Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканалы «О!» и «Дом кино» вошли в пакет «Антенна АКАДО»

Ссылка на пост #2101 Добавлено: 24 июля 2018 14:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ объявил о стратегии снижения агрессивного и провокационного контента

Телеканал НТВ (входит в холдинг "Газпром-Медиа") в рамках "стратегии снижения агрессивного и провокационного контента" закрыл программу "Говорим и показываем" Леонида Закошанского, пишет РБК. В новом телевизионном сезоне автор и ведущий скандального ток-шоу перейдет на телеканал "Россия 1".

На НТВ Леонид Закошанский пришел на НТВ в 2007 году и работал на развлекательной передаче в жанре светского репортажа "Ты не поверишь!". Осенью 2011 года в эфир НТВ вышло информационное ток-шоу "Говорим и показываем", где Закошанский совмещал работу в кадре с должностью художественного руководителя управления развлекательных программ НТВ.

По данным Mediascope, "Говорим и показываем" - одна из самых рейтинговых передач НТВ. В 2012 году ток-шоу смотрели 4% российских граждан старше четырех лет и 18,7% всех, у кого был включен телевизор. Для примера, аналогичные показатели всего контента НТВ за 2012 год составляли 2,2 и 14% соответственно.

В первой половине 2017 года "Говорим и показываем" смотрели 2,6% жителей крупных городов России и 10,5% телезрителей, а НТВ в целом — 1,7 и 9,6% соответственно. Однако, руководство телеканала решило закрыть программу в связи с "новой стратегией, направленной на снижение агрессивного и провокационного контента на НТВ".

После закрытия передачи Закошанский не числился в штате НТВ. В новом телесезоне Закошанский будет вести новую программу "Поехали!" на телеканале "Россия 1", который принадлежит ВГТРК.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2102 Добавлено: 6 августа 2018 14:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРЕКРАТИЛ ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛ «ТВ-ПЕНЗА»

Телеканал «ТВ-Пенза» прекратил свою работу. Сайт телеканала не открывается, действие свидетельства о регистрации СМИ, согласно данным Роскомнадзора, прекращено 26 июля по решению учредителя.
Издание PenzaNews отмечает, что, по наблюдению зрителей, в последнее время телеканал функционировал не в полном объеме. Например, музыкальные программы транслировались без звука, а бегущая строка сообщала, что это связано с «отсутствием возможности оплатить 140 тыс. рублей в квартал в РАО и ВОИС».

В группе телеканала во «ВКонтакте» 23 июля опубликовано видео с заголовком «Спасибо, что были с нами». В комментариях к этой публикации» шеф-редактор службы новостей «ТВ-Пенза» Екатерина Сорокина сообщила, что «канал прекращает свое существование».



Напомним, что в апреле на сайте «ТВ-Пензы» появилась информация, что решение о закрытие канала принял мэр Пензы. Учредителем каналы выступает МУП «Аналитический региональный центр информационных системы» («Арцис»).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2103 Добавлено: 8 августа 2018 21:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Еспресо» объявил акцию ко Дню флага

Все знают, что 24 августа наша страна празднует День Независимости, но лишь единицы вспоминают, что накануне, 23 августа, украинцы отмечают День флага. Телеканал «Еспресо ТВ» решил исправить такое вселенское недоразумение, и специально к этому знаменательному дню готовит специальную всеукраинскую акцию #ПрапорНезалежності.

Ее цель очень проста: популяризировать национальный стяг и внедрить среди соотечественников традицию ежегодно в оба праздничных дня (23 и 24 августа) украшать пространство вокруг себя украинской символикой, в частности - флагом.

«Уже второй год подряд канал «Еспресо» инициирует проведение акции #ПрапорНезалежності. В прошлом году мы это делали вместе с пластунами, а в этом намерены расширить спектр задействованных участников. Кредо «Еспресо» - украинский взгляд на мир. Украина для нас является ценностью, ее независимость, язык, культура, история и, в частности, флаг, как символ нашей независимости. Во время акции, с сегодняшнего дня и до 22 августа включительно, будем призывать всех украинцев подготовить к 23 и 24 августа украинскую символику, чтобы в эти два дня пространство вокруг было силе-желтым», - объяснил директор по маркетингу вещателя Мыкола Тыпусяк.

Присоединиться к акции можно несколькими путями. Во-первых, каждый желающий может распространить ролик, размещенный на странице канала в Facebooк. Во-вторых, на сайте «Еспресо» можно скачать открытку с призывом к соседям, распечатать ее и повесить в своем подъезде. Имеются также специальные открытки для коллег по работе.

«В этом году мы будем предлагать компаниям, чтобы они напоминали работникам о двух таких днях. Обратимся в сети супермаркетов с просьбой, чтобы ближе к 14 августа украинскую символику разместили в прикассовой зоне», - говорит Тыпусяк.

На канале также подчеркивают, что акцию уже поддержали известные украинские певцы, звезды, руководители крупных предприятий и даже консульства. Ролики с их участием регулярно транслируются в эфире «Еспресо», а скоро появятся и в кинотеатрах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2104 Добавлено: 9 августа 2018 12:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Правительство Чукотки предоставит более 600 домохозяйствам оборудование для спутникового ТВ


Правительство Чукотки обеспечит 607 семей из отдаленных сел региона, не охваченных цифровым эфирным вещанием, приставками спутникового телевидения «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс».

Об этом в ходе совещания в Анадыре сообщил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков, передает ТАСС. По его словам, стоимость оборудования для приема спутникового ТВ составит 4 млн руб. При этом стоимость постройки вышек телевещания, необходимых для охвата «цифрой» отдаленных населенных пунктов региона, обойдется в 90 млн. руб., а их годовое обслуживание — в 70 млн руб., добавил Носков.

Сейчас, по данным министра, почти 97% населения Чукотского автономного округа охвачены цифровым эфирным вещанием. Им доступны телеканалы первого мультиплекса, запуск второго мультиплекса запланирован до конца года.

Напомним, что Минцифра намерена законодательно закрепить статус национального спутникового оператора обязательных общедоступных телеканалов. Такой оператор будет обязан бесплатно и бессрочно предоставлять доступ к телеканалам, входящим в первый и второй мультиплексы, жителям населенных пунктов, которые находятся вне зоны охвата сети эфирного цифрового вещания.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2105 Добавлено: 11 августа 2018 11:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «НЛО TV» проводит конкурс короткометражек


Мечтаете, чтобы ваш контент показали оценили по достоинству, да еще и показали по телевизору? Канал «НЛО TV» даст вам такой шанс. Вещатель устраивает киноконкурс под названием «Оранж».

В конкурсе короткометражек может принять участие каждый желающий, а его работу и идею оценит жюри во главе с ведущим программы «ПроКиноНаНЛО», кинопрокатчиком и кинопродюсером Денисом Ивановым. Автор лучшей работы получит приз: показ его ленты в эфире канала, размещение влога на Youtube-канале «НЛО TV» или реализацию проекта по сценарию.

– Этот конкурс – для амбициозных людей, которые не мыслят шаблонами, имеют свой оригинальный взгляд на жизнь, – говорит бренд-менеджер канала Людмила Гмыря. – Для тех, кто готов творить свое будущее и понимает, как сделать его лучше. Поэтому единственным обязательным условием конкурса является happy end. Креативной и активной молодежи мы готовы дать возможность донести свое мнение до сверстников и зрителей канала «НЛО TV».

Основная программа конкурса «Оранж» делится на три номинации: ОранжFilm, ОранжVlog и ОранжStory, которые отличаются видами конкурсных работ.

К участию в ОранжFilm принимается короткометражный игровой фильм любого жанра, с любыми актерами; он может быть снят на любую камеру, даже на мобильный телефон. На конкурс принимаются работы до 7 минут. Главный приз: показ киноленты в программе «ПроКиноНаНЛО».

ОранжVlog – номинация для тех, у кого есть оригинальные идеи для влогов. На конкурс принимаются работы от 3 до 5 минут. Главный приз: размещение влога на Youtube-канале «НЛО TV».

ОранжStory – для тех, у кого есть идея, но кто не умеет снимать. На конкурс принимается сценарий или синопсис короткометражного фильма (4-8 страниц). Главный приз: реализация проекта по сценарию.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2106 Добавлено: 11 августа 2018 17:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магнитогорский канал "ТВ-ИН" перейдет на собственное программирование


Магнитогорская телекомпания "ТВ-ИН" сообщила, что планирует отказаться от сетевого партнерства с федеральным телеканалом "ТВ Центр" и его программ в программной сетке своего канала "ТВ-ИН Магнитогорск", сообщает газета "Магнитогорский металл".

Отметим, что после запуска процесса цифровизации телевещания многие сетевые партнерства федеральных и региональных каналов оказались под угрозой. Региональные телекомпании вынуждены были принимать решение - закрываться, либо переходить на собственное программирование. Поэтому в последнее время - в преддверии отключения аналога - сообщения о закрытии региональных телестанций появляются чуть ли не еженедельно. Однако часть компаний выбирает второй путь, среди них и Магниторский "ТВ ИН".

Заметим, что ТВЦ долгие годы был сетевым партнёром "ТВ-ИН", договор о партнерстве действовует до конца 2018 года. Кроме того, это партнерство отражено и в вещательной лицензии "ТВ ИН", так что для перехода на собственное программирование, которое планирует канал, ему придется, в том числе, переоформить вещательную лицензию через Федеральнкую конкурсную комиссию.

Что касается новой концепции, канал "ТВ-ИН Магнитогорск" планирует вести собственное вещание 24 часа в сутки. Эфир пополнится новыми программами, а также телесериалами и художественными фильмами.

Уточняется, что канал "ТВ-ИН Магнитогорск" транслируется в кабельных сетях "Магинфо"/ТТК (119-й канал), "Дом.Ру"/"ЭР-Телеком" (23-й канал) и "Интерсвязь" (29 канал). Также телекомпания ведет переговоры с МТС – пока что канал в сетях этого оператора транслироваться не будет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #2107 Добавлено: 12 августа 2018 15:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ОПЕРАТОРЫ ПЛАТНОГО ТВ РАССКАЗАЛИ О РОСТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЙ В ПЕРИОД ЧМ-18

Прошедший в России чемпионат мира по футболу помог операторам платного ТВ подключить новых абонентов. Игроки рынка рассказали, что в период проведения турнира их приток в среднем был в полтора раза больше, чем в обычный месяц.
В частности, в полтора раза больше абонентов в этот период подключилось к спутниковому ТВ от МТС, рассказали «Коммерсанту» в компании. При этом в дни проведения наиболее ожидаемых матчей число подключений до четырех раз превышало уровень стандартного дня.

У ГК «Орион» (бренд «Телекарта») рост составил всего 3% к аналогичному периоду 2017-го. Тем не менее компания зафиксировала двукратное увеличение темпов подключений в Москве и Московской области, а также в Астраханской и Новосибирской областях.

В апреле—июне к услугам «НТВ Плюс» подключалось на 46% больше абонентов, чем в среднем за месяц, рассказали в компании. Однако оператор рост подключений связывает прежде всего с началом дачного сезона.

У «Акадо» в Москве число подключений к услуге интерактивного ТВ в преддверии ЧМ-2018 выросло более чем в полтора раза и держалось на этом уровне практически до завершения чемпионата. У «Ростелекома» подключения интерактивного ТВ во время мундиаля в сегменте малого и среднего бизнеса выросли на 17%.

Аналитик «ТМТ Консалтинг» Елена Крылова считает, что заметное влияние ЧМ должен был оказать именно на корпоративный рынок. По прогнозу компании, этот сегмент в 2018 году должен вырасти на 30% именно благодаря росту подключений перед ЧМ-2018. Крылова считает, что взрывного роста в частном сегменте не произошло, потому что проникновение услуги уже достаточно высокое, к тому же многие болельщики смотрели онлайн-трансляции.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2108 Добавлено: 15 августа 2018 13:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЗАПУЩЕННЫЙ ГОД НАЗАД ТЕЛЕКАНАЛ «ТУЛА24» НАЧАЛ ВЕЩАТЬ НА ПЛАТФОРМЕ «РОСТЕЛЕКОМА»

Региональный круглосуточный телеканал «Тула24» начал вещать на 22 кнопке в кабельной сети «Ростелекома». Ранее его транслировал только «Дом.ру» на той же кнопке.
Телеканал «Тула-24» был запущен год назад. Контент для него создает редакция «Тульской службы новостей» в сетевом партнерстве с каналом «360». В линейке передач представлены новостные программы, спецпроекты собственного производства, а также фильмы мирового и отечественного кинематографа и сериалы.

Как пишет «Тульская служба новостей», «Тула24» выпускает больше десятка собственных программ: «Проблема», «Следуй за нами», «112», «Карта Родины», «Я в деле», «Передача» и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2109 Добавлено: 16 августа 2018 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мультфильмы канала ПЛЮСПЛЮС рекомендованы к просмотру в школах четвертый год подряд

Уже четвертый год подряд ученики младших классов традиционно начнут свой учебный год с мультфильмами канала ПЛЮСПЛЮС. Министерство образования и науки Украины в очередной раз рекомендует мультфильмы собственного производства канала к просмотру ученикам 1-4 классов при проведении Первого урока, а также в течение учебного процесса.

Школьникам рекомендуется к обучению два проекта канала, каждый из них, кроме развлекательного характера, имеет развивающий и вдохновляющий. Мультфильм "Світ чекає на відкриття" рассказывает детям об изобретениях и вдохновляет на их создание, а "Це – наше, і це – твоє" – рассказывает о вещах и достижениях, которыми гордится вся страна.

"Для многих школ Украины уже является традицией начинать учебный год с мультфильмами ПЛЮСПЛЮС, а мы, со своей стороны, очень рады быть частью учебного процесса. Чтобы обучение школьников было еще более интересным, наша команда продолжит готовить новые сюрпризы для украинских школьников, чтобы каждый праздник Первого звонка всегда был для них особым днем", – рассказывает Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 медиа.

9 августа Министерство образования и науки Украины направило письма в общеобразовательные школы с официальной информацией о мультфильмах ПЛЮСПЛЮС и рекомендацией к их просмотру. Учителя могут скачать видеоматериалы проекта "Світ чекає на відкриття" и "Це – наше, і це – твоє" на сайте канала ПЛЮСПЛЮС –http://plus-plus.tv/. Возможность загрузки будет доступна до конца октября. В режиме онлайн мультфильмы будут доступны постоянно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2110 Добавлено: 16 августа 2018 17:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалы «О!» и «Дом кино» вошли в пакет «Антенна АКАДО»


С 15 августа 2018 года телеканалы «О!» и «Дом кино», входящие в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, стали доступны для всех абонентов «Антенна АКАДО» Юго-Восточного административного округа Москвы.

Без дополнительного оборудования абоненты аналогового телевидения «Акадо Телеком» могут смотреть отечественные художественные фильмы, рейтинговые российские сериалы, а также познавательный контент для детей от 3-х до 8-ми лет и их родителей.

Появление телеканалов «Цифрового Телесемейства» Первого канала позволит качественно расширить пакетное предложение «Антенна АКАДО», а также привлечь внимание абонентов к контенту «О!» и «Дом кино».

Для обновления каналов «Антенна АКАДО» нужно выполнить лишь автоматическую перенастройку телевизора. Телеканалы станут доступны без дополнительной платы. Абоненты «Акадо Телеком» могут посмотреть «Дом кино» на 607 кнопке, телеканал «О!» — на 119 и 209.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:53 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...