выступит в основной сетке Уимблдона, а свой лучший результат она показала в прошлом сезоне, дойдя до четвертого круга.

Леся Цуренко (№34) в стартовом матче турнира матче встретится с Тимеей Бабош (№37) из Венгрии. Наша теннисистка трижды обыгрывала венгерку, в том числе в этом сезоне на турнире в Хобарте. В прошлом году Цуренко дошла до третьего круга (лучший результат за семь лет участия), в котором уступила будущей полуфиналистке Магдалене Рыбариковой.

Катерина Козлова (№67)
постарается выиграть свой первый матч на траве в этом сезоне во встрече с американкой Дженнифер Брэйди (№75). Уроженка Николаева только раз играла в основной сетке Уимблдона: в 2016 году она уступила в стартовом матче Агнешке Радваньской.

Катерина Бондаренко (№89) выступление на турнире начнет матчем против Люси Шафаржовой (№66) из Чехии. Чешка ведет 2-1 в счете личных противостояний и победила в последней встрече с украинкой в 2015 году в Штутгарте. Для Бондаренко это будет уже 11-й Уимблдон. В последний раз Катерина побеждала в основной сетке в 2012 году, а в 2011 смогла дойти до третьего круга.

Уимблдон. Стаховский сыграет с Соузой, Долгополов сразится с Куэвасом

Состоялась жеребьевка турнира в мужском одиночном разряде
В Лондоне проходит жеребьевка Уимблдона-2018 в мужском одиночном разряде.

Украинец Сергей Стаховский (АТР 109) в первом раунде сыграет с Жоао Соузой (АТР 47), лидером португальского тенниса.
Стаховский получил «wild card» в основную сетку турнира после победы на «челленджере» в Илкли. Свой лучший результат на Уимблдоне 32-летний украинец показал в сезонах 2013-2014, когда дошел до третьего круга. Год назад Стаховский зачехлил ракетку после второго круга (проиграл Кеи Нисикори).

Александр Долгополов (АТР 63) получил в соперники Пабло Куэваса (АТР 73) из Уругвая.
Долгополов в последний раз выходил на корт еще в первой половине мая, когда на Мастерсе в Риме проиграл в стартовом круге Новаку Джоковичу. Личный рекорд 29-летнего теннисиста на Уимблдоне - третий раунд (2013-2014). В прошлом году Долгополов досрочно закончил матч первого круга на травяном мэйджоре против Роджера Федерера.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #724 Добавлено: 29 июня 2018 19:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Возняцки одержала волевую победу над Кербер в полуфинале турнира в Истбурне

Датчанка Каролина Возняцки пробилась в финал травяного турнира категории Premier, который проходит в Истбурне (Великобритания). В полуфинале первая ракетка соревнований сломила сопротивление немки Анжелики Кербер (4), обыграв её со счётом 2:6, 7:6 (7:4), 6:4.

Теннисистки провели на корте 2 часа 17 минут. Возняцки выполнила 5 подач навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 3 брейк-пойнта из 4. На счету Кербер 2 эйса, 2 ошибки на подаче и 8 упущенных брейк-пойнтов.

В финальном матче Возняцки встретится с представительницей Беларуси Ариной Соболенко, ранее в трёх сетах обыгравшей польскую спортсменку Агнешку Радваньскую.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #725 Добавлено: 1 июля 2018 16:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Уимблдон. Болелли вновь заменил Долгополова в основной сетке мэйджора

Александр Долгополов снялся с соревнований в Великобритании.
Первая ракетка Украины не будет играть на Уимблдоне в этом году из-за травмы правого запястья. Украинец, который в последний раз выходил на корт еще в мае на Мастерсе в Риме, снялся с турнира уже после жеребьевки.
В основную сетку на отказе нашего теннисиста прошел Симоне Болелли из Италии. Напомним, что Болелли также заменил Долгополова в основе Ролан Гаррос, когда украинец снялся с первого круга против Рафаэля Надаля.
В стартовом раунде Уимблдона 153-я ракетка мира, который проиграл в финале отбора американцу Брэдли Клану, сыграет с 73-м номером АТР Пабло Куэвасом из Уругвая. Болелли в пятый раз попал в основную сетку турнира Grand Slam как "лаки-лузер" и это рекорд Открытой Эры.
Таким образом, в мужском одиночном разряде выступит один украинец - Сергей Стаховский, которого в стартовом круге ждет поединок против первой ракетки Португалии Жоао Соузы.
Ранее канадец Петер Полански стал первым в истории теннисистом, который получил статус "лаки-лузера" на трёх мэйджорах подряд.


Возняцки переиграла Соболенко в финале турнира в Истборне

Для датчанки это второй титул в сезоне.
Каролин Возняцки сумела одержать победу над белорусской Ариной Соболенко в двух непростых сетах и добыть победу на турнире WTA 250 в Истборне.
Первая партия началась с того, что датчанка проиграла две из первых трех своих подач, но сумела сделать камбэк в конце сета, забрав две подачи Соболенко.
Во второй партии история повторилась – обе теннисистки с трудом цеплялись за свои подачи, проиграв по три таких гейма. В решающем тай-брейке Возняцки проигрывала со счетом 2:5, но забрала пять подряд очков и сумела додавить соперницу.
Для Каролин Возняцки победа в Истборне стала вторым титулом в сезоне после победы на открытом чемпионате Австралии. Это 29-й триумф в ее карьере.

Каролин Возняцки (Дания, 1) – Арина Соболенко (Беларусь) 7:5, 7:6 (7-5)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #726 Добавлено: 2 июля 2018 19:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стаховский с боями вышел во второй круг Уимблдона

Единственный представитель Украины в мужском одиночном разряде стартовал с победы
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№109 ATP) выиграл матч первого круга основной сетки против Жоао Соузы (№45 ATP) из Португалии. Для победы украинцу понадобилось три с половиной часа.

Уимблдон. Первый круг
Сергей Стаховский (Украина) – Жоао Соуза (Португалия) – 6:3, 6:3, 5:7, 1:6, 6:4


Первые два сета прошли в более-менее равной борьбе с небольшим преимуществом украинца. Он лучше подавал, уверенно выходил к сетке и практически не давал шансов Соузе зацепится за брейк. Хотя португалец имел неплохой шанс в первой партии выйти вперед, но не сумел реализовать 2 брейкпоинта в пятом гейме, за что сразу же и был наказан.

Во второй партии ситуация повторилась, в шестом гейме Стаховский снова взял подачу соперника и уверенно привел сет к победе, еще раз огорчив португальца на его подаче в девятом гейме.

В третьей партии впервые в матче Соуза реализовал брейкпоинт. Украинец оказался в затруднительной ситуации, но все же смог восстановить статус-кво. К сожалению, при счете 5:5 он снова отдал свою подачу и сет остался за португальцем.

В четвертом сете Жоао быстро повел в счете, Стаховский начал играть хуже, даже показалось, что его покинули силы. Соуза продолжил наращивать преимущество, организовав второй, а потом и третий брейк.

Судьба матча должна была решиться в пятом сете. Стаховский собрался и повел 3:1. В седьмом гейме он снова зацепился на подаче соперника и даже совершил эффектный прыжок в стиле Шовковского. Результата это не принесло, но на своей подаче украинец продолжил играть успешно, что и принесло ему победу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #727 Добавлено: 3 июля 2018 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина проиграла на старте Уимблдона

Первая ракетка Украины в трех сетах уступила немке Татьяне Марие

Уимблдон. Первый круг
Элина Свитолина (Украина) – Татьяна Мария – 6:7(3), 6:4, 1:6


Как и прогнозировал Станислав Матусевич в превью к Уимблдону, первая соперница для Свитолиной стала непреодолимым барьером. Стиль игры немки оказался максимально неудобен для украинки и в то же время отлично подходил для игры на травяных покрытиях.

С первого же гейма Элина ощутила всю мощь игры Татьяны у сетки. До счета 2:5 украинке удалось всего один раз обвести соперницу, все остальные попытки как-то остановить напор немки заканчивались провалом. В первом сете Свитолина брала медицинский тайм-аут, но ничего серьезного, по всей видимости, не случилось и пластыря оказалось достаточно для продолжения борьбы. В восьмом гейме Мария имела 4 сетбола, но не смогла их реализовать, после чего игра украинки преобразилась до неузнаваемости и она совершила рывок 4:0. В 12-м гейме за подачу соперницы зацепиться не удалось и партия перешла на тай-брейк.

В этом сезоне Элина не балует победами на тай-брейках, поэтому неожиданностью проигрыш первого сета не стал. 0:4 со старта стали приговором.

Вторая партия подарила лучик надежды, хотя начиналась с шансами для обеих теннисистков. Первой свою подачу смогла защитить немка только в 5 гейме, после чего была близка к очередному брейку. Но Свитолина выстояла и выиграла 3 очка подряд. После этого она отдохнула на подаче Марии и уверенно подала на партию.

Показалось, что в третьем сете победа от нас ускользнуть не должна, но ключевым стал второй гейм, который Элина проиграла со счета 40:0. После этого матч можно было заканчивать. Нетипичная ситуация для украинки в последнее время и это еще больше огорчает.
Если в первом сете плохую игру Свитолиной можно было списать на то, что она привыкает к сопернице и траве, то после отличной второй части стартовой партии стало понятно, что она может конкурировать и в таком довольно олдскульном теннисе. Вот только не хватило стабильности, выносливости и терпения. Сегодня не было всего того, за счет чего Элина ранее выигрывала поединки.

И хотя нас подготовили к «пролету» в первом круге, неприятный осадок все равно остался.

Свитолина потеряла 230 очков в рейтинге WTA и может вылететь из топ-5 мирового рейтинга.

​Во втором круге Татьяна Мария сыграет против Кристины Младенович из Франции.

Уимблдон. Цуренко уверенно шагнула во второй круг


Вторая ракетка Украины в двух сетах разобралась с Тимеей Бабош из Венгрии
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№34 WTA) не испытала проблем в первом круге Уимблдона. В стартовом матче украинка в двух сетах победила венгерку Тимею Бабош (№38 WTA).

Уимблдон. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) – Тимея Бабош (Венгрия) – 7:5, 6:2


Цуренко провела хороший поединок, сумев навязать сопернице свою игру. Из-за этого Бабош часто ошибалась, так и не сумев составить украинке достойную конкуренцию.

В первом сете Леся повела в счете 3:1, но Тимея смогла нивелировать преимущество через пару геймов. В 11-м гейме Цуренко не реализовала двойной брейкпоинт, но все же смогла дожать соперницу, заработав еще один брейкпоинт на больше-меньше. Седьмое очко на свое подаче было взято успешно.

Во втором сете борьбы не получилось. Цуренко выиграла две подачи Бабош и обеспечила себе комфортное преимущество в 4 гейма. После этого украинка немного расслабилась и позволила сопернице проиграть не с разгромным счетом.
Во втором круге Леся сыграет с победительницей матча Светлана Кузнецова (Россия) – Барбора Стрыцова (Чехия).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #728 Добавлено: 3 июля 2018 22:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


8-я сеянная Квитова неожиданно уступила в первом круге Уимблдона

Петра Квитова сенсационно не смогла преодолеть первый раунд.
8-я сеянная Петра Квитова неожиданно провалила матч против белоруски Александры Саснович и вылетела уже в первом раунде Уимблдона.
Саснович взяла первую партию после того, как забрала одну подачу чешки. Во втором сете Квитова смогла сравнять счет, но на этом ее силы иссякли. В третьей решающей партии белоруска всухую разбила Квитову со счетом 6:0.
Это сенсационный вылет чешки, которая подходила к Уимблдону в прекрасной форме после победы в Бирмингеме.
Во втором раунде Александра Саснович сыграет против американки Тейлор Таунсенд.

Петра Квитова (Чехия, 8) – Александра Саснович (Беларусь) 4:6, 6:4, 0:6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #729 Добавлено: 4 июля 2018 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Козлова проиграла в первом круге Уимблдона

Украинка в трех сетах уступила американке Дженнифер Брэди
Третья ракетка Украины Катерина Козлова (№67 WTA) не сумела преодолеть стартовый барьер Уимблдонского турнира. В матче первого круга украинка в трех сетах уступила американке Дженнифер Брэди (№74 WTA).

Уимблдон. 1-й круг
Катерина Козлова (Украина) – Дженнифер Брэди (США) – 2:6, 7:6(4), 2:6


Козлова неплохо начала матч и даже заработала два брейкпоинта на подаче соперницы. Ключевым стал провал в четвертом гейме, когда со счета 30:30 украинка сделала две двойных ошибки подряд. К слову, за два стартовых гейма на своей подаче украинка совершила их пять (за весь второй сет было 3). Американка отблагодарила украинку тем, что стала увереннее играть и сделала еще один брейк в восьмом гейме – 6:2.

Вторая партия должна была стать последней, ведь Брэди вела с брейком и ничего не предвещало возобновления борьбы. К чести Козловой, в 9-м гейме она зацепилась на больше-меньше и с третьего раза реализовала брейкпоинт. На тай-брейке Катерина вырвалась вперед и уверенно довела партию до победы.

К сожалению, после удачного тай-брейка был полностью провален старт финального сета. 0:3 на старте, две проигранных подачи и минимальные шансы на камбэк. Брэди грамотно распределила силы, заставила своих болельщиков немного поволноваться в восьмом гейме, но все же завершила встречу на мажорной ноте.

Во втором круге американка попытает счастья в противостоянии с эстонкой Анетт Контавейт.

21 сеяный теннисист вылетел с Уимблдона в первом раунде

11 потерь в мужской сетке, 10 в женской
Вчера завершились матчи первого раунда Уимблдона-2018 в мужском и женском одиночном разрядах. Они подарили немало сенсационных результатов.

Суммарно из 64 сеянных теннисистов (по 32 в мужской и женской сетках) 21 игрок прекратил борьбу на турнире уже в первом круге. 11 потерей в мужской части сетки, 10 – в женской.

У мужчин вылетели болгарин Григор Димитров (6), австриец Доминик Тим (7), бельгиец Давид Гоффен (10), хорват Борна Чорич (16), американец Джек Сок (18), испанец Пабло Карреньо-Буста (20), француз Ришар Гаске (23), серб Филип Краинович (28), итальянец Марко Чеккинато (29), испанец Фернандо Вердаско (30) и аргентинец Леонардо Майер (32).

У женщин прекратили борьбу американка Слоан Стивенс (4), украинка Элина Свитолина (5), француженка Каролин Гарсия (6), чешка Петра Квитова (8), американка Коко Вандевей (16), словачка Магдалена Рыбарикова (19), латвийка Анастасия Севастова (21), россиянки Мария Шарапова (24) и Анастасия Павлюченкова (28), китаянка Чжен Шуай (31).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #730 Добавлено: 5 июля 2018 08:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Шарапова впервые в карьере проиграла на старте Уимблдона

Россиянка Мария Шарапова (24) в первом круге Уимблдона со счётом 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 4:6 уступила соотечественнице — Виталии Дьяченко (Q).

Для пятикратной победительницы турниров серии «Большого шлема» это поражение стало первым в карьере в стартовых матчах на Уимблдоне. До этого она выступала на травяном турнире Grand Slam 13 раз и трижды уступала во втором круге, пять раз — в четвёртом, трижды — в полуфинале и однажды — в финале. В 2004 году Шарапова завоевала трофей.

Мария не проигрывала в первом круге турнира «Большого шлема» с Australian Open-2010, а в общей сложности это поражение стало четвёртым в карьере в стартовых поединках на соревнованиях Grans Slam.


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:20 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...