Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Франция

Ссылка на пост #31 Добавлено: 14 июля 2018 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бельгия — Англия. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

Эти сборные встречаются между собой дважды на чемпионате, в этот раз в матче за бронзу
Бельгия и Англия спустя несколько недель играют снова. 28 июня эти команды провели один из наиболее странных матчей чемпионата мира. В последней игре группового этапа англичане и бельгийцы провели по-сути товарищеский матч с повышенной ответственностью, поскольку каждый из соперников обеспечил себе выход в плей-офф. Тогда даже говорили о том, что проигравшая команда больше выиграет в турнирном плане, поскольку выйдет в более легкую сетку. Бельгия, благодаря голу Янузая минимально обыграла англичан и заняла первое место в группе.

Позже был триллер-матч из Японией, в котором бельгийцы на последних минутах победили (3:2), интереснейший матч с Бразилией (2:1) и вылет в полуфинале с Францией (0:1). Еще до старта чемпионата мира Бельгию называли одним из теневых фаворитов турнира. И команда Роберто Мартинеса справедливо оправдала все авансы.

От Англии на каждом турнире ждут немногого. Глядя на статус команд, которые приехали в Россию, англичане не были в списке фаворитов. Но подопечные Гарета Саутгейта постепенно взбиралась все дальше и дальше. После поражения от Бельгии Англия получила более благоприятную сетку, но уже в 1/8 у команды были проблемы из непростой Колумбией, которую команда одолела лишь в серии пенальти. Четвертьфинал со Швецией - один из самых успешных и солидных матчей в исполнении англичан (2:0). Все шло к тому, что Англия рассматривалась как равный оппонент или даже фаворит в матче с Хорватией. Но, лидируя в матче со счетом 1:0 команда с Туманного Альбиона не сумела удержать лидерство или даже свети матч к серии пенальти, уступив в экстра-тайме.

Теперь Англия снова играет с Бельгией, которой безвольно уступила в матче группового этапа. Гарри Кейн и компания имеют шансы взять реванш за это поражение и завершить чемпионат на третьем месте. В свою очередь Бельгия повторила исторический результат в истории сборной 1986 года, выйдя в полуфинал. Но сами игроки настроены улучшить его, выиграв матч за третье место.

Интересным может быть противостояние форвардов обеих команд - Гарри Кейн - лидер бомбардирской гонки, но он давно не забивал. Тоже касается и Ромелу Лукаку. Нападающий бельгийцев провел впечатляющий чемпионат, многие называли его фаворитом на звание лучшего бомбардира, но не сложилось.

Исторически, матч за третье место на чемпионате мира скорее всего формальность. Раздосадованные от поражения в полуфинале, команды часто дают поиграть резервистам. Не исключено, что и в этот раз Англия и Бельгия выйдут на поле не в оптимальных комбинациях, но все-же это последний матч чемпионата мира для каждой из команд. Поэтому стоит ожидать в старте звезд.

Первый матч между собой Англия и Бельгия провели невзрачно. Команды задолжали болельщикам красивую игру с борьбой. Хочется надеяться, что так и будет.

Букмекеры дают небольшой перевес сборной Бельгии - 2,20. На победу Англии коэффициент - 3,30. Ничья в основное время - 3,70.

Ориентировочные составы:

Бельгия:
Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Янузай, Феллайни, Витсель, Тилеманс, Азар, Де Брюйне, Лукаку.

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Триппьер, Магуайр, Хендерсон, Стерлинг, Роуз, Алли, Рэшфорд, Кейн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 15 июля 2018 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Франция – Хорватия. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

Либо хорваты впервые станут чемпионами, либо французы выиграют Мундиаль во второй раз
15 июля будет сыгран главный поединок Мундиаля-2018. В финальном матче сойдутся сборные Франции и Хорватии. Французы в случае победы могут стать двукратными чемпионами мира, тогда как хорваты, если победят, впервые в своей истории примеряют корону мировых футбольных первенств.

Путь обеих команд к финалу был непростым. Однако, в общем-то, выход на «золотой» матч именно этих двух сборных можно считать вполне закономерным. Хотя бы потому, что уже по итогам группового турнира и команду Дешама, и команду Далича называли одними из главных претендентов на титул. Хотя, конечно же, выход этих коллективов в финал нельзя считать одинаково резонансным. Потому что если Франция изначально была одним из фаворитов Мундиаля, выходила в финал два года назад на Евро-2016, то хорватов, в лучшем случае, воспринимали как одного из теневых фаворитов ЧМ. Не больше того. Но благодаря своей игре и воле к победе именно хорваты дошли до главного матча чемпионата мира, а не иные прописные гранды.

В своей отборочной группе сборная Хорватии заняла первое место, одержав три победы из трех. И если виктории над сборными Нигерии и Исландии не были уж столь неожиданными, то победа с крупным счетом над аргентинцами заставила посмотреть всерьез на шансы «шахматных» на этом турнире. В плей-офф команда Далича уже не демонстрировала такой искрометной и уверенной игры, как на стадии группового турнира, однако в матчах на выбывание в игре хорватской сборной появилось новое качество – воля к победе, умение отыгрываться, перевоплощаться. На всех стадиях плей-офф, предшествовавших финалу, хорваты первыми пропускали, но в итоге сумели отыграться и победить. Датчан и россиян «клетчатые» прошли в серии пенальти, где пришлось демонстрировать свое мастерство вратарю сборной Субашичу, а вот в полуфинале против Англии, отыгравшись во втором тайме, Хорватия смогла вырвать победу в дополнительное время. Причем вратарю хорватской сборной в этой игре не пришлось демонстрировать своего мастерства: Субашич в том матче не совершил ни одного сейва.

Сборная Франции тоже без особых проблем выиграла свою группу. Одолев на старте аутсайдеров квартета – команды Австралии и Перу, в заключительном туре французы раскатали унылую ничью с датчанами, которая устроила обе команды, но только не зрителей. Сугубо по игре претензии к подопечным Дешама были, да и на основании трех первых игр было сложно определить, насколько высок настоящий уровень сборной Франции, ведь не покидало ощущение, что команда Дешама эту стадию соревнований проходила в эконом-режиме.

Все изменилось в матчах плей-офф. Французы уверенно и красиво обыграли в 1/8 финала сборную Аргентины. На основании этого поединка многие специалисты назвали «Ле бле» будущими чемпионами мира. В четвертьфинале и полуфинале французы лишь добавляли себе вистов. Уругвай победили без шансов для соперника, бельгийцев прошли тоже, хоть и натужно. После той игры наставник «красных дьяволов» Мартинес заявил, что французы не были сильнее сборной Бельгии. Вполне возможно, что так и было. Только вот и бельгийцы не были сильнее французов. И французы, в отличие от оппонента, свой едва ли не единственный шанс использовали сполна.

К финалу сборная Франции подходит фаворитом. У команды Дешама был на один день больше для подготовки, матч против Бельгии для французов не стал таким изнурительным, как для хорватов игра против Англии, да и сугубо по игровым характеристикам команда Дешама смотрится более сбалансированной и звездной. Эта сборная уже созрела для того, чтобы вновь, второй раз в своей истории, завоевать титул чемпионов мира. Подопечные Дешама за два года сыграют во втором для себя крупном финале. В 2016-м «мушкетеры» играли в главном поединке чемпионата Европы, где уступили сборной Португалии. Вполне возможно, что Дешам и его подопечные сумеют сделать вывод из той неудачи. И повторят достижение замечательной сборной Франции двадцатилетней давности, которая на домашнем Мундиале стала чемпионом мира. А Дешам, кстати, в той команде был капитаном.

Тогда, в 1998-м, французы за шаг до финала обыграли сборную Хорватии – 2:1. Поединок получился очень напряженным. Хорваты первыми забили, но затем отдали инициативу сопернику, и уступили в концовке. Выход в полуфинал до сих пор был главным достижением для сборной Хорватии на чемпионатах мира. И вот нынешняя сборная уже переписала то достижение, впервые пробившись в финальный поединок.

Подопечные Далича считаются аутсайдерами матча против французов, однако это обстоятельство может и должно сыграть на руку сборной Хорватии. Свою задачу на этом первенстве хорваты уже фактически выполнили, и поэтому в финале они могут себе позволить сыграть с чистого листа, без напрягов. А то, что они так сыграть смогут, все мы видели ранее. Хорваты понимают, что за возможное поражение в финальной игре им и слова кривого никто не скажет, а поэтому они 15 июля в любом случае только приобретут, а не потеряют. В отличие от своего соперника. Да и опыт сборной Португалии, которая два года назад сенсационно победила французов в финале Евро, тоже должен быть использован тренерским штабом Далича.

Дидье Дешам, главный тренер сборной Франции:


- Самый главный матч у нас будет в воскресенье. Два года назад на Евро нам было очень больно. Тогда мы хотели сделать людей счастливыми, но не получилось. Надеюсь, что в финале мы доставим нашим болельщикам больше удовольствия, чем в прошлый раз. Надо все сделать правильно, а не так, как два года назад.

Златко Далич, главный тренер сборной Хорватии:


- В Хорватии все помнят игру 1998 года, помнят Тюрама, помнят поражение. Эту игру обсуждают 20 лет. Я помню, как радовался голу Шукера, но когда мы прижались к воротам, то проиграли. Возможно, Бог дал нам шанс свести счеты. Но мы не ищем мести, это футбол, это спорт. Просто хотим подготовиться к тому, чтобы сыграть наш лучший матч в финале.
Букмекеры считают французов явными фаворитами финала. Коэффициент на победу команды Дешама в основное время – 1,95, тогда как на аналогичный успех подопечных Далича – 4,60. Ничью в основное время оценивают показателем 3,15.

Ориентировочные составы:

Франция: Льорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандес, Канте, Погба, Мбаппе, Гризманн, Матюиди, Жиру

Хорватия: Субашич, Врсалько, Вида, Стринич, Ловрен, Модрич, Ракитич, Перишич, Манджукич, Брозович, Ребич.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #33 Добавлено: 15 июля 2018 17:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Впервые в истории финал ЧМ состоится без Италии, Аргентины, Германии, Бразилии или Нидерландов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По крайней мере, одна из пяти этих сборных была во всех финалах ЧМ до 2018 года.

В финальном матче чемпионата мира 2018 года встретятся национальные команды Франции и Хорватии.

Для французов этот финал станет третьим в истории, в 1998 году они обыграли Бразилию, а в 2006 проиграли Италии. Хорваты дебютируют в главном матче турнира.

Этот финал – 21-й по счету (в 1950 году финала как такового не было, но все решалось в последнем матче турнира между Уругваем и Бразилией), и 1-й, в котором не примет участие кто-то из пятерки Италия, Аргентина, Германия, Бразилия, Нидерланды.

Из 40 команд, принимавших участие в финалах ЧМ до 2018 года, 29 представляли одну из этих пяти стран.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Франция – Хорватия Кто станет чемпионом мира 2018 ?
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, kolobokru, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #34 Добавлено: 15 июля 2018 18:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ Плюс всех веселит отсутсивием сигнала?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #35 Добавлено: 15 июля 2018 18:50
olegorich
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 34 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 1534
Поблагодарил: 4170
Благодарностей: 5024
Предупреждений: 0

Награды:

       

zgu,
да

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Cказали Спасибо: 3 : zgu, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #36 Добавлено: 15 июля 2018 19:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Франция Чемпион мира 2018 68 68 68 68
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, aviamodelist1, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #37 Добавлено: 15 июля 2018 20:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bora7
Франция Чемпион мира
По моему мнению лучше бы выйграла Хорватия 10
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, zmej74, 1voloha, ivangura1967, maxya, матрос, igor110187
Ссылка на пост #38 Добавлено: 16 июля 2018 08:38
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Рыбы
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 946
Поблагодарил: 225
Благодарностей: 1438
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
Франция Чемпион мира 2018

как по мне, то более правильно: Сборная Африки, разбавленная несколькими французами - Чемпион мира 2018.
Хорватия играла интереснее и лучше. А французам свезло так свезло 70 .
Два года назад было разочарование от того, что незаслуженно, не по игре выиграли португальцы. И было жаль французов.
Сейчас жаль хорватов - последние две игры они сыграли великолепно.

Мой телевизор: Toshiba 32HV10V1

Мой ресивер: ZGEMMA H7S, Openbox Prismcube Ruby

Мои спутники: Amos+Sirius+Hotbird+Eutelsat

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, матрос, 1voloha, aviamodelist1
Ссылка на пост #39 Добавлено: 16 июля 2018 09:13
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42104
Благодарностей: 12298
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: dimanzik05
По моему мнению лучше бы выйграла Хорватия

Цитата: zmej74
как по мне, то более правильно: Сборная Африки, разбавленная несколькими французами - Чемпион мира 2018.
Хорватия играла интереснее и лучше. А французам свезло так свезло .
Два года назад было разочарование от того, что незаслуженно, не по игре выиграли португальцы. И было жаль французов.
Сейчас жаль хорватов - последние две игры они сыграли великолепно.

Абсолютно з вами згоден, колеги!!! Таке трапляється доволі часто: одні грають, а інші забивають!!!

Сообщение отредактировано 16 июля 2018 09:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, матрос, 1voloha, aviamodelist1
Ссылка на пост #40 Добавлено: 16 июля 2018 13:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Праздновали аж до летальных последствий: Францию всколыхнули беспорядки после победы на ЧМ-2018

Футбольные фанаты во Франции бурно праздновали победу в финале Чемпионата мира. На нем французы победили хорватов со счетом 4:2.

Так, в городе Сан-Фели местный житель в состоянии эйфории не заметил припаркованные автомобили, врезался в них, протаранил дерево и от полученных травм погиб.

А в городе Аннеси футбольный фанат на радостях прыгнул в канал, сломал шею и умер.

В Лионе фанаты, празднуя, забрасывали стражей порядка пиротехникой. Полиции пришлось применять слезоточивый газ.

Неспокойно было и в Париже. На Елисейских полях группа молодых людей забросала ракетами и петардами витрины магазинов. Впрочем, большинство парижан праздновали традиционно.

Главный символ города, Эйфелеву башню, осветили фейерверками.

Лука Модрич – лучший игрок чемпионата мира


Лучшим молодым футболистом признан француз Килиан Мбаппе
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич признан лучшим игроком чемпионата мира-2018. Хорват получил Золотой мяч adidas.

Серебряный мяч достался полузащитнику сборной Бельгии Эдену Азару, а бронзовый – нападающему сборной Франции Антуану Гризманну.

Лучшим молодым игроком турнира признан форвард французов Килиан Мбаппе.

Цитата: dimanzik05
По моему мнению лучше бы выйграла Хорватия

я в таких случаях говорю-не судьба

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : maxya, матрос, dimanzik05, Vitek 72, 1voloha, bora7, igor110187
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:28 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...