Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Триколор ТВ» включил телеканал «НАНО HD»

Ссылка на пост #2231 Добавлено: 31 июля 2018 12:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил телеканал «НАНО HD»

30 июля 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакетов «Единый» и «Единый Ultra HD» телеканал «НАНО HD».

«НАНО HD» — телеканал о новейших технологиях во всех областях жизни современного общества, освещающий инновационные научные разработки и сферу финансов. В эфире телеканала актуальные программы собственного производства и высокобюджетный зарубежный контент. «НАНО HD» — Технологии. Инновации. Финансы.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:

Изменения в составе «Триколор ТВ»

30 июля 2018 года телеканалы National Geographic, Nat Geo Wild и «Е» вышли из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2232 Добавлено: 31 июля 2018 20:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

1 августа 2018 года будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны непродолжительные перерывы в работе сервиса (до 1 минуты).

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2233 Добавлено: 1 августа 2018 11:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Народный» спутниковый оператор будет менять не только логотип

Совсем недавно была опубликована информация, что у спутникового оператора «Триколор ТВ» скоро может появиться новый логотип и будет обновлён бренд. Но на этом руководство «народного» спутникового оператора, который является самым крупным в Российской Федерации по количеству абонентов, решило не останавливаться. И уже 1 августа официально будет объявлено стратегическое решение по дальнейшему развития бизнеса «Триколор ТВ» на ближайшее время.

Именно с этой даты будут объявлены новые условия обмена устаревшего оборудования на новое. В список такого абонентского оборудования теперь будут включены следующие модели: GS B210, GS B211, GS B212, GS B520, GS B522, GS U210B, GS U210CI, GS U510B, GS U510S, GS E212.

Напоминаем что несколько ресиверов из этого списка в своё время использовались в качестве обменного оборудования, но уже через три года они стали тоже отнесены к оборудованию, которое тоже подлежит обмену.


Следует обратить внимание, что обмен для владельцев вышеперечисленных моделей не является обязательным и если они не собираются менять свои ресиверы оператор не должен будет их отключать. Но, скорее всего, данное изменение в условиях обмена оборудования говорит о том, что рано или поздно все абонентские спутниковые приставки без поддержки кодека сжатия HEVC будут выведены из оборота. Сроки этой необъявленной операции неизвестны, но можно предположить, что это стратегическая задача на ближайший год.

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 17 секунд:

Базовый тариф «Триколор ТВ» подорожал на четверть

Национальная спутниковая компания (оказывает услуги под брендом «Триколор ТВ») с 18 июля увеличила плату за просмотр каналов базового пакета «Единый» с 1200 до 1500 руб. в год. Это следует из сообщения оператора. C момента появления пакета в 2015 г. список входящих в него каналов расширился, появились дополнительные сервисы, но цена просмотра не менялась. Появились, в частности, телеархив, возможность просмотра каналов через интернет, функция «Смотри с начала».

По словам представителя «Триколор ТВ», тем, кто оплатил годовую подписку до 18 июля, доплачивать не придется.

«Триколор ТВ» – крупнейший в России по количеству абонентов оператор платного ТВ. По данным Telecom Daily, на конец первого полугодия 2018 г. он обслуживал чуть более 12,2 млн подписчиков (29% всех российских абонентов платного ТВ).Компанию контролируют структуры президента GS Group Андрея Ткаченко, небольшой пакет акций есть у «ВТБ-капитала».По собственным данным, выручка «Триколора» в 2017 г. составила 19,1 млрд руб.

В последний раз «Триколор» поднимал тарифы в начале 2015 г., когда вводил пакет «Единый». Цена просмотра тогда выросла с 600–900 руб. в год до 1200 руб. в год. При этом из бесплатного доступа на «Триколоре» исчезла часть обязательных общедоступных каналов («ТВ центр», «Пятый канал», «Россия 24», «Россия 2», ОТР). Это стало поводом для проверки оператора Роскомнадзором. Но и после ее завершения каналы в пакетах «Триколора» остались платными.

Повышение тарифов – один из немногих способов увеличения выручки для операторов спутникового ТВ, набор дополнительных сервисов которых ограничен в силу технологических особенностей спутниковой связи, отмечает гендиректор Telecom Daily Денис Кусков. Но при этом «Триколор» постоянно ищет пути для увеличения перечня услуг, что также может влиять на рост их стоимости. По словам Кускова, сейчас база пользователей платного ТВ в России почти не растет. Получается, надо увеличивать отдачу от уже подключенных абонентов.

По расчетам Кускова, повышение базового тарифа принесет «Триколору» около 3,6 млрд руб. дополнительной выручки в год.Оттоком абонентов это не грозит: оператор зачастую работает там, где нет никаких проводных операторов платного ТВ.Проще заплатить лишние 300 руб. в год, чем менять спутникового оператора и заново платить несколько тысяч рублей за оборудование, отмечает Кусков.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : сантос, maxya
Ссылка на пост #2234 Добавлено: 2 августа 2018 11:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил телеканал БУМ

1 августа 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал БУМ.

БУМ (Большой Универсальный Магазин) — это интернет- и телемагазин; совместное предприятие южно-корейской и российской компании. В эфире телеканала те же товары, что и в телемагазинах GS Home Shopping Inc. в Европе и Азии. Это удобный формат шопинга: заказ товаров из телеэфира или через интернет-магазин. Выгодно, интересно, быстро и качественно!

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2235 Добавлено: 2 августа 2018 16:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Андрей Холодный покинет "Триколор ТВ" осенью

Заместитель гендиректора "Триколор ТВ" Андрей Холодный покинет свой пост осенью. Как сообщил источник на телеком-рынке, это связано с завершением проекта по запуску интернет-платформы, подготовкой которого занимался Холодный.

В компании информацию не стали комментировать. Чем Холодный будет заниматься после ухода из "Триколор ТВ", пока не известно.

Интернет-платформа оператора позволяет получать доступ к сервисам "Триколор ТВ" без спутникового оборудования, через приставку, подключенную к интернету. Как отмечал Холодный, сложность проекта заключалась не столько в техническом исполнении, сколько в общем изменении парадигмы компании: "Меняется все: от маркетинга до поддержки и backoffice. Шаг за шагом мы уходим от монопродуктовой компании в сторону открытой платформы сервисов. И выход в другую среду вещания сложный, но лишь маленький шаг в изменении нашего бизнеса".

Напомним, что в марте этого года "Триколор ТВ" покинул генеральный директор Алексей Холодов. Для игроков рынка эта новость стала неожиданностью. Причиной его ухода СМИ называли разногласия с владельцем оператора - Андреем Ткаченко, которому принадлежит как минимум 37,4% компании - в 2012 году ФАС одобряла увеличение доли до 87,4%, хотя не известно, состоялась ли сделка или нет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #2236 Добавлено: 3 августа 2018 17:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в жанровом списке

3 августа 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Добавлено спустя 1 час 38 минут 35 секунд:

«ГАЗПРОМ КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ» РАЗМЕСТИТ РЕКЛАМУ СПУТНИКОВОГО ШПД НА ТЕЛЕКАНАЛАХ, ВЕЩАЮЩИХ С ПЛАТФОРМЫ «ТРИКОЛОР СИБИРЬ»

АО «Газпром Космические системы» намерено разместить рекламные ролики, рассказывающие об услуге «Спутниковый Интернет», на телеканалах, которые распространяет «Триколор ТВ» через платформу «Триколор Сибирь».
Соответствующий тендер опубликован на электронной торговой площадке «Газпромбанка». «Газпром Космические системы» готово заплатить за эту услугу 1, 377 млн руб. (без учета НДС).
В техническом задании сказано, что рекламный материал должен быть показан на НТВ, РЕН ТВ и трех тематических телеканалах. В качестве целевой аудитории определены мужчины и женщины старше 35 лет, которые являются индивидуальными предпринимателями, руководителями организаций, бухгалтерами, системные администраторы или IT-специалистами крупных компаний. Период проведения рекламной кампании — с октября по декабрь 2018 года.
Рекламный видеоролик будет предоставлен «Газпромом Космические системы». Он расскажет о преимуществах услуги спутникового ШПД.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #2237 Добавлено: 7 августа 2018 17:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» подвел итоги первого полугодия 2018 года

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» продолжает переход от монопродуктовой бизнес-модели к формированию первого в России мультиплатформенного оператора цифровой среды. В рамках новой стратегии «Триколор ТВ» создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Общая абонентская база «Триколор ТВ» на 30 июня 2018 года составила 12,246 млн домохозяйств, а число HD-подписчиков выросло до 9,9 млн.

По итогам первого полугодия 2018 года «Триколор ТВ» продемонстрировал рост финансовых показателей. Так, выручка оператора за первые 6 месяцев составила 8,88 млрд руб., что на 4 % больше, чем за аналогичный период прошлого года, ARPU составил 1590 руб. По данным на конец июня абонентам «Триколор ТВ» доступны 262 телеканала, включая 42 канала в формате высокой четкости, 7 – в формате сверхвысокой четкости, 48 радиостанций, а также высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала», система рекомендаций контента «Лучшее на ТВ».

«Триколор ТВ» продолжает активно работать над реализацией новой стратегии развития по формированию единого информационного пространства развлечений и сервисов для всей семьи. Учитывая, что модель потребления контента в России стремительно меняется и появляются пользователи нового типа, не использующие спутниковое подключение, оператор уделяет пристальное внимание интернет-направлению. Уже сейчас более 63% абонентов «Триколор ТВ» (порядка 7,8 млн человек) имеют возможность подключения к телесмотрению и доступа к сервисам оператора через интернет.

Все большее число абонентов формируют запрос на повышенные требования к качеству телесмотрения, наличию контента в HD и UHD-форматах и возможности использования умных сервисов, подстраивая просмотр каналов под свои желания. Опираясь на это, технологические партнеры «Триколор ТВ» разрабатывают современное оборудование, способное поддерживать более сложное программное обеспечение, видеоконтент в форматах высокой и сверхвысокой чёткости, а также предоставлять расширенные возможности настройки цифрового продукта.

«Триколор ТВ» и далее продолжит внедрять инновации, развивать возможность доступа к комплексным цифровым услугам и высокотехнологичным сервисам для эффективного взаимодействия с аудиторией, предлагая своим абонентам не только набор разнообразных телеканалов высокого качества, но и комплексный информационный продукт, отвечающий запросам современного человека, живущего в цифровой среде.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2238 Добавлено: 9 августа 2018 16:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор ТВ» включил телеканал «Дорама»

8 августа 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «Дорама».

«Дорама» — это популярные сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая, Тайваня и Турции, собранные на одном канале. Все представленные форматы имеют высокие рейтинги на национальном телевидении. Зрителей ждет многообразие культур и жанров и только самые захватывающие истории: лучшие драмы, мелодрамы, детективы и комедии. Вы узнаете и почувствуете, чем живет Восток.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2239 Добавлено: 10 августа 2018 08:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» раздаёт бесплатные ресиверы

Очень часто, читая такие заголовки о чём-то бесплатном, сразу вспоминается отрывок из фильма о приключениях Шурика и сцену на рынке, где персонаж в исполнении Георния Вицина кричит «Налетай! Торопись! Покупай живопись!». А здесь и покупать ничего не надо. Надо просто оставить заявку оператору и ждать, когда пришлют новую интернет-приставку GS AC790 для просмотра каналов «Триколор ТВ» через интернет. Но, как оказывается, бесплатного ничего не бывает.

Во-первых, нужно чтобы была подключена первичная точка для просмотра пакета «Триколор ТВ» со спутника и чтобы срок просмотра базового пакета составлял не менее 182 дней. Если базовый платный пакет «Единый» (или «Экстра») абонент смотрит меньшее время, то придётся оплатить ещё один год просмотра, чтобы получить второй приёмник бесплатно. Но это ещё не всё.

Второе условие получения бесплатного приёмника — оплата просмотра пакета «Триколор Онлайн» на два года. В денежном выражении это составляет 4 000 рублей. И только при соблюдении данных условий абонент имеет возможность получения бесплатной интернет-приставки.



Хочется обратить внимание на то, что на самом деле приставка GS AC790 является перешитой игровой консолью GS Gamekit и абонент получит не только возможность смотреть телеканалы через интернет, но и получить доступ к ассортименту игр и приложений, которые могут быть установлены в памяти приставки. В связи с этим хочется напомнить, что первоначально стоимость GS Gamekit была около 15 тысяч рублей. Но по разным причинам данный продукт так и не смог конкурировать с другими игровыми консолями на рынке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2240 Добавлено: 14 августа 2018 18:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Заглублённая «Россия»

«Триколор ТВ» реконструирует Дом страхового общества «Россия» под офисный центр. Памятник федерального значения на Б. Морской, 37 находится в двух шагах от Исаакиевской площади.

По проекту, разработанному НИПИ «Спецпроектреставрация», первый двор памятника превратят в крытый четырёхуровневый атриум. На первом этаже устроят своеобразный амфитеатр для разных мероприятий, выше – офисы и технические помещения. Попасть в эту новую часть можно будет через проходы в исторических корпусах: в частности, расширят некоторые оконные проёмы. Проектировщики уверены, что атриум не будет виден ни с прилегающих улиц, ни с Исаакиевской площади. Нагрузки на исторические стены тоже удастся избежать.
Во втором дворе вместо двухэтажного флигеля, который не входит в состав памятника, появится новый. Пространство между опорами первого уровня оставят свободным, выше разместят помещения для отдыха сотрудников, а на верхнем этаже – офис свободной планировки. Высота новых сооружений не превысит отметку в исторической части здания – 23,9 м.
Из дворов уберут ТП и одноэтажную пристройку советского времени. Как полагается солидному офисному центру, его обеспечат парковкой: стоянка разместится под дворовой территорией. Для этого придётся заглубиться на 9 метров. Для укрепления грунтов и оснований используют буроинъекционные сваи длиной до 25 метров. Как заверяют эксперты, предусмотрены все мероприятия по обеспечению сохранности самого памятника и соседних зданий (в частности, гостиницы «Англетер»). Въезд во двор – через существующий арочный проезд с Большой Морской ул.: во дворе автомобиль отдают парковщику, который размещает его на свободное место.
Во всех охраняемых корпусах проведут скрупулёзную реставрацию с заменой аварийных конструкций (в частности, нужно привести в порядок подгнившую стропильную систему).
Владелец памятника площадью около 7200 кв.м – ООО «Унивест», учредителем которого является глава компании «Триколор ТВ» Андрей Ткаченко. Сделка с прежним владельцем здания – компанией с кипрскими корнями «Большая Морская, 37А» – была закрыта летом 2017-го. Её сумма оценивалась примерно в 1,1 млрд рублей. Кадастровая стоимость памятника составляет 163 311 69,82 руб., участка (площадью 2642 кв.м) – 65 282 181,06 руб.
Кстати, «Триколор ТВ» замечен в хорошем отношении к памятникам, в частности, он выступил спонсором программы «Открытый город».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...