Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Халеп гарантировала себе участие на Итоговом турнире WTA

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #781 Добавлено: 9 августа 2018 16:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Долгополов пропустит остаток сезона

Украинский теннисист перенес операцию и вернется на корт не ранее 2019 года
Украинский теннисист Александр Долгополов пропустит остаток сезона. 29-летний спортсмен перенес операцию на кисти и выйдет на корт не ранее 2019 года.

«Как вы наверное заметили, я немного играл в теннис в этом году. С января у меня были проблемы с кистью,которые мы старались вылечить всеми силами без хирургических вмешательств.

К сожаления, нам это не удалось и пришлось прибегнуть к помощи врачей. Операция прошла успешно и мы надеемся на скорейшее выздоровление. На корте вы сможете меня увидеть не ранее 2019 года», – написал Долгополов в Instagram.

Ранее сообщалось, что Долгополов снялся с US Open.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #782 Добавлено: 10 августа 2018 17:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Монреаль. Свитолина обыграла Конту и вышла в четвертьфинал

Украинка одержала победу в двух сетах
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Канады. В матче третьего круга украинка обыграла британку Йоханну Конту (№43 WTA).

Монреаль. Третий круг
Элина Свитолина (Украина) – Йоханна Конта (Великобритания) – 6:3, 6:4


Поединок проходил на довольно странном корте, который больше подходит для турниров рангом пониже. Маловместительные трибуны на матче действующей победительницы турниры (пусть и в Торонто), а также отсутствие системы «Hawk-Eye», о котором Конта пожалела минимум 3 раза за матч. Добавьте к этому ощутимый ветер, и мы получили теннис не того уровня, который ожидали.

Порадовало то, что намного хуже своих возможностей сыграла как раз британка. Невероятное количество невынужденных ошибок и невысокий процент первой подачи в первом сете позволили Свитолиной довольно легко выиграть стартовую партию. Для этого понадобилась грамотная контригра, рассчитанная именно под эту соперницу, и всего один реализованный брейкпоинт в четвертом гейме.

Во втором сете сценарий должен был повториться. Элина повела 2:1 с брейком и вдруг посыпалась: перестала отрабатывать на задней линий (до этого с данным компонентом все было на высшем уровне), начала что-то выдумывать, переключилась с защиты на атаку, что повлекло за собой невынужденные ошибки. Также на несколько геймов у нас полностью пропала первая подача. Конта быстро смекнула, что это ее шанс и совершила рывок в 3 гейма подряд. Только после этого Свитолина вернулась к привычной игре, взяв подачу британки под ноль. Ключевым стал девятый гейм. Элина не реализовала несколько скрытых матчболов, У Конты также были два геймбола. При очередном счете «ровно» Йоханна подала что-то очень похожее на эйс, но судьи крикнули аут. Ранее в этом матче британка еще несколько раз хотела взять «челлендж», и ее это немного подкосило – гейм был все же проигран. Завершить такой матч для Элины было делом не сложным, что первая ракетка Украины и сделала.
Учитывая вылет Касаткиной и Гёргес, ниже девятого места Свитолина после турнира уже не опустится. Победа в четвертьфинале сделает ее седьмой (ниже окажутся Мугуруса и Плишкова), дальше загадывать пока не будем, но Квитова также вылетела (дружно скажем спасибо Кики Бертенс за обеих чешек).

В четвертьфинале украинку ждет противостояние с Элизе Мертенс из Бельгии.

Румынская теннисистка поблагодарила Свитолину за помощь на корте


20-я ракетка мира румынка Михаэла Бузарнеску прошла медицинское обследование после полученной травмы в матче третьего раунда турнира в Монреале против Элины Свитолиной.

Повреждение оказалось не столь серьезным, как ожидалось. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Twitter.

"Хорошая новость: кости не сломаны. Плохая новость: одна связка разорвана, две – растянуты", – написала теннисистка.

Также Бузарнеску поблагодарила первую ракетку Украины Элину Свитолину за помощь и поддержку, оказанную ей на корте.

"Спасибо, Элина, за твою помощь на корте. Я вернусь, и мы сможем закончить этот третий сет", – написала румынка.

Напомним, матч 2-го круга серии Premier 5 (Coupe Rogers) в Монреале с призовым фондом $ 2,82 млн Свитолина – Бузаринеску продолжался до счета 6: 3, 6: 7 (5: 7), 4: 3 (40:15) в пользу украинки. Бузарнеску отказалась продолжать игру из-за серьезной травмы голеностопа.


Монреаль. Квитова уступила Бертенс, Халеп не заметила Винус Уильямс


Определились четвертьфиналистки Открытого чемпионата Канады по теннису
В третьем раунде Открытого чемпионата Канады по теннису Петра Квитова уступила Кики Бертенс, Каролин Гарсия переиграла Марию Шарапову, а Элина Свитолина второй раз в сезоне одолела Йоханну Конту.

Отдельно отметим Арину Соболенко из Беларуси, которая ушла с трех матчболов в матче второго круга с Каролин Возняцки и через несколько часов в следующем раунде проиграла бельгийке Элизе Мертенс.

Результаты третьего раунда


Слоан Стивенс (США) – Карла Суарес-Наварро (Испания) – 6:2, 7:5
Анастасия Севастова (Латвия) – Юлия Гергес (Германия) – 6:3, 7:6(2)
Кики Бертенс (Голландия) – Петра Квитова (Чехия) – 6:3, 6:2
Эшли Барти (Австралия) – Ализе Корне (Франция) – 7:6(3), 6:4
Каролин Гарсия (Франция) – Мария Шарапова (Россия) – 6:3, 6:2
Симона Халеп (Румыния) – Винус Уильямс (США) – 6:2, 6:2
Элиза Мертенс (Бельгия) – Арина Соболенко (Беларусь) – 2:6, 7:6(1), 6:0
Элина Свитолина (Украина) – Йоханна Конта (Великобритания) – 6:3, 6:4

Пары четвертьфинала


Верхняя сетка
Халеп – Гарсия
Барти – Бертенс

Нижняя сетка
Севастова – Стивенс
Свитолина – Мертенс

Торонто. Джокович уступил Циципасу, Надаль переиграл Вавринку


Определились четвертьфиналисты канадского Мастерса
Состоялись поединки третьего тура на Мастерсе в Торонто. Лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль в непростом поединке обыграл швейцарца Стэна Вавринку. Четырехкратный победитель Открытого чемпионата Канады Новак Джокович в трех сетах уступил молодому и перспективному Стефаносу Циципасу из Греции.

Результаты игрового дня:


Рафаэль Надаль (Испания) – Стэн Вавринка (Швейцария) – 7:5, 7:6(4)
Марин Чилич (Хорватия) – Диего Шварцман (Аргентина) – 6:3, 6:2
Робин Хаасе (Голландия) – Денис Шаповалов (Канада) – 7:5, 6:2
Карен Хачанов (Россия) – Джон Изнер (США) – 7:6(5), 7:6(1)
Григор Димитров (Болгария) – Фрэнсис Тиафу (США) – 7:6(1), 3:6, 7:6(4)
Кевин Андерсон (ЮАР) – Илья Ивашко (Беларусь) – 7:5, 6:3
Стефанос Циципас (Греция) – Новак Джокович (Сербия) – 6:3, 6:7(5),6:3
Александр Зверев (Германия) – Даниил Медведев (Россия) – 6:3, 6:2

Пары четвертьфинала


Верхняя сетка
Надаль – Чилич
Хаасе – Хачанов

Нижняя сетка
Димитров – Андерсон
Циципас – Зверев

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #783 Добавлено: 11 августа 2018 08:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Монреаль. Свитолина сыграет в полуфинале

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) вышла в полуфинал Открытого чемпионата Канады. В матче 1/4 финала украинка обыграла бельгийку Элизе Мертенс (№15 WTA).

Монреаль. 1/4 финала
Элина Свитолина (Украина) – Элизе Мертенс (Бельгия) – 7:5, 6:3

В первом сете бельгийка повела 4:0, показывая безошибочную игру в розыгрышах, но Свитолина грамотно перестроилась и быстро сравняла счет. Мертенс первой взяла пятое очко и вышла подавать на сет. К счастью, минутная слабость Элины в 9 гейме не повторилась и она выиграла 3 гейма подряд.
Во втором сете теннисистки не проигрывали свои подачи до счета 4:3 в пользу Свитолиной. Единственного брейка в 8 гейме украинке хватило, чтобы выйти подавать на матч. Тройной матчбол был реализован с последней попытки.

Сегодня мы увидели суператакующую Свитолину, которая так нравится болельщикам. Из-за этого было и много ошибок, но в целом украинка выглядела гораздо сильнее и чувствовалось, что она может добавить в любой момент. Вопросы были только к концентрации в отдельно взятых эпизодах. Процент первой подачи Мертенс также сыграл на руку.

В полуфинале украинка встретится с американкой Слоан Стивенс.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #784 Добавлено: 11 августа 2018 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цинциннати. Стали известны соперницы Свитолиной и Цуренко

Леся в первом круге сыграет с Даниэль Коллинс, Элина во втором может встретится с Кузнецовой
Состоялась жеребьевка турнира серии Премьер 5 в Цинциннати. В основной сетке Украину представят Элина Свитолина и Леся Цуренко.

Первая ракетка Украины, благодаря высокому пятому номеру посева, начнет турнир со второго раунда. Соперница Свитолиной определится в матче россиянки Светланы Кузнецовой, получившей «wild card», против одной из победительниц квалификации.

Леся Цуренко проведет первый матч против Даниэль Коллинс из США. Победительница данного поединка выходит на Гарбинье Мугурусу.

Напомним, испанка снялась с турниров в Сан-Хосе и Монреале из-за травмы руки.

Турнир под названием «Western & Southern Open» пройдет с 13 по 19 августа.

Торонто. Циципас выбил Зверева, Надаль разобрался с Чиличем


Еще двумя полуфиналистами Rogers Cup стали Карен Хачанов и Кевин Андерсон
Состоялись четвертьфинальные поединки на Мастерсе в Торонто. 19-летний грек Стефанос Циципас отыграл 2 матчбола во встрече против действующего чемпиона Александра Зверева из Германии и победил в трех партиях. Лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль также в трех сетах сломил сопротивления хорвата Марина Чилича.

Результаты четвертьфиналов


Рафаэль Надаль (Испания) – Марин Чилич (Хорватия) – 2:6, 6:4, 6:4
Карен Хачанов (Россия) – Робин Хаасе (Голландия) – 6:3, 6:1
Кевин Андерсон (ЮАР) – Григор Димитров (Болгария) – 6:2, 6:2
Стефанос Циципас (Греция) – Александр Зверев (Германия) – 3:6, 7:6(11), 6:4

Полуфинальные пары


Надаль – Хачанов
Андерсон – Циципас

Надаль первым квалифицировался на Итоговый чемпионат


Испанец четырежды заканчивал год первым
Испанец Рафаэль Надаль в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Торонто переиграл хорвата Марина Чилича со счетом 2:6, 6:4, 6:4. Благодаря этому успеху Рафаэль стал первым теннисистом, гарантировавшим себе участие в Итоговом чемпионате АТР, который пройдет в Лондоне с 11 по 18 ноября.

32-летний испанец квалифицировался на Итоговый турнир в 14-й раз кряду. Дважды, в 2010 и 2013 годах, ему удавалось дойти до финала, однако Надаль никогда не побеждал на этих соревнованиях.

Рафаэль Надаль четырежды завершал сезон в ранге первой ракетки мира, а на следующей неделе, 18 августа, исполнится 10 лет с того момента, как он впервые возглавил одиночный рейтинг АТР.

В полуфинале турнира в Торонто Рафаэль сыграет с россиянином Кареном Хачановым.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #785 Добавлено: 12 августа 2018 08:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина проиграла Стивенс и остановилась в шаге от финала в Монреале

Украинка уступила американке в двух сетах
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла пробиться в финал турнира в Монреале, уступив американке Слоан Стивенс 3:6, 3:6.

Матч продлился 1 час и 40 минут. Украинка совершила один эйс, допустила две двойные ошибки и реализовала два брейк-поинта. Американка допустила шесть двойных ошибок и реализовала пять брейк-поинтов.

Таким образом, Свитолина не смогла защитить титул, завоеванный на турнире в Канаде в прошлом году.

В финале Стивенс сыграет против румынки Симоны Халеп, которая без проблем одолела Эшли Барти.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #786 Добавлено: 12 августа 2018 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Торонто Рафаэль Надаль вышел в финал турнира

В полуфинале испанец в двух сетах обыграл россиянина Карена Хачанова
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в финал турнира серии «Мастерс 1000» в Торонто. В полуфинале испанец оказался сильнее Карена Хачанова - 7:6, 6:4.

Теннисисты были на корте 1 час 50 минут. Надаль сделал 2 эйса, допустил одну двойную ошибку, реализовал два брейк-пойнта из семи. Хачанов 6 раз подал навылет и сделал один брейк.

Это была четвертая встреча этих соперников и четвертая победа Надаля.

В финале «Мастерса» Рафаэль сыграет с Стефаносом Циципасом, который в полуфинале в трёх сетах обыграл южноафриканца Кевина Андерсона со счётом 6:7, 6:4, 7:6.

Торонто 2018. 1/2 финала

Рафаэль Надаль (Испания) - Карен Хачанов (Россия) 7:6, 6:4.

Напомним, ранее Надаль первым квалифицировался на Итоговый чемпионат.

Элина Свитолина покинет топ-6 мирового рейтинга впервые за 15 месяцев


Украинка опустится на седьмую строчку
Украинская теннисистка потеряет две позиции в мировом рейтинге после поражения от Слоан Стивенс в полуфинале турнира Premier 5 в Монреале.

Элина Свитолина не сумела защитить прошлогодний канадский титул, а с ним и 900 рейтинговых очков, и завтра в обновленном рейтинге WTA опустится на седьмую позицию, пропустив вперед француженку Каролин Гарсия и чешку Петру Квитову. В последний раз Элина не входила в первую шестерку мирового рейтинга 15 мая прошлого года, когда занимала 11-ю позицию.

На оставшихся турнирах американской серии украинке предстоит защитить 345 очков (105 за третий круг Цинциннати и 240 за четвертый круг US Open), а до конца сезона ещё 715 пунктов (215 за четвертьфинал Пекина и 500 за Итоговый чемпионат). В чемпионской гонке на право сыграть в Сингапуре Свитолина занимает пятую строчку, но может опуститься на шестое место в случае победы Слоан Стивенс в финале в Монреале.

На следующей неделе Элина Свитолина стартует на турнире Premier 5 в Цинциннати.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #787 Добавлено: 13 августа 2018 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Торонто. Надаль выиграл у Циципаса в финале

32-летний испанский теннисист завоевал 80-й титул в карьере
Испанский теннисист Рафаэль Надаль переиграл грека Стефаноса Циципаса в финале турнира серии «Мастерс» Rogers Cup в Торонто.

Поединок длился 1 час 41 минуту. За это время 32-летний испанец выиграл у 27-го номера мирового рейтинга в двух сетах.

Финал
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Стефанос Циципас (Греция) – 6:2, 7:6 (7:4)


Таким образом, Надаль завоевал свой 33-й титул на «Мастерсах». Всего же эта победа стала для Рафаэля 80-й в карьере на турнирах ATP.

Напомним, ранее Надаль первым квалифицировался на Итоговый чемпионат.

Надаль - 4-й теннисист, выигравший 80 титулов в карьере


Однако Рафаэль Надаль пока отстает от Роджера Федерера
Вчера Надаль в финале турнира в Торонто одолел Стефаноса Циципаса в двух сетах.

Для испанского теннисиста этот титул стал 80-м в карьере.

Кроме того, Рафаэль Надаль стал лишь четвертым теннисистом в истории, который имеет 80 и больше титулов.

В Открытой эре (с 1968) больше трофеев выиграли только Джимми Коннорс (109), Роджер Федерер (98) и Иван Лендл (94).

Надаль снялся с Цинцинатти


Испанец решил не рисковать здоровьем
Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил, что отказывается от участия в турнире в Цинцинатти (США).

«Мне очень жаль, но я вынужден объявить, что не сыграю в Цинцинатти в этом году. Причина – необходимость думать о моем здоровье и физическом состоянии, чтобы оставаться здоровым, как сейчас. Я очень благодарен моему другу Андре Силве, турнирному директору в Цинцинатти, который понимает меня и мою ситуацию.

Я хочу играть, хочу принимать участие во всех турнирах, очень люблю теннис. Но иногда мое тело ясно указывает на то, что нужно взять паузу. У нас впереди еще полуфинал Кубка Дэвиса после Открытого чемпионата США по теннису», — приводит слова Надаля пресс-служба ATP.

В прошлом году Надаль вылетел в 1/4 финала от Ника Кириоса из Австралии. Он потеряет 180 очков, но это серьезно не скажется на его рейтинге, он останется первым.

Симона Халеп во второй раз выиграла турнир в Монреале


Первая ракетка мира в фантастическом матче обыграла американку Слоан Стивенс
Первая ракетка мира Симона Халеп выиграла Открытый чемпионат Канады по теннису, который в этом году принимал женщин в Монреале. В финале румынка в трех сетах переиграла американскую теннисистку Слоан Стивенс (№3 WTA).

Монреаль. Финал
Симона Халеп (Румыния) – Слоан Стивенс (США) – 7:6(6), 3:6, 6:4

Все, кто посмотрели данный поединок, как минимум не пожалели. Обе теннисистки показали теннис высочайшего качества. Вполне возможно, что встреча будет номинирована на «Матч года».

Перед финалом было два наиболее вероятных варианта исхода: победа Стивенс в двух сетах или поражение в трех. Но после того, как Халеп взяла первую партию, не верилось, что американка сможет что-то ей противопоставить даже во второй. Но не тут-то было, и интрига оставалась вплоть до конца поединка.

В целом, рисунок матча был в чем-то даже похож на поединок Стивенс против Свитолиной. Халеп использовала те же методы, что и украинка, но играла немного мощнее, острее и точнее. Из-за этого американка допускала большее количество ошибок. В третьем сете она прогнозировано выдохлась и даже уставшая к тому моменту румынка сумела вырвать победу. Шестая подряд победа Халеп в очных встречах, которая делает Стивенс одной из немногих «удобных» теннисисток для румынки в первой десятке.
С новой недели теннисистки сохранят свои позиции. В Чемпионской Гонке Стивенс приблизится к пятому месту, на котором находится Элина Свитолина, на расстояние в 122 очка.

Для Халеп это второй титул в Монреале (2016, 2018)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #788 Добавлено: 13 августа 2018 19:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Халеп гарантировала себе участие на Итоговом турнире WTA

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп первой из всех теннисисток гарантировала себе участие на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в одиночном разряде, сообщает пресс-служба организации.

Для 26-летней Халеп Итоговый турнир WTA станет пятым в карьере. Лучший результат она показала на своём дебютном турнире в 2014 году, когда в финале проиграла американке Серене Уильямс.

Сегодня, 13 августа, румынка начала свою 41-ю неделю на вершине мирового рейтинга. В сезоне-2018 Халеп впервые выиграла турнир «Большого шлема», победив на «Ролан Гаррос». Также она дошла до финала Australian Open и победила на турнирах WTA в Шэньчжэне и Монреале.

Итоговый турнир WTA пройдёт с 21 по 28 октября. Его участницами станут теннисистки, которые займут первые восемь мест в чемпионской гонке WTA по завершении сезона. Сингапур принимает турнир с 2014 года. В этом году призовой фонд соревнований составит $ 7 млн.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #789 Добавлено: 14 августа 2018 08:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Контавейт и Цуренко вышли во второй круг турнира в Цинциннати

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт вышла во второй круг турнира категории Premier в Цинциннати с призовым фондом $ 2 874 299. В стартовом матче Контавейт в двух партиях обыграла чешку Барбору Стрыцову со счётом 6:3, 6:0. Матч продолжался 1 час 12 минут.

Контавейт дважды подала навылет, допустила 4 ошибки на подаче и реализовала 5 брейк-пойнтов из 9 возможных. На счету Стрыцовой 1 эйс, 1 двойная ошибка и 1 брейк. Контавейт сравняла счёт в личном противостоянии со Стрыцовой – 1-1.

В другой встрече первого круга украинская теннисистка Леся Цуренко разгромила американку Даниэль Коллинз со счётом 6:0, 6:2. За выход в третий круг соревнований в Цинциннати Цуренко сыграет с седьмой сеяной — испанкой Гарбинье Мугурусой.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #790 Добавлено: 14 августа 2018 16:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Серена Уильямс вышла во второй круг турнира в Цинциннати

Американская теннисистка в стартовом матче разбила Дарью Гаврилову из Австралии
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс (№27 WTA) победно стартовала на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати. В матче первого круга американка в двух сетах одолела представительницу Австралии Дарью Гаврилову (№23 WTA).

Также стоит отметить быстрый вылет победительницы Ролан Гаррос-2017 латвийки Алены Остапенко.

Цинциннати. Первый круг

Серена Уильямс (США) – Дарья Гаврилова (Австралия) – 6:1, 6:2
Алена Остапенко (Латвия) – Ализе Корне (Франция) – 6:1, 5:7, 0:6

Марченко проиграл на старте турнира в Ванкувере


Украинец зачехлил ракетку после первого круга
Третья ракетка Украины Илья Марченко (№336 АТР) завершил выступления на хардовом челленджере в канадском Ванкувере. В первом круге украинца обыграл Илья Ивашка (№125 АТР) из Беларуси.

Ванкувер. Первый круг
Илья Марченко (Украина) – Илья Ивашка (Беларусь) – 6:4, 3:6, 5:7

Напомним, Марченко в этом году перенес операцию на плече, после чего не выиграл еще ни одного матча.

В начале прошлой недели Илья проиграл в первом матче на челленджере в Аптосе.

Ванкувер. Костюк и Козлова узнали соперниц по первому кругу


Опубликована турнирная сетка хардового 100-тысячника
Украинские теннисистки Катерина Козлова и Марта Костюк получили первых соперниц на хардовом 100-тысячнике в канадском Ванкувере.

Катерина Козлова (№90 WTA),
посеянная на турнире под первым номером, стартовый матч проведет против Фионы Ферро из Франции (№126 WTA). В 2018 году теннисистки встречались в 1/4 финала турнира в чешском Оломуце, победила француженка. Этот поединок состоится сегодня, 14 августа. Ориентировочное время начала – 21:30 по Киеву. В парном разряде Козлова в дуэте с Аранчей Рус из Нидерландов сразится с британкой Наоми Броди и Фанни Штоллар из Венгрии.

Марта Костюк (№131 WTA)
начнет поединком против бельгийки Исалин Бонавантюр (№125 WTA). Поединок состоится завтра. В парном разряде Костюк в дуэте с Еленой Рыбакиной, представляющей Казахстан, сыграет против пары Джессика Фаилла / Александра Ваграмов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:46 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...