Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Первый месяц «МТС ТВ Лайт» - бесплатно

Ссылка на пост #181 Добавлено: 16 августа 2018 19:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый месяц «МТС ТВ Лайт» - бесплатно

С 16 августа 2018 года новые пользователи услуги «МТС ТВ Лайт» смогут бесплатно смотреть 44 ТВ-канала в течение первого месяца.

Услуга «МТС ТВ Лайт» это: 44 ТВ-канала, Мобильный трафик не тарифицируется, Просмотр на одном устройстве, 1 видеопоток.

В услугу включены самые популярные и востребованные телеканалы, доступные в приложении «МТС ТВ».

«МТС ТВ Лайт» будет интересна пользователям, которым достаточно этого набора каналов или тем, кто желает попробовать «МТС ТВ» и при этом не готов оплачивать доступ к полному списку телеканалов.

Подключить «МТС ТВ Лайт» можно любым из наиболее удобных способов: На сайте, В приложении «Мой МТС», В приложении «МТВ ТВ», Набрать *995# вызов, Отправить SMS с цифрой 2 на номер 999.

Стоимость после окончания бесплатного периода составит 150 руб./мес.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #182 Добавлено: 17 августа 2018 18:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Еще больше фильмовых каналов в новом пакете «Расширенный» Спутникового ТВ

С 15 августа 2018 года подключите ТВ-пакет «Расширенный» и смотрите больше фильмовых каналов.

В расширенном пакете более 200 каналов, включая все каналы пакета «Базовый», а также дополнительно популярные фильмовые каналы «Иллюзион +», «Русский роман», «Русский детектив», «Русский бестселлер», «Мужское кино», «Киносвидание», «Наше новое кино», «Киномикс» и телеканал «Еда»*.

Смотрите лучшее мировое и отечественное кино, познавательные и развлекательные, новостные и музыкальные каналы в отличном качестве по всей России.

Ежемесячная плата за ТВ-пакет «Расширенный» составляет 250 р./мес.

Для оказания услуги «Спутниковое ТВ» необходимо подключение одного из пакетов «Базовый» или «Расширенный». Эти пакеты взаимоисключающие и не могут быть подключены одновременно.

Подключение ТВ-пакета возможно для комплектов Спутникового ТВ МТС, за исключением Интерактивного Спутникового ТВ МТС.

* Для просмотра телеканалов пакета «Расширенный» необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Всемирно известные каналы Viacom в Спутниковом МТС ТВ!

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС! С 16 августа 2018 года базовый пакет дополнят пять всемирно известных каналов Viacom*: «Spike TV HD», «Paramount Comedy», «MTV», «Nickelodeon», «Nick Jr.».
Общее число каналов базового пакета составит 192 канала. Дополнительного подключения от абонентов не потребуется.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #183 Добавлено: 29 августа 2018 18:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов спутникового ТВ МТС!

С 31 августа 2018 года телеканал «Шалун HD»* заменит ранее вещаемый в базовом пакете телеканал «Candy TV HD».

Канал «Candy TV HD» по-прежнему доступен в составе тематического пакета телеканалов «Взрослый».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #184 Добавлено: 12 сентября 2018 19:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 11 сентября 2018 года ассортимент основных пакетов спутникового ТВ пополнился еще двумя – пакетами «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

Базовый - Интересные и популярные телеканалы в отличном качестве 192 канала, в т.ч. 34 в HD и 4 в Ultra HD 160 ₽/мес.

Базовый Плюс - Еще больше детских каналов для всех и взрослых – для каждого! Пакет включает все каналы пакета «Базовый», а также каналы дополнительных пакетов «Детский» и «Взрослый» 201 канал, в т.ч. 35 в HD и 4 в Ultra HD 250 ₽/мес.

Расширенный* - Еще больше кино! Пакет включает все каналы пакета «Базовый», а также дополнительно популярные фильмовые каналы «Иллюзион +», «Русский роман», «Русский детектив», «Русский бестселлер», «Мужское кино», «Киносвидание», «Наше новое кино», «Киномикс» и канал «Еда» 201 канал, в т.ч. 34 в HD и 4 в Ultra HD 250 ₽/мес.

Расширенный Плюс* -Для тех, кто любит все и сразу! Пакет включает все каналы пакета «Расширенный», а также каналы дополнительных пакетов «Детский» и «Взрослый» 210 каналов, в т.ч. 35 в HD и 4 в Ultra HD 390 ₽/мес.


Для оказания услуги «Спутниковое ТВ» необходимо подключение одного из указанных пакетов. Эти пакеты взаимоисключающие и не могут быть подключены одновременно.

Подключение ТВ-пакета возможно для комплектов Спутникового ТВ МТС, за исключением Интерактивного Спутникового ТВ МТС.

* Для просмотра телеканалов пакетов «Расширенный» и «Расширенный Плюс» необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : сантос
Ссылка на пост #185 Добавлено: 9 октября 2018 17:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ТЕЛЕКАНАЛЫ МЕДИАХОЛДИНГА VIACOM INTERNATIONAL MEDIA NETWORKS ВОЗОБНОВИЛИ ВЕЩАНИЕ В СЕТЯХ МТС

Медиахолдинг Viacom International Media Networks и МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор2, заключили комплексное соглашение. Оно включает вещание пяти каналов Viacom International Media Networks в составе базового пакета телевизионной услуги оператора, доступного широкому кругу абонентов.

Также медиахолдинг предоставил VOD-платформам МТС детский контент брендов Nickelodeon Россия и Nick Jr. в формате видео по запросу. Таким образом, каналы Viacom International Media Networks стали доступны более чем трем миллионам абонентов оператора.

«Мы рады возобновить сотрудничество с компанией МТС, одним из ведущих российских телекоммуникационных операторов. Зрителям всех платформ оператора теперь доступны пять ведущих телеканалов нашего портфеля. Благодаря сотрудничеству с МТС около трех миллионов домохозяйств смогут смотреть наш контент в подходящем для них формате, в том числе и на экране мобильного телефона. В данный момент мы обсуждаем новые направления сотрудничества, рассказать о которых сможем в ближайшем будущем», – сказала Елена Бальмонт, старший вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ.

«Спустя полтора года популярные в России телеканалы Viacom International Media Network, одного из крупнейших международных медиахолдингов, вновь стали доступны во всех телевизионных продуктах МТС. Это позволит нашим партнерам значительно расширить охват российской аудитории, а МТС усилить контентную составляющую ТВ-услуг и предложить абонентам только самое лучшее. После завершения переговоров с Viacom International Media Networks мы договорились о расширении сотрудничества с нашими партнерами – помимо контента мы планируем другие интересные совместные проекты, о которых объявим позже», – отметила Наталья Братчикова, директор по маркетингу фиксированного бизнеса и ТВ МТС.

Вещание в сетях МТС начали пять каналов Viacom International Media Networks, включая такие бренды, как Nickelodeon, MTV, Paramount Comedy и Spike. Контент всех каналов медиахолдинга подбирается и адаптируется с учетом местной специфики. На данный момент почти на всех флагманских брендах Viacom International Media Networks началось производство локального контента. Например, на Nickelodeon Россия, который восемь раз становился «Лучшим детским телеканалом»3 по итогам премии «Большая цифра» и занимает позицию лидера по доле телесмотрения аудиторией от 4 до 17 лет среди тематических каналов4, с 2017 года выходит шоу «Быть блогером» с участием отечественных интернет-звезд.

Телеканал MTV Россия показывает более 200 часов программ собственного производства, в том числе легендарное шоу «12 злобных зрителей», уникальные акустические концерты и выступления российских исполнителей, записанные специально для MTV Россия, а также знакомит зрителей с лучшими международными шоу, например, ежегодными премиями MTV Movie & TV Awards и MTV Europe Music Awards.

На Paramount Comedy, признанном «Лучшим развлекательным каналом» и «Лучшим каналом сериалов»5 в рамках премии «Большая цифра», за последние два года стартовали шоу «Стендап от Paramount Comedy» и «Чем всё закончилось», дополнившие культовые ситкомы и выступления лучших комиков мира.

Наконец, контентная сетка для канала Spike, начавшего свое вещание в 2017 году, также составляется с учетом предпочтений российской аудитории. Редакция канала выбирает самые яркие новинки драматических сериалов и хиты, завоевавшие любовь поклонников со всего мира. Российский Spike отличается очень сильным эксклюзивным наполнением и предлагает зрителям по одной территориальной премьере каждый месяц. Абонентам МТС доступны пять телеканалов Viacom International Media Networks: Nickelodeon, Nickelodeon HD, MTV, Paramount Comedy и Spike. Подписчикам VOD-услуг МТС доступен контент брендов Nickelodeon и Nick Jr.

1 Каналы Viacom International Media Networks подключались постепенно, начиная с 13 августа. Все абоненты МТС получили доступ к ним 24 августа.2 По количеству абонентов, выручке и рентабельности бизнеса
3 По итогам премии «Большая Цифра» в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри), 2017 и 2018 года.

4 Mediascope; Россия, TV Index Plus (города 100 000+), 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория от 4 до 17 лет, июнь 2018 г.

5 По итогам зрительского голосования премии «Большая Цифра» в 2014 году зрители выбрали Paramount Comedy в номинациях «Телеканал сериалов» и «Развлекательный телеканал», а в 2016 и 2017 годах – в номинации «Развлекательный телеканал».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #186 Добавлено: 1 ноября 2018 22:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мультирум для спутникового ТВ МТС

Планируете подключить больше одного телевизора в доме? Тогда у МТС для вас — особенное предложение — услуга Мультирум.

Возможность подключить до 3х телевизоров на один лицевой счет.
Это удобно — проще вносить абонентскую плату (по одному лицевому счету за все телевизоры), проще контролировать состояние счета и управлять услугами (один личный кабинет).

Доплата за каждый дополнительный телевизор — всего 70 руб.
То есть если у вас подключено 2 или 3 телевизора, то за один из них вносится полная абонентская плата, за второй и (если он есть) третий — по 70 руб/мес за каждый.

Например, если вы приобрели оборудование по акции «Полгода за полцены» и подключили пакет «Расширенный» за 195 руб/мес, то абонентская плата будет рассчитываться так:

1 основной ТВ = 195 руб./мес. пакет «Расширенный Плюс»
2 доп. ТВ = 70 руб./мес. пакет «Базовый»
3 доп. ТВ =70 руб./мес. пакет «Базовый»

Дополнительные платные пакеты на 2 и 3 ТВ — бесплатно.
Если вы хотите подключить, например, дополнительный спортивный пакет, то он оплачивается только для одного телевизора, а на остальных будет идти бесплатно.

Для подключения нескольких телевизоров вам понадобится:

Антенна
Конвертер с несколькими выходами
Приставка или cam-модуль для каждого телевизора
Вспомогательные материалы: кабель, разъемы и т.д.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #187 Добавлено: 7 декабря 2018 14:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МТС ТВ» - бесплатно!

С 7 декабря МТС запускает опцию «МТС ТВ Бесплатно», которая позволит бесплатно смотреть 20 самых популярных ТВ-каналов действующим и новым абонентам любых операторов.

Опция «МТС ТВ Бесплатно» делает просмотр ТВ на смартфоне еще доступнее, ведь теперь за просмотр можно не платить совсем!

В опцию включены самые популярные и востребованные телеканалы, доступные в сервисе «МТС ТВ».

20 ТВ-каналов
Мобильный трафик для абонентов МТС не тарифицируется
Просмотр на одном устройстве
1 видеопоток

«МТС ТВ Бесплатно» будет интересна пользователям, которым достаточно этого набора каналов или тем, кто желает попробовать «МТС ТВ» и при этом не готов оплачивать доступ к полному списку телеканалов.

Как подключить «МТС ТВ Бесплатно»:

скачайте приложение «МТС ТВ» или зайдите на страницу сервиса;
нажмите на просмотр бесплатного ТВ канала.

Стоимость подключения и использования опции – 0 руб./мес.

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

10 декабря 2018 года c 10.00 московского времени будет осуществлен перевод транспондера RUS BSS 5 в стандарт DVB-S2.

Влияние на абонентскую базу:
Само переключение займет не более одной минуты. В момент переключения у всех абонентов пропадут каналы:
Драйв
Охота и рыбалка
Ретро
Здоровое ТВ
Усадьба
Gulli Girl
Insight UHD
4K Fashion TV
MCM Top

После чего у абонентов с приставками, включенными в сеть, произойдет рескан с последующим восстановлением вышеперечисленных каналов.
У абонентов, чьи приставки в сеть не включены, произойдет рескан в момент включения.
Абонентам, использующим кам-модули и не операторские приставки с кам-модулями необходимо рекомендовать пересканировать каналы в ручном режиме.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #188 Добавлено: 12 декабря 2018 14:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viacom запустил в России новый детский канал. Он будет доступен только в сетях МТС

Медиахолдинг Viacom International Media Networks объявляет о запуске нового для России телеканала Nicktoons. С декабря 2018 года он будет представлен на эксклюзивной основе в сетях МТС.
Телеканал Nicktoons, входящий в семейство каналов Nickelodeon, покажет российской аудитории мультфильмы, подобранные специально под интересы мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 10 лет. Ежегодно в эфире будут доступны более 600 часов мультсериалов, включая до 200 новых эпизодов, говорится в сообщении Viacom. Среди них: «Кунг-фу Панда», «Пингвины из Мадагаскара», «Монстры против пришельцев», «Эй, Арнольд!», «Аватар: легенда об Аанге» и «Аватар: легенда о Корре» и другие.

В компании добавляют, что новый для России Nicktoons был ранее запушен в других странах. В частности, в Великобритании по сравнению с прошлым годом время просмотра этого канала увеличилось на 11 %, составив 1 час в день.
По словам старшего главного редактора телеканалов Viacom в России, руководителя каналов детского и семейного вещания Марии Косаревой, решение о запуске Nicktoons, показывающего исключительно мультфильмы, были принято в связи с тем, что ежегодные исследования подтверждают популярность анимации, созданной для других детских каналов Viacom — Nick Jr и Nickelodeon.
«Канал для детей от 6 до 10 лет будет распространяться только в МТС. Эксклюзивная дистрибуция телеканала говорит о высокой ценности и востребованности нашего контента и о новом этапе стратегического партнерства с оператором», - комментирует запуск телеканала вице-президента и генерального директора Viacom в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ Елены Бальмонт.
Директор департамента маркетинга фиксированного бизнеса и ТВ МТС Наталья Братчикова отметила, что появление новых каналов с качественным контентом — основной тренд в развитии платного телевидения, который позволяет зрителям получать сервисы, удовлетворяющие высоким запросам.
Ранее в этом году Viacom возобновил сотрудничество с МТС, после чего в сети оператора начали вещание каналы: Nickelodeon Россия, MTV Россия, Paramount Comedy и Spike. Стороны также объявили, что будут совместно работать над созданием реалити-шоу о корейской поп-музыке и культуре, которое будет выходить на MTV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #189 Добавлено: 12 декабря 2018 21:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС сделал бесплатными некоторые каналы в своем сервисе интернет-ТВ

Оператор МТС ввел бесплатный пакет телеканалов в рамках своего сервиса интернет-телевидения "МТС ТВ", сообщает интернет-издание prooperatorov.ru. В пакет входят 20 телеканалов из первого и второго цифровых мультиплексов.
Новый телепакет называется "МТС ТВ Бесплатно". Он доступен абонентам всех российских операторов связи, которые подключат сервис "МТС ТВ". Регион действия — вся Россия, кроме Крыма, Севастополя и труднодоступных регионов.
В пакет входят следующие каналы: Первый канал, "Россия-1", "Матч ТВ", НТВ, Пятый канал, "Россия-К", "Россия-24", "Карусель", ОТР, "ТВ-Центр", "Рен ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, "Муз-ТВ".
Для абонентов МТС трафик за просмотр пакета не тарифицируется, трафик для абонентов других операторов расходуется по условиям их тарифов и опций.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #190 Добавлено: 29 декабря 2018 13:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 16 января 2019 года изменяется состав пакетов телеканалов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

В пакетах «Базовый», «Базовый Плюс», «Расширенный» и «Расширенный Плюс» появится новый канал «Paramount Channel HD» в формате HEVC.

Из пакетов «Базовый», «Базовый Плюс» выводится канал «Insight UHD» , в остальных пакетах канал остается доступен на прежних условиях.
Каналы «Eurosport 4K», «Russian Extreme Ultra Kino» выводятся из пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Расширенный» и «Расширенный плюс» и будут доступны в отдельном тематическом пакете «Ультрахит» с каналами Ultra HD.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...