Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Бабич: Класс игроков Бордо выше

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3191 Добавлено: 8 августа 2018 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Беседин: Динамо не хватило концентрации в концовке матча со Славией
Нападающий Динамо Артем Беседин поделился впечатлениями от поединка против Славии в рамках 3-го раунда ЛЧ.

- Наверное, нам не хватило уже концентрации в концовке матча. Обидный пенальти, но с другой стороны, результативная ничья на выезде. Дома мы будем играть в свою игру. Проведем работу над ошибками, проанализируем этот матч и, уверен, дома сыграем намного удачнее.

Удивила ли чем-то Славия? В принципе, то чего мы от них и ожидали, то и было: соперник бил мяч вперед на рослых футболистов, которые иногда выигрывали подборы. В конце встречи мы так и пропустили гол: вратарь Славии ударил просто мяч вперед, футболисты команды соперника сумели зацепиться за мяч и доставить его в штрафную... Это футбол. Думаю, 1:1 на выезде - это неплохой результат, - сказал футболист.

Напомним, что ответный матч Динамо и Славии состоится в Киеве. Встреча назначена на 14-е августа.




Барселоне не хватает денег на Погба, клуб переключился на игрока Аякса

«Барселона» отказалась от подписания хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Как сообщает испанское издание Sport, каталонцы разочарованы ценой, которую требуют «красные дьяволы» за француза.

Поэтому каталонцы решили сосредоточиться на другом игроке. По информации источника, «блаугранас» переключились на полузащитника «Аякса» Френки де Йонга.

Ожидается, что «Барселона» заплатит за 21-летнего нидерландца 50 миллионов евро.

В прошлом сезоне молодой игрок провел за «Аякс» 26 матчей, забил 1 гол и отдал 7 результативных передач.




Криштиану Роналду выкинул свою девушку за борт во время отдыха на Ибице
Криштану Роналду уже вернулся из отпуска и привыкает к жизни на новом месте.

Но пока новичок «Ювентуса» готовится к дебюту в Серии А, в сеть попали фотографии с отдыха футболиста на Ибице.

Португалец со своей невестой Джорджиной Родригес отправились в Испанию, где провели несколько дней, рассекая волны на роскошной яхте.

Однако, в какой-то момент, Криштану решил, что Джорджине срочно нужно искупаться.

Игрок вытолкнул свою девушку за борт, несмотря на все сопротивление последней.

Впрочем, будущая миссис Роналду не стала обижаться.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3192 Добавлено: 9 августа 2018 07:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бабич: Юргорден и Бордо играют в разный футбол
Главный тренер Мариуполя Александр Бабич ответил на вопросы журналистов в предверии матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против Бордо.

- В первую очередь, хочу сказать, что завтрашний матч будет отличаться от нашей прошлой игры в Лиге Европы. Юргорден и Бордо играют в разный футбол. У французской команды много индивидуально сильных футболистов. Мы уже разбирали с нашими футболистами игру соперника. Завтра нам надо не дать сыграть, прежде всего, лидерам Бордо.

- Вы сказали, что у Юргордена и Бордо разный игровой стиль. Под какого соперника будет легче подстроиться Вашей команды, исходя из их игровых особенностей?

- Скажу откровенно, под игру Юргордена было легче подстроиться. Разбирая игру шведской команды, мы видели определенные систематические перемещения и взаимодействия. У Бордо очень здорово играет вся группа атаки. Наверное, завтра на первый план выйдет индивидуальная работа один в один с нашей стороны.

- Добавляет ли Вам головной боли тот факт, что первую игру Мариуполь играет дома, а вторую - на выезде?

- Для нас не важно где начинать играть. В первую очередь, хотелось бы завтра не пропустить и забить. Но, в принципе, большой разницы нет. Есть стратегия двухматчевого противостояния. Завтра мы должны выполнить свою главную задачу - не дать сопернику сыграть в их футбол.

- Есть ли у Вас кадровые проблемы?

- Слава Богу, травмированных у нас нет. Все ребята готовы. Добавлю, психологическое состояние у нас лучше, чем неделю назад. Мы хорошо отработали эту неделю и надеемся, что такое же хорошее настроение у нас останется после завтрашней игры.

- Есть ли у Вашей команды проблемы с настроем из-за того, что вы не можете играть дома?

- Да, мы играем не в Мариуполе, но мы чувствуем поддержку как наших болельщиков, так и Одессы и всей Украины. Домашний матч с Юргорденом служит подтверждением моих слов.

- Что Вы можете сказать о состоянии газона на стадионе Черноморец?

- Газон достаточно нормальный. Самое главное, что он не плывет. Поле для всех одинаково, но мы верим, что наш газон сыграет нам на руку.

- Не опасаетесь ли Вы погодного фактора? Все-таки в Одессе сейчас очень жарко.

- Мы играем в восемь вечера и надеемся, что погода будет нормальной. Жарко уже не должно быть. Но мы готовы как к жаре, так и к холоду.

- Нередко бывает, когда перед игрой тренеры берут на себя разные обязательства в случае победы. Например, Паулу Фонсека пообещал одеть маску Зорро, если его команда выиграет. А на что готовы Вы? Можете, например, пообещать, что в случае победы над Бордо Вы отведаете лягушачьи лапки?

- А в Одессе есть свежие лягушачьи лапки? Да? Тогда, если это поможет команде, то я готов их отведать, - сказал коуч.




Вулверхэмптон и Манчестер Сити договорились о трансфере Зинченко
Вулверхэмптон и Манчестер Сити договорились о трансфере Александра Зинченко. Это подтверждает Sky Sports.

Отмечается, что теперь переход зависит от того, сумеет ли руководство волков уговорить украинца перейти в расположение клуба. Зинченко может обойтись Вулверхэмптону в 16 млн фунтов стерлингов.

Ранее кандидатурой игрока также интересовались Фулхэм и Жирона.

Напомним, что Зинченко стал игроком Манчестер Сити в 2016-м году. В сезоне 17/18 украинец в составе горожан стал чемпионом Англии.



Вербич: В Киеве Динамо должно показать максимум в матче со Славией
Полузащитник Динамо Беньямин Вербич прокомментировал противостояние киевского клуба и Славии в рамках Лиги чемпионов.

- Ничейный результат на выезде - это отлично. В Киеве Динамо должно показать максимум в матче со Славией. Я рад своему забитому голу. Горжусь, что являюсь частью такого великого клуба.

Хочу поблагодарить киевских болельщиков. Их поддержка в Праге была изумительной, - сказал футболист.

Напомним, что ответный матч Динамо и Славии состоится на НСК Олимпийский. Встреча назначена на 14-е августа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3193 Добавлено: 9 августа 2018 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зинченко отказался от перехода в Вулверхэмптон

Украинский футболист остается в «Манчестер Сити»
Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко отказался от перехода в «Вулверхэмптон».

Напомним, «волки» ранее согласовали трансфер украинского полузащитника за 18 млн евро, а сегодня Зинченко должен был пройти медобследование. Но в последнее время сам футболист отказался от этого перехода.

Это означает, что Александр остается в «Ман Сити», где ему не смогут гарантировать место основном составе.

Трансферное окно в Англии закрывается сегодня, 9 августа.

Заря близка к подписанию бразильского форварда


Клуб надеется усилить линию атаки
Летом «Заря» продала Иури, а недавно из-за травмы потеряла Артема Громова, поэтому клуб озаботился подписанием нового нападающего.

В клубе пока не раскрывают подробности.

«Думаю, в ближайшее время приедет футболист, ведем переговоры. Очень долгие переговоры, но вроде бы, боюсь сглазить, достигли договоренности. В пятницу должен прилететь, его агент взял билеты", - отметил директор клуба Сергей Рафаилов, подчеркнув, что форвард приедет из Бразилии.

Вест Хэм подписал бывшего форварда Карпат Лукаса Переса

Контракт испанца с «молотобойцами» рассчитан на 3 года
Испанский нападающий «Арсенала» Лукас Перес перешел в «Вест Хэм». Соглашение с 29-летним форвардом подписано на 3 года. По информации Transfermarkt, стоимость трансфера составила 4,4 млн евро.

Лукас Перес известен украинским болельщикам по своим выступлениям за львовские «Карпаты» (2011-2013 годы) и непонятной арендой в киевское «Динамо», где он не сыграл ни одного матча.

В «Арсенал» Лукас перебрался летом 2016 года из «Депортиво» за 14 миллионов евро. За это время испанец провел за «канониров» 21 матч, забил 7 голов и отдал 5 ассистов.

В 2013 году «Карпаты» продали его ПАОКу за 800 тысяч евро.

Агент: «Спартак сокрушили два ассиста Лео Матоса»


Экс-игрок «Черноморца» и «Днепра» внес существенный вклад в победу ПАОКа над москвичами (3:2)
Украинский футбольный агент Александр Панков высоко оценил вклад 32-летнего бразильского крайнего защитника ПАОКа Лео Матоса в победу греческого клуба над московским «Спартаком» (3:2) в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Фантастический вечер в исполнении Леонардо Матоса. Два его великолепных ассиста сокрушили ФК «Спартак» Москва. Я очень рад за этого парня из славного города Рио Де Жанейро. Весной 2016-го пришлось 3 раза ездить в Днепропетровск и уговаривать Лео принять предложение ФК «ПАОК». Я ему дал слово, что в Салониках у него будет лучший период в его карьере, ведь Матос — прекрасный футболист, большой профессионал и очень хороший человек. Братан, ты заслужил сегодняшние оваций на «Тубе» и очередное признание всей Греции, а, возможно, и всей Европы. Скоро увидимся, Леонардо», — написал Панков в Instagram.

В матче со «Спартаком» Матос вышел на поле в стартовом составе и провел полный поединок.

С 2010-го по 2014-й годы Матос выступал за одесский «Черноморец», с 2014-го по 2016-й защищал цвета днепровского «Днепра». За ПАОК Лео выступает с 2016-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3194 Добавлено: 9 августа 2018 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дирекция УПЛ определила дату поединка 4-го тура Мариуполь - Динамо
Бело-синие сыграют с приазовцами 26-го сентября. В свою очередь, молодежные составы этих команд встретятся 25-го сентября. О начале поединков будет сообщено позже.

Напомним, что руководство лиги решило перенести встречу Мариуполь - Динамо, ссылаясь на с.9 п.11 Регламента соревнований.


Бондарь: Сборная Украины U-19 будет ставить максимальные задачи на ЧМ-2019
Защитник юношеской сборной Украины U-19 Валерий Бондарь поделился ожиданиями от выступлений на ЧМ-2019 (U-20).

- Что сказал тренер команде после того, как она получила путевку на ЧМ в Польше?

- Конечно же, он всех поздравил. Вместе порадовались. По ходу Евро мы уже хотели большего. Но теперь будем ставить максимальные задачи на ЧМ.

- Чего можно будет ожидать от Украины в Польше?

- Для нас хорошо, что ЧМ пройдет в этой стране. Это наши соседи, поэтому у нас будет поддержка болельщиков. Кроме того, наверное, смогут приехать туда, чтобы поддержать нас, и родители. Впрочем, в любой стране, куда приезжает на матчи наша сборная, проблем с адаптацией нет, - сказал футболист.

Напомним, что подопечные Александра Петракова дошли до полуфинала Евро-2018, в котором сине-желтые уступили Португалии со счетом 0:5.




Калинич - игрок Атлетико Мадрид
Нападающий итальянского Милана Никола Калинич все-таки переходит в Атлетико Мадрид после нескольких недель переговоров. Мадридский клуб уже объявил о трансфере хорватского форварда

30-летний игрок подписал трехлетний контракт с испанской командой. Сообщается, что сумма трансфера составила 14 миллионов евро.

Победитель Лиги Европы 2018 вложил в новые приобретения около 124 миллионов евро . Между тем, Милан с продажей Калинича сократил убыток до 9 миллионов евро.

Последний сезон Калинич провел в аренде Милана, после чего был выкуплен россонери у Фиорентины за 20 миллионов евро. За итальянскую команду он провел 41 матч во всех турнирах и забил 6 мячей.

С 2011 по 2015 год нападающий выступал за Днепр, вместе с которым дошел до финала Лиги Европы 2015. Летом того же года он ушел на правах свободного агента в Фиорентину.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3195 Добавлено: 10 августа 2018 07:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бабич: Класс игроков Бордо выше
Коуч Мариуполя Александр Бабич прокомментировал результат матча 3-го раунда ЛЕ против Бордо (1:3).

- Мариуполь имел не меньше шансов, чем Бордо, но не реализовал. Класс игроков Бордо выше. Это сказалось.

Сложно комментировать пропущенные голы. Так в футболе бывает, кто меньше ошибается, тот не проигрывает матчи. Не хотелось, чтобы мы сами себе привозили такие простые мячи, но мы учимся.

Футбол был с обеих сторон атакующий, были моменты у нас и у Бордо. Нам есть куда расти, есть над чем работать. Индивидуальное мастерство отдельных футболистов сказалось.

На установке и перед выходом на поле акцентировали на том, что задача - забить быстрый гол. Акцентировали внимание, что при стандартах у своих ворот соперник не очень хорошо играет. Здорово сработали в подборе, забили.

Будем думать, как сыграть следующий матч. Маленький шанс у нас есть, будем бороться. У нас неделя, чтобы подготовиться. Главное, чтобы ребята вышли раскрепощенные, спокойно играли в футбол. Тогда получится показать игру.

Не могу сказать, что команда просела, так сыграть нас заставил соперник. Посмотрите, какие качества у игроков Бордо. Соперник заставил прижаться к воротам и создавал моменты.

В пропущенных голах не было комбинаций Бордо, мы сами себе привезли, - приводит слова специалиста Tribuna со ссылкой на ТК Футбол.

Ответный матч Бордо - Мариуполь состоится 16-го августа.




Тоттенхэм - единственный профессиональный клуб Англии и топ-5 лиг Европы, не подписавший летом ни одного игрока
Клуб английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" закончил летнее трансферное окно, не подписав ни одного футболиста. Летнее ТО в его нынешнем виде начало работать с 2003 года и ранее еще ни один клуб АПЛ не подходил к новому сезону без единого новичка.

СМИ отправляли в "Тоттенхэм" полузащитника "Астон Виллы" Джека Грилиша и вингера МЮ Антони Марсьяля, но "шпоры" дали понять, что если и купят кого-то, то только после того, как продадут. А кроме продажи 19-летнего игрока молодежки Кинэна Беннетса в "Боруссию" М за два млн евро, "шпоры" полностью сохранили свой состав. Однако в Европе ТО, в отличие от Англии, закрывается не сегодня, а 31 августа, поэтому, возможно, что кого-нибудь "Тоттенхэм" все-таки и продаст.

Болельщики были возмущены работой клуба на трансферном рынке, но главный тренер "шпор" Маурисио Почеттино говорит, что в новичках не было необходимости.

"У нас очень хороший состав с очень хорошими игроками, сложно было кого-то к ним добавить. Мы никого не продавали и у нас 25 футболистов. Игроки не должны покупаться, потому что это модно – совершать трансферы. Надо кого-то покупать, если действительно в этом есть необходимость, и если есть возможность достичь цели.

Конечно, футбольным людям сложно понять, почему "Тоттенхэм" никого не купил или не продал, но иногда в футболе нужно действовать по-другому.

Это правда, что наши цели на уровне "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" или "Реала", но мы, по разным причинам, не можем их достичь. Меня это не беспокоит, и не расстраивает, я счастлив. Нашей целью было сохранить наших лучших игроков, и мы этого достигли в данный момент", - сказал Почеттино.

Отметим, что одной из причин пассивности "Тоттенхэма" на трансферном рынке стало строительство нового стадиона, на которое ушло 850 миллионов фунтов.




Бернард - игрок Эвертона
Полузащитник Бернард подписал контракт с Эвертоном. Эту информацию подтверждает твиттер клуба.

Трудовой договор бразильца рассчитан на 4 года. Ранее СМИ сообщали о том, что футболист будет получать в новом клубе 6 млн евро в год.

Напомним, что Бернард является воспитанником академии Атлетико Минейро. В 2013-м году хавбек оказался в Шахтере.

Бернард стал третьим летним новичком Эвертона после Ришарлисона (40 млн евро) и Люки Диня (20 млн евро).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3196 Добавлено: 10 августа 2018 14:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клубы АПЛ потратили на трансферы 1,4 млрд евро, но это меньше, чем в прошлом году
Трансферное окно в Англии уже закрылось, и эксперты подсчитали, какую сумму клубы Премьер-лиги потратили на усиление этим летом.

По информации L'Equipe, английские команды отдали на трансферном рынке 1,4 миллиарда евро. Однако эта сумма оказалась ниже, чем в прошлом году.

После роста доходов от продажи телетрансляций Премьер-лиги, английское трансферное окно било рекорды. С 434 миллионов евро в 2010 году эта сумма выросла до 1,62 миллиардов в 2017-м.

Сообщается, что уменьшение потраченных средств в этом году связано с Чемпионатом мира и ранним дедлайном.

С другой стороны, АПЛ достигла наибольшего показателя отрицательного баланса в истории, который сейчас составляет более миллиарда евро. Впрочем, клубы имеют еще время его улучшить до 31 августа, когда закроется трансферное окно в остальных странах Европы.




Роналду помогает Стураро перейти в Спортинг

Полузащитник «Ювентуса» Стефано Стураро близок к переезду в Португалию. 25-летний итальянец этим летом может пополнить состав лиссабонского «Спортинга», сообщает Goal.

По информации источника, помогает в ведении переговоров новая звезда туринской команды Криштиану Роналду и его агент Жорже Мендеш.

Стураро активно связывали с переходом в английский «Уотфорд». Однако клубам так и не удалось договориться о переходе футболиста до закрытия трансферного окна на Туманном Альбионе.

Теперь Стефано может оказаться в команде, где начинал футбольную карьеру Роналду.

Стураро перешел в «Ювентус» в 2014-м из «Дженоа», но еще сезон провел в Генуе. Всего за «старую синьору» хавбек сыграл в 90 матчах, забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи.




Супряга прибыл в Киев для прохождения медосмотра в Динамо

"Динамо" все ближе к осуществлению трансфера 18-летнего нападающего "Днепра-1" Владислава Супряги.

Как сообщает в своем twitter проект FootballHub, форвард уже находится в Киеве. На сегодня у юного футболиста запланировано прохождение медицинского осмотра.

Ранее сообщалось, что в услугах Супряги заинтересованы, кроме "Динамо", "Аякс" и "РБ Лейпциг".

Напомним, что президент СК "Днепр-1" Юрий Береза заявлял, что не собирается отпускать игрока менее, чем за 15 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3197 Добавлено: 10 августа 2018 16:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Переход Гладкого в Денизлиспор сорвался

Турецкий клуб отказался продолжать переговоры из-за слишком больших финансовых требований украинца
Бывший нападающий национальной сборной Украины Александр Гладкий не перейдет в «Денизлиспор». Турецкий клуб отказался продолжать переговоры из-за слишком больших финансовых требований форварда.

Ранее сообщалось, что контракт между сторонами согласован и осталось лишь уладить детали. Кроме того, 30-летний украинец хотел добиться прибавки в зарплате в 50 тысяч евро, если «Денизлиспор» пробьется в высший дивизион чемпионата Турции.

Отметим, что Гладкий является свободным агентом. Последним клубом Гладкого стал одесский «Черноморец». Украинский нападающий во второй части прошлого сезона сыграл в девяти матчах, забил два мяча и сделал два ассиста.

«Денизлиспор» в прошлом сезоне занял 15-е место в первой лиге Турции.

Динамо опозорило Зенит в первом матче 3-го раунда квалификации ЛЕ


Российский клуб с треском уступил в Лиге Европы
Российский «Зенит» в гостях разгромно уступил минскому «Динамо» (0:4) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Напомним, что ассисентом главного тренера питерцев Сергея Семака, является украинец Анатолий Тимощук.

Это поражение стало самым разгромным для питерцев в европейских турнирах с 1989 года. Тогда в Кубке УЕФА питерская команда проиграла «Штутгарту» со счетом 0:5.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Первый матч

«Динамо» Минск – «Зенит» – 4:0 (3:0)

Голы
: 1:0 – 12 Николич, 2:0 – 32 Хващинский, 3:0 – 41 Галович, 4:0 – 67 Николич.

«Динамо» Минск: Горбунов, Бегунов, Роша, Галович, Шитов, Николич (Макась, 79), Яхая, Корзун, Швецов, Хващинский (Капленко, 61), Иванов (Гуренко, 82).

«Зенит»: Лодыгин, Мевля, Иванович, Анюков, Набиуллин, Кузяев, Краневиттер (Оздоев, 83), Шатов, Ригони (Ерохин, 46), Эрнани, Дриусси (Заболотный, 46).

Предупреждения: Бегунов (34), Мевля (45), Кузяев (71), Швецов (89).

Металлист-1925 хочет пройти аттестацию в Премьер-лигу


Харьковский клуб думает о повышении в классе
Харьковский «Металлист-1925» отправил официальное письмо президенту ПФЛ Сергею Макарову с желанием пройти аттестацию для участия в УПЛ.

В письме сказано, что клуб в соответствующие сроки начнет процедуру аттестации в Федерации футбола Украины.
В этом чемпионате Первой лиги «Металлист-1925» после трех туров занимает пятую строчку в турнирной таблице.

Матч УПЛ "Олимпик" – "Львов" начнется с минуты молчания


10 сентября "Олимпик" дома будет принимать "Львов" в рамках 4-го тура украинской Премьер-лиги.

Матч начнется с минуты молчания в память о погибшем на этой неделе в страшном ДТП болельщике "Олимпика" Романе Барило, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Известно, что погибший фан был лидером молодого фанатского движения "Олимпика". Трагедия произошла в момент, когда он вместе с родителями ехал на море в Одессу.

Также сообщается, что встречу между олимпийцами и львовянами обслужит бригада арбитров во главе с Анатолием Абдуллой.

Матч 4-го тура УПЛ "Олимпик" - "Львов" состоится 10 августа. Начало –в 19:00.


Збірна Хорватії визначилася із майбутнім тренера


Збірна Хорватії з футболу визначилася із долею головного тренера Златко Даліча
Про це повідомляє офіційний сайт Хорватського футбольного союзу (HNS).

Даліч провів зустріч з главою HNS Давором Шукером, на якій було вирішено, що він залишиться на посаді головного тренера.

"Важливо, що ми відкрито поговорили з президентом з усіх питань, дякую Давору за розуміння. Тепер я з нетерпінням чекаю нових викликів", - сказав Даліч.

"Приємно було згадати моменти чемпіонату світу, срібна медаль - доказ великої роботи команди. Ми відкрито поговорили з тренером про те, що потрібно зробити в найближчому майбутньому, в яке ми разом увійдемо для нових перемог", - зазначив Шукер.

Офіційно про продовження контракту буде оголошено після засідання виконавчого комітету HNS, який відбудеться наступного тижня. 20 серпня Даліч повинен оголосити склад збірної на товариський матч проти збірної Португалії та гру Ліги націй із командою Іспанії.

На чемпіонаті світу в Росії збірна Хорватії в фіналі програла французам з рахунком 2:4 і завоювала срібні медалі.
Після перемоги у чвертьфіналі над Росією виник скандал, через відео із колишніми хорватськими гравцями київського "Динамо", які присвятили перемогу Україні.
Збірна України перед грою проти Чехії у Лізі націй відмовилася від запропонованого організаторами готелю "Москва".

Фани розбили судді голову під час матчу Ліги Європи


Під час матчу Ліги Європи між австрійським "Штурмом" та кіпрським АЕК фани розбили судді голову
За 13 хвилин до закінчення матчу Ліги Європи між австрійським "Штурмом" та кіпрським АЕК шведському боковому судді розбили голову пивним келихом.

Лайнсмен впав на газон із закривавленою головою та не зміг продовжити гру, яка відновилася лише за 40 хвилин. Травмованого шведа замінив четвертий арбітр. На матчі працювала шведська бригада рефері на чолі з Мохаммедом Аль-Хакімом та асистентами Петером Магнуссон та Фредрік Клювером.

Матч завершився перемогою АЕК з рахунком 2:0.
9 серпня у третьому раунді кваліфікації Ліги Європи "Маріуполь" поступився у Одесі французькому "Бордо" - 1:3.
"Зоря" у четвер у Запоріжжі врятувалася від поразки у матчі із португальською "Брагою" та звела гру внічию 1:1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3198 Добавлено: 10 августа 2018 19:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Штаб Хацкевича вместе с селекционной службой продолжают поиски нападающего
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал трансфер форварда Владислава Супряги в киевский клуб

- Влад - молодой парень, и, конечно, ему есть над чем работать, он это прекрасно понимает. В ближайшее время он залечит травму, которую получил еще на юношеском чемпионате Европы, где его команда, считаю, выступила достойно. К сожалению, последний матч получился провальным, ведь играть через два дня на третий на искусственных полях в таком возрасте трудно.

Мы давно вели Супрягу, и я рад, что нам удалось осуществить этот трансфер. Радостно принимаем его в нашу динамовскую семью.

- Правда ли, что Супрягой интересовались многие европейские клубы? Как удалось перебить их предложения?

- Это, действительно, правда. Не секрет, что европейские клубы выходили на руководство днепровского клуба. Но мудрость Супряги и заключается в том, что уже в этом возрасте он понимает: чтобы выйти на новый качественный уровень, необязательно ехать в Европу. Украина - это и есть Европа. Наш чемпионат хотя и не совсем такой, как хотелось бы, но он не слабый, его смотрят, а Динамо играет на международной арене. Если игрок попадет в клубы уровня Реала или Манчестер Сити, он должен не сидеть на скамейке запасных и быть вечно перспективным, а играть там. Иначе можно прождать и пять лет. Мы дадим Владиславу шанс, и он должен им воспользоваться.

- Динамо еще продолжает деятельность на трансферном рынке?

- Да, мы продолжаем искать нападающего, который сразу же, с первых матчей мог бы нас усилить, но, повторюсь, такого, который безболезненно и быстро адаптируется в команде. Штаб Хацкевича вместе с селекционной службой продолжают поиски, - сказал Игорь Михайлович.

Ранее СМИ оценивали переход Супряги в киевский клуб в 6 млн евро.




Криштиану Роналду вернули около 2 миллионов евро

Налоговая служба Испании вернули игроку Ювентуса Криштиану Роналду около 2 миллионов евро, об этом сообщает Mundo.

Португальца обвинили в сокрытии доходов в период с 2010 по 2017 год. Футболист должен был заплатить 19 миллионов евро, но штраф был снижен. В налоговой выяснили, что часть из этой суммы игрок уже выплатил в виде НДС.

По даным СМИ, Роналду уже заплатил 13,5 миллионов евро штрафа.

В июле Роналду перешел из "Реала" в "Ювентус". Туринский клуб заплатил за переход 100 миллионов евро.


Официально. Красников приступил к работе в Динамо
Евгений Красников официально приступил к своим обязанностям в Динамо. Об этом сообщает официальный сайт бело-синих.

Напомним, что господин Красников занял должность вице-президента клуба по вопросам трансферной политики.

О назначении функционера на этот пост стало известно в апреле текущего года.

Евгений Красников начал заниматься футбольным менеджментом в клубе Арсенал Харьков (1998-2005). С 2005-го по 2013-й год работал в Металлисте на должности спортивного директора. При нем Металлист подписал таких футболистов как Папа Гуйе, Марко Девич, Жажа Коэльо, Хонатан Майдана, Себастьян Бланко, Хонатан Кристальдо, Клейтон Шавьер, Марлос, Хосе Соса, Марко Торсильери, Маркос Азеведо, Родриго Моледо, Диего Соуза, Алехандро Гомес и многих других.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3199 Добавлено: 11 августа 2018 16:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

FourFourTwo: Ярмоленко – в топ-10 самых бессмысленных трансферов лета

Известное издание не понимает, зачем «молотобойцы» приобрели украинского вингера
Трансфер Андрея Ярмоленко из дортмундской «Боруссии» в «Вест Хэм» не очень убедил известное издание FourFourTwo.

Журналист футбольного журнала Джон Крэбб объяснил выборе редакции:

«На момент трансфера все выглядело достаточно привлекательно. Возможно, этим приобретением «Вест Хэм даже заявил о своих серьезных намерениях. Впрочем, более реально, что «молотобойцы» подписали игрока на основе старых заслуг.

Ярмоленко был выдающимся футболистом 3 года назад. Именно тогда он должен был покинуть Украину и перейти в большой испанский, английский или немецкий клуб. Однако его трансфер в «Боруссию случился слишком поздно. Об этом свидетельствуют слабые выступления за «шмелей» и скорый уход из Дортмунда.

Больше всего беспокоит то, что левоногий 28-летний украинец наиболее эффективен в роли правого вингера, а на эту позицию лондонцы впоследствии приобрели Фелипе Андерсона. «Вест Хэм» заполучил громкое имя, но этот игрок, похоже, находится уже на спаде», – написал Крэбб.

Также в список вошли следующие трансферы: Хавьер Пасторе («Рома» – ПСЖ), Джо Харт («Манчестер Сити» – «Бернли»), Саломон Рондон («Вест Бромвич» – «Ньюкасл»), Паулиньо («Барселона» – «Гуанчжоу Эвергранд»), Джек Уилшир (свободным агентом в «Вест Хэм»), Адама Траоре («Мидлсбро» – «Вулверхэмптон»), Ришарлисон («Уотфорд» – «Эвертон»), Леонардо Бонуччи («Милан» – Ювентус») и отсутствие трансферов у «Тоттенхэма».

Арсенал-Киев арендовал еще одного футболиста Динамо


Игрок молодежного состава «бело-синих» Даниил Карась продолжит карьеру в команде Раванелли
Защитник «Динамо» U-21 Даниил Карась заявлен на сезон 2018/19 за киевский «Арсенал». За «канониров» футболист будет выступать под 75-м номером.

Ранее «Арсенал-Киев» арендовал у «Динамо» семерых футболистов: Александра Османа, Владислава Дубинчака, Владислава Алексеева, Дениса Янакова, Александра Мельника, Даниила Сухорчуко и Владислава Закорского.

После трех туров команда Фабрицио Раванелли идет на последнем месте в турнирной таблице УПЛ, проиграв все матчи.

Мер Франківська обматюкав суддів після поразки Прикарпаття Колосу


Руслан Марцінків обурився суддівстом під час матчу Першої ліги
Мер Івано-Франківська Руслан Марцінків у нецензурній манері висловив обурення суддівством матчу Першої ліги між «Прикарпаттям» і «Колосом» (0:1).

«Пішли звідси, с*ки. Заплатити бабки вам, б**ть. Пішли звідси, позорники!», – кричав мер, йдучи за суддями аж до їхньої кімнати. Його намагалась заспокоїти дружина.

В той час до суддівської кімнати рушили і вболівальники. Щоб вберегти суддів від розправи, на підмогу викликали патрульних поліцейських.

Вже через 15 хвилин Руслан Марцінків вибачився за свої слова у Фейсбуці:

«Прошу вибачення за свої слова на футбольному матчі та за емоції, бо давно не бачив такого відвертого суддівства в одну сторону! Футбол – це гра, де виграють найкращі! Сьогодні найкращі були гравці «Прикарпаття»! Наші хлопці, які є жителями нашого міста та області грали дуже добре, але суддя вирішив на 15 хвилини видалити нашого гравця, потім почав роздавати карточки захисникам, потім кожен дотик судив в одну сторону, коли жорстоко збили нашого гравця з важкою травмою в нападі, не те що зупинив гру, а демонстративно дав продовжувати грати! Такої тенденційної гри вже давно не було! Були програні ігри «Авангарду» і «Балканам», але судді там до такого не доходили і програли не завжди по ділу, але чесно!

Розумію, що емоції це не найкращий вихід, тому прошу вибачення у вболівальників але вірю в команду!».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3200 Добавлено: 11 августа 2018 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Красников занимается всеми трансферами Динамо
Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал трансфер Владислава Супряги и деятельность вице-президента Евгения Красникова.

"Стоимость Супряги? Вы знаете, я никогда на эти темы не говорю. Все, что касается денег, я молчу. Я считаю, что у нас он может раскрыться. У него для этого есть все. В пример я ему привел Шевченко, который в 17 лет вышел против "Баварии". Он чувствует себя игроком, который может выходить, и, самое главное, забивать. У него для этого есть данные, все. Я считаю, что он сможет принести, хоть и не сразу, пользу киевскому "Динамо".

О матче со "Славией" мы будем говорить после игры. После второго матча. Что мы сегодня будем говорить? Результат хороший, как для выезда. 1:1. Хотя лучше бы выиграли. Вчера видели "Динамо" Минск - "Зенит"? Вот вам футбол. Поэтому давайте не загадывать, что будет со "Славией". Пусть болельщиков побольше бы пришло - поддержали бы команду. Я то все понимаю, игра строится, но мы сделаем все, чтобы попасть в следующий раунд.

Красников – вице-президент по всем трансферным вопросам. По покупке, по продаже футболистов. У него есть огромный опыт. Я надеюсь, что он внесет свой вклад для того, чтобы киевское "Динамо" становилось только сильнее. Поиск нового форварда? На нем сейчас все. С него и спросим", - сказал Суркис в интервью football hub.




Роналду: С детства мечтал играть в Ювентусе
"Я чувствую себя прекрасно. Я очень рад оказаться здесь. Ювентус - отличный клуб, один из лучших в мире. В детстве я смотрел матчи Юве и мечтал однажды играть за эту команду.

Реал часто встречался с Ювентусом в Лиге чемпионов и я испытывал особое чувство во время этих матчей. Я забивал их команде, а итальянские болельщики все равно мне аплодировали, это было фантастически.

Я должен поблагодарить всех за поддержку. Мой приоритет - сделать все возможное, быть профессионалом, постараться сделать команду еще лучше. Это моя работа, я постараюсь как можно дольше наслаждаться ею и сделать Ювентус еще лучше", - сказал Криштиану.

Напомним, Криштиану Роналду обошелся "Ювентусу" в 100 млн евро.



Месси стал капитаном Барселоны
Аргентинский нападающий Лионель Месси назначен новым капитаном "Барселоны", сообщает официальный сайт клуба.

Лео получил повязку от Андреса Иньесты, который теперь выступает за японский клуб "Виссел Кобе".

Вице-капитанами команды будут Серхио Бускетс, Жерар Пике и Серхи Роберто.

31-летний Месси выступает за "Барселону" с 2003-го года. На его счету 9 титулов чемпиона Испании, 4 титула Лиги Чемпионов и 5 Золотых мячей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...