Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Ювентус намерен подписать еще одного игрока Реала - источник

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3141 Добавлено: 23 июля 2018 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен соперник Динамо в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов

Состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации самого престижного клубного турнира Европы
Команда Александра Хацкевича сыграет против пражской «Славии» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

В прошлом чемпионате Чехии «Славия» заняла второе место, а также выиграла национальный кубок. За пражан выступал защитник сборной Украины Эдуард Соболь и хавбек Руслан Ротань, который зимой перешел в «Динамо».

Матчи третьего отборочного раунда Лиги чемпионов пройдут 7/8 и 14 августа. Первый поединок состоится в Праге.

Все матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов:

Путь представителей лиг

«Славия» – «Динамо»


«Стандард» – победитель пары «Аякс» — «Штурм»

«Бенфика» – «Фенербахче»

Победитель пары ПАОК — «Базель» – «Спартак»

Путь чемпионов

Победитель матча «Селтик» – «Русенборг» – АЕК

«Зальцбург» – Победитель матча «Шкендия-79» – «Шериф»

Победитель матча «Црвена Звезда» – «Судува» – Победитель матча «Легия» – «Спартак» Трнава

Победитель матча «Кукеси» – «Карабах» – Победитель матча БАТЭ – ХИК

Победитель матча «Астана» – «Митьюленд» – Победитель матча «Динамо» Загреб – «Хапоэль» Беер-Шева

Победитель матча «Лудогорец» – «Видеотон» – Победитель матча ЧФР – «Мальме»

ХАЦКЕВИЧ: «О Славии пока не думаем — впереди старт чемпионата»


Наставник «Динамо» прокомментировал результаты жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич дал короткий комментарий после того, как стал известен соперник киевской команды в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, которым стала пражская «Славия».

— Пока никакой информации по «Славии» у нас нет. На сборе мы играли с чемпионом Чехии, «Викторией» из Плзеня, которая произвела впечатление физически крепкой команды. Что-то другое пока сказать не могу — так быстро информация не собирается (улыбается).

— Будете ли звонить Руслану Ротаню, который до перехода в «Динамо» в прошлом сезоне выступал именно за «Славию»?

— Любая информация из любых источников будет полезной для нас. Прежде всего нас будет интересовать кадровый потенциал соперника. Думаю, в ближайшее время соберем полную информацию о чешском клубе. Пока же у нас впереди старт чемпионата, что на данный момент более важно для нас.

Матчи третьего отборочного раунда Лиги чемпионов пройдут 7/8 и 14 августа. Первый поединок состоится в Праге.

Рыбалка попрощался с Динамо


28-летний полузащитник турецкого «Сивасспора» попрощался с киевским клубом
Украинский хавбек Сергей Рыбалка, который недавно подписал трехлетний контракт с турецким «Сивасспором», попрощался с киевским «Динамо»:

— Дорогая моя динамовская семья. Вот и пришел тот момент, когда мне приходится сказать вам «прощай». Я хочу вам сказать большое спасибо за эти года, которые я провел вместе с вами.

Спасибо большое президенту «Динамо» Суркису Игорю Михайловичу, что дал мне шанс быть частью «Динамо», поддерживал и давал правильные наставления. Спасибо тренерам, которые в меня поверили и очень многому научили. Спасибо всей команде – ребятам, с которыми я тренировался и выходил на поле защищать бело-синие цвета.

Мы огорчались вместе нашим поражениям и радовались нашим победам. Вы для меня навсегда останетесь моими друзьями и семьей. Спасибо болельщикам – вы лучшие! Спасибо за вашу поддержку, которую я ощущал на протяжении всего времени, за вашу любовь и за вашу критику. «Динамо» навсегда останется в моем сердце. Спасибо вам всем огромное.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3142 Добавлено: 23 июля 2018 17:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель подтвердил возможный уход Рабио
Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель прокомментировал слухи о возможном уходе хавбека Адриена Рабио. Ранее сообщалось, что игроком активно интересуется "Барселона".

"Честно говоря, это больше зависит от него. Я хотел бы работать с ним, поскольку вижу в нем хорошую перспективу, однако Адриен должен сам принять решение. Если он хочет остаться с нами, то должен подстроиться под наш стиль. В противном случае он продолжит карьеру в другом клубе", – цитирует Тухеля Mundo Deportivo.

Напомним, что Рабио в прошедшем сезоне провел в чемпионате Франции 33 матча, в которых забил один гол и сделал шесть результативных передач.



На дебютный поединок Десны в УПЛ проданы все билеты
На дебютный поединок Десны в УПЛ проданы все билеты. Эту информацию подтверждает страница черниговского клуба в Facebook.

Отмечается, что все билеты на матч были распроданы в первый день их реализации. Общая вместимость стадиона имени Юрия Гагарина составляет 12 060 мест.

Напомним, что противостояние Десна - Шахтер запланировано на 25-е июля.


Лунин: Я обещаю, что буду работать в Реале на максимуме своих возможностей
Голкипер Реала Андрей Лунин выступил с небольшой речью на своей презентации.

- Я благодарен руководству за то, что оно дало мне шанс играть в лучшем клубе планеты. Я очень рад, тому что могу тренироваться и играть здесь.

Я обещаю, что буду работать в Реале на максимуме своих возможностей. Надеюсь, с моей помощью клуб будет оставаться лучшим в мире. Hala Madrid! - сказал украинец.

Напомним, 19-летний Лунин перешел в Реал из Зари. Контракт игрока рассчитан на 6 сезонов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3143 Добавлено: 24 июля 2018 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Болельщики с неподконтрольной территории приезжают на матчи Шахтера





Евро-2018 U-19. Украина с первого места выходит из группы
Сборная Украины возрастом игроков до 19 лет завоевала путевку в полуфинал Чемпионата Европы, который в эти дни проходит в Финляндии.

В решающем матче подопечные Александра Петракова встречались с Турцией. Для выхода в следующий раунд было необходимо либо самим не проиграть, либо крупное поражение Англии. Совпало оба этих фактора, которые позволили украинцам не просто выйти дальше, а пробиться в 1/2-ю с первого места.

Единственный гол во встрече в ее дебюте забил хавбек Булеца с ассиста Цитаишвили. Традиционно для текущего турнира украинцы играли вторым номером, однако вновь делали это качественнее соперника.

В паралелльной встрече Франция опозорила Англию 5:0. Таким образом, именно "ле блё" вместе с нашей сборной отправляются в плей-офф. Там соперником "желто-синих" станет Португалия. Французов ожидает поединок против Италии. Оба матча запланированы на четверг, 26 июля.Евро-2018 U-19. Группа В. 3-й тур
Украина - Турция 1:0
Гол: Булеца 8
Украина: Кучерук - Бондарь (к), Сафронов, Попов, Миколенко, Хахлев, Корниенко, Булеца (Ременюк 72), Супряга (Кулаков 90), Дрышлюк, Цитаишвили (Беляев 62)
Турция: Дадакдениз - Йылмаз, Четин (Каракаш 46), Гюней, Гючтекин (к) (Акташ 86), Синик (Кутуджу 72), Ялчын, Октай, Гючлю, Гюнеш, Сануч



Суркис: Динамо ставит задачу - попасть в групповой этап Лиги чемпионов
Президент Динамо Игорь Суркис поделился комментарием по поводу жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Команде Александра Хацкевича предстоит сыграть с пражской Славией.

- Каковы Ваши первые впечатления от жеребьевки?

- Я не склонен делить команды на слабые или сильные. Все выясняется на футбольном поле. Естественно, не хотелось, чтобы на этом этапе нам попался Фенербахче, потому что это более опытная команда и лучше укомплектована, чем два других соперника, которые могли нам попасться - Стандард и Славия. Мы должны учитывать, что мы только входим в сезон, должны быстрее набирать кондиции. Мы ставим задачу - попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Задача стоит однозначная. Ребята это знают, все этого хотят.

- Если не секрет, успели уже созвониться с главным тренером? Пообщались по этому поводу?

- После жеребьевки я с главным тренером еще не созвонился. Но в ближайшее время обязательно созвонюсь, и мы переговорим. Мы все время на связи, каждый день разговариваем, я в курсе всего, что происходит в команде. Если не активно, то точечно работаем на рынке, ищем нападающего. Если нам попадется какой-то еще фланговый игрок - мы тоже обратим внимание. Желательно, чтобы футболисты, которых мы приобретаем, быстрее вписались в состав, заиграли и помогли команде добиться как текущих, так и глобальных задач, таких как борьба за чемпионство, Кубок Украины, Суперкубок. Первый трофей мы уже выиграли. Задача – завоевывать первые места на всех фронтах, всегда быть первыми. Иногда это получается, иногда – нет. Но такие задачи всегда стоят перед командой. Мне нравится, что, разговаривая с тем же Сидорчуком, я вижу, что все ребята хотят эти задачи выполнять. В команде великолепный микроклимат. Команда понимает, чего хочет тренерский штаб, поэтому в коллективе полное взаимопонимание, доверие. Нужно только теперь это доказать хорошими результатами на футбольном поле, - сказал Игорь Михайлович.

Базовыми датами для поединков третьего раунда ЛЧ являются 7/8 и 14 августа.





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3144 Добавлено: 24 июля 2018 12:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал может подписать Пулишича вместо Азара - источник
"Реал" продолжает поиск замены форварду Криштиану Роналду, перешедшему в "Ювентус".

Как сообщает Daily Mail, мадридский клуб включился в борьбу за 19-летнего вингера дортмундской "Боруссии" Кристиана Пулишича.

Отмечается, что "Реал" рассматривает талантливого американца в качестве альтернативы вингеру Эдену Азару, переговоры с которым проходят непросто.

Трансферная стоимость Пулишича оценивается в 67 миллионов евро.

Ранее сообщалось об интересе к американскому вингеру со стороны "Баварии", "Челси" и "Тоттенхэма".

В сезоне 17/18 Пулишич провел в составе "шмелей" 42 матча во всех турнирах, в которых ему удалось забить 5 голов и отдать 7 результативных передач.


Мбаппе: Общался с Канте насчет его перехода в ПСЖ
Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе признался, что обсуждал со своим партнером по сборной Франции Н'Голо Канте, который выступает в "Челси", его возможный трансфер в парижский клуб.

"Президент "ПСЖ" действительно общался со мной по поводу Канте. Я общался с Н'Голо насчет его возможного перехода во время чемпионата мира-2018. Однако это был короткий разговор, поскольку я прекрасно знаю, что бывает, когда тебе забивают голову трансферной ерундой.

В итоге я оставил записку в его кармане – чтобы он обнаружил ее по возвращении домой и дал ответ", - цитирует Мбаппе France Football.

Ранее сообщалось о заинтересованности к 27-летнему Канте со стороны "Барселоны", "Реала" и "ПСЖ".



Петраков: Сборная Украины U-19 будет бороться за выход в финал

Главный тренер юношеской сборной Украины U-19 Александр Петраков прокомментировал матч с Турцией на Евро-2018 в Финляндии и поделился ожиданиями от полуфинального матча.

"Перед игрой с Турцией мы очень волновались. Нередко бывает так, что, когда остается один шаг, футболисты могут переволноваться. Однако ребята снова проявили себя во всей красе, молодцы. Кроме Булеца, дважды мог отличиться Супряга. Хотя видно было, что усталость накопилась существенная. У нас не такой большой кадровый потенциал. Многим ребятам еще не хватает опыта матчей такого уровня. Преимущественно нагрузка ложится на определенных исполнителей.

У нас есть некоторые проблемы кадрового характера. Но я верю, что все обойдется, и игроки будут в строю. Сейчас на первое место вновь выходит восстановление футболистов к матчу против Португалии. В связи с этим хочу поблагодарить тренерско-административный штаб, который практически без отдыха работает на благо сборной. А тут еще и полуфинальный матч назначен на три часа дня. В таком возрасте лишние сутки отдыха, причем когда нужно играть через два дня на третий, сказываются. У португальцев в этом преимущество. Тем не менее, мы будем бороться за выход в финал, это я обещаю.

Что касается соперника, то с Португалией за восемь лет работы в юношеских сборных я еще не встречался. О силе команды говорит хотя бы тот факт, что этот коллектив два года назад становился чемпионом Европы среди 17-летних. У португальцев сыгранная команда, много индивидуально сильных футболистов. Сборная Португалии практически не имеет слабых мест, но мы постараемся найти, за счет чего ей противостоять", - сказал Петраков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3145 Добавлено: 24 июля 2018 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен соперник Зари в третьем отборочном раунде Лиги Европы

Состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации второго по престижности клубного турнира Европы
Команда Юрия Вернидуба в третьем отборочном раунде Лиги Европы сыграет против португальской «Браги». Среди других команд, луганчанам также могли попасть в соперники «Аталанта», «Партизан», ПАОК и «Генк». Первый матч «Заря» сыграет дома 9 августа, ответный – 16 августа в гостях.

ФК «Мариуполь», если сумеет пройти «Юргорден» во втором раунде квалификации, в третьем раунде сразится с победителем пары «Вентспилс»/«Бордо». «Мариуполь» проведет матчи с «Юргорденом» 26 июля дома и 2 августа в гостях.

Результаты жеребьевки:

«Заря» – «Брага»

«Мариуполь»/»Юргорден» – «Вентспилс»/«Бордо»


Цыганков пообещал побриться налысо, если Динамо выиграет УПЛ


Лидер киевлян готов пойти на радикальные действия, если команда успешно выступит в чемпионате
Вингер киевского «Динамо» Виктор Цыганков пообещал побрить голову налысо, если «бело-синие» выиграют чемпионат Украины.
Отметим, что Цыганков будет играть в составе первой команды третий сезон, ранее он дважды становился с «Динамо» обладателем серебряных медалей УПЛ. Также он пока не выигрывал Кубок Украины.

В воскресенье, 21 июля, Цыганков вместе с «Динамо» выиграл Суперкубок Украины, обыграв донецкий «Шахтер».

Коваль стал игроком аравийского клуба Аль-Фатех


«Динамо» отдало вратаря в аренду на 1 год с опцией выкупа по истечении этого срока
Голкипер «Динамо» Максим Коваль ближайший год проведет в Саудовской Аравии, в клубе «Аль-Фатех».

Клубы договорились между собой об аренде футболиста сроком на 1 год с опцией полноценного трансфера игрока по истечении этого срока.

Напомним, что 25-летний Максим Коваль защищает цвета «Динамо» с 2010 года.

Во второй чатси сезона 2017/18 Коваль, играя в аренде за «Депортиво», провел в сумме 122 минуты в 2 матчах в Ла-лиги, пропустив при этом 3 гола. Украинец стал первым игроком Примеры в 21 веке, который был удален в дебютном матче.

Исмаили может пропустить матч с Динамо


Защитник «Шахтер» рискует получить несколько матчей дисквалификации
Защитник «Шахтера» Исмаили может получить дисквалификацию и пропустить матч с «Динамо» в третьем туре Премьер-лиги.

Бразилец был удален в матче за Суперкубок Украины за толчок соперника в лицо. Согласно дисциплинарных норм - это дисквалификация от 3 матчей.
По информации источника, арбитр встречи в протоколе указал об ударе соперника.

Отметим, что решение по данному эпизоду будет принимать Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ.

До "Динамо" переходить ще один бразилець


Київське "Динамо" міняє парагвайця Дерліса Гонсалеса на бразильця Вітора Буено
Про це повідомляє FootballHub.

Вітор Буено вже вилетів до України, та найближчим часом укладе угоду із киянами. Очікується, що "Динамо" обміняє бразильця із "Сантоса" на Дерліса Гонсалеса, який висловлював бажання залишити київський клуб. Буено перебуватиме у Києві на правах оренди один сезон.

23-річний Вітор Буено грає на позиції центрального атакувального півзахисника, а також вінгера і здатен зіграти на обох флангах. Окрім "Сантоса" виступав за "Ботафого".

Дерліс Гонсалес минулого сезону відіграв за "Динамо" у різних турнірах 33 матчі, забив 3 голи та віддав 7 результативних передач.
Цього літа до "Динамо" вже перейшли два бразильця - захисник бразильського "Атлетико Паранаенсе" Сідклей та хавбек "Палмейраса" Че Че.
23 липня "Динамо" орендувало голкіпера Максима Коваля "Аль-Фатеху" із Саудівської Аравії.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #3146 Добавлено: 25 июля 2018 07:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У 33-летнего Роналду здоровье 20-летнего атлета
Новичок Ювентуса, форвард Криштиану Роналду имеет отличное физическое здоровье.

Как показали параметры медобследования, которое португалец проходил перед тарнсфером в Ювентус, здоровье 33-летнего Роналду соответствует показателям 20-летнего спортсмена.

Как сообщил журналист Маттео Бонетти, медперсонал "Юве" был несколько удивлен физическими показателями игрока.

В организме футболиста только 7% жира при норме 10-11%, а мышечная масса его тела составляет 50% при обычном показателе в 46%.

Уточняется, что на ЧМ-2018 португальский игрок пробежал почти 34 км, первым среди всех игроков достигнув этой отметки. Также Роналду стал автором самого скоростного рывка на чемпионате мира, разогнавшись в матче с Испанией до 33,98 км/ч.



Пеллегрини: Ярмоленко сможет доказать в Вест Хэме, что он техничный футболист

Главный тренер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини рассказал о потенциале вингера команды Андрея Ярмоленко.

- Я люблю работать с техничными футболистами. Игроки такого плана нужны для того, чтобы играть в быстрый и атакующий футбол. И мы приобрели таких футболистов.

Ярмоленко владеет отличной техникой. Он сможет это доказать в Вест Хэме, - сказал коуч.

Напомним, что украинец в это межсезонье сменил дортмундскую Боруссию на Вест Хэм, подписав 4-летний контракт.



Конте согласился возглавить Милан - источник
Бывший наставник "Челси" Антонио Конте согласился возглавить "Милан".

По информации Premium Sport, об этом сообщил сам тренер в беседе с будущим техническим директором "россонери" Леонардо.

Впрочем, также сообщается, что итальянскому специалисту понадобится еще несколько месяцев для того, чтобы уладить все свои дела с "Челси", после чего и осуществится перестановка на тренерском мостике "Милана".

Напомним, что информация о том, что Конте может сменить Гаттузо, в итальянских СМИ появилась относительно недавно. При этом, сообщалось что дело тут не столько в результатах команды, сколько в перестановках в руководстве клуба, который сейчас испытывает серьезные финансовые трудности, и по слухам, был продан (в ближайшее время будет продан) китайскими владельцами американским инвесторам.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3147 Добавлено: 25 июля 2018 15:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус намерен подписать еще одного игрока Реала - источник
Защитник "Реала" Тео Эрнандес может сменить клубную прописку.

Как сообщает Marca, "Ювентус" сделал предложение мадридскому клубу по аренде 20-летнего игрока с опцией выкупа.

При этом отмечается, что "Реал" не собирается расставаться с французским футболистом на постоянной основе.

В прошлом сезоне Эрнандес провел за "Реал" 23 матча, в которых и отдал 3 результативные передачи.



Сидклей: Выучил матерное слово, которое в Динамо постоянно употребляют
Защитник "Динамо" Сидклей рассказал о своей адаптации в новой команде.

"Все круто. Я приехал две недели назад и наслаждаюсь временем здесь. Есть проблемы с коммуникацией. Я провел три последних дня предсезонных сборов с командой в Австрии и познакомился с Че Че.

Мы видимся с ним, потому что живем в одном доме. В том же, где и другие бразильцы - Дентиньо, Марлос, Майкон и Фернандо, которые играют за "Шахтер".

На тренировках есть господин Борис, который разговаривает на португальском и переводит, что нужно. Но на предсезонных сборах не было никого, кто знал португальский. Однако были те, кто владеет испанским, и я мог немного общаться. На поле я изучаю, как каждый игрок общается, подсказывает. Я уже знаю несколько слов: "доброе утро", "хорошо", "как дела" и еще выучил матерное слово, которое они постоянно употребляют.

Играл пока только один тайм против команды из 4-го дивизиона Австрии. Провел тайм, сыграл хорошо", - рассказал бразилец.

Напомним, "Динамо" приобрело Сидклея у "Атлетико Паранаэнсе", подписав с игроком пятилетний контракт. По информации СМИ сумма трансфера составила 5 миллионов евро.



Реал готов заплатить за голкипера сборной Франции 67,5 млн евро - СМИ
Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис попал в сферу интересов "Реала".

Как сообщает The Sun, мадридский клуб готов заплатить за 31-летнего игрока 67,5 миллионов евро.

При этом отмечается, что "шпоры" не собираются продавать своего основного вратаря.

Льорис защищает цвета "Тоттенхэма" с 2012 года. В прошлом сезоне француз сыграл 36 матчей в АПЛ, пропустив 35 голов. Кроме того, Уго выиграл ЧМ-2018 в составе сборной Франции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3148 Добавлено: 25 июля 2018 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Реал" потребовал за своего футболиста рекордные 500 млн. евро

"Манчестер Юнайтед" пытался осуществить трансфер полузащитника "Реала" Тони Крооса.

Английский клуб спрашивал у испанских коллег информацию о возможности приобретения 28-летнего футболиста. В "Королевском клубе" ответили, что готовы отпустить своего игрока в том случае, если получат за Крооса не менее 500 миллионов евро, сообщает издание Tuttosport.

Скорее всего, "сливочные" просто хотят оставить хавбека на "Сантьяго Бернабеу", а также прекратить дальнейшие трансферные слухи. В свою очередь, английский клуб не готов заплатить такую сумму за одного игрока.

Напомним, что в Мадрид Кроос перебрался летом 2014 года с немецкой "Баварии". Сумма трансфера составила около 30 миллионов евро. В прошлом сезоне Тони принял участие в 27 встречах Примеры, отметившись 5 голами и 7 ассистами.


У Ротаня есть предложение от Руха


Опытный украинский футболист может продолжить карьеру в клубе Первой лиги
Опытный хавбек Руслан Ротань по итогам сезона покинул киевское «Динамо» и стал свободным агентом.

По информации FootballHub, у 36-летнего игрока есть предложение от «Руха» (Винники), который выступает в Первой лиге и имеет амбиции выйти в УПЛ.

В минувшем сезоне Ротань в составе «Динамо» провел 9 матчей.

Шахтер прибыл на матч с Десной без Кривцова, но с Тайсоном


Команда готовится к первому туру нового чемпионата
Сегодня футболисты «Шахтера» прибыли в Чернигов, где откроют новый сезон чемпионата Украины поединком с дебютантом «Десной».

В заявке не оказалось защитника Сергея Кривцова, который выбыл из-за травмы. Кроме того, нет дисквалифицированного Исмаили, однако в заявку попал Тайсон.

Игрок только недавно вернулся после отпуска, полученного по итогам чемпионата мира.

вратари: Андрей Пятов, Алексей Шевченко;
защитники: Богдан Бутко, Олег Данченко, Давид Хочолава, Ярослав Ракицкий, Николай Матвиенко;
полузащитники: Алан Патрик, Тарас Степаненко, Майкон, Марлос, Маркиньос Сиприано, Виктор Коваленко, Тайсон, Фернандо, Сергей Болбат, Дентиньо, Андрей Тотовицкий;
нападающий: Жуниор Мораес.

Матч начнется в 19:00.

Черноморец подписал экс-хавбека Зари


Одесский клуб продолжает работать над усилением состава
«Черноморец» объявил о подписании контракта с полузащитником Русланом Бабенко.

О сроках договора 26-летнего игрока информации нет.

Ранее Бабенко выступал за «Днепр», «Волынь», «Сталь» и «Зарю». В минувшем сезоне провел 16 матчей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3149 Добавлено: 26 июля 2018 16:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо может подписать итальянского форварда Черчи

31-летний экс-игрок сборной Италии может продолжить карьеру в киевском клубе
Бывший нападающий «Вероны», «Милана», «Торино» и мадридского «Атлетико» Алессио Черчи занят поиском нового клуба. 31-летний итальянский форвард, который этим летом стал свободным агентом, может продолжить карьеру в киевском «Динамо»

Столичный клуб проявляет интерес к экс-нападающему сборной Италии. Также Черчи интересуются турецкие «Бурсаспор», «Гезтепе» и «Сивасспор».

Отметим, что в прошлом сезоне за «Верону» Алессио Черчи провел 25 матчей, в которых забил три мяча и сделал четыре ассиста.

Ранее сообщалось, что трансфер Дерлиса Гонсалеса в «Сантос» сорвался, однако Витор Буэно должен перейти в «Динамо».

Вида согласовал с Ливерпулем двухлетний контракт


«Бешикташ» требует за хорвата 25 миллионов евро
«Ливерпуль» договорился с хорватским защитником Домагоем Видой о 2-летнем контракте с опцией продления еще на один сезон.

Бывший игрок киевского «Динамо» дал согласие на трансфер, но теперь британцам нужно договориться с его клубом – «Бешикташем». Сообщается, что руководство «черных орлов» готово отпустить защитника за фантастическую сумму в 143 миллиона турецких лир (25 млн евро).

Ранее сообщалось, что «Вест Хэм» предложил «Бешикташу» за Виду 22 миллиона евро, что на 2 милиона больше, чем был готов заплатить «Ливерпуль» изначально. Также в покупке Домагоя был заинтересован мадридский «Атлетико».

Вида перешел в «Бешикташ» в начале 2018 года. Защитник достался «орлам» свободным агентом, так как его контракт с «Динамо» истек 31 декабря 2017 года. В прошлом сезоне 29-летний хорват провел за стамбульский клуб 18 матчей и забил один мяч.

ФФУ дискваліфікує за договірні матчі десятки осіб, - ЗМІ


Федерація футболу України за підсумками справи про договірні матчі готує дискваліфікацію десятків причетних
Про це у ефірі шоу "ТаТоТаке" заявив журналіст Костянтин Андріюк.

За його інформацією у справах щодо договірних матчів в Україні тривають допити. За результатами слідчих дій ФФУ готує відсторонення від футболу десятків людей.

"Проходять допити. Висуватимуться підозри і зовсім скоро будуть гучні викриття та довічні дискваліфікації. Йдеться про десятки людей", – заявив Андріюк.

Наприкінці червня правоохоронні органи провели другу хвилю обшуків в рамках розслідування справ щодо матчів з фіксованим результатом.

Віце-президент ФФУ Назар Холодницький заявив, що у вересні перші справи можуть бути передані до суду.
У травні поліція провела масштабну операцію у справі про договірні футбольні матчі.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #3150 Добавлено: 26 июля 2018 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал согласовал личный контракт с Куртуа - источник
"Реал" согласовал условия личного контракта с голкипером "Челси" Тибо Куртуа.

Как сообщает Daily Mail, мадридский клуб уже договорился с 26-летним вратарем о его переходе в команду Хулена Лопетеги.

Теперь осталось самое важное - договориться между собой клубам и найти компромисс в стоимости голкипера.

Трансферная стоимость бельгийца оценивается в 35-40 миллионов евро.

Ранее Тибо был признан лучшим голкипером ЧМ-2018 и выиграл "Золотую перчатку". В прошлом сезоне Куртуа сыграл 35 матчей в АПЛ, в которых пропустил 34 мяча.


Барселона заинтересована в подписании голкипера Ливерпуля - источник
Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле попал в сферу интересов "Барселоны".

Как сообщает Marca, каталонский клуб рассматривает 30-летнего бельгийца в качестве потенциальной замены Ясперу Силлессену, который, скорее всего сменит клуб этим летом.

В любом случае Миньоле рассматривается "Барселоной" как дублер Марк-Андре тер Штегена, являющегося основным вратарем клуба.

Миньоле выступает за "красных" с 2013 года. В прошлом сезоне голкипер потерял место в основе мерсисайдского клуба и провел 22 матча, в которых пропустил 30 мячей.




Евро-2018 U-19. Украина - Португалия 0:5. Крах иллюзий

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, mustaff, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:55 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...