Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 9 секунд:

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3211 Добавлено: 15 августа 2018 15:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо обыграло Славию и вышло в плей-офф Лиги чемпионов

Победу киевлянам принесли результативные удары Вербича и Беседина



Ультрас Динамо избили болельщиков Славии в Киеве

В результате драки пострадали десять фанатов пражского клуба
Ультрас киевского «Динамо» во вторник, 14-го августа, избили фанатов пражской «Славии» в Киеве.

Примерно двадцать киевских ультрас атаковали десять чешских болельщиков. Те попытались сбежать, но фанаты «Динамо» настигли их и учинили над ними расправу, попутно отобрав баннер, клубный шарф и футболку.

Драку пытались прекратить представители правоохранительных органов, однако в этом не преуспели.

Жилмар будет тренировать Львов несмотря на назначение Мазяра


Владимир Мазяр будет возглавлять клуб чисто номинально
Уволенный с поста главного тренера «Львова» бразилец Жилмар продолжит руководить тренировочным процессом команды.

При этом Владимир Мазяр, о назначении которого стало известно ранее, номинально будет главным тренером. Он будет посещать флеш-интервью и пресс-конференции. О других функциях Мазяра в клубе пока неизвестно.

Неизвестно, будет ли Жилмар присутствовать на скамье для запасных на матчах «Львова».

Бразилец не может работать главным тренером клуба УПЛ, потому что у него отсутствует необходимая лицензия.

Россияне требуют оштрафовать Хачериди за украинский флаг во время матча в Москве

Украинский защитник греческого клуба ПАОК Евгений Хачериди разозлил российских болельщиков. Причиной стали его щитки.

После матча против "Спартака" в Москве, в котором российский клуб не сумел обыграть ПАОК и вылетел из квалификации Лиги чемпионов, Евгений Хачериди показал болельщикам, которые выкрикивали оскорбление в сторону футболистов греческого клуба, свои щитки. Все бы ничего, но эти щитки были раскрашены в цвета украинского флага.

"Хачериди сделал недопустимое. УЕФА обязаны отреагировать!". С таким заголовком вышла одна из крупнейших спортивный газет России "Спорт-Экспресс".

"Хачериди могут признать виновным в нарушении правила 4 "Экипировка игроков" правил игры и статьи 4 регламента турнира. В правилах, в частности, говорится, что "экипировка не должна иметь никаких политических, религиозных или персональных лозунгов, заявлений или изображений". Щитки относятся к обязательной экипировке футболиста. В случае признания виновным Хачериди грозит штраф в несколько тысяч евро", – говорится в статье российского издания.

Как пример они приводят штраф игрокам сборной Швейцарии Шакири и Джачи за "политического орла" во время матча Чемпионата мира против Сербии. Оба игрока, которые имеют косоварские корни, показали знак из скрещенных ладоней, который в ФИФА сочли политической провокацией. Игроков могли дисквалифицировать, но ограничились штрафом в 10 тысяч евро.

Однако где именно россияне увидели – неизвестно. Ведь в таком случае следует штрафовать всех футболистов, которые играют в уникальных бутсах, разработанных специально для них. Среди таких игроков Криштиану Роналду и Лео Месси, у которого на бутсах флаг Аргентины.
Напомним, что "Спартак" вылетел из Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей ПАОК. Кроме Евгения Хачериди, за греческий клуб также выступает украинец Евгений Шахов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3212 Добавлено: 15 августа 2018 20:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Милан предложит за аренду Милинкович-Савича 40 млн евро и выкупит за 80 млн
Милан продолжает искать подходы к Лацио по поводу трансфера хавбека Орлов Сергея Милинкович-Савича.

По информации Gazzetta dello Sport, Россонери, которые давно интересовались полузащитником, готовы взять футболиста в годичную аренду и заплатить римлянам 40 млн евро.

Если же за сезон футболист сможет заиграть в своей новой команде, Милан готов выкупить контракт игрока за 80 млн евро.

Этим летом 23-летнего Милинкович-Савича связывали с ведущими клубами Европы, однако сейчас хавбек вернулся к предсезонным тренировкам с Лацио.

Ранее президент римского клуба Клаудио Лотито заявил, что футболист стоит больше 100 миллионов евро.

Милинкович-Савич в прошлом сезоне провел за Лацио 48 матчей, в которых забил 14 голов и отдал 3 результативные передачи.




Кендзера: Беседин очень много работает на всю команду
Защитник Динамо Томаш Кендзера поделился мыслями о роли Артема Беседина в команде.

- Беседин? Он очень много работает на всю команду, выполняет огромный объем работы. Артем очень хорошо цепляется за мяч впереди. Благодаря этим качествам мы имеем шанс продвигаться к воротам соперника, - сказал футболист.

Напомним, что в матче против Славии Беседин забил свой первый гол в сезоне 18/19.

14-го августа Динамо переиграло Славию со счетом 2:0 и вышло в плей-офф квалификации ЛЧ, где встретится с Аяксом.




Коллина рассказал о своем решении покинуть пост главы судейского комитета УЕФА
Известный в прошлом итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина, который покинул пост главы судейского комитета УЕФА, назвал причины своего поступка.

"Это был просто мой выбор, потому что настало время перемен. Кто-то попросил меня уйти в отставку? Наоборот, УЕФА просил меня переосмыслить мое решение и передумать.

Есть ли будущее без VAR? Я так не думаю, отчасти потому, что люди этого не поймут. Мы живем в эпоху, когда все, что мы делаем, основано на использовании технологий.

Хотел бы я в свое время такие технологии? Знаете, никто не любит ошибаться. В конечном итоге значение имеет лишь конечный результат", — цитирует Коллину Gazzetta dello Sport.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3213 Добавлено: 16 августа 2018 16:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

У "Реалі" вже шкодують, що продали Роналду

Після поразки від "Атлетико" у матчі за Суперкубок УЄФА, футболіст "Реалу" Каземіро заявив, що команді не вистачало Кріштіану Роналду
Про це повідомляє Marca.

"Нам не вистачає Роналду, але його часи у клубі залишилися у минулому. Думаю, втрата такого футболіста вплинула б на будь-яку команду. Поразка зачепила нас, ми втратили можливість виграти черговий трофей, але це лише початок шляху. Ми не відмовляємося від відповідальності та повністю впевнені у своєму тренері", - сказав бразильський півзахисник.

Напередодні у Таллінні "Реал" у матчі за Суперкубок УЄФА програв у додатковий час "Атлетико" - 2:4.
Український новачок "Реалу" Андрій Лунін потрапив до заявки на гру, але залишився у запасі.
Це був перший офіційний матч мадридців під керівництвом нового тренера - Хулена Лопетегі, який замінив у "Реалі" Зінедіна Зідана.
У липні багаторічний лідер "Реалу" - Крішітану Роналду за 117 млн євро перейшов до італійського "Ювентуса".

Матчи чемпионата Испании будут проходить в США


Ла Лига решила расширяться на другие континенты
Сегодня стало известно о контракте, который подписала Ла Лига на проведение как минимум одного матча чемпионата Испании в США уже в сезоне 2018/19.

Очевидно, это будет или игра «Реал» - «Барселона», или матч с участием одной из этих команд.

Другие подробности, а также детали того, как это все будет организовано, в том числе с учетом дальнего перелета, пока нет.

Ведущие европейские лиги давно проводят финалы кубков и суперкубков в странах Азии, Африки и Северной Америки, однако матчи чемпионатов пока проводились на территории своих стран.

Несколько лет назад в АПЛ обсуждали возможность введения 39-го тура, который проходил бы вне Великобритании.

Динамо дозаявило Супрягу и Буэно


Новички имеют право выступать за «Динамо» в УПЛ
Киевское «Динамо» внесло фамилии своих новичков, Владислава Супряги и Витора Буэно, в заявку на нынешний сезон.

Супряга будет выступать под 89-м номером, а Буэно взял себе 20-й номер.

Таким образом, оба новичка имеют право принять участие в матче 5-го тура УПЛ против «Александрии», который состоится в воскресенье, 19 августа.

Карпаты возглавил экс-помощник Жозе Моуриньо


Новым наставником львовского клуба стал Жозе Мануэль Феррейра де Мораиш
Новым главным тренером львовских «Карпат» назначен 53-летний португальский специалист Жозе Мануэль Феррейра де Мораиш.

Мораиш много лет работал ассистентом знаменитого португальского тренера Жозе Моуриньо. Мораиш помогал Моуриньо выигрывать трофеи в «Порто», «Интере», «Реале» и «Челси».

В течение игровой карьеры Мораиш выступал за «Униан Лейрию», «Атлетику» из Порто и «Пенафиели».

Тренерскую карьеру новый наставник «Карпат» начал с молодежным составом «Бенфики». В качестве главного тренера Жозе Мораиш работал с «Аль-Шабабом» (Саудовская Аравия), турецким «Антальяспором», греческим АЕКом и английским «Барнсли».

Полный состав нового тренерского штаба «Карпат» будет объявлен в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что пост главного тренера «Карпат» покинул Олег Бойчишин.

После 4-х сыгранных туров «Карпаты» занимают 8-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 4 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 3-5.

У рейтингу ФІФА змінився лідер


За підсумками чемпіонату світу з футболу змінився лідер рейтингу національних збірних ФІФА
Про це повідомляє офіційний сайт ФІФА.

На перше місце вийшла збірна Франції, яка перемогла на ЧС-2018 та піднялася на шість позицій. Німеччина, яка лідирувала у попередньому рейтингу, опустилася одразу на 15-ту позицію.

Другою у світовій класифікації йде Бельгія, третьою - Бразилія, четвертою - Хорватія, п'ятим став Уругвай.

Україна залишилася у рейтингу ФІФА на 35-й позиції. Із суперників команди Андрія Шевченка по Лізі націй вище перебуває Словаччина, яка йде 26-ю, Чехія посідає 44-й рядок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3214 Добавлено: 16 августа 2018 19:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона выиграла кубок Жоана Гампера, разгромив Бока Хуниорс
«Барселона» победила «Бока Хуниорс» в рамках товарищеского кубка Жоана Гампера. Матч, который состоялся на «Камп Ноу» закончился уверенной победой хозяев — 3:0.

На 18-й минуте счет во встрече открыл новичок каталонцев Малком. Ближе к концу тайма удвоил преимущество «Барселоны» новоиспеченный капитан клуба Лионель Месси.

После перерыва в третий раз огорчил аргентинскую команду Рафа Алькантара, поставив точку в общем счете.

Уже в эту субботу «Барселона» встретится в первом туре чемпионата с «Алавесом».

Кубок Жоана Гампера
Барселона, Испания. Стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Бока Хуниорс» 3:0

Голы: Малком 18, Месси 39, Рафа Алькантара 67



Малиновский зарабатывает в Генке больше всех - источник
Полузащитник Генка Руслан Малиновский зарабатывает больше других игроков в клубе. Такую информацию распространило издание HLN.

Ранее стало известно о том, что украинец продлил сотрудничество с клубом. По новому контракту зарплата Малиновского составляет чуть более 1 млн евро в год.

Напомним, что Руслан выступает за Генк с 2016-го года. В сезоне 18/19 полузащитник провел 5 матчей во всех турнирах, в которых ему удалось забить 5 голов и отдать 2 голевые передачи.



Реал может вернуть Маркоса Алонсо

Защитник «Челси» Маркос Алонсо может перейти в «Реал».

По информации The Guardian, мадридский клуб рассматривает возможность возвращения своего воспитанника, который в свое время уже выступал за «сливочных».

Напомним, что Алонсо провел за основной состав «Реала» всего 1 матч в 2010 году, а последние два сезона игрок выступает за «Челси».

«Челси» приобрел Алонсо в 2016 году у «Фиорентины» за 23 миллиона евро. В минувшем сезоне защитник провел в АПЛ 33 матча, в которых забил 7 голов и сделал 2 результативные передачи.

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 9 секунд:

Диего Коста: Сказал Симеоне, что если он хочет выигрывать титулы, то должен подписать меня
Форвард "Атлетико" Диего Коста, который забил два гола в ворота "Реала" в поединке за Суперкубок УЕФА (4:2), поделился эмоциями после матча.

"Я еще раньше говорил Чоло (прозвище Диего Симеоне), что если он хочет выигрывать титулы, то должен подписать меня.

Мы всегда стараемся выигрывать титулы, играем для наших болельщиков, так как наши фанаты лучшие в мире.

Мой дубль? Для того, чтобы забивать, вы должны сражаться, работать, верить что сможешь забить в каждом матче, и тогда у тебя будет больше шансов.

Также хочу сказать, что мы делаем свою работу не только на поле, но и за его пределами. Нужно поблагодарить руководство клуба, которое смогло сохранить Гризманна и подписало новых качественных игроков. Именно так, работая и на поле и вне его мы продолжаем расти", - цитирует Косту Mundo Deportivo.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3215 Добавлено: 17 августа 2018 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря выгрызла у Браги путевку в плей-офф Лиги Европы

Подопечные Юрия Вернидуба свели матч к ничьей, дважды проигрывая по ходу встречи
Результат первого матча, зафиксированный неделю назад на «Славутич-Арене», оставлял надежду на благоприятный исход противостояния луганчан с португальской «Брагой». Вот только качество игры, демонстрируемое футболистами «Зари», не вселяло оптимизм в сердца поклонников команды Юрия Вернидуба. Еще и травма Артема Громова, подкосившая одного из лидеров луганского коллектива, несомненно, сказалась на боеспособности «Зари». Но вера в характер луганчан, которых именно за его присутствие называют «мужиками», позволяла рассчитывать на успех в Браге. Тем более, что «оружейники» в поединке недельной давности совсем не выглядели непроходимым соперником.

На ответную встречу с португальцами тренерский штаб Вернидуба выставил такой же стартовый состав, как и в первом матче. До перерыва игра ожидаемо проходила в невысоком темпе, команды не спешили форсировать события. Луганчане резонно сконцентрировались на обороне своих владений, рассчитывая на быстрые выбегания в контратаки. Такие возможности у подопечных Вернидуба возникали нечасто, но они были. Одну из перспективных атак запорол Раффаэл, решивший пробить из-за пределов штрафной, а не отдать мяч находившимся в более выгодной позиции партнерам.

Единственный по-настоящему голевой момент у ворот «Зари» состоялся на 7-й минуте. Сначала после прострела с фланга Фелипе как-то неуверенно выбил мяч, а через несколько мгновений голкипер выручил луганчан после удара Новайша. Португальцы владели территориальным преимуществом, монотонно контролируя мяч на половине поля «Зари». Но к перерыву ни одной из команд не удалось открыть счет.

…Как же отличалась вторая половина встречи от первой 45-минутки. И как же приятно, что развязка противостояния имела счастливое для украинских болельщиков окончание. Но обо всем по порядку. «Брага» активно начала второй тайм и заставила поднапрячься оборону луганского клуба. Впрочем, надолго португальцев не хватило, а подопечные Вернидуба все чаще начали приближаться к штрафной оппонентов.

И луганчане дождались своего шанса, который обязан был реализовывать Рафаэл Ратао. Бразилец убежал в контратаку и пробил из угла штрафной в голкипера, отбившего мяч на угловой. А сделай Рафаэл передачу на находившегося в хорошей позиции Караваева, и эпизод мог завершиться совсем по-иному. А через несколько минут луганчане пропустили гол в свои ворота. «Оружейники» заработали штрафной метрах в 30-ти от «рамки», и Новайш пробил точно в «девятку». Ситуация усугубилась еще и тем, что Луис Фелипе, пытавшийся в прыжке дотянуться до мяча, получил повреждение, несовместимое с продолжением матча. Место в воротах «Зари» занял Заури Махарадзе.

И тут неожиданно луганчане отыгрались. Футболисты «Браги» оставили без присмотра в штрафной Рафаэла, который после передачи от Харатина из-под защитника пробил точно в угол. «Оружейники» сразу понеслись к воротам «Зари» и сумели без промедления восстановить статус-кво. Прострел Эстаю в результативный удар воплотил Орта, с острого угла пробивший над Махарадзе. А через две минуты едва не снял вопрос о победителе Соуза, который нанес хлесткий удар с линии штрафной. Махарадзе в падении отбил мяч в штангу ворот.

У тренерского штаба Юрия Вернидуба оставалась последняя замена и на поле вместо Рафаэла вышел Кабаев. Именно он стал соавтором «золотого» гола луганского клуба. Прострел Кабаева с левого фланга нашел на дальнем углу штрафной «Браги» Тымчика. Александр прострелил к вратарской на Караваева, который с двух метров переправил мяч в ворота.

И опять «Брага» понеслась в атаку. Оставшееся время, включая 6 (!) компенсированных минут, португальцы не переставали штурмовать ворота Махарадзе. Нужно отметить, что вышедший на замену голкипер отыграл хладнокровно, несколько раз уверенно сыграв на выходах. После финального свистка радости футболистов «Зари» не было предела, ведь они совершили футбольный мини-подвиг.

«Заря» вышла в плей-офф Лиги Европы. И пока не хочется думать о шансах луганчан в противостоянии с «Лейпцигом», давайте порадуемся промежуточному успеху команды Юрия Вернидуба. Спасибо, «Мужики»!

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч.

«Брага» (Брага, Португалия) – «Заря» (Луганск, Украина) - 2:2. Первый матч - 1:1.

Голы: Жоау Новайш (65) , Рикарду Орта (73) - Рафаэл Ратао (70), Александр Караваев (83)

Предупреждения: Диего Соуза (8), Жоау Новайш (32), Рикарду Орта (50) - Игорь Харатин (34), Богдан Леднев (40), Силас (63), Виталий Вернидуб (64), Богдан Михайличенко (92), Владислав Кабаев (92), Александр Караваев (96)

«Брага»: Матеус, Диогу Фигейраш (Бруну Шадаш, 85), Нуну Секейра, Уилсон Эдуарду, Жоау Новайш (Рикардо Риллер, 79), Рикарду Орта, Франсержио, Раул Силва (Пабло Сантос, 38), Бруно Виана, Рикарду Эсгаю, Диего Соуза

«Заря»: Луис Фелипе (Заури Махарадзе, 68), Александр Сваток, Игорь Харатин, Дмитрий Хомченовский, Богдан Михайличенко, Виталий Вернидуб, Богдан Леднев (Владислав Кочергин, 46), Александр Тымчик, Александр Караваев, Рафаэл Ратао (Владислав Кабаев, 76), Силас

Матч "Зари" в чемпионате Украины перенесли из-за Лиги Европы


В расписании матчей УПЛ появились коррективы. В частности матч 7-го тура "Заря" – "Арсенал-Киев" перенесен из-за поединка луганчан в Лиге Европы.

Матч перенесен с субботы, 1 сентября, на воскресенье 2 сентября, сообщает официальный сайт лиги. При этом время начала поединка пока остается неизвестным.

Причиной переноса стало участие луганского клуба в раунде плей-офф Лиги Европы. 30 августа "Заря" будет проводить ответный матч на выезде. За выход в групповой этап "Заря" поспорит с немецким "Лейпцигом". Первый матч состоится 23 августа.

"Реал" судитиметься з італійцями, через трансфер своєї зірки



"Реал" потягне італійський "Інтер" до суду за спроби переманити хорватського футболіста Луку Модріча
Про це повідомляє Mundo Deportivo.

Мадридський клуб має претензії до міланців за ведення переговорів із Модричем без свого дозволу. Повідомляється, що стосунки між клубами зіпсувалися і "Реал" має намір вирішити суперечку у суді та покарати "Інтер".

Раніше Модріч висловлював бажання залишити Мадрид. Проте, хорват продовжує тренуватися з командою і взяв участь у поєдинку за Суперкубок УЄФА. Очікується, що найкращий футболіст чемпіонату світу-2018 залишиться у "Реалі", який суттєво поліпшить умови контракту півзахисника.

У матчі за Суперкубок УЄФА "Реал" поступився у додатковий час "Атлетико".
Після поразки хавбек "Реалу" Каземіро пошкодував, що мадридці продали до "Ювентуса" Кріштіану Роналду.
Раніше Лука Модріч відповів на зворушливий лист хворої дівчинки.

ФК Львов может снова стать Вересом


Если УЕФА признает переименование незаконным, то клуб будет вынужден «отмотать» все назад
Вице-президент Премьер-лиги, футбольный юрист Маркиян Ключковский прокомментировал дело с переименованием клубов «Верес» и «Львов».

— Одновременное переименование двух футбольных клубов, выход одного из них, так сказать со Второй лиги сразу в УПЛ - как это все нам назвать, чтобы это было политически и юридически корректно? Что это вообще было?

— В первую очередь, насколько мы понимаем, речь идет не столько о какой ротации, а формальная сторона вопроса заключается в переименовании клуба, который был участником УПЛ. Это был футбольный клуб Верес – он переименовался в футбольный клуб Львов. Главный вопрос – прохождение аттестации и допуск к соревнованиям этого футбольного клуба – все-таки, было не в нашей компетенции, а в компетенции комитета Федерации футбола Украины по вопросам аттестации.

Комитет подтвердил выдачу аттестата этому клубу и соответственно на основании этого общим собранием участников УПЛ ФК Львов был подтвержден участником соревнований в этом сезоне. При этом, как раз на июньских общем собрании, комитет по вопросам лицензирования Федерации футбола сообщил, что консультируется с УЕФА. То есть Федерация футбола, спрашивала, насколько с точки зрения УЕФА все критерии и правила выдержаны в таком переименовании.

«Львов» был принят в УПЛ на этот сезон, но принят под условием – если УЕФА признает такое переименование незаконным, то клуб будет вынужден привести ситуацию в соответствие регламентным нормам. Иными словами, «отмотать» все назад.

— То есть он должен будет снова стать «Вересом»?

— Формально говоря, да. Пока мы никакого ответа от УЕФА или комитета по аттестации не получали, поэтому исходим из того, что «Львов» сегодня является участником УПЛ.

ОФИЦИАЛЬНО: Верес вернул в команду футболистов, напавших на таксиста


Ровенский клуб подписал новые контракты с Антоном Котляром, Виктором Барабашем и Дмитрием Заикиным
Трем игрокам ровенского «Вереса» Котляру, Заикину и Барабашу, которых ранее уволили из команды, клуб решил дать еще один шанс. Напомним, их уволили за нарушение спортивной дисциплины и условий контракта. После сообщения в ровенских СМИ о задержании упомянутых игроков работниками полиции.

Исполняющий обязанности главного тренера «Вереса» Олег Шандрук прокомментировал подписание новых соглашений с игроками:

– Дисциплина и порядок – без этих составляющих не будет результата. Мы единодушно поддержали решение руководства об увольнении этих игроков. Однако выслушав ребят, поговорив с командой, готовы просить руководство изменить свое решение. Думаю, что эти игроки сейчас нужны команде, для выполнения задач, которые стоят перед клубом в этом сезоне.

Ранее сообщалось, что игроки отказались платить таксисту за проезд, избили его и убежали.

Зенит забил Динамо 8 мячей и вышел в плей-офф квалификации ЛЕ


Благодаря реализованным в дополнительное время пенальти российский клуб продолжит играть в Европе
«Зенит» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы разгромил минское «Динамо» (8:1 д.в.) и вышел в следующий раунд, несмотря на поражение 0:4 в первой игре.

«Зенит» (Россия) – «Динамо Минск» (Беларусь) – 8:1

Голы: 1:0 – 22 Паредес, 2:0 – 66 Нобоа, 3:0 – 75 Дзюба, 4:0 – 78 Дзюба, 4:1 – 99 Яхая, 5:1 – 109 Дриусси, 6:1 – 115, пенальти Дзюба, 7:1 – 120, пенальти Мак, 8:1 – 120 Мак.

«Зенит» – Лунев, Мевля, Иванович, Анюков, Набиуллин (Заболотный, 59), Нобоа (Смольников, 103), Паредес, Ерохин (Мак, 102), Кузяев, Эрнани (Дриусси, 61), Дзюба.
«Динамо Минск» – Горбунов, Бегунов, Роша (Гаврилович, 92), Галович, Шитов, Треботич (Наваловский, 72), Яхая, Корзун, Швецов, Хващинский (Капленко, 55), Иванов (Макась, 65).

Предупреждения: Нобоа (11), Бегунов (22), Швецов (45), Паредес (64).

Удаления: Паредес (72), Швецов (120).

Первый мяч забил полузащитник Леандро Паредес на 22-й минуте. После перерыва голы на свой счет записали хавбек Кристиан Нобоа и нападающий Артем Дзюба, оформивший дубль. В дополнительное время отличились форвард Себастьян Дриусси, полузащитник Роберт Мак и Дзюба. Автором единственного гола «Динамо» стал хавбек Сейду Яхайа.

Стоит отметить, что с 72-й минуты команда Сергея Семака играла в меньшинстве из-за удаления Паредеса.

В плей-офф квалификации российский клуб встретится с норвежским «Мольде».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3216 Добавлено: 17 августа 2018 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал возобновил интерес к Неймару и готов заплатить за игрока 300 млн евро
Мадридский Реал возобновил интерес к 26-летнему форварду ПСЖ Неймару. Причиной послужило болезненное поражение Сливочных в матче за Суперкубок УЕФА мадридскому Атлетико (2:4).

По информации Sport.es, президент мадридцев Флорентино Перес принял решение начать срочные поиски замены форварду Криштиану Роналду, который этим летом перешел в Ювентус.

Сам бразилец, якобы, также не против вернуться в Испанию.

По информации источника, ПСЖ не горит желанием продавать своего лидера, однако готов рассмотреть прибыльные варианты, так как находится под давлением со стороны УЕФА в связи с финансовым фэйр-плей.

Напомним, что ПСЖ выкупил контракт Неймара у Барселоны прошлым летом за 222 млн евро, что сделало бразильца самым дорогим игроком за всю историю футбола.



Мини-футбольная сборная Украины сыграет в четвертьфинале Евро с англичанами






Шабанов: Аякс? Пока об этом матче Динамо не думает
Защитник Динамо Артем Шабанов прокомментировал предстоящий матч 5-го тура УПЛ против Александрии.

- Каждый играет друг за друга и это может быть залогом нашего успеха. Как в предыдущем матче со Славией, так и в предстоящей игре с Александрией.

Аякс? Пока об этом не думаем, все мысли - о матче чемпионата Украины. В четверг у ребят, принимавших участие в матче со Славией, еще было восстановление, а детальный разбор и подготовка конкретно к Александрии будет позже.

Соперник хорошо начал чемпионат, лидирует, не пропустил ни одного мяча. Уверен, будет интересный поединок. Наверняка каждый футболист хочет видеть полный стадион. Спасибо большое болельщикам, которые поддерживали нас на игре со Славией - пришло почти 40 тысяч человек! Классно играть в такой атмосфере, - сказал футболист.

Ранее СМИ сообщали о том, что Шабанов может продолжить карьеру во Франции.

Напомним, что матч Динамо - Александрия состоится 18-го августа. Стартовый свисток прозвучит в 19:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3217 Добавлено: 18 августа 2018 14:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА отклонил протест Славии на матчи с Динамо

Об этом сообщил президент чешского клуба
Президент «Славии» Ярослав Тврдик сообщил в «Твиттере», что УЕФА отклонил протест клуба на результат матчей с киевским «Динамо». Напомним, что первый матч, в Чехии, завершился вничью 1:1, а в Украине сильнее оказалось «Динамо» — 2:0. Киевляне вышли в следующий раунд.

По словам президента, в ответной судья не засчитал гол Станислава Текла из-за положения вне игры. Мяч динамовцев, забитый из офсайда, рефери засчитали.

Ранее Тврдик в социальной сети «Твиттер» призвал Григория Суркиса уйти в отставку с поста вице-президента УЕФА после судейства в матче чешского клуба против киевского «Динамо» в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

Роналду спел на посвящении в Ювентусе


Звездный португалец продемонстрировал свои вокальные способности
Сегодня Криштиану Роналду предстоит дебютировать в Серии А в матче «Ювентуса» против «Кьево». Накануне португалец прошел посвящение в игроки туринского клуба и спел во время общекомандного ужина.

Новичок Динамо Витор Буэно сыграл в матче молодежной команды


Игрок продолжает готовиться к дебюту в основной команде
На днях «Динамо» дозаявило атакующего полузащитника Витора Буэно на матчи УПЛ и Кубка Украины, а сегодня игрок сыграл за молодежную команду киевлян.

Буэно вышел в основе на матч против «Александрии» U-21 и провел на поле 62 минуты.

«Динамо» уступило 1:2, а Буэно не принимал участия в голе Назария Русина.

Ранее тренер Александр Хацкевич говорил, что бразилец еще не готов к дебюту за основную команду.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3218 Добавлено: 18 августа 2018 19:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Сейчас мы проходим процесс реструктуризации команды
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал о комплектации донецкой команды.

"Состав "Шахтера" никогда не закрыт. Всегда есть место для того, чтобы прибавлять и улучшаться. Посмотрим, мы сейчас также анализируем эту ситуацию. В данный момент мы еще не думаем о ЛЧ, а думаем о следующем матче в УПЛ против "Львова".

Сейчас мы проходим процесс реструктуризации команды, потому что пришли очень много молодых футболистов. Им нужно набраться опыта, чтобы играть на уровне "Шахтера".

У нас еще есть время, чтобы отработать все моменты с этими игроками, чтобы в будущем они стали важной составляющей нашей команды", - сказал португалец.




Андриевский: Аякс - сильная команда

Полузащитник "Динамо" Александр Андриевский поделился эмоциями после дебюта в Лиге чемпионов, оценил следующего соперника - "Аякс" и рассказал, как команда готовится к матчу чемпионата Украины против "Александрии".

- Прежде всего хотелось бы поздравить вас с дебютом в Лиге чемпионов. Какие ощущения после такой знакового события?

- Очень классные. После дебюта в Лиге чемпионов эмоции и чувства могут быть только такими. Мы еще не в группе, конечно, но еще все впереди.

- Почувствовал дух Лиги чемпионов?

- Конечно. В первую очередь благодаря атмосфере на стадионе было много болельщиков. Очень приятно видеть заполненный стадион. Также и в Чехии много было болельщиков на трибунах. Это дает свою атмосферу.

- Чем запомнилась поездка в Прагу?

- Больше всего запомнилась дебютом. Такие матчи запоминаются надолго.

- Осы вас не атаковали?

- Команду да (смеется), лично меня не трогали.

- Наверное, во втором матче также хотелось сыграть. Как Александр Николаевич обосновал то, что не вышел на замену?

- Безусловно, хотелось. Александр Николаевич не обосновывал. Если мы выиграли со счетом 2:0, значит все было сделано правильно. Он не обязан обосновывать, почему я не вышел. В следующий раз сыграю. У нас плотный график, будет ротация.

- Уже обсуждали в команде следующего соперника в Лиге чемпионов "Аякс"? Два года назад "Динамо" U-19 играло против "Аякса" U-19, возможно, ребята делились опытом?

- Еще не обсуждали. Ближе к матчу будет теория, будем уже смотреть соперника и обсуждать, как играть против "Аякса".

- А что тебе известно о нидерландской команде?

- В принципе, то же, что и о других команд. За всеми чемпионатами слежу. Понятно, что есть сильные футболисты. Тадич, например, Блинд, который в "Манчестер Юнайтед" играл. Есть мощные молодые футболисты. Соперник сильный. Будем рассчитывать только на себя и победу.

- Как готовитесь к предстоящему матчу с "Александрией"? Команда неожиданно для всех сейчас расположилась на первом месте.

- Это только начало сезона. Конечно, то, что они 4 подряд матча выиграли, не пропустили, не ожидал, наверное, никто. Но это крепкая команда, которая всегда славилась своим характером. Посмотрим, как дальше будет. Готовимся как обычно: разбор соперника, тренировки.


Анри может возглавить Бордо
Экс-форвард сборной Франции Тьерри Анри, который нынче работает ассистентом наставника сборной Бельгии Роберто Мартинеса, может возглавить "Бордо".

Как информирует Goal, француз является одним из главных претендентов на данную должность.

Напомним, что нынешний наставник жирординцев Густаво Пойет был отстранен от управления командой из-за критики руководства клуба в связи с трансфером нападающего Гаэтана Лаборде в "Монпелье".

"Бордо" по сумме двух матчей (5:2) прошел в Лиге Европы "Мариуполь", а в прошлом сезоне занял в Лиге 1 шестое место.

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 23 секунды:

Фонсека: Тайсон останется в Шахтере, мы не должны его терять
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека поделился комментарием о выездной победе над "Львовом" (2:0).

"Это была сложная игра. ФК "Львов" опасно выходил в контратаку, мы не давали огромных возможностей им это делать, но пару раз было опасно. В любом случает у "Шахтера" всегда была инициатива. Конечно, сложно играть против команды, у которой столько игроков в обороне, за линией мяча. Но мы держали мяч, выжидали моменты, когда можно было вскрыть зоны.

Это заслуженная победа, я ею доволен. Опасный момент "Львова"? Да, это часть игры. Но "Шахтер" всегда шел вперед, не пропустил и решил это проблему. "Шахтер" постоянно атаковал, а "Львов" играл глубоко. Очень сложно вскрывать такие команды, которые не атакуют.

Слухи о Тайсоне. Да, на уровне слухов "Рома" была в нем заинтересована, но Тайсон останется в "Шахтере", мы не должны его терять.

100 матчей за "Шахтер"? Это всего лишь цифра, но я очень счастлив, в Украине меня отлично приняли и люди меня уважают.

Удивил ли сегодня чем-то Бакалов? Нет, у него было слишком мало времени, чтобы что-то изменить"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3219 Добавлено: 19 августа 2018 07:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси забил 6000-й гол Барселоны в Примере
"Барселоне" покорилось очередное статистическое достижение. В матче первого тура Примеры против "Алавеса" каталонцы забили свой 6000-ный гол за всю историю выступлений в высшем дивизионе чемпионата Испании.

Автором рубежного гола стал Лионель Месси, который умело реализовал штрафной удар в начале второго тайма. Добавим, что в целом из этих шести тысяч голов 384 принадлежат именно аргентинцу (6,4%). Он, к слову, забивал и 5000-ный мяч.
Добавим, что по этому показателю "Барселону" опережает только "Реал", на счету которого 6041 забитый гол.


Аякс сыграл основным составом с Венло и добыл победу на последних минутах
Соперник "Динамо" по плей-офф Лиги чемпионов "Аякс" также сегодня проводил свой матч в национальном первенстве.

Амстердамская команда играла с клубом "Венло". "Аякс" по всем показателям доминировал в матче (владение мячом 73-27, удары в створ 9-1, и так далее), но мяч упорно не шел в ворота. Однако соперник "Динамо" все же достиг своего. На 87-й минуте защитник "Венло" в своей штрафной грубо сыграл против Хунтелара и пенальти реализовал Душан Тадич.

Отметим, что главный тренер "Аякса" Эрик тен Хаг задействовал в матче всех ключевых игроков команды, от Маттейса де Лигта до Хакима Зиеша. Беспокойство у тен Хага может вызывать травма вингера Давида Нереса, покинувшего поле еще в первом тайме. Вполне возможно, что Нерес, как и форвард Каспер Дольберг, не сыграет в первом матче с "Динамо".

Чемпионат Нидерландов. Второй тур

"Венло" – "Аякс" 0:1

Гол: Тадич (88, с пенальти)

"Аякс": Онана – Тальяфико, Блинд (ван де Бек, 82), Де Лигт, Мазрауи – Де Йонг, Шене (Эйтинг, 72), Зиеш – Тадич, Хунтелар, Нерес (Лабьяд, 26).





Динамо - Александрия 1:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича
Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич поделился впечатлениями от минимальной победы над "Александрией" (1:0).

"Мы полностью контролировали ход игры. Освежили центральную зону двумя опорными полузащитниками. Пытались накрывать оппонентов сразу после потери мяча, и это удавалось, как во втором, так и в первом тайме. Я ожидал, что команда соперника будет более активна. Сложилось впечатление, что они сегодня имели только цель не проиграть. Да, в конце была определенная навала, был момент у них опасный, но хорошо сыграл Бойко. Наши футболисты были готовы ко всему.

Самое главное, что мы не сбились на эту навалу, в свою очередь. Искали ширину, выполняли передачи за спину, подбирали, пробивали после этих подборов. Наконец забил Виктор Цыганков, с чем я его и поздравляю.

Нам нужно было насытить центральную зону, и наши игроки справились в целом. Возможно, Андриевский несколько низко опускался, но для него сегодняшние функции под Бесединым были вновинку. Но то, как сыграла тройка наших опорников - этого хватило для победы.

Шапаренко? Он с нами работает. Он только через игры в дубле может вернуться в первую команду. В центральной зоне достаточно большая конкуренция. Я сегодня с ним говорил. Только через работу, через терпение. Ему нужно быть готовым в любой момент выйти на поле и показать свой уровень.

Роль Русина в голевой атаке? В первые очередь поборолся Виктор Цыганков. Вырвал мяч один раз, потом снова. Но да, и Русин увел защитника за собой, сыграл на команду", - сказал Хацкевич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3220 Добавлено: 20 августа 2018 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зинченко ждет решения Манчестер Сити о переходе в Бетис

Руководство английского клуба размышляет над будущим украинца
21-летний украинский футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко может пополнить состав испанского «Бетиса» до закрытия летнего трансферного окна.

Агент Зинченко уже посетил Севилью, побывав на стадионе «Бетиса» «Бенито Вильямарин». Теперь Александр ждет окончательного решения «Манчестер Сити» относительно трансфера. В стане «горожан» пока окончательно не определились, стоит ли отпускать украинца в другой клуб.

Ранее сообщалось, что Зинченко интересен «Бетису» в качестве защитника.

Александр не попал в заявку «Манчестер Сити» на матч 2-го тура АПЛ против «Хаддерсфилда» (6:1).

Ориентировочная цена Зинченко составляет €15 миллионов.

Райо Вальекано может арендовать Лунина


«Райо» рассматривает 19-летнего украинца для создания конкуренции основному голкиперу Гарсии
Украинский голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин может перейти в «Райо Вальекано». Клуб рассматривает возможность аренды 19-летнего украинца для создания конкуренции основному голкиперу Альберто Гарсии.

Также есть возможность аренды в «Райо» стража ворот «Эспаньола» Роберто Хименеса, который тоже ищет клуб для получения игровой практики.

Ранее Лопетеги заявил, что в команде останется три вратаря. Сообщалось, что Лунин может стать вторым вратарем «Реала».

Экс-игрок Динамо отвернулся от флага России перед игрой первенства ФНЛ


Бывший защитник сборной Украины Федорив во время исполнения гимна России демонстративно отвернулся
В Сочи на стадионе «Фишт» проходит матч 7-го тура ФНЛ между местным клубом «Сочи» и «Нижним Новгородом».

Как сообщает источник, перед началом матча защитник «Новгорода» Виталий Федорив из Украины (Львовская область) проявил «демонстративное неуважение к российскому гимну и флагу». Когда во время исполнения гимна России все игроки повернулись к флагу, Федорив не повернулся вместе со всеми и продолжил стоять лицом к трибунам.



30-летний Федорив является воспитанником киевского «Динамо». За свою карьеру он выступал за различные украинские клубы, а также играл за пермский «Амкар» (с 2008 по 2011) и латышский «Спартак» из города Юрмала. Провел два матча за национальную сборную Украины.

В составе «Олимпийца» Федорив играет с сезона-2017/18. В общей сложности он за два сезона провел 10 матчей в ФНЛ, но не отличился результативными действиями.

Напомним, ранее еще один бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди продемонстрировал щитки с флагом Украины после ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с московским «Спартаком» (0:0). После этого депутат российской Госдумы призвал оштрафовать Хачериди.

Рустам ХУДЖАМОВ: «Нас взяли за горло и начали душить»


Вратарь «Мариуполя» недоволен судейством в поединке против «Ворсклы» (1:2)
Голкипер «Мариуполя» Рустам Худжамов прокомментировал поражение от «Ворсклы» (1:2) в 5-м туре УПЛ.

«Когда ты на поле, то ты чувствуешь, что тебя берут за горло и начинают душить. Сегодня это было. Что говорил арбитру после игры? Я вам не могу этого сказать, возможно, нас будут смотреть дети.

Я понимаю, что это домашнее судейство, понимаю, что неплохо играть, имея трех дополнительных игроков. Но если ты за какой-то момент дал в одну сторону желтую карточку, то за такой же момент нужно давать желтую и в другую сторону», — сказал Худжамов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...