Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ко Дню Независимости программа «Ранок з Україною» установит рекорд

Ссылка на пост #1041 Добавлено: 6 августа 2018 14:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стала известна дата премьеры нового сезона реалити "Решала" на канале "ЧЕ!"


Стала известна дата премьеры нового сезона реалити Решала на канале ЧЕ!
Мы все с нетерпением ждем новый сезон реалити "РЕШАЛА" на телеканале "ЧЕ!", и ждать осталось недолго. Уже известна дата премьеры: 20 августа в 21.30!

А тем временем Влад Чижов на время оставил в покое аферистов и мошенников и провел очередной кулинарный мастер-класс.

На мероприятии, которое прошло в гастромаркетеОбедБуфет на Новом Арбате, присутствовали поклонники Влада, представители СМИ и звездные гости.

В их числе оказалась и Полина Гренц – известный блогер и актриса сериала "Физрук". Полина наблюдала за процессом приготовления блюд, рассказала о своих кулинарных предпочтениях и, конечно, сделала фото с Владом и многочисленными гостями мероприятия.

На мастер-классе Влад продемонстрировал свои кулинарные навыки в приготовлении таких блюд, как паста с мидиями, салат с уткой и антипаста к вину.

По окончании мероприятия наш шеф-повар пообщался со всеми желающими и лично выслушал их просьбы, ответил на вопросы и дал ценные советы – вот он, Влад Чижов в деле! А все, кто не попал на мероприятие, но хочет получить ответы и узнать полезные лайфхаки, следите за новыми выпусками – с 20 августа на телеканале "ЧЕ!". Отсчет пошел!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 6 августа 2018 19:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ко Дню Независимости программа "Ранок з Україною" установит рекорд

В четверг, 9 августа, телепроект "Ранок з Україною", который выходит на канале "Украина", совместно с Сумским городским советом к 27-й годовщине Независимости установят всеукраинский рекорд – наиболее массовый одновременный перезвон будильников в одном месте.

"Ранок з Україною" приглашает жителей и гостей города Сумы приобщиться к масштабному флешмобу, который состоится 9 августа в 6:15 утра в сквере им. Т. Г. Шевченко. В уникальной акции в унисон зазвенят как раритетные будильники середины XX века, так и современные, прогрессивные гаджеты.

На мероприятии будут присутствовать представители Книги рекордов Украины, которые зафиксируют наиболее массовый перезвон будильников в одном месте.

"Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем флешмобе и установить национальный рекорд Украины. Утром 9 августа вас будут ждать наши веселые и бодрые ведущие – Виктория Маремуха и Сергей Ливадный, они приготовили много конкурсов и ценных подарков для участников яркого флешмоба", – комментирует руководитель проекта Татьяна Алтухова.

Также участники масштабного мероприятия смогут сделать фото на память в специальной фотозоне "Ранку з Україною" и полакомиться утренними угощениями.

Увидеть, как украинцы устанавливали общенациональный рекорд, зрители канала "Украина" смогут уже 24 августа в специальном выпуске программы "Ранок з Україною", посвященном Дню Независимости Украины.

Смотрите программу "Ранок з Україною" с ведущими Лилией Ребрик, Григорием Германом, Светланой Катренко и Сергеем Зениным по будням в 6:30 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 8 августа 2018 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Мила Нитич показала участнице аукциона "Интер – детям" свои любимые места в Киеве


Где черпает вдохновение певица Мила Нитич, как любит проводить свободное от репетиций и концертов время и кого из классиков русской литературы может цитировать? Обо всем этом недавно узнала участница благотворительного аукциона "Интер – детям", выкупив на сайте deti.inter.ua уникальный лот – "День с Милой Нитич".

Ольга Пятковская из Харькова услышала об аукционе в одной из программ "Касается каждого" и решила принять в нем участие. "После просмотра передачи, посвященной благотворительности, очень захотелось сделать свой вклад в помощь детям, – рассказывает девушка. – Зашла на сайт deti.inter.ua и среди множества интересных предложений увидела лот от Милы Нитич. Мне нравится творчество певицы, поэтому очень захотелось познакомиться и пообщаться с ней лично. Для меня это было на грани фантастики, до конца не верилось, что такое возможно – встретиться и провести день со звездой! Ехала в Киев на встречу и не знала, что меня ждет. А день оказался полон сюрпризов".

Мила Нитич очень тепло встретила участницу аукциона и предложила прогулку по своим любимым киевским местам. "Я давно принимаю участие в аукционе "Интер – детям", потому что знаю: медицинское оборудование, купленное на собранные от продажи лотов средства, помогает спасти жизнь и здоровье многим детям. А что может быть дороже человеческой жизни? – говорит певица. – Мой лот – это день душевного общения. Мне кажется, гораздо интереснее провести с человеком время, узнать его характер, привычки, отношение к жизни, чем показывать ему свой ежедневный быт. Такие встречи – это возможность стереть грань между артистом и зрителем, которая на самом деле существует только на экране".

Прогулка началась с одной из самых известных и красивых улиц Киева – Андреевского спуска. По дороге Мила Нитич успела расспросить Ольгу о ее увлечениях и поделиться некоторыми секретами шоу-бизнеса. Девушки рассматривали столичные сувениры и даже примерили приглянувшийся Ольге кептарик ручной работы. А затем Мила повела участницу аукциона в дом-музей Михаила Булгакова.

"Это один из моих самых любимых писателей, – призналась Мила Нитич. – Роман "Мастер и Маргарита" стал для меня знаковым. В 16 лет я читала его взахлеб, и это произведение навсегда врезалось в мою память – даже сейчас могу цитировать его наизусть. Моя мечта – сыграть роль Маргариты в художественном фильме или театральной постановке".

Перед экскурсией по музею участницам аукциона предложили "Чаепитие на Булгаковской веранде". Именно здесь в начале двадцатого века чаевничал с семьей автор "Мастера и Маргариты", "Собачьего сердца" и "Белой гвардии".

"Я была на экскурсии в музее и раньше, но не знала о существовании этой веранды, – рассказывает Мила Нитич. – Здесь все пропитано духом того времени. А чай бабушки Турбиной, лимонно-яблочный пирог и знаменитое сухое киевское варенье, изготовленное по старинному рецепту, очень вкусные. Никогда раньше такого не пробовала".

Затем певица вместе с участницей аукциона "Интер – детям" отправились на экскурсию. Двери необычной квартиры №13 открылись - и они попали в "белый, мохнатый декабрь" Михаила Афанасьевича, когда с Булгаковыми-Покровскими происходили самые невероятные вещи. Именно в это время на свет появились семья Турбиных, профессор Преображенский, Мастер и Маргарита.

После увлекательного знакомства с творчеством писателя и длительного пешего марафона – заслуженный отдых. Финишировала прогулка в одном из киевских ресторанов, где Мила Нитич угостила участницу аукциона вкусным обедом, а еще – поделилась секретами красоты и здорового питания.

"Это был интересный и незабываемый день, – говорит Ольга Пятковская. – Впечатлений – море. Я узнала много нового о Киеве, а после посещения музея Михаила Булгакова появилось желание перечитать произведения автора. Мила Нитич буквально заразила меня любовью к его творчеству. Я очень рада, что удалось ближе познакомиться с таким душевным, талантливым, разносторонним человеком. А еще помочь детям - это главное!"

Благотворительный аукцион "Интер – детям" продолжается. Каждую неделю на сайте deti.inter.ua появляются новые интересные лоты от звезд кино, спорта и шоу-бизнеса. Например, cувенир от Монсеррат Кабалье с ее автографом; лимитированный винил "Звучит" от MONATIK с автографом; боксерские перчатки с автографом Александра Усика; вокальный караоке-баттл с участниками группы AVIATOR; мяч с автографами Андрея Шевченко, Сергея Реброва, Андрея Воронина, Влада Ващука и других "Легенд футбола". Все собранные средства пойдут на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака. Присоединяйтесь! Вместе мы можем спасать детские жизни!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1044 Добавлено: 9 августа 2018 12:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


К новому телесезону ICTV выпустил суперхит "Жми!"

Осенний сезон на ICTV обещает зрителям много приятных неожиданностей. "Первая ласточка" от телеканала – драйвовый трек "Жми!", в создании которого приняли участие группа Packhot Boyz, ведущие ICTV и актеры "Дизель студио".

К новому сезону промо-команда ICTV подготовила музыкальный хит, который призывает украинцев сделать правильный выбор. Драйвовый трек "Жми!" от группы Pаckhot Boyz поддерживает основанное на ICTV "Движение большого пальца". Кстати, музыкальная группа Pаckhot Boyz состоит исключительно из сотрудников телеканала.

Идея снять клип к песне появилась совершенно случайно. Руководитель отдела промо и дизайна ICTV Леонид Веселков рассказывает:

– Когда мы уже записали трек, то поняли: это хит! Без клипа здесь не обойтись, хотя в планах этого и не было. Снимали его прямо под стенами нашего канала и все сотрудники выглядывали из окон: что же там происходит? Все слушали, подпевали, а особенно активные коллеги даже снялись в видео. Съемка этого клипа всех нас объединила.

Съемки клипа длились всего один день и проходили под окнами телеканала.

– Главные звезды клипа – это люди, которые написали эту песню, придумали идею и снялись – наши режиссеры, звукорежиссеры, промо-команда, это люди с ICTV. Например, вокалист "Pаckhot Boyz" Николай Тищенко – режиссер монтажа – в свободное от работы на телеканале время поет в собственной музыкальной группе, – говорит Леонид Веселков.

Участие в съемках атмосферного видео приняли также актеры "Дизель студио" и ведущие программы "Факты. Спорт" Андрей Ковальский и Вячеслав Цимбалюк.

Уже совсем скоро украинцы смогут услышать и увидеть суперхит от ICTV на радио и в эфире телеканалов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1045 Добавлено: 11 августа 2018 11:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Интер" стартует премьера украинско-турецкого сериала "Восточные сладости 2"

В понедельник, 13 августа, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует долгожданная премьера – украинско-турецкий сериал "Восточные сладости 2" производства StarMedia. В главных ролях 24-серийной мелодрамы – Евгения Лоза, АднанКоч.

Это продолжение непростой истории любви украинки Татьяны и турецкого врача Кемаля. Ради нового возлюбленного молодая женщина бросила мужа Игоря, с которым прожила в браке около десяти лет, и перебралась в Турцию. Вскоре у пары родился сын – Осман-Александр. Но счастливая семейная жизнь длилась недолго. Результаты генетического теста показали, что биологическим отцом ребенка является… Игорь! Чтобы Осман-Александр мог общаться с родным папой, семья отправляется жить на родину Тани. Главным героям придется столкнуться с новыми национальными противоречиями и снова проверить свои отношения на прочность. Выдержит ли любовь Татьяны и Кемаля новые испытания?

В "Восточных сладостях 2" зрителей ждут не только новые интриги и неожиданные повороты судьбы, но и много экшена и детективных историй. "Судьба заведет наших героев в настоящие дебри! – говорит режиссер Денис Елеонский. –Как быть в ситуации, когда твоя жизнь летит под откос, а привычный мир рушится? Вот об этом второй сезон. В первом Таня и Кемаль строили свое счастье, но в финале оно дало трещину. Эта трещина начинает расползаться и все стремительно рушится. Жизнь главных героев и их окружение меняется кардинально. Новый сезон будет более остросюжетным и динамичным. Будут развиваться новые любовные линии, мы затронем другие темы".

Во втором сезоне сериала героям в буквальном смысле придется сражаться за свое счастье – будут драки, перестрелки, взрывы, похищения, погони. Большинство трюков актеры исполняли самостоятельно. "Одной из самых сложных для меня была сцена драки под водой, –признается турецкий актер Аднан Коч. – Хотя съемки трюков иногда даются легче, нежели трогательные сцены, где нужно заплакать или сыграть "до мурашек".

В "Восточных сладостях 2" появятся новые персонажи. Например, одна из важных сюжетных линий второго сезона – история двух студенток, Вики и Насти, которые приехали в Турцию работать аниматорами, но попали в ловушку и теперь вынуждены развлекать клиентов в ночном клубе. "Достаточно напряженная история, вокруг которой завязывается множество перипетий и приключений, – рассказывает режиссер. – Эта линия написана по реальным историям. Проблема была очень острой в 90-х, но актуальна и по сей день". Роль девушек исполняют молодые актрисы Полина Василина и Елизавета Шакира.

В новом сезоне даже хорошо знакомые герои откроются с неожиданной стороны. Например, мама главной героини – Ольга Павловна, сама попадет в такую же ситуацию, за которую осуждала свою Татьяну. Удивят зрителей и перемены, которые произойдут с подругой Тани – Светланой. Главные персонажи тоже проявят новые качества своего характера. "В новом сезоне моя героиня Татьяна станет более решительной, – говорит актриса Евгения Лоза. – Она оказывается между двух огней – между двух мужчин. Начинается большее давление со стороны бывшего мужа Игоря: он начинает проявлять свои отцовские качества к сыну, что, естественно, раздражает Кемаля. Это тоже накладывает отпечаток на отношения Тани и Кемаля и на характер каждого героя. Вообще "Восточные сладости 2" – это уже не столь романтическая, а более захватывающая остросюжетная история".

Смотрите сериал "Восточные сладости 2" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 20:30 (по две серии в день).

Сериал "Восточные сладости 2"

Жанр: мелодрама

Количество серий: 24

Год: 2018

Страна: Украина, Турция

Производство: Star Media

Продюсеры: Влад Ряшин, Алексей Терентьев

Авторы сценария: Мария Шульгина, Елизавета Тихонова

Режиссер-постановщик: Денис Елеонский

В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч, Яков Кучеревский, Шенай Ба, Анна Варпаховская, Ольга Атанасова, Дарья Южад, Полина Василина, Елизавета Шакира, Богдан Юсипчук, Заза Чантурия, Уйур Хакан Гюнери, Энгиз Озсайын, Алие Узунатаган, Наталья Кленина, Тимур Ибраимов, Нилай Ба.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 11 августа 2018 17:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Музыкальная платформа Украины" зажжет украинскими хитами гостеприимный Львов


В субботу, 18 августа, во Львове в рамках национального проекта "Украинская песня / Ukrainian Song Project" пройдут съемки праздничной "Музыкальной платформы" ко Дню Независимости Украины, которая выйдет в эфире канала "Украина" 24 августа.

Организаторы подготовили очень мощный лайн-ап. Так, со сцены на стадионе "Арена Львов" праздничным настроением будут заряжать ведущие канала "Украина" Александр Скичко и Светлана Катренко, Мария Орлова и музыкальный продюсер канала "Украина" Геннадий Витер, а также популярные артисты: Александр Пономарев, "Вопли Видоплясова", Alyosha, MELOVIN, TAYANNA, Злата Огневич, Sonya Kay, Артем Пивоваров, Pianoбой, О.Torvald, DILEMMA, KADNAY, Ivan NAVI и польская группа CHEMIA.

Масштабность песенного шоу – это 52 метра ширины сцены, 270 квадратных метров экранов, для которых готовятся оригинальные визуализация и компьютерная графика. Ожидается, что концерт 18 августа на "Арене Львов" посетят 17-19 тысяч зрителей.

"Впервые "Музыкальная платформа" проводит съемку за пределами Киева! В 2018 году нас встречает Львов. Для нас очень важно, чтобы проект был многогранен и показал как можно больше качественной украинской музыки. Нам есть чем удивлять. Встретимся на "Арена Львов"!" – отметил ведущий "Музыкальной платформы", музыкальный продюсер канала "Украина" Геннадий Витер.

Вместе с известными артистами на грандиозную сцену на "Арене Львов" 18 августа выйдут и молодые исполнители – десять победителей отборочного тура национального проекта "Украинская песня / Ukrainian Song Project", который длился почти три месяца – с начала мая и до второй половины июля 2018 года в оргкомитет поступило более 300 заявок со всех уголков Украины.

"Украинская песня 2018" пройдет при поддержке телеканала "Украина". В День Независимости Украины, 24 августа, популярное шоу канала "Музыкальная платформа" презентует на всю страну грандиозное событие лета 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1047 Добавлено: 12 августа 2018 10:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Новом канале стартует первый выпуск нового телепроекта "ОЛЯ"

28 августа на Новом канале выйдет первый выпуск грандиозного и новоформатного для Украины телепроекта "ОЛЯ". Его ведущей станет непревзойденная Ольга Фреймут.

Накануне большой премьеры теледива вместе с руководителем проекта Олегом Боднарчуком подробно рассказали "Комсомольской правде в Украине" о подготовительном этапе перед стартом шоу, его структуре, нестандартных рубриках, особенных гостях в студии и съемке сюжетов.

– У мене дуже радикальне бачення. Іноді дійсно на межі шизофренії. І його потрібно фільтрувати. Хоча Ван Гога теж вважали "вар’ятом", а зараз від його картин божеволіють,– поделилась Ольга в интервью.

Также в интервью Фреймут и Боднарчук рассказали о видеосюжетах в интернете со съемок шоу, которые вызвали небывалый ажиотаж еще задолго до старта проекта, не обсудил их только ленивый – тысячи просмотров и комментариев, разнообразные реакции и совсем нет безразличных. На вопрос обижает ли Ольгу Фреймут, когда в социальных сетях ее иногда называют сумасшедшей, ведущая ответила "КП" следующем образом:

– Я – Божевільна. Вільна у Бога. Це дуже красиве слово. Я дійсно вільна робити все, що хочу. Хіба краще бути штампом, стандартом, частиною натовпу? Всі божевільні мають шанс залишитися в історії. Хочеться працювати на вічність, а не на зараз і тепер.

О новом шоу "ОЛЯ" и том, какую улицу хотела бы, чтобы назвали в ее честь, о самовыражении дочери Златы и авторской книге, как проверке на чувство юмора, ностальгии по "Ревизору" и двух мужчинах, которых слушается – Ольга Фреймут в титульном интервью для "Комсомольской правды в Украине", выпуск от 9.08.18,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1048 Добавлено: 12 августа 2018 15:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Журналистка проекта "Заробітчани" получила новую профессию

Настя Кошман освоила больше 50 профессий по всему миру. Девушка так привыкла ежедневно учиться чему-то новому, что не останавливается, даже вернувшись в Украину. Два месяца она провела на курсах косметологии и стала дипломированным специалистом

На днях Настя Кошман опубликовала новость о своей новой профессии в Instagram. На Новом канале у ее рабочего места уже выстраивается очередь из желающих сделать массаж лица и получить консультацию. А еще –узнать секрет, как Насте хватает сил и времени летать по миру с "Заробітчанами", заниматься спортом, участвовать в забегах с препятствиями и получать еще одно образование?

– Всегда говорила, что я косметологолик, – признается ведущая "Заробітчан". – Кайфую от каждого похода к косметологу. Перепробовала всевозможные процедуры от безобидных массажей до липолитиков – жиросжигающих уколов. Год назад задумалась, если мне так интересна эта сфера, то почему бы не заняться этим всерьез? Работа косметолога для меня – это какой-то волшебный мир. Там всегда спокойные, ухоженные женщины под приятную музыку делают тебя красивой. Уверена, в их шкафу прячется единорог и летают бабочки (смеется).

На обучение журналистка Нового канала потратила два месяца. За первый– прошла курс основ медицины, за второй – косметологии.

– Я много практиковалась в школе на моделях и своих подружках. А после получения диплома даже подменила своего мастера и поработала с клиенткой! Это так круто. Открывать свой кабинет пока нет возможности. Только на базовый набор косметики понадобится 1000 долларов. Цена аппаратов – от 8 до 20 тысяч гривен! Сейчас я в поисках вариантов – как применять свои знания. Как только придумаю – сделаю пост в социальных сетях ! Пока буду выручать девочек в командировках – делать массажи лица, чтобы в кадре всегда быть свежими и красивыми (улыбается).

А пока консультация НастиКошман не стала заоблачно дорогой, мы, пользуясь случаем, попросили её поделиться знаниями по уходу за кожей.

Совет №1

Очищайте кожу дважды в день! В каком бы состоянии вы ни пришли домой, как бы ни устали, не игнорируйте это правило. Правильно снимать макияж в несколько этапов. Сначала - мицеллярная вода или молочко, после - умыться водой с пенкой или гелем. Ни в коем случае не мылом! После умывания протрите лицо тоником и нанесите крем, который подходит вашему типу кожи.

Совет № 2

Не пытайтесь избавиться от черных точек. Черные точки – это загрязненные поры. Глубоко и правильно очистить кожу сможет только косметолог. Не ведитесь на средства, которые обещают избавить вас от этой проблемы. Тоже самое скажу о прыщиках. Как бы вы ни старались правильно их выдавить и продезинфицировать ранку, в 90% случаев только себе навредите.

Совет № 3

Выбросьте косметику из масс-маркета! Она не просто не полезна, а даже вредна для нашей кожи. Пользуйтесь аптечной или профессиональной.

Будьте красивыми! И не пропустите премьеру второго сезона "Заробітчан" 28 августа в 17:00 на Новом канале.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1049 Добавлено: 15 августа 2018 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал History подготовил серию передач о величайших загадках и тайнах человечества

Осенние вечера обещают быть захватывающими – телеканал History подготовил специальную серию передач, посвященных величайшим загадкам и тайнам человечества. Документальный сериал "Тамплиеры: история великого ордена" перенесет зрителей на несколько столетий назад и покажет жизнь рыцарей, какой ее еще никто не видел, а программа "Древние пришельцы" заставит задуматься о существовании инопланетян даже заядлых скептиков. Впрочем, это только начало…

Месяц загадок

История человечества хранит множество удивительных загадок, и с каждым днем их становится только больше. Порой, стоит нам решить, что ответ близок, мы лишь сталкиваемся с новыми вопросами. Однако попытки раскрыть тайны прошлого (и настоящего) продолжаются, и в этом месяце телеканал History присоединяется к поискам долгожданных разгадок. В центре внимания – вероятные сценарии конца света, мрачные истины о жизни Северной Кореи, секреты побега из Алькатраса, воссоздание катастрофы на Титанике и многое другое. Поверьте тому, что видите – каждый день, с 1 сентября, в 21:00.

"Тамплиеры: история великого ордена"

Благородные рыцари, боровшиеся с беззаконием в Святой земле, или расчетливые дельцы, стремившиеся к власти? Тайны тамплиеров по-прежнему не раскрыты, хотя после падения ордена прошло уже более 700 лет. Если, конечно, их история закончена. Ведь ходят слухи, что некоторым рыцарям удалось скрыться от преследования, забрав с собой святой Грааль. Правдивость этого и других мифов, окружающих древнее сообщество, решили проверить бывшие военные, Мики Кей и Гарт Болдуин. В их распоряжении – новейшие технологии и многовековые научные знания. Поможет ли им это в поисках истины, и куда заведет их путь? Ответы на эти вопросы ждут вас на телеканале History с 10 сентября по понедельникам в 21:00.

"Древние пришельцы"

Человеческое воображение всегда будоражил далекий, неизведанный космос и его возможные обитатели. Кто-то считает, что однажды инопланетяне захватят Землю, кто-то верит, что они были прародителями всего живого на нашей планете. Одних ужасает вероятность космического вторжения, другие с трепетом ожидают встречи с "создателями". Некоторые в них вовсе не верят. Но если инопланетяне все же существуют, возможно, они знают о нас гораздо больше, чем мы о них. Может быть, они давно незаметно навещают нас, и окружающий нас мир – от египетских пирамид до произведений искусства –был создан не человеческими руками. В новом сериале на телеканале History эксперты рассматривают эту теорию, прибегая к историческим свидетельствам, рассказам очевидцев и провокационным спорам. Расследование начнется во вторник,4 сентября, в 21:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1050 Добавлено: 16 августа 2018 10:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В августовском выпуске #Звіти_наживо отчитаются о подготовке к учебному году

В августовском выпуске #Звіти_наживо о подготовке к учебному году будет отчитываться Анна Старостенко

Уже в эту пятницу, 17 августа, в 19:20 в прямом эфире Центрального канала состоится шестой выпуск программы #Звіти_наживо, посвященный отчетности чиновников, ответственных за подготовку образовательных учреждений к 1 сентября. В течение 52 минут председатель Постоянной комиссии по вопросам образования, науки, молодежи и спорта Киевсовета Анна Старостенко расскажет о результатах работы за 2017-2018 г.г., периода каникул и будет отвечать на вопросы граждан и журналистов.

Команда Общественного с участием Общественного движения ЧЕСТНО будет ставить вопросы, касающиеся готовности учебных заведений к 2018-2019 учебному году. Среди прочего, чиновник будет отчитываться о проведении ремонтов, приведение зданий в соответствие с санитарными и противопожарными нормами, о результатах кампании по зачислению первоклассников в учебные заведения в соответствии с новой реформой (очередностью по прописке). Кроме того, чиновник расскажет о нововведениях, связанных с децентрализацией, о новой организации питания школьников, функционировании родительских фондов и тому подобное.

Задать свой вопрос можно заранее в социальной сети Facebook за хэштегом #Запитай_Старостенко и в течение прямого эфира по телефону студии Центрального канала (044) 489-09-91.

Команда UA: ОБЩЕСТВЕННОЕ ВЕЩАНИЕ и Общественное движение ЧЕСТНО продолжают всеукраинский проект #Звіти_наживо, призванный изменить устаревший формат отчетности чиновников на интерактивное интервью в прямом эфире региональных филиалов НСТУ.

Следующие #Звіти_наживо будут касаться таких тем:

Сентябрь - медицинская реформа

Октябрь - начало отопительного сезона

Ноябрь - бюджеты городов

Декабрь - отчеты мэров областных центров по 2018.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...