Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ярмоленко: Пеллегрини рассказал, как хочет использовать меня на футбольном поле

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3101 Добавлено: 10 июля 2018 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вукоевич: Свой штраф оплачу сам
Экс-футболист киевского "Динамо", а ныне скаут "бело-синих" Огнен Вукоевич подчеркнул, что намерен самостоятельно заплатить штраф, наложенный на него Международной федерацией футбола за видео со словами благодарности Украине.

"Я сам заплачу штраф. Не хочу никого другого втягивать в эту ситуацию. Хочу решить ее сам. Я знаю, что ничего плохого сказать не хотел. У ФИФА ко мне никаких других претензий нет. Спасибо всем за поддержку.

Меня вообще не интересует политика. Я футбольный человек, меня интересует только спорт. Хотел бы поблагодарить "Динамо" и Игоря Суркиса, поскольку он меня отпустил на чемпионат мира со сборной Хорватии, несмотря на то, что у меня действующий контракт с клубом. После ЧМ-2018 я возвращаюсь в "Динамо", у меня будет много работы, так как открылось трансферное окно. Нас ждет Суперкубок с "Шахтером", – резюмировал Вукоевич.

Напомним, что Огнен был оштрафован ФИФА за неспортивное поведение на 15 тысяч франков после того, как поздравил украинских болельщиков словами "Слава Украине" после победы в четвертьфинальном матче ЧМ-2018 над сборной России.

Позже президент ФФУ Андрей Павелко заявил, что федерация готова выплатить штраф хорвата.



В Таиланде из затопленной пещеры спасли всех членов детской футбольной команды
12 детей и их тренера вывели из затопленных пещер Таиланда. Они провели под землей 17 дней.

Команда тайского спецназа, ответственная за проведение спасательной операции, обнародовала заявление о том, что все дети и их тренер вышли из пещеры.

Над спасением детей работала команда из 90 профессиональных дайверов - 40 тайских и 50 зарубежных. Детей выводили из пещер тремя партиями. В воскресенье первыми из пещер вывели слабых мальчиков, а последним вывели тренера.

Из пещер детей вывозят на машинах быстрых, а дальше вертолет забирает их в госпиталь. Дети прошли все необходимые обследования и сдали анализы. Двух мальчиков начали лечить от легочной инфекции. Они пробудут в больнице как минимум неделю.

Также стоит отметить, что во время операции погиб один офицер полиции – дайвер Саман Гунан, который потерял сознание во время доставки кислородных баллонов в пещеру.

На данный момент продолжается финальная стадия операции - пещеру оставляют спасатели и врач, который был с детьми.

Напомним, 23-го июня 12 подростков во главе со своим 25-летним тренером по футболу не вернулись вечером домой после экскурсии. Единственное, что указывало на их возможное местоположение - велосипеды у входа в пещеру Тхам Луанг, которая имеет длину 10 километров. Сразу же началась поисково-спасательная операция, проведение которой усложняли проливные дожди.




Мальдини может стать техническим директором Милана

Легендарный защитник "Милана" Паоло Мальдини может в скором времени вернуться в клуб.

Как сообщает Milan News, в ближайшее время из-за долгов клуба, "Милан" может перейти в собственность фонда Elliott Management. Сам фонд после этого намерен кардинально поменять руководящие должности. Экс-капитан "россонери" уже получил предложение занять пост технического директора клуба. Также рассматриваются и другие кандидатуры.

Напомним, Мальдини всю свою профессиональную карьеру (с 1984 по 2009 год) выступал за "Милан". Вместе с клубом защитник семь раз выигрывал Серию А, однажды - национальный Кубок и по пять раз – Суперкубок страны, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : 1voloha, bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3102 Добавлено: 10 июля 2018 20:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЧМ-2018: Франция — Бельгия. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


10 июля, Санкт-Петербург, стадион Санкт-Петербург, судья — Андрес Кунья (Уругвай).
Прямая трансляция на телеканале Интер, 21:00


В любом случае, и сборная Бельгии, и Франции будут сражаться за медали ЧМ-2018. Кто-то будет сражаться за титул, а кто-то лишь за бронзовую медаль. Если предположить, что обойдется без овертаймов и серии пенальти, то от главного матча четырехлетия одну из команд отделают лишь полтора часа игры.

Перед стартом ЧМ-2018 обе команды надеялись на успех, но не все специалисты делали ставку на Бельгию или Францию. На Мундиале в составе обеих сборных приехали игроки мирового класса, но удастся ли наставникам собрать воедино, в работающий механизм всех футболистов? Судя по всему, Роберто Мартинесу и Дидье Дешаму это удалось.

Сборная Бельгии перед полуфинальным матчем лишилась Тома Менье – не самого яркого игрока, но важного элемента. Что касается французов, то возвращается после дисквалификации Блез Матюиди.

По версии букмекеров, незначительным, но фаворитом встречи являются номинальные хозяева — сборная Франции.

Ориентировочные составы:

Франция: Льорис — Павар, Умтити, Варан, Эрнандес — Канте, Погба — Матюиди, Гризманн, Мбаппе — Жиру.

Бельгия: Куртуа — Вертонген, Компани, Вермален, Алдервейрельд — Витсель, де Брюйне, Шадли, Карраско, Азар — Лукаку.

Интересные факты:

– Это 74-я встреча между этими сборными: Бельгия выиграла 30 игр, Франция 24, ничьих было зафиксировано 19.

– Сборные встречались на ЧМ трижды, и Франция выиграла в обеих предыдущих встречах: 3:1 в 1/8 финала ЧМ-1938 и 4:2 в матче за третье место на ЧМ-1986. Игра на ЧМ-1986 была последней, когда сборные встречались на конкурентном уровне.

– Бельгия выиграла последнюю товарищескую встречу со счётом 4:3 в Париже в июне 2015 года, лидировав со счетом 3:0, 4:1 и потом французы забили два гола на последних двух минутах и сократили отставание в один мяч.

– Из 5 игр последний раз Франция выиграла товарищескую встречу со счётом 2:0 в Брюсселе в феврале 2004 года.

– Бельгия сыграет в полуфинале ЧМ во второй раз в своей истории: в первом матче бельгийцы уступили будущим чемпионам мира аргентинцам со счётом 2:0 на ЧМ-1986.

– Это шестой полуфинал ЧМ для сборной Франции: они выходили в 1/2 финала в своих последних двух чемпионатах мира (в 1998 и 2006 годах), не выйдя в полуфинал в своих первых трёх ЧМ – 1958, 1982 и 1986 г.

– Только Германия (12), Бразилия (8) и Италия (7) проходили в полуфинал больше раз, чем Франция (6).

– Победа Франции над Уругваем в четвертьфинале этого чемпионата мира сделала французов только второй сборной, которая обыграла 3 южноамериканские сборные на одном ЧМ после Нидерландов в 1974 году.

– Франция проиграла только 1 из своих последних 13 игр стадии плей-офф ЧМ (10 побед, 2 ничьи).

– Франция забила 6 голов из 6 ударов по воротам соперников в последних двух матчах.

– Франция не пропустила в 3 из последних 4 матчах на ЧМ (3 мяча пропустила).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, mustaff, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3103 Добавлено: 10 июля 2018 23:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сборная Франции обыграла Бельгию и вышла в финал ЧМ-2018

В полуфинальном матче чемпионата мира—2018 встречались сборные Франции и Бельгии. Встреча завершилась победой французской команды со счётом 1:0.

Подопечным Дидье Дешама удалось выйти вперёд в счёте благодаря точному удару защитника Самуэля Юмтити, который отличился на 51-й минуте встречи после передачи от нападающего Антуана Гризманна.

Таким образом, сборная Франции вышла в финал чемпионата мира—2018, а Бельгии предстоит сыграть в матче за третье место на турнире. Второй финалист ЧМ-2018 определится во встрече сборных Англии и Хорватии, которая пройдёт 11 июля.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 8 : zgu, gfif5gfif, ivangura1967, 1voloha, андрей75, bora7, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3104 Добавлено: 11 июля 2018 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Андрей Ярмоленко перешел в Вест Хэм

Украинский вингер продолжит карьеру в лондонском клубе
28-летний вингер дортмундской «Боруссии» и сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко переходит в английский «Вест Хэм».

Подробности сделки не разглашаются.

За немецкий клуб Ярмоленко выступал с лета 2017-го года после перехода из киевского «Динамо». Всего за сезон Ярмоленко провел за «Борусию» 26 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 6 результативных передач.

«Мы благодарим Андрея за его вклад в дело команды и желаем ему и его семье всего наилучшего в будущем», — прокомментировал трансфер спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк.
Ранее сообщалось, что Ярмоленко подпишет с «Вест Хэмом» четырехлетний контракт. Трансфер обойдется англичанам примерно в €20 миллионов.
В минувшем чемпионате Англии «Вест Хэм» занял 13-е место, в 38-ми матчах набрав 42 очка. Тренирует команду 64-летний чилийский специалист Мануэль Пеллегрини.

Профсоюз Fiat объявил о забастовке из-за перехода Роналду


Рабочие недовольны тратами клуба
Профсоюз рабочих Fiat объявил забастовку в ответ на траты компании на переход Криштиану Роналду в «Ювентус».

«Пока рабочие идут на огромные экономические жертвы, компания тратит сотни миллионов евро на одного футболиста. Это неприемлемо.

Нам говорят, что времена сложные. И пока рабочие и их семьи затягивают пояса туже и туже, компания инвестирует большие деньги в единичный человеческий ресурс. Это справедливо? Это нормально, что один человек зарабатывает миллион, а тысячи семей не могут выкроить деньги на вторую половину месяца?

Мы наемные рабочие одного хозяина, и такая разница в обращение неприемлема. Рабочие Fiat обеспечили благосостояние компании по меньшей мере на три поколения, но взамен получили нищенскую жизнь.

Компания должна инвестировать в модели машин, которые обеспечат будущее тысяч людей, а не обогащать одного. Компания должна ставить интересы рабочих на первое место. Этого нет, потому что владельцы предпочитают футбол и развлечения.

По описанным выше причинам союз рабочих объявил забастовку с 15 по 17 июля», – говорится в заявлении профсоюза

"Реал" вже знайшов заміну Роналду


"Реал" визначився із кандидатом на заміну проданому до "Ювентуса" португальцю Кріштіану Роналду
Про це повідомляє Transfermarketweb.

Головною трансферною метою мадридського клубу став бельгійських півзахисник "Челсі" Еден Азар. Трансферна вартість атакувального хавбека оцінюється у 110 млн євро, його чинна угода з лондонцями розрахована до 2020 року.

У минулому сезоні футболіст зіграв за "Челсі" 49 матчів, забив 16 голів та віддав 8 результативних передач. На рахунку Едена Азара, який ніколи не приховував, що мріє опинитися у "Реалі", 91 матч та 24 голи у складі збірної Бельгії.

10 липня Кріштіану Роналду перейшов до "Ювентуса" після дев'яти сезонів у мадридському клубі.
"Реал" подякував португальцеві зворушливим відео, де зібрав найкращі моменти кар'єри Роналду в Мадриді.

Лідер "Наполі" відбере у Буффона трансферний рекорд Італії


"Челсі" домовився про перехід півзахисника "Наполі" Жоржіньо за 65 млн євро та зробив його найдорожчим італійським футболістом
Про це повідомляє Sky Sport Italia.

Сума трансферу хавбека оцінюється в 57 євро ще 8 млн євро італйці отримають у якості бонусів. Таким чином Жоржиньо стане найдорожчим італійським футболістом у історії. Раніше рекорд належав Джанлуїджі Буффону, який у 2001 році за 53 млн євро перейшов із "Парми" до "Ювентуса".

Також лондонський клуб зумів знайти компроміс з "Наполі" щодо колишнього тренера неаполітанців Мауріціо Саррі. Відзначається, що вже сьогодні 59-річний фахівець може офіційно очолити "Челсі". Ймовірно, в угоду між клубами щодо Жоржиньо було включено й 5 млн євро компенсації за достроковий розрив контракту Саррі із "Наполі".

26-річний Жоржиньо народився у Бразилії, але перші кроки у футболі зробив у Італії у "Вероні". За "Наполі" півзахисник виступав з 2014 року. За збірну Італії хавбек провів 8 матчів.
Раніше Мауріціо Саррі був звільнений з посади головного тренера "Наполі", його у неаполітанському клубі замінив Карло Анчелотті.
Сьогодні "Манчестер Сіті" оголосив про перехід із "Лестера" Ріяда Мареза, який став найдорожчим футболістом у історії клуб.

"Динамо" обміняє Гонсалеса на футболістів із Бразилії


Бразильський "Сантос" запропонував "Динамо" трьох футболістів у обмін на парагвайця Дерліса Гонсалеса
Про це повідомляє UOL.

До "Динамо" можуть перейти 30-річний колумбійський вінгер Хонатан Копет, 29-річний хавбек Еміліано Веккьо, а також 23-річний півзахисник Вітор Фрезарін, який у взяв участь в 17 іграх.

Серед кандидатів на обмін у ході переговорів також розглядалися 24-річний фланговий захисник Даніел Гедес, 25-річний опорний хавбек Алісон Лопес і 24-річний центральних півзахисник Жеан Мота. Наразі невідомо, на яких умовах може бути здійснено обмін і кого з футболістів отримає "Динамо".

Дерліс Гонсалес минулого сезону відіграв за "Динамо" у різних турнірах 33 матчі, забив 3 голи та віддав 7 результативних передач.

24-річний парагваєць розпочинав займатися футболом на батьківщині, однак ще у 2012 році потрапив до молодіжної команди португальської "Бенфіки", за основу якої не зіграв жодного матчу. Виступав у оренді за парагвайські "Гуаріні" та "Олімпію".

У 2014 році був за 3 млн євро проданий лісабонцями у швейцарський "Базель", з якого у 2015 році за 9,4 млн євро перейшов до "Динамо"

За збірну Парагваю Дерліс Гонсалес зіграв 29 матчів та забив 4 гола.

Напередодні до "Динамо" перейшов захисник бразильського "Атлетико Паранаенсе" Сідклей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3105 Добавлено: 11 июля 2018 19:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СпортДир Вест Хэма: Ярмоленко такой игрок, которого мы искали





Президент Наполи: Жоржиньо близок к переходу в Челси, Сарри – к назначению главным тренером

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что полузащитник Жоржиньо близок к переходу в "Челси". Также Де Лаурентис заявил, что экс-тренер неаполитанцев Маурицио Сарри скоро примет лондонскую команду.

"Сарри близок к назначению главным тренером "Челси". Я уже не участвую в этом процессе, и дело осталось только за юристами, которые должны уладить формальности.

Жоржиньо? По нему сделал предложение не только "Манчестер Сити", но и "Челси". Я должен принести свои извинения "Сити", так как мы уже договорились с ними две недели назад.

Дело в том, что если в силу причин личного характера, в которые я не углубляюсь, игрок предпочитает жить в Лондоне, а не в Манчестере, то я могу его понять", - цитирует Де Лаурентиса Sky Sports.



Тебас: Реал – больше чем бренд Криштиану Роналду
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал переход форварда Реала Криштиану Роналду в Ювентус.

"Раньше я бы действительно беспокоился по поводу ухода Роналду из Реала, однако сейчас я отношусь к этому более-менее спокойно.

Ла Лига не зависит от трансферного рынка. Чемпионат Испании – это нечто большее, чем имена отдельных футболистов, а Реал – больше чем бренд Криштиану Роналду", - цитирует Тебаса Marca.

Напомним, что Роналду перешел в Юве за 100 млн евро и будет зарабатывать в Италии 30 млн евро в год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3106 Добавлено: 11 июля 2018 19:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЧМ-2018: Хорватия — Англия. На кануне

11 июля, Москва, стадион Лужники, судья — Джюнейт Чакыр (Турция).
Прямая трансляция на телеканале Интер, 21:00.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Национальные сборные Англии и Хорватии встретятся в восьмой раз в своей истории. Четыре последних встречи проходили в рамках отборов: на Евро-2008 Хорватия не пустила Англию, обыграв их и дома, и на выезде, а на ЧМ-2010 Англия не пустила Хорватию, просто уничтожив команду Славена Билича в обоих матчах.

Сегодня команды встретятся в борьбе за право сыграть в финале чемпионата мира против сборной Франции.

Тяжело будет хорватам не только в свете того, что оба свои матча плей-офф они довели до серии пенальти и должны быть менее отдохнувшими, а и из-за травмы основного правого защитника Симе Врсалько, у которого повреждено колено.



Кроме того, повреждения в четвертьфинальном матче против хозяев чемпионата мира получили вратарь Даниэль Субашич и Деян Ловрен, но ожидается, что оба смогут сыграть в этом матче.

У Гарета Саутгейта также возможны проблемы, с составом, но Джордан Хендерсон и Джейми Варди должны быть готовы к матчу. Все остальные 21 футболист полностью готовы, в том числе и Деле Алли, Эшли Янг и Кайл Уокер, которые имели проблемы ранее.

Этот матч – возможность все жизни для игроков одной и другой сборной. Непонятно, в каком состоянии подойдут к матчу хорваты. Мало того, что они отыграли 240 минут и 2 серии пенальти в последних двух матчах, но и отыграли они их не очень уверенно.

Англия же в свою очередь после 120 минут игры против Колумбии, достаточно уверенно обыграла шведов и к отчетному матчу заслужено подходит в ранге фаворитов.

Ориентировочные составы:

Хорватия: Субашич – Чорлука, Ловрен, Вида, Стринич – Брозович, Ракитич – Ребич, Модрич, Перишич – Манджукич

Англия: Пикфорд – Уокер, Стоунз, Магуайр – Триппьер, Алли, Хендерсон, Лингард, Янг – Стерлинг, Кейн



Интересные факты:

- Хорватия стала второй командой, выигравшей две серии пенальти на одном чемпионате мира. В 1990 году подобного достигла Аргентина (обыграли Югославию и Италию).

- До сих пор Хорватия лишь ожин раз проигрывала в плей-офф ЧМ за 6 матчей.

- То поражение от Франции в полуфинале ЧМ-1998 для Хорватии было единственным от европейской сборной.

- Восемь хорватов забили хотя бы один гол на ЧМ-2018. Больше только у Бельгии (9).

- Англия проиграла в трех предыдущих полуфиналах на крупных турнирах (Евро-96, ЧМ-90 и Евро-1968).

- С 1982 года Англия не побеждала на ЧМ две европейские сборные (на этом победа над Швецией и поражение от Бельгии).

- Харри Кейн может стать первым европейцем с 1974 года, который забьет 7 голов на ЧМ, сейчас у него 6 мячей.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3107 Добавлено: 12 июля 2018 10:09
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42100
Благодарностей: 12290
Предупреждений: 0

Награды:

   

Хорватія-Англія-2:1(дод. час, осн. час - 1:1)!!! 68
Вболіватимемо за хорватів у фіналі!!! 8

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3108 Добавлено: 12 июля 2018 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Пеллегрини рассказал, как хочет использовать меня на футбольном поле
Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко поделился своими впечатлениями после подписания контракта с «Вест Хэмом».

- Я говорил с главным тренером «Вест Хэма» Мануэлем Пеллегрини, у нас был короткий разговор. Он рассказал, как хочет использовать меня на футбольном поле. Он произвел впечатление очень хорошего и доброго человека. Пеллегрини тренировал великие клубы, поэтому будет интересно с ним поработать.

Знаю, что в команду пришло много новых футболистов, я стал пятым трансфером. Знаю, что здесь строится интересный проект, команда хочет достигать высоких целей, поэтому я принял этот вызов, мне будет интересно участвовать в этом.

Я провел в «Динамо» 10 лет, это было хорошее время. В первую очередь, я старался своей работой доказывать тренерскому штабу, что я лучше других. Благодаря своей работе я стал тем, кем я есть сейчас, — сказал Ярмоленко в интервью официальному сайту «Вест Хэма».


Sky Sports: Конте уволен с поста главного тренера Челси, команду примет Сарри
Главный тренер лондонского Челси Антонио Конте уволен с занимаемой должности. Об этом сообщает авторитетное британское издание Sky Sports. По информации источника, также в отставку был отправлен и весь тренерский штаб итальянского специалиста.

Также сообщается, что в ближайшее время лондонцев возглавит экс-тренер Наполи Маурициио Сарри.

Напомним, что Конте возглавил синих летом 2016 гола и сразу же привел команду к чемпионству. В прошедшем сезоне Челси под руководством Конте занял 5-е место в АПЛ и выиграл кубок Англии.




Огнен Вукоевич отказался извиняться перед российским журналистом

После матча Чемпионата мира, в котором сборная Хорватии обыграла Англию (д.в. 2:1), ассистент главного тренера хорватской команды Огнен Вукоевич, исключенный из состава официальной делегации, не поддался на провокацию российского журналиста, который потребовал очередных извинений от хорвата.

«Хорошая была игра, Хорватия заслужила победу. Извиниться за свои слова? Политика нас не интересует, только футбол», - подчеркнул Вукоевич в комментариях Спорт-Экспресс.

Напомним, что после матча Хорватия - Россия (2:2, 4:3 по пенальти) Вукоевич вместе с защитником сборной Домагоем Видой поздравили болельщиков, заявив, что "Это победа для киевского "Динамо" и для Украины". А после победы над Англией в полуфинале российские журналисты спровоцировали Виду на извинения за слова "Слава Украине!".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3109 Добавлено: 12 июля 2018 19:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА призвала телевизионщиков реже показывать красивых девушек

В частых показах красивых женщин во время трансляций организация усматривает признаки сексизма



Международная федерация футбола (ФИФА) призвала телевизионных вещателей реже показывать красивых девушек на трибунах в трансляциях матчей чемпионата мира по футболу.

Эта тема была поднята во время дискуссионного форума по вопросам разнообразия и борьбы с дискриминацией, проведенного организацией «Футбол против расизма в Европе» совместно с ФИФА в Москве. По словам главы департамента по устойчивому развитию ФИФА Федерико Аддьекки, в частых показах красивых женщин во время трансляций некоторые усматривают признаки сексизма. Аддьекки считает, что позиция ФИФА в отношении этого вопроса является нормальной эволюцией.

С сексуальными домогательствами столкнулись и журналистки, к которым приставали во время прямых включений. В Москве российский фанат во время прямого эфира поцеловал и схватил за грудь журналистку Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран, позднее нарушитель извинился. В одном из городов фанат поцеловал бразильскую журналистку Джулию Гуимараес во время прямого включения. Девушка не растерялась и отчитала его прямо в эфире.

Бразильские журналистки запустили кампанию «Дай ей работать» и соответствующий хештэг в социальных сетях #letherwork. Она направлена на борьбу с сексуальными домогательствами.

Динамо готово продать Пиварича за 4 миллиона евро

Предложение о продаже поступило еще до старта чемпионата мира-2018
Журналист Константин Андриюк сообщил об интересе к защитнику киевского «Динамо» Йосипу Пиваричу.

Столичный клуб намерен избавиться от 29-летнего хорвата, поэтому купил Сидклея.

У киевлян уже есть предложение о покупке защитника сборной Хорватии за 4 миллиона евро. Киевский клуб готов принять это предложение, которое поступило еще до старта чемпионата мира-2018.

Отметим, что Пиварич перебрался в «Динамо» летом прошлого года из загребского «Динамо» и сыграл 34 матча во всех турнирах.

Нефтяник-Укрнафта лишили профессионального статуса


Клуб не предоставил заявку на сезон и не будет играть во Второй лиге
Профессиональная футбольная лига Украины утвердила состав участником чемпионата Украины среди команд Второй лиге.

В этом дивизионе примут участие 20 команд. Среди них не оказалось «Нефтяника». Клуб не подтвердил участие команды во второй лиге и был исключен из состава ПФЛ.

Как итог, в составленном календаре нет клуба из Ахтырки.

Участники Второй лиги:

Группа А


1. «Буковина» Черновцы.
2. «Верес» Ровно.
3. «Калуш» Калуш.
4. «Минай» Закарпатье.
5. «Нива» Винница.
6. «Нива» Тернополь.
7. «Подолье» Хмельницкий.
8. «Полесье» Житомир
9. «Чайка» П.Борщаговка
10. «Черкащина-Академия» ОТГ Белозерье.

Группа Б


1. «Горняк» Кривой Рог.
2. «Энергия» Новая Каховка.
3. «Кристал» Херсон.
4. «Кремень» Кременчук.
5. «Николаев-2» Николаев.
6. «Мир» Горностаевка.
7. «Металлург» Запорожье.
8. «Никополь» Никополь.
9. «Реал Фарма» Одесса.
10. «Таврия» Симферополь.

Ранее сообщалось, что «Нефтяник» прекращает существование.

Ранее «Феникс» и «Скала» снялись с чемпионатов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #3110 Добавлено: 13 июля 2018 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Антонио Конте покинул пост главного тренера Челси

Лондонский клуб объявил об отставке итальянского специалиста
48-летний итальянский специалист Антонио Конте покинул пост главного тренера лондонского «Челси».

Конте возглавил «Челси» летом 2016-го года. В первом же сезоне Антонио вместе с «синими» выиграл АПЛ, добыв рекордные для клуба 30 побед в 38-ми матчах.

В сезоне 2017/2018 Конте вместе с «Челси» выиграл Кубок Англии, но в чемпионате занял лишь пятое место, не сумев квалифицироваться в Лигу чемпионов.

У Манчестер Сити есть три предложения по Зинченко

Украинский футболист может продолжить карьеру в одном из английских клубов
21-летним футболистом «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александром Зинченко интересуются сразу три английских клуба.

Конкретное предложение «горожанам» сделал «Вулверхэмптон», который предложил за Зинченко 16 миллионов фунтов. Также игрок нужен «Ньюкаслу» и «Фулхэму», но конкретных сумм эти клубы пока не называли.

В начале следующей недели «Манчестер Сити» вылетит в предсезонное турне по США. Неизвестно, отправится ли Зинченко с командой.

Динамо решило не заключать контракт с Папой Гуйе


Опытный защитник не подошел киевскому клубу
Динамо не станет подписывать центрального защитника Папу Гуйе. Причины отказа клуба от услуг 34-летнего защитника пока неизвестны.

Гуйе начал тренироваться на базе Динамо еще весной этого года. В межсезонье игрок прошел медосмотр вместе с первой командой и затем отправился на сборы в Австрию.

Во время предсезонной подготовки Папа сыграл в трех спаррингах — против Колоса (2:1) 27 июня (еще на базе в Конча-Заспе), с Тяньцзинь Цюаньцзянь (3:3) 5 июля и Ботошани (1:0) 9 июля.

В Украине защитник выступал за Волынь, Металлист и Днепр, суммарно проведя 270 матчей (5 голов) в УПЛ.

ОФИЦИАЛЬНО: Черкасский Днепр расформирован


Украина потеряла очередной футбольный клуб
Футбольный клуб «Черкасский Днепр» расформирован и прекратил выступление в чемпионате Украины.

Такое решение принято руководством клуба в связи с отсутствием финансовой поддержки от местных властей, а также конфликта с болельщиками. Вместо «Черкасского Днепра» уже создан клуб «Заря – Академия» ОТО Белозорье, который примет участие в аматорском чемпионате Украины.

Стоит отметить, что в группе А второй лиги Украины присутствует клуб «Черкащина – Академия» ОТО Белозорье.

В минувшем сезоне «Черкасский Днепр» занял 17-е место в Первой лиге Украины из 18 возможных.

Зенит подпишет игрока сборной Хорватии


Милан Бадель продолжит карьеру в питерском клубе
29-летний полузащитник сборной Хорватии по футболу Милан Бадель продолжит карьеру в питерском «Зените».

Российский клуб уже согласовал условия личного контракта с футболистом. Трансфер хотят официально оформить до финала чемпионата мира Франция — Хорватия, который состоится в Москве 15-го июля.

Ранее Бадель защищал цвета «Фиорентины». В конце июня у игрока закончится контракт с итальянским клубом, и «Зениту» он достанется бесплатно.

На ЧМ-2018 Бадель сыграл в трех матчах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу

Роналду заплатит €18,8 миллионов штрафа налоговым службам Испании

Португальский бомбардир согласился на мировую с Налоговым агентством Испании
33-летний экс-игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду выплатит €18,8 миллионов штрафа после подписания соглашения с Налоговым агентством Испании по делу об уклонении от уплаты налогов.

Роналду признали виновным по четырем фактам уклонения от уплаты налогов. Ни одно из преступлений не предусматривает наказания в виде лишения свободы.

Адвокат футболиста старался закрыть это дело до трансфера Роналду в «Ювентус», но не успел из-за бюрократических проволочек.

Ранее испанская прокуратура заявила, что Роналду сознательно использовал созданную в 2010-м году компанию для уклонения от уплаты налогов. Криштиану заявил, что не пытался скрыть свои доходы.

Роналду защищал цвета «Реала» с 2009-го по 2018-й годы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:50 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...