Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Федерер пропустит Мастерс в Торонто

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #761 Добавлено: 24 июля 2018 16:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина остается пятой

Опубликована обновленная версия рейтинга WTA
В свежей версии рейтинга WTA Элина Свитолина сохранила за собой пятую строчку. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко потеряла одно место и стало 40-й.

На две строчки поднялась Катерина Бондаренко – теперь она идет 79-й. На четыре позиции поднялась Катерина Козлова – сейчас она занимает 82-е место.

Первое место в рейтинге сохранила Симона Халеп. В топ-10 рейтинга изменений не произошло.

Рейтинг АТР. Долгополов потерял 15 позиций


Опубликована обновленная версия рейтинга АТР
В обновленной версии рейтинга АТР первая ракетка Украины Александр Долгополов потерял 15 мест и опустился на 78-ю строчку. Это связано с пропуском турнира в Бостаде, где Долгополов в прошлом году добрался до финала.

Потерял 4 позиции и Сергей Стаховский, который теперь занимает 120-е место. Илья Марченко остался 327-м.

Звание первой ракетки мира сохранил Рафаэль Надаль. Единственное изменение в топ-10 – Доминик Тим поднялся на 8-е место, обойдя Джона Изнера.

Москва. Козлова вышла во второй круг


Украинка добыла первую подеду в одиночном разряде
Третья ракетка Украины Катерина Козлова продолжила победную серию на турнире WTA International в Москве. Вслед за победой на старте парного разряда, украинка также выиграла и в одиночке.

Москва. Первый круг
Катерина Козлова (Украина) – Мартина Тревисан (Италия, Q) – 6:3, 6:4


Во втором раунде украинка сыграет с победительницей матча Ализе Корне - Лаура Зигемунд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #762 Добавлено: 24 июля 2018 20:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Гёргес разгромила Кужмову и сыграет с Вихлянцевой на Moscow River Cup

Немка Юлия Гёргес (1) начала выступление на турнире Moscow River Cup с разгромной победы над словачкой Викторией Кужмовой. Поединок продолжался всего 56 минут и завершился со счётом 6:1, 6:0 в пользу 29-летней представительницы Германии, занимающей десятое место в рейтинге WТА. Юлия исполнила 5 эйсов, обошлась без двойных ошибок, реализовала 5 брейк-пойнтов из 16 и не позволила сопернице создать ни одного брейк-пойнта. Виктория 4 раза подала навылет при 6 двойных.

За выход в четвертьфинале Гёргес поспорит с россиянкой Натальей Вихлянцевой, которая ранее взяла верх над итальянкой Деборой Кьезой (Q).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #763 Добавлено: 25 июля 2018 16:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Серена Уильямс недовольна допинг-тестом: «Это дискриминация»

Опытная спортсменка не в восторге от «случайных проверок»
В рамках случайных проверок на допинг пробу взяли у 37-летней американской теннисистки Серены Уильямс, которая считает это дискриминацией.

Среди женщин проверили только ее одну.

«Проверяли на допинг, и в рамках «случайных тестов» проверяли только меня одну. Ранее уже было доказано, что среди всех теннисисток меня проверяют чаще всего».

«Дискриминация? Думаю, да. По крайней мере сохраняем этот спорт чистым», - написала Уильямс в своем Twitter.

Ближайшим турниром с участием опытной спортсменки будет соревнование в Канаде.

Алексей Крутых вышел в 1/8 финала чемпионата Европы U-18


Украинец в двух сетах переиграл шестую ракетку турнира
Украинский теннисист Алексей Крутых одержал победу в матче третьего раунда на чемпионате Европы, который проходит в Швейцарии.

18-летний украинец сломил сопротивление шестой ракетки турнира Арно Бови из Бельгии: 6-4, 6-1.

В четвертом раунде нашего теннисиста ожидает противостояние с победителем встречи Самуэль Пушкар (Словакия) – Осман Торски (Германия).

Напомним, чемпионат Европы U18 пройдет с 23 по 29 июля в Клостерсе.

Прага. Завацкая не сумела пробиться во второй круг


Украинка в трех сетах проиграла Елице Костовой из Болгарии
18-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла в первом круге грунтового 80-тысячника в Праге. В стартовом матче украинка в трех сетах уступила восьмой сеяной Елице Костовой из Болгарии.

Прага. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) – Елица Костова (Болгария) – 2:6, 6:4, 4:6


Отметим, что Завацкая проиграла 5 из 6 последних поединков.

Во втором круге Костова сразится с победительницей пары Даниэла Сегель (Чили) – Лукреция Стефанини (Италия).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #764 Добавлено: 26 июля 2018 16:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерер пропустит Мастерс в Торонто

Прошлогодний финалист принял решение сняться с турнира
Швейцарский теннисист Роджер Федерер сообщил, что пропустит турнир серии Мастерс в Торонто.

«Я так разочарован, что этим летом не сыграю на «Rogers Cup». В прошлом году я фантастически провел время в Монреале и всегда с наслаждением выступал перед канадскими зрителями. Но, к сожалению, в связи с тем, что график является ключом к дальнейшей продолжительности моих выступлений, я с грустью принял решение сняться с турнира в Торонто в этом году. Я желаю турниру всяческих успехов и сожалею, что пропущу его», – отметил в своем заявлении прошлогодний финалист соревнований.

Отметим, что следующий турнир ATP, на который заявлен Федерер, пройдет в Цинциннати. Это также будет Мастерс.

Винус Уильямс хочет выступить на Олимпиаде-2020


К тому моменту американке будет уже 40 лет
Винус Уильямс заявила, что намерена принять участие в Олимпиаде 2020 года в Токио:

«Я действительно хочу выступить в Токио через два года – это является моей целью. Выступление на Олимпиаде – прекрасный опыт, и я очень надеюсь, что бог благословит меня на новый вызов. Да, мне будет уже 40, но я не буду выглядеть на 40».

На недавнем Уимблдоне-2018 Уильямс-старшая вылетела в третьем раунде. В рейтинге WTA Винус Уильямс сейчас занимает 14-е место.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #765 Добавлено: 27 июля 2018 16:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина отказалась выступать на турнире в Москве по политическим мотивам

Украинская теннисистка Элина Свитолина отказалась от участия в турнире Moscow River Cup по политическим мотивам. Но россияне не оставляют надежд пригласить украинку на будущие турниры.

Об этом заявил директор турнира Александр Островский.

"На первом этапе в числе звезд значилась Элина Свитолина. У нас с ней было подписано соглашение, но некоторое время назад в силу известных всем причин политического характера, командой Элины и ею самой, к сожалению, было принято решение в Россию не лететь", – цитирует Островского XSport.ua.

Читайте также: Сразу пять украинок выступят на US Open

При этом он заявил, что в следующем году они снова будут пытаться пригласить Свитолину выступить на турнире. Стоит отметить, что призовой фонд Moscow River Cup составляет 750 тысяч долларов США.

Напомним, на турнире в Москве выступали две украинки. Однако Ольга Янчук не сумела пройти квалификацию, а Екатерина Козлова вылетела во втором круге.


Москва. Козлова вышла в парный полуфинал


Украинская теннисистка продолжает борьбу в парной сетке турнира
Украинка в дуэте с Натальей Вихлянцевой (Россия) одержала еще одну победу в парном разряде.

В четвертьфинале Козлова и Вихлянцева со счетом 6:4, 7:5 обыграли пару Дария Юрак (Хорватия) / Рика Фудживара (Япония). Матч продолжался почти полтора часа. Катерина и Наталья выиграли пять геймов на подаче соперниц, а сами уступили три брейка.

В 1/2 финала девушки будут бороться с победительницами противостояния Звонарева / Потапова - Гойер / Зигемунд.

Напомним, в 1/8 финала одиночного разряда грунтового турнира WTA в Москве Катерина Козлова в двух сетах уступила Лауре Зигемунд, сумев выиграть у немки всего 3 гейма.

Дема и Белоконь вышли в полуфинал чемпионата Европы


Украинский дуэт, посеянный под первым номером, уверенно движется к победе
Украинский дуэт Виктория Дема и Маргарита Белоконь вышел в полуфинал чемпионата Европы U18, который проходит в Швейцарии.

В четвертьфинале лидеры посева Дема и Белоконь в непростом матче обыграли восьмых сеяных, сербок Тамару Малешевич и Анджелу Скробонью: 6-3, 1-6, 10-4.

В 1/2 финала украинская пара встретится с третьими ракетками турнира - румынским дуэтом Сельма Стефания Кадар / Андрея Пришакариу.

Напомним, что Виктория Дема вчера также выиграла свой поединок в одиночной сетке соревнований.

Чемпионат Европы U18 пройдет с 23 по 29 июля в Клостерсе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #766 Добавлено: 28 июля 2018 15:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дема и Крутых прекратили борьбу на чемпионате Европы

Украинские теннисисты не смогли преодолеть четвертьфинальную стадию
Виктория Дема в четвертьфинале чемпионата Европы в женском одиночном разряде уступила швейцарке Леони Кунг. Украинка досрочно прекратила борьбу во втором сете.

1/4 финала

Виктория Дема (Украина) – Леони Кунг (Швейцария) – 1:6, 2:2, отказ Демы


На этой же стадии в мужском разряде вылетел из турнира Алексей Крутых. Он в двух сетах уступил французу Валентину Ройеру.

1/4 финала

Валентин Ройер (Франция) – Алексей Крутых (Украина) – 6:2, 6:2



Сан-Хосе. Бондаренко в первом круге сыграет с Азаренко


Катерина Бондаренко стартует против сложной соперницы
На грунтовом турнире в Сан-Хосе (30 июля - 5 августа) украинская теннисистка Катерина Бондаренко в первом круге сыграет с 28-летней Викторией Азаренко.

В 2012 году спортсменка занимала 1-е место в рейтинге WTA.

Победительница противостояния Бондаренко - Азаренко в следующем круге встретится с Гарбинье Мугурусой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #767 Добавлено: 29 июля 2018 14:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вашингтон. Калинина пробилась в финал квалификации

Украинская теннисистка поборется за выход в основную сетку турнира
В стартовом матче квалификации наша теннисистка сумела обыграть представительницу Болгарии Сесиль Каратанчеву (WTA 225): 6-4, 6-1. Калинина оформила семь брейков и проиграла четыре гейма на своей подаче.

В этом году девушки провели свой первый очный поединок: на грунте турнира ITF в Чарльстоне Калинина праздновала победу в двух сетах (6-2, 7-5).

Ангелина Калинина в последний раз выступала на турнире WTA (выше уровня WTA 125k) еще осенью прошлого года, когда ей не удалось пройти квалификацию в Ташкенте (WTA International) и в Москве (WTA Premier).

В финале отборочных соревнований украинка, посеянная под вторым номером, встретится с американкой Луизой Чирико (WTA, 260).

Вашингтон. Марченко проиграл в трехчасовом противостоянии


Украинец потерпел поражение на старте квалификации
Украинец потерпел поражение на старте квалификации от Тай-Сона Квятковски из США: 6-7(6), 6-0, 5-7.

Борьба на корте продолжалась три часа. В начале решающей партии соперники обменялись брейками, а при счете 4-5 Марченко отыграл на своей подаче тройной матчбол. Перевести игру на тайбрейк украинцу не удалось. В 12-м гейме Квятковски вновь зарабатывает матчболы: с пятой попытки американец оформляет брейк и путевку в финал квалификации.

Илья Марченко боролся за свою первую победу в текущем сезоне.

Молчанов будет бороться за свой дебютный парный титул ATP


Денис Молчанов и Игор Зеленай вышли в финал турнира ATP 250 в Швейцарии
Украинец Денис Молчанов вместе со словаком Игором Зеленаем вышли в финал парного разряда турнира в Гштааде (Швейцария).

В 1/2 финала украинец и Игор Зеленай праздновали победу над вторыми сеяными, дуэтом Сантьяго Гонсалес (Мексика) / Жоао Соуза (Португалия): 6-4, 6-4. Украинско-словацкая пара выполнила по одному брейку в каждом сете и защитила все геймы на своей подаче.

31-летний Молчанов проведет свой первый парный финал на уровне ATP, а его напарник, 35-летний Зеленай, с четвертой попытки попробует завоевать дебютный трофей в ATP-туре. В последний раз словак доходил до этой стадии соревнований еще в 2012 году вместе с Лукашем Лацко.

В матче за титул Игор и Денис встретятся с итальянским дуэтом Маттео Берреттини (также прошел в финал в одиночке) и Даниэле Браччиали.

В текущем сезоне украинцу и словаку удалось завоевать титулы на турнирах ATP Challenger Tour в Чжухае, Барлетте, Тунисе и Простеёве.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #768 Добавлено: 30 июля 2018 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

17-летняя лаки-лузер из Сербии выиграла турнир WTA в Москве

Ольга Данилович установила сразу несколько фантастических рекордов в женском теннисе
Сербская теннисистка Ольга Данилович выиграла турнир серии WTA International в Москве. В Финале «Moscow River Cup» сербка в трех сетах переиграла россиянку Анастасию Потапову.

Москва. Финал
Ольга Данилович (Сербия, LL) – Анастасия Потапова (Россия, WC) 7:5, 6:7(1), 6:4


Сербская теннисистка, уступая в первом сете со счётом 1:4, выиграла шесть из семи следующих геймов. Во втором сете, сделав первый брейк, Данилович повела 5:4, но не смогла реализовать матчбол, а на тай-брейке выиграла всего один розыгрыш. В решающем сете Ольга повела 2:0, но затем упустила пять брейк-поинтов. Дважды обменявшись с соперницей брейками, сербка вышла вперёд 5:4 и только с третьей попытки сумела завершить встречу.
Отметим, что Данилович впервые обыграла Потапову. Ранее девушки встречались пять раз (дважды на турнирах ITF Juniors и три раза – Tennis Europe), и во всех пяти матчах победу праздновала представительница России.

Ольга Данилович и Анастасия Потапова провели дебютный финал на уровне WTA, который стал первым с 2005 года, в котором встретились теннисистки младше 18 лет. Почти 13 лет назад, в октябре, 16-летняя чешка Николь Вайдишова обыграла 17-летнюю Татьяну Головин из Франции в финале турнира в Токио. Тогда Вайдишова провела 18-матчевую победную серию, выиграв титулы в Сеуле и Бангкоке, а также дошла до полуфинала в Филадельфии.

В возрасте 17 лет и семи месяцев Ольга стала самой молодой чемпионкой турнира WTA с 2015 года, когда хорватка Ана Конюх (17 лет 6 месяцев) выиграла титул в Ноттингеме. Также сербка стала первой теннисисткой в истории, попавшей в основную сетку в статусе «лаки-лузера», которой удалось победить на турнире WTA, и первой чемпионкой соревнований WTA-тура, родившейся в 2000-х.

Уроженка Белграда стала второй представительницей Сербии в текущем сезоне, которая выиграла одиночный титул WTA. В середине июня в голландском городе Хертогенбос на травяном покрытии победу праздновала 25-летняя Александра Крунич.

Благодаря успеху в Москве, завтра Данилович поднимется на рекордную для себя 112-ю строчку в рейтинге WTA.

Отметим, что единственная представительница Украины в основной сетке одиночного разряда Катерина Козлова вылетела на стадии второго круга.

Молчанов не сумел выиграть парный финал в Гштааде


Украинец в дуэте со словаком Игорем Зеленаем проиграли на двух тай-брейках
Украинский теннисист Денис Молчанов в дуэте со словаком Игорем Зеленаем проиграли финальный поединок на турнире ATP World Tour 250 в Швейцарии.

Гштаад. Финал
Денис Молчанов (Украина) / Игор Зеленай (Словакия) – Маттео Берреттини (Италия) / Даниэле Браччиали (Италия) – 6:7(2), 6:7(5)

Поединок продолжался 1 час и 35 минут. В первом сете соперники оформили по брейку, а при счете 4-5 Молчанов и Зеленай отыграли два сетбола. На тайбрейке итальянцы выполнили два мини-брейка, защитив при этом все розыгрыши на своей подаче.

Во второй партии Молчанов и Зеленай не реализовали четыре скрытых сетбола в восьмом гейме, а затем проиграли еще один тайбрейк (на три мини-брейка соперников украинско-словацкая пара ответила двумя).

Для украинца Дениса Молчанова это был дебютный финал в карьере на турнирах ATP, а его напарник Игор Зеленай из Словакии не играл в титульных матчах с 2012 года.

Маттео Берреттини ранее сегодня стал победителем соревнований и в одиночном разряде, обыграв в финале Роберто Баутисту-Агута. 22-летний итальянец стал первым игроком, которому удалось оформить чемпионский дубль на одном турнире, с февраля прошлого года, когда Александр Зверев взял два титула в Монпелье.

Костюк сыграет в основной сетке 100-тысячника в Ванкувере


16-летняя украинка избежит квалификационного раунда
Украинская теннисистка Марта Костюк сыграет в основной сетке хардового 100-тысячника в канадском Ванкувере.

Украинка на данный момент занимает последнее проходное место в основную сетку, что позволяет избежать квалификационного раунда.

Отметим, что в основе турнира таже сыграет Катерина Козлова, которая получит третий номер посева. Третьей на квалификацию пока значится Ангелина Калинина, которая при определенных раскладах также может попасть в основу.

Турнир под названием «Odlum Brown VanOpen» пройдет с 13 по 19 августа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #769 Добавлено: 31 июля 2018 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина осталась пятой, Козлова упала на 8 позиций

В первой десятке мировой классификации без изменений
Минувшая неделя в женском теннисе прошла на кортах Москвы и Нянчана. Сразу несколько сильных теннисисток (Касаткина, Гёргес, Севастова, Саснович) выступили на грунте в России в перерыве между травяным и хардовым сезонами. Высоких результатов им достичь не удалось, поэтому в топе мирового рейтинга изменений не произошло.

Победительница Нянчана Ван Цян поднялась на 25 позиций и теперь занимает 53-ю позицию, финалистка Сайсан Чжэн совершила рывок на 27 пунктов (85).

17-летняя сербка Ольга Данилович, которая невероятным образом выиграла московский турнир в статусе лаки-лузера, поднялась сразу на 75 мест (112), финалистка Анастасия Потапова из РФ – на 69 (135).

В первой десятке все стабильно: Халеп, Возняцки, Стивенс, Кербер, Свитолина, Гарсия, Мугуруса, Квитова, Плишкова и Гёргес.

Что касается украинок, то Катерина Козлова после вылета во втором круге «Moscow River Cup» опустилась на 8 позиций (90). Ангелина Калинина также опустилась на 8 позиций и теперь 143-я. Остальные украинки из топ-250 практически не изменили своего места в рейтинге.

В Чемпионской гонке Дарья Касаткина обошла Слоан Стивенс, а Юлия Гёргес – Элизе Мертенс.

Украинки в рейтинге WTA расположились на следующих позициях:


Элина Свитолина – 5 (=)
Леся Цуренко – 39 (+1)
Катерина Бондаренко – 79 (=)
Катерина Козлова – 90 (-8)
Даяна Ястремская – 104 (-2)
Марта Костюк – 129 (+1)
Ангелина Калинина – 143 (-8)

Сопот. Смирнов сенсационно обыграл четвертого сеяного


Украинец в статусе лаки-лузера выбил из соревнований одного из фаворитов
Украинский теннисист Артем Смирнов (№537 ATP) вышел во второй круг грунтового челленджера в польском Сопоте. Украинец в статусе лаки-лузера сенсационно обыграл четвертого сеяного норвежца Каспера Рууда (№138 ATP).

Сопот. Первый круг
Артем Смирнов (Украина, LL) – Каспер Рууд (Норвегия, 4) – 6:2, 1:6, 7:5


Отметим, что это первое попадание Смирнова в основу челленджеров в текущем сезоне. Последний раз он играл в основной сетке турниров данной категориии осенью 2017 года (Щецин, вылет во втором круге).

Во втором раунде Смирнов сразится с победителем матча Педро Качин (Аргентина, АТР 282) – Камил Майхшак (Польша, АТР 197).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #770 Добавлено: 1 августа 2018 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сан-Хосе. Конта уничтожила Серену Уильямс, Лапко обыграла 7-ю сеяную

Американка впервые в карьере взяла в матче меньше двух геймов
На хардовом Премьере в Сан-Хосе (Калифорния) состоялись поединки первого раунда.

Главной неожиданностью стало разгромное поражение Серены Уильямс, которая в матче с Йоханной Контой сумела выиграть всего один гейм. Это худший результат в карьере 23-кратной обладательницы турниров Большого Шлема.

Также отметим победу 19-летней Веры Лапко из Беларуси, которая обыграла седьмую сеяную китаянку Чжан Шуай.

Йоханна Конта (Великобритания) – Серена Уильямс (США) – 6:1, 6:0

Вера Лапко (Беларусь) – Чжан Шуай (Китай) – 7:6(2), 6:0

Михаэла Бузарнеску (Румыния) – Саша Викери (США) – 6:3, 4:6, 6:3

Тимеа Бабош (Венгрия) – Кристина Младенович (Франция) – 6:4, 6:2

Хизер Уотсон (Великобритания) – Клэр Лю (США) – 6:4, 3:6, 6:4

Аманда Анисимова (США) – Ван Цян (Китай) – 6:2, 7:5

US Open: Пять украинских теннисистов сыграют в квалификации


В мужском разряде Украину представят Стаховский и Марченко, в женском – Костюк, Калинина и Завацкая
Опубликованы заявочные листы в квалификацию последнего в сезоне турнира Большого шлема.

Украину в отборочном турнире US Open представят пять теннисистов: Сергей Стаховский, Илья Марченко, Марта Костюк, Ангелина Калинина и Катарина Завацкая.

Сергей Стаховский будет стартовать в Нью-Йорке уже в 14-й раз подряд и второй год подряд в квалификации. В прошлом году украинец уступил в финальном раунде отбора, а его лучший результат на американском мэйджоре - третий круг в 2011 и 2015 годах.

Илья Марченко использовал защищенный рейтинг, чтобы попасть в квалификацию US Open. Для Марченко это девятый старт в Нью-Йорке. В 2016 году он прошел здесь в четвертый круг, что стало его лучшим выступлением на турнирах Большого Шлема.

16-летняя Марта Костюк впервые сыграет на взрослом US Open. В прошлом году она выиграла здесь юниорский парный турнир вместе с сербкой Ольгой Данилович. Напомним, что в этом сезоне Костюк прошла квалификацию в Австралии, где затем дошла до третьего круга основной сетки, а также уступила во втором круге отбора на Ролан Гаррос и в финале Уимблдонской квалификации.

Ангелина Калинина будет стартовать на Открытом чемпионате США в четвертый раз подряд. В прошлом сезоне она впервые преодолела стартовый раунд квалификации и пока это лучший её результат на кортах US Open.

Катарина Завацкая в Нью-Йорке дебютирует на турнирах Большого Шлема.

Отметим, что в женской заявке в квалификацию Открытого чемпионата США значатся двукратная финалистка турнира Виктория Азаренко и чемпионка сезона-2004 Светлана Кузнецова.

Напомним, что в основной сетке US Open сыграют пять украинских теннисисток, а в мужском турнире может выступить Александр Долгополов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  4:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:29 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...