Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Черкащине Академии поставлена задача выхода в Первую лигу

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3151 Добавлено: 26 июля 2018 23:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПОРАЖЕНИЕМ ЗАВЕРШИЛА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ U-19

Команда Александра Петракова остановилась на стадии полуфинала, уступив Португалии
Юношеская сборная Украины завершила свои выступления на чемпионате Европы U-19, который проходит в Финляндии.
В полуфинале подопечные Александра Петракова не смогли ничего противопоставить сборной Португалии, пропустив от соперника пять безответных голов. Причем первый мяч украинцы пропустили уже на второй минуте игры.
Тем не менее, по итогам Евро-2018 сборная Украины выполнила главную задачу, пробившись на юношеский чемпионат мира. В группе на чемпионате Европы сине-желтые заняли первое место, обыграв сборные Франции и Турции, а также сыграв вничью с Англией.

Чемпионат Европы U-19
Сборная Украины – Сборная Португалии – 0:5
Голы: Коррея (2), Хота (19, 21), Тринкао (28, 30).
Украина: Бондарь, Дрышлюк, Хахлев, Конопля (Сафронов, 34), Корниенко, Кучерук, Супряга (Кулаков, 11), Цытаишвили (Ременюк, 72), Булеца, Миколенко, Попов.


ИТАЛИЯ U-19 ОБЫГРАЛА ФРАНЦИЮ И ВЫШЛА В ФИНАЛ ЕВРО

Сборная Италии U-19 переиграла французов (2:0) в полуфинале чемпионата Европы.
Итальянцы все вопросы решили уже в середине первого тайма, когда по голу забили форвард Пескары Кристиан Капоне и талант Ювентуса Мойзе Кин.
Ранее итальянцы только раз выигрывали чемпионаты Европы U-19. Это было в 2003 году, когда победила команда с Альберто Аквилани, Франческо Лоди и Джампаоло Паццини.
На текущем Евро соперником итальянцев будет Португалия – она ранее разбила Украину (5:0).

Чемпионат Европы U-19
Сборная Италия – Сборная Франция 2:0
Голы: Капоне, 27, Кин, 30

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3152 Добавлено: 27 июля 2018 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мариуполь в Стокгольме упустил победу над Юргорденом

Команда Александра Бабича стартовала в Лиге Европы с ничейного результата
Сразу после начала нового футбольного сезона в Украине состоялся и дебютный матч первого украинского представителя в еврокубках. Занявший пятое место в национальном чемпионате «Мариуполь» завоевал право стартовать во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Ранее азовский клуб только раз предпринимал попытку засветиться на международной футбольной карте. В 2004-м году, еще в бытность «Ильичевцем», мариупольцы сначала прошли армянский «Бананц» (и дома, и на выезде были добыты победы со счетом 2:0), а затем уступили венской «Аустрии» (0:0 дома и 0:3 в гостях).

Жеребьевка определила в соперники «Мариуполю» очень непростого оппонента. Главным преимуществом «Юргордена» стоит назвать тот фактор, что футболисты шведского коллектива находятся в хорошем тонусе. Чемпионат Швеции проводится по системе «весна – осень», так что еврокубковый старт «Юргордена» приходится на разгар внутренних соревнований. Кроме того, встреча проходила на непривычном для мариупольцев искусственном газоне «Теле2 Арены», а такое обстоятельство играет немаловажную роль.

Тренерский штаб Александра Бабича выставил такой же стартовый состав, как и на матч против «Зари». Первая 10-тиминутка осталась за футболистами шведской команды, которые ожидаемо попытались провести быстрое взятие ворот. Справившись со стартовым волнением, мариупольцы взяли мяч под контроль и перевели игру в центр поля. Свои атаки гости резко доводили до острых ситуаций, но приоритетом для «Мариуполя» была безопасность собственных владений.

Первая угроза воротам Рустама Худжамова состоялась на 22-й минуте. Поперечная передача на Мрабти завершилась ударом из-за пределов штрафной, и голкипер в падении среагировал. Открыли счет азовцы довольно неожиданно. Навес с углового нашел голову Яворского, и после несильного удара мяч залетел в ворота шведов. Перед перерывом едва не сравнял результат Алиу Баджи, с линии штрафной пробивший рядом со штангой.

В начале второй половины встречи подопечные Озджана Мелькемикеля постарались взвинтить темп, и вскоре еще один момент создал Баджи, которого беспрепятственно подпустили к штрафной защитники. Удару сенегальца немного не хватило точности.

Мариупольцы попытались применить то же оружие, которое приносило результат в первом тайме, а именно затяжной контроль мяча с периодическими проникновениями к штрафной оппонентов. Но в середине второй 45-тиминутки силы начали покидать игроков азовского клуба и стала сказываться разница функциональной подготовки футболистов. Атаки «Юргордена» доставляли все больше проблем защитной линии мариупольцев, но гости самоотверженно отбивались от наскоков хозяев поля.

В концовке матча шведы большими силами пошли на штурм ворот Худжамова, а мариупольцы делали все возможное для сохранения победного счета. Но концентрации подопечным Бабича все же не хватило: на четвертой компенсированной минуте оставленный неприкрытым на линии вратарской Баджи головой замкнул навес с фланга. Мало того, «Юргорден» едва не вырвал победу: тот же Баджи после скидки Даниэльссона подправлял мяч в ворота, но мяч попал в штангу.

Концовка поединка, несомненно, подпортила настроение поклонникам мариупольского клуба, но добытый результат можно считать вполне приемлемым перед ответным противостоянием. Повторное «свидание» соперников состоится через неделю в Одессе.

Лига Европы. Второй квалификационный раунд. Первый матч.

«Юргорден» (Стокгольм, Швеция) - «Мариуполь» (Мариуполь, Украина) - 1:1 (0:1)

Голы:
Алиу Баджи (90+4) - Сергей Яворский (37)

Предупреждения:Джонатан Ринг (71), Кевин Уокер (75), Юнас Ольссон (90) - Сергей Горбунов (76), Рустам Худжамов (90+2), Александр Пихаленок (90+7)

«Юргорден»: Андреас Исакссон, Маркус Даниэльссон, Никлас Гуннарссон (Якоб Ларссон, 65), Йонатан Аугустинсон, Эрик Юханссон, Йеспер Карлстрём (Кевин Уокер, 72), Харис Радетинац (Юнас Ольссон, 77), Керим Мрабти, Джонатан Ринг, Фредрик Ульвестад, Алиу Баджи

«Мариуполь»: Рустам Худжамов, Алексей Быков, Сергей Яворский, Бесир Демири, Игорь Кирюханцев (Павел Полегенько, 87), Максим Белый, Дмитрий Мишнёв (Сергей Чоботенко, 82), Вячеслав Чурко (Сергей Горбунов, 75), Игорь Тищенко, Александр Пихаленок, Руслан Фомин

ФФУ не стала дисквалифицировать Кендзеру и Кадара


Игроки «Динамо» обошлись без наказания
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ информирует, что по итогам матча за Суперкубок Украины, где защитнику «Шахтера» Исмаили выписали двухматчевую дисквалификацию, не стал наказывать игроков «Динамо» Тамаша Кадара и Томаша Кендзеру.

Донецкий клуб утверждает, что оба футболиста грубо действовали против Андрея Тотовицкого, который находился на газоне.

Сообщается, что «Шахтер» направил в ФФУ письмо с требованием дисквалифицировать двух защитников киевской команды, но комитет, рассмотрев все доказательства, не стал применять наказание к названным футболистам.

Тайсон покинет Шахтер


30-летний бразилец может вернуться на родину, где интерес к нему проявляет «Сан-Паулу»
«Шахтер» расстанется с атакующим полузащитником Тайсоном этим летом.

30-летний бразилец может вернуться на родину, где интерес к нему проявляет «Сан-Паулу». Сам игрок ранее сообщал о своем намерении вернуться в «Интернасьонал».

Тайсон перешел в «Шахтер» из «Металлиста» в 2013-м году за 16 миллионов евро. С тех пор он сыграл за «горняков» 203 матча и забил 36 голов, а также по четыре раза выигрывал чемпионат и кубок Украины.

Действующий контракт Тайсона с «Шахтером» рассчитан до 2021-го года.

"Манчестер Сіті" погодився продати Зінченка за 16 млн фунтів


Але сам гравець хоче залишитися в Манчестері
Англійський "Манчестер Сіті" прийняв пропозицію "Вулвергемптона" щодо трансферу українського півзахисника Олександра Зінченка. Про це повідомляє Mirror.

"Вулвергемптон" хоче підписати українського гравця "Сіті" і готовий заплатити за 21-річного Зінченко 16 млн фунтів. "Сіті" така сума влаштовує, але сам гравець не хоче покидати команду. Зінченко планує продовжувати тренуватися у Гвардіоли в компанії світових зірок у збиток ігровій практиці.
"Чесно кажучи, гадаю, що "Манчестер Сіті" є одним із кращих клубів світу. Будь-який футболіст мріє грати тут, я не виняток. Намагаюся вчитися тут щодня і я готовий боротися. Готовий до всього, адже я маю бути професіоналом. Не знаю, що станеться в майбутньому, проте я хочу залишитися в "Манчестер Сіті". Будь-хто хоче бути частиною цієї команди", - сказав Зінченко.

Додамо, що в послугах молодого українського футболіста зацікавлені також "Фулгем" і "Ньюкасл".

ФФУ скоротила дискваліфікацію футболіста "Шахтаря", аби він зіграв з "Динамо"


Футболіста "Шахтаря" Ісмаїлі дискваліфікували на два мата замість трьох, що дозволить йому зіграти з "Динамо"
Про це повідомляє Федерація футболу України.

Ісмаїлі був вилучений у матчі за Суперкубок України проти "Динамо" за удар суперника рукою. За регламентом у таких випадках передбачена дискваліфікація на три матчі, проте бразилець був відсторонений лише на дві гри.

"Протистояння "Динамо" та "Шахтаря" є найпопулярнішим поєдинком нашого чемпіонату і його окрасою. Серед іншого, важливо, щоб команди зіграли в оптимальних складах. Ми по кілька разів переглянули всі наявні відео. На жаль, немає відео, яке допомогло б встановити чітку і детальну картину сутички. Після ретельного вивчення всіх матеріалів КДК ФФУ вирішив усунути Ісмаїлі на дві гри", - сказав глава контрольно-дисциплінарного комітету ФФУ Андрій Шумілов.

"Динамо" та "Шахтар" зіграють у чемпіонаті України 3 серпня у Києві.
У матчі за Суперкубок України "Динамо" перемогло "Шахтар" із рахунком 1:0.

8-річного українського хлопчика взяли до академії "Барселони"


"Барселона" зарахувала до дитячої академії 8-річного українця Родіона Калашникова
Про це Родіон Калашников повідомив на своїй сторінці у Facebook.

8-річний футболіст виклав скрін-шот свого профілю з сайту Федерації футболу Каталонії. Раніше хлопець виступав за "Дніпро" та барселонський клуб "Дамм".

Академія "Барселони" - "Ла Масія", є однією з найпотужніших дитячо-юнацьких футбольних шкіл у світі, її випускниками є такі зіркові гравці, як Ліонель Мессі, Хаві, Андрес Іньєста, Херад Піке та Карлес Пуйоль.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3153 Добавлено: 27 июля 2018 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черкащине Академии поставлена задача выхода в Первую лигу
В новом футбольном сезоне Черкасскую область на профессиональном уровне в чемпионате Украины среди команд Второй лиги будет представлять новый клуб - ФК "Черкащина Академия". Он стал правопреемником ФК "Черкасский Днепр".

"Могу подтвердить, что в Черкассах команда играть не будет именно из-за позиции городской власти. Новое место дислокации клуба - Белозерская ОТГ.

В дальнейших наших планах провести реконструкцию стадиона в Белозерье для увеличения количества мест", - сказал президент клуба Владимир Лашкул.

По его словам, перед командой и тренерским штабом поставлена ​​задача на этот сезон - завоевать право играть в Первой лиге.




Бензема: В новом сезоне хочу выступить лучше, чем в прошлом
Форвард "Реала" Карим Бензема рассказал о своей карьере в королевском клубе.

"Мы должны продолжать выигрывать титулы, потому что совместные победы являются нашей постоянной целью.

На личном уровне я хочу выступить лучше, чем в прошлом сезоне, и мне нужно продолжать работать, чтобы еще больше творить историю вместе с клубом.

Я никогда не думал, что выиграю столько, сколько выиграл, но я подписал контракт с "Реалом", чтобы выигрывать трофеи и добиваться успеха.

Знал, что у меня будут сложные периоды, но это не имеет значения, потому что я нахожусь в лучшем клубе мира. Я очень счастлив", - цитирует Бензема RMTV.

В прошлом сезоне 30-летний француз провел 47 матчей во всех турнирах, забив 12 голов и отдав 13 ассистов.



Гендиректор Ювентуса: Конкретных предложений по Игуаину нет
Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта заявил о том, что предложений по форварду команды Гонсало Игуаину туринский клуб не получал.

"Перейдет ли Игуаин в "Милан" или "Челси"? Конкретных предложений по нему не было.

Это нормально, что, когда появляется топ-звезда вроде Криштиану Роналду, конкуренция в команде увеличивается", - цитирует Маротту Corriere dello Sport.

Ранее сообщалось о том, что "Милан" предложил 4-летний контракт 30-летнему аргентинцу. Также в услугах форварда всерьез заинтересован "Челси", который считается фаворитом в борьбе за игрока.

В прошлом сезоне Гонсало провел 48 матчей на клубном уровне, в которых забил 19 голов и отдал 5 ассистов. На ЧМ-2018 в составе сборной Аргентины форвард сыграл 3 матча, в которых не отметился результативными действиями.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3154 Добавлено: 28 июля 2018 06:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал впервые за 18 лет начнет сезон без обладателя Золотого мяча в составе
В составе «Реала» впервые за 18 лет не будет обладателя «Золотого мяча».

Начиная с сезона-2000/01, когда в королевский клуб перешел полузащитник Луиш Фигу, в составе «сливочных» неизменно был обладатель главной индивидуальной футбольной награды.

С тех пор за «Реал» выступали Зинедин Зидан, Майкл Оуэн, Роналдо, Фабио Каннаваро, Кака и Криштиану Роналду - все они в разное время получали «Золотой мяч».

Напомним, что Роналду этим летом перебрался в «Ювентус», а среди действующих обладателей «Золотого мяча» продолжает карьеру только Лионель Месси, который выступает за «Барселону» и не перейдет в «Реал» этим летом.




Стало известно время начала матчей Динамо и Славии в третьем раунде ЛЧ
Стало известно время начала поединков в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Динамо и Славии.

Первый матч состоится в Праге 7-го августа. Стартовый свисток прозвучит в 20:30. В свою очередь, ответная встреча пройдет 14-го августа. Начало поединка назначено на 19:30.

Напомним, что следующий матч в чемпионате Украины подопечные Александра Хацкевича сыграют против ФК Львов.


Фред провел в МЮ первую тренировку

Новичок Манчестер Юнайтед Фред провел первую тренировку в составе красных дьяволов.

- Я счастлив на первой тренировке в МЮ, - написал футболист в своем твиттере.

Напомним, что Манчестер Юнайтед объявил о покупке Фреда 5-го июня. Стоимость этого перехода стороны договорились не оглашать, но английская пресса оценивает трансфер в 52 млн фунтов стерлингов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3155 Добавлено: 28 июля 2018 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Международный кубок Чемпионов: от эрзацтурнира – к Суперлиге?

Турнир, собирающий на полях Америки аншлаги и всю элиту европейского футбола, может затмить даже ЛЧ
Все гениальное – просто. Причем часто очень просто. Но для того, чтобы создать гениальную вещь, нужны мучения. Но порой она создается как бы случайно, невзначай. Именно так – неожиданно и фактически на равном месте – и был создан Международный кубок Чемпионов, который вырос из коротеньких штанишек World Football Challen – предсезонного турнира, в котором принимали участие команды из Америки и Европы.


Українські арбітри працюватимуть на жіночому чемпіонаті світу


Турнір відбудеться у Франції
Із 5-го по 24 серпня у Франції відбудеться чемпіонат світу серед молодіжних жіночих збірних WU-20. Серед арбітрів, які працюватимуть на турнірі, будуть і представники України.

Суддівський комітет ФІФА оприлюднив списки рефері, які працюватимуть на матчах чемпіонату. П’ятеро арбітрів представляють УЄФА, і серед них — українка Катерина Монзуль. Також до Франції відправиться асистент арбітра Марина Стрілецька.

Представники суддівського корпусу зберуться у Ренні 29 липня. Із 30 липня по 4 серпня вони візьмуть участь у семінарі, який стане частиною їхньої підготовки до роботи на турнірі.

Напомним, что Монзуль была в судейской бригаде финала женской лига чемпионов.

Шахтер не удовлетворен решением КДК ФФУ по Исмаили


Донецкий клуб недоволен тем, что игроки «Динамо» не понесли наказание
Начальник юридической службы «Шахтера» Андрей Харитончук прокомментировал решение КДК ФФУ по поводу Исмаили:

«Мы не удовлетворены решением КДК ФФУ. Наши аргументы, которые мы направляли не были услышаны. Мы направляли подробное видео инцидента, в частности, зачинщики, Кендзера и Кадар, не были наказаны дополнительно КДК. Бурда также отделался – и только Исмаили получил два матча.

Мы считаем, что в нарушении дисциплинарных правил КДК не учел вины каждого футболиста. Санкции не являются соразмерными. Нужно было либо всем давать по два матча, либо не дисквалифицировать никого. Апелляцию подавать мы не будем, такая возможность не предусмотрена правилами ФФУ».

Напомним, Исмаили был дисквалифицирован на 2 матча за удар в лицо Никиты Бурды. Бразилец сможет сыграть с «Динамо» в третьем туре УПЛ.

Динамо: «КДК ФФУ грубо нарушил свой же регламент»


Киевский клуб недоволен решением по Исмаили
Сегодня КДК ФФУ принял решение дисквалифицировать защитника «Шахтера» Исмаили на два матча, что позволит ему сыграть с «Динамо» в третьем туре УПЛ.

«Динамо» выпустило пресс-релиз, в котором жестко раскритиковало решение КДК:

«Футбол родился из правил. Веками люди гоняли мяч, каждый раз договариваясь перед этим о правилах. Это был не футбол — это была игра с мячом. Футбол начался тогда, когда возникли правила, которые выполняли все. Размер поля, размер ворот, размер мяча, количество игроков в команде, продолжительность игры. Только признав эти правила обязательными для всех, люди смогли играть в то, что мы называем футболом. Стало возможным проводить матчи между городами, затем между странами, возникли многочисленные футбольные турниры. С правилами игры начали добавлять регламент, регулировал проведение тех или иных соревнований.

На этом стоит футбол, это сделало его глобальным явлением, которое выше спорта и часто выше политики. Первое условие для того, чтобы футбол был футболом — выполнение правил и регламентов. Конечно, нарушения были и будут. И за эти нарушения наказывают. Тоже — в соответствии с правилами и регламентом, где все заранее прописано. В футболе за полтора века его существования случалось разное. Но никто и никогда не нарушал основу футбола — правила и регламент.

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины грубо нарушил свой же регламент — футболисту «Шахтера» Исмаили, который был удален с поля в матче за Суперкубок, вместо положенных трех матчей дисквалификации дали два, что в рамках действующего регламента невозможно. Причем ФФУ даже не искала хоть каких-то формально-юридических оснований для нарушения регламента. Просто решили, что «Шахтеру» без этого футболиста нельзя играть против «Динамо». Потому зрителям будет неинтересно. Так и записали, не заморачиваясь.

А зачем выдумывать? Можно просто каждое решение Федерации принимать «в интересах «Шахтера» и его болельщиков». Или болельщика. Так прямо и писать, чтобы не тратить время на объяснения, которых не может быть. Почему за драку в последнем матче прошлого чемпионата «Динамо» заставили играть следующий домашний матч без зрителей, а «Шахтер» — нет? Почему игру ФК «Львов» против «Динамо» перенесли на день раньше? Почему арбитра, который осмелился удалить с поля игрока «Шахтера», отстранили от судейства в следующих матчах чемпионата? Почему арбитр в матче «Десна» — «Шахтер» отменил чистый мяч, забитый черниговцами? Благодаря решению КДК ФФУ по Исмаили теперь на все эти вопросы, возникшие лишь за несколько первых дней чемпионата и на многие другие, можно дать прямой ответ — так нужно «Шахтеру» и его зрителям.

Мы не знаем, почему «Шахтер» не может выигрывать без такой помощи. Но можем предположить, что в дальнейшем в интересах болельщиков этой команды начнут пренебрегать не только регламентом, но и самими правилами игры. Решат, например, что всем соперникам «Шахтера» в интересах зрителей следует назначать по три одиннадцатиметровых. Что соперники «Шахтера» должны в интересах зрителей играть вдесятером против одиннадцати, а, может, и вдевятером. Что матчи с участием «Шахтера» в интересах болельщиков будут продолжаться до тех пор, пока «Шахтер» не выиграет.

Чем может ответить «Динамо», у которого тоже есть зрители? Наш ответ будет простой — мы всегда будем играть по правилам и соблюдать регламент, что бы там ни придумала ФФУ. Дисквалифицируют весь основной состав — будем играть резервистами. Будут удалять наших игроков по вымышленным причинам — будем играть в десять игроков, в девять, в восемь ... Не засчитают забитый динамовцами мяч — будем забивать еще! Что они еще придумают в интересах зрителей, мы не можем знать. Знаем одно — мы всегда будем бороться за победу честно.

А тем, кто думает, что закон для них не писан, и что они могут делать все, что хотят, и им за это ничего не будет, хотим напомнить, чем в Украине заканчивается такое поведение. У «Динамо» миллионы болельщиков, которых не обманешь ежедневной ложью телеканалов, которые пребывают в здравом уме, и которые хотят жить по правилам. А тех, кто так жить не хочет — научат. Не сомневайтесь!».

Шапаренко сломал нос и пропустит матч с Львовом


Хавбек «Динамо» получил повреждение
Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко получил перелом носа в недавнем матче против «Ворсклы» и не сможет сыграть во 2-м туре УПЛ с «Львовом».

Не исключено, что в ближайшее время игрок будет вынужден носить защитную маску.

19-летний Шапаренко в минувшем сезоне провел 19 матчей и забил 1 гол.

Сегодня Реал отправляется в турне по США. Ждем Лунина в составе

Мадридский клуб готовится к предсезонным матчам
С 17 июля мадридская команда приступила к предсезонным тренировкам, а сегодня «Реал» вылетает в США, где сыграет ряд контрольных матчей.

Соперниками будут «Манчестер Юнайтед» (1 августа), «Ювентус» (5 августа) и «Рома» (8 августа).

Ожидается, что в составе мадридцев будет украинский вратарь Андрей Лунин. Не исключено, что в итоге игрок отправится в аренду, однако до тех пор, пока клуб не подписал Тибо Куртуа, у Лунина есть шанс задержаться в команде Хулена Лопетеги.

Пока что первым номером является Кейлор Навас.

Отметим, что Лунин на официальном сайте клуба пока не значится ни в составе основной команды, ни среди резервистов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, sapoznik, gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3156 Добавлено: 28 июля 2018 16:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте встретится с спортивным директором Милана на следующей неделе
Новый спортивный директор "Милана" Леонардо встретится с экс-менеджером "Челси" Антонио Конте на следующей неделе, сообщает Tuttosport. Леонардо надеется убедить 48-летнего специалиста стать новым главным тренером "Милана".

И это несмотря на то, что сам Леонардо недавно заверил, что Дженнаро Гаттузо останется наставником "Милана" на следующий сезон.

Новый президент "россонери" Паоло Скарони также заинтересован в приглашении Антонио Конте.

В случае, если Конте и боссы "Милана" придут к соглашению, то экс-наставник сборной Италии заменит Гаттузо после завершения международного кубка чемпионов, который сейчас проходит в США.


Вальверде: Мы подпишем еще нескольких игроков
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде хотел бы усилить свою команду перед началом нового сезона

"В прошлом сезоне у нас были проблемы в центре поля, часто игроки вылетали из-за травм. Кроме этого Андрес Иньеста и Паулиньо покинули Барсу, так что вполне вероятно, что мы подпишем еще нескольких футболистов.

Однако все зависит не только от меня и клуба, но и от того, какие футболисты сейчас доступны на рынке.

Мы хотим подписать игроков, которые бы соответствовали нашему игровому стилю.

Нам нужны футболисты, которые бы вели игру через центр поля, а если они еще и могли помочь нам и в чужой штрафной, было бы еще лучше.

Также я считаю, что мы могли бы привлечь пару молодых игроков из нашей резервной команды", - приводит слова Вальверде Goal.

Напомним, этим летом в "Барселону" перешли Клеман Ленгле, Артур Мело и Малком.



AS: Реал отказался от покупки Азара и готов предоставить Иско ключевую роль
"Реал" Мадрид" отказался от идеи приобретения вингера "Челси" Эдена Азара, сообщает испанское издание AS.

"Сливочные" решили сделать ставку на уже имеющихся в их составе Иско и Марко Асенсио. Иско был ключевой фигурой в тактических построениях сборной Испании Хулена Лопетеги, и 51-летний наставник готов предоставить полузащитнику ту же роль и в клубе.

Помимо этого, Лопетеги не хотел бы мешать развитию 22-летнего Марко Асенсио, поэтому в столице Испании окончательно отказались от претензий на Эдена Азара.

"Челси" требовал у "Реала" 200 млн евро за бельгийца, что наверняка также сыграло свою роль в решении руководства "сливочных".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3157 Добавлено: 28 июля 2018 21:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

МКЧ: Арсенал разгромил ПСЖ

"Канониры" уверенно обыграли резервный состав команды Томаса Тухеля (5:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках Международного кубка чемпионов возглавляющий лондонский Арсенал Унаи Эмери впервые противостоял ПСЖ после ухода из клуба по окончании предыдущего сезона. В распоряжении баска были практически все сильнейшие игроки команды, а вот в заявке соперника можно выделить лишь Буффона, Рабьо, Диарра и Ло Чельсо, остальные исполнители — представители парижской "молодежки", получившие возможность проявить себя и остаться в команде после завершения предсезонной подготовки.

В дебюте поединка подопечные Томаса Тухеля довольно неожиданно завладели игровым и территориальным преимуществом, но их атаки не завершались ударами по воротам, всему виной были технический брак атакующих игроков и уверенная игра Лено на выходах. А вот Арсеналу хватило всего одной акцентированной атаки для того, чтобы забить гол — на 13-й минуте Обамеянг получил пас из глубины поля и вырвался на оперативное пространство, после чего отпасовал на одинокого Озила, которому оставалось отправить мяч в пустые ворота — 1:0.

Парижане еще какое-то время оказывали достойное сопротивление сопернику и пытались восстановить паритет, затем лондонцы перехватили инициативу и до окончания первой половины встречи могли забить еще несколько голов, но Буффон не позволил этого сделать, Джанлуиджи спас свою команду сперва после удара Ивоби из пределов штрафной площади, затем отразил выстрел Обамеянга из выгодной позиции, а затем не позволил отличиться и Мхитаряну. Таким образом, счет не претерпел изменений до ухода на перерыв.

Вторая 45-минутка традиционно для таких матчей прошла под аккомпанемент множества замен, если парижанам они не принесли никакой пользы, то появившиеся в составе Арсенала исполнители сыграли важную роль в успехе команды. Но сначала "канониры" пропустили — на 59-й минуте Колашинац сбил Веа в штрафной площади, а на следующей минуте Нкунку реализовал пенальти — 1:1. После этого забивала лишь одна команда, первым к разгрому ПСЖ приложил руку (а если быть точнее, то ногу и голову) Ляказетт — Александр отметился дублем в течение 4 минут. Сперва француз корявым ударом замкнул прострел Смита Роу — 2:1, а затем воспользовался ошибкой Буффона на выходе — 3:1.

После этого игра успокоилась, подопечные Тухеля смирились с поражением и больше не угрожали чужим воротам, Арсенал же спокойно контролировал мяч в ожидании окончания встречи, но в концовке поединка вновь активизировался и забил еще дважды. На 87-й минуте Нельсон выполнил подачу с углового точно на голову Холдингу, а Роб с 12-ти метров отправил мяч в сетку — 4:1. А уже в компенсированное арбитром время Нкетиа установил окончательный счет — все тот же Нельсон тонким пасом вывел Нкетиа на ударную позицию, а Эдди послал мяч точно в дальнюю "шестерку" — 5:1. После уверенной победы в отчетном поединке Эмери должен быть доволен своими подопечными, а вот Тухелю есть над чем поработать в преддверии следующего матча своей команды, который она проведет уже в понедельник против мадридского Атлетико.

Арсенал - ПСЖ 5:1
Голы: Озил, 13, Ляказетт, 67, 71, Холдинг, 87, Нкетиа, 90+4 — Нкунку, 60 (с пенальти)

Арсенал: Лено (Мартинес, 46) — Бельерин, Папастатопулос (Чеймберс, 64), Мустафи (Холдинг, 64), Колашинац (Мэйтленд-Найлз, 74) — Гендузи (Уиллок, 74), Эльнени (Рэмси, 46) — Мхитарян (Нельсон, 64), Озил (Смит Роу, 64), Ивоби (Ляказетт, 46) — Обамеянг (Нкетиа, 64)

ПСЖ: Буффон (Сибуа, 73) — Мбе Со (Сиссако, 73), Диарра (Постолаки, 79), Риман (Загре, 73) — Жоржен, Бернед, Рабьо (Ло Чельсо, 68), Нсоки — Нкунку (Баэбек, 68) — Туфики, Веа (Фрессанж, 79)

Предупреждение: Диарра

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3158 Добавлено: 29 июля 2018 07:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич: Главный итог - у игроков есть характер

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3159 Добавлено: 29 июля 2018 11:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

МКЧ: Барселона в серии пенальти победила Тоттенхэм

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


29-го июля завершился матч Международного кубка чемпионов между Барселоной и Тоттенхэмом в Пасадене. Каталонцы взяли верх над лондонцами в серии пенальти.

Барселона — Тоттенхэм 2:2 (5:3 по пенальти)
Голы: Мунир, 15, Артур, 29 — Сон Хын Мин, 73, Нкуду, 75

Барселона: Силлессен, Марлон (Мингеса, 46), Лангле (Куэнка, 46), Нелсон Семеду (Паленсия, 46), Серхи Роберто (Кольядо, 46), Артур (Мончу, 46), Андре Гомеш (Пуч, 26), Рафинья (Малком, 46), Денис Суарес (Карлес Перес, 22, Табла, 69), Миранда (Кукурелья, 46), Мунир (Абель Руис, 46)

Тоттенхэм: Гассанига (Ворм, 61), Картер-Викерс, Дэвис, Уокер-Питерс (Санчес, 46), Эймос, Лукас Моура (Георгиу, 62), Сиссоко (Нкуду, 35), Эриксен, Орье, Льоренте (Скипп, 46), Сон Хын Мин

Предупреждение: Мончу

МКЧ: Манчестер Сити с Зинченко обыграл Баварию

По ходу матча команда Нико Ковача выигрывала 0:2.

Александр Зинченко (справа) отыграл весь матч, Getty Images АЛЕКСАНДР ЗИНЧЕНКО (СПРАВА) ОТЫГРАЛ ВЕСЬ МАТЧ, GETTY IMAGES29 ИЮЛЯ 2018, 06:39
28-го июня в Майами в рамках Международного кубка чемпионов мюнхенская Бавария проиграла Манчестер Сити со счетом 3:2.

Отметим, что Александр Зинченко провел на поле 90 минут.

Этот матч был последним на турнире для этих команд.

Бавария — Манчестер Сити 2:3
Голы: Шабани, 15. Роббен, 24 — Бернарду, 45, 70. Нмеча, 52.

Бавария: Ульрайх — Ричардс, Алаба, Рафинья (Гнабри, 46), Уилл (Йоханссон, 75) — Рибери (Цилла, 85), Майер, Коман, Роббен, Шабани — Вагнер (Зиркзее, 75).

Манчестер Сити: Браво — Лапорт (Гомес, 67), Эрик Гарсия, Хамфрис, Фоден (Гарре, 85) — Зинченко, Марез (Бернарду Силва, 28), Луис, Диас (Харрисон, 67), Нмеча, Болтон (Бернабе, 66).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3160 Добавлено: 29 июля 2018 12:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Я доволен тем, как Челси выглядит на данный момент
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри поделился комментарием о матче с "Интером" в рамках Международного кубка чемпионов.

"Я доволен тем, как команды выглядит на данный момент. Безусловно, мы ждем возвращения оставшихся футболистов после Чемпионата мира, однако уже сейчас у меня великолепный выбор. Хочу отметить, что сегодня на поле я увидел то, что мы отрабатываем в ходе тренировок.

Жоржиньо провел матч на привычном для себя высоком уровне. Он великолепно оснащен технически и обладает невероятной скоростью мышления. Я думаю, что он превосходно подходит для нашего видения футбола.

Мы уверенно перемещали мяч по всему полю и демонстрировали хорошее командное движение, однако при этом скорости были недостаточны. Мяч должен двигаться внизу быстрее, иначе мы рискуем остаться без забитых голов при 75% владения. В этом аспекте нам необходимо улучшать игру", - сказал Сарри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:15 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...