Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдера «SpaceGate»

Ссылка на пост #1 Добавлено: 5 марта 2010 16:25
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от провайдера "SpaceGate"

На телепорте платформы HellasSat-2 установлено новое оборудование, чем решена проблема максимального количества одновременных активных подписок, в связи с этим срок перевода в паузу неактивных подписок увеличен до 3-х суток.



Принудительная приостановка подписки через 3 суток простоя необходима для предотвращения воровства трафика у пользователей, которые длительно не работают, но оставляют подписку активной. Не думаем, что хоть кто-то, уходя из дому, не запирает дверь, а вот подписки регулярно оставляют с распахнутыми для жуликов дверями. Активировать подписку можно на странице информации (вход по логину и паролю подписки).

Также расширена полоса, используемая на спутнике HellasSat-2. Кроме этого, на HellasSat-2 имеется резерв 15 мегабит, который может быть использован для дальнейшего расширения.
C 15 марта 2010 года все цены тарифа SG-traffic на HellasSat-2 снижаются, смотрите прайс-лист HellasSat-2.
В случае, если снижение цены приведет к росту используемой емкости, через месяц будет произведено дополнительное снижение цены на 5%. Максимально возможное снижение цены -15% (при условии роста потребляемой емкости). Только на широкой полосе возможна рентабельная обоюдовыгодная работа, только при условии дальнейшего расширения полосы поставщик согласен дать дополнительную скидку.

В связи с изменением характера суточной загрузки график "день-ночь" смещается и становится аналогичным применяемому на спутнике Eutelsat W6, т.е. "ночь" с 2:00 до 8:00 до, "день" с 8:00 до 2:00 GMT+2.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 марта 2010 14:40
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сегодня, 10 марта, периодически ведутся работы по установке и настройке нового инкапсуляторе на телепорте платформы HellasSat-2. На время проведения работ возможны перерывы в работе сервиса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 15 марта 2010 07:59
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новый тариф "Халява" от провайдера SpaceGate


На платформе Eutelsat W6 DVB-S2 запущен новый тарифный план "Full Dumping (Халява)". Тариф "Full Dumping" создан для компенсации покупки DVB-S2 карты пользователям с достаточно крупными объемами потребления трафика.



Тариф Халява создан для компенсации покупки DVB-S2 карточки или роутера пользователям с достаточно крупными объемами потребления трафика.



Под тариф выделена полоса 10 мегабит.


Нет никаких регуляторов и ограничений, нет учета трафика - каждый тянет столько, сколько хочет или сможет унести, доступная скорость начнет понижаться только после того как в тарифе наберется достаточно много пользователей.
Первая сотня-другая пользователей получит практически CIR 500kbps или CIR 1MB за 50 или 100 долларов соответственно. Для сравнения см. цены CIR-тарифов.


Таким образом пользователь нуждающийся в больших объемах трафика и купивший этот тариф уже в первый месяц работы многократно окупит стоимость карточки стандарта DVB-S2.
После того как количество пользователей в тарифе станет слишком большим, а доступная скорость совсем никакой (вероятнее всего это произойдет это через 6-8-10 месяцев, S2 пользователей пока мало), тариф будет не убит, а модифицирован, по нему будет задействован FAP.


FAP будет контролировать потребление каждого пользователя, не допуская чрезмерных злоупотреблений. При этом FAP будет кардинально отличаться от применяемых ныне - будет контролироваться МЕСЯЧНАЯ норма потребления, при значительном превышении допустимой интенсивности работы скорость будет снижаться ступенчато, пониженная скорость будет практически гарантированной, что позволит без проблем использовать Globax, меняя его настройки по мере снижения скорости. А так как отсчет срока подписки (и, соответственно точка отсчета для FAP) начинается не с 1 числа календарного месяца, а с даты активации подписки, то неумеренно грузящие полосу пользователи не смогут помешать нормально работающим, FAP их достаточно быстро ограничит в скорости.


Исходя из описанного выше алгоритма нетрудно понять, что умеренно работающий пользователь будет иметь на протяжение всего месяца максимальную скорость, а скорость того кто качает слишком много будет ступенчато понижаться вплоть до 32kbps. Таким образом свою "норму" можно будет забрать за 1-2-3 дня или растянуть на весь месяц.


Дата ввода регулирования будет зависеть исключительно от степени перегруженности выделенной пот тариф полосы.

Соображения целесообразности тарифа:


- оплаченная, но не используемая емкость в настоящее время есть в достаточном количестве.
- так как емкость оплачена, но не распродается, то это значит что много денег вылетает в трубу, принося нам убытки не принося никому никакой пользы.
- народ (большинство его) давит жаба при одной мысли о необходимости покупки нового девайса, поэтому продолжают сидеть на стандарте S, при этом платят на 35% больше.
- предлагать денежную компенсацию покупки нового девайса всем без исключения пользователям глупо, это будут выброшенные на ветер деньги, их на всех не хватит, подобная акция никогда не окупится.
- "летящие в трубу без всякой пользы" деньги этим тарифом мы раздаем потенциально крупным пользователям, предлагая получить трафик в десятки раз ниже его себестоимости. Тем самым мы многократно компенсируем пользователю стоимость нового девайса не неся при этом дополнительных расходов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 23 марта 2010 19:09
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости провайдера "SpaceGate"


Новости по платформе HellasSat-2.



Переключение на новый инкапсулятор Hellassat было сделано не в пятницу,
как анонсировалось ранее, а в понедельник. Но переключение мы сделали не только без смены PID, но и без простоя.



Принудительная деактивация при простое отменена. Новые подписки и продления существующих будут активироваться на платформе Hellassat с задержкой не более секунды.



В ближайшие несколько дней станет доступным подключение через прокси-сервер и некоторые другие виды соединений.



Напоминаю - нам обещаны ОЧЕНЬ существенные скидки по входящей цене, но я обязательством значительного расширения используемой нами емкости.



Мы объявили о снижении цен Hellassat с 1 апреля. И это будет сделано. Дальнейшая судьба спутника в ваших руках. Если не будет роста потребления, мы не сможем долго держать низкую цену, а тем более производить ее дальнейшее снижение. Надеемся на ваше понимание ситуации и (это относится в основном к реселлерам и "перебежчикам") динамичный рост потребления.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 14 апреля 2010 09:13
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости провайдера "SpaceGate"


Увеличение уровня сигнала на Eutelsat W6.



На протяжение последних трех дней была произведена частичная замена и дополнительная настройка оборудования телепорта Eutelsat W6.


В результате проведенных работ получен стабильно высокий уровень сигнала в стандарте DVB-S2 и восстановлен прежний уровень сигнала в стандарте DVB-S1, что позволяет продолжить работу с антеннами 90см, в центральной зоне покрытия спутника. Уровень сигнала в DVB-S2 сейчас превышает уровень DVB-S1на 1,5-2dB.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 28 февраля 2013 14:10
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Интернет-сервис «Spacegate» прекращает работу со спутника «Eutelsat 21B» 21,5 гр.в.д.

По информации официального сайта интернет-сервиса одностороннего доступа «SpaceGate» c 1 марта он полностью прекращает свою работу со спутника «Eutelsat 21B» (до этого — «Eutelsat W6») с позиции 21,5 гр.в.д. из-за убыточности.Немногим ранее был закрыт форум для пользователей на сайте Оператора."SpaceGate" продолжит свою работу на двух спутниках — «HellasSat-2» c позиции 39 гр.в.д. и «Astra 1G» с позиции 31,5 гр.в.д. (западный луч).

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:21 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...